Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Нет - значит нет!
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Часть I







Благодарим за это чудо несравненную Пингви

Автор:hanya

Бета:12 глава - gazelle
постоянная Бета - Булочка)

Дисклеймер:все права принадлежат С.Майер.

Предупреждение:AU, нецензурная лексика, POV.

Рейтинг:R

Пейринг:Эдвард/Белла/Деметри, Джаспер/Элис, Роуз/Эммет.

Жанр:Angst/Point of view/Action

Саммари:Она оказалась сильнее, он не смог ее сломать, на что он готов пойти ради нее?!

Статус:закончен

Размещение:только с разрешения автора!!!

От автора:



Содержание


Пролог (BPOV)
Глава 1 (BPOV)
Глава 2.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая(ЕPOV)
Глава 3.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая.(BPOV)- NC - 17
Глава 4.(BPOV)(ЕPOV)
Глава 5.(BPOV)
Глава 6.(BPOV)
Глава 7.(BPOV)
Глава 8.Часть первая.(ЕPOV) * Глава 8. Часть вторая. (EPOV/BPOV)
Глава 9. Часть первая. (BPOV) * Глава 9. Часть вторая (BPOV/EPOV)
Глава 10. Часть первая (BPOV)
* Глава 10. Часть вторая (BPOV)
Глава 11. Часть первая. (BPOV) - NC-17 * Глава 11. Часть 2 (BPOV)
Бонус - глава
Глава 12 (BPOV)
Эпилог (BPOV)
Бонус-глава

Часть II


Образы героев



Дополнительные материалы


И да, все время забываю... У нас ведь есть замечательный баннер, так что, кому нравиться... милости просим!



Мои работы:
Собственное:
"Нет - значит нет!" - закончен
Отказ не принимается! - в процессе
"Мечты сбываются" - в процессе
"Ангелы не умирают" - закончен
Дурдом "Солнышко", палата №6 - в процессе
Перевожу:
"Надеюсь на Другое Завтра", -в процессе
"Moonrise" - в паре с Breathe_me_Bella в процеcсе
"Ангелы или Демоны" - в паре с slyly в процесcе
Выкладываю:
"Любимая любовница" - закончен




Сообщение отредактировал ZлюChка - Понедельник, 06.08.2012, 19:35
 
vintage11259Дата: Среда, 05.12.2012, 20:39 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
почти - как я поняла, ключевое слово, да?

Ну да, я имела в виду, то что нет больше изнасилований, она спит, хорошо питается и ее посещает врачь и в ее распоряжении есть ванна.
Quote (ZлюChка)
у меня фантазия богатая, в этом, если ты конечно прочтешь вторую часть, ты еще успеешь убедиться, и не единожды.

Уже читаю))))

Quote (ZлюChка)
мне тоже гораздо больше нравился Дем, и признаться, я уже дописала историю до конца, где счастливый финал был у Беллы именно с ним, как в очередной раз прочла очередную порцию отзывов на тему, как читателям хочется увидеть рядом с Беллой Эдварда, и я.... дрогнувшей рукой удалила все написанное прежде, и написала о неожиданном предательстве Дема, которое я к слову, предательством совершенно не считаю...

Ну ничего себе! Как ты еще смогла(ой. а на ты можно?) удолять свое творение?!


 
ZлюChкаДата: Среда, 05.12.2012, 20:41 | Сообщение # 427
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




vintage11259, ты повторяешься... ответ на предыдущей странице форума) wink


 
МилачкаДата: Вторник, 29.01.2013, 19:44 | Сообщение # 428
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Я только-только засела, прочла один пролог и сразу сюда, делиться впечатлениями. Во-первых, редко, к сожалению я вижу такую смелую Беллу, даже какое-то чувство гордости испытала за нашу женскую лигу)))
Во-вторых, обожаю когда ну прямо вот такое интересное противостояние мужчина женщина... Ням! Это всегда заканчивается одним... spiteful
В третьих, истории где проворачиваются грязные дела типа продажи людей меня ну просто очень вдохновляют и возбуждают живой интерес!
Побежала читать дальше!


 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.01.2013, 19:52 | Сообщение # 429
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




милачка,
Цитата (милачка)
Я только-только засела, прочла один пролог и сразу сюда, делиться впечатлениями.

безумно приятно, к тому же я предпочитаю пояснять свою позицию, так что это даже к лучшему
на счет истории, видишь ли, ее писала 15-летняя наивная девочка-подросток, которая к тому моменту даже не знала, что такое любовь, не говоря уж о сексе, а потому достойно описать у меня вряд ли получилось, так что ...сама понимаешь)
Цитата (милачка)
Во-первых, редко, к сожалению я вижу такую смелую Беллу, даже какое-то чувство гордости испытала за нашу женскую лигу)))

это одна из причин по которой я вообще затеяла эту историю... самой до крайности обидно, вот и пришлось в экстренном порядке поправлять статистику! biggrin
Цитата (милачка)
Во-вторых, обожаю когда ну прямо вот такое интересное противостояние мужчина женщина... Ням! Это всегда заканчивается одним...

вынуждена тебя растроить, это самое произойдет по меркам истории где-то через восемь лет с момента начала, ну а если конкретней. то уже во второй части.
а в этой да, мы увидим кой-какие подробности, а кой-какие будут лишь подразумеваться, но ... не с Эдвардом, не заслужил!
Цитата (милачка)
В третьих, истории где проворачиваются грязные дела типа продажи людей меня ну просто очень вдохновляют и возбуждают живой интерес!

ну, на мой взгляд, продолжение получилось куда более интригующим, а первая часть мне сейчас напоминает отчаянно затянувшееся вступление... хотя, я с удовольствием почитаю твои впечатления. Так что буду с нетерпением ждать!



 
МилачкаДата: Вторник, 29.01.2013, 20:43 | Сообщение # 430
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (ZлюChка)
безумно приятно, к тому же я предпочитаю пояснять свою позицию, так что это даже к лучшему на счет истории, видишь ли, ее писала 15-летняя наивная девочка-подросток, которая к тому моменту даже не знала, что такое любовь, не говоря уж о сексе, а потому достойно описать у меня вряд ли получилось, так что ...сама понимаешь)

Для 15-ти лет это очень даже не плохо, а даже похвально так писать! Я
сейчас закончила 2-ю главу.
Увидела кое-какие несостыковки во времени, там где к Чарли приехал Эдвард. От лица Беллы там она видела его после того как приняла душ и оделась он как раз подходит к их дому. А в главе от него он приезжает раньше, Чарли идёт наверх и отправляет свою Беллу в душ (Эдвард говорит о том, что слышал шлепок и то как зашумела вода). Но это в принципе не так важно, такая маленькая несостыковка ни как не влияет на сюжет в дальнейшем.
Цитата (ZлюChка)
вынуждена тебя растроить, это самое произойдет по меркам истории где-то через восемь лет с момента начала, ну а если конкретней. то уже во второй части. а в этой да, мы увидим кой-какие подробности, а кой-какие будут лишь подразумеваться, но ... не с Эдвардом, не заслужил!

т.е. Эдвард будет лишь неким этипам в е жизни? Я правильно понимаю... Что ж, будет интересно с такой стороны взглянуть на ситуацию. Тем более она сразу ничего к нему не почувствовала.

Цитата (ZлюChка)
ну, на мой взгляд, продолжение получилось куда более интригующим, а первая часть мне сейчас напоминает отчаянно затянувшееся вступление... хотя, я с удовольствием почитаю твои впечатления. Так что буду с нетерпением ждать!

Замётано))) wink


 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.01.2013, 20:52 | Сообщение # 431
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




милачка,
Цитата (милачка)
Для 15-ти лет это очень даже не плохо, а даже похвально так писать!

спасибо за комплимент, но скажу честно, с тех пор как моя подруга бета повторно отредактировала текст я так и не рискнула перечитать первую часть... даже перед самой собой было стыдно, что ли... впрочем, не мне об этом судить, я могу лишь принимать похвалу и критику. Похвала, разумеется, куда как приятней) так что еще раз спасибо!
Цитата (милачка)
Увидела кое-какие несостыковки во времени, там где к Чарли приехал Эдвард. От лица Беллы там она видела его после того как приняла душ и оделась он как раз подходит к их дому. А в главе от него он приезжает раньше, Чарли идёт наверх и отправляет свою Беллу в душ (Эдвард говорит о том, что слышал шлепок и то как зашумела вода). Но это в принципе не так важно, такая маленькая несостыковка ни как не влияет на сюжет в дальнейшем.

несостыковок много... я бы посоветовала прочесть обращение к читателям в шапке фф, это много упростит понимание истории... ну а в остальном, да... каюсь, как-то не особо обращала тогда на это внимание, меня муз подгонял вперед, хотелось как можно больше написать всего и сразу, а потому на деталях я стала акцентировать внимание лишь ближе к концу...
но смею надеяться, во второй части это упущение возмещено, потому как там на мелочах построена история) biggrin
Цитата (милачка)
.е. Эдвард будет лишь неким этипам в е жизни? Я правильно понимаю... Что ж, будет интересно с такой стороны взглянуть на ситуацию. Тем более она сразу ничего к нему не почувствовала.

не совсем, просто ... в данном случае Эддя у меня олицетворяет всемирное зло, а посему постоянно ченить да выкинет, и только-только Белка растает как новый сюрпрайз лишает его всякого доверия... а что касательно других мужчин, мы увидим некоего призрака ее темного прошлого и, к моему величайшему сожалению, подарившего надежду и кое-что более ценное, но так и не сумевшего удержать нашу пташку...
как-то так... wink



 
МилачкаДата: Вторник, 29.01.2013, 21:16 | Сообщение # 432
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (ZлюChка)
несостыковок много... я бы посоветовала прочесть обращение к читателям в шапке фф, это много упростит понимание истории... ну а в остальном, да... каюсь, как-то не особо обращала тогда на это внимание, меня муз подгонял вперед, хотелось как можно больше написать всего и сразу, а потому на деталях я стала акцентировать внимание лишь ближе к концу...

я начинала читать но так и не закончила по причине того что хотелось быстре взяться за историю. ))) Сейчас прочла, усё понятно.
Цитата (ZлюChка)
в данном случае Эддя у меня олицетворяет всемирное зло

о как biggrin ну посмотрим что там будет дальше)))


 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.01.2013, 21:32 | Сообщение # 433
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




милачка,
Цитата (милачка)
я начинала читать но так и не закончила по причине того что хотелось быстре взяться за историю. ))) Сейчас прочла, усё понятно.

не зря, значит, я его строчила! biggrin
Цитата (милачка)
о как ну посмотрим что там будет дальше)))

на самом деле, из злостного тут только мое отношение к нему, а соответственно и настороженность Беллы и т.д. ну и его несусветная глупость... так что на глобальное зло, при всей моей фантазии он не тянет... biggrin



 
МилачкаДата: Вторник, 29.01.2013, 21:33 | Сообщение # 434
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




И автор, вы уверены что Эдвард всемирное зло, просто судя по тому, что Белла сделал с его достоенством в 3-й главе, это он жерта... Да ещё и мысленно называет его своей игрушкой))) Хотя, я ещё не до конца прочла эту главу и всё может поменяться biggrin

---------------- смустя 10 мин -----------------

Так что-то ничё не поменялось ещё и Эму досталось! Это какой-то капец, доктор на этой семейке неплохо заработает, если так и дальше пойдёт)))




Сообщение отредактировал милачка - Вторник, 29.01.2013, 21:35
 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.01.2013, 21:38 | Сообщение # 435
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




милачка,
Цитата (милачка)
И автор, вы уверены что Эдвард всемирное зло, просто судя по тому, что Белла сделал с его достоенством в 3-й главе, это он жерта... Да ещё и мысленно называет его своей игрушкой))) Хотя, я ещё не до конца прочла эту главу и всё может поменяться

кхм, может на "ты"... я маленькая, в конце концов, как-то неловко...
ну а на счет "всемирного зла"... из злобного лично я могу насчитать за всю историю ... включая ее приобретения и попытку предьявления своих претензий... я насчитала всего шесть поступков, что в общем-то не много, но тут сыграло роль во-первых мое личное предубеждение, во-вторых прошлое Беллы, и ее подсознательные страхи... ну и его тупость, разумеется!

Добавлено (29.01.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата (милачка)
Так что-то ничё не поменялось ещё и Эму досталось! Это какой-то капец, доктор на этой семейке неплохо заработает, если так и дальше пойдёт)))

Доктор?... эт да... а Эм сам виноват! biggrin



 
МилачкаДата: Вторник, 19.02.2013, 09:31 | Сообщение # 436
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Наконец-то я добралась до этой темы. У мня был трёх недельный загул (т.е. перед днём всех влюблённых усиленно искала с кем бы его отметить и таки были кандидаты, но не вдохновили так сказать...)
И сейчас я тут и готова высказать, всё что я думаю о первой части фика.
Как вы и обещали он был несколько наивным и отчётливо чувствовался юношеский максимализм. Честно признаюсь, в такие моменты, когда герои вели себя совершенно нелогично, хотелось надавать им подзатыльников и ткнуть носом друг в друга, как обычно котят тыкают, когда они сделали своё дело мимо лотка. Белла вообще поражала меня своей переменчивостью в характере. Сложилось такое ощущение, где-то на середине в особенности, что она обожает заниматься показушничеством, но с другой стороны, это было достаточно мило и даже забавно, пока из-за этого показушничества она не рассталась с Эдвардом. Недосказанность в их отношених меня просто убивала. Порой они не понимали и открытого текста, а порой им хватало пары взглядов и жестов, чтобы сделать выводы, и я сейчас говорю не только про Эдварда и Беллу. Как пример могу привести то, что Белле хватило одного взгляда брошенного на Деметрия, чтобы понять, что он её уже не так любит, как пару минут назад. Отсюда мы вышли к уже имеющему неологизму и резкой перемене в отношениях героев, действительно очень резкой... Вот если б Деметрий дал Белле более весомый повод, поцелуй, объятия, что-то другое, то я бы поверила...

Автор, уж простите, что я тут раскритиковалась, просто должна ж я сказать что думаю, это будет честно. А теперь от минусов перейдём к плюсам. Что мене очень нравиться в этой истории так это красочность описаний и богатый словарный запас, что безусловно подкупало и удерживало. Сюжет действительно оригинальный и чтобы там не говорили про то, что этот фф напоминает Идеальную жену или что-то в этом духе. Нет, безусловно нет, и я в этом убедилась, история имеет свой оригинальный сюжет с таким же успехом можно сравнивать все истории в которых есть хотя бы 2-3 совпадения, по обстановке к примеру, по характеру героев и т.д.

Сейчас уже взялась за прочтение второй истории. Так уже чувствуется более взрослый взгляд Беллы и Эдварда на жизнь, интригующее начало, слог всё так же хорош, придраться не к чему, в ближайшие пару недель с удовольствием прочту и откоментирую.
А по поводу первой части, я сама как автор в своё время оказывалась в подобной ситуации, когда первый труд местами был не ахти, у меня правда проблема была немного в другом, но сути это не меняет. Я просто в один прекрасный момент села и подкорректировала, что-то убрала, что-то добавила, но разумеется так, чтобы не терять общее направление сюжета. Не знаю, захотите ли вы когда-нибудь взять, перечитать и возможно оставить как есть или внести корректировки, это уже ваше дело. Но перечитать я вам всё же советую, это действительно помогает, а порой и вдохновляет на написание продолжения, появляются новые идеи. Что мне нравилось в выдуманной реальности, будь то просто фантазия, фильм или книга, всё можно передалась видоизменить, усовершенствовать.
Я ZлюChка, желаю вам удачи в ваших трудах, встретимся во второй части)))
Спасибо за эту историю.

Добавлено (19.02.2013, 09:31)
---------------------------------------------
Ах да, по поводу призраков из прошлого Беллы. Там был БДСМ кусок из её прошлой жизни. Беллу пытал один из особо извращенных клиентов. Я так на вскидку представила сколько ударов ей было нанесено. Со всеми инструментами которые использовал садюха-псих я не по наслышке знакома, так и хотелось закричать, после такого количества ударов не живут! Ну да ладно, может и есть маленькая возможность выжить, но нельзя забывать про такую нехорошую вещь как заражение крови, банальную потерю крови и болевой шок. И ещё от плетей, да и от обычных палок остаются достаточно ощутимые рубцы. А судя из описания этот злобный дяденька не скупился нанося ей удары + Чарли постоянно прикладывал руку, а иногда и ногу. Отсюда вопрос как так получилось что после всего этого у Беллы на теле ни одного шрама, а кожа фарфоровая, гладкая и нежная.
На самом деле я тут даже не возмущаться пришла, меня просто позабавило всё это, я некоторое врем принадлежала к БДСМ культуре, поэтому меня собственно и зацепила эта тема.
Надеюсь вывести тебя на занимательную дискуссию по теме)))


 
ZлюChкаДата: Пятница, 01.03.2013, 01:03 | Сообщение # 437
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




милачка, вау... спасибо тебе огромнейшее за этот удивительный отзыв! Скажу честно, как увидела сразу и не определилась, что делать и как реагировать - то ли начинать боятся объемной критике, то ли радоваться ей biggrin в любом случае, спасибо, я рада что история тебя так зацепила, что ты не поленилась написать такую громадину. По себе знаю, просто так такого не напишешь!
Цитата (милачка)
Наконец-то я добралась до этой темы.

безумно рада, что это все-таки случилось. Обожаю новых читателей!
Цитата (милачка)
И сейчас я тут и готова высказать, всё что я думаю о первой части фика.

еще больше люблю читателей, которые не стесняются высказывать свое мнение, пусть это и будет критика! wink
Цитата (милачка)
Как вы и обещали он был несколько наивным и отчётливо чувствовался юношеский максимализм.

к сожалению, я далеко не сразу сумела понять, что же жто за зверь, а потому и бороться с ним не могла, хотя, каюсь, у меня даже сейчас ним временами возникают проблемки)
Цитата (милачка)
Честно признаюсь, в такие моменты, когда герои вели себя совершенно нелогично, хотелось надавать им подзатыльников и ткнуть носом друг в друга, как обычно котят тыкают, когда они сделали своё дело мимо лотка

ну, тут, боюсь моей вины нет. Наверное после второй главы я просто перестала контролировать своих героев и они самым наглым образом настолько самореализовались в моей голове, что принудить их к чему-либо другому было едва ли возможным, хотя, один такой момент в истории все же был... до сих пор помню с каким горем я удаляла первоначальный вариант Эпилога, и вместо него писала новый, которого так жаждали мои постоянные читатели(
а во всемх остальных случаях я оставалась не больше чем свидетелем развернувшихся событий(
Цитата (милачка)
Белла вообще поражала меня своей переменчивостью в характере. Сложилось такое ощущение, где-то на середине в особенности, что она обожает заниматься показушничеством, но с другой стороны, это было достаточно мило и даже забавно, пока из-за этого показушничества она не рассталась с Эдвардом.

э... думаю, тут стоит уточнить, наверное показушничество - вина моей заниженной в те годы самооценке и недостаточного самовыражения. реализовывая в Белле то, чего с одной стороны не хватало мне, и в соединении с тем, что было присуще ей с самого начала, с первых слов этой истории и дало этот непредсказуемый нрав, от которого я с таким трудом пытаюсь избавиться уже во второй части)
Цитата (милачка)
Недосказанность в их отношених меня просто убивала.

смешно сказать, но когда-то я считала что эта самая недосказанность - вообще самая крутая штука, и однозначно еще долго не осознавала, что это только портит историю.
Цитата (милачка)
Порой они не понимали и открытого текста, а порой им хватало пары взглядов и жестов, чтобы сделать выводы, и я сейчас говорю не только про Эдварда и Беллу. Как пример могу привести то, что Белле хватило одного взгляда брошенного на Деметрия, чтобы понять, что он её уже не так любит, как пару минут назад. Отсюда мы вышли к уже имеющему неологизму и резкой перемене в отношениях героев, действительно очень резкой... Вот если б Деметрий дал Белле более весомый повод, поцелуй, объятия, что-то другое, то я бы поверила...

честно говоря, я пока не начала писать вторую часть тоже не могла поверить в то, что Белла с Демом все-таки расстанется... но... я-то знаю, что между ними произошло нечто большее, чем написано в первой части, но что будет раскрыто уже где-то ближе к концу второй biggrin и смею тешить себя надеждой, что эти подробности и события все же добавят уверенности и веры в столь стремительное окончание этих удивительных отношений с Демом.
Цитата (милачка)
Автор, уж простите, что я тут раскритиковалась, просто должна ж я сказать что думаю, это будет честно.

я только рада, правда. К тому же, как таковой критики я и не увидела, потому что уже давно и сама знаю все недостатки этой истории...
Цитата (милачка)
Что мене очень нравиться в этой истории так это красочность описаний и богатый словарный запас, что безусловно подкупало и удерживало. Сюжет действительно оригинальный и чтобы там не говорили про то, что этот фф напоминает Идеальную жену или что-то в этом духе. Нет, безусловно нет, и я в этом убедилась, история имеет свой оригинальный сюжет с таким же успехом можно сравнивать все истории в которых есть хотя бы 2-3 совпадения, по обстановке к примеру, по характеру героев и т.д.

о да... полностью согласна. Даже если дать двум авторам одну и ту же точку отсчета истории будут совершенно разными, моей точной опоры стал фф "Моя проститутка" и я этого никогда не скрывала. Именно этот фф натолкнул меня на мысли о другой истории и я не вижу в этом ничего такого, потому что похожего в них действительно лишь начальные обстоятельства да еще пара менее значительных моментов. Куда более важно, что герои у меня совершенно иные, а соответственно и история стала абсолютно другой.
Цитата (милачка)
Сейчас уже взялась за прочтение второй истории. Так уже чувствуется более взрослый взгляд Беллы и Эдварда на жизнь, интригующее начало, слог всё так же хорош, придраться не к чему, в ближайшие пару недель с удовольствием прочту и откоментирую.

ой, захвалила! happy
спасибо огромное за такие лестные слова! с удовольствием буду ждать тебя на форуме второй части.
Цитата (милачка)
Не знаю, захотите ли вы когда-нибудь взять, перечитать и возможно оставить как есть или внести корректировки, это уже ваше дело.

когда-нибудь да, но лишь небольшие корректироваки, потом что как показал опыт в некоторых метах даже лишнее слово может значить довольно-таки много!
Цитата (милачка)
Но перечитать я вам всё же советую, это действительно помогает, а порой и вдохновляет на написание продолжения, появляются новые идеи

о да, пока читаю пока история и кажется безумно очаровательной, как только строки заканчиваются, так руки и начинают чесаться, желаю продолжить это чувство... но когда оно уходит, вот тогда и понимаешь истинную цену своей работы, и далеко не всегда ккд положительно! biggrin
Цитата (милачка)
Там был БДСМ кусок из её прошлой жизни.

о-о-ой... я уже начала жалеть, если честно, что вставила это туда(
Цитата (милачка)
Я так на вскидку представила сколько ударов ей было нанесено. Со всеми инструментами которые использовал садюха-псих я не по наслышке знакома, так и хотелось закричать, после такого количества ударов не живут!

пожалуй, полет фантазии у меня не слабый, но вот представить насколько это возможно в реальности в тот момент мне ума не хватило, так что признаю, юношеский максимализм восторжествовал!
Цитата (милачка)
Отсюда вопрос как так получилось что после всего этого у Беллы на теле ни одного шрама, а кожа фарфоровая, гладкая и нежная.

э-э-эм... я как-то не задумывалась над этим, потому как в самом начале этой истории я про бдсм в ее прошлом даже не думала, (скажу даже больше, даже не догадывалась, что оно там было), а уж позже, когда созрела эта идея с появлением на горизонте Дерека, былоо поздно что-то менять... но я возьму это на заметку и когда Белла все же разоткровенничается с Эдом (для разнообразия, а то с кем она уже только не откровенничала, а Эддю без внимания оставила...) обязательно упомяну об этом и о чудотворном лекарстве тоже wink
Цитата (милачка)
На самом деле я тут даже не возмущаться пришла, меня просто позабавило всё это, я некоторое врем принадлежала к БДСМ культуре, поэтому меня собственно и зацепила эта тема.

тогда мне вдвойне стыдно( дура была, дурой, наверное, и осталась что поделать, 18 лет они такие... wink
Цитата (милачка)
Надеюсь вывести тебя на занимательную дискуссию по теме)))

с удовольствием)
хм... у меня во второй части я думаю без бдсм не обойдется, не желаешь (надеюсь не против, что я на "ты"?) проконсультировть? wink



 
taksimoola833Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:18 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читаю!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 01.03.2013, 10:52 | Сообщение # 439
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




taksimoola833,
Цитата (taksimoola833)
читаю!

буду с нетерпением ждать отзыва wink



 
МилачкаДата: Пятница, 01.03.2013, 18:08 | Сообщение # 440
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (ZлюChка)
милачка, вау... спасибо тебе огромнейшее за этот удивительный отзыв! Скажу честно, как увидела сразу и не определилась, что делать и как реагировать - то ли начинать боятся объемной критике, то ли радоваться ей в любом случае, спасибо, я рада что история тебя так зацепила, что ты не поленилась написать такую громадину. По себе знаю, просто так такого не напишешь!

Это я-то размахнулась, нет девушка, это ты тут нашалила хорошо))) biggrin
Но всё по порядку))
Кстати, просто обожаю развёрнутые ответы! happy
Цитата (ZлюChка)
к сожалению, я далеко не сразу сумела понять, что же жто за зверь, а потому и бороться с ним не могла, хотя, каюсь, у меня даже сейчас ним временами возникают проблемки)

Главное, найти и убить зверя! ну или слегка придавить. В общем, рада, что охота началась! loony
Время и жизненный опыт сделают своё дело wink
Цитата (ZлюChка)
ну, тут, боюсь моей вины нет. Наверное после второй главы я просто перестала контролировать своих героев и они самым наглым образом настолько самореализовались в моей голове, что принудить их к чему-либо другому было едва ли возможным, хотя, один такой момент в истории все же был... до сих пор помню с каким горем я удаляла первоначальный вариант Эпилога, и вместо него писала новый, которого так жаждали мои постоянные читатели( а во всех остальных случаях я оставалась не больше чем свидетелем развернувшихся событий(

Я тебя понимаю, эти герои они такие, ты их лелеешь, в муках разума рожаешь, а у этих сволочей своя видите ли жизнь! Ух, biggrin
Цитата (ZлюChка)
э... думаю, тут стоит уточнить, наверное показушничество - вина моей заниженной в те годы самооценке и недостаточного самовыражения. реализовывая в Белле то, чего с одной стороны не хватало мне, и в соединении с тем, что было присуще ей с самого начала, с первых слов этой истории и дало этот непредсказуемый нрав, от которого я с таким трудом пытаюсь избавиться уже во второй части)

О, это многое объясняет, творчество как психологический тренинг. Сейчас, примеряя ситуацию на себя, я понимаю почему моя Белка такая скрытная и молчаливая))) Мой порок - это излишняя откровенность и болтовня.
Тут ведь мы с тобой можем целую психологическую картину фанфикшна по сайту составить))) biggrin
Лозунг: "Реализуй свои амбиции через своего героя!" (знаю лексический оборот неудачный, но суть отражает).
Хотя, не думаю, что у всех один и тот же случай, кто-то реально может писать с себя. wink
Цитата (ZлюChка)
честно говоря, я пока не начала писать вторую часть тоже не могла поверить в то, что Белла с Демом все-таки расстанется... но... я-то знаю, что между ними произошло нечто большее, чем написано в первой части, но что будет раскрыто уже где-то ближе к концу второй и смею тешить себя надеждой, что эти подробности и события все же добавят уверенности и веры в столь стремительное окончание этих удивительных отношений с Демом.

Это будет довольно сложно. Просто в первой части у Беллы и Дема такая любовь была, и тут бац, ни с того ни с сего... Тебе придётся очень потрудиться, чтобы склеить мазайку так, чтобы пазы совпали.
Цитата (ZлюChка)
когда-нибудь да, но лишь небольшие корректировки, потом что как показал опыт в некоторых метах даже лишнее слово может значить довольно-таки много!

Это сложная и кропотливая работа, могу пожелать только удачи и терпения, а ещё не сломать голову об клавиатуру (просто мне очень часто так хотелось сделать). biggrin
Цитата (ZлюChка)
пожалуй, полет фантазии у меня не слабый, но вот представить насколько это возможно в реальности в тот момент мне ума не хватило, так что признаю, юношеский максимализм восторжествовал!

О да сильная и стойкая Белла)))
Но идеал это не всегда хорошо, иногда нужно позволять героям слабость, для реалистичности. Ну это так моё мнение.
Цитата (ZлюChка)
э-э-эм... я как-то не задумывалась над этим, потому как в самом начале этой истории я про бдсм в ее прошлом даже не думала, (скажу даже больше, даже не догадывалась, что оно там было), а уж позже, когда созрела эта идея с появлением на горизонте Дерека, былоо поздно что-то менять... но я возьму это на заметку и когда Белла все же разоткровенничается с Эдом (для разнообразия, а то с кем она уже только не откровенничала, а Эддю без внимания оставила...) обязательно упомяну об этом и о чудотворном лекарстве тоже

О Это отличная идея)) happy
И вполне реалистична, сейчас и косметические операции делают для удаления шрамов, и лазером (это самый реалистичный и оптимальный способ, на мой взгляд, а главное эффективный) и специальные мази есть (но блин, они очень дорогие и крайне сомнительное это дело, особенно когда реклама через интернет-магазин). На худой конец пересадка кожи... А лучше совместить ВСЁ-ВСЁ и обозвать это реабилитационным курсом, который разумеется оплатит её Дерек в своё время. Ну это так, у меня уже мысля бежит вперёд меня))
biggrin
Цитата (ZлюChка)
тогда мне вдвойне стыдно( дура была, дурой, наверное, и осталась что поделать, 18 лет они такие...

Ладно тебе))) biggrin
Но если ещё раз что-нибудь этакое захочешь написать велком на консультацию, всегда готова ответить на любой вопрос по данной щекотливой теме.
Цитата (ZлюChка)
с удовольствием) хм... у меня во второй части я думаю без бдсм не обойдется, не желаешь (надеюсь не против, что я на "ты"?) проконсультировать?

ой ё... только сейчас прочла этот коммент (я комментирую дробненько). В общем сверху я уже ответила согласием) wink
В соавторы не лезу, но погаммить некоторые моменты не прочь))

P.S. Мы уже давно на ты wink


 
ZлюChкаДата: Вторник, 05.03.2013, 02:29 | Сообщение # 441
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




милачка,
Цитата (милачка)
Это я-то размахнулась, нет девушка, это ты тут нашалила хорошо)))

это не важно, главное - нам есть что обсудить wink
Цитата (милачка)
Главное, найти и убить зверя! ну или слегка придавить. В общем, рада, что охота началась!

я стараюсь, но увы, далеко не всегда счет в мою пользу dry
Цитата (милачка)
Я тебя понимаю, эти герои они такие, ты их лелеешь, в муках разума рожаешь, а у этих сволочей своя видите ли жизнь! Ух,

что самое обидное, так это то, что их совершенно не волнует, насколько эта "их жизнь" совпадает с начальными планами автора... совсем обнаглели, бессовестные!
Цитата (милачка)
О, это многое объясняет, творчество как психологический тренинг. Сейчас, примеряя ситуацию на себя, я понимаю почему моя Белка такая скрытная и молчаливая))) Мой порок - это излишняя откровенность и болтовня.
Тут ведь мы с тобой можем целую психологическую картину фанфикшна по сайту составить)))
Лозунг: "Реализуй свои амбиции через своего героя!" (знаю лексический оборот неудачный, но суть отражает).
Хотя, не думаю, что у всех один и тот же случай, кто-то реально может писать с себя.

ну да, один - отображает свой идеал, а у второго - идеал и есть он сам biggrin
лично я ничего против этого не имею, но в данном случае, это, к сожалению, пошло не в пользу, а только во вред(
Цитата (милачка)
Это будет довольно сложно. Просто в первой части у Беллы и Дема такая любовь была, и тут бац, ни с того ни с сего... Тебе придётся очень потрудиться, чтобы склеить мазайку так, чтобы пазы совпали.

о да... и не напоминай)
а все из-за того, что некоторым читателям (не буду показывать пальцем) очень, ну просто очень захотелось, что бы у Белла с Эдом был хеппи энд!
Цитата (милачка)
Это сложная и кропотливая работа, могу пожелать только удачи и терпения, а ещё не сломать голову об клавиатуру (просто мне очень часто так хотелось сделать).

не, у меня клава хорошая... если что - фейсом об тефбл, необязательно даже своим фейсом о свой тейбл... как говорится, что под руку попадет biggrin
ну а если серьезно, то да, спасибо, терпение мне ой как пригодится, и в неограниченных количествах!
Цитата (милачка)
О да сильная и стойкая Белла)))
Но идеал это не всегда хорошо, иногда нужно позволять героям слабость, для реалистичности. Ну это так моё мнение.

это я сейчас с тобой согласна, а два года назад, я бы тебе рассказала, что моя Белла еще и не такое может... biggrin
Цитата (милачка)
О Это отличная идея))
И вполне реалистична, сейчас и косметические операции делают для удаления шрамов, и лазером (это самый реалистичный и оптимальный способ, на мой взгляд, а главное эффективный) и специальные мази есть (но блин, они очень дорогие и крайне сомнительное это дело, особенно когда реклама через интернет-магазин). На худой конец пересадка кожи... А лучше совместить ВСЁ-ВСЁ и обозвать это реабилитационным курсом, который разумеется оплатит её Дерек в своё время. Ну это так, у меня уже мысля бежит вперёд меня))

ну почему же, мне очень интересно... не придется голову в будущем ломать, как бы очередную глупость оправадать, да чтоб пореалистичней было... wink
Цитата (милачка)
Но если ещё раз что-нибудь этакое захочешь написать велком на консультацию, всегда готова ответить на любой вопрос по данной щекотливой теме.

возьму на заметку... потому что... хм, уже в 11 главе второй части как раз возникнет такой вопрос... но это потом wink
Огромное спасибо за удивительный отзыв!



 
klaypedaДата: Вторник, 06.08.2013, 20:21 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Только что закончила читать и под огромным эмоциональным впечатлением... Во-первых, с первых строк поняла, что ничем хорошим для Беллы не закончится, т.к. с таким прошлым она не может начать будущее с Эдвардом... Ужасная судьба и взросление... В шоке от Эдварда в ситуации, когда на его глазах Эммет пытался взять Беллу, а он её не защитил... Окончание истории тоже заставляет задуматься: либо станет ещё сильнее и циничнее или это её сломает, хотя ради ребёнка, мне кажется, она пойдёт по головам...
Хотела бы поблагодарить автора и всех, кто причастен к этой истории - мне понравилось, хотя и остался горький осадок и, кажется, что во второй части будет что-то нехорошее, что приведёт к смерти Беллы. Может, я заблуждаюсь...
 
Olga01Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:59 | Сообщение # 443
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень рада , что нашла первую часть . А то начала вторую и ничего не поняла . Спасибо за пролог . Принимайте в ПЧ. Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 09:30)
---------------------------------------------
Какая же Чарли сволочь и это мягко сказано . Кастрировать было бы надо , ну надеюсь с ним кто нибудь разберется .К сожалению подобное давно перешло в систему . Продавать свою дочь последнее , что можно делать . Грань переступить очень легко и просто и обратно ничего не вернуть . Можно наверное сказать , что Белле повезло ее купил парень .возможно это лучшее , что случилось с ней за все время насилия . Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 09:38)
---------------------------------------------
Что в мире происходит с мужчинами , если для того чтобы женщина хотела видеть рядом ее нужно ударить , продать , изнасиловать . Или уже обычные отношения не приносят удовольствия ? Теперь не совсем понятно повезло ли Белле попасть к Эдварду . Спасибо не сказал , сто его надо называть хозяин . Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Будет очень не пыльно если Эммет разберется с Чарли . А вот Эдвард похоже попал .спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Спасибо Эммету избавил мир от Чарли . Эдвард конечно пытается вести себя цивилизованно , но страсть затмевает рассудок . А Белла то отличалась молодец . Пусть себе мальчик помечтает полезно иногда . Спасибо , история очень и очень .

Добавлено (15.02.2014, 13:31)
---------------------------------------------
Что то там родственники совсем попутали свои места . Эммет наивняк спросил бы Эдварда , как оно нет туда же идиот . Хорошо если с хозяйством останется . Теперь обеспечен постельный режим . Ну да ладно , главное Эдвард доволен , что не одному ему досталось . А попал наш мальчик конкретно -влюбился . Спасибо огромное .

Добавлено (15.02.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое за историю. А вот так всегда , не ждешь она приходит и у Эдварда и у Беллы . Влюбились . Как теперь жить дальше , где ее искать и главный вопрос хочет ли она , чтобы он ее нашел ?

Добавлено (15.02.2014, 13:52)
---------------------------------------------
Белла просто динамо-машина , но оно и правильно . Еще долго свою жизнь будет в кучку собирать .Бедный Эдвард за какое наказание она ему послана с небес ? Она же тоже не равнодушна к нему . А вот Джейк совсем не нравится , мутный какой то . Спасибо большое .

Добавлено (15.02.2014, 14:19)
---------------------------------------------
А Белла играет в игры , молодец . Вот только чувства к Эдварду это не игра . По всей видимости она не знает , что Элис и Эдвард так близко знакомы . Вот удивится . Ну , как вариант снотворное прокатит . Спасибо большое .

Добавлено (15.02.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Белла молодец , что рассказала Элис , однажды правда может настигнуть неожиданно и не кстати . Будет неприятно . А думать простит ее Розали или нет не стоит . Это ее проблемы . Лучше бы разобралась со своим гризли , чтобы не пытался сунуть свое хозяйство , куда не просят . Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Элис конечно очаровашка , так подставить брата .он будет мстить и мстя будет ужасна , он попытается обаять и очаровать ее . А иначе ничего не выйдет . Посмотрим , веселуха началась . Спасибо большое .

Добавлено (15.02.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Молодец мальчик , поспешаем медленно . Торопиться опасно , надо всеми силами удержать ее . Любовь пришла , а они и не заметили . Вот только с Джейком надо , что то решить . Гнать палками .спасибо большое .

 
ZлюChкаДата: Суббота, 15.02.2014, 16:19 | Сообщение # 444
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




klaypeda,
Цитата klaypeda ()
мне понравилось, хотя и остался горький осадок и, кажется, что во второй части будет что-то нехорошее, что приведёт к смерти Беллы. Может, я заблуждаюсь...

нет, смерти не будет, хотя и абсолютного ХЭ, как я уже сейчас понимаю, тоже...
и все же, я постараюсь сделать все возможное, чтобы герои были счастливы, они этого заслуживают!

Olga01,
спасибо за ваши отзывы!
было очень интересно читать их, глядя, как меняется ваше мнение с прочтением истории!
Буду очень рада видеть вас во второй части)



 
Olga01Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:57 | Сообщение # 445
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Приятная такая глава . И Белла не очень сильно издевалась над ними . И , что самое главное наконец то поняла , что любит его . Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Ну от Джейка следовало ожидать чего то подобного . Эдвард тоже предсказуем , чего дебил то такой ? К сожалению пострадавшая , как всегда Белла .плохо . Теперь Эдварду не вымолить прощения . Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Единственно верное решение Белла приняла . Нужно уехать , сменить город , обстановку , работу . Нормально мальчики себя чувствуют . Это , кто их такими воспитал ? Отвечать за свои поступки будет Вася что ли ? Накосячил и бежать ну чем не идиот ? Не страшно просыпаться и жить с чувством вечного сожаления от того , что даже не пытался ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (15.02.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Все это хорошо конечно , только напрягает Деметри . Говорить , что он хороший или плохой рано , но чем то он напоминает Джейка . Какие то у них планы на Беллу , в принципе если он знает Джеймса ,то как вариант подходит . Мордаха конечно очень и очень . Спасибо дорогая .

Добавлено (15.02.2014, 22:29)
---------------------------------------------
К большому сожалению хочется отметить , что психическое здоровье оставляет желать лучшего .и количество все увеличивается . Я не говорю сейчас о тех , кто сознательно занимается БДСМ , а о тех кого к этому принуждают силой . Грань стирается быстро и человек превращается: да же трудно подобрать значение . Не хочется обижать животных в их мире подобного не существует . Безусловно Белла пострадала душевно гораздо сильней , тело заживет душе сложнее . И только сила духа может помочь ей выстоять . Но кто знает в какой момент опять на горизонте не появится бывший клиент . А вот это уже опасно . Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Ну что ж Деметрий показал себя мужчиной , что радует . Вот только интересно Белла озвучила ему , что полюбила другого и он спокойно на это смотрит . У нее любви не будет , как быть ? И где у нас Эдвард , чем занят , забыл уже Беллу в другой постели ? Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Все конечно здорово и вроде Белле повезло , но все равно какое то неприятное послевкусие . Ежу понятно ,что нет смысла ждать мужчину до второго пришествия , можно не дождаться . Поэтому надо брать то , что на данный момент есть . Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Вот такие подарки подбрасывает нам жизнь . Деметрий не виноват , так бывает , а вот про Эдварда сказать того же не могу . Любит ее , так разве можно любя оскорблять женщину в том , в чем она не виновата . Оправдания ему нет . Спасибо .

Добавлено (15.02.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Вот и закончилась эта чудесная история , может не так как хотелось бы . Но в жизни бывает и не такое . Не судьба была вместе быть Белле и Деметрию .И ее решение уехать единственно верное для них обоих . Спасибо дорогая за положительные эмоции от прочтения .

 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:30 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А вторая часть будет?
Хотелось бы почитать фанф полностью smile
 
Olga01Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:13 | Сообщение # 447
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за интригующий пролог . Остаюсь читать историю . Кого интересно так напугали ? Спасибо .
 
tasya-stasyaДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:43 | Сообщение # 448
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Странная история. Не привычная.
К концу 1 части я даже почти смирилась, что Белла нашла счастье с другим. И тут такой поворот. Мне жаль Беллу, но... Наверно,в моей голове существует только одна счастливая пара "Белла-Эдвард". Хотя я даже не представляю, как объяснить поступок Эдварда. Что должно произойти, чтобы Белла вновь поверила ему?
Но я верю в вашу фантазию и поэтому прошусь в ПЧ.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE