Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
♥Naty_Lif♥Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:03 | Сообщение # 526
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:




Несчастный Эдя, мучается, бедненький... но, смотря на последнюю главу (21), надеюсь это ненадолго happy ))) и номер рейса 6875 мне что-то напоминают wink )) но вот их последовательность мне не нравиться(( больше по душе 6785))
Спасибо за Бонус! С нетерпением жду финал первой части)


 
Werwolf2011Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:22 | Сообщение # 527
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Как я поняла, Эдвард позвонил Тане, а не Белле biggrin
 
вильветтаДата: Суббота, 07.09.2013, 19:14 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за бонус!
Значит Эммет свел Беллу и Эдвард. biggrin biggrin
Так жалко что не Белла оказалось cry cry а Таня



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:02 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Полиночка! Спасибо за прекрасное продолжение! Боюсь, как бы Белла, услышав Таню, не сбежала! Давно было пора, послушаться своего сердца, а не цифр и были бы они счастливы уже давно, но тогда не было бы такого интересного и интригующего сюжета! Так же понравился бонус, люблю читать от имени Эдварда! По своей глупости, Белла мучает и себя и Эда! Пора умнеть! С нетерпением жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:31 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




робокашка, да уж, Белла определённо вывела его из колеи. Он так с неё свихнётся скоро biggrin

nefelim, да, он набрал номер Тани, вот такие игры судьбы wacko


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:42 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




♥Naty_Lif♥, привет!
Цитата (♥Naty_Lif♥)
надеюсь это ненадолго

Скажу по секрету, что это действительно ненадолго))
Цитата (♥Naty_Lif♥)
и номер рейса 6875 мне что-то напоминают

Да, числа возвращаются! У них почти что одна из главных ролей в этом фике)
Спасибо))

Werwolf2011, да, всё верно. Телефон не любит Эдварда biggrin

вильветта,
Цитата (вильветта)
Значит Эммет свел Беллу и Эдвард.

Ну, он не специально) Это Эдя всё неправильно записал, но в итоге получается, что так happy

ЕЛЕНА123, приветствую!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Боюсь, как бы Белла, услышав Таню, не сбежала! Давно было пора, послушаться своего сердца,

Она старается унять свою голову и прислушаться к сердцу. И так уже заыла обо всём на свете, и про зонтики и про дни недели... К тому же даже если бы она хотела сбежать, то всё равно побежала мимо Тани. Это было бы довольно комично biggrin
Цитата (ЕЛЕНА123)
и были бы они счастливы уже давно, но тогда не было бы такого интересного и интригующего сюжета!

Ух ты! Спасибо огромное!!! Невероятно приятно слышать, что нравится сюжет happy
Цитата (ЕЛЕНА123)
люблю читать от имени Эдварда!

Думаю, во второй части будет больше глав от Эдварда. Беллу мы уже изучили, теперь интересно посмотреть, как смотрит на неё Эдвард, и как это выглядит со стороны smile


 
7Summer77Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:04 | Сообщение # 532
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




посмотрела видео трейлер к вашему фанфику, пришла в дикий восторг, мурашки)))
буду читать, и еще раз спасибо за красивое видео))))


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:44 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




7Summer77, приветствую нового читателя!
За видео большое спасибо волшебнице Вике)
Добро пожаловать))


 
natik359Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:21 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за бонус! Ох уж эти мужчины, все проблемы спиртным заливать, и вот из-за этого могут возникнуть еще большие проблемы. Я так поняла, Эдвард перепутал, номер позвонил Тане, наверно ей наговорил всего по пьяни, и она на радостях вся, что Эдвард теперь ее. Хотя он же в телефоне говорил Белла, но от любви можно и прослушать на радостях. И как обычно это бывает, закон подлости, Белла пришла, услышала Таню, все поймет не правильно, и все станет еще хуже. Жду с нетерпением продолжения!

 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:34 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




natik359, приветствую!
Цитата (natik359)
Ох уж эти мужчины, все проблемы спиртным заливать, и вот из-за этого могут возникнуть еще большие проблемы.

Да уж dry Кому нравится пьющий мужчина?
Цитата (natik359)
Эдвард перепутал, номер позвонил Тане

Да, по пьяни опять всё перепутал)
Цитата (natik359)
И как обычно это бывает, закон подлости, Белла пришла, услышала Таню, все поймет не правильно, и все станет еще хуже.

Я думаю, что развитие сюжета вас ещё удивит!!! happy
Спасибо за комментарий))


 
вика1234Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:08 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прими в пч мне очень понравился твой фф
 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:28 | Сообщение # 537
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




вика1234, привет! С большим удовольствием!
Добро пожаловать happy


 
вика1234Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:36 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




А я с ещё большим удовольствием жду главу
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 12.09.2013, 06:46 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Дорогие читатели!
По личным обстоятельствам, финал первой части будет добавлен не 14, а 15 числа вечером. smile


 
LatikoДата: Пятница, 13.09.2013, 00:33 | Сообщение # 540
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Goldy-fishes, привет! smile
Спасибо большое за бонус от Эдика))
Мммм, сразу признаюсь, что после предыдущей главы не отписалась в некоторой степени сознательно - просто не знала, как выразить отношение к событиям. Я это о том, что для меня очень резко уж случилась перемена в Белле - быстро она забыла про свою любовь к числам и решила "простить все и вся" и кинуться в объятия Эдварда... Просто мне оч, как я писала раньше, не понравилось как к её любви к числам отнеслись Эдвард, Элис да и все остальные окружающие - просили отказаться/отречься от дела жизни... Поэтому мне тяжело было принять события главы. Я наверно уже сама для себя как бы тогда решила, что гордость Беллы не дожна сломиться перед этими "неверными" ахахах
Короче, прости, что не приходила)))
Спасибо за возможность заглянуть в голову нашему непутёвому Эду) Пора бы ему уже взять свою попочку в руки и вернуть назад свою женщину.
Аааа, забыла-забыла сказать, в который раз поражаюсь твоим фотошопным способностям - обложка новая (ммм, ну для меня она новая) и твоё оформление - восхитительны!


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:45 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Latiko, привет!
Очень рада тебя видеть! happy
Цитата (Latiko)
Я это о том, что для меня очень резко уж случилась перемена в Белле - быстро она забыла про свою любовь к числам и решила "простить все и вся" и кинуться в объятия Эдварда... Просто мне оч, как я писала раньше, не понравилось как к её любви к числам отнеслись Эдвард, Элис да и все остальные окружающие - просили отказаться/отречься от дела жизни... Поэтому мне тяжело было принять события главы. Я наверно уже сама для себя как бы тогда решила, что гордость Беллы не дожна сломиться перед этими "неверными" ахахах

Ох, на самом деле я частично с тобой согласна! Эти "неверные" не достойны общения с нашей Беллой biggrin Только вот если бы она сама до конца осознала это. Да, она была обижена и на их слова и на их поведение, но любовь всё-таки штука сложная. И у людей, как известно, имеются слабости, ради которых можно отказаться от чего угодно! Белла дала слабину, наконец-то позволила чувствам взять верх и "побежать" туда, куда требует душа.
Но я обещаю, что просто так без боя она не сдастся! У нас ещё целая вторая часть, а пока у нас *спойлер* небольшой промежуточный хэппиенд biggrin Но она ещё попьёт кровушку у Эдварда и компании cool
Спасибо большое за твой комментарий, что приходишь ко мне и делишься своим мнением. Это всегда очень важно для меня!


 
RomashkovayaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:53 | Сообщение # 542
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




У Эдварда какие-то проблемы с набором номеров))
Хорошо, конечно, что он держал обещание и не звонил Белле, но лучше бы он его раньше нарушил.
Приятно было окунуться в мысли Эдварда наконец)
Спасибо, Полина!
Жду следующую главу wink


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:44 | Сообщение # 543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Romashkovaya, Леночка, спасибо, моя дорогая!!! И ждать-то уже совсем не долго biggrin

Добавлена 22 глава!
Приятнейшего прочтения!


 
вильветтаДата: Понедельник, 16.09.2013, 03:46 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Белла с Таней поговорили .
А потом с Эдвард и началась любовь у Эдварда и Беллы.
Они так долго были без друг друга.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:42 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! Все оказалось не так страшно как казалось сначала. Таня была очень адекватной, и все стало ясно. Джеймс конечно пока гуляет безнаказанным, надеюсь это когда-нибудь изменится! А вот Эдвард меня даже поразил, вот что делает любовь! С таким похмельем как у него, он очень даже резвым оказался! Жду с нетерпением продолжения!

 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:57 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




вильветта, привет!
Цитата (вильветта)
Хорошо что Белла с Таней поговорили

Да, наконец-то как цивилизованные люди во всём разобрались, даже без участия Эдварда biggrin
Спасибо!

natik359, приветствую!
Цитата (natik359)
Все оказалось не так страшно как казалось сначала.

А то! Лублу я свои героев, пусть немного передохнуть, ну а потом снова с бой biggrin
Цитата (natik359)
Джеймс конечно пока гуляет безнаказанным, надеюсь это когда-нибудь изменится!

Кажется мне, что у Там там уже созрел какой-то план! Ну а нашим голубкам пока что не до этого))
Цитата (natik359)
А вот Эдвард меня даже поразил, вот что делает любовь! С таким похмельем как у него, он очень даже резвым оказался!

О да! Не растерялся, как грится biggrin
Цитата (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

Обещаю сильно долго не затягивать, но без перерыва, увы, не обойтись! Ещё и учёба навалилась. Стараюсь успевать везде))
Спасибо большое!!!


 
nefelimДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:03 | Сообщение # 547
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за финал первой части.
вроде получилось все очень даже хорошо и можно немного раслабиться.
честно говоря таня меня очень удивила. я рада, что она поняла, что эдвард не сможет забыть беллу и осталась его другом! надеюсь с ней все будет в порядке!
наконец-то ребята все выяснили и обо всем поговорили и никто ни от кого не убегает!!!
буду ждать следущую часть фф! надеюсь дальше они смогут разобраться с джеймсом!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Вторник, 17.09.2013, 11:46 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Их зависимость друг от друга просто умилительна. Надеюсь, во второй части их отношения окрепнут. Во всяком случае, буду с нетерпением ожидать этого
 
Зая8138Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:41 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




классный жду проду
 
lulukaДата: Четверг, 19.09.2013, 17:28 | Сообщение # 550
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за историю) И за бонус отдельное мерси)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении