Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Авторы:♣Rosalie_Cullen♣, Fvbhf (с 4 главы и до 10) Бета:Викуся, так же известная как Vitty Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер. Песни принадлежат певцам/певицам и группам, которые их поют. Пейринг:Белла/Эдвард Розали/Эммет Элис/Джаспер Эсми/Карлайл Рене/Чарли Статус:Завершен Жанр:Romance Рейтинг:PG - 13 Саммари:Лето-чудесная пора. Хочется забить на все и наслаждаться. Двум сестрам хочется только одного: попасть в рок-лагерь любой ценой! Мечта сбывается! Но не все так просто. Сестер ждет много незабываемых событий и приключений, которые перевернут их жизнь с ног на голову. От автора:Принимаю любые коментарии так же как и тапки с помидорами . Предупреждение:1)Сюжет будет такой же как и в фильме Camp Rock. Я кое-что заменю и свое сделаю, НО в основном все будет как в фильме;2)Внешность героев и их характеры немного изменены; 3)Постараюсь выкладывать главы 1-2 раза в неделю. Размещение:Спросите у меня, я не кусаюсь .
Ура!!! У нас появился трейлер!!! Я от него в восторге! Спасибо Mашенька)))
Одежда Беллы из шестой главы Одежда Розали из шестой главы Одежда Элис из шестой главы Одежда Тани из шестой главы То место из 10-ой главы Браслет Беллы из 17 - ой главы
Rosali_Cullen, спасибо за главу)Ну вот отношения Беллы и Эдварда продвигаются. Надеюсь никто никому не разобьёт сердце. Хотя мне кажется, что не обойдётся без ложки дёгтя. А Эммет в своём репертуаре Глава отличная. Жду проду)
Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:28 | Сообщение # 140
♪Dancing in the Dark♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Статус:
Rosali_Cullen, привет!
Благодарю за новую главу! Она получилась очень прикольной!
Белла все чаще ловит себя на мысле, что Эд ей очень даже симпатичен. Хотя у девушки, конечно, и возникают некоторые сомнения в его искренности Но, думаю, что Эдвард все же не лукавил ей и говорил честно К тому же симпатия с его стороны к Белле тоже очевидна А тем временем состоялось еще одно знакомство: Розали и Эммета. Между этими двумя сразу пробежала искра, что несомненно радует! Но Эммет по-прежнему в своем репертуаре. Ох уж, эти страшилки его Больше всего, по-моему, не повезло Джасперу. Надеюсь, после объятий девчонок, он все же остался целым и невредимым Жаль еще, правда, что Белла не выступила на сцене с песней. Но несмотря ни на что, вечер удался! Вон они как мило с Эдвардом пообнимались
Белла все чаще ловит себя на мысле, что Эд ей очень даже симпатичен. Хотя у девушки, конечно, и возникают некоторые сомнения в его искренности
ну, думаю каждую девушку мучают сомнения, тем более если ее парень супер-звезда, которого хотят половина вселенной, если не вся
Quote (★LadyAngel★)
Но, думаю, что Эдвард все же не лукавил ей и говорил честно
нет, все, что говорил Эдвард-чистая правда
Quote (★LadyAngel★)
К тому же симпатия с его стороны к Белле тоже очевидна
это старая история, я не слишком хороша для него, он достоин лучшего
Quote (★LadyAngel★)
А тем временем состоялось еще одно знакомство: Розали и Эммета. Между этими двумя сразу пробежала искра, что несомненно радует!
вообще-то, я не особо хотела заострять внимания на этих двух, мой любимый соавтор, так же известный как Настя, решила написать про эту самую искру, видимо думая "почему всегда Белла и Эдвард? надо Розали и Эммета сюда впихнуть!)")))но ты не волнуйся, я не хотела все на Эдди и Би заострять, просто я подумала написать отдельную главу про Эмма и Роуз, но эта искра мне самой понравилась, вот поэтому эта глава получилось не только про наших БелЭдвардов, но и про РозЭмметов!
Quote (★LadyAngel★)
Но Эммет по-прежнему в своем репертуаре. Ох уж, эти страшилки его
зато видишь как помогли
Quote (★LadyAngel★)
Больше всего, по-моему, не повезло Джасперу. Надеюсь, после объятий девчонок, он все же остался целым и невредимым
целым-да, невредимым-нет но не волнуйся, мы извлечем из этого выгоду знаешь, че та я зациклилась, что именно Джасперу что-то ломают. в прошлом моем фике на нем покатались Эммет, Роуз и Эл, в этом его чуть девочки не убили, у меня уже мания
Quote (★LadyAngel★)
Жаль еще, правда, что Белла не выступила на сцене с песней.
не боися, скоро будет
Quote (★LadyAngel★)
Но несмотря ни на что, вечер удался! Вон они как мило с Эдвардом пообнимались
да, это наверно был один из лучших моментов вечера
Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:47 | Сообщение # 142
♪Dancing in the Dark♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Статус:
Quote (Rosali_Cullen)
я не слишком хороша для него, он достоин лучшего
Да, у Беллки самооценка занижена, есть такое. Хотя совершенно напрасно.
Quote (Rosali_Cullen)
видимо думая "почему всегда Белла и Эдвард? надо Розали и Эммета сюда впихнуть!)"))
И правильно сделали! Я тоже только ЗА Мне все понравилось!
Quote (Rosali_Cullen)
зато видишь как помогли
О да, это точно! Хотя, Белла по-любому ночью заснуть не сможет И дело тут вовсе не в страшилках будет
Quote (Rosali_Cullen)
че та я зациклилась, что именно Джасперу что-то ломают. в прошлом моем фике на нем покатались Эммет, Роуз и Эл, в этом его чуть девочки не убили, у меня уже мания
Ну зачем же так с ним жестоко-то, а? Прибереги его для Элис А то, если Джас и дальше страдать вот от таких "нападений" будет, наша Эл одна останется. А я всегда за хэппи-энд!
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:15 | Сообщение # 147
Twilight forever in my heart...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4090
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (Buntarka))))
Довненько я не заходила сюда.
ничего
Quote (Buntarka))))
Новые главы очень милые и нежные. Честно, я как и Белла боюсь всяких страшилок
я тоже боюсь их, но близко к сердцу не принимаю
Quote (Buntarka))))
На днях решила скачать фильм, но думаю повременить - так интересней
тебе понравится, фильм классный, есть еще вторая часть, но она мне как-то не оч, за исключением нескольких моментов, если читатели захотят-я напишу проду, только по своему
Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:40 | Сообщение # 150
Cumberbitches
Группа: Проверенные
Сообщений: 9040
Статус:
Quote (Rosali_Cullen)
вообще-то, я не особо хотела заострять внимания на этих двух, мой любимый соавтор, так же известный как Настя, решила написать про эту самую искру, видимо думая "почему всегда Белла и Эдвард? надо Розали и Эммета сюда впихнуть!)"
аха-хааха в этот момент твой "любимый соавтор" неочем не думал, а просто писал то что ему пришло в голову. Я просто решла сделать тут небольшой намек на то что будет дальше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ