Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 38
Пользователей: 9
Буся1997, hel_heller, Blondy-nka, Valery9148, datashasmart, alexrytaja, miroslava7401, Кадастрёнок, Шоколадница
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Нет - значит нет! Глава 11. Часть 1 (NC-17)

2024-4-30
14
0
0
Глава 11 (NC-17)

Ясность в наши отношения внесла очередная деловая встреча.
Мы должны были обсудить новый контракт с фирмой по производству новых технологий, я даже на ее название не обратила никакого внимания.
Мы с Деметри прибыли в ресторан, где проходил деловой ланч. Но как только я вошла в помещение, меня пробрала крупная дрожь. А когда я подняла глаза на наших новых клиентов, то наткнулась на знакомые голубые глаза… У меня едва не подкосились коленки. Передо мной стоял один из первых клиентов, которому меня продавал Чарли. Он пристально вглядывался в мое лицо, а затем, будто бы что-то подтверждая, кивнул головой. Я поняла - он меня узнал!
- Добрый день, мистер Волтури, мисс Свон, – мое имя он особенно выделил голосом, а когда подал мне руку для рукопожатия, я дрожащими руками пожала в ответ, и по всему моему телу прошла крупная дрожь. Я вспомнила каждое его прикосновение, каждый его взгляд, каждое слово. Я едва удержалась от того, чтобы не упасть в обморок. Он же остался доволен моей реакцией и с задержкой отпустил мою руку, я не удержалась и, стащив салфетку со стола, пыталась оттереть свою руку. Он, естественно, заметил мои манипуляции и, довольно усмехнувшись, подмигнул мне, а меня снова пробрала дрожь.
Меня моментально пронзили воспоминания. И далеко не те, о которых хочется помнить!

Маленькая девочка, такая хрупкая на вид. Ее длинные каштановые волосы скрывают лицо, грудь и часть спины. Всегда ухоженные, мягкие и шелковистые, сейчас они были грязными, липкими и отливали красным, даже в темноте. Когда-то темно каштановые локоны превратились в грязно-алые, и все из-за крови, которая медленно стекала по обнаженному телу девушки. Сейчас ее фарфоровая кожа была синей, каждый дюйм тела был покрыт темно-синими пятнами и каплями крови. Плавные изгибы были изуродованы ротанговой тростью, стеком, кнутом, плетью и паддлом. Нет, ее кости целы, а контуры тела неизменны. Но… смотря на эту девушку, вернее, ее жалкое подобие, в ней нельзя признать пятнадцатилетнюю жизнерадостную девушку с хорошенькой фигуркой и смазливым личиком. В любом случае, сейчас она спокойна. На ближайшие несколько часов ее мучения окончены. Ее палач слишком утомился и сейчас мирно посапывает в соседней комнате на мягкой кровати. Но девушка даже рада, что она все еще здесь, ей было слишком противно думать о том, что она должна с «УДОВОЛЬСТВИЕМ» ублажать своего палача.
Ведь несколько часов назад он истязал ее слабое тело. Она посмела ослушаться его. Она должна была быть наказана. Она наказана…
Она пришла сюда, не подозревая, насколько извращен ее временный хозяин. Она предполагала, что где-то должен быть подвох, ведь ей не могло просто посчастливиться, Чарли не отпустил бы ее на эти три недели к обычному НОРМАЛЬНОМУ клиенту. Но ТАКОГО она даже не ожидала!
Ей предстояло стать рабыней… БДСМ-культура, мать вашу!!! Она прежде сталкивалась с этим, но это было всегда лишь на одну ночь, не более… А теперь она три недели должна ублажать своего хозяина! Для нее ЭТО оказалось слишком, и за свою строптивость она поплатилась.
Он стал терпеливо объяснять ей правила игры, но сам оказался менее терпеливым, нежели рассчитывал.
Он решил показать ей настоящее наказание – он мечтал, чтоб она его боялась, мечтал о ее полном подчинении.
Он вволок ее в темную комнату за волосы, ей хватило секунды, чтобы понять, насколько все серьезно… Он подвел ее к кресту Андреевского типа, закрепил ее тонкие запястья в наручниках, а худенькие лодыжки - в металлических манжетах. Казалось, она не могла и шевельнуться, но на этом он не успокоился – он прикрепил бандаж к ее телу и кресту, вслед за ним последовал кляп. Но и этого ему оказалось мало – он ввел одним резким движением в нее анальную пробку, которая начала больно вибрировать внутри нее. Это приносило ОЧЕНЬ болезненные ощущения, и девушка непроизвольно застонала, чем еще сильнее разозлила своего палача.
- Не смей, пока я тебе не прикажу, ты и звука не издашь! – злостно проговорил он, сдавливая горло девушки. Она молчала. Девушка поняла, что покладистость в ее - случае лучший выход. - Отвечай! – злобно прошипел парень, и девушка кивнула, хотя на кивок это было слабо похоже, но они оба поняли, что она имела в виду.
Парень хмыкнул и, отпустив ее горло, продолжил приготовления. Он подошел к столу, на котором поблескивали инструменты ее наказания. Мужчина помедлил, теряясь в выборе из-за разнообразия. Первой он выбрал однохвостую тонкую плеть… Он не жалел ни силы, ни ударов… Он прошелся по всей поверхности тела девушки, оставляя тонкие кровоточащие раны. Ее тело не привыкло к такому, боль была неимоверной. Но она упорно молчала, ни одна слезинка не скатилась с ее глаз, хотя внутри она изнывала от боли.
Следующими были флюгер и собака, вслед за ними пришла плетеная плеть, которая скорее была предназначена для животных, нежели для подобного применения, но парня это, казалось, не волнует. Он был заворожен девушкой, настолько ушел в сам процесс, что не замечал, как испробовал на ее теле все виды плетей, имеющиеся в его доме. Когда он это обнаружил, то огорченно простонал, а она едва удержалась от крика паники.
Но ее палач решил также испытать свои новые кнуты, его не смущало, что приобрел он их для своих лошадей. Кнуты беспощадно рвали когда-то нежную, бархатную кожу девушки, а она внутренне орала от боли.
Следующим испытанием стали розги, которых, к несчастью девушки, было достаточно. К этому времени она уже практически не замечала боли, лишь жжение говорило ей о новом ударе. Но чудовище не останавливалось – в ход пошли бамбуковая трость и стек. Как ни странно, но их удары девушке было тяжелее всего переносить. Они не резали кожу, они лишь усиливали уже пройденную боль, при этом прибавляя новые, внутренние травмы. В завершении был паддл – плохо отесанная деревянная пластина. Она не только раззадоривала старые раны, принося ноющую боль, но и оставляла скалки в юном теле девушки. Пару раз слышался хруст костей, но палач был так поглощен эйфорией, что не заметил этого. Когда у него закончились инструменты, он уже вошел во вкус, ему хотелось большего, и он, не задумываясь, продлил свое удовольствие. Он открепил бондаж и снял манжеты, наручники по-прежнему оставались на девушке, но даже если бы их и не было, у нее не осталось сил на что-либо. Он небрежно переместил ее к карабину и закрепил неподвижное тело. Боль была настолько сильной, что затмевала все, и только лишь та вибрирующая штука в ней держала ее в сознании, усиливая ее мучения.
Тем временем парень любовался своим «творением». Тело девушки стало полностью красным, практически полностью испачкано кровью. Палач не удержался и лизнул свежую рану. По телу девушки пробежала дрожь отвращения, а чудовище прямо замурлыкало от наслаждения. Ее кровь была сладкой, или ему так только казалось, но в любом случае он жадно припал к телу девушки и слизывал с нее капли крови, смешанные с потом. Его руки исследовали ее изгибы, ее прекрасные, даже в таком состоянии, формы. Он остановился возле ее груди и принялся с еще большим желанием вылизывать ее. Рукой он продолжал мять другую грудь, по его руке текла
терпкая жидкость, и от этого он возбуждался еще сильнее. Его жертва же просто отсутствовала. Боль избавила ее от осознания того, что сейчас происходит вокруг, и девушка была несказанно этому рада, хоть и понимала, что рано или поздно воспоминания найдут ее, но не сейчас, а это главное.
Тем временем, парень пробирался свободной рукой к упругим ягодицам девушки. Он грубо сжал их, но девушка не почувствовала ничего, что обрадовало ее еще больше. Пускай ее тело не принадлежало ей, но ее душа сейчас была свободна, она парила над большим городом… городом ее мечты…
Парень продолжил свой путь и резко раздвинул бедра девушки. Сснова никакой реакции. Он неожиданно вошел в нее двумя пальцами, она сжалась вокруг него, не пропуская его дальше, она не была готова, она была сухая, если на считать крови, но ему и этого было достаточно. Он больше не мог терпеть и, быстро освободившись от своей одежды, вошел в нее. Его жертва никак не отреагировала. Он продолжал грубо вторгаться в ее нежную плоть, тем временем сминая ее грудь и слизывая кровь. Он не смог долго сдерживать себя и очень скоро кончил в девушку. Она не пошевелилась, он провел рукой по ее телу, сознание начало возвращаться к нему. Мужчина уже было раскаялся, но вдруг вспомнил, какое наслаждение испытал. Ничего подобного с ним в жизни не случалось, и он готов заплатить любую цену, лишь бы еще хоть раз испытать подобное! Практически сразу же он удалился. Девушка тем временем так и продолжала висеть на карабине и пыталась привыкнуть к новой боли. Дело было не в постоянных вибрациях исходящих от этой чертовой штуковины в ее попе и не в ноющей боли внизу живота, между ног, и не в саднящей, жгучей боли по всему телу. Боль была внутренней, от отвращения к себе.
За стеной послышались тихие шаги, и все снова повторилось...


Тем временем Деметри, не спуская с меня глаз, принялся обсуждать все условия договора. Я же пыталась найти способ отказаться от следующей встречи и вообще боролась с желанием уехать на другой конец света. Где-то через полчаса Деметри закончил с договором, и мы поспешили удалиться, прощальное рукопожатие Дерека я проигнорировала, на что он только покачал головой и пристально уставился в меня взглядом. Я поняла, что он так просто от меня не отстанет.
Как только за нами закрылась дверь ресторана, я со всех ног побежала к машине Дема и, заскочив внутрь, разрыдалась от безысходности.
_______________
Теперь кое-что поясню...
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Пройдя по этой ссылке, вы увидете пояснение как к самому стилю БДСМ отншений, так и к употребленным фетиш-атрибутам.
Это одна из самых сложных глав, поэтому, очень и очень прошу высказать свое мнение...
Жду всех на Форуме!!!
Ну и конечно же, низкий поклон нашей любимой Бете!!!
Категория: Все люди | Добавил: ZлюChка (05.11.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 2994 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 12
0
12 Akatava   (17.11.2011 12:53) [Материал]
просто ужас
спасибо за главу

0
11 Anisha3804   (10.11.2011 16:40) [Материал]
Спасибо за главу)

0
10 MariyaK   (08.11.2011 16:05) [Материал]
Жесть!

0
9 Menestres   (07.11.2011 11:03) [Материал]
КОШМАР)

0
6 Verrera   (06.11.2011 12:40) [Материал]
Спасибо за главу!

0
5 Helen77   (06.11.2011 09:05) [Материал]
Прошлое ее догнало. Спасибо за главу.

0
4 Томчик   (06.11.2011 05:42) [Материал]
Не отпускает прошлое Беллу..блин ..столько перенесла и опять...человек из мрачного прошлого..БДСМ..Нормальному человеку не понять..такое с собой делают..бррр..НО..по обоюдному согласию..а с Белой это конечно было издевальство и садизм..такое не забудешь..ее то и защитить не кому..даа..жаль.. cry жду продолжения..спасибо за главу!

0
8 ZлюChка   (07.11.2011 02:16) [Материал]
Как это защитить некому? А Дем??? surprised surprised surprised surprised

1
3 Katerina1988   (05.11.2011 23:53) [Материал]
Жесть!!!! (((

Спасибо огромное за главу )))

1
2 Ленивая   (05.11.2011 22:49) [Материал]
Ужас(((((
спасибо за главу

3
1 KrisiK   (05.11.2011 22:24) [Материал]
УЖАС такое пережить ни каждый смог если вообще смог бы!!! surprised surprised surprised surprised surprised
Бедная Белла!! cry cry cry cry cry cry

0
7 ZлюChка   (07.11.2011 02:15) [Материал]
Рада, что "понравилось"...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]