Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна
SuoliДата: Пятница, 25.09.2009, 17:22 | Сообщение # 1
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Название: Солнце и Луна
Авторы: Suoli, Alarven
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета: Alarven (Эльвинг)
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанр: романс
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Саммари: АU. «Рассвет» по-новому

Глава 1. Я могу это выдержать. Белла
Глава 2. Как ужасно, когда нет выхода из ситуации. Эдвард
Глава 3. Это еще больше сблизит нас. Белла
Глава 4. То, за что я так долго боролся - могу потерять в одно мгновенье. Эдвард
Глава 5. Как сложно бороться с самим собой. Джейкоб
Глава 6. Душевная боль намного сильнее физической. Эдвард
Глава 7. Я не знаю, что мне делать дальше. Джейкоб
Глава 8. Почему он не хочет меня понять?! Белла
Глава 9. За что нам всё это?! Джейкоб
Глава 10. Сколько раз вампир может пожалеть о том, что он - вампир? Эдвард
Глава 11.1. Пусть это будет моим бременем. Белла
Глава 11.2. Я нашла то, что искала. Белла
Глава 12. Третьего не дано. Эдвард
Глава 13. Чему быть, того не миновать. Джейкоб
Глава 14.1. Я не должен проявлять жалости. Эдвард
Глава 14.2. Вампиры никогда не плачут. Эдвард
Глава 15. Злиться иногда полезно. Белла
Глава 16. В чем я виноват? Джейкоб
Глава 17. Нужно держаться! Белла
Глава 18. Со мной, но не моя. Джейкоб
Глава 19.1. Обратный отсчет. Белла
Глава 19.2. Все это - для него. Белла
Глава 20.1. Больше не вынесу. Джейкоб
Глава 20.2. Если существует на свете абсолютное счастье, то оно сейчас со мной. Джейкоб
Глава 21.1. Меньшее зло. Белла
Глава 21.2. Пикник. Белла
Глава 22.1. Головоломка под названием "развлечь Беллу". Джейкоб
Глава 22.2. Позволь мне любить тебя. Джейкоб
Глава 23. Любой сказке приходит конец. Белла
Глава 24.1. Рай на земле. Джейкоб
Глава 24.2. Пока я помню и люблю ее - до тех пор я и жив. Джейкоб
Глава 25. Я не хочу просыпаться. Белла
Глава 26. Эксперимент. Джейкоб
Глава 27. У вампиров есть душа. Эдвард
Глава 28.1. Как мне прожить без тебя. Белла
Глава 28.2. Будто всё так и должно быть. Белла
Глава 29. Если драться – то только насмерть, если бороться за любовь – значит, до конца. Джейкоб
Глава 30. Оптический обман. Белла
Глава 31. Миссия выполнена! Джейкоб
Глава 32. Как сложно обрести счастье, и как легко его потерять. Белла
Глава 33. Раны заживут, а тучи разойдутся. Джейкоб
Глава 34. Убить – нельзя. Помиловать! Эдвард
Глава 35. Вместо эпилога. Белла

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Обратитесь ко мне и я сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Сообщение отредактировал Suoli - Среда, 14.07.2010, 00:12
 
ahaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:17 | Сообщение # 876
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Вставлю и я свои 5 копеек. Ксюша - ты молодец! Завершила такой объемный труд. Очень тебя люблю и жду новых задумок.
Пы.Сы. Джейка твоего люблю - просто страсть!


Подпись пользователя
Bad is never good until worse happens...
 
SuoliДата: Среда, 14.07.2010, 00:07 | Сообщение # 877
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Вы себе даже не представляете как я вам всем благодарна за поддержку.
Мы и сами не думали, что у нас получится история, которая настолько всем понравится. Я думаю, вы заметили, что второй фанф разительно отличается от первого по написанию. Первый – был всего лишь проба пера, хотя и писался под большим впечатлением. Дальше мы взялись за это более серьезно, но сами не знали, что из этого выйдет. План был, все такое. А вышло так, что кульминация вышла не в конце, как мы надеялись, а именно в середине – где главы от Джейка и Беллы. Потому что тогда я их двоих больше всего чувствовала.
Иногда герои живут собственной жизнью, у нас это было довольно часто. Но когда пытаешься их перетянуть на нужное русло, упрямятся м не хотят. Вот поэтому конец фанфа и не вышел ярким и красочным, как кто-то возможно надеялся.
Да и мы подустали от такой объемной истории под конец.


 
olgaA51Дата: Пятница, 16.07.2010, 14:21 | Сообщение # 878
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Suoli. С удовольствием прочитала "Солнце и Луна". Я не являюсь фанаткой пары Эдварда и Беллы или Джейкоба и Беллы, к обеим парам равнодушна, в сумеречной саге я считала как личность Эдвард больше подходит Белле, но я сама бы на месте Беллы выбрала Джейка, не потому, что Джейк мне нравится больше, на самом деле когда дело идёт об Эде и Джейке, то я Швецария, мне они оба очень симпатичны, а выбрала бы Джейка потому, что я не захотела бы стать вампиром и одержимость Беллы стать вампиром я никогда не могла понять. Поэтому мне хотелось прочитать также и альтернативную историю, где Белла остаётся с Джейком. Вы отлично справились, читается легко, конец немного подкачал, но впечатление не испортилось, всё отлично и по поводу детей думаю им действительно рановато, у них ещё будет время их завести и прожить долгую счастливую жизнь, да и я не люблю когда романы детьми кончаются, поэтому рада чо беременность Беллы оказалась всего лишь самовнушением. Спасибо за запечательный фанфик, я не пожалела, что его прочитала.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 16.07.2010, 14:37
 
frostДата: Пятница, 16.07.2010, 21:47 | Сообщение # 879
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Suoli, а мне очень понравился такой финал. smile
Прочистка мозгов Беллы прошла успешно и окончательно завершена. И радует, что отношения у нашей любимой парочки начинаются не шиворот-навыворот, а по порядку, продуманно и очень ответственно.
Ну а Джейкоб... Твой мне нравится больше всех. Голосовала за лучший образ Джейкоба в СиЛ. Жаль, что этот фанф не стал лучшим. Но всё же прими поздравления, королева романтики! smile smile smile Желаем, что бы твой муз посещал тебя как можно чаще (лучше - поселился у тебя) и следовал за тобой неотрывно biggrin
Дорогие авторы, спасибо вам огромнейшее! Творческого вам вдохновения! Ну а мы будем ждать, будем ждать, будем ждать!
friends
 
RoksolanaДата: Суббота, 17.07.2010, 19:59 | Сообщение # 880
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:

Клубы:


Классный фанф! Большое спасибо) Буду с нетерпением ждать новой истории о Белее и Джейке wink
 
МильваДата: Суббота, 31.07.2010, 01:05 | Сообщение # 881
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Всем здрасьте!!! smile Слуште, но это просто невозможно... Уже конец??? Ах, как жаль расставаться с такими любимыми героями. Вот в оригинальном Рассвете такого не было. Хоть я теперь более спокойно отношусь к Майеровским фантазиям, но я все же не могу до сих пор нормально воспринимать некоторые вещи, творящиеся в этой книге. Suoli, хорошая ты наша девочка smile smile smile События твоего Рассвета намного логичнее и правильнее, что ли. Ну на мой взгляд это точно. Ах, еще надо добавить "имхустую имху", штоб никто не прицепился smile Очень. Очень правильно, что у них не будет пока что (!) ребенка. Им действительно еще рано! У них все впереди. В отличие её будущего с Эдей. Там - или так (ну как в книге) или никак. Знаешь, что мне еще нравится в твоем произведении? То, что рядом с Джейком Белл не думает о своей несостоятельности или ущербности. Её стоны по этому поводу смешили меня в книгах... Вощем твоя Белла более здравая и не такая уж ограниченная, что ли... А то её агонии по поводу того, что она раньше не "блистала", а теперь (в образе вампира) "блистает", меня приводили в ступор. Как так? Разве можно в 18 лет подводить итог всей своей жизни окончательно и бесповоротно? Нет, конечно! Глупая девочка. Так нельзя. Надо жить настоящим и брать от жизни все, что она дает тебе, и не кидаться в крайности. Спасибо! За подаренные эмоции от фика!!!
Я все же думаю, что только такой светлый персонаж, как Джейк, мог сподвигнуть девушку, которая раньше не много писАла, на написание такого чудесного произведения.


 
RinkaMarinkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:53 | Сообщение # 882
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Потрясающий фанфик! Чувствую, что я буду его перечитывать также часто как и Сумеречную Сагу :). Читается на одном дыхании. Сюжет, грамотность - все на очень хорошем уровне. Спасибо вам огромное!
Только вопрос у меня, пыталась скачать книгу одним файлом - выдает какую-то тарабарщину sad Почему так?
 
LadyRokcДата: Четверг, 05.08.2010, 09:38 | Сообщение # 883
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ааааааааааааааа!
Это просто великолепный фанф!
Читала много других, они были не плохи, но были и недостатки. А а в этом недостатков вообще не может быть!
После твоего первого фанфа про Беллу и Джекоба была под впечатление, а сейчас в полном восторге!
Ты великолепно пишешь, продолжай, а мы твои читатели будем ждать новых и новых творений! smile
 
anat_inДата: Пятница, 27.08.2010, 21:43 | Сообщение # 884
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Написано очень хорошо.Но...на самом деле у меня фанфик вызвал противоречивые эмоции.Наверное дело все в пейринге.Хотя я много читала нестандартных фанфиков,но этот вызвал какое-то недовольство.Как будто это все неправильно.Беллу я тут не понимаю,вернее не поддерживаю.
Спасибо огромное за фанфик,написано очень хорошо.Буду рада почитать еще что-нибудь.


 
OduvashkaДата: Вторник, 31.08.2010, 09:53 | Сообщение # 885
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Перечитала этот замечательный, сногсшибательный, красивейший, романтичный фик. У меня даже словарного запаса не хватает, что бы описать его. Короче, теперь я окончательно укрепилась в своем желании устроить из Майеровского Рассвета ритуальный костер. Кто со мной? smile
RinkaMarinka, а у тебя 2003 Ворд? Если да, то возможно из-за этого выдается тарабарщина smile


 
аэлита88Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:13 | Сообщение # 886
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Suoli, ,благодарю, за отличный, нет превосходный фанфик!!! все действительно так как и хотелось...читала не отрываясь)))))))))))
happy


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
bella19Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:22 | Сообщение # 887
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Suoli, огромное тебе вампирское спасибо за такой замечательный фанфик! Несколько раз перечитывала "Солнце и Луна" и каждый раз он оставляет очень глубокие впечатления! Всегда мечтала видеть вместе Джейка и Беллу, хотелось наблюдать за их отношениями, именно отношениями, а не дружбой! Благодаря тебе, читая Рассвет или любую другую книгу Саги, воспринимаешь всё по-новому, снова и снова веря в хороший исход! Я думаю, что "Солнце и Луна" один из самых лучших фанфиков в целом, ну и определённо лучший по пейрингу Джейк/Белла! Любимейший фанфик, потрясающее творение!

 
SuoliДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:42 | Сообщение # 888
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Ребята, всем спасибо за отзывы. Фанф мы написали давно и уже так далеки от него, хотя Д.Б. наверное навеки останется любимым героем

 
werty00Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:49 | Сообщение # 889
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Щикарнейший фанф!!!!! Я в восторге! Так мало с подобным пейрингом фанфиков, а тут просто сказка, а не история. Так хочется еще!!! cry

 
AsherДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:58 | Сообщение # 890
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Suoli, Класный фанфик! Начала читать и мне очень понравилось! Спасибо огромное!

 
VALERUДата: Среда, 04.05.2011, 04:17 | Сообщение # 891
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Автор, вы могли бы писать неплохо, если бы вас не подводило чувство меры и вы не скатывались бы в махровейшую пошлость.

Главы о Джейке и Бэлле хороши, только Джейк вышел каким-то уж очень взрослым и опытным мужчиной, а не подростком. Как будто до Бэллы у него был десяток девчонок. Но вот ситуация выбора... wacko wacko wacko нет слов.

И еще один момент. Скажите, вы сами пробовали когда-нибудь плакать по десять раз в день по поводу и без? У Бэллы к середине фика глаза должны были распухнуть и превратиться в узенькие щелочки от постоянного рева. Лучше б в туалет лишний раз сходила, что ли, если так много воды в организме. А над всхлипывающим Джейком ржать хочется от души. Ну не бывает такого количества слез! Даже в сериалах герои столько не ревут.


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/Pobeda/1.png


Сообщение отредактировал VALERU - Суббота, 07.05.2011, 16:28
 
korobДата: Вторник, 14.06.2011, 23:54 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо замечательный фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
SuoliДата: Среда, 15.06.2011, 08:30 | Сообщение # 893
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


VALERU, романы и пишутся так, чтобы показать читателю ту сторону, о которой все мечтают, но чего в жизни не бывает. Если мужчина, пусть даже мальчик, значит опыт у него в крови, если бедная девочка, значит она будет бедной до немогу. Т.е. образы в книгах идеализируются и абсолютизируются. Возможно так делают не все, но все же многие. И я - не исключение. Этот фик - не хроники реальной жизни. Это - всего лишь фантазия. А предел пошлости для каждого человека свой. wink

korob, спасибо. happy


 
yallloДата: Четверг, 16.06.2011, 20:41 | Сообщение # 894
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




OMG! Наконец то я нашла ФФ где Белла остается с Джейкобом. Везде его бросали, убивали, погибали, давали R и NC 17 только с Ренессми, относились как брату, другу...
И наконец свершилось! Джейкоб, милый, Джейкоб воссоединился с Белочкой!
Всё начинаю читать!
 
SuoliДата: Четверг, 16.06.2011, 20:49 | Сообщение # 895
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


yalllo, да вообще-то таких фанфиков немало)) biggrin

 
yallloДата: Четверг, 16.06.2011, 21:39 | Сообщение # 896
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




tongue Suoli, значит плохо ищу
твой первый нашелся biggrin
 
SuoliДата: Четверг, 16.06.2011, 21:55 | Сообщение # 897
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Приму это за честь. wink

 
dashulayДата: Среда, 05.09.2012, 18:20 | Сообщение # 898
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Suoli
Спасибо тебе огромное за такую потрясающую историю!
Изумительный стиль, прекрасный слог, читается на одном дыхание. Очень чувственно, проникновенно, берет за душу!
Я конечно понимаю, что альтернатива и другой "Рассвет", но мне очень жалко, что Белла и Эдвард расстались!
Зато я безумно счастлива, что Эдвард нашел свою вторую половину! Которая подходит ему!
Спасибо огромное!!!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Среда, 05.09.2012, 18:22
 
SuoliДата: Среда, 05.09.2012, 20:32 | Сообщение # 899
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


dashulay, и тебе спасибо за такие теплые слова.
Я уже давно не тут, а меня все еще читают. Это не только приятно, но и вызывает не менее теплую ностальгию по когда-то любимому фандому wink


 
ЛилюкДата: Суббота, 08.09.2012, 23:36 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я вот перечитала еще раз ( точно не помню какой 5-10), но я без ума от этого рассказа. Спасибо автору, за такой шедевр, так и должна была закончиться эта история!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Поиск:


Obsession