Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
NatashaSpiritДата: Пятница, 06.04.2012, 19:15 | Сообщение # 1651
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо за главу...
Эмоции зашкаливают... В конце плакала вместе с героиней...
Я думаю, Беллу нельзя осуждать... Она столько пережила... Надеюсь, она сможет отдохнуть от всего...


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
КЛёляДата: Пятница, 06.04.2012, 19:39 | Сообщение # 1652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (NatashaSpirit)
Я думаю, Беллу нельзя осуждать... Она столько пережила... Надеюсь, она сможет отдохнуть от всего.

спасибо за сочувствие и понимание...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
кассиДата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1653
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


здравствуйте,КЛеля! я решила выйти из тени smile так что примите пж в пч wink

Добавлено (06.04.2012, 20:45)
---------------------------------------------
очень надеюсь,что ваш эдвард возьмется за ум и будет добиваться беллы, а не получит ее на блюдечке с голубой каемочкой только за то что у него жалостливые глазки и растерянное лицо. ему уже нужно учиться быть нормальным здоровым мужиком, а не жалеть себя в первую очередь.надеюсь меня здесь не прибьют за то,что я ему не сочувствую biggrin

 
КЛёляДата: Пятница, 06.04.2012, 20:46 | Сообщение # 1654
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (касси)
дравствуйте,КЛеля! я решила выйти из тени smile так что примите пж в пч

ооо лучше поздно чем никогда. Добропожаловать! Потом добавлю в ПеЧеньки.

Добавлено (06.04.2012, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (касси)
не жалеть себя в первую очередь.надеюсь меня здесь не прибьют за то,что я ему не сочувствую biggrin

не тут много таких кто ждет от Эда настоящих мужских поступков и против чтобы ему всё легко давалось wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
кассиДата: Пятница, 06.04.2012, 21:27 | Сообщение # 1655
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
не тут много таких

значит я пополню их ряды smile
а знаете, что сподвигло меня выйти из тени? когда 22главу читала прям эдьку жалко было (но беллу я не осуждала, ее еще жальче), а как дошла до момента когда она ему звонит, а он СПИТ, так меня злость пробила на него. сразу понятно как парень нервничает и боится потерять любимую (учитывая как она на него реагировала), как он за нее "переживает", за их отношения. в такой ситуации в пору пятый угол в комнате искать, ногти от переживания кусать, нервно курить и т.п. а этот "ангелочек" решил отдохнуть от душевных терзаний angry если он еще и утешится в чужих обьятиях, то на кол его!!!!
 
АкваМаринаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1656
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote
не ругайте сильно мою Беллу...

Беллу абсолютно не хочется ругать, хочется пожалеть.

Спасибо автору, бете и гамме за главу!


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1657
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жутко жаль Беллу, она столько всего натерпелась cry Думаю, это отдых пойдёт ей на пользу. Когда пройдёт эта депрессия, и она сможет умно мыслить, вот тогда и стоит вернуться в Форкс. Эдвард её, конечно, не разлюбит и не забудет, но вот я немного переживаю за него. Мало ли чего он может себе надумать и наделать из-за отъезда Беллы?! Пусть Каллен и не сделал чего-то умного, но ведь ничего плохого тоже. Серьёзно, вот что он может здесь сделать? Пусть просто даст Белле время, а вот потом уже придётся как-то её завоёвывать, а то в будущие планы Беллы общение с Калленом не входит. Что ужасно плохо dry
Кстати, я как-то пропустила бонус, не знаю, когда он вышел. Что ж, Роуз молодец. Теперь остаётся надеяться на полицию. Эта дура должна получить по заслугам!
КЛёля, большое спасибо аз продолжение!Очень жду следующего. Ждём великих свершений happy


 
AnaBellKaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:51 | Сообщение # 1658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


КЛёля,спасибо за главу! Она слезу у меня вызвала, чего я совсем не ожидала) просто описание состояния Беллы было так реалистично, что-то из описанного, я даже испытывала сама, так что пустоты и отрешенность Беллы я могу понять... и даже не знаю, что ей посоветовать, тем более ругать или осуждать, сейчас самое главное всем набраться терпения, и подождать момента когда Белла выйдет из своего кокона и к ней вернется возможность чувствовать, и тогда проявится и любовь, и привязанность к Эдварду (чего так не хватало в больнице при их встрече) а смена обстановки этому поспособствует.... и как бы Эдварду не было больно и тяжело, он должен подождать, попробовать понять, что сейчас ему надо чуть отойти и разобраться в себе и в своем отношении ко всей ситуации в целом, а потом они с Беллой обязательно поговорят... не думаю, что это случится скоро, а пока пусть лучше Эдвард проследит чтобы Кармен не удалось уйти от правосудия, а то ее отец уже начал суетится...

В процессе возвращения...

 
Megan1973Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:20 | Сообщение # 1659
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за главу!
Ох, как же ей больно... как же она нуждается в помощи, но не понимает этого. Представляю, что чувствовал Эдвард, когда она позвонила. это наверное как кусок сердца, или души вынуть. Очень надеюсь, что они смогут всё понять, простить друг другу всё и заполнить эту пустоту в душЕ.
 
Helen77Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:54 | Сообщение # 1660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Когда же появится лучик света в этом царстве боли и не понимания? Не хочу, чтобы на такой ноте закончилась эта история. Да она и не должна закончится так. Ведь правда? Очень надеюсь на их счастье. Спасибо большое.
 
ГираДата: Суббота, 07.04.2012, 05:17 | Сообщение # 1661
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Проревела всю главу. как же все печально....Глава очень эмоциональная, спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
psih1Дата: Суббота, 07.04.2012, 05:47 | Сообщение # 1662
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




На данный момент по моему это самое логичное решение... Ей сейчас нужно время для раздумий....
 
КЛёляДата: Суббота, 07.04.2012, 06:01 | Сообщение # 1663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (касси)
а знаете, что сподвигло меня выйти из тени? когда 22главу читала прям эдьку жалко было (но беллу я не осуждала, ее еще жальче), а как дошла до момента когда она ему звонит, а он СПИТ, так меня злость пробила на него. сразу понятно как парень нервничает и боится потерять любимую (учитывая как она на него реагировала), как он за нее "переживает", за их отношения. в такой ситуации в пору пятый угол в комнате искать, ногти от переживания кусать, нервно курить и т.п. а этот "ангелочек" решил отдохнуть от душевных терзаний angry если он еще и утешится в чужих обьятиях, то на кол его!!!!

biggrin реакция правильная, но здраво мысля-чтож ему совсем не спать? уже дня 2 прошло как Беллу выписали... организм-то не железный... всяко он переживает, всяко не спит сладко всю ночь, но переживалки обычно с вечера донимают, под утро и самых стойких клонит в сон wink
Quote (АкваМарина)
Беллу абсолютно не хочется ругать, хочется пожалеть.

ну не все так думают, но я рада, что большинство поняли и поддерживают Беллу... хотя есть те кто "отказал" ей даже в женской солидарности... angry
Quote (olichkaolunya)
Эдвард её, конечно, не разлюбит и не забудет, но вот я немного переживаю за него. Мало ли чего он может себе надумать и наделать из-за отъезда Беллы?!

спасибо за несокрушимую веру в парня! переживать конечно за него надо, но ничего... побесится, успокоится и будет думать...
Quote (AnaBellKa)
и как бы Эдварду не было больно и тяжело, он должен подождать, попробовать понять, что сейчас ему надо чуть отойти и разобраться в себе и в своем отношении ко всей ситуации в целом, а потом они с Беллой обязательно поговорят... не думаю, что это случится скоро, а пока пусть лучше Эдвард проследит чтобы Кармен не удалось уйти от правосудия, а то ее отец уже начал суетится...

вот этим он и займётся между делом wink не всёж горевать-то...
Quote (Megan1973)
Очень надеюсь, что они смогут всё понять, простить друг другу всё и заполнить эту пустоту в душЕ.

смогут, если будут верны своим чувствам и терпеливы. smile
Quote (Helen77)
Не хочу, чтобы на такой ноте закончилась эта история. Да она и не должна закончится так. Ведь правда?

ой, так закончить я и не смогу. это слишком жёстко для меня... закончим без валидола, обещаю.

Добавлено (07.04.2012, 06:01)
---------------------------------------------

Quote (psih1)
На данный момент по моему это самое логичное решение... Ей сейчас нужно время для раздумий....

ура, мужская часть населения согласна с моей логикой


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
кассиДата: Суббота, 07.04.2012, 07:19 | Сообщение # 1664
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
здраво мысля-чтож ему совсем не спать?

конеш, как в сказке...три дня и три ночи... biggrin мужские переживания-это ж так мило tongue
Quote (КЛёля)
всяко не спит сладко всю ночь

лады, будем считать, что он прям 2 минуты назад вырубился, сидя на полу в углу с испорченным маникюром, не бритый, не мытый, рядом 3 пепельницы с горкой окурков.... biggrin вот ведь фантазия...представила...так ведь пожалела cool
 
Maryy85Дата: Суббота, 07.04.2012, 07:40 | Сообщение # 1665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так как просили Беллу не ругать,поэтому не скажу ничего про нее.
Интересно,о чем разгоаривали Эд и Чарли?Вот у него Чарли и мог бы спросить почему Эд не сделал Белле предложение сразу,а не спрашивать у Беллы.Но он правильно сделал,что отправил Беллу из города.Сейчас ей там никто и ничем не помжет,а будет только хуже.
Вполне ожидаемо и предсказуемо было появление адвоката.Очень рада,что Белла его выгнала.
 
КЛёляДата: Суббота, 07.04.2012, 08:41 | Сообщение # 1666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (касси)
три дня и три ночи... biggrin мужские переживания-это ж так мило tongue

три дня и три ночи скакал царевич ... пока скакалка не сломалась biggrin
Quote (касси)
ады, будем считать, что он прям 2 минуты назад вырубился, сидя на полу в углу с испорченным маникюром, не бритый, не мытый, рядом 3 пепельницы с горкой окурков.... biggrin вот ведь фантазия...представила...так ведь пожалела cool

вот теперь в правильном направлении пошла твоя фантазия...мужские переживания-бальзам на женскую душу... smile
Quote (Maryy85)
Вполне ожидаемо и предсказуемо было появление адвоката.Очень рада,что Белла его выгнала.

надеюсь никто не думал, что она деньги возьмёт wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЛенаЭлисХейлДата: Суббота, 07.04.2012, 12:45 | Сообщение # 1667
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как так можно предлогать деньги за погибшево ребенка причем это его дочь совершила приступление так нельзя! Спасибо за главу я на деюсь что Белла сможет это пережить и вернетсь к Эдварду

 
Meda5540Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:05 | Сообщение # 1668
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Я вся испереживалась и что теперь... Я так надеюсь на то что Белла отойдет быстрее... спасибо..
Видео класс!


Люблю!
 
КЛёляДата: Суббота, 07.04.2012, 13:41 | Сообщение # 1669
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Meda5540)
Я так надеюсь на то что Белла отойдет быстрее... спасибо..
Видео класс!

как и обещала - затягивать не планирую... да видео действительно класс! wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
olichkaolunyaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:45 | Сообщение # 1670
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
спасибо за несокрушимую веру в парня!

Это всегда пожалуйста biggrin
Quote (КЛёля)
переживать конечно за него надо, но ничего... побесится, успокоится и будет думать...

Спасибо, успокоила happy Теперь буду переживать только за Беллу.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:35 | Сообщение # 1671
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин.надеюсь эдвард ее не возненавидит.

 
Stervochk@Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:12 | Сообщение # 1672
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




очень жаль Беллу, но думаю что эта поездка действительно ей необходима, что придти в себя!!!а для Эдвард это время как раз подойдет для того что бы доказать как сильно он ее любит, она для него сделала очень много самое время ему теперь бороться за то что ему дорого!!!
Автору как всегда браво замечательная глава, получилось очень чувственно!!!
и спасибки за уведомлени ео новой главе!!!
 
АкваМаринаДата: Суббота, 07.04.2012, 15:22 | Сообщение # 1673
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (КЛёля)
хотя есть те кто "отказал" ей даже в женской солидарности...

Хм... Как же можно "отказать" пережившей физическую и переживающей моральную травму девушке?..


 
КЛёляДата: Суббота, 07.04.2012, 20:47 | Сообщение # 1674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (LanaLuna11)
блин.надеюсь эдвард ее не возненавидит.

да неее так позлиться маленько...
Quote (Stervochk@)
и спасибки за уведомлени ео новой главе!!!

да я всегда стараюсь оповещать - иногда бывают конечно форс-мажорные обстоятельства... sad
Quote (АкваМарина)
Как же можно "отказать" пережившей физическую и переживающей моральную травму девушке?..

сама удивляюсь, но есть жестокосердные у нас на форуме... wink даже не знаю чем их можно прошибить. Над Эдькой плачут, а Белла - дура... angry


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
FrigittaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу! читать было очень тяжело... я думаю это хорошо, что она уехала... блин, комментировать очень трудно... жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить