Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Зной
Зной
ЭсгетДата: Среда, 18.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:






3 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самая трогательная сцена


Название: Зной
Автор: Эсгет
Бета: Коломийка, начиная с Главы 6 - werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумерек принадлежат Стефании Майер, все остальные – мне. Развитие характеров сумеречных героев проистекает, на мой взгляд, из книг Майер.
Рейтинг: PG – 13 (на всякий случай)
Жанр: POV, муви (роад-муви)
Пейринг: в данном жанре не указывается. Первоначально – классический.

Саммари: Белла Свон переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она не предполагала, что именно там привычная жизнь, идущая по накатанной колее, оборвется, и знакомая всем девушка умрет. Ей придется заставить себя родиться заново. Она познакомится с новыми людьми (и не только людьми) и будет вынуждена принимать очень непростые решения. Те, кто дойдут со мной до эпилога, будут знать, чем все закончится. А в настоящее время я еще сама толком не знаю.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Комментарии:
1. Если есть какие-то ошибки – обязательно указывайте!
2. Если вам понравилось - напишите, пожалуйста, почему, если нет – буду признательна за разъяснения. Буду благодарна за любые комментарии, только потратьте немного времени и напишите развернутый отзыв, иначе от него мало смысла.
Предупреждение: Перепечатка и размещение без моего согласия всего произведения или его частей запрещено (пишите в ЛС).






Содержание
Предыстория
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22


Сообщение отредактировал Эсгет - Понедельник, 04.07.2016, 12:02
 
КоломийкаДата: Пятница, 20.07.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Поздравляю с активацией и началом выкладки своего фика happy

 
RuenyДата: Пятница, 20.07.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Интересное саммари. Буду читать.
 
CORRAДата: Суббота, 21.07.2012, 10:21 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошусь в ПЧ, так как альтернативный финал мне очень интересен. Я с самого выхода Рассвета (книги) думала о том, что она не к месту, и очень отличается от предыдущих... Будто её написал другой человек, без фантазии... У Майер были такие шикарные мысли, и такой сладкий и вульгарный, бульварный конец... Нет, я читала несколько фф, у которых окончание просто супер! Буду ждать вашей версии, очень интересно!

 
HelaДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:24 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за начало проникновенной истории!
Белла явно не удовлетворена своей жизнью. Она рассказывает о ней с грустью и сожалением. Это печально... Ведь, юность - это самое яркое время жизни, когда чувства и гормоны бурлят, когда эмоции могут быть непосредственными и искренними.
Тот факт, что Белла подала руку Карлайлу у алтаря, полагаю, спишется на её неуклюжесть. Все ведь знают об этой её особенности и беззлобно подтрунивают над ней по этому поводу. Теперь у Эммета будет ещё одна причина поподкалывать свою младшую сестрёнку, заставив её покраснеть.
Удачи в написании рассказа.
Жду продолжения и маячка. biggrin
 
ЭсгетДата: Четверг, 26.07.2012, 01:47 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо всем за проявленный интерес к фику.
Пожалуйста, объясните непродвинутому автору, как кидать маячок, что такое ПЧ и как это делать? Можно в личку.
 
nastykikДата: Пятница, 27.07.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравятся подобные истории и я готова их читать бесконечное количество раз . Но меня немного смущает пролог , точнее его конец .И я конечно прочитаю продолжение , но если будет пейринг Белла/Карлайл я скорее всего читать фанф не буду , но посмотрим , может мое мнение по этому поводу измениться вместе с продолжением )
Но я просто высказываю свое мнение и все , т.ч. удачи в написание )


 
Амели4каДата: Пятница, 03.08.2012, 20:22 | Сообщение # 8
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Эсгет, очень интересно!
Начиная читать, я сомневалась, что мне понравится, т.к. жанр муви, и роад-муви в частности, никогда меня особо не привлекал happy
Но, благодаря легкости повествования, это история действительно меня затянула smile

Вы с бетой поработали на славу! wink





Сообщение отредактировал Амели4ка - Пятница, 03.08.2012, 20:24
 
HelaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:14 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за главу!
Белла совершает непоправимую ошибку, сравнивая двух мужчин и выбирая другого. Лучше есть всегда, но она ведь дала надежду другому, а это определённая ответственность. Или она решила свой любовный треугольник превратить в четырёхугольник? Думаю, ей не удасться справиться с этой задачей. Судя по её описанию, Карлайл не пустится в эту любовную авантюру, ведь он очень правильный человек. Он не станет предавать свою жену и не будет причинять боль своему сыну.
Напрасно она терзается в этом мотельчике.
Жду продолжения. sad
 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:45 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Спасибо за главу! согласна с Hela, по поводу Карлайла. надеюсь Белла одумается и выберет Эдю.



 
HelaДата: Суббота, 18.08.2012, 20:20 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла поступает по отношению к Эдварду очень грубо и неоправданно жестоко.
Она совершила неадекватный поступок, сбежав с их свадьбы, и просто обязана объясниться с ним, если, конечно, она не ставит своей целью обречь его на всю оставшуюся вечность на мучительные страдания и размышления о собственной несостоятельности.
Жду продолжения. sad
 
LovettДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:27 | Сообщение # 12
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эсгет, спасибо большое за предисловие и две главы, а также за уведомления!

Признаться, я впервые встречаю такой жанр как роад-муви, поэтому немного любопытно, на что это будет похоже, по крайней мере, здесь, в вашем фф. Мне кажется, я чуть-чуть начала это понимать в крайней главе... Но все равно остается много вопросов, и не все я могу пока четко сформулировать. Например, помимо новых персонажей будут ли в сюжете ещё Каллены или они лишь останутся в воспоминаниях Беллы?.. Будет ли ещё встреча Беллы и Эдварда, Беллы и Карлайла или она все повествование будет прятаться от них?.. Узнаем ли мы, как Каллены переживают всё случившееся?..

Мне очень понравилась глава 2 тем, что именно в ней я прониклась атмосферой фф, наверное. Особенно ближе к концу, там появилось действительно ощущение некого зноя и духоты и дороги... А тот факт, что Белла сожгла свои документы... это подобно сжиганию за собой мостов, наверное) Но я не уверена, что это действительно действенный способ, но он, безусловно, символичен.

А вот глава 1 насторожила, честно замечу dry Но исключительно образом Карлайла))) Но это, конечно, личное и субъективное, это не стоит брать во внимание, но мне особенно не понравилось, что он ростом ниже всех остальных Калленов (плюс длиннные волосы... dry ) biggrin Спасибо, кстати, что пояснили тот факт, что Майер не утруждала себя подробными описаниями (я давно читала Сагу). В принципе, это популярно в современной лит-ре - сейчас, мне кажется, этому мало внимания вообще уделяют, ограничиваясь лишь общими словами и штрихами. Я вот не считаю, что это плохо...

Ну и раз уж раз я пошла по реверсивному направлению, то теперь о "предыстории"... Ну, прочитав его, было совсем сложно судить о фф как таковом. Оно, безусловно, понравилось, ведь там был, грубо говоря, пересказ СС, а раз я ее читала и дочитала, значит, она мне понравилась, наверное) Поэтому и предисловие понравилось) Конечно, его концовка была настораживающей)))ХД)) Белла случайно (по рассеянности) или умышленно дала руку Карлайлу? wacko

А вообще, идея того, что Беллу неосознанно влекло именно к недоступному Карлайлу интересна, конечно. Сцена в больнице, где она его встречает впервые - очень интересная, на мой взгляд, сцена... Она действительно наполнена каким-то очарованием Беллы по отношению к доктору. А тот момент, где она падает в его объятия... Ну, понятно))) Или сцена, где Карлайл извлекает из Беллы осколки после Дня рождения и их диалог... Я не очень помню этот момент по книге, но по фильму - прям ух)) В общем, я думаю, ваш фф не далеко отходит от сюжета) Он вытекает из него вполне логически, ну, на мой взгляд, конечно. По крайней мере, это вполне закономерная фантазия.
Так что я не очень солидарна с некоторыми предыдущими отзывами, что лучше Белла одумается и вернется к Эдварду... Не только потому, что мне неканон интересен, вовсе нет. Просто про Беллу/Эдварда у нас уже есть замечательная история - "Сумерки". И разве не интересней представлять себе иные варианты развития событий, особенно когда берется столь близкий к оригиналу сюжет? В общем, я как раз за неканон, но тут есть одна загвоздка... Я понимаю, что, наверное, на хэппи-энд с таким пейрингом здесь не стоит рассчитывать, но хоть на какое-то взаимодействие, диалог, объяснение с Карлайлом?.. Ну хоть что-то, помимо обещанного предчувствия... cry

Вообще, сложно что-либо писать, когда пока ещё смутно ощущаешь авторскую задумку... Так что жду продолжение!




 
Амели4каДата: Среда, 05.09.2012, 17:37 | Сообщение # 13
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Эсгет, спасибо за новую главу!

Хм, ну, получит она справку в полиции с другим именем, а дальше то что? Деньги заканчиваются, мысли о дальнейшей жизни отсутствуют...

И не совсем понятен момент с Розали: ну, даже если они поговорят, что из этого разговора хочет извлечь Белла? Или куда её эта блонди пошлёт, туда она и отправится, типа Рози умная, она плохого не посоветует? wacko

В общем, жду продолжения! wink

Добавлено (05.09.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Эсгет, спасибо за главу!

Тань, диалог с доктором шикарен! Особенно понравился вопрос Би про год biggrin

Когда врач только вошёл и Белла обратила внимание на его дорогие ботинки, у меня почему-то первая мысль была такая : "Ну, всё! Её нашли! Карлайл подослал какого-нибудь своего знакомого!" Не знаю, правда, откуда такие мысли wacko

Розвелл, хм... Ну, раз уж наша красавица сбежала от вампиров и оборотней, теперь осталось только наткнуться на пришельцев biggrin

Ну, да ладно! Теперь главное, какую лапшу Белла будет вешать на уши местному шерифу wink

Успехов в написании проды! wink




Сообщение отредактировал Амели4ка - Воскресенье, 02.12.2012, 21:19
 
MIRA76Дата: Среда, 05.09.2012, 17:58 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Эсгет, начала читать твое творение . Начало мне понравилось - буду с удовольствием читать продолжение . Нравятся проблемные фики - какую дорогу выберет героиня , и чем ей это обернется.
Хотела бы пожелать автору творческих успехов и не идти на поводу у читателя (наших комментов и чё нам бы хотелось чтоб творили герои, тот пейринг был или совсем наоборот ) писать именно то, что ты хотела донести . Надеюсь на скорейшую проду.
 
HelaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:27 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Думаю, что Белла избрала слишком сложный путь. Позади уже такие горы лжи и даже предательство...
Но, это её путь, её выбор, и надеяться ей, кроме как на себя, теперь не на кого.
Жду продолжения. biggrin
 
LovettДата: Пятница, 07.09.2012, 17:48 | Сообщение # 16
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эсгет, спасибо за главу и оповещения!
Плохо, наверное, так говорить, но, получается, Белле повезло оказаться в больнице после такой специфичной травмы... Теперь ей сделают документы шустрее и не обратят внимание, может быть, что она чего-то там не помнит якобы. Но это с одной стороны...
А с другой - я вот всё думаю... Ведь от кого она хочет спрятаться, сменив документы? От Калленов? Но от них ведь нельзя спрятаться... В конце концов, есть Элис, которая может знать наперед каждый шаг Беллы. И вот наверняка ведь знает... Но Каллены почему-то не спешат сами свидеться с Беллой. В частности, странно, что не спешит Эдвард... он же любил и, думаю, любит Беллу. по крайней мере, он проявлял о ней заботу ранее, а сейчас, получается, ему плевать, что с ней может произойти в этих импровизированных бегах?..
В общем, интересно, куда кривая выведет нашу героиню, но не менее и по-прежнему интересно, как там поживают наши вампиры!)
Спасибо еще раз, удачи, вдохновения, жду продолжения!




 
HelaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:35 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Думаю, инициатором отъезда Калленов был Эдвард. Он принял побег Беллы от алтаря за её нежелание мириться с их вампирской сущностью. Таким образом он предоставляет ей возможность прожить нормальную человеческую жизнь.
Жду продолжения. biggrin
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:27 | Сообщение # 18
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за этот фанфик. Я только что нашла его,и прочитала запоем все имеющиеся главы.
Идея это истории весьма оригинальна,наверно это меня и привлекло. Вы раскрываете жизнь и характер Беллы с той стороны,с которой этого не делали раньше. Вот вроде бы Белла-все такая же как у Мейер,но вы постепенно грань за гранью раскрываете ее с новой стороны,и получается что это совсем другой человек,не тот,кого мы знали раньше.
Я рада что Белла,смогла найти в себе силы вовремя уйти,и пытается начать новую жизнь,попутно заново познавая себя. Надеюсь,что это будет у нее получатся все лучше и лучше.
Не совсем мне понятно ее стремление найти Розали, ведь найдя и встретившись с ней,она заново пересечется и с остальными Калленами,а я не думаю что пока она готова к этому..
Вообщем спасибо вам за эту увлекательную историю,я обязательно буду следить за дальнейшим развитием событий. И прошу принять меня в ПЧ,если еще и оповещение кинете о новой главке,буду вдвойне признательна)

Добавлено (31.10.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу и оповещение!)
Главка получилась просто чудесная,впрочем как и все остальные)
Белла постепенно налаживает свою жизнь,принимает решения и наводит порядок в мыслях,это меня несказанно радует) Ее решение поехать в Форкс все еще кажется мне немного необдуманным и скороспешным, но в принципе я понимаю ее мотивы,так что буду ждать ее возвращение в родной город)
Отдельное вам спасибо за то,что вы познакомили читателей с такой красивой легендой,я просто очарована,и пару минут после прочтения просто сидела и представляла все что описано в легенде..вообщем спасибо еще раз)
Также очень интересно что же за чудо-зверюшку нашла Белла( если можно,хотелось бы изображение этого создания)).,да еще и которое похоже человеческую речь понимает)) я так думаю это милейшее животное надолго станет спутником Беллы))
Ну,все что я хотела ,я сказала,осталось добавить,что я с нетерпением буду ждать продолжение этой истории)

Добавлено (02.12.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главку wink
Эх, вот везет Белле на вампиров, как никому другому, вот, даже чупик и тот вампиром оказался biggrin
Интересно, кто же все-таки таинственный даритель карты Беллы, как я поняла на ней весьма внушительная сумма, раз на одни проценты, Белла смогла позволить купить себе трейлер.
Ну, что ж, все формальности улажены, и как я понимаю в следующих главках, нас ждет возвращение в Форкс? Что же принесет этот город Белле на этот раз?)
Буду очень ждать продолжение этой истории.


 
HelaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:10 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Наконец, Белла решилась возвратиться домой. Это правильно.
Как же она поговорит с Розали, если Каллены уехали? Где она их теперь найдёт?
Жду продолжения.
 
ElinaKYДата: Суббота, 15.12.2012, 14:34 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Впервые наткнулась на эту необычную историю, прочитала с удовольствием выложенное, спасибо!
Жду продолжение! wink


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:06 | Сообщение # 21
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!
Эх, как же мне нравится эта история happy
Отношения Беллы с чупиком такие,..у меня даже слов нет, чтобы их описать. Они вызывают улыбку, чупик стал для Беллы не просто другом, как мне кажется, он для нее сейчас маленький мирок, она заботится о нем. И потеряв всего на мгновенье, поняла, как он для нее важен.
Благодарю также за очередную очень интересную легенду happy
Хосе в очередной раз показал себя в этой главе весьма мудрым человеком, Белла еще молода, чтобы осознать весь смысл его слов, но ей определенно пошло на пользу общение с Хосе.
Очень жду следующей главы и продолжение путешествия Беллы


 
Moonlight_BlowoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:25 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это лучшее, что я когда-либо читала из фф! Совершенно необычный сюжет, и да, то, что вы переделали концовку, я рада. Вы прямо таки как-будто прочитали мои мысли, она ведь и вправду не к месту там была. Каждая новая глава захватывает, так что ждем продолжения!
 
HelaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:38 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Вот Белла и прикоснулась ещё раз к вечности...
В первый раз это случилось, когда она встретилась и подружилась с Калленами. Увы, это доставило ей только страдания.
Теперешняя встреча с полумистическим существом - Чупиком, надеюсь, окажется не такой трагической. Их не случайная встреча должна, наконец, принести успокоение её исстрадавшейся душе.
Жду продолжения.
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 28.12.2012, 23:08 | Сообщение # 24
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за новую главку! Я как всегда в восторге, все так реалистично и красиво написано, ты как будто сам становишься свидетелем происходящих событий happy
Вот Белла и дома, все-таки сразу видно насколько они оба, и она и Чарли замкнутые люди, я уверена, что отец был рад видеть Беллу, но никак этого не показал внешне..
Чупик как всегда неподражаем и очарователен! Но куда он периодически пропадает, охотиться? И эти его красные крапинки в глазах, не спроста ведь это, верно?)
Белла пока ни с кем из своего прошлого не встретилась, впрочем все скоро измениться, с Джейкобом она уже связалась, чувствую скоро и Каллены объявятся...
В общем, я как обычно с нетерпением буду ждать продолжения этой истории


 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:30 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное описание, обязательно почитаю, только в группу пользователи перейду, чтоб комментировать главы. Потом отпишусь о впечатлениях.
ПРинимайте пока в ПЧ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Зной
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Зимняя роза