Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 82
Пользователей: 11
lyu0408, Yuli596, Gal13, Nataly2784, Nastenka23, Ritz, stilinskiS, miroslava7401, Ryabina, katen0k, Blackmops
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Musical camp. Глава 4

2024-4-26
14
0
0
Белла

- Белла! - прокричали Розали и Эл. Мы сидели, завтракали. В столовой было шумно, каждый обсуждал своё. А я молчала, ела и думала…

- Что? - спросила я.

- О чем мечтаешь? – Роуз усмехнулась и подмигнула мне. Розали, конечно, мне сестра, но я пока не хочу ей рассказывать о моих мыслях, тем более в присутствии ещё кого-то. Это слишком личное.

- Ни о чем, - отмахнулась я. Девочки недоверчиво посмотрели на меня, но ничего не сказали. На самом деле я думала об Эдварде. Кейтлин сказала, что он приедет и будет инструктором. Конечно, он не будет обращать на меня внимания, но будет рядом, и я буду видеть его вживую. Я об этом мечтала даже больше чем о лагере. А спеть с ним дуэт - это вообще что-то нереальное, но кто сказал, что мечтать вредно?

- Вы пойдете завтра на "Костер"? - спросила Элис. Она аж подпрыгивала, будто от нетерпения.

- Куда? - спросили мы с сестрой в унисон. Что ещё за «костер»? Мы будем что-то подпаливать? Зачем?

- "Костер" - это вечер, где все кто хотят, показывают свои таланты: поют, танцуют... - ответила Элис. Слава Богу, а то я уже напридумывала тут.

- Хм... я приду, посмотрю, - сказала Розали, - а ты, Беллз?

- Может, пойду, - пожала я плечами. Дальше завтрак прошел в тишине. Интересно, какой урок будет вести Эдвард? Ну ладно, думаю, скоро узнаю. С нетерпением буду ждать этого момента.

*****

Когда мы закончили завтрак, Элис пошла в себе в домик, а мы с Роуз незаметно пробрались на кухню. Боже и это только второй день в лагере. Как же мы будем все остальные дни прятаться?

- Вы как раз во время девочки, мне нужна помощь. Роуз, сейчас мы пойдем в столовую, поможешь мне с бургерами, а ты, Белла, оставайся здесь и посмотри, как там пирожные, - сказала мама. Розали пошла за ней, а я к пирожным. Даже смешно! Я прошла к пирожным, наклонилась, чтобы достать их, когда услышала, как открывается дверь, которая ведет на улицу. Только я хотела подняться, как услышала голос, который захотела бы услышать в любом другом месте, но только не здесь. (прим. автора: кто бы это мог быть?:))

- Ау, здесь кто-нибудь есть? - спросил... Эдвард... Чёрт! Только не он! Кто угодно, только не он! Я сильнее подлезла под стойку, нечаянно задев мешок с мукой. Черт, теперь не скроюсь!

- Эй! Выходи! - недовольно прокричал Эдвард. Мамочка, что же мне делать? Если бы я не рассыпала муку, то... точно! Мука! Ладно, у меня нет другого выхода. Я сняла резинку с руки и сделала пучок (чтобы он меня потом ненароком не узнал по волосам). Набрав в руки муку, я... измазала себе лицо. Что-что я сделала? Ох, не так я представляла нашу первую встречу.
Я медленно поднялась, широко улыбаясь. Эдвард смотрел на меня расширенными глазами. Ну да, представляю картину: девушка, испачканная в муке, широко улыбается. Я бы с визгом убежала.

- Привет, - сказала я немного измененным голосом.

- П-привет, - заикаясь, ответил Эдвард и как-то странно на меня посмотрел.

- Ты... ты что-то хотел? - нервно спросила я.

- Ам... да... сегодня я не могу даже смотреть на завтрак, разве мой менеджер не присылал вам список того, что мне можно и нельзя есть? - тоном повелителя сказала Эдвард. Так мы еще и командуем? Ну, ничего, сейчас ты узнаешь кто такая Белла Свон!

- А ты сидишь на какой-то диете? - спросила я. Вам, наверное, покажется, что это не задело его, но на самом деле, Эдварда это задевает. Не подумайте ничего такого, просто, когда его спрашивают на диете ли он, ему кажется, как-будто с ним разговаривают как с геем. Откуда я знаю? У меня есть неиссякаемый комок информации. Элис. (прим. автора: кто-нибудь сомневался?:)).
Надо было видеть лицо Эдварда! Сначала шокированное, потом смущенное, а потом злое. Ой, лучше б я молчала.

- Ты знаешь, кто я? - прошипел он.

- Эдвард Каллен, - спокойно ответила я, рассматривая свои ногти, хотя в мыслях уже ржала над ним. Не, ну а что? Мне он, конечно, нравится, но и попустить его тоже иногда полезно.

- Вот, а ты знаешь, что я звезда? - пытаясь успокоится, сказал Эдвард
- О, так ты с неба упал?! Ох, какая досада, что я не видела, а то бы желание загадала! - искренне расстраиваясь, сказала я. Эдвард еще долго смотрел на меня, а я все не решалась, делая вид, что усердно интересуюсь своими ногтями. Наконец я подняла глаза и попала в плен изумрудов. Я не могла отвести взгляд. В глазах Эдварда еще было немного гнева, но он почти успокоился. Было видно, что он вёл внутреннюю борьбу. Так хотелось приблизить свое лицо к лицу Эдварда, прикоснуться своими губами к его губам, запустить пальцы в его волосы и нежно оттянуть их. Но это лишь мечта. Несбыточная мечта…
Вдруг Эдвард резко отстранился и вышел на улицу, а я вздохнула одновременно с облегчением и грустью. Он ушел. Просто ушел. Такого момента больше не будет, Эдвард не позволит себе такого. А на что я надеялась? Что, как только мы увидимся, Эдвард сразу кинется ко мне? Я усмехнулась своим мыслям. Ладно, надо вымыть лицо, не ходить же целый день с мукой!

Эдвард

Что за черт?! Какого я оставался на кухне, в то время как меня обзывала эта... кхм, промолчу. Но блин, эти серые глаза завораживали! Никогда еще в жизни меня так не привлекала девушка, хотя лицо у нее было в муке. Мне было как-то наплевать на это! Знаете, у девушки было чувство юмора, мне даже самому стало немного смешно, но я бы никогда не признался в этом.
За своими мыслями я не заметил, как подошел к своему домику. Я зашел туда и увидел...

- Эдвард! - прокричал Эммет. Он подбежал ко мне и крепко стиснул в объятьях. Мне послышалось, или у меня что-то в спине хрустнуло?

- Эм, отпусти его, - сказал Джаспер. Наконец я смог дышать!
- Вы что тут делаете? - спросил я.

- Нас прислал Карлайл, чтобы мы следили за тобой, потому что папа уверен, что ты что-нибудь натворишь (прим.автора: и Эммет, король юмора и приколов, научит его как вести себя прилично! XD), - сказал Эм и тут же прихлопнул рот, а я уставился на братьев.

- Что? - не веря спросил я.

- Эдвард, - начал Джас, но я его перебил.

- То есть мне не доверяет собственный отец! - закричал я.

- Ты сам до такого докатился, ты всегда врал. И ты думал, что после всего тебе так быстро начнут верить? - спокойно спросил Джаспер.

- Да, поэтому надо присылать сюда моих братьев, чтобы они следили за мной как няньки! - воскликнул я. - Увидите Карлайла, передайте ему спасибо от Эдварда, - на слове "спасибо" я сделал кавычки. Я вылетел из дома, не забыв хлопнуть дверью.
В какой-то степени Джас прав, но, чтобы присылать сюда братьев как нянек... не могу поверить, мой отец, даже не поговорив со мной, ничего не обсудив, прислал моих братьев!
Я выругался себе под нос и сел на лавочку. Из-за ярости я даже не услышал песню, которая слышалась из столовой (прим. автора: из СТОЛОВОЙ, а кто у нас в столовой работал?:)).

Do you know what it's like
To feel so in the dark
To dream about a life
Where you're the shining star
Even though it seems
Like it's too far away
I have to believe in myself
It's the only way

This is real, This is me
I'm exactly where I'm supposed to be, now
Gonna let the light, shine on me
Now I've found, who I am
There's no way to hold it in
No more hiding who I want to be
This is me

Песня закончилась, а я все шокировано сидел. Это... это было волшебно... этот голос... он так и манит. Прийдя в себя, я подскочил и побежал в столовую. Но когда я зашел, внутри некого не было. Что за чёрт?! Я подошел к роялю, на котором недавно играла девушка с восхитительным голосом.

- Кто здесь? - спросил я. Мой вопрос эхом отозвался от стен. Ответом мне была тишина. Я найду эту девушку... чего бы мне это не стоило.

__________________________________________

Rock - Shane & Mitchie Scene
Как думаете, кто играл на рояле?)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9606-4
Категория: Все люди | Добавил: ♣Rosalie_Cullen♣ (12.11.2011) | Автор: Rosali_Cullen
Просмотров: 2083 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 »
0
21 робокашка   (03.08.2014 02:48) [Материал]

0
20 Лайан   (30.07.2012 18:01) [Материал]
Ахаха...... Звезда упавшая biggrin Белле респект

0
19 choko_pai   (29.07.2012 17:09) [Материал]
Спасибо

0
18 Zлючка   (16.06.2012 16:06) [Материал]
Спасибо

0
16 Jessire   (27.03.2012 21:29) [Материал]
охохо) Спасибо за главку happy
Белла, оказывается, язвить умеет)))) Про звезду вообще убило biggrin

0
17 ♣Rosalie_Cullen♣   (31.03.2012 23:49) [Материал]
ахах, Белла та еще штучка happy

0
15 Rosalie007   (16.02.2012 21:29) [Материал]
Скорее всего это Белла) кто же ещё то? ;-)

0
14 -НеЖнаЯ-   (28.12.2011 15:21) [Материал]
Ахах, хорошо она Эдварда на свое место поставила:)

0
13 Поэтесса   (25.12.2011 21:19) [Материал]
У нас Б по роялю? Наверно Б, раз Эдвард услышал) я сначала решила, что Роуз) она же пианистка tongue

0
12 Buntarka)))   (18.11.2011 15:09) [Материал]
Трюк с мукой это класс smile smile smile smile ловко придуманно wink wink wink

0
10 Эсперанса   (16.11.2011 20:04) [Материал]
Пусть теперь голову себе ломает,кто же играл на рояле tongue tongue tongue
милая глава,спасибо большое))

0
11 ♣Rosalie_Cullen♣   (18.11.2011 09:18) [Материал]
да, так тебе Эдди! tongue
теперь будешь думать хоть еще о чем-то кроме себе любимого dry

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]