Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Musical camp. Глава 13

2024-4-23
14
0
0
Здравствуйте мои дорогие ПЧнюшки! Я таки вся больная домучила эту главу! biggrin .Сама глава получилась маленькая, но я и не старалась делать ее большой. В этой главе я хотела передать, что Эдвард и в особенности Таня, как вы поняли из главы "не всегда были такими":D . Надеюсь, вам понравится wink .

Таня

Да! Получилось! Теперь Эдвард даже думать не хочет о Белле! Надо было видеть его лицо, когда он узнал, что сестры Свон всех обманывали! Первая часть плана выполнена, осталось только прийти к Эдварду, выразить свои "соболезнования", и все будет в шоколаде! Только надо найти сначала найти. Кажется, я знаю, где Эдвард. Быстро уйдя с площади, я направилась к озеру. Так я и думала, Эдвард сидел на причале.

- Я знала, что ты здесь, - сказала я, подходя к нему ближе. Каллен даже не шелохнулся.

- Что тебе надо? - грубо спросил Эдвард.

- Ты так быстро ушел, я подумала, может, тебе нужна помощь...

- В чем? - повернувшись ко мне, воскликнул он. Я вздрогнула, стоило мне взглянуть в глаза Эдварда. Обычно изумрудные глаза превратились в черные. Присев рядом, я положила руку ему на плечо.

- Как? Как ты можешь мне помочь? Узнаешь, почему Белла обманула меня? Узнаешь, почему я такой придурок, что снова доверился девушке и раскрыл себя?! - хватаясь за волосы, чуть ли не прокричал парень.

- Тише, тише, не волнуйся, - поглаживая Эдварда по спине, прошептала я. - Как это, снова?
Каллен минуту молчал и с тяжелым вздохом начал:

- Я не всегда был таким, Таня. Я всегда был дружелюбным и никогда не доставлял родителям проблемы. До поры до времени. Была одна девушка. Ее звали Кетрин. Я встретил ее в этом лагере, так же как и Беллу. Она была очень милой девушкой и сразу приглянулась мне. Мы с ней проводили много времени вместе, рассказывали друг другу о себе. В основном я рассказывал, а Кетрин слушала. Я раскрыл ей почти всего себя, но не раскрыл один секрет. И однажды, проснувшись утром, я решил для себя, что расскажу ей его. - Эдвард на минуту замолчал.

- Что за секрет? - поинтересовалась я.

- Моя любовь к ней, - прошептал Каллен, - я любил ее. Когда я пришел к ней в домик, я услышал ее разговор с подругами. Они говорили обо мне, а если быть точным, то Кетрин рассказывала все о моей жизни. Все, что я рассказал ей. Кетрин собиралась рассказать об этом всем в лагере, но Элис пригрозила ей чем-то и сказала, чтобы она никогда не появлялась в этом лагере, иначе ей хуже будет. В общем, больше я никогда ее не видел, но все равно, эта рана осталась во мне. Я тоже больше никогда не приезжал сюда, но в этом году меня отправили на перевоспитание именно сюда. Я встретил Беллу и влюбился в нее, только долго не признавался себе в этом. И тогда я понял, что к Кетрин я чувствовал не любовь, а симпатию. Не было таких чувств, что я чувствовал к Кетрин. А Беллу я действительно... люблю... - Эдвард закончил с тяжелым вздохом. Было неприятно, но все же хотелось улыбаться. Белла повторила историю, и теперь это вскрыло рану в сердце Эдварда.

- Знаешь... эта Белла просто дура, раз так задела тебя, - сказала я. Эдвард зло посмотрел на меня и скинул мою руку.

- Таня, ты меня достала! Хватит изображать из себя примерную девочку, которой не все равно на чувства других. Я знаю, что ты хочешь, чтобы я был с тобой, но я люблю Беллу, и меня это убивает! Она предала меня, а я люблю ее. Я никогда не любил тебя Таня и никогда не полюблю. - Эдвард встал, а я так и осталась сидеть. Из моих глаз потекли слезы. Я усмехнулась: давно не плакала. Эдвард Каллен сумел разбудить ту меня, которая всегда была хорошей...
Я была маленькой девочкой из богатой семьи и ни в чем не нуждалась. Кроме одного. Любви. Мои родители всегда были слишком заняты, чтобы обратить внимание на своего ребенка. И вообще, я сомневаюсь, что была зачата от любви. Мама - единственная, кто хоть иногда уделяла мне внимание, но этого было недостаточно. Больше я находилась в окружении служанок и нянек. Когда мне исполнилось шестнадцать, я стала самой популярной в школе, все парни пытались "клеить" меня, но я всегда их отшивала, при чем в очень грубой форме. И я поняла, что так жить гораздо легче. Отключать свои эмоции, всегда ко всем относиться холодно. За это и прозвали меня Снежной Королевой. Но все же нашелся один парень, который сумел покорить мое сердце. Его звали Джеймс. Он был невероятно красив, мы встречались четыре месяца, а потом он просто бросил меня, забрав с собой мою невинность. Это не было насилием, я добровольно согласилась и по сей день жалею об этом. Я хотела отомстить ему, но потом выяснилось, что он уехал из города. После этого случая я никого не подпускала к себе, но потом я приехала в этот лагерь и встретила ЕГО. Эдварда Каллена. Его я и пропустила в свое сердце. Дважды я очень сильно обожглась, но в этот раз я не сдамся. Каллен будет моим.
Быстро смахнув слезы, я направилась в домик Эдварда. Он не знает, с кем связался. Таня Денали всегда получает то, что хочет!

__________________________

Нууу... и как вам? Жду ваши комменты под главой и конечно же на Форуме)))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9606-13
Категория: Все люди | Добавил: ♣Rosalie_Cullen♣ (14.03.2012) | Автор: Rosali_Cullen
Просмотров: 1973 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 робокашка   (03.08.2014 08:33) [Материал]
О, какие мы упертые

0
14 choko_pai   (29.07.2012 21:27) [Материал]
Спасибо

0
13 Амели4ка   (04.04.2012 14:26) [Материал]
Эту бы энергию, да в мирное русло dry

0
12 Rosalie007   (18.03.2012 17:15) [Материал]
Брррррр...
Таня меня бесит!!!!!!

0
11 ladivamp   (18.03.2012 13:14) [Материал]
спасибо за главу))) с нетерпением жду проду!!!

0
10 Ellesmi   (16.03.2012 00:09) [Материал]
спасибо за главу)))

0
9 Lero4ka_Boss   (15.03.2012 16:18) [Материал]
Спасибо за главу) жду проду..

1
8 Anisha3804   (15.03.2012 11:25) [Материал]
Спасибо за главу)

0
7 Радужная   (15.03.2012 07:56) [Материал]
спасибо за такой рассказ,мне очень нравится..) продолжай в том же духе..))*

0
6 Надюшка2350   (14.03.2012 23:41) [Материал]
спасибо)))

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]