Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я так долго тебя ждал...
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
BeautifulBastardДата: Четверг, 27.10.2011, 18:53 | Сообщение # 126
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за продолжение, Даша!
вот, поразило меня то, что Эдвард набрался смелости и смог пригласить Беллу на обед повторно; а также поразило то на сколько прямо он сумел спросить ее вопрос на котором он так был зациклен!
встреча с Розали и Эмметом прошла довольно странно ... могу зуб дать, что Розали сразу просекла, что к чему! Эммет - просто напросто не похож на себя, даже обошлось без его комментариев и шуток! очень интересно, какие же ситуации нас ждут в будущем включая семейство Маккарти, Каллена и Блэк?
прочитав события сна Эдварда, мне реально стало еще больше жаль его ... только остается догадываться на сколько психологически ему тяжело ... вот только совсем недавно он начал приходить в себя от прошлого, пытаться заложить фундамент для будущего и тут бац ... кошмары снова начали свое преследование ...
однако, его план - гениальный! надеюсь все сложится так как и задумал Эдвард! с одной строны его поступок позволяет ему подвезти и завезти Беллу, а с другой что? что если пикап починят? или он свято верит, что Белла каждый день будет с ним ездить? может он надеется что сможет купить ей новую машину? ех... happy
надеюсь, что Белла в скором времени будет более внимательна к тем маленьким проявлениям чувств Эдварда, которые он подает и перестанет списывать это на случайности!
с нетерпение жду продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.



Сообщение отредактировал BeautifulBastard - Четверг, 27.10.2011, 19:11
 
Tomik0722Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:54 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Даша, глава очень интересная, сон просто жуткий, только в последнюю минуту догадалась, что ему это снится((( Надеюсь, сон не в руку.
Бедный, он так комплексует из-за своих шрамов( А она молодец, хорошо ему сказала, спокойно и убедительно)
Как мальчишка полез ночью в машину, хулиган)))))Коварный мужчина)))))
Теперь, видимо пришло время с дочкой познакомится)))) Ждем, и спасибо))))))))
 
missarina07Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:35 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за продолжение,очень интересны мысли Эдварда,а его стремление уберечь Беллу от жизненных неприятностей заслуживает уважение. Вот только сомневаться в своей природной и душевной красоте не стоит. Ведь мужчины привлекают женщин своими поступками, и по-моему душа Беллы открыта для него!
 
vika=)Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:57 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вау! Какая глава.
Как же я рада, что это только сон. Но теперь, возможно, благодаря этому сну, Эдвард начнет действовать более активно happy
Интересно, как же пройдет знакомство с её дочкой? Думаю, что хорошо.
Чушь, спасибо огромное за новую главу, с нетерпением буду ждать продолжения wink
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 27.10.2011, 20:09 | Сообщение # 130
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Чушь, твое произведение не бред!
Мне очень понравилось!
Так неожиданно видеть Эдварда в таком состоянии... Обычно во всех фиках он неописуемый красавчик, а тут... Но как раз это мне и нравится...
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!
Я в ПЧ! Остаюсь здесь до самого конца! cool




 
LenoriДата: Четверг, 27.10.2011, 20:53 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Если это бред, то бред гения... Мне очень-очень понравилось. Здесь Белла молодец, имеет характер. Я искренне верю, что и мысли не возникнет удалить это творение. Пожалуйста, примите меня в ПЧ. Я так заинтригована, и жду продолжения. Спасибо.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЧушьДата: Четверг, 27.10.2011, 22:30 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




тоня91 спасибо за отзыв smile , а над самооценкой, думаю, им придется поработать вместе biggrin
Quote (BeautifulBastard)
вот, поразило меня то, что Эдвард набрался смелости и смог пригласить Беллу на обед повторно; а также поразило то на сколько прямо он сумел спросить ее вопрос на котором он так был зациклен!

дааа, он такой на самом деле. да, закомплексованный и зацикленный, но ведь это приобретенное, а не врожденное. и, пока только периодически, но все же проявляется его истинная натура.
Quote (BeautifulBastard)
или он свято верит, что Белла каждый день будет с ним ездить?

Именно так он и думает biggrin
Quote (Tomik0722)
Как мальчишка полез ночью в машину, хулиган)))))Коварный мужчина)))))

Да, Тома, он еще тот затейник wacko

Quote (missarina07)
Спасибо за продолжение,очень интересны мысли Эдварда,а его стремление уберечь Беллу от жизненных неприятностей заслуживает уважение. Вот только сомневаться в своей природной и душевной красоте не стоит. Ведь мужчины привлекают женщин своими поступками, и по-моему душа Беллы открыта для него!

Спасибо за Ваш отзыв :). Ну, если бы он не сомневался в себе, не получился бы такой характер как есть smile

Quote (vika=))
Чушь, спасибо огромное за новую главу, с нетерпением буду ждать продолжения wink


Спасибо biggrin . В скором времени выложу следующую главу.
Quote (Tati25)
Чушь, твое произведение не бред!
Мне очень понравилось!
Так неожиданно видеть Эдварда в таком состоянии... Обычно во всех фиках он неописуемый красавчик, а тут... Но как раз это мне и нравится...
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!
Я в ПЧ! Остаюсь здесь до самого конца! cool

Quote (Lenori)
Если это бред, то бред гения... Мне очень-очень понравилось. Здесь Белла молодец, имеет характер. Я искренне верю, что и мысли не возникнет удалить это творение. Пожалуйста, примите меня в ПЧ. Я так заинтригована, и жду продолжения. Спасибо.

Большое спасибо за Ваши отзывы и добро пожаловать!


 
ОксанчикДата: Четверг, 27.10.2011, 23:04 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Меня чуть инфаркт не хватил!
Надеюсь такие сны ему больше не приснятся!
Хотя именно он и послужил ему толчком, что конечно радует...
Спасибо за главу!
 
JktymrfДата: Четверг, 27.10.2011, 23:57 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Чушь)
повеселил ваш коментарий

не надо на вы, мы все здесь сёстры....ну накройняг братья=)))

Quote (Чушь)
А Розали и Эммет в первую очередь переживают за Эдварда. И появление Беллы их скорее пугает. Конечно, они хотят, чтобы он был счастлив, просто еще не знают Беллу, чтобы доверять ей.

просто немножко бы раскрыть их эмоции и было бы круто=))

Quote (Чушь)
повеселил ваш коментарий , не рассматривала этот момент под таким углом

ога, у меня нестандартное видение мира, творчесский подход, вся фигня biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.10.2011, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulBastard)
может он надеется что сможет купить ей новую машину? ех...

я, кстати, тоже вначале на новую машину губу раскотала=)))

Quote (BeautifulBastard)
что если пикап починят?

было бы забавно еслиб бэллка нефигово разбиралась в авто и всё сразу просекла... так... внезапно=)))
не слушайте меня=))
 
Maryy85Дата: Пятница, 28.10.2011, 03:55 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.До последнего не верилось,что Белла умерла-как хорошо,что это оказался кошмар.Эд млодец-перешел в наступление!
 
ЧушьДата: Пятница, 28.10.2011, 14:46 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Оксанчик)
Меня чуть инфаркт не хватил!
Надеюсь такие сны ему больше не приснятся!
Хотя именно он и послужил ему толчком, что конечно радует...
Спасибо за главу!

biggrin Я в следующий раз буду предупреждать, чтоб читатели запасались носовыми платками и нитроглицерином biggrin Спасибо за отзыв.
Quote (Maryy85)
Спасибо за главу.До последнего не верилось,что Белла умерла-как хорошо,что это оказался кошмар.Эд млодец-перешел в наступление!

ему нужен былэтот кошмар)))
Quote (Jktymrf)
не надо на вы

ок biggrin
до Розали и Эммета еще дойдет дело, просто в этой главе не было места для их эмоций. к тому же, представив себя на их месте, пришла к выводу, что я впала бы в ступор, что, собственно, и описала wacko
Quote (Jktymrf)
я, кстати, тоже вначале на новую машину губу раскотала=)))

вот этого не будет. Эдварду может и хотелось бы сделать это, но он понимает, что Белла не примет такой подарок от своего БОССА.
Quote (Jktymrf)

было бы забавно еслиб бэллка нефигово разбиралась в авто и всё сразу просекла... так... внезапно=)))
не слушайте меня=))

biggrin :D biggrin
biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Чушь - Пятница, 28.10.2011, 14:48
 
JktymrfДата: Пятница, 28.10.2011, 17:00 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Чушь)
вот этого не будет. Эдварду может и хотелось бы сделать это, но он понимает, что Белла не примет такой подарок от своего БОССА.

я поняла это, просто первая при первая мысть- он что ей машину хочет купить shok она же не возмёт blink а потом дошдо biggrin
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:36 | Сообщение # 138
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




спасибо за новую главу smile
Как же я испугалась этого сна... особенно моменты про торчащие кости и кровь.бррр. слава Богу это был сон. Но я не ожидала, что Эдвард пойдет на такую хитрость))хотя, чего только не сделаешь, чтобы сберечь человека, к которому неравнодушен...
и очень понравился момент к кабинете Беллы. Они все больше сближаются и пусть Эдвард не надеется, что сможет быть Белле просто другом))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:49 | Сообщение # 139
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Добралась таки)) Спасибо за продолжение) Ну я сразу скажу, что глава меня напугала так, что я еще весь следующий день ходила немного... странная)) Но начнем с хорошего)

Момент в кабинете Беллы был очень чувственный) Порадовало, что наконец-то один барьер они перешли. Все стало ясно, почему Белла избегала его лица wink
Сантиметры… Мало?.. Пропасть… - ой ну вот эта фраза просто нереальная, я влюбилась. Красиво так вписалась в контекст happy
Уже сейчас Эдвард понимает, что Эрик не так то прост и за ним нужен глаз да глаз. Надеюсь Эдвард не упустит каких-либо деталей, и не случится ничего непоправимого))

А вот совместный обед меня немного напряг. Чем Эдвард думал, когда устраивал все это "вслепую". Хотелось бы прочитать мысли Беллы на тот момент) Все происходило очень странно, даже для меня)))
И переходим к самой страшной части главы. Сон. Который был поначалу настоящей реальностью. Я предполагала, что на "слабое место Каллена" уже устроили охоту так сказать. И вот только когда там рассказывалось про кровищу и кости - меня немного замутило, и показалось странным. А когда сказали, что она умерла - тут лампочка загорелась у меня в голове и я поняла, что это сон. Слава Богу!! smile
Коварный Эдвард предпринял попытки к воплощению плана действий. Сломал "ржавое чудовище" и хочет познакомиться с дочерью Беллы. Ждем ждем этих событий happy

П.С. и снова я пришла за Настей. Но это уже чистая случайность, честно biggrin


 
ЧушьДата: Суббота, 29.10.2011, 18:25 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Jktymrf)
я поняла это, просто первая при первая мысть- он что ей машину хочет купить shok она же не возмёт blink а потом дошдо biggrin

Ну, может когда-нибудь... biggrin
Quote (♥Настя♥)
Как же я испугалась этого сна... особенно моменты про торчащие кости и кровь.бррр. слава Богу это был сон. Но я не ожидала, что Эдвард пойдет на такую хитрость))хотя, чего только не сделаешь, чтобы сберечь человека, к которому неравнодушен...
и очень понравился момент к кабинете Беллы. Они все больше сближаются и пусть Эдвард не надеется, что сможет быть Белле просто другом))))

Да, Эдвард изобретательный biggrin

Добавлено (29.10.2011, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Добралась таки)) Спасибо за продолжение) Ну я сразу скажу, что глава меня напугала так, что я еще весь следующий день ходила немного... странная)) Но начнем с хорошего)

Надеюсь, не слишком шокировала эти сном?
Quote (=^TwilighT^=)
Хотелось бы прочитать мысли Беллы на тот момент)

в следующей главе почитаем.
Quote (=^TwilighT^=)
П.С. и снова я пришла за Настей. Но это уже чистая случайность, честно biggrin

biggrin biggrin biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:39 | Сообщение # 141
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Чушь)
Надеюсь, не слишком шокировала этим сном?

Да я уже отошла, но было страшно... не в плане "ААА", а я прям чуть не разревелась от печальных событий cry
Quote (Чушь)
в следующей главе почитаем.

Надеюсь и с дочкой познакомимся в следующей главе??? wink


 
ЧушьДата: Суббота, 29.10.2011, 18:45 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Надеюсь и с дочкой познакомимся в следующей главе??? wink

Конечно biggrin


 
BeautifulBastardДата: Суббота, 29.10.2011, 20:54 | Сообщение # 143
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Чушь)
Конечно
знакомство с дочерью Беллы должно быть достаточно интересным событием ... интересно как маленький ребенок отреагирует на него (ведь с помощью Беллы все мы поняли, что шрамы не такие и страшные как он себе их представляет)? надеюсь, что обойдется ... и она окажется чрезвычайно милой и увидит в Эдварде хорошего человека (по-моему дети такие вещи всегда чувствуют)
и вообще интересно чем Эдвард объяснит то, что ему внезапно приспичило позвонить к ней утром? smile
одним словом - догадки переполняют меня wink


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.



Сообщение отредактировал BeautifulBastard - Суббота, 29.10.2011, 20:59
 
KarmaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:31 | Сообщение # 144
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ох, ну что сказать... Не люблю я драмы, но такие характеры меня просто наповал сразили!
Чушь, едва ли оправдано твое самоедство в отношении того, что твое произведение является "бредом"(с) smile Встречала я бред))) Текст не просто качественный, он - превосходный! Уж я-то знаю!
Как всегда, нашла фанф случайно *везет мне раз в два месяца на хорошие вещи))* Заинтересовалась, открыла и - не смогла остановиться) Чтение увлекло так, что забыла обо всем на свете)
Теперь о самой истории)
Конечно, она построена на сильных переживаниях, причем, связанных с болью, разочарованием и местами даже отчаянием! Не пересчитать, сколько раз лейтмотивом в тексте мелькает слово или эмоция "одиночество". Одиночество... То как черная лирика, живущая в сердце, то как похоронный марш по исковерканной жизни. Ты видишь его мрачную красоту, которая кровью на самом деле дается.
То, что произошло с героем, воспринимается им самим как трагедия. Это делает его слабым, уязвимым, при этом, он ведь сильный мужчина, который стал таким из-за предательства, тоски, разочарования и катастрофы. Он прекрасен внутри, но изуродован снаружи. Бывали моменты, когда я сомневалась в нем, сомневалась, что толстую скорлупу можно пробить и он станет .... ну... привычным Эдвардом biggrin
Однако же он делает шаги к этому! И фанф-то еще не закончен, а следовательно, мне можно надеяться! happy
Ну а Белла...
Та вообще как книга, которую открыли, прочли несколько страниц и забросили... То ли времени не было до конца прочесть, то ли лень просто было... Она так и саму себя воспринимает. В некоторых моментах мне казалось, что для нее окружающее и ее жизнь просто как сон: любит подруг, любит дочь, любит свою работу, а еще что-нибудь она знает? Такое ощущение, что ей тридцать, но жизни толком она еще не начинала, все в серые пятна сливается... А между тем она добра, отзывчива, мудра и сильна. И она искренняя, настоящая. Столько лет хранила верность тому, с кем ее только дочь и связывала. Она испытывает чувства к Эдварду, но никогда о них не заявит и лишний раз не выразит. Задвигает себя в угол, не умеет бороться. Возможно, Эдвард сможет ее преобразить?
Конечно, они должны помочь друг другу! Нет, обязаны! И я хочу это увидеть biggrin
Автор, огромное спасибо за историю) Буду пристально следить за обновлениями) Хочу пожелать времени и вдохновения - вот две вещи, которые до зарезу нужны любому фикрайтеру biggrin wink


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ЧушьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:02 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (BeautifulBastard)
знакомство с дочерью Беллы должно быть достаточно интересным событием ... интересно как маленький ребенок отреагирует на него (ведь с помощью Беллы все мы поняли, что шрамы не такие и страшные как он себе их представляет)? надеюсь, что обойдется ... и она окажется чрезвычайно милой и увидит в Эдварде хорошего человека (по-моему дети такие вещи всегда чувствуют)

Она - дочь Беллы, это о многом говорит biggrin
Quote (BeautifulBastard)
и вообще интересно чем Эдвард объяснит то, что ему внезапно приспичило позвонить к ней утром? smile

увидим в следующей главе smile

Quote (Karma)
Текст не просто качественный, он - превосходный! Уж я-то знаю!

Большое спасибо, приятно читать такие вещи smile

Quote (Karma)
Заинтересовалась, открыла и - не смогла остановиться) Чтение увлекло так, что забыла обо всем на свете)

Рада, что смогла заинтересовать.

Безумно понравилилсь твои рассуждения о характерах Эдварда и Беллы. Самое главное - верные.
Quote (Karma)
И фанф-то еще не закончен, а следовательно, мне можно надеяться! happy

Не сомневай в этом. И драмы не будет, т.е закончится в итоге все хорошо smile
Quote (Karma)
Автор, огромное спасибо за историю) Буду пристально следить за обновлениями) Хочу пожелать времени и вдохновения - вот две вещи, которые до зарезу нужны любому фикрайтеру biggrin wink

Большое спасибо за пожелания. biggrin


 
ЯллоДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:27 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




А какой график выхода новых глав?
 
KarmaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:30 | Сообщение # 147
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Чушь)
Безумно понравилилсь твои рассуждения о характерах Эдварда и Беллы. Самое главное - верные.

Рада, что не ошиблась, да при этом еще и автора не обидела)
Quote (Чушь)
Не сомневай в этом. И драмы не будет, т.е закончится в итоге все хорошо

О боже! Это потрясающая новость! Остается только ждать выхода глав biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
aessoneДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:14 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты ещё и сомневалась,писать или нет?ДА!ДА!ДА!И прими меня пожалуйста в ПЧ!Я только сегодня встретила твою историю,прочитала,как вздохнула свежего воздуха! wink
 
ЧушьДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:37 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Ялло)
А какой график выхода новых глав?

А нет графика, как-то хаотично. Но раз в неделю точно будет новая глава.
Quote (Karma)
Рада, что не ошиблась, да при этом еще и автора не обидела)

Не поняла, на что бы я могла обидеться? smile
Quote (Karma)
Остается только ждать выхода глав biggrin

Скоро выложу. Даже не одну, а две! biggrin
Quote (aessone)
Ты ещё и сомневалась,писать или нет?ДА!ДА!ДА!И прими меня пожалуйста в ПЧ!Я только сегодня встретила твою историю,прочитала,как вздохнула свежего воздуха! wink

Спасибо! С удовольствием принимаю в ПЧ biggrin


 
тоня91Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:12 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




вау даже во сне не могла мечтать а двух главах. Буду ждать с нетпением.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я так долго тебя ждал...
Поиск:


Волчица