Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
kolobasa, shahidaabdiminova, monya6005, Natashka0158, @rish@, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Musical camp

2024-4-27
14
0
0
Белла

- Ну, сколько можно, мам, давай быстрее! - ныла Розали. И это Я еще младшая? Мне, конечно, не терпится попасть в лагерь, но я ж не ною!

- Роуз, потерпи, мы едем всего тридцать минут, - раздраженно сказала мама. Розали досадно простонала. Решив больше не слушать их, я достала свой плеер и наушники и включила песню Cullens-«LA Baby» (прим. автора: играет другая группа, но я писала об этом). Я не фанатка этой группы, но песня мне нравится. Играют три брата: Эммет, Джаспер и Эдвард.
Если встретишь Эммета ночью, можно наложить в штаны, но стоит этой громиле улыбнуться, как все страхи улетучиваются, и ты видишь перед собой большого ребенка.
Джаспер - самый спокойный из всех Калленов. Блондин с голубыми глазами. Если бы Роуз была блондинкой, я бы подумала, что они близнецы.
И Эдвард Каллен. Он тот еще хулиган, и немало проблем доставил своим родителям, но... Мне всегда нравился такой тип парней. Бронзовые волосы, изумрудные (да-да, не зеленые, а изумрудные) глаза и характер хулигана. Ну чем не идеал? Для меня по всем параметрам он идеал. Но он козел! Почему? Потому что я упрямая и никогда не признаюсь, что мне нравится Эдвард Каллен.
Вдруг машина остановилась. Я посмотрела в окно и увидела то, что желала увидеть в течение года. Рок-лагерь! На вывеске сверху было написано: "Welcome to the Camp Rock".

- Белла, мы тут, - не веря прошептала Розали.

- Да, - с широкой улыбкой на лице, сказала я, - спасибо, мам. Это будет лучшее лето в нашей жизни!

- Хорошо девочки, идите осмотритесь и запомните, наш домик номер тринадцать, - сказала мама и вышла из машины. Мы последовали ее примеру.

- Так, Рози, встречаемся в домике через пятнадцать минут, - сказала я и пошла осматриваться.
Тут были разные парни и девушки, которые приехали в лагерь. Я увидела черный лимузин. Водитель открыл дверь, и оттуда вышла девушка, с гордо поднятой головой. Королева, сразу видно. Заметка на будущее: держаться от нее подальше.

- Привет, - услышала я голос и обернулась. На сцене сидела девушка с длинными черными волосами и коричневыми глазами. Она приветливо мне улыбалась.

- Привет, - ответила я и улыбнулась ей в ответ.

- Ты здесь первый год? - спросила она.

- Да, а как ты догадалась? - поинтересовалась я.

- Ну, во-первых, ты смотрела на Таню так, как будто впервые видишь ее. Во-вторых, я тебя здесь никогда не видела, - ответила она.

- А ты наблюдательна, - улыбнулась я, - я Белла.

- Элис, будем знакомы, - сказала она.

- А ты знакома с этой Таней? - спросила я.

- Частично, - ответила Элис.

- Ну и какая она? Любит всеми командовать? - усмехнулась я.

- Еще как! Она постоянно пытается через меня познакомиться с Эдвардом, - вздохнула Эл.

- С Эдвардом? Эдвардом Калленом? - удивилась я.

- Не будешь прыгать от счастья и не будешь просить меня познакомить тебя с ним? - видимо Элис тоже была удивлена. Причем очень сильно.

- Нет, я просто удивлена.

- Обычно, когда я говорю, что я знакома с братьями Калленами, все начинают расспрашивать меня о них, - пояснила Элис.

- Так ты знакома?

- Да, мы дружили с детства и до сих пор продолжаем дружить, - ответила Эл, чем повергла меня в шок.

- Любая мечтала бы оказаться на твоем месте, - усмехнулась я.

- Да, но видимо Бог пожалел братьев и послал к ним не какую-нибудь королеву как Таню, а меня, - улыбнулась она.

- Повезло парням, однако, - сказала я. Элис просто кивнула.

- Ну ладно, я пойду осмотрюсь, - начала я.

- Конечно, иди, еще увидимся, - сказала Эл. Я думаю, мы с ней подружимся. Она милая и ростом напоминает эльфа. Я хихикнула от этой мысли. Так Свон, ты пошла осматриваться, а не думать об Элис! Я шла вдоль дороги. На пути попадались другие ребята, которые приехали в лагерь. С некоторыми прощались родители, одного даже мама сочно поцеловала в щеку, от чего парень засмущался. Я улыбнулась. Как это мило! Я шла все дальше, к тем домикам, что находились среди деревьев. Чем дальше я шла, тем тише становилось, и наконец-то стало совсем тихо. Я слышала только звуки природы. Слышала, как ветер колышет листья на деревьях, где-то журчала речка. Солнышко согревало и освещало все вокруг. Как хорошо! Вот так бы каждый день. Хотя так и разлениться можно, но черт его подери, я это заслужила! Я всегда была собранной, если три месяца поленюсь, конец света не наступит. Я посмотрела на наручные часы у себя на руке и ужаснулась. Мы договорились встретиться с Роуз через пятнадцать минут, а прошло уже двадцать. Сестра меня убьет! Я быстро побежала в наш домик. Когда я зашла внутрь, Рози сидела на диване, скрестив руки на груди.

- Привет, Роуз, - улыбнулась я.

- Ты опоздала, - недовольно сказала она.

- Ну, сестренка, ну, подумаешь, на пять минут опоздала, ты ведь простишь меня? - я сделала лицо а-ля кот из Шрека. Все подкупались на этот взгляд, даже папа, а папу трудно убедить.

- Ох, ты же знаешь, не могу я устоять, когда ты так смотришь на меня! - воскликнула Розали, а я победно улыбнулась. Присев на кровать к сестре, я начала слушать про то, что говорит мне Роуз. У нее, разумеется, все веселее было. Когда она гуляла по окрестностям, кто-то ущипнул ее за зад. Розали яростно повернулась к тому, кто сделал это. Это оказался очень нахальный парень, который, как он думал, соблазнительно улыбался. Он не знал, кто такая Розали Свон. Она со всей дури влепила ему пощечину и с гордым видом ушла. Когда сестра рассказала мне об этом, я откровенно ржала, что наверно птицы на деревьях разлетелись.

- Хорош ржать, - возмутилась сестра и сама присоединилась ко мне.

- Фух, бедный парень, - сказала я, когда истерика прекратилась.

- Да, если бы этот парень знал кто такая Розали Свон, он бы и не подумал о моей заднице, боясь, что я прочитаю его мысли, - сказала Роуз и мы снова рассмеялись. Я рассказала, что было у меня, и Рози сказала, что я скучная. Я закатила глаза, понимая, что она просто шутит. Мы еще поболтали немного, пока не пришла мама.

- А вы почему не спите, леди? - спросила мама и взглянула на часы. - Сейчас начало одиннадцатого, а ну по кроватям!
Упс, что-то мы засиделись. Мы быстренько переоделись и легли по кроватям. Как только моя голова коснулась подушки, я сразу уснула.

________________________________________________

Жду вас на Форуме)) За редактуру благодарим Вику, так же известную как Vitty


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9606-2
Категория: Все люди | Добавил: ♣Rosalie_Cullen♣ (02.11.2011) | Автор: Rosali_Cullen
Просмотров: 2104 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (03.08.2014 02:39) [Материал]
шустрые девчонки tongue

0
19 choko_pai   (29.07.2012 13:48) [Материал]
Спасибо

0
18 Zлючка   (16.06.2012 15:57) [Материал]
Спасибо

0
17 Rosalie007   (16.02.2012 20:05) [Материал]
Ахахах)))
Розали-красотка!

1
15 Поэтесса   (25.12.2011 21:12) [Материал]
Таню в топку! Но мне интересно, кому так врезала Рози?))

0
16 ♣Rosalie_Cullen♣   (25.12.2011 22:21) [Материал]
никому, просто парню smile

0
14 Buntarka)))   (18.11.2011 14:45) [Материал]
И ктож этот несчастный парень, который ущипнул Роуз??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
12 ★LadyAngel★   (07.11.2011 10:17) [Материал]
Спасибо за главу!

0
11 stasya9512   (03.11.2011 18:50) [Материал]
спасибо за главу)

0
10 Anisha3804   (03.11.2011 14:30) [Материал]
Спасибо за главу)

1
8 Conechka966   (02.11.2011 21:00) [Материал]
Вроде все идет как по фильму.
Я так понимаю Таня - это Тесс.
А Элис - Кейтлин))
Супер, продолжай у тебя круто получается biggrin biggrin

0
9 ♣Rosalie_Cullen♣   (02.11.2011 21:19) [Материал]
спасибо)

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]