Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Нет - значит нет!
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Часть I







Благодарим за это чудо несравненную Пингви

Автор:hanya

Бета:12 глава - gazelle
постоянная Бета - Булочка)

Дисклеймер:все права принадлежат С.Майер.

Предупреждение:AU, нецензурная лексика, POV.

Рейтинг:R

Пейринг:Эдвард/Белла/Деметри, Джаспер/Элис, Роуз/Эммет.

Жанр:Angst/Point of view/Action

Саммари:Она оказалась сильнее, он не смог ее сломать, на что он готов пойти ради нее?!

Статус:закончен

Размещение:только с разрешения автора!!!

От автора:



Содержание


Пролог (BPOV)
Глава 1 (BPOV)
Глава 2.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая(ЕPOV)
Глава 3.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая.(BPOV)- NC - 17
Глава 4.(BPOV)(ЕPOV)
Глава 5.(BPOV)
Глава 6.(BPOV)
Глава 7.(BPOV)
Глава 8.Часть первая.(ЕPOV) * Глава 8. Часть вторая. (EPOV/BPOV)
Глава 9. Часть первая. (BPOV) * Глава 9. Часть вторая (BPOV/EPOV)
Глава 10. Часть первая (BPOV)
* Глава 10. Часть вторая (BPOV)
Глава 11. Часть первая. (BPOV) - NC-17 * Глава 11. Часть 2 (BPOV)
Бонус - глава
Глава 12 (BPOV)
Эпилог (BPOV)
Бонус-глава

Часть II


Образы героев



Дополнительные материалы


И да, все время забываю... У нас ведь есть замечательный баннер, так что, кому нравиться... милости просим!



Мои работы:
Собственное:
"Нет - значит нет!" - закончен
Отказ не принимается! - в процессе
"Мечты сбываются" - в процессе
"Ангелы не умирают" - закончен
Дурдом "Солнышко", палата №6 - в процессе
Перевожу:
"Надеюсь на Другое Завтра", -в процессе
"Moonrise" - в паре с Breathe_me_Bella в процеcсе
"Ангелы или Демоны" - в паре с slyly в процесcе
Выкладываю:
"Любимая любовница" - закончен




Сообщение отредактировал ZлюChка - Понедельник, 06.08.2012, 19:35
 
ZлюChкаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:58 | Сообщение # 301
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Конечно же...знаешь как хочется побыстрей узнать,что же будет дальше. Любопытство,ведь не порок,а нормальное явление,правда?

все-то ты знаешь! biggrin

Добавлено (12.11.2011, 21:58)
---------------------------------------------

Я сегодня добрая, так что читаем и наслаждаемся!)





Сообщение отредактировал hanya - Среда, 09.11.2011, 20:13
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:38 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Отлично! А Дерек, вроде ничего! Сначала я его не восприняла всерьёз, а он так помог Белле и принял с её прошлым. Но Эдвард вроде-как роднее, поэтому я за Эдварда! Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:41 | Сообщение # 303
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote
А Дерек, вроде ничего! Сначала я его не восприняла всерьёз, а он так помог Белле и принял с её прошлым.

Милая, давай не будем путать Дерека (этот тот который сволочь, извращенец и вообще нафиг отмороженый) и Деметри (белый и пушистый. и вообще я от него таю).
Как я понимаю, ты имела в виду Деметри, (очень на это надеюсь) и я рада, что он тебе понравился!
Quote
Но Эдвард вроде-как роднее, поэтому я за Эдварда!

По-моему это единственная причина по которой я затеяла продолжение этой истории. Так что будет тебе Эдвард! biggrin



 
korobДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:48 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




hanya, спасибо за главу.
я сижу и злорадствую... так и надо этому уроду пусть сволочь на себе все испытает... и поймет какого было Белле...Демитрий молодец.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:51 | Сообщение # 305
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Quote
я сижу и злорадствую... так и надо этому уроду пусть сволочь на себе все испытает... и поймет какого было Белле...

Значит, глава удалась, собственно как и месть!
korob,
Quote
Демитрий молодец.

Я же говорила! biggrin



 
MariyaKДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:48 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Я в шоке! Одно радует, что Деметрий все понял. Очень надеюсь, что у них с Беллой все получится.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:54 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу,и самое главное за бонус!Дем просто умничка, правильно поступил абсолютно во всем!
 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:13 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




"За то, что не могу ничего изменить, за то, что не могу избавить тебя от боли. Но прошу тебя позволить хотя бы попытаться излечить тебя". cry
Да, Деметрий у тебя не просто "белый и пушистый",но он ещё и "принц на белом коне",который спасает принцесс попавших в беду. После этой главы я прям ярая его поклонница.
Белле не просто пришлось принять решение,что бы рассказать все о себе. Но наверно она почувствовала в этом острую необходимость,ведь прошлое могло вернуться с особой жестокостью.Деметрий не просто все выслушал,но он ещё пропустил всю ту боль,все то унижение,что испытала за эти 3 года Белла,через себя.
После всего услышанного у него возникла ещё большая потребность защищать,оберегать её. Он восхищается ей,тем ,что не смотря на пережитое в её короткой жизни она не обозлилась на всех,а продолжает идти дальше.С тех пор как Белла и Деметрий,начали свои отношения,про Дерека она больше не слышала и её прошлое так и осталось её, он сохранил все в тайне, ему действительно было не важно, кем она была, все, что имело какое-то значение, это то, кто она есть.
"А мне нужно было отпустить то самое прошлое и начать жизнь с нуля. Снова…" Надеюсь в этот раз все будет по другому и Белла будет счастлива!
То как Деметрий разделался с Дереком,прям вызывает уважение! Дать Дереку,заниматься его любимым занятием,причем в любое время,но удобное к сожалению другим!
hanya,спасибо за продолжение!Приятно иметь дело с таким добрым автором! Удачи тебе в дальнейшей работе![img][/img]



 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:03 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Конечно-же Деметри! Писала ночью, поэтому уж извини! Уже засыпая, я поняла, что ошиблась.Спасибо! Жду продолжения. Удачи!!!
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:18 | Сообщение # 310
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




smile smile Бонус просто чудо! Я рада что он ее любит! Но про должность невероятно, и не обычно!!!!!
Спасибо за главу!!!
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:09 | Сообщение # 311
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




MariyaK,
Quote
Я в шоке! Одно радует, что Деметрий все понял.

только это? А как же бонус? cry
Quote
Очень надеюсь, что у них с Беллой все получится.

А как же "долой Дема, да здравствует Эд?!"

Maryy85,
Quote
Спасибо за главу,и самое главное за бонус!

Рада, что оценила!
Quote
Дем просто умничка, правильно поступил абсолютно во всем!

Я тоже почему-то так думаю! wink

Svetoshka,спасибо за удивительный отзыв ! Безумно приятно!
Quote
Да, Деметрий у тебя не просто "белый и пушистый",но он ещё и "принц на белом коне",который спасает принцесс попавших в беду. После этой главы я прям ярая его поклонница.

Становись в очередь, будешь за мной! biggrin
Quote
Надеюсь в этот раз все будет по другому и Белла будет счастлива!

А как же Эдвард?
Я тут голову себе сломала, думая, как бы их вместе свести, а они и не паряться...
Quote
hanya,спасибо за продолжение!Приятно иметь дело с таким добрым автором!

Не такая я и добрая...

ЕЛЕНА123,
Quote
Конечно-же Деметри! Писала ночью, поэтому уж извини! Уже засыпая, я поняла, что ошиблась

ничего, сама такая! wink

Белая_птица,
Quote
! Я рада что он ее любит!

А как этому рада я!
Quote
Но про должность невероятно, и не обычно!!!!!

Должно же хоть что-то быть в нем не идеально? biggrin



 
MenestresДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:47 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. За все в этой жизни приходится платить и Дерек заплатил за свои поступки. Вот только не думаю что Дем так уж подходит белле, а впрочем поживем увилим. С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:45 | Сообщение # 313
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Становись в очередь, будешь за мной!

Думаю после этой главы очередь станет очень длинной! wink
Quote (hanya)
А как же Эдвард? Я тут голову себе сломала, думая, как бы их вместе свести, а они и не паряться...

Ой,ну теперь я даже не знаю.Деметрий такой душка и как то его отношение к Белле нравится больше. Хотя и Эдвард сделал не меньше для Беллы,разобрался с Чарли,отпустил её... Но после того ,что произошло с Джейком и он тупо наблюдал,как то вера в него потеряна. Но если только Белла его очень сильно любит и посчитает правильным простить и принять...А пока если честно я не вижу в её поведении сожалений о расставании с Эдвардом...Да,бывает и так приоритеты меняются! smile
Quote (hanya)
Не такая я и добрая...

Ты явно недооцениваешь себя. Сразу две главы и бонус.Да, ты добрейшая из добрейших авторов! biggrin


 
VerreraДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:38 | Сообщение # 314
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




hanya, большое спасибо за новые главы и оповещение!! Белла решила всё рассказать, облегчить душу да и расставить все точки над i. Долго не тянула, да и ни к чему это. Наверное, чем раньше он узнал, тем лучше. И всё-таки какая у неё была жизнь! Нет, это не жизнь, это хуже, намного хуже. А Деметрий просто умница, всё понял и не сбежал. Он принял её такой, какая она есть. Да ещё и с противным Дереком разобрался. Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. Вот и Деметрий сделал всё, как надо: пусть этот гад побудет в шкуре Беллы! Посмотрим, что будет дальше. Желаю вдохновения! wink

 
ZлюChкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:04 | Сообщение # 315
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Menestres,
Quote
За все в этой жизни приходится платить и Дерек заплатил за свои поступки.

тут ты права... По-другому и быть не могло!
Quote
Вот только не думаю что Дем так уж подходит белле, а впрочем поживем увилим.

Это еще почему??? surprised

Svetoshka,
Quote
Думаю после этой главы очередь станет очень длинной!

Как-то не заметно... sad
Quote
Деметрий такой душка и как то его отношение к Белле нравится больше. Хотя и Эдвард сделал не меньше для Беллы,разобрался с Чарли,отпустил её... Но после того ,что произошло с Джейком и он тупо наблюдал,как то вера в него потеряна. Но если только Белла его очень сильно любит и посчитает правильным простить и принять...А пока если честно я не вижу в её поведении сожалений о расставании с Эдвардом...Да,бывает и так приоритеты меняются!

На счет сожалений... их вообще не будет! Белла не прывыкла рассматривать вариант "А что было бы если бы..." Но об Эде она, как покажет время не забывала...
Quote
Ты явно недооцениваешь себя. Сразу две главы и бонус.Да, ты добрейшая из добрейших авторов!

Засмущала...

Verrera,
Quote
Белла решила всё рассказать, облегчить душу да и расставить все точки над i. Долго не тянула, да и ни к чему это. Наверное, чем раньше он узнал, тем лучше.

Я не хотела затягивать... И вообще, у них отношения семимильными шагами... вот увидите!
Quote
А Деметрий просто умница, всё понял и не сбежал. Он принял её такой, какая она есть. Да ещё и с противным Дереком разобрался. Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. Вот и Деметрий сделал всё, как надо: пусть этот гад побудет в шкуре Беллы!

Ну, не могла я просто так отпустить этого гада! У меня аж руки чесались!




 
БелренесмиДата: Среда, 16.11.2011, 09:35 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZлюChкаДата: Среда, 16.11.2011, 20:22 | Сообщение # 317
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Белренесми, рада что понравилось! biggrin


 
Lelya-katДата: Среда, 16.11.2011, 23:44 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Как же замечательно, что Белла встретила Деметрия!!! Хоть на время ее жизнь поплывет плавно, я надеюсь) Однако скоро вернется Эдвард и опять будут ОГРОМНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ. Держу за Эдварда кулачки, надеюсь он найдет выход из данной ситуации)))))) Спасибо за главу!!!!!!!!
 
ZлюChкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:52 | Сообщение # 319
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lelya-kat,
Quote
Как же замечательно, что Белла встретила Деметрия!!! Хоть на время ее жизнь поплывет плавно, я надеюсь)

Поддерживаю) Я тоже за нее очень рада!
Quote
Однако скоро вернется Эдвард и опять будут ОГРОМНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ. Держу за Эдварда кулачки, надеюсь он найдет выход из данной ситуации)))))

Найдет, куда денеться? wink



 
MariyaKДата: Пятница, 25.11.2011, 17:10 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за новую главу!Я очень рада, что Белла любит и любима! надеюсь, что у них все будет хорошо!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
СтраницаДата: Пятница, 25.11.2011, 20:12 | Сообщение # 321
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




hanya, привет. Надеюсь, мне как бывшей бете сдесь будут рады. Не в обиду. Удачи с новым редактором.

Деметрий стал солнцем Беллы. Он окутал ее теплом, любовь, и Белла влюбилась в эту сказку. Но не увидела тех строк, смысл которых наполняли бы ее сердце самым прекрасным чувством. Ее душа еще не тронута, она лишь подарила свое тело, но не разум. И никто не может сказать точно, что Деметрию не надоест девушка, да еще и с таким прошлым.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
SvetoshkaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:56 | Сообщение # 322
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




О Эдварде Белла вспоминает только в кошмарных снах и мучается от этого.Хорошо,что у неё есть Дем.С ним она чувствует себя спокойно и хорошо.Дем любит Беллу так нежно,просто сдувает с неё пылинки.И признание в любви Беллы и просьба переехать к нему.Причем он дал ей право выбора.
А какой у него дом,даже скорей дворей...И Белла сдалась на волю Дема...Люблю… - эхом повторила я, крепче прижимая его к себе и окончательно теряя нить, связывающую меня с реальным миром, полностью погружаясь в мир заботы, нежности и любви…
Мой счастливый мир…
Мой рай!

Как чудесно это звучит!
hanya,спасибо за продолжение! Ну не знаю,что должно произойти с Беллой или между Демом и ней,чтобы она вернулась к Эдварду? Как ни странно звучит ,но в твоей истории я не на его стороне!Удачи в дальнейшей работе! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:10 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличную главу! Дем, здесь просто чудо! Белла, видно, влюбилась! А как же Эдвард? Дем мне очень нравится, но Эдвард, вроде как, роднее! Интересно, с кем останется Белла? Эдвард вырвал её из ада, избавил от отца-тирана, ничего не взяв взамен. С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Белая_птицаДата: Суббота, 26.11.2011, 17:33 | Сообщение # 324
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Он идеально подходит для нее!!!! Как же потрясающе!!!
Спасибо за главу!!!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:43 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.У них все так хорошо,очень за них рада smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Поиск:


альтернатива Новолуния