Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
вильветтаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:53 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Жаль что Белла не открыла дверь Эдварду и решила для себя что сможет забыть
его хотя она и страдает и эдвард тоже.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Kat9eДата: Суббота, 16.02.2013, 17:32 | Сообщение # 452
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо за главу happy
Ох уж эта Белла wacko


 
MedisonДата: Суббота, 16.02.2013, 19:01 | Сообщение # 453
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Эх, Белла, что же ты так упрямо отказываешься верить в то, что быть с Эдвардом - твоя судьба? Да, числа порой помогают найти верные пути, но любовь вещь такая, что не поддаётся никаким законам. Нужно рискнуть и только тогда жизнь вознаградит тебя. wink
Конечно, в итоге под натиском Роуз Белла приняла решение. Трудное, но по её мнению правильное. Я же не вижу в нём ничего правильного. Да, она неуверена в чувствах Эдварда, в своих чувствах к нему. Но просто так верное решение в голову не придёт. Нужно говорить с людьми. Когда у обоих проблемы, нужно это обсуждать. Нельзя так просто обидиться и сказать, что все тебя не понимают. Люди поймут, стоит лишь поговорить с ними и всё рассказать, а не закрываться в себе. И с Роуз я абсолютно согласна. Да, Белле нравится её работа, она доверяет числам, но с таким подходом она в конечном итоге перестанет доверять самой себе. Я надеюсь, что Беллс в конечном итоге изменит совё решение иначе же она разобьёт сердце не только себе, но и Эдварду.
Ещё раз спасибо за новую главу!
С нетерпением жду продолжения!
 
anastasiya_85Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:15 | Сообщение # 454
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О боже мой!!!Ну почему Белла такая эгоистка и трусиха!
в данный момент она думает только о себе.....неужели не понятно что близкие ей люди страдают!
чтоб ей еще очень долго испытывать душевную боль, которую она причиняет в этой ситуации боль очень многим людям!!!!!!!
Господи, она иногда такая ДУРА!
спасибо за новую главу!надеюсь слудующую мы увидим быстрей!)
 
ElEnA1102Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:59 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за новую главку)
Эх Белла,Белла... упертая блин
Будем надеяться что всё будет хорошо smile
 
slylyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:07 | Сообщение # 456
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж вот и открылось, что все таки ее никто не принимает и не понимает. А ведь Элис же такая просто у нее другая фишка
И никто даже не пытается понять, а просто хотят сделать, чтобы все было спокойно и никто не нервничал и главное не трогал их.
Спасибо


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:33 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Беллу тоже мохно понять-если ее не понимают и не принимают такой,какая она есть,как ей жить рядом с таким человеком.Если он никогда не воспримет ее всерьёз?И окружающим еще хватает совести обвинять Беллу в эгоизме и бездушности!Как-будто ей легко.
 
RomashkovayaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:57 | Сообщение # 458
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за главу!
Тяжело Белле, понятное дело. Не буду говорит права она или нет, или друзья зря с ней так. Честно говоря, двоякое ощущение.
Пусть действительно попробует пожить без Эдварда. А вдруг понравиться?) Может ей легче станет, хотя врятли это долго продлиться.
Жду продолжения. happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:47 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! как же я зла на Беллу! Делает больно и себе и своим друзьям и любимому человеку1 а все потому что погрязла в своих предрассудках и цифрах! А то, что Роуз пришла и учинила погром, ни к чему хорошему ни привело, а все стало намного хуже! Интересно, Белла решила использовать Джейкоба, чтобы забыть Эдварда? Ну, ну сделает больно еще одному человеку! Когда же она наконец поймет, что жизнь не цифрах а в чувствах! Жду с нетерпением продолжения!

 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:17 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Ох, спасибо всем огромное за комментарии!
Ваше мнение разошлось, но ненамного. В основном все ругают и ненавидят Беллу, и я рада, что хоть для нескольких читателей её поступок не кажется бессмысленным, и кому-то она смогла доказать, что тоже имеет свою точку зрения smile И мне нравится видеть вашу реакцию, и я уже страшусь за жизнь Беллы ещё после пары глав... Но в конечном счёте же всё образуется, я обещаю!


вильветта, Kat9e, ElEnA1102, приветствую вас! И спасибо за комментарии)

Medison, ух, привет!
Цитата (Medison)
Да, числа порой помогают найти верные пути, но любовь вещь такая, что не поддаётся никаким законам. Нужно рискнуть и только тогда жизнь вознаградит тебя.

Боюсь, что пока она сама не соберётся с духом и не рискнёт, она так и не поймёт этого. Возможно, этот, так сказать, официальный разрыв, будет некоторым толчком для понимания?
Цитата (Medison)
Нужно говорить с людьми. Когда у обоих проблемы, нужно это обсуждать. Нельзя так просто обидиться и сказать, что все тебя не понимают. Люди поймут, стоит лишь поговорить с ними и всё рассказать, а не закрываться в себе.

Ну, не стоит думать о Белле так уж сильно плохо. Она ещё обязательно поговорит с Эдвардом. Тем более впереди нас ждёт ещё день суда, где они оба будут присутствовать.
Цитата (Medison)
Я надеюсь, что Беллс в конечном итоге изменит совё решение иначе же она разобьёт сердце не только себе, но и Эдварду.

Нам сотаётся только ждать, когда же это "в конечном счёте" наступит))
Спасибо большое за отзыв!

anastasiya_85, приветсвую!
Вы имеете право на своё мнение, но желать такого даже вымышленному персонажу как-то неправильно... и вызывает у меня, как автора, лишь одно желание - броситься на защиту своего "ребёнка". Но в любом случае, спасибо за комментарий)

slyly, привет!
Цитата (slyly)
А ведь Элис же такая просто у нее другая фишка

Просто у Элис как-то всё правильно сложилось с Джаспером.. повезло *вздыхает*
Цитата (slyly)
И никто даже не пытается понять, а просто хотят сделать, чтобы все было спокойно и никто не нервничал и главное не трогал их.

Наверное, Белле пора открывать кружок тайных любителей чисел, а? biggrin Может они её поймут...
Спасибо за отзыв!

Maryy85, привет!
Цитата (Maryy85)
Беллу тоже мохно понять-если ее не понимают и не принимают такой,какая она есть,как ей жить рядом с таким человеком.Если он никогда не воспримет ее всерьёз?

Если будет всё время оговаривать и перечить, сколько они могут потрепать друг другу нервов при совместном проживании, мм?..
Так что тут ещё стоит хорошенько поразмыслить так ли решение Беллы плохо)
Спасибо за комментарий!

Romashkovaya, привет милая!!!
Цитата (Romashkovaya)
Честно говоря, двоякое ощущение.

Это хороший повод поразмыслить над её решением, взвесить все плюсы и минусы, если она будет с Эдом и если всё-таки вернётся к нему)
Цитата (Romashkovaya)
А вдруг понравиться?)

А может и понравится! У неё ведь там ещё и Джейкоб есть tongue
Спасибо за комментарий))

natik359, привет!
Цитата (natik359)
как же я зла на Беллу!

На самом деле изначально разговор этот планировался намного короче и должен был закончится... позитивнее. Но Белла всё повернула всё в свою сторону, я и сама была зла на неё. Но не смогла не дать ей объясниться по многим вопросам)
Цитата (natik359)
Интересно, Белла решила использовать Джейкоба, чтобы забыть Эдварда? Ну, ну сделает больно еще одному человеку!

cry cry cry
Цитата (natik359)
Когда же она наконец поймет, что жизнь не цифрах а в чувствах!

Боюсь, что на 100% уже никогда, но найдутся те люди, которые смогут обратить это в благое русло wink
Спасибо за комментарий!


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:46 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Ух, как я зла на Беллу! Что же она делает? Совсем зациклилась на своих цифрах! Неужели она уйдёт к Джейкобу? По моему, сначала ей надо обратиться к психиатру! Может врач ей хоть мозги вправит! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LatikoДата: Вторник, 19.02.2013, 03:18 | Сообщение # 462
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Goldy-fishes, Полина, спасибо большое за главу! Она буквально взорвала мне мозг!
И пусть я вероятно буду вероятно единственной, но мне очень обидно за Беллу... Хотя конечно она безусловно ошибается, что отказывается бороться за их с Эдвардом отношения, но не могу не понять, каково это, когда все ни во что не ставят её жизнеутверждающие принципы - числа! Ведь это словно они говорят ей, что всё, чем она жила ранее - фальшь и она лишь попусту потратила огромный кусок своей жизни... wacko
По-моему, дело для Беллы состоит тут уже не в том, что они с Эдвардом не подходят друг другу согласно нумерологии, а в том, что, чтобы быть с любимым человеком и друзьями, ей нужно отречься от части себя. wacko И именно "друзья", а не Белла, поступают сейчас эгоистично - решение любого вопроса должно исходить из компромисса, а не полного принятия чьей-либо стороны... dry Но это всего лишь моё мнение happy *вот уж не думала ещё пару глав назад, что встану на противоположную сторону*
Ну и, как теперь прикажете уснуть? biggrin


 
_make-up_Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:20 | Сообщение # 463
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ну блин,Белла, лечиться тебе пора!Рози тебе дело говорит,ну зачем все так сложно,давайте Эд с Беллой случайно встретятся,ах да,скоро же суд,ну вот,все будет,жалко близких людей Беллы,из-за нее все страдают cry cry cry cry

Подпись пользователя
http://s017.radikal.ru/i415/1206/12/5f87706bb4da.gif
 
Вира2741Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:08 | Сообщение # 464
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Потрясающий фанфик! Бэллу можно понять, ей больно и обидно, что никто не хочет принимать ее такой какая она есть. Но все-таки так хочется стукнуть ее чем=нибудь за то, что она отказывается видеть и очевидные факты, такие как любовь не безразличных ей людей!

ПС: можно к вам в ПЧ


 
tanya0836Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:02 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Полина,спасибо,ваш фф. очень интересный,вчера наткнулась на него и читала почти не отрываясь.
Беллу в какой-то степени можно понять,все,что касается тебя напрямую,воспринимается наиболее
обостренно.Она не думает,как ее вера в магию чисел,смотрится со стороны,для человека,который
совсем не знаком с этой ее верой,который никогда с этим не сталкивался.И разве сама Белла сразу
поверила в способности Элис? Так разве справедливо с ее стороны обвинять Эдварда в непонимании
ее жизни,когда она сама его с этой стороной ее жизни не только не познакомила,но даже не дала
ни единого шанса на узнавание.А ведь он ей поверил на счет Джейка...Очень интересно,как будут
развиваться отношения дальше.
 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:34 | Сообщение # 466
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Ух, друзья, простите, что давно не заходила сюда на форум! Дела-дела...
Предугадывая вопрос о продолжении, отвечу, что пока точно не знаю... мне нужен был этот перерыв, чтоб всё переварить. Но думаю, в ближайшие неделю-две должна появиться smile

А теперь ваши замечательные отзывы!


ЕЛЕНА123, приветствую!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Что же она делает?

Она живёт так, как умеет...
Цитата (ЕЛЕНА123)
Неужели она уйдёт к Джейкобу?

Возможно, физически да, но точно не эмоционально.
Спасибо за комментарий!

Latiko, привет! Ох, какой комментарий
Цитата (Latiko)
И пусть я вероятно буду вероятно единственной, но мне очень обидно за Беллу...

Не представляешь, как я... рада читать эти слова!
Цитата (Latiko)
Ведь это словно они говорят ей, что всё, чем она жила ранее - фальшь и она лишь попусту потратила огромный кусок своей жизни...

cry cry cry
Цитата (Latiko)
решение любого вопроса должно исходить из компромисса, а не полного принятия чьей-либо стороны...

Безусловно, это так! Никто не посчитал нужным выслушать аргументы Беллы, понять, чего она так боится. Даже хотя бы попытаться понять. В итоге получилось, что все дружненько приняли ту сторону, которую понимают, т.е. Эдварда... который вообще ляпнул, не подумав... язык бы ему оторвать tongue
Цитата (Latiko)
Ну и, как теперь прикажете уснуть?

Воу, фига ты так поздно решила почитать biggrin
Спасибо большое и за понимание моей Беллы и за чудесный отзыв happy

Вира2741, привет! Конечно, добро пожаловать!
Цитата (Вира2741)
Но все-таки так хочется стукнуть ее чем=нибудь за то, что она отказывается видеть и очевидные факты, такие как любовь не безразличных ей людей!

Да, есть в этом правда... но я бы никогда так не сделала. Там и так Розали всё её книжки попортила cry
Спасибо за комментарий)

tanya0836, привет! И добро пожаловать))
Цитата (tanya0836)
вчера наткнулась на него и читала почти не отрываясь.

Ух тыыы *расплылась лужицей от счастья*
Цитата (tanya0836)
Она не думает,как ее вера в магию чисел,смотрится со стороны,для человека,который совсем не знаком с этой ее верой,который никогда с этим не сталкивался.

Это правда. Но слишком часто она сталкивалась с непониманием.
Цитата (tanya0836)
И разве сама Белла сразу поверила в способности Элис?

Всё-таки это немного разное. Элис по сути просто часто снятся вещие сны, а у Беллы это как стиль/уклад жизни, от которого очень сложно отказаться.
Цитата (tanya0836)
ак разве справедливо с ее стороны обвинять Эдварда в непонимании
ее жизни,когда она сама его с этой стороной ее жизни не только не познакомила,но даже не дала
ни единого шанса на узнавание.

Ну, он как-то особо и не старался понять. Ведь он практически сразу назвал её увлечение какой-то фигней и не думал даже вникать. Но доля правды в этом несомненно есть)
Спасибо большое за комментарий!


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 29.03.2013, 00:14 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Добавлена 19 глава!
Наиприятнейшего прочтения!


 
ПаштетДата: Пятница, 29.03.2013, 00:56 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


я не могу её открыть!!!
 
вильветтаДата: Пятница, 29.03.2013, 11:18 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Больно что Белла приняла такое решение и Эдвард осознал что
был не прав и хочет изменить и чтоб Белла дала еще шанс надеюсь он будет бороться.
Жалко что суд принял в не пользу Беллу а Таня обманула



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 29.03.2013, 11:40 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Паштет, глава была еще не активирована, теперь все в порядке)

Вильветта, да, пока все по прежнему печально... Прямо по всем фронтам, но еще образуется, обещаю))
Спасибо за комментарий!


 
Maryy85Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:20 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Надеюсь,что Эд не оставит Беллу просто так, а начнет ее добиваться.
 
anastasiya_85Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:19 | Сообщение # 472
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну тут сказать :
1-Белла тупит, и уперлась рогами в свои числа. как баран в новые ворота!Ну и чего она добилась, не послушав друзей?вот и пусть теперь ревет и страдает!!! angry Никто кроме нее в этом не виноват!
2-Эдввард....ну я не думаю что Каллен сначала правильно поймет и примет решение Беллы!как обычно он сначала подумает что она променяла его на Джейка...
3-Таня.... почему то от нее я ожидала такого, хотя может ее просто запугали или шантажируют....тут не разберемся, пока не будет главы от лица самой Денали или хотя бы от Эда!
_Итог_
Эд страдает, Белла страдает( заслужено причем), суд проигран, Джейк как то попытается влиять на жизнь Беллы, а она ГЛУПАЯ, будет это принимать как должное!Друзья поняли что Белла слишком уж зацклилась на числах, и скорей всего попытаются заняться самодеятельностью....а если так будет то это просто капец!
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 29.03.2013, 20:53 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Maryy85, привет!
Мне кажется, что он сделал, что мог...насколько его ещё хватит?)
Спасибо)

anastasiya_85, привет!
Цитата (anastasiya_85)
Никто кроме нее в этом не виноват!

Безусловно! Но ей до сих пор кажется, что от этого поступка будет только лучше..
Цитата (anastasiya_85)
как обычно он сначала подумает что она променяла его на Джейка...

А разве не так? Да, она утверждает, что нет. Но по сути Белла делала выбор между ними, она ведь не отталкивает Джейкоба и совсем даже не против его общества dry
Цитата (anastasiya_85)
тут не разберемся, пока не будет главы от лица самой Денали или хотя бы от Эда!

Будут ещё такие главы wink
Цитата (anastasiya_85)
и скорей всего попытаются заняться самодеятельностью....а если так будет то это просто капец!

Какой это такой самодеятельностью они могут заняться?)))
Спасибо за отзыв!!!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 30.03.2013, 01:29 | Сообщение # 474
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Эх белла,белла,такая глупышка.своим поступком она делает больно не только себе но и ему,и причем это намеренно,эта её зацикленность на цифрах становится яблоком раздора в их отношениях.им нужно было быть немного лояльнее и прагматичнее по отношению друг к другу.надеюсь она скорей начнёт исправляться. И конечно же своим решением помочь он обрадовал меня.спасибо ещё раз жду продолжения и её исправления!



Из собственного - Узница
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:12 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Жаль, что Джеймс, выиграл процесс! Жаль, что и там большую роль играют деньги! Надеюсь потом он об этом пожалеет! Когда же, Белла, забудет про цифры и начнёт прислушиваться к сердцу? Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Его персональный помощник