Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Нет - значит нет!
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Часть I







Благодарим за это чудо несравненную Пингви

Автор:hanya

Бета:12 глава - gazelle
постоянная Бета - Булочка)

Дисклеймер:все права принадлежат С.Майер.

Предупреждение:AU, нецензурная лексика, POV.

Рейтинг:R

Пейринг:Эдвард/Белла/Деметри, Джаспер/Элис, Роуз/Эммет.

Жанр:Angst/Point of view/Action

Саммари:Она оказалась сильнее, он не смог ее сломать, на что он готов пойти ради нее?!

Статус:закончен

Размещение:только с разрешения автора!!!

От автора:



Содержание


Пролог (BPOV)
Глава 1 (BPOV)
Глава 2.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая(ЕPOV)
Глава 3.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая.(BPOV)- NC - 17
Глава 4.(BPOV)(ЕPOV)
Глава 5.(BPOV)
Глава 6.(BPOV)
Глава 7.(BPOV)
Глава 8.Часть первая.(ЕPOV) * Глава 8. Часть вторая. (EPOV/BPOV)
Глава 9. Часть первая. (BPOV) * Глава 9. Часть вторая (BPOV/EPOV)
Глава 10. Часть первая (BPOV)
* Глава 10. Часть вторая (BPOV)
Глава 11. Часть первая. (BPOV) - NC-17 * Глава 11. Часть 2 (BPOV)
Бонус - глава
Глава 12 (BPOV)
Эпилог (BPOV)
Бонус-глава

Часть II


Образы героев



Дополнительные материалы


И да, все время забываю... У нас ведь есть замечательный баннер, так что, кому нравиться... милости просим!



Мои работы:
Собственное:
"Нет - значит нет!" - закончен
Отказ не принимается! - в процессе
"Мечты сбываются" - в процессе
"Ангелы не умирают" - закончен
Дурдом "Солнышко", палата №6 - в процессе
Перевожу:
"Надеюсь на Другое Завтра", -в процессе
"Moonrise" - в паре с Breathe_me_Bella в процеcсе
"Ангелы или Демоны" - в паре с slyly в процесcе
Выкладываю:
"Любимая любовница" - закончен




Сообщение отредактировал ZлюChка - Понедельник, 06.08.2012, 19:35
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:40 | Сообщение # 276
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Verrera,
Quote
Ей Аро показался неискренним, а Белла - девушка проницательная и внимательная, значит, что-то тут нечисто.

Все не так плохо, все "грязные делишки" Аро нам в подробностях распишет Дем, ну а на счет неискренности... Это спорный вопрос!
Quote
Деметрий продолжает ухаживания за Беллой, он довольно настойчив, но границ не переходит, молодец!

Он у нас мальчик хороший, и вести себя должен соответственно!
Quote
Интересно будет узнать о предстоящей деловой встрече!!

Там не столько встречи, сколько малоприятных воспоминаний ну и конечно же последствия...



 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:35 | Сообщение # 277
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Не долго она продержится с таким ухажером!!!!
А больше ни Эд ни Элис не появятся в фанфе??
Почему только один человек должен заправлять всеми юридическими делами в такой большой компании? ???
Спасибо за главу!!!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:39 | Сообщение # 278
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Белая_птица,
Quote
Не долго она продержится с таким ухажером!!!!

Если бы не одно "НО", о котором вы еще даже не огадываетесь, жали бы она долго и счастливо вместе с Демом, и померла бы с ним в один день... Но вам же Эда подавай, так что не надо на Дема наезжать!
Quote
А больше ни Эд ни Элис не появятся в фанфе??

Это еще почему???
Визуально - Элис по-моему в последней главе этой части, Эдвард в Эпилоге, ну а впоминать о них будем едва ли не в каждой следующей главке, а их к слову осталось всего две и Эпилог.
Quote
Почему только один человек должен заправлять всеми юридическими делами в такой большой компании? ???

Белла будет рулить, а остальные будут делать... biggrin Надеюсь, ты понимаешь, что это чистой воды бред?



 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:27 | Сообщение # 279
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Quote (hanya)
Надеюсь, ты понимаешь, что это чистой воды бред

вот именно это меня и настораживает!!!
Quote (hanya)
а их к слову осталось всего две и Эпилог

почему так мало!?!
Quote (hanya)
Но вам же Эда подавай

мне Эд здесь не нравится! он больше похож на отрицательного!
 
korobДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:36 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу.
Очень интересно что за встреча.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:44 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




да, нам Эда подавай, хоть он и тупит конечно. а слишком идеальный Деметрий-явно настораживает.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:16 | Сообщение # 282
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Белая_птица,
Quote
вот именно это меня и настораживает!!!

Сочту за комплимент! biggrin
Quote
почему так мало!?!

Раньше и этого не было... Каждая глава, впрочем как и Эпилог будет поделена на две части, практически все уже дописано, токо Эпилог от Дема еще в процессе... А дальше нас ждет Матрица Перезагрузка... Вторая часть. Если по хорошему, она будет примерно того же объема что и первая.
Quote
мне Эд здесь не нравится! он больше похож на отрицательного!

Ух ты! Надо же... Не зря старалась! biggrin
Изначально он и планировался как орицательно, но не хотелось делать из него морального урода типа некотых, "с некоторыми мы познакомимся в след главке! tongue "
Так что рада, значит, что-то да вышло!

korob,
Quote
Спасибо за главу.
Очень интересно что за встреча.

Если ничего особенного не произойдет, узнаешь об этом уже на след неделе!

КЛёля,
Quote
да, нам Эда подавай, хоть он и тупит конечно. а слишком идеальный Деметрий-явно настораживает.

Не знаю, что он делает с тобой, но я от него в восторге, но решение уже принято, так что не парься, хочешь Эда - будет Эд!



 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 31.10.2011, 03:13 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Случайно напала на Ваш ФФ! И была приятно удивлена буквально с первой строки! Ну, что на отца Беллы у меня просто нет слов, таких уродов ещё поискать, очень жаль девочку! Затем, честно говорю, не могла остановиться от смеха, когда было описано, как Белла наказала Эдварда и Эммета (давно так не смеялась, до коликов в животе)! Так напугать мужиков, что они до сих пор от неё шарахаются! Джейкоб, это тоже отдельная история-козёл ещё тот! Мне кажется он специально всё подделал так, что бы Эдвард подумал, что Белла сама пошла на такой контакт! Я просто не верю, что Эдвард, видя, что её насилуют не предпринял никаких действий, да он его просто убил бы! Деметрий, наверное, хороший парень, но Белла то любит Эдварда! Спасибо Вам за доставленное удовольствие от прочтения ФФ! С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам, добра, любви, вдохновения и хороших отзывчивых читателей!!!
 
MenestresДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:18 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Вот уж точно некоторым с трудом доъходит слово - нет. Похоже Деметрий из их числа, хоть он в этой истории вроде "белый и пушистый". Действительно становится интересно какие цели он преследует? ну кроме как уложить Беллу в постель?
 
ZлюChкаДата: Вторник, 01.11.2011, 20:32 | Сообщение # 285
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote
Случайно напала на Ваш ФФ!

Ой, давай на ты... Я маленькая еще совсем...
Quote
Ну, что на отца Беллы у меня просто нет слов, таких уродов ещё поискать, очень жаль девочку!

Не всем везет с счастливыми семьями и нормальными родетелями...
Quote
Затем, честно говорю, не могла остановиться от смеха, когда было описано, как Белла наказала Эдварда и Эммета (давно так не смеялась, до коликов в животе)! Так напугать мужиков, что они до сих пор от неё шарахаются!

Прям горжусь собой!
Quote
Джейкоб, это тоже отдельная история-козёл ещё тот! Мне кажется он специально всё подделал так, что бы Эдвард подумал, что Белла сама пошла на такой контакт! Я просто не верю, что Эдвард, видя, что её насилуют не предпринял никаких действий, да он его просто убил бы!

Кстати, неплохой вариант... У меня тут конкурс, не знаю, как Эдю оправдать... а у тебя достаточно оригинальная версия... Спасибо!
Quote
Деметрий, наверное, хороший парень, но Белла то любит Эдварда!

Ну, полюбить - дело плевое, вопрос в другом, можно ли забыть?

Menestres,
Quote
Вот уж точно некоторым с трудом доъходит слово - нет. Похоже Деметрий из их числа, хоть он в этой истории вроде "белый и пушистый".

Нет, он не вроде, он белый и пушистый... Ну, настолько, насколько это вообще возможно!
Quote
Действительно становится интересно какие цели он преследует? ну кроме как уложить Беллу в постель?

Я оскорблена до глубины души!!! cry cry cry
Кто тебе сказал, что он хочет ее в постель затащить?



 
korobДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:17 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




hanya, спасибо за главу...это просто жесть... просто на уме один мат и не понимание таких людей. Оторвать бы мужику кое что ниже пупка и руки тоже что бы свои клешни к детям не тянул... урод,********........



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:48 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Какой ужас, бедная девочка! Такое пережить не каждый сможет! Садист! Разве можно иметь с таким дело? Боюсь, что этот тип, не даст покоя Белле. С нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
VerreraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:50 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




hanya, благодарю за главу и оповещение! Особо впечатлительным читать действительно не стоит! Меня холод пробрал до костей! Бррр!! Аж пальцы закоченели! Не думала, что с Беллой вытворяли такое! Ужасное прошлое так и не отпускает её. Вроде ведь и в другой город переехала, а всё равно находятся те, кто одним своим видом напоминают об ужасных годах. И ведь узнал же её, дрянь такая! Мне сейчас очень хочется, чтоб его задавила машина, и тех бывших "клиентов" тоже. Очень хочется надеяться, что она от этого Дерека как-нибудь отвяжется! Жду продолжение! Желаю хорошего настроения! wink

 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:48 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Да,нелегко придется Белле пережить этот кошмар вновь.Память это такая штука,что то хорошее как то быстро стирается ,а плохое держится в голове долго.Один из первых клиентов Беллы,да еще и особо жестокий.такой точно не забудется,даже спустя время...Она поняла, что он так просто от неё не отстанет! И явно он расчитывает на те же услуги,и он наверняка уверен,что добьется своего.Очень сложно выбраться из этой ситуации.Она как пыталась изменить свою жизнь и это у неё получилось,но прошлое вернулось,причем самый извращенный вариант.И защищаться ей придется самой. Верю,что её сильная сторона проявит себя и она сможет найти выход!
hanya,спасибо за продолжение и удачи тебе в работе! wink


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:52 | Сообщение # 290
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Quote
это просто жесть..

коротко и по сути!
Quote
просто на уме один мат и не понимание таких людей. Оторвать бы мужику кое что ниже пупка и руки тоже что бы свои клешни к детям не тянул...

Не знаю, че там с ним сделают, но даю слово, к Белле он больше близко не подойдет!

ЕЛЕНА123,
Quote
Какой ужас, бедная девочка! Такое пережить не каждый сможет! Садист! Разве можно иметь с таким дело? Боюсь, что этот тип, не даст покоя Белле.

Я не настолько злая... С меня хватило одних воспоминаний...на большее меня не хватит!

Verrera,
Quote
Меня холод пробрал до костей! Бррр!! Аж пальцы закоченели!

Даже не представляешь, насколько приятно это слышать... Честно говоря, это мой первый опыт, когда пришлось настолько извратить "человека", превратить его в настоящего монстра... И очень боялась, что "ужас" не восприметься, как таковой... У меня драма, обычно граничит с юмором...Даже не представляешь, как сложно было писать именно эту главу... Сколько я с ней промаялась... Но результат в общем-то не так плох... Так что огромное тебе спасибо за поддержку!
Quote
Не думала, что с Беллой вытворяли такое! Ужасное прошлое так и не отпускает её.

Даже не представляешь, насколько права!
Quote
Очень хочется надеяться, что она от этого Дерека как-нибудь отвяжется!

Не знаю на счет нее, но с Дереком кое-кто да разбереться!

Svetoshka,
Quote
Да,нелегко придется Белле пережить этот кошмар вновь

У нее есть Деметри... И я не намерена портить его раньше времени! Так что он все еще белый и пушистый!
Quote
И защищаться ей придется самой. Верю,что её сильная сторона проявит себя и она сможет найти выход!

Честно говоря, меня стало серьезно напрягать ее внутренняя сила, и по этому, с этого момента и до определенного момента, она будет посто женщиной, слабой, и нуждающейся в поддержке. biggrin



 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:17 | Сообщение # 291
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




У Беллы явно нет направленности к подобным изощрениям...
Ей повезло хотя бы в том что удалось отрешится эт этого и не сойти с ума!!!
Спасибо за главу!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:23 | Сообщение # 292
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Белая_птица,
Quote
У Беллы явно нет направленности к подобным изощрениям...
Ей повезло хотя бы в том что удалось отрешится эт этого и не сойти с ума!!!

Именно из-за вот этого, она и начала относиться ко всему с долей иронии и сарказма, молча сносить все "подарочки", и сцепив зубы, обдумывать план побега... в этом вся Белла!



 
Maryy85Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:29 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даже слов нет,чтобы рписать свои чувства от главы.Бедная Белла,какона это пережила и не покончила с собой после этого-большой вопрос.А уж что она чувствует теперь?!Я бы ,наверное,заказала его кому-нибудь.
 
MenestresДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:10 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Глава замечательная по стилю и достоверности описания самых низменных человеческих черт личности. эмоции по поводу Дерека мягко говоря отрицательные, такик как Дерек выстроить у стены и избавить мир от их присутствия. Жду продолжения
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:03 | Сообщение # 295
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85,
Quote
Даже слов нет,чтобы рписать свои чувства от главы.Бедная Белла,какона это пережила и не покончила с собой после этого-большой вопрос.А уж что она чувствует теперь?!Я бы ,наверное,заказала его кому-нибудь.

Ты не далека от истины, но все равно, кое-что не так...

Menestres,
Quote
Спасибо за продолжение. Глава замечательная по стилю и достоверности описания самых низменных человеческих черт личности. эмоции по поводу Дерека мягко говоря отрицательные, такик как Дерек выстроить у стены и избавить мир от их присутствия.

Разстреливать я его и не думала - это слишком просто.. Но поверте, он еще очень и очень сильно пожалеет! И не только об этом! cool



 
SvetoshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 00:43 | Сообщение # 296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
У нее есть Деметри... И я не намерена портить его раньше времени! Так что он все еще белый и пушистый!

А этот "белый и пушистый" всанет на защиту Беллы,как мужчина,которому она нравиться или ему надо подробно будет объяснить из -за чего она его боится?
Quote (hanya)
и по этому, с этого момента и до определенного момента, она будет посто женщиной, слабой, и нуждающейся в поддержке.

Ух,как она тебя достала со своей внутренней силой. Но ты уж сразу не делай ее такой уж кисейной барышней...


 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.11.2011, 01:06 | Сообщение # 297
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
А этот "белый и пушистый" всанет на защиту Беллы,как мужчина,которому она нравиться или ему надо подробно будет объяснить из -за чего она его боится?

вопросики у вас... Рзаговор с откровениями неизбежен, ровно так же как и его решительные меры...!
Quote
Ух,как она тебя достала со своей внутренней силой. Но ты уж сразу не делай ее такой уж кисейной барышней...

Не, я не настолько жажду перемен... Просто до определенного момента, она начнет поддаваться, не олько Деметри, но и обстоятельствам в целом!



 
MariyaKДата: Вторник, 08.11.2011, 16:06 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




У меня нет слов! А можно что-нибудь позитивное теперь?


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.11.2011, 20:03 | Сообщение # 299
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




MariyaK,
Quote
У меня нет слов! А можно что-нибудь позитивное теперь?

Во второй части этой главы - не обещаю, а вот потом, вас ожидает кое-что однозначно позитивное!



 
SvetoshkaДата: Среда, 09.11.2011, 19:14 | Сообщение # 300
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
вопросики у вас...

[[size=10]i]Конечно же...знаешь как хочется побыстрей узнать,что же будет дальше. Любопытство,ведь не порок,а нормальное явление,правда?[img][/img]
[/size]
[/i]

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Поиск:


Как покорить самку