Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Авторы:♣Rosalie_Cullen♣, Fvbhf (с 4 главы и до 10) Бета:Викуся, так же известная как Vitty Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер. Песни принадлежат певцам/певицам и группам, которые их поют. Пейринг:Белла/Эдвард Розали/Эммет Элис/Джаспер Эсми/Карлайл Рене/Чарли Статус:Завершен Жанр:Romance Рейтинг:PG - 13 Саммари:Лето-чудесная пора. Хочется забить на все и наслаждаться. Двум сестрам хочется только одного: попасть в рок-лагерь любой ценой! Мечта сбывается! Но не все так просто. Сестер ждет много незабываемых событий и приключений, которые перевернут их жизнь с ног на голову. От автора:Принимаю любые коментарии так же как и тапки с помидорами . Предупреждение:1)Сюжет будет такой же как и в фильме Camp Rock. Я кое-что заменю и свое сделаю, НО в основном все будет как в фильме;2)Внешность героев и их характеры немного изменены; 3)Постараюсь выкладывать главы 1-2 раза в неделю. Размещение:Спросите у меня, я не кусаюсь .
Ура!!! У нас появился трейлер!!! Я от него в восторге! Спасибо Mашенька)))
Одежда Беллы из шестой главы Одежда Розали из шестой главы Одежда Элис из шестой главы Одежда Тани из шестой главы То место из 10-ой главы Браслет Беллы из 17 - ой главы
Дата: Суббота, 16.06.2012, 03:00 | Сообщение # 579
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за ФФ! Читалось легко и весело! Рада, что закончилось всё так как надо! Все вместе и счастливы! Удачи, Вам, в Ваших новых начинаниях!!!
Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:34 | Сообщение # 585
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус:
Оу)) 15 лет... И снова неожиданность, только теперь в прямом смысле) Фанаты - это самая страшная вещь С такой степенью фанатизма - прямая дорога в психушку. Фанф чудесный) Кажется, я это уже 10000 раз говорила.. но повторюсь: простой, легко читаемый, милый)) Короче... СПАСИБО~
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:46 | Сообщение # 588
♪Dancing in the Dark♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Статус:
В_мечтах_Сальваторе, привет! Спасибо за интересную историю! Наконец, герои счастливы вместе, парочки преодолели сложности, связанные с популярностью братьев Калленов, что было нелегко, но они прошли через эти трудности на зависть всем! У Эдварда с Беллой замечательное прибавление в семействе, да и у остальных тоже, а что еще нужно для полного счастья? Главное - любимая семья и надежные друзья, остальное дополнится. Желаю вдохновения для дальнейшего творчества! Будет интересно почитать и будущие твои истории! Спасибо еще раз, и удачи!
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:29 | Сообщение # 589
Twilight forever in my heart...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4090
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
little_Bee, спасибо, что читала ★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Наконец, герои счастливы вместе, парочки преодолели сложности, связанные с популярностью братьев Калленов, что было нелегко, но они прошли через эти трудности на зависть всем!
а особенно на зависть фанаткам
Quote (★LadyAngel★)
У Эдварда с Беллой замечательное прибавление в семействе, да и у остальных тоже, а что еще нужно для полного счастья?
вот-вот, все счастливы, у всех есть дети, а это самое главное
Quote (★LadyAngel★)
Желаю вдохновения для дальнейшего творчества!
спасибо
Quote (★LadyAngel★)
Будет интересно почитать и будущие твои истории!
постараюсь не разочаровать
Сообщение отредактировал В_мечтах_Сальваторе - Воскресенье, 17.06.2012, 15:30
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:10 | Сообщение # 590
Amor vincit omnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус:
так... прочитала я сие творение... ну, что я могу сказать, мне понравилось! были моменты, над которыми с удовольствием посмеялась, а над некоторыми даже слезу пустила... но вся история очень классная! автору хочу пожелать успехов в дальнейшем творчестве, а я буду ждать приглашения)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ