Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 83
Пользователей: 13
нетинебудет, kleeo, Gal13, SpringSmile, N_e_a, Alla-read, Лен4ик1315, Blondy-nka, natsv, anna_drebinson, селена3466, Буся1997, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Нет - значит нет! Бонус-глава

2024-4-30
14
0
0
Бонус-глава

Деметрий

Я стоял у окна, прижимая к себе самое дорогое, что есть в моей жизни. Я стоял и плакал от бессилия. Я не понимал, чем же моя девочка заслужила подобную кару.
Я впервые в жизни полюбил девушку, которая по всем параметрам подходила под мой идеал. Я слишком часто делал неправильный выбор между любовью и долгом. А теперь впервые девушка, которая так манит меня, не противоречила долгу. Когда я впервые встретил ее в аэропорту, я мысленно вздыхал, почему она не может оказаться той самой, что предназначалась мне. Аро занимался поисками преемницы. Ему нужна была опора, да и не только ему… Он искал ее прежде всего для меня! Он подыскивал мне жену, любимую, мать моих будущих детей. Это была далеко не первая попытка, но единственная, которая возымела успех. Впервые красота девушки сочеталась с ее умом и профессионализмом. Впервые мне приглянулся выбор отца! У него никогда не было проблем со вкусом, и моя мать тому подтверждение. Но что касательно меня, он никак не мог подобрать правильное сочетание всех нужных ему качеств и необходимых мне черт. То девушка не нравилась мне, то она не подходила отцу. Ради этой затеи мы создали не меньше пятнадцати новых должностей и столько же новых отделов, но ни один из них не продержался дольше нескольких дней.
И вот я, наконец, нашел ту, что полностью удовлетворяет не только меня, но и отца! Она просто идеально подходит мне. Но… Почему всегда есть это чертово «но»?! Почему все не может быть так просто, почему она должна пройти через все это, почему я хочу пойти вслед за ней?
Это больше смахивает на риторический вопрос. И единственный ответ, который приходит мне в голову – жизнь несправедлива! Боже, какая банальность!.. Но от этого жизнь в сказку не превратится. А жаль.
Я просто не имею понятия, что мне со всем этим делать! Как я уже понял, мне абсолютно наплевать на ее прошлое, мне начхать, что если наш разговор дойдет до отца, он прибьет нас обоих. Хотя нет, на меня у него рука не поднимется. А жаль. Если Белла позволит мне быть рядом – я буду, если для этого понадобится пойти против отца – я сделаю это!
Теперь нужно избавить Беллу от напоминания о ее прошлом, оно должно навсегда остаться позади! Следовательно, надо разобраться с этим Дереком.
Так, уже легче… Далее мне нужно уверить Беллу в том, что со мной ей будет хорошо, что я оправдаю ее надежды и никогда не использую ее.
Ну вот, теперь хоть знаю, что делать!
Всю ночь я просидел, оберегая сон моей любимой. Она спала крепко, без сновидений, что не могло меня не радовать. Я обдумывал план действия относительно Дерека. Он должен исчезнуть из нашей жизни, но и просто так отпустить его я не могу! Почему-то я уверен, что Белла слегка приврала, ну или же рассказала не обо всем, но даже того, что я услышал, было достаточно, чтобы подписать парню смертный приговор. И мне это не составит большого труда. Вот только нужно все правильно сделать. Ни к чему лишний раз светиться. К тому же, нужно как-то отцу объяснить необходимость его ликвидации. Да… завтра будет сложный денек!
Так оно и вышло. Как ни странно, но утро было прекрасным! Я бы с удовольствием отдал все, лишь бы каждое утро встречать рядом с Беллой. Но еще слишком рано об этом думать. Буду решать проблемы по мере их поступления.
На работу я сегодня забил. Первым делом нужно все обсудить с отцом. Буду с ним как можно откровеннее.
- Отец, прости, что отвлекаю. У меня срочное дело, – сказал я вместо приветствия. Отец кивнул и отложил все бумажки в сторону.
- Ты и сам уже понимаешь, что Белла меня устраивает, - начал я, отец кивнул. - Так вот, на данный момент я спешить не намерен. У нее было достаточно трудностей и разочарований в прошлом, и я не хотел бы все испортить. Но… у нее сейчас серьезные проблемы, - отец насторожился. - Я не о том, она чиста перед законом! Просто Дерек - наш новый партнер - напрямую связан с не самой приятной частью ее прошлого. Она никогда не нарушала закон, не смотри на меня так! У них личные терки, - пояснил я недоумевающему отцу. - Я не смогу рассказать тебе, просто потому, что меня в ней все устраивает, а ее прошлое - это ЕЕ прошлое, и я хотел бы, чтобы оно там и осталось, – я не знал, что еще могу сказать, поэтому предоставил слово отцу.
- Если ты действительно в ней уверен, у меня нет причин не доверять твоему решению. Я всегда старался учитывать твое мнение, поэтому, если ты считаешь нужным избавиться от этого Дерека, сделай это. Только помни, репутация превыше всего, – я был благодарен отцу за понимание. Кивнув, я покинул кабинет и направился на встречу с Дереком.
Он был слегка удивлен моим визитом, но с лицемерной улыбкой пригласил меня присоединиться к нему за обедом, на что я, конечно же, согласился.
- Мистер Лоуренс… - начал я, но меня перебили.
- Прошу, называйте меня Дерек. Мы с вами не один год знакомы, к чему такие формальности? – спросил он, не отрывая взгляда от меню. К сожалению, я прежде не знал, какая ты сволочь. То, что ты до сих пор жив - большое счастье! Но вслух произнес:
- Действительно, мы ведь деловые люди. У меня предложение, – проговорил я вполне дружелюбным тоном.
- Я заинтригован, – сообщил он мне.
- На нашей прошлой встрече я заметил ваш интерес к моей спутнице, – проговорил я мягким голосом. Только самые близкие знают, что этот голос ничего хорошо не предвещает, Дерек же только утвердительно кивнул, не скрывая улыбки.
- Мы с ней старые знакомые, – с улыбкой поведал он. Значит, это теперь так называется?!
- Да, она мне рассказывала, - улыбаясь, ответил я. Парень от неожиданности поперхнулся вином. Ну что, пылу поубавилось?
- Да? И что же она рассказывала? – с испугом спросил он.
- Да так, о мелочах всяких… - с улыбкой проговорил я, отпивая вино.
- Да? Не ожидал…
- Я заметил! - ухмыльнулся я, тот перепугался еще больше. Правильно, так и надо! - Я узнал одну маленькую деталь… Поговаривают, вы любитель нестандартных отношений…? – спросил я, наблюдая, как он бледнеет.
- Да, эм… я... не… - я засмеялся, глядя на его побледневшее лицо.
- Я даже боюсь представить, о чем вы только что подумали! – воскликнул я. Я бы ни за что на свете не стал марать о него свои руки! – Просто у меня есть знакомые, которые увлекаются чем-то подобным. Я бы хотел пригласить вас на закрытое мероприятие по этому поводу, - улыбнулся я, а парень расслабился. Рано радуешься, я тебе такого клиента найду, мало не покажется!
- О... Что ж, буду рад поприсутствовать, – проговорил он, попивая вино.
- В таком случае, встретимся сегодня к девяти вот в этом клубе, - я протянул ему карточку с адресом одного закрытого клуба. Затем, попрощавшись, пошел договариваться насчет клиентуры для хорошей шлюхи.
В этот вечер в последний раз видели Дерека Лоуренса. С тех пор он числится без вести пропавшим. На самом же деле он работает на одного моего должника дешевой шлюхой для богатеньких мужиков, в основном в своей любимой БДСМ-сфере, только теперь он нижний. На первом его сеансе я лично присутствовал! И когда я смотрел, как истязают его тело, я видел на его месте Беллу и в очередной раз понимал, что поступил верно.

________________
Это был небольшой подарочек, котрый, я надеюсь, помог увидеть Деметрия с другой стороны.
С нетерпением жду ваших отзывов на Форуме!!!
Ну и не забываем благодарить Бету!!!
Категория: Все люди | Добавил: ZлюChка (12.11.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 1624 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
0
11 Laodika   (15.09.2012 21:15) [Материал]
ну молодец !!! так его перетак !!! спасибо за бонус ! классно ! cool

0
10 Akatava   (18.12.2011 14:16) [Материал]
да жестко но справедливо
спасибо за главу

0
9 verge   (15.11.2011 14:44) [Материал]
спасибо за бонус!!! щедрый автор!!!

0
8 Verrera   (14.11.2011 17:29) [Материал]
Спасибо за главу!

2
7 prickle   (13.11.2011 22:23) [Материал]
великолепно))))) Дем не такой сладкий как казалось сначало

0
6 Helen77   (13.11.2011 18:18) [Материал]
Спасибо за классный бонус.

0
5 Белая_птица   (13.11.2011 14:16) [Материал]
точно хороший!

0
4 Томчик   (13.11.2011 06:28) [Материал]
Спасибо за бонус!жду продолжения..интересно!

0
2 Ленивая   (12.11.2011 22:45) [Материал]
спасибо

2
1 KrisiK   (12.11.2011 22:37) [Материал]
Боже я Деметрия прям зацеловать готова!!!он такой умница!!!!
не каждый смогбы понять и принять и тем более так красиво отомстить!!!!
спасибо за главу!!!!

1
3 ZлюChка   (12.11.2011 23:43) [Материал]
Знали бы вы, сколько я с этой местью намаялась... Сколько лит-ры перелопатила, а в результате написала первое что в голову пришло... biggrin
А Дема я готова целовать днем и ночью! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]