Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 50
Пользователей: 12
miroslava7401, SpringSmile, Ариса, Lia_Lia, Alla-read, MinDaDa, anna_drebinson, Буся1997, rose7312, knopochka, Blondy-nka, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Нет - значит нет!Глава 1.

2024-4-30
14
0
0
Глава 1

«Как же я хочу спать!» – это была моя единственная мысль до того как пошевелиться, затем все мои мысли заняла адская боль. Давно меня так не… Ну, давайте по порядку. Я - Белла. Мое полное имя – Изабелла Мари Свон. А фамилия мне досталась от моего отца, папой его назвать язык не повернется, и, кстати, это он меня так. Спросите: почему, за что, что же такого мог натворить обычный подросток, за что его так избили? Ответ прост: я родилась. И этим отняла жизнь у своей матери. Именно из-за этого мой отец, Чарли, начал пить. Сначала он меня любил, очень. Прямо на руках носил. Но чем я становилась старше, чем больше я становилась похожей на маму, он становился все жестче и грубее. Постепенно он спивался, его уволили, он ушел в загул. Это произошло около трех лет назад, тогда мне было только четырнадцать, но выглядела я довольно взрослой и, судя по фотографиям, была просто вылитая мать. Его не было около недели, а когда вернулся, я его не узнала. И не столько из-за внешней заброшенности, скорее из-за внутренней перемены. Он у меня на глазах превратился из любящего отца в монстра. Тогда он впервые поднял на меня руку. В ту же ночь лишил меня невинности. Понимаю, это звучит чудовищно, но мне даже пожаловаться не кому было. Когда я пришла в полицию, меня приняли за сумасшедшую, ведь Чарли раньше был местным шерифом, и никто мне не поверил. Я решила остаться на ночь у своей подруги Джессики, но он меня нашел и за волосы притащил домой, в прямом смысле. С тех пор и начался весь этот ад.
Сейчас мне семнадцать лет и я жду своего совершеннолетия, как спасительного круга, ведь тогда я смогу сбежать и начать свою жизнь заново. Забыть об этом как о страшном сне. Ради стипендии я учусь на отлично, подтягиваю других учеников, не за бесплатно, конечно. Правда, я очень часто пропускаю школу, потому что не в состоянии встать с кровати - либо Чарли избил, либо привел какого-то клиента. Да, именно клиента. Чарли решил «чего добру пропадать» и стал сдавать меня в почасовое пользование. Поначалу было нереально противно и омерзительно, но человек такая скотина, что ко всему привыкает. Так и я привыкла. Иногда мне даже на чай оставляют, поскольку в основном деньги отдают Чарли. А я без зазрения совести беру эти деньги. Мне же нужно на что-то жить после.
Вот и сегодня в школу я просто не в состоянии идти. Директор догадывается о причине моих прогулов, но рассказать кому-то еще не решается. За эти три года Чарли стал весьма влиятельным в определенных кругах, у него есть надежная крыша, поэтому он живет припеваючи.
С такими мыслями я провалялась до вечера, у меня не было сил даже принять ванную, хотя даже это я могла сделать только с разрешения Чарли. Он разрешал, когда намечался важный клиент.
Я же лежала и просто отсчитывала дни до моего восемнадцатого дня рождения. Осталось всего-то две недели. У меня было около двух тысяч долларов на руках и, чтобы ничего меня не останавливало, я сдала экзамены экстерном. Нужно будет сходить в школу за документами. Загляну на днях.
Вдруг меня начали усердно трясти. Я поняла, что это Чарли.
- Вставай, стерва малолетняя! Сколько можно дрыхнуть?! Быстро подняла свою задницу и пошла в ванную, - прорычал он и отвесил мне пощечину. Я ничего не ответила, просто встала и, не смотря на него, пошла в ванную. Я научилась сдерживать крики, боль и страх. Я перестала разговаривать с Чарли, ведь даже единого слова достаточно, чтобы его взбесить. Я разговаривала только в школе или с клиентами, если они задавали какие-то вопросы, и то по возможности молчала, дабы сдержать крики. Я никогда не просила сжалиться, пощадить, не бить. Это делает только хуже, поэтому я покорно принимала и делала все, чего от меня хотели.
Когда я вошла в комнату, на кровати лежало какое-то мини-платье. «Наверное, клиент действительно важный, раз Чарли разорился на платье», - подумала я с долей юмора. А что мне еще делать? Только смеяться над собой и своей судьбой.
Когда я надела платье, вошел Чарли и приказал собрать волосы в пучок и накраситься. Швырнув мне косметичку, вышел, хлопнув дверью.
Странно, раньше он никогда мне не говорил, чтобы я красилась. Не нравится мне все это.
Когда я была готова, к дому подъехала дорогая иномарка (в машинах я не разбираюсь, да и смысла в этом нет).
Из машины вышел довольно симпатичный молодой человек. Если бы я не понимала, зачем он сюда пришел, то, готова поклясться, я бы влюбилась. Он выглядел просто идеально, а свет луны лишь подчеркивал все его достоинства. Это был парень высокого роста, с божественной фигурой, накаченным телом, которое подчеркивалось обтягивающей одеждой. У него достаточно длинные бронзовые кудри, находящиеся в творческом беспорядке. Наверное, попросту было в лом приводить себя в порядок. Яркие изумруды сверкали из-под идеальных бровей, высокие скулы, ровный нос, слегка пухлые губы. Аристократические черты лица и фарфоровая бледность создавали образ божества, сошедшего с небес на грешную землю. Я примерно догадываюсь, за какие грехи он был изгнан из рая.
Пока я думала, он вошел в дом и стал оценивающе на меня пялиться. Меня это слегка напрягло, но если учесть, что моим мучениям скоро придет конец, то можно и потерпеть.
- Сколько? – спросил парень.
- Десять штук, – спокойно ответил Чарли, а у меня медленно ехала крыша. Что значит десять тысяч? Насколько же он меня продает, если просит сумму в двадцать раз больше обычного?
- Хм, - парень задумался.
- Она того стоит, еще никто не остался неудовлетворенным, - принялся уговаривать Чарли.
- Пять, – твердо сказал парень.
- Ты смеешься? Да она за одну ночь получает около пяти штук баксов, а так за десять она твоя и только твоя, пока не надоест, - сказал немного неуверенно «папаша». По ходу меня продают и надолго. Я, конечно, смирилась со своей судьбой, но это даже для меня слишком.
- Эй! Хочешь со мной жить? – спросил парень. Это повергло меня в еще больший шок, поэтому я просто отвернулась, но звонкая пощечина заставила меня повернуться к нему, и они оба стали ждать ответа. Чарли предупреждающе на меня посмотрел.
- Не делай из меня дуру, здесь никого не волнует, чего хочу я, - сказала я спокойным тоном. Чарли пришел в бешенство, и я снова почувствовала очередной удар по щеке, он хотел было повторить, но его что-то остановило. Этим «что-то» оказалась рука моего будущего владельца. Я же просто стояла и безразлично наблюдала за ними.
- Не смей к ней прикасаться, - сквозь зубы выдавил он. – Беру, - произнес он и кинул на стол пачку банкнот. - Здесь десять штук. Собирайся, ты идешь со мной, – холодно бросил он мне. Счастье прикатило, блин. Не, ну кошмар, меня продали, а я шучу тут. Интересно, как давно я свихнулась?
Я молча спустилась и вышла из дома спокойным шагом под разъяренный взгляд Чарли. Он меня так просто в покое не оставит. Когда я подошла к автомобилю и остановилась, парень стоял ко мне спиной и курил. Я решила, что лучше пока с ним не говорить, лишь наступила на ветку, чтобы привлечь внимание. Он резко обернулся и посмотрел мне в глаза, я же быстро опустила свои, зная по своему богатому опыту, что в глаза лучше не смотреть.
- Почему ты не собралась? Сюда ты уже не вернешься, - сказал он. Как бы мне ни хотелось ему поверить, я прекрасно знала, что все не так просто и радужно. Чарли не отстанет, а ему (я даже не знаю, как его зовут) все равно рано или поздно надоем. И парень меня снова кому-то продаст в лучшем случае, а в худшем – вернет сюда.
- И вы, и я прекрасно знаем, что рано или поздно я сюда вернусь, хочу этого или нет, а собирать мне нечего, - еле слышно проговорила я.
Он кивнул и указал на переднее сиденье. Я обошла его машину и с трудом забралась внутрь. Он немного удивленно на меня посмотрел и я, проследив за его взглядом, поняла, что босая. Я просто подмяла под себя ноги, и мы тронулись.

************************************************************************************
Огромное спасибо нашей новой Бете!!!
И да, милости просим на Форум!!!
Категория: Все люди | Добавил: ZлюChка (21.01.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 4281 | Комментарии: 28 | Теги: Чарли, Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 FaNATKA3178   (29.04.2014 13:27) [Материал]
ШОК!!!!!! Бедная девочка!!!!!!

0
27 Милачка   (29.01.2013 20:01) [Материал]
Чарли просто сволочь! А по поводу того, что Белле нечено забрать, как это нечего у неё же есть кое-какие сбережения, она их не собиралась забирать что ли? Ну да ладно, посмотрим что будет дальше. Спасибо!

0
24 Laodika   (14.09.2012 02:44) [Материал]
за главу благодарю,но комментировать просто не могу-нет слов,одно рычание... angry angry angry

0
25 ZлюChка   (29.01.2013 19:54) [Материал]
спокойней, поверь самое страшное впереди...

0
23 Lucinda   (20.07.2012 17:17) [Материал]
страшновато читать...но я же храбрая!

0
22 Svetlana2009   (13.12.2011 15:17) [Материал]
cry cry cry

0
21 korob   (23.09.2011 23:37) [Материал]
УЖАС!!! Чарли сволочь( и это мягко сказано)

0
20 Томчик   (06.09.2011 03:14) [Материал]
Просто мрак! angry папашку пристрелить не мешало бы!спасибо за главу!

0
26 ZлюChка   (29.01.2013 19:55) [Материал]
ну с пристрелить навряд ли выйдет, но думаю, то что для него уготовано не многим отличается!

1
19 Ame   (24.06.2011 10:44) [Материал]
Спасибо за главу.

1
18 Xameleon   (11.05.2011 19:13) [Материал]
Спасибо за главу!!!

1
17 Амира   (13.03.2011 14:57) [Материал]
ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: