Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
lyu0408, Amely8012, dasha_merzlikina10, Лен4ик1315, yulya_42, chnatiya22, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Musical camp. Глава 14

2024-4-19
14
0
0
Урааа!!! Я наконец-то дописала эту главу!! Честное слово, когда написала последнее предложение, как камень с души упал biggrin ! Уже соскучилась по вашим коментариям wink . В этой главе очень старалась передать все эмоции героев, надеюсь получилось)

От третьего лица

Шли дни, в лагере начался настоящий хаос. И не удивительно, ведь совсем скоро, через три дня будет то, чего все так долго ждали: финальный концерт. Все готовятся, волнуются, и только сестры Свон и их подруга Элис Брендон готовы и уверены в своих силах. Даже Белла не боится выйти на сцену. Ну, только немного. Да и кто бы не волновался на ее месте? Девочки решили участвовать по отдельности, но это не значит, что они стали врагами на время конкурса, наоборот, они поддерживают друг друга, как могут. Советуются, выбирают друг другу наряды. Ведь именно так поступают друзья. Но в данный момент у них небольшая проблема, которую Белла превратила в слона.

- Ну, где же она? Она лежала на подоконнике, а потом как будто исчезла! - переворачивая все в домике, говорила Белла. Ее тетрадка для записей песен пропала, а для Беллы она многое значит. – Может, она упала на улицу и лежит в кустах? Не уходи никуда Роуз, я сейчас вернусь.

- Бог ты мой, Белла, ты ходила туда уже семь раз! - бедная Розали. Ее сестра никак не может угомониться, а страдает она! Где справедливость?!

- Я не тщательно осмотрела, - из-под окна прокричала Белла. Рози простонала. Набравшись сил, Розали встала с кровати и пошла к сестре. Как она и ожидала, Белла чуть ли не с корнем вырывала каждое растение, что попадалось ей на пути. Розали повернула Беллу к себе лицом и залепила звонкую пощечину. Несколько минут Беллз в шоке смотрела на сестру, но потом вздохнула.

- Прости, - сказала она.

- Ничего. Не волнуйся, Би, мы найдем твою тетрадь, но сейчас нас ждет Элис. - Розали взяла Беллу за руку, и они вместе пошли к озеру, где их ждала Элис. Пока они шли, на них оглядывались люди, и как назло их тут было хоть отбавляй. Розали это достало, и, остановившись, она прокричала:

- Да что вы пялитесь на нас, как будто мы инопланетяне?! - все сразу прекратили пялиться на сестер, но все же иногда, когда девушки этого не видели, поглядывали на них. Белла же молчала, ничего не говоря. В конце концов, у нее есть сестра и подруга, которые всегда поддержат ее. Но когда сестры Свон встретили Эдварда, Белла еле сдерживала слезы. Он сидел на причале и играл на гитаре. Так же, как и в первый день их знакомства. Не удержавшись, Белла всхлипнула, что не укрылось от сестры.

- Белла... - начала было Розали, но Белла не хотела слов сожалений.

- Не надо... все нормально. - Роуз недоверчиво посмотрела на сестру, но ничего не сказала. Наконец, они увидели Элис и пошли к ней.

- Где вы так долго были? Я вас уже заждалась, - возмутилась Эл.

- Случалась небольшая авария, но сейчас все нормально, - ответила Рози. Белла только кивнула, украдкой смотря на Эдварда. Как всегда шухер на голове, простая футболка и джинсы. Его гитара, без которой он, видимо, никуда не уходит. Эдвард пытался сыграть какую-то песню, но у него это плохо получалось. Он много хмурился, а Белле песня казалась странно знакомой.

- Белла? - от мыслей о ее мечте Беллу отвлекла Элис.

- Да? - слегка дрогнувшим голосом ответила Белла. Розали и Эл переглянулись.

- Беллз... - начала Элис, - он остынет. Поверь мне, я знаю его еще с пеленок.

- О чем ты? - прикинувшись непонимающей, спросила Би.

- Не надо делать вид, будто не понимаешь меня. Просто Эдвард принимает все слишком близко к сердцу...

- Как ты? - не выдержала Белла. Элис вздрогнула. Задела. Но сейчас Белла ничего не могла с собой поделать. Она страдала. Ведь Эдвард, ее любовь, больше не хочет общаться с ней.

- Я понимаю тебя. Ты злишься, и тебе больно, но не надо отказываться от подруг, которые готовы тебе помочь, - тихо сказала Эл. Белла всхлипнула, и как раз в этот момент к девушкам подошел Эммет.

- Извини, можно тебя на секунду? - обратился громила к Роуз. Девушка посмотрела на подруг и кивнула здоровяку. Они отошли чуть поодаль.

- Слушай... я хотел сказать... в общем, мне все равно! Все равно, что вы с сестрой обманывали всех! Ты мне нравишься, и я не хочу терять тебя! - на одном дыхании выпалил Эм. Розали пораженно смотрела на Эмма. Она не могла поверить: парень, который ей нравится, признается ей в симпатии после всей ее лжи!

- Ты тоже мне нравишься. Прости, что не говорила тебе про нас с Би, но это была не только моя тайна. И знаешь... ты полная противоположность твоего брата, - усмехнулась Розали. Эммет стрельнул глазами в сторону Эдварда.

- Да. Ты скажи Белле, что он остынет.
- Ей это говорили все, кто только мог. Он и на Элис злится, ведь она знала правду.

- У Эдварда сложный характер. Все будет хорошо, - Эм сказал это с такой уверенностью и улыбкой на лице, что Рози сама поверила в это. Поверила ему.

- Спасибо, - прошептала она.

- Не за что, если что-нибудь понадобится - свисти, - громила подмигнул Розали и ушел. А Розали смотрела ему в след и глупо улыбалась.

- Хоть у тебя все хорошо, - услышала она тяжелый вздох сестры за спиной. Ей не нужно было поворачиваться, чтобы узнать это.

- И у тебя будет. Я верю... я знаю, - улыбнулась Розали, и они вместе пошли к Элис.

Проходили дни, девочки тренировались все усердней и усердней. Конечно, сестры не забывали про работу. Иногда Элис приходила и помогала им. И хоть они уставали после дня, который включал в себя тренировки и работу, но это того стоило. Им было весело, ведь они были вместе. С ними Белла забывала про свои заботы, но ночью, когда все спали, она тихо страдала. Ей не хватало этих шуточек Эдварда, его голоса, улыбки, смеха. Белла отчаянно нуждалась в нем, но не могла получить желаемого. Но она тешила себя надеждами, что если выиграет, то запишет с ним дуэт. Хоть так, но они будут вместе. И вот, последний день. Девочки ужасно волнуются! Сейчас сестры Свон стоят около плиты и готовят блинчики. По крайней мере, пытаются.

- По-моему, это делается не так, - смеялась Белла. Вдруг, на кухню кто-то ворвался.

- Я уверена, это она его украла! - закричала Таня, показывая на Беллу. За ней вошел Карлайл.

- Что? - непонимающе спросила Белла.

- Не надо строить из себя невинную овечку!

- Таня, успокойся, - примирительно сказал Карлайл.

- Что происходит? - спросила подошедшая мама.

- Таня думает, что Белла украла ее браслет.

- Что?! - возмущенно воскликнула Роуз.

- Просто позвольте мне обыскать здесь все, хорошо? - спросил Карлайл. Белла кивнула. Директор осмотрелся на кухне, заглянул на каждую полочку, но так ничего и не нашел. Извинившись, он уже собирался уходить, как его внимание привлек брелок, торчавший из-под книг. Карлайл вытащил его.

- Вот он, - сказала Таня и, взяв браслет, одела его на руку.

- Это какая-то ошибка, я не брала браслет, - отрешенно прошептала Белла.

- Да, она все время была со мной и Элис, - поддержала Розали.

- Где доказательства? - спросил Карлайл. Девочки ничего не ответили.

- Ну... раз времяпрепровождения в лагере подходит к концу, отсылать тебя нет смысла. Поэтому я просто запрещаю тебе посещать концертное мероприятие и участвовать в нем, пока я не скажу, что финальный концерт окончен, - сказал Карлайл, а сердце Беллы разбилось на части. Единственная надежда рухнула.

- Карлайл, прошу тебя, Белла так мечтала об этом, - взмолилась Рене.

- Простите. Ничего не могу поделать. - Было видно, что Карлайл сам не хотел такого исхода, но, правда, что он мог сделать? - Запомни, Белла, до того момента, пока я не скажу, что финальный концерт окончен, - повторил директор, и что-то в его глазах блеснуло, но Белла не обратила на это никакого внимания. Карлайл ушел, а Таня осталась. Рене побежала за директором, чтобы попробовать уговорить его пустить Беллу на концерт.

- Ты все это подстроила, - прошипела Розали. Таня усмехнулась.

- Ну, конечно. Белла зашла слишком далеко, а я не терплю конкурентов.

- Она лишь хотела выступить на концерте!

- Хотела этого, а получила бы то, что так отчаянно добиваюсь я. Ох, и кстати. - Таня кинула тетрадку Беллы Роуз. Та ловко поймала ее. За секунду победная улыбка стерлась с лица Тани, и она холодно произнесла: - Запомните, я всегда добиваюсь того, что хочу... - и ушла. Розали с ненавистью и призрением смотрела в след Тани. Она обняла сестру.

- Все будет хорошо, - прошептала она, уже сама не так уверенная в своих словах.


Ух, самой хочется врезать этой Тане! angry


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9606-16
Категория: Все люди | Добавил: ♣Rosalie_Cullen♣ (01.05.2012) | Автор: Rosali_Cullen
Просмотров: 1971 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 »
0
21 робокашка   (03.08.2014 08:40) [Материал]
вот зараза

0
20 choko_pai   (29.07.2012 21:41) [Материал]
Спасибо

0
19 Saffronka   (18.05.2012 15:20) [Материал]
вы знаете...я смотрела фильм поэтому таню мне немного жаль...

0
18 love:)))   (08.05.2012 14:46) [Материал]
а я жду продолжения что же будет дальше

0
17 Надюшка2350   (02.05.2012 23:50) [Материал]
спасибо))))

0
16 Ellesmi   (02.05.2012 21:26) [Материал]
Спасибо за главу

0
15 Амели4ка   (02.05.2012 16:48) [Материал]
Спасибо за главу! happy

0
13 little-bee   (02.05.2012 14:17) [Материал]
Спасибо!

0
12 ★LadyAngel★   (02.05.2012 09:30) [Материал]
Спасибо!

0
10 Roze   (02.05.2012 08:52) [Материал]
Ееее,наконец-то новая глава!Действимтиельно очень интересно наблюдать за ними,а Таня просто гадина! angry angry angry
спасибо за этот ФФ,скорее хочется узнать,что же будет дальше))))

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]