Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Зной
Зной
ЭсгетДата: Среда, 18.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:






3 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самая трогательная сцена


Название: Зной
Автор: Эсгет
Бета: Коломийка, начиная с Главы 6 - werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумерек принадлежат Стефании Майер, все остальные – мне. Развитие характеров сумеречных героев проистекает, на мой взгляд, из книг Майер.
Рейтинг: PG – 13 (на всякий случай)
Жанр: POV, муви (роад-муви)
Пейринг: в данном жанре не указывается. Первоначально – классический.

Саммари: Белла Свон переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она не предполагала, что именно там привычная жизнь, идущая по накатанной колее, оборвется, и знакомая всем девушка умрет. Ей придется заставить себя родиться заново. Она познакомится с новыми людьми (и не только людьми) и будет вынуждена принимать очень непростые решения. Те, кто дойдут со мной до эпилога, будут знать, чем все закончится. А в настоящее время я еще сама толком не знаю.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Комментарии:
1. Если есть какие-то ошибки – обязательно указывайте!
2. Если вам понравилось - напишите, пожалуйста, почему, если нет – буду признательна за разъяснения. Буду благодарна за любые комментарии, только потратьте немного времени и напишите развернутый отзыв, иначе от него мало смысла.
Предупреждение: Перепечатка и размещение без моего согласия всего произведения или его частей запрещено (пишите в ЛС).






Содержание
Предыстория
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22


Сообщение отредактировал Эсгет - Понедельник, 04.07.2016, 12:02
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 01.02.2013, 22:26 | Сообщение # 26
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за новую главку!
Она получилась несколько неожиданной для меня. Столько новой информации о Калленах..
Начну с событий в комнате Беллы. Она действительно видела Эдварда? Он преследует ее? Наверно, им стоит встретиться и окончательно все для себя прояснить. Белла так изменилась...и даже если бы не чувства к Карлайлу, она вряд ли смогла быть вместе с Эдом. И ему лучше это действительно понять..
Дальше, у нас Эммет- защитник природы. Вот уж действительно неожиданный и несколько шокировавший меня факт, я даже такого и во сне представить не могла biggrin
Эсми...ее любовь к детям, да и сама причина смерти многое объясняет, так что как раз в ее поступке не вижу ничего неожиданного. Она наконец нашла себя и я думаю, будет счастлива..
Все Каллены неподалеку от Форкса... вот уж действительно ударная новость для Беллы. Как она поведет себя, решится ли на встречу с ними?
В общем, очень все интересно. Жду с нетерпением следующую главку!


 
Vero_NikaДата: Суббота, 02.02.2013, 16:37 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик,потрясная история smile Принимай нового читателя

Добавлено (02.02.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Супер!!!После прочтения всех глав, я захотела ещё больше продолжения smile smile smile wink


 
HelaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:15 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Кажется, у Беллы появился шанс, хотя она сама это как шанс вряд-ли рассматривает...
Жду продолжения.
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 28.02.2013, 10:51 | Сообщение # 29
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Спасибо за новую главу, простите, что отписываюсь с таким опозданием, совсем я закрутилась)
Итак, глава... что-то прояснилось. Но и загадок остается предостаточно.
Неужели клиническая смерть Беллы как-то изменила ее, и поэтому теперь Элис не может ее видеть? И к тому же, как говорит Джаспер запах Беллы тоже изменился. Что с ней произошло? Такое чувство, что она просто стала другим человеком...
В скором времени, как я понимаю, Белле придется столкнуться с еще одним человеком из своего прошлого- Эдвардом. Или не придется, ведь на горизонте нарисовались Волтури...ну конечно, они не могут упустить шанс заполучить себе в "коллекцию" таких одаренных вампиров как Элис и Эдвард.
В общем, очень интересно, и я жду продолжения


 
partridgeДата: Пятница, 15.03.2013, 19:58 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Эсгет)
Да, пожалуй, это просто описание одной дороги, и больше ничего.


С каждой новой главой жду, что "одна дорога" Беллы превратится в Путь. И в конце Пути появится цель. Главная героиня уже нашла в себе силы посмотреть правде в глаза и многое переосмыслила. Осталось только найти себя.

Эсгет, спасибо за необычную и очень качественно написанную историю. Жду продолжения.






Сообщение отредактировал partridge - Суббота, 20.04.2013, 22:04
 
tained_love19Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:25 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




уже бегу читать понравилось как ты пишеш о фанфе) уверена что он крутой ))) так что бери в пч)))) biggrin
 
LovettДата: Среда, 01.05.2013, 13:49 | Сообщение # 32
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эсгет, спасибо за главы и продолжения, за оповещения. (Меня долго не было на сайте, поэтому поздно и сразу о нескольких главах.)
Прочитала сразу несколько глав запоем - очень уж интересно и УВЛЕКательно. Белла, конечно, уже не та, "рассветная" - повзрослевшая, наверное... Думается, путешествия обычно действительно способны менять мировоззрение человека, делать его старше, умнее, "многоповидавшим" и "кучавсегонаслушившимся", опять-таки в дороге всегда много времени для размышлений и созиданий (наверное, в том числе для самосозиданий)... Однако то, что Белла купила трейлер с комнатами немного внесло диссонанс в мои уже сложившиеся мысли... Зачем она его купила, причем зная, что осталась ей лишь дорога домой, к отцу?.. Ну, наверное, единственный ответ (каким мне видится он): она и дальше колесить собирается. Все-таки дорогостоящая покупка как-никак - "на века", т.е. годы, конечноХД) Плюс ведь от своего грузовичка старого избавилась... Но при этом она говорит, что в Розвилле ей лучше всего, ее туда тянет. А это уже намекает на какую-то оседлость. И ведь всю жизнь не сможешь путешествовать. То есть это здорово, конечно, но и дорого... а где она возьмет эти деньги, особенно с учетом своей нелюбви брать чужие? (Ну, это, конечно, по Саге. тут она уже не столь принципиальна в финансовых вопросах.)

Поехала на встречу с Эдвардом на трейлере... Вообще, такая большая машина жрет много бензина. Это не очень практично - использовать большую машину для мелких и незначительных перемещений. Еще и парковка в городе для трейлера может оказаться проблематичной, особенно когда, как сейчас, во многих городах и странах запрещена остановка подобных транспортных средств где попало. Я это к тому, что Белле все-таки стоило очень хорошо подумать, прежде чем покупать трейлер. Полагаю, она подумала и всерьез видит свое будущее, а не мысленно блуждает в потемках, совершая необдуманные и импульсивные поступки. Но пока планы Беллы неясны, темнит она что-то и недоговаривает во всем...

Кстати о встрече с Эдвардом... Белла смелая, что решилась на это. Их встреча, конечно, преподнесла много сюрпризов. Эдвард теперь слышит мысли Беллы, по-другому ощущает ее запах и вообще не очень верит, что она - на самом деле она, та Белла, с которой он чуть не связал свою вечность. Во всех этих изменениях много интересного. Почему это произошло, что на это повлияло и на что это может повлиять в дальнейшем? Это произошло из-за простого взросления, изменения, самой Беллы? Странно... Странно, что личностные изменения способны повлиять на физиологию и на те процессе в человеке, которые, в общем-то, от его личности и характера не зависят. Болезнь Беллы? Эта причина, наверное, могла бы быть более правдоподобной. Ее болезнь как-то связана с мозгом, а мозг - это довольна сильная и важная штука в организме человека. Не уверена, правда, что он способен напрямую менять запахи, но, возможно, тот особый дар, который был у Беллы и скрывал ее мысли от Эдварда, мозг способен изменить. Наверное. Сложно применять объективные знания к явлениям фантастическим и несуществующим ХД) Но Майер старалась это сделать в СС ради пущего правдоподобия, поэтому поддерживаю вот ее традицию...
Ну хорошо, Белла пахнет иначе, ее мысли теперь "мысли самого обычного человека", но это как-то способно повлиять на отношение к ней Эдварда, других вампиров? В частности, Эдварда. С запахом испарится и его любовь? Закон "любовь вампира - на века" отменяется? Пожалуй, это один из самых интересных моментов, как мне кажется. Насколько человек должен измениться, чтобы перестать быть собой, а стать совсем другим? Насколько это вообще возможно? Более того, я не вижу здесь в Белле совершенно другого человека. Доброта, милосердие, самоотверженность - по-прежнему все ещё присущи ей. Она по-прежнему притягивает к себе всякую нечисть... И неужели Эдвард любил ее только из-за запаха и тишину в голове? Если обращаться к канону, то последнее, наверное, отпадает. Когда Белла научилась управлять своим даром и показала Эдварду мысли - он не стал любить ее меньше. Что касается запаха, то он, наоборот, по-моему, только мешал Эдварду быть ближе.
Не знаю, что там случилось с Беллой и как это повлияет на отношение к ней Эдварда (вечного вампира, который согласно канону может влюбиться лишь раз и навсегда), но интересно.

Радостью для меня в этих главах стало преприятнейшее известие о расставании Эсми и Карлайла... гыыыы))) (Ну не просто так они ж расстались... место освободилось, получается... вот и не надо Белле никого ссорить и быть разлучницей)))
Но самый ожидаемый разговор - разговор с Карлайлом, вероятно, оставлен на десерт sad

Но еще более интересно, что будет после всех этих разговоров и встреч, после того как будут решены все проблемы прошлого. Это, возвращаясь к трейлеру, - каким видит свое будущее Белла? Где тот ее искомый Путь? Пока она живет, мягко скажем, бесцельно (если не считать желание встретиться с некоторыми Калленами и объясниться). Я бы даже сказала амебоподобно и паразитически, т.е. по инерции и несамостоятельно (имеется в виду в первую очередь в финансовом плане - в путешествие может любой отправиться, даже дети иногда сбегают из дома). Конечно, как и большинство людей на свете, однако ее же это вроде как не устраивало...

Спасибо большое за интереснейший фанфик! happy
werebat2406 - спасибо за редактуру!




 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:48 | Сообщение # 33
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эсгет, Привет!
Во-первых, хочу поздравить тебя с победами на конкурсе, я рада, что эту замечательную историю по-достоинству оценили.
Во-вторых прошу прощения за долго отсутствие, совсем я забегалась с делами...
О новой главке.
Я надеюсь, что с Чупом все в порядке, не нравится мне то тревожное чувство, что испытывает Белла, как бы не случилась беда...
Разговор с Эдвардом прошел...странно. Они действительно чужие друг другу люди...Белла изменилась и дело не только в запахе или в том, что он слышит ее мысли...она другая, возможно, она наконец стала собой.
Наверное, так даже легче...для Эдварда.
Жду продолжение этой замечательной истории


 
ЭсгетДата: Среда, 15.05.2013, 15:59 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Lovett)
Плюс ведь от своего грузовичка старого избавилась...

[
От грузовичка ее избавил Эдвард незадолго перед свадьбой. Так что сейчас она выкинула ту машину, которой ее снабдил приятель Билли, тот, который перевез ее на лодке.

Добавлено (15.05.2013, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата (Lovett)
Поехала на встречу с Эдвардом на трейлере...

Вообще-то в трейлере заперт Чуп, а поехала Белла на встречу на машине Джейкоба, которую сразу же по приезде дал ей Билли.

Добавлено (15.05.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата (Lovett)
Ее болезнь как-то связана с мозгом, а мозг - это довольна сильная и важная штука в организме человека. Не уверена, правда, что он способен напрямую менять запахи, но, возможно, тот особый дар, который был у Беллы и скрывал ее мысли от Эдварда, мозг способен изменить.

Насколько я знаю, хронические заболевания могут менять запах человека, а у Беллы именно этот случай. Даже Эдвард упоминает о том, что ее болезнь хроническая и полностью никогда не пройдет.
Даже у нормального здорового человека одни и те же духи с возрастом пахнут иначе. Так что...

Добавлено (15.05.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (Lovett)
Ну хорошо, Белла пахнет иначе, ее мысли теперь "мысли самого обычного человека", но это как-то способно повлиять на отношение к ней Эдварда, других вампиров? В частности, Эдварда. С запахом испарится и его любовь? Закон "любовь вампира - на века" отменяется? Пожалуй, это один из самых интересных моментов, как мне кажется. Насколько человек должен измениться, чтобы перестать быть собой, а стать совсем другим? Насколько это вообще возможно? Более того, я не вижу здесь в Белле совершенно другого человека. Доброта, милосердие, самоотверженность - по-прежнему все ещё присущи ей. Она по-прежнему притягивает к себе всякую нечисть... И неужели Эдвард любил ее только из-за запаха и тишину в голове? Если обращаться к канону, то последнее, наверное, отпадает. Когда Белла научилась управлять своим даром и показала Эдварду мысли - он не стал любить ее меньше. Что касается запаха, то он, наоборот, по-моему, только мешал Эдварду быть ближе.

Изменились те, первично привлекшие Эдварда черты, очень яркие и выделившие Беллу из толпы окружающих людей. Любовь Эдварда исчезла? Не знаю, но ему точно необходимо разобраться в себе, переосмыслить все заново, да и пережить прошлую обиду. Появившаяся Белла для него шок, слишком она внешне другая. А об отсутствии любви речи пока нет.
Вампиры любят только один раз. А кто спорит? Пожалуйста!
Вот только любовь это была или влюбленность? Как определить? Ведь Ромео был влюблен в красавицу Розалинду, а потом встретил Джульетту и понял, что вот оно, настоящее. Необходимо что-то пережить, чтобы понять истину в дальнейшем.
Возможно, чувства Беллы и Эдварда - прекрасная юношеская влюбленность, о которой они будут с нежностью и теплотой вспоминать всю жизнь, но не любовь.

Добавлено (15.05.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (Lovett)
Спасибо большое за интереснейший фанфик!

Спасибо за развернутый отзыв!
И прошу меня извинить за поздний ответ - была в отъезде.
 
ElinaKYДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:18 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




ссылку на 14 главу добавить забыли в 1 пост

жду продолжения, уж очень интересно как Белла изменится wink


 
yuroДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:03 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Классная глава! Просто в восторге! С нетерпением жду следующей.
 
ЭсгетДата: Среда, 05.06.2013, 00:47 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (ElinaKY)
ссылку на 14 главу добавить забыли в 1 пост

Прошу извинить, просто не успела еще
 
LeMaRДата: Среда, 05.06.2013, 21:54 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Привет wink Саммари заинтересовало, бегу читать дальше=) Принимай в ПЧ! happy
 
Bogdan3230Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:13 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень интиресная история жаль што главы выходят так редко.
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 07.06.2013, 22:01 | Сообщение # 40
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эсгет, Привет! Большое спасибо за долгожданную новую главу!
Итак, вот и Карлайл объявился, правда не в самых благоприятных обстоятельствах... Интересно, как будут складываться их отношения в дальнейшем. Сохранились ли чувства Белла к этому мужчине, или они видоизменились также как и она?
Я приятно удивлена поведению Чарли. Он не задает вопросов, просто пытается спасти дочь любой ценой, даже доверив Карлайлу превратить ее в себе подобную...
Но вот что-то мне подсказывает, что она уже превращается, другой вопрос, в кого? И почему чуп выжидал так долго прежде чем укусить ее, что стало спусковым крючком?
И что поспешил принести ей Карлайл? Ведь кровь не подействовала...или он приносил ей донорскую, а теперь помчался за кровью животных? Вопросы, вопросы...
Очень жду новую главу и ответов wink


 
LovettДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:27 | Сообщение # 41
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эсгет,
Цитата (Эсгет)
От грузовичка ее избавил Эдвард незадолго перед свадьбой. Так что сейчас она выкинула ту машину, которой ее снабдил приятель Билли, тот, который перевез ее на лодке.

Цитата (Эсгет)
Вообще-то в трейлере заперт Чуп, а поехала Белла на встречу на машине Джейкоба, которую сразу же по приезде дал ей Билли.

О, значит, это у меня автопутаница произошла) Пардон)
Но всё равно трейлер - непрактично. Только если она хочет путешествовать и дальше...
Цитата (Эсгет)
Насколько я знаю, хронические заболевания могут менять запах человека, а у Беллы именно этот случай. Даже Эдвард упоминает о том, что ее болезнь хроническая и полностью никогда не пройдет. Даже у нормального здорового человека одни и те же духи с возрастом пахнут иначе. Так что...

Так что это из-за болезни все-таки, получается.
Но насчет смены запахов - я не спорю. Просто для меня вампиры, они такие... вампиры) Ну, я как-то проводила аналогию с собаками, собаки же помнят запахи своих хозяев, даже постаревших и вернувшихся к ним после долгой разлуки... Вот недавно подобный фильм смотрела) Хотя точно, наверняка и на 100%, не знаю, как это с собаками дело обстоит и сколько во всем этом художественного вымысла. Что и говорить о вампирах)
Цитата (Эсгет)
Изменились те, первично привлекшие Эдварда черты, очень яркие и выделившие Беллу из толпы окружающих людей. Любовь Эдварда исчезла? Не знаю, но ему точно необходимо разобраться в себе, переосмыслить все заново, да и пережить прошлую обиду. Появившаяся Белла для него шок, слишком она внешне другая. А об отсутствии любви речи пока нет.

Конечно, да, то, что Белла так потупила с ним - это удар для него. Безусловно, это правильно: переждать, разобраться в себе и своих чувствах.
Но вот у Беллы, по-моему, - однозначно - уже любви к нему нет. И была ли...
Цитата (Эсгет)
Вампиры любят только один раз. А кто спорит? Пожалуйста!

Вот мне как раз эта идея, возведенная в аксиому, у Майер не нравится biggrin
Цитата (Эсгет)
Вот только любовь это была или влюбленность? Как определить? Ведь Ромео был влюблен в красавицу Розалинду, а потом встретил Джульетту и понял, что вот оно, настоящее. Необходимо что-то пережить, чтобы понять истину в дальнейшем. Возможно, чувства Беллы и Эдварда - прекрасная юношеская влюбленность, о которой они будут с нежностью и теплотой вспоминать всю жизнь, но не любовь.

Ну тут я на сто процентов согласна) Даже вампир должен иметь право на юношескую влюбленность)
Цитата (Эсгет)
И прошу меня извинить за поздний ответ - была в отъезде.

Ничего страшного) Спасибо большое за ответ) happy


Давно прочитала главу 14 Наконец-то состоялась встреча Беллы и Карлайла happy Только жаль, что при столь плохих обстоятельствах. И не просто плохих, а прямо загадочных... Беллу укусил Чупик, но почему?.. Проголодался он, что ли. Ведь, как я поняла, он кровью питается. Где-то в комментариях под главой видела мнение, что он любя и во благо. Но вот мне так не показалось почему-то. Так что я делаю ставку на его голод) И чего он исчез потом?..
Странное животное, что и говорить)
Самый главный вопрос, наверное, что теперь будет с Беллой, если даже Карлайл поначалу не знал, чем и как ей помочь... Кстати, Чарли удивил. Удивил своей некой уверенностью в том, что доктор Каллен непременно может вылечить Беллу. И насчет Санты он почти угадал... Ну почти.
Интересно, что же там придумал Карлайл для спасения Беллы...
В общем, интересная, неожиданная в своих событиях глава. Спасибо) Очень интересно, что будет дальше) Жду продолжения)
Да пребудет с вами, Эсгет, муза! happy
И спасибо werebat2406 за редактуру! happy




 
StushaNicДата: Пятница, 12.07.2013, 17:09 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Очень увлечена этой темой. Нравится слог написания автора. Можно мне в ПЧ ?

 
ЭсгетДата: Вторник, 15.10.2013, 14:06 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Очень прошу всех меня простить. Я так устала...
 
yuroДата: Пятница, 15.11.2013, 13:19 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение! А Белла, думаю, будет необычным вампиром. С нетерпением жду следующей главы.
 
робокашкаДата: Пятница, 15.11.2013, 20:20 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прочитала дополнение автора и абсолютно "за" отступление от классики Майер. wink
Стучусь в ПЧ
 
yuroДата: Четверг, 02.01.2014, 21:27 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 28.03.2014, 01:03 | Сообщение # 47
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автора помним, любим и ждем!

 
ЭсгетДата: Пятница, 04.04.2014, 23:10 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




И правильно, ждите!
Мы с werebat почти закончили еще две главы.
Надеюсь, окончание истории выложить до лета.
А пока:
Фотосессия
 
yuroДата: Суббота, 05.04.2014, 22:44 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Такая долгожданная глава! Очень люблю Вашу неординарную и богатую на неожиданные повороты работу. Глава получилась очень, на мой взгляд, трогательная. Огромное спасибо!
 
ЭсгетДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:21 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Цитата dariatwillige ()
Автора помним, любим и ждем!

Какие нужные и правильные слова, и так вовремя! Спасибо!
Две главы выложены, на подходе следующая.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Зной
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия