Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
RomashkovayaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:23 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за главу!
Расстроила меня Белла, расстроила. Сама же видит, что с Эдвардом делает, и всё равно заладила, отпусти, хочу чтобы ты был счастлив.
Надеюсь мне хватит терпения, чтобы дождаться момента прозрения Беллы)
А Эдвард молодец, ему тоже терпения)
Жду скорее продолжения) happy тем более кто-то сказал, что уже определился wink


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:55 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




missevolution, привет!
Цитата (missevolution)
эта её зацикленность на цифрах становится яблоком раздора в их отношениях.

Да, причём это только со стороны Беллы. Эдвард по-моему вообще не видит в этом проблемы(
Цитата (missevolution)
надеюсь она скорей начнёт исправляться.

Скоро уже начнёт, обещаю!
Спасибо большое за комментарий!

ЕЛЕНА123, приветствую!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Жаль, что Джеймс, выиграл процесс! Жаль, что и там большую роль играют деньги!

Да, деньги и влияние сейчас, к сожалению, могут сыграть немаловажную роль, даже при наличии хорошего адвоката.
Спасибо за комментарий!

Romashkovaya, привет, дорогая!
Цитата (Romashkovaya)
Расстроила меня Белла, расстроила.

Покажи мне кого она не расстроила? sad
Цитата (Romashkovaya)
А Эдвард молодец, ему тоже терпения)

У него оно по-моему вообще ангельское хдд другой бы уже давно плюнул и убежал с криками от такой!
Цитата (Romashkovaya)
тем более кто-то сказал, что уже определился

Ой-ой, ты же не будешь меня терроризировать каждый день? biggrin
Спасибо, солнце))


 
natik359Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:59 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! Эх Джеймс выиграл..не ожидала такого поворота, неужели он будет безнаказанным? Да и Белла добавила своим решением грусти к главе! Как-то все пока не очень весело! Может Джейкоб ей мозги вправит? И надеюсь Эдвард руки не отпустит! Жду с нетерпением продолжения!

 
SophisticatedДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:14 | Сообщение # 479
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Goldy-fishes, принимай новую ПЧ smile

 
LatikoДата: Вторник, 02.04.2013, 01:26 | Сообщение # 480
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Вот же ж... Я до последнего надеялась на справедливое решение суда, а тут вот как! Остаётся только надеяться, что наш любимый автор не допустит остаться этому гаду Джеймсу безнаказанным. wink (Ведь так и есть, Полин?)
Эх, наша девочка явно на грани отчаяния, срыва. Вот кто бы ранее мог представить, что Беллз может дома зонт забыть? biggrin
И не понравился мне этот жест с деньгами от Эдварда... т.е. не то, что он предложил ей деньги, а то, что она согласилась их принять, хотя вроде как убеждает Эдварда (да что уж там греха таить - и саму себя) в том, что между ними "всё было ошибкой". Да и в целом всё как-то так: "нет, Элис, ни в коем случае не продавай машину! Да, Эдвард, конечно, приму твои деньги" - ещё раз убеждает, что в голове у Белки сейчас полная неразбериха.
Goldy-fishes,
Цитата (Goldy-fishes)
Безусловно, это так! Никто не посчитал нужным выслушать аргументы Беллы, понять, чего она так боится. Даже хотя бы попытаться понять. В итоге получилось, что все дружненько приняли ту сторону, которую понимают, т.е. Эдварда... который вообще ляпнул, не подумав... язык бы ему оторвать

Вот вроде бы в этой главе Эдвард уже вроде как извиняется, признаёт свою вину... но всё как-то это ещё всё равно сквозь призму презрения (нет, не так - неприятия) так дорогих Белле чисел dry По крайней мере, у меня такое сложилось впечатление. Ну хотя бы парень встал на путь исправления)))
Цитата (Goldy-fishes)
Воу, фига ты так поздно решила почитать
Спасибо большое и за понимание моей Беллы и за чудесный отзыв

А когда ж ещё читать-то?! Ночью - самая смакота! biggrin
Это тебе огромное СПАСИБО за твой труд!


 
MedisonДата: Вторник, 02.04.2013, 04:02 | Сообщение # 481
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Я, конечно, очень надеялась на то, что решение суда будет в пользу наших героев. Но, если реально смотреть на вещи, то, конечно, преимущество было на стороне Джеймса. По-моему, этого подонка ничего не берёт. Но в моём сердце таится маленькая надежда на то, что он всё-таки получит по заслугам. Не хочется, чтобы в прекрасных светлых историях такие люди, как Джеймс, выходили сухими из воды.
Таня опять же проявила свою гадкую сторону и ни слова ни сказала в поддержку Беллы и Элис. Я не удивлена её поступку. Такие люди, как она, мало когда думают о других. И пусть Белла не винит себя. Если бы не это происшествие, то, возможно, сейчас Эдвард бы связал свою судьбу с ужасной и коварной женщиной.
Джейкоб мне даже начинает нравиться. Есть же на свете хорошие преданные друзья. Он изо всех старался помочь девочкам, и хотя всё это не увенчалось успехом, я всё-таки оценила его поддержку. К тому же, мне стало спокойнее, когда я поняла, что между Беллой и Джейкобом ничего не может быть. Её сердце навсегда принадлежит Эдварду. Из этого выплывает следующее моё недовольство. Мне так и хотелось спеть песню "Постой, паровоз", когда Белла начала говорить Эдварду, что они должны расстаться. Я к тому, что она приняла поспешное решение. Она этого не хочет и думает она не о своих чувствах, а о чувствах Эдварда. Да, любовь - это когда ставишь чувства другого выше своих. Но прежде чем это делать, нужно спросить себя: а надо ли ему это? Он принимает её такой, какая она есть, хотя Белла сама не до конца это понимает, и Эдвард этого до конца не понимает. И даже я этого не понимаю. У них там всё так запутано :D Эдварду просто нужно быть решительнее. Нельзя отпускать её, иначе девушка навсегда уйдёт из его жизни. Я уверена, что он будет бороться.
Ну а пока я скрещу пальчики, буду держать кулачки и ждать новой главы! Ещё раз спасибо! ;)
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 02.04.2013, 19:59 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




natik359, привет!
Цитата (natik359)
Эх Джеймс выиграл..не ожидала такого поворота, неужели он будет безнаказанным?

Да, вот так вот всё у нас в мире и делается, к сожалению(
Цитата (natik359)
Может Джейкоб ей мозги вправит?

Ой, да разве ж ему это выгодно? У него по-моему на Беллу свои виды имеются)
Спасибо за комментарий!

MoRkA, добро пожаловать!!!

Latiko, привет!
Цитата (Latiko)
Остаётся только надеяться, что наш любимый автор не допустит остаться этому гаду Джеймсу безнаказанным. (Ведь так и есть, Полин?)

Ох, боюсь, тут всё сложно sad
Цитата (Latiko)
Вот кто бы ранее мог представить, что Беллз может дома зонт забыть?

Сама была в шоке! Вот до чего довели бедую девушку biggrin
Цитата (Latiko)
И не понравился мне этот жест с деньгами от Эдварда... т.е. не то, что он предложил ей деньги, а то, что она согласилась их принять, хотя вроде как убеждает Эдварда (да что уж там греха таить - и саму себя) в том, что между ними "всё было ошибкой". Да и в целом всё как-то так: "нет, Элис, ни в коем случае не продавай машину! Да, Эдвард, конечно, приму твои деньги"

Ну, она просто реально соизмеряет возможности. Но в глубине души, конечно, она против! Тут просто так... разговор завязать хех
Цитата (Latiko)
Вот вроде бы в этой главе Эдвард уже вроде как извиняется, признаёт свою вину... но всё как-то это ещё всё равно сквозь призму презрения (нет, не так - неприятия) так дорогих Белле чисел

Вот именно dry Я извинюсь, только бы она осталась со мной dry
Цитата (Latiko)
А когда ж ещё читать-то?! Ночью - самая смакота!

Ах, сама люблю! Атмосферно получается happy
Спасибо большое за отзыв!


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 02.04.2013, 20:06 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Medison, привееет!
Цитата (Medison)
По-моему, этого подонка ничего не берёт. Но в моём сердце таится маленькая надежда на то, что он всё-таки получит по заслугам. Не хочется, чтобы в прекрасных светлых историях такие люди, как Джеймс, выходили сухими из воды.

Пока, к сожалению, он вышел сухим из воды. Но судьба такая штука... коварная happy
Цитата (Medison)
Таня опять же проявила свою гадкую сторону и ни слова ни сказала в поддержку Беллы и Элис. Я не удивлена её поступку. Такие люди, как она, мало когда думают о других. И пусть Белла не винит себя. Если бы не это происшествие, то, возможно, сейчас Эдвард бы связал свою судьбу с ужасной и коварной женщиной.

В главе от Эдварда, или даже в нескольких бонусах, я планировала открыть ситуацию с его стороны. Как к Белле, так и в отношениях с Таней.
Цитата (Medison)
Джейкоб мне даже начинает нравиться.

Да, здесь он у меня получился душкой)))
Цитата (Medison)
К тому же, мне стало спокойнее, когда я поняла, что между Беллой и Джейкобом ничего не может быть. Её сердце навсегда принадлежит Эдварду.

Так то оно так. Но она же вроде как планирует выкинуть его из своего сердца... Конечно, за успешность операции я решаться не могу, но попытки будут!
Цитата (Medison)
Он принимает её такой, какая она есть, хотя Белла сама не до конца это понимает, и Эдвард этого до конца не понимает.

Вот именно, что он сам не до конца этого понимает. Как я уже ответила, согласившись с сообщением Latiko, Эдвард пока просто боится потерять Беллу, её ухода. Как это так она уходит? - вот как он думает. Обещаю, что мы ещё залезем в его голову wink
Спасибо большое за отзыв!!!


 
Натали2815Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:19 | Сообщение # 484
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:




Привет)) Добавь в ПЧ)

 
Goldy-fishesДата: Вторник, 02.04.2013, 20:53 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Натали2815, добро пожаловать!

 
LatikoДата: Среда, 03.04.2013, 02:46 | Сообщение # 486
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата (Goldy-fishes)
Ох, боюсь, тут всё сложно

Эх sad Просто так хотелось верить, что пусть не в реальности, то хотя бы в этом мире такой сволочизм не останется безнаказанным....
Цитата (Goldy-fishes)
Сама была в шоке! Вот до чего довели бедую девушку

Нус, пусть отныне забытый зонт - будет её самой большой печалью)))
Цитата (Goldy-fishes)
Вот именно Я извинюсь, только бы она осталась со мной

Хух, как-то, честно говоря, Эдвард так и остался для меня тут не совсем понятым/раскрытым персонажем и теперешнее поведение ещё больше портит о нём впечатление dry


 
Goldy-fishesДата: Среда, 03.04.2013, 21:47 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Цитата (Latiko)
Просто так хотелось верить, что пусть не в реальности, то хотя бы в этом мире такой сволочизм не останется безнаказанным....

Приходится ориентировать на современные реалии, не хочется писать очередную сказку. Но что-нибудь на него свалится обязательно... пока закону подлости biggrin
Цитата (Latiko)
Хух, как-то, честно говоря, Эдвард так и остался для меня тут не совсем понятым/раскрытым персонажем и теперешнее поведение ещё больше портит о нём впечатление

Наверное, это моя вина. Буду исправляться! wink


 
робокашкаДата: Четверг, 04.04.2013, 01:54 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Молодец! "Доведение до ума" произведения показывает автора с самой лучшей стороны.
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 04.04.2013, 22:55 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




робокашка, стараем-с, как грится biggrin Спасибо)

 
Goldy-fishesДата: Четверг, 11.04.2013, 23:19 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Дорогие читатели! Вынуждена сообщить, что фанфик уходит в небольшой отпуск, возможно, до конца мая! Моя бедная муза забилась в угол, припёртая к стенке грозными курсачами и грядущими экзаменами. Клятвенно обещаю, что никуда не пропадаю, в голове мыслительный процесс продолжается.
Спасибо большое за понимание!


 
CourageДата: Четверг, 20.06.2013, 18:58 | Сообщение # 491
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, привет smile
Очень нравиться начало, и трейлер потрясающий. Можно в ПЧ? happy


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:35 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




(yuliya), привет!
Конечно, добро пожаловать smile

Завтра будет новая глава!


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:47 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Добавлена 20 глава!
Приятнейшего прочтения smile


 
вильветтаДата: Вторник, 25.06.2013, 03:39 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо Элис пришла и помирились.И конечно больно узнать что Эдвард теперь с Таней.
Хотя Белле хорошо с Джейкобым но понимает что не чувствует то что и не хочет делать больно
но в глаза не смогла сказать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 25.06.2013, 14:31 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




вильветта, привет!
Конечно, Элис пришла, они всё-таки не первый день дружат. Думаю, от этого обеим стало легче))
И да, Белла опять сбежала. Но она хотя бы определилась happy
Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:04 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! Слишком глубоко Эдвард запал в душу, да и еще все во круг напоминают об Эдварде, даже Гектор скучает, мучает Белла и себя и двух мужчин даже трех, Джейкоба за не сбыточные надежды, хорошо, хоть с Джейкобом определилась, осталось вернуть Эдварда и обрадовать Гектора happy . Салон их конечно жаль, их детище..надеюсь они найдут выход из положения! Жду с нетерпением продолжения!

 
RomashkovayaДата: Вторник, 25.06.2013, 21:16 | Сообщение # 497
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за глава!
Ну вот и началось расхлебывание всего, что Белла натворила) Медленно, но верно. Вроде так.
Жаль конечно салон. Но всё к тому и шло. Странно что числа не подсказали)
А как Белла сбежала от Джейка! Как ошпаренная) Ну значит не все потеряно wink
Жду продолжения! happy


 
MedisonДата: Среда, 26.06.2013, 01:26 | Сообщение # 498
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Ух, как я зол, как я зол. Меня очень расстроила Белла в этой главе. До этого я старалась понимать её зацикленность на этих цифрах. Но эта часть меня откровенно взбесила! Белла, что, чёрт возьми, ты делаешь? Ей Богу, встреть я её, то наверно первое, что я бы сделала - это хорошенечко её встряхнула. Вместо того, чтобы ставить плюсы и минусы расставания с Эдвардом лучше бы она искала пути решения своей проблемы. Не надо принимать как должное то, что происходит в данный момент, а наоборот нужно пытаться исправить положение. Мне кажется, или какая-то часть Беллы была даже довольна, когда она узнала, что Эдвард и Таня встречались? Ну да, она в какой раз пытается себя убедить, что цифры говорят правду. Но ведь она до сих пор не может принять тот факт, что и люди бывают правы. Элис, Эдвард, все они давно пытались донести до Беллы, что пора слушать своё сердце. Но нет, главная героиня верит в нумерологию и в очередной раз загоняет себя в тупик. То странное предположение про совместное будущее с Джейком меня тоже убило. Всё то время, что Джейкоб ухаживал за ней, она ни разу не думала о возможных отношениях с ним, а тут вдруг раз - а почему бы и нет? Нет, Белла, НЕТ! Пойми наконец, что ты любишь Эдварда и твои цифры изменить чувства не могут. Порадовало меня то, что Беллс всё-таки пришла в себя после минутного "озарения" и поняла, что с Джейком у неё ничего не может быть. Но бросить парня одного в пиццерии тоже было глуповато с её стороны. В общем, я очень надеюсь на то, что она в себе разберётся и перестанет мучать окружающих.
Фух, впервые я недовольна Беллой в этой истории.
Но, Полин, ни в коем случае не принимай на свой счёт. История замечательная)) Я с нетерпением жду продолжения! happy
 
Goldy-fishesДата: Среда, 26.06.2013, 01:30 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




natik359, привет!
Цитата (natik359)
осталось вернуть Эдварда и обрадовать Гектора

Да уж, дело за малым biggrin
Цитата (natik359)
Салон их конечно жаль, их детище..надеюсь они найдут выход из положения!

Всё равно уже больше точно такой же не получится(
Спасибо за комментарий!

Romashkovaya, привет, дорогая!
Цитата (Romashkovaya)
Ну вот и началось расхлебывание всего, что Белла натворила)

О дааа, сколько уж можно воротить-то, пора остановиться и посмотреть чего вообще наделала хдд
Цитата (Romashkovaya)
Жаль конечно салон. Но всё к тому и шло. Странно что числа не подсказали)

Элис всё видела! Они до последнего не хотели верить(( Пусть они привыкли доверять этому, но бывают исключения.
Цитата (Romashkovaya)
А как Белла сбежала от Джейка! Как ошпаренная) Ну значит не все потеряно

Жжешь, Ленчик biggrin Главное чтоб ещё сбежала куда надо)) А то ж опять свернёт куда не туда biggrin
Спасибо за комментарий!


 
Goldy-fishesДата: Среда, 26.06.2013, 01:41 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Medison, привет!
Ого, сколько настрочила, пока я отвечала)
Цитата (Medison)
Ей Богу, встреть я её, то наверно первое, что я бы сделала - это хорошенечко её встряхнула.

Думаю, многие поступили бы так же! (даже я, только тсссс, я этого не писала)))
Цитата (Medison)
Мне кажется, или какая-то часть Беллы была даже довольна, когда она узнала, что Эдвард и Таня встречались?

Какая-то часть да, но очень маленькая. В конечном итоге об этом она Эдварду и говорила, когда уходила.
Цитата (Medison)
Элис, Эдвард, все они давно пытались донести до Беллы, что пора слушать своё сердце. Но нет, главная героиня верит в нумерологию и в очередной раз загоняет себя в тупик.

Мда, что там только ни пытался! Пока сама не осознает, ничто не пробьёт её оборону. Но вроде как она уже выруливает на путь истинный, а?))
Цитата (Medison)
То странное предположение про совместное будущее с Джейком меня тоже убило. Всё то время, что Джейкоб ухаживал за ней, она ни разу не думала о возможных отношениях с ним, а тут вдруг раз - а почему бы и нет?

Она не думала "почему бы и нет", она просто пыталась представить как бы это было, если бы она осталась и позволила этому произойти. И... не смогла представить sad
Цитата (Medison)
Но бросить парня одного в пиццерии тоже было глуповато с её стороны.

Ну, она опять струсила, вполне в духе Беллы...
Цитата (Medison)
Но, Полин, ни в коем случае не принимай на свой счёт. История замечательная)) Я с нетерпением жду продолжения!

Нет, я всё понимаю happy Иногда эта Белла вымучивает просто мой мозг, но такая уж какая-то получилась она. Даже не с тараканами, а просто с тараканищами в голове! biggrin
Уезжаю на природу, буду там много писать продолжение. Свежий воздух воодушевляет happy
Спасибо за комментарий!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Серебряные озёра