Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Нет - значит нет!
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Часть I







Благодарим за это чудо несравненную Пингви

Автор:hanya

Бета:12 глава - gazelle
постоянная Бета - Булочка)

Дисклеймер:все права принадлежат С.Майер.

Предупреждение:AU, нецензурная лексика, POV.

Рейтинг:R

Пейринг:Эдвард/Белла/Деметри, Джаспер/Элис, Роуз/Эммет.

Жанр:Angst/Point of view/Action

Саммари:Она оказалась сильнее, он не смог ее сломать, на что он готов пойти ради нее?!

Статус:закончен

Размещение:только с разрешения автора!!!

От автора:



Содержание


Пролог (BPOV)
Глава 1 (BPOV)
Глава 2.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая(ЕPOV)
Глава 3.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая.(BPOV)- NC - 17
Глава 4.(BPOV)(ЕPOV)
Глава 5.(BPOV)
Глава 6.(BPOV)
Глава 7.(BPOV)
Глава 8.Часть первая.(ЕPOV) * Глава 8. Часть вторая. (EPOV/BPOV)
Глава 9. Часть первая. (BPOV) * Глава 9. Часть вторая (BPOV/EPOV)
Глава 10. Часть первая (BPOV)
* Глава 10. Часть вторая (BPOV)
Глава 11. Часть первая. (BPOV) - NC-17 * Глава 11. Часть 2 (BPOV)
Бонус - глава
Глава 12 (BPOV)
Эпилог (BPOV)
Бонус-глава

Часть II


Образы героев



Дополнительные материалы


И да, все время забываю... У нас ведь есть замечательный баннер, так что, кому нравиться... милости просим!



Мои работы:
Собственное:
"Нет - значит нет!" - закончен
Отказ не принимается! - в процессе
"Мечты сбываются" - в процессе
"Ангелы не умирают" - закончен
Дурдом "Солнышко", палата №6 - в процессе
Перевожу:
"Надеюсь на Другое Завтра", -в процессе
"Moonrise" - в паре с Breathe_me_Bella в процеcсе
"Ангелы или Демоны" - в паре с slyly в процесcе
Выкладываю:
"Любимая любовница" - закончен




Сообщение отредактировал ZлюChка - Понедельник, 06.08.2012, 19:35
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:55 | Сообщение # 226
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




lil176,
Quote
С одной стороны мне жаль Бэллу, а с другой - сама нарвалась.

Ух ты! Серьезное обвинение... Жду долгих дебатов на эту тему!!!
И так, скажу с начала, у меня всегда ЛОХ только Эдвард, Беллу как таковую я не рассматриваю!
Quote
Психика у нее явно сильно расстроена, крыша как съехала, так и не вернулась.

Ну... а что ты хотела? Три года ада... и еще не известно, что ждет ее в будущем!
Quote
Чего она ожидала от Эдварда после своего признания? Она его столько травила, потом ее осенило.

Тоже правильно, хотя причина его "молчания" бнальна - я поняла, что еще просто слишком рано, и мне нужно было как-то оттянуть момент... Да и к тому же,если бы у них была безумная ночь любви а потом ее изнасиловал тот же Джейк, то тут была бы виновата прежде всего Белла, а она по определнию "всегда права", ну и повторюсь, крайним в данном случае всегда будет Эд, что бы там Белла не выкинула, виноватым я сделаю все равно Эда, иначе фик теряет свое изначальное, первичное предназначение!
Quote
Но он-то не вампир, читающий мысли, он не знал о чем она думала. Может он решил, что это ее очередная шуточка, предшествующая очередному пинку в пах.

Даже будучи вампиром, ее мысли были закрыты, так что это не аргумент! tongue
Quote
Она ему даже не дала опомниться и обрадоваться своему счастью.

Ага, но прежде чем ложиться с ним в постель, она отела быть уверенной, что не станет для него подстилкой! И ей легче изводить себя, чемвновь вернуться к своему прошлому... Хотя... всегда есть исключения из правил! wink
Quote
А с Джейком девочка повела себя слишком самоуверенно. Уж ей-то как никому должно быть известно, какими козлами могут быть мужики, особенно отвергнутые. Она легко его оскорбила и выкинула на помойку за ненадобностью, а он отомстил.

Да... два года свободы дались в знаки... Да и от Джейка, белого и пушистого ожидать чего-то подобного - быть параноиком, а у неее и своих тараканов хватало!
Quote
И Эдвард не известно что и как увидел у нее в кабинете. Не думаю, что все выглядело как изнасилование. А увидеть женщину в объятиях другого мужчины после признаний в любви вряд ли добавляют мужику спокойствия, логики и разума.

То же правильно, но Белла явно не орала от оргазма, так что можно было бы и подумать чуток... вон сколько времени думал, так ни к чему и не додумался...
Quote
Мне вот только интересно, что Эдвард делал так долго в кабинете. Мне не верится, что он мог только наблюдать.

Сказать по-правде... сама не знаю... Мы с ним еще не беседовали на эту тему! И еще, готовься к тому, что эта тайна отсанеться на вторую часть... Которая к слову будет в большей степени написана от Эдварда!
Quote
Теперь я особенно жду продолжение.

А я твоего ответа!
Огромное спаисбо за чудесный отзыв! wink



 
lil176Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:01 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Quote
И так, скажу с начала, у меня всегда ЛОХ только Эдвард, Беллу как таковую я не рассматриваю!

Ну это дело вкуса и привязанностей)))) По себе могу сказать, что у меня нет стойких симпатий, все зависит от самого фанфика. В данном случае у меня любимчик Эдвард. Почему? Он позволил ей уйти и начать жизнь так, как хотелось ей, не задержал, не отмстил за увечие. Да и другие его мысли и поступки понравились мне.
Quote
и еще не известно, что ждет ее в будущем!

Сейчас она должна быть уверена в своем будущем, т.к. сама строит свою жизнь и не зависит ни от кого НИ В ЧЕМ!!! А на счет АДа действительно сочувствую, это не всякому дано пережить. Но тем более должна быть благодарна Эду, за то что подарил ей шанс на жизнь, а не затрахал до смерти еще тогда, когда выздоровел.
Quote
Да и к тому же,если бы у них была безумная ночь любви а потом ее изнасиловал тот же Джейк, то тут была бы виновата прежде всего Белла

Вот не согласная я! Была или не была ночь любви - не играет роли и вины ее не усугубляет. По мне ее вина в том, что она не верно оценивает себя и других. Почему она решила, что Джейк просто так примет ее отворот-поворот и уйдет. Он же не мальчик-одуванчик. Слишком самоуверенная девочка-звезда.
Quote
крайним в данном случае всегда будет Эд, что бы там Белла не выкинула, виноватым я сделаю все равно Эда

Блин!!!! С этим я бороться не смогу))))) Я смирилась cry Но иногда все-таки буду мяукать в его защиту (для справедливости))))))
Quote
Даже будучи вампиром, ее мысли были закрыты, так что это не аргумент!

Вот ведь когда уже написала и отправила, тоже об этом подумала))))))
Quote
она отела быть уверенной, что не станет для него подстилкой!

Он тоже в ней сомневался, но свои сомнения озвучил. Выходит, зря((((( Надо было брать, что дают.
Quote
но Белла явно не орала от оргазма,

Пока даже не берусь предполагать, что там было, и судить пока не буду.
Quote
И еще, готовься к тому, что эта тайна отсанеться на вторую часть...

Ты смерти моей хочешь)))))
Quote
Которая к слову будет в большей степени написана от Эдварда!

Вот тут-то мы с ним и отыграемся))))


 
MariyaKДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:19 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Н-да, ситуация. И вот какого черта он не сказал ей, что он ее тоже любит? Почему его переклинило? или это случилось потому что Белла ему устроила небольшое ШОУ за столом - мозги отключились. И да, Эдвард повел себя как ... Если он влюбился в Беллу и знал, что она его тоже любит, то почему не помог? Почему позволил изнасиловать свою любовь? Джейка убить мало, очень надеюсь, что его посадят! жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:51 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


hanya, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, не ожидала такого от Эдварда... он же тоже влюблен в нее, так почему же он просто не ответил ей?! и ситуация с изнасилованием Беллы такая ужасная... не ужели за 5 минут пребывания в кабинете Беллы во время этого, он не понял, что происходит! что-то здесь определенно не так!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:06 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот только всё стало хорошо,нет же надо было этому всему случиться!Эд какой-то козел,не видит разницы между насилием и добровольным сексом?
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:36 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
vergeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:19 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




спасибо за главу!
Quote (lil176)
А с Джейком девочка повела себя слишком самоуверенно.

да вот тут она точно ошиблась

мне тоже интересно, он действительно был там 5 минут и просто наблюдал.... или это Эл приувеличила со временем wink
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:31 | Сообщение # 233
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Бальзам на душу... честно! столько отзывов! Безумно приятно!!!
lil176,
Quote
Ну это дело вкуса и привязанностей)))) По себе могу сказать, что у меня нет стойких симпатий, все зависит от самого фанфика.

В общем и целом я стараюсь тоже смотреть на все как бы со стороны... Но блин, сама задумка фика - поиздеваться над Эдом!!! Здесь он по определению должен быть как минимум козлом.... Поэтому, я не спорю, в данном случае - он у нас вообще ангел во плоти... Из всех ее "грешков" - это то что он ее купил, - это раз, - то что под Эммета едва ли не подложил - это два! Ну и то, что относился как к шлюхе - это три! В остальном, он достаточно не плохой, но уже этих пунктов лично было достаточно, что бы как следует постебаться над его мудским началом!
Касательно инциндента с Джейкобом, не могу ничего сказать... С этим еще даже я еще не разобралась... Вот дойдем до второй части... Тогда то мы все по полочкам и разложем!
Сейчас, единственное что могу сказать, так это то, что во-первых, Эдвард НЕ знал, что Белла в сознании, участия в оригиии он не принимал, но и Джейку не мешал!
Quote
В данном случае у меня любимчик Эдвард. Почему? Он позволил ей уйти и начать жизнь так, как хотелось ей, не задержал, не отмстил за увечие. Да и другие его мысли и поступки понравились мне.

Это бесспорные плючы в его пользу, и они еще сыграют свою роль в судьбе Беллы... но опять-таки е ранее нежели где-то в серединке второй части!
Quote
Сейчас она должна быть уверена в своем будущем, т.к. сама строит свою жизнь и не зависит ни от кого НИ В ЧЕМ!!!

Я промолчу...
Quote
Но тем более должна быть благодарна Эду, за то что подарил ей шанс на жизнь, а не затрахал до смерти еще тогда, когда выздоровел.

Если бы я хотела сделать из Эда такую вот скотину и тварь, я бы это сделала... Но тогда даже с моей фантазией поверить в его "изменения в лучшую сторону" я бы не смогла. Это просто не возможно. Для этого у меня будет отдельный "персонаж" который свое получит, и который во многом объяснит поступки Беллы... А на счет благодарности... потом сочтуться! tongue
Quote
Вот не согласная я! Была или не была ночь любви - не играет роли и вины ее не усугубляет. По мне ее вина в том, что она не верно оценивает себя и других.

Если бы была ночь любви, тогда бы ситуация была другой. Почему... потому что Эд имел все права рассматривать "изнасилование" как измену. тоесть, что-то на подобии...
"шлюхой была - шлюхой и осталась! сегодня со мной, завтра в кабинете на столе с другим, а послезавтра в подворотне с третим".... Тоесть, крайней была бы Белла, а мне хотелось показать другие отношения... Беллы... и ....***! Которые будут уже в след главке... просто, что бы была видна разница... Я не отрицаю очевидного, Белла будет с Эдом, но надо же мне как-нить малину подпортить???
Quote
Почему она решила, что Джейк просто так примет ее отворот-поворот и уйдет. Он же не мальчик-одуванчик. Слишком самоуверенная девочка-звезда.

За все нужно платить... за свою самоуверенность, она поплатилась вот таким вот "напоминанием из прошлого"!
Quote
Блин!!!! С этим я бороться не смогу))))) Я смирилась Но иногда все-таки буду мяукать в его защиту (для справедливости))))))

Вот вы когда с Дереком познакомитесь, вот тогда вы поймете, что к Эдварду я испытваю глубокое чувство симпатии! И у меня были все шансы сделать из него такового подонка, что свобода Белле бы и не снилась! Но для этого я выбрала другого, а Эдвард и вовсе получился таким маленьким и хорошеньким!
Quote
Он тоже в ней сомневался, но свои сомнения озвучил. Выходит, зря((((( Надо было брать, что дают.

Вот видишь! Сам виноват!!!
Quote
Ты смерти моей хочешь)))))

Нужно ведь хоть чуточку интриги оставить.... biggrin
Quote
Вот тут-то мы с ним и отыграемся))))

Будет еще белей и еще пушистей!

MariyaK,
Quote
Н-да, ситуация. И вот какого черта он не сказал ей, что он ее тоже любит? Почему его переклинило? или это случилось потому что Белла ему устроила небольшое ШОУ за столом - мозги отключились.

Сложный вопрос... Думаю, здесь я руководствовалась оригиналом... Он ведь тоже изначально думал, что все его поведение буквально кричит о его глубоких чувствах, поэтому ему и произносить их не обязательно... Думаю, тот же принцип и здесь... Но это еще так, в теории, что я там накалякая, еще не известно! wink
Quote
И да, Эдвард повел себя как ... Если он влюбился в Беллу и знал, что она его тоже любит, то почему не помог? Почему позволил изнасиловать свою любовь?

Не знаю... и смотри выше! wink
Quote
Джейка убить мало, очень надеюсь, что его посадят! жду продолжение.

Конечно посадят! Куда денуться!

Bad_Romance,
Quote
да, не ожидала такого от Эдварда... он же тоже влюблен в нее, так почему же он просто не ответил ей?!

смотри выше...
Quote
и ситуация с изнасилованием Беллы такая ужасная... не ужели за 5 минут пребывания в кабинете Беллы во время этого, он не понял, что происходит! что-то здесь определенно не так!

Конечно не так! вот только как это так, я сама еще не знаю!

Maryy85,
Quote
Ну вот только всё стало хорошо,нет же надо было этому всему случиться!

Рано еще для "долго и счастливо"!
Quote
Эд какой-то козел,не видит разницы между насилием и добровольным сексом?

Как оказалось - не видит!

Белренесми,
happy happy happy
verge,
Quote
он действительно был там 5 минут и просто наблюдал.... или это Эл приувеличила со временем

То что он там был пять минут - это однозначно! вот только какое ему оправдание придумать бы....
Хотя.......
ВНИМАНИЕ!!!!
Объявляю конкрус!!! Смотреть в шапке фика! biggrin



 
VerreraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:58 | Сообщение # 234
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




hanya, большое спасибо за новые главы и оповещение! И прошу меня простить за долгое отсутствие. Так всё лихо закрутилось! Вечер прошёл просто замечательно. Эдвард понял, что любит Беллу. На следующий день ему, конечно, не повезло. Белла ведь любит над ним поиздеваться! Но он, вроде, и не сильно обиделся, и повёз показать ей такое красивое место (я сама обожаю природу, поэтому представить было нетрудно)! Последняя глава меня просто шокировала, такого я совсем не ожидала! Ну и Джейкоб! Фу, мерзость какая! Да ещё и остался доволен. Ну, ничего, на него найдут управу! Буду ждать продолжения вашего рассказа! Вдохновения вам и удачи! wink

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:03 | Сообщение # 235
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Verrera,
Quote
hanya, большое спасибо за новые главы и оповещение!

Не за что! всегда рада тебя видеть!
Quote
Так всё лихо закрутилось!

Стараемся!
Quote
Вечер прошёл просто замечательно. Эдвард понял, что любит Беллу. На следующий день ему, конечно, не повезло. Белла ведь любит над ним поиздеваться! Но он, вроде, и не сильно обиделся, и повёз показать ей такое красивое место (я сама обожаю природу, поэтому представить было нетрудно)! Последняя глава меня просто шокировала, такого я совсем не ожидала!

Не все же французское кино смотреть, да по приемам шастать! wink
Это все-таки ангст!
Quote
Ну и Джейкоб! Фу, мерзость какая! Да ещё и остался доволен. Ну, ничего, на него найдут управу!

Ну как сказать... Я буду очень и чоень надеяться, что управа будет его ждат в виде громилы-папочки где-нибудь за решеткой! biggrin
спасибо за отзыв!



 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:25 | Сообщение # 236
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Теперь они станут так далеко друг от друга!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:30 | Сообщение # 237
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Белая_птица,
Quote
Теперь они станут так далеко друг от друга!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!

Дпже не представляешь насколько ты права! wink



 
vergeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:44 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Quote (hanya)
Дпже не представляешь насколько ты права! wink

тааааааааак, ты меня пугаешь sad sad sad sad

а по поводу конкурса, вот мое предположение: Когда Эдвард зашел и увидел сию картину, наверняка его поверг шок, от ужаса увиденного он как стоял в дверях так и остался там, ну а там тысяча мыслей пронеслись в голове, на происходящее может уже и не смотрел, поэтому не видел как там все- по согласию или нет. А ступоре и шоке человек может пробыть долго, там время пролетает, час как секунда, когда опомнился- вылетел пулей. wink Защитила я любимчика wink
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:52 | Сообщение # 239
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




verge,
Quote
тааааааааак, ты меня пугаешь

А я при чем.... все вопросы к Эду!
Quote
а по поводу конкурса

Первый = зачет принят.... Идея не плохая, это наиболее правдоподобное.... что ж, посомтрим что другие скажут!
Ну и окнечно же спасибо за участие! wink



 
vergeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:05 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Quote (hanya)
у и окнечно же спасибо за участие! wink

wink
wink
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:06 | Сообщение # 241
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




verge,
biggrin biggrin biggrin
стоп, нефлудим! dry



 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:08 | Сообщение # 242
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Конкурс:
Эдварду нравится Белла, и увидев ее с Джейкобом подумал что она ему изменяет и ушел.
Ему ревность затмила глаза!!!!
Да и когда Элис говорила о разговоре с Эдвардом, " если ей так нравится больше" ( что то похожее на это!). Возможно ему показалось что это их ролевые игры такие!!!!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:01 | Сообщение # 243
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Белая_птица,
А вот и вариант №2!!!
Quote
Эдварду нравится Белла, и увидев ее с Джейкобом подумал что она ему изменяет и ушел.
Ему ревность затмила глаза!!!!
Да и когда Элис говорила о разговоре с Эдвардом, " если ей так нравится больше" ( что то похожее на это!). Возможно ему показалось что это их ролевые игры такие!!!!

Вариант не плохой.... особенно про ролевые игры! biggrin



 
korobДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:35 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




hanya, спасиибо за главу.
Я в шоке. Не ужели Эдвард просто смотрел как насилуют Беллу.( хотя в шоке можно и не понять что там на самом деле).Ох Белла не скоро простит ему это... она теперь его возненавидит.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
lil176Дата: Понедельник, 10.10.2011, 01:00 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




hanya,
Quote
Из всех ее "грешков" - это то что он ее купил, - это раз, - то что под Эммета едва ли не подложил - это два! Ну и то, что относился как к шлюхе - это три! В остальном, он достаточно не плохой, но уже этих пунктов лично было достаточно, что бы как следует постебаться над его мудским началом!

На сколько я помню, купил ее Эммет, а Эдварду она и была представлена именно как первоклассная шлюха. Так почему же он должен был думать и поступать иначе, чем со шлюхой?
Quote
Вот видишь! Сам виноват!!!

Как ни крути, а два сапога - пара)))))
Quote
Но это еще так, в теории, что я там накалякая, еще не известно!
Во-во!!! Я, может быть, тебя разочарую сейчас на счет конкурса (или себя, т.к. не получу бонус cry _ ), но выпутывайся сама, а я лучше потом помяукаю в защиту любимчика wink


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:21 | Сообщение # 246
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Quote
hanya, спасиибо за главу

Рада видеть в гостях!
Quote
Я в шоке. Не ужели Эдвард просто смотрел как насилуют Беллу.( хотя в шоке можно и не понять что там на самом деле).Ох Белла не скоро простит ему это... она теперь его возненавидит.

Скажем так... Прощение - дело такое, время все лечит, и в данном случае, только Эда и спасет...

lil176,
Quote
На сколько я помню, купил ее Эммет, а Эдварду она и была представлена именно как первоклассная шлюха. Так почему же он должен был думать и поступать иначе, чем со шлюхой?

Как сказать... Покупал ее Эдвард, за 10 штук, и "принадлежит " Белла также ему, а Эммет здесь скорее просто подкинул адресок, где девку снять можно... Так что, все же судьба у нас в виде Эммета, а крайним - опять Эд! biggrin
Quote
Как ни крути, а два сапога - пара)))))

Ну... это мы еще посмотрим... Вот почитаешь след главку. мы стобой подискутируем на тему, с кем Белла будет смотреться лучше, с Эдом или с Демом!
Quote
Во-во!!! Я, может быть, тебя разочарую сейчас на счет конкурса (или себя, т.к. не получу бонус _ ), но выпутывайся сама, а я лучше потом помяукаю в защиту любимчика

А как же оправдать нашего героя-любовника, несостояшегося???
Я даже как-то разочарована! sad



 
lil176Дата: Понедельник, 10.10.2011, 01:51 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Посмотрела видео. Я в восторге. Все на столько соответствует фанфику.
Теперь я уже начинаю постукивать носком по полу в ожидании следующей главы, чтобы узнать, кто еще претендует на место рядом с Би и раскритиковать его))))


 
БелренесмиДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:03 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо видео класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:28 | Сообщение # 249
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Клип:
Потрясающе!!!!
Как я поняла Белла с Эдвардом больше не будет??? И возникнет кто то третий!!!
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:10 | Сообщение # 250
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




lil176,
Quote
Посмотрела видео. Я в восторге. Все на столько соответствует фанфику.

Пингви просто чудо!!! Я даже не ождидала, что все получиться так...... ТАК КЛЕВО!!!!
Quote
Теперь я уже начинаю постукивать носком по полу в ожидании следующей главы, чтобы узнать, кто еще претендует на место рядом с Би и раскритиковать его))))

А заглянуть под спойлер с главным героями, значит слабо???
А знаешь, обычно под такими вот спойлерами кроеться все смаое интересное!
К слову, пора менять Пейринг....
К тому же, я не позволю ЕГО критиковать!!! Он - мой идеал, и только попробуй мне его "раскритиковать"!!! Обижусь, и вообще, оставлю только одну часть! И будет Эд локти кусать! tongue

Белренесми,
biggrin biggrin biggrin Я тоже так думаю! wink
Белая_птица,
Quote
Клип:
Потрясающе!!!!
Как я поняла Белла с Эдвардом больше не будет??? И возникнет кто то третий!!!

А как же без триугольника-то?
Ну а на счет будут ли Эд и Белла вместе.... Если я не передумаю - то да! Так что не злим аФФтора! :D



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Поиск:


Знакомство в поезде