Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Нет - значит нет!
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Часть I







Благодарим за это чудо несравненную Пингви

Автор:hanya

Бета:12 глава - gazelle
постоянная Бета - Булочка)

Дисклеймер:все права принадлежат С.Майер.

Предупреждение:AU, нецензурная лексика, POV.

Рейтинг:R

Пейринг:Эдвард/Белла/Деметри, Джаспер/Элис, Роуз/Эммет.

Жанр:Angst/Point of view/Action

Саммари:Она оказалась сильнее, он не смог ее сломать, на что он готов пойти ради нее?!

Статус:закончен

Размещение:только с разрешения автора!!!

От автора:



Содержание


Пролог (BPOV)
Глава 1 (BPOV)
Глава 2.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая(ЕPOV)
Глава 3.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая.(BPOV)- NC - 17
Глава 4.(BPOV)(ЕPOV)
Глава 5.(BPOV)
Глава 6.(BPOV)
Глава 7.(BPOV)
Глава 8.Часть первая.(ЕPOV) * Глава 8. Часть вторая. (EPOV/BPOV)
Глава 9. Часть первая. (BPOV) * Глава 9. Часть вторая (BPOV/EPOV)
Глава 10. Часть первая (BPOV)
* Глава 10. Часть вторая (BPOV)
Глава 11. Часть первая. (BPOV) - NC-17 * Глава 11. Часть 2 (BPOV)
Бонус - глава
Глава 12 (BPOV)
Эпилог (BPOV)
Бонус-глава

Часть II


Образы героев



Дополнительные материалы


И да, все время забываю... У нас ведь есть замечательный баннер, так что, кому нравиться... милости просим!



Мои работы:
Собственное:
"Нет - значит нет!" - закончен
Отказ не принимается! - в процессе
"Мечты сбываются" - в процессе
"Ангелы не умирают" - закончен
Дурдом "Солнышко", палата №6 - в процессе
Перевожу:
"Надеюсь на Другое Завтра", -в процессе
"Moonrise" - в паре с Breathe_me_Bella в процеcсе
"Ангелы или Демоны" - в паре с slyly в процесcе
Выкладываю:
"Любимая любовница" - закончен




Сообщение отредактировал ZлюChка - Понедельник, 06.08.2012, 19:35
 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:48 | Сообщение # 326
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




MariyaK,
Quote
Я очень рада, что Белла любит и любима! надеюсь, что у них все будет хорошо!

А как я рада, даже представить не можешь!

Страница,
Quote
hanya, привет. Надеюсь, мне как бывшей бете сдесь будут рады. Не в обиду. Удачи с новым редактором.

Безумно рада тебя видеть и спасибо)
Quote
Деметрий стал солнцем Беллы.

Джейк с этой ролью не справился, а вот Дем - получился очень даже клевым!
Quote
Ее душа еще не тронута, она лишь подарила свое тело, но не разум.

заметь - еще
на самом деле, ей осталось не так много, что бы забыться в этом человеке, и она непременно забудеться! Это говорю я! tongue
Quote
И никто не может сказать точно, что Деметрию не надоест девушка, да еще и с таким прошлым.

Здесь фишка будет в другом!

Svetoshka,
Quote
Как чудесно это звучит!

Да, мне тоже нравиться этот кусочек!
Quote
Ну не знаю,что должно произойти с Беллой или между Демом и ней,чтобы она вернулась к Эдварду?

Маленькое уточнение, она не вернеться к Эду, она сбежит сразу от двух! но подробнее - в Эпилоге к первой части!
Quote
Как ни странно звучит ,но в твоей истории я не на его стороне!

Вау, значит история оказалось не такой уж и фиговой!)

ЕЛЕНА123,
Quote
Дем, здесь просто чудо!

Я тоже так считаю!
Quote
Белла, видно, влюбилась!

в процессе, скажем так...
Quote
А как же Эдвард? Дем мне очень нравится, но Эдвард, вроде как, роднее!

Это единственная причина, по которой они все же будут вместе... так должно быть...
Quote
Интересно, с кем останется Белла?

Чет я не поняла... Вы мне тут такой дебош устроили, Да здравствуй Эд! а теперь не знаете, с кем она останеться?
Здесь нет интриги... она будет с Эдом.... Вопрос в другом, что ему придеться сделать, что бы это произошло!

Белая_птица,
Quote
Он идеально подходит для нее!!!! Как же потрясающе!!!

Если ты о Деме, то вынужденна с тобой не согласиться!

Maryy85,
Quote
У них все так хорошо,очень за них рада

аналогично! happy



 
SvetoshkaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:07 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Маленькое уточнение, она не вернеться к Эду, она сбежит сразу от двух! но подробнее - в Эпилоге к первой части!

Так в этом месте поподробней! Значит история будет из двух частей?И если она сбежит от Дема значит опять что то не хорошее произойдет? И сколько ждать эпилого? dry
Quote (hanya)
Вау, значит история оказалось не такой уж и фиговой!

А с чего она должна была бы быть фиговой? Ты так сюжетец закрутила,что я лично сижу как рыба на крючке крепко и пока соскакивать не собираюсь! tongue
Quote (hanya)
она будет с Эдом.... Вопрос в другом, что ему придеться сделать, что бы это произошло!

Ну,вот взяла и всю интригу раскрыла и это будет во второй части,да? wink


 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.11.2011, 23:15 | Сообщение # 328
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
так в этом месте поподробней! Значит история будет из двух частей?И если она сбежит от Дема значит опять что то не хорошее произойдет? И сколько ждать эпилого?

Если ничего не измениться - то ждите на выходных.
Quote
А с чего она должна была бы быть фиговой? Ты так сюжетец закрутила,что я лично сижу как рыба на крючке крепко и пока соскакивать не собираюсь!

Безумно приятно слышать!
Quote
Ну,вот взяла и всю интригу раскрыла и это будет во второй части,да?

интрига была в первой части, и задумывалсь изначально, но вы у нас вредные, не хотим Дема, хотим Эда - так что где-то месяц назад, я переписала 12 главу, сделала Эпилог, и начала вторую часть.
На самом деле, вторая часть будет написана полностью от Эда. От Беллы скорее всего будет написан 1, может 2 бонуса, не больше... А так, это будет история его любви, история о том, как за нее бороться...
Это все, что я могу тебе сказать на данный момент! biggrin



 
SvetoshkaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:33 | Сообщение # 329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Это все, что я могу тебе сказать на данный момент!

Удачи тебе в дальнейшей работе.А если история любви Эда не понравиться ,нам вредным,что тогда? wink
Quote (hanya)
Если ничего не измениться - то ждите на выходных.

Это было бы чудесно. Но,тьфу,тьфу,тьфу чтоб как говориться не сглазить! tongue


 
ZлюChкаДата: Вторник, 29.11.2011, 23:37 | Сообщение # 330
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
А если история любви Эда не понравиться ,нам вредным,что тогда?

Тогда вы мне об этом скажите, и я что-нибудь сделаю с Эдиком... Кастрирую напрмер... все равно давно собиралась.... А зачем Белле нужен кстрированный муж? Вот она и пуститься в свободное плавание.
Quote
Это было бы чудесно. Но,тьфу,тьфу,тьфу чтоб как говориться не сглазить!

Посмотрим! biggrin



 
SvetoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:35 | Сообщение # 331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Сегодня появился прлог.Читаем и комментируем заново,да? biggrin biggrin biggrin

 
ZлюChкаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:38 | Сообщение # 332
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Сегодня появился прлог.Читаем и комментируем заново,да?

Вгоняешь в краску?
Да уж... стремно вышло... я чуток не поумала... вернее подумала слишком поздно...
Решили с новой Бетой отредактировать всю историю, я нет что бы к модераторам обратиться - поленилась, сама решила вопросом заняться... Ну далее такого не будет... я уже ученая...
Отредактированные главы будут вделяться, и вы сможете следить за процессом...
И да, радуйся, Эпилог уже у Беты... жди подарочка)



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:47 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я, что-то не поняла! Мы, что, пошли по кругу? Причём тут пролог? Спасибо! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
SvetoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:48 | Сообщение # 334
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Решили с новой Бетой отредактировать всю историю,

Молодцы и чо ж тебе там не нравиться?
Я сама обалдела,вначале подумала,что может это эпилог,но вроде бы рано.А потом открыла ,нет пролог![img][/img]
Я ж "внимательный читатель" tongue

Quote (hanya)
И да, радуйся, Эпилог уже у Беты... жди подарочка)
[img][/img]


 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:03 | Сообщение # 335
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote
Привет! Я, что-то не поняла! Мы, что, пошли по кругу? Причём тут пролог?

Скажем так... полуошибочка вышла.... wink

Svetoshka,
Quote
Молодцы и чо ж тебе там не нравиться?

На самом деле, в истории много ошибок, до определенного момента меня это устраивало, сейчас как понимаешь нет...
Quote
Я сама обалдела,вначале подумала,что может это эпилог,но вроде бы рано.А потом открыла ,нет пролог! Я ж "внимательный читатель"

Балдеть теперь начну я, когда придеться на каждое сообще одно и тоже отвечать)



 
SvetoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:09 | Сообщение # 336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Балдеть теперь начну я

Удачи тебе дорогая! tongue
А из фанфикшн никак нельзя убрать эту главу?
dry


 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:13 | Сообщение # 337
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
А из фанфикшн никак нельзя убрать эту главу?

Та ладно уже... Будем использовать ее как бесплатную рекламу!
Хоть какая-то польза! dry



 
VerreraДата: Суббота, 03.12.2011, 20:24 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




hanya, мерси за главу и оповещение! Хм, я ещё пребываю в тихом шоке! Что-то как-то неожиданно. Сначала думала: ого, сейчас свадьбу устроят! Да ещё и Белла станет мамой! И тут такой облом. Но ведь сердцу не прикажешь, поэтому Деметрия не могу судить, он хороший человек. Если бы Белла не решила уехать, да даже если бы она не видела их вместе, Деметрий всё равно бы её не бросил. Но, видимо, Белла посчитала, что не стоит навязываться, мол, пусть будут счастливы, и чтобы Дем не разрывался между двумя девушками. Обязательно буду ждать продолжение! Очень интересно, что же будет дальше!

 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 20:31 | Сообщение # 339
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Verrera,
Quote
hanya, мерси за главу и оповещение!

Не за что, мне только в радость)
Quote
Хм, я ещё пребываю в тихом шоке!

На самом деле в шоке пребывала я, когда с легкой руки читателей, у меня happy end превратился в НЕ happy end cry
Quote
Что-то как-то неожиданно. Сначала думала: ого, сейчас свадьбу устроят! Да ещё и Белла станет мамой! И тут такой облом.

Это самое нормальное, что можно было предумать, что бы Белла ушла... Потому что лично я вообще не могла себе такого представить... Это было даже для меня самой открытие... Ну, хотите Эда - будет вам Эд!
Quote
Но ведь сердцу не прикажешь, поэтому Деметрия не могу судить, он хороший человек.

И правильно, не надо! Он очень-очень хороший! Я вам еще бонусик дам, так вы его еще жалеть будете! wink
Quote
Если бы Белла не решила уехать, да даже если бы она не видела их вместе, Деметрий всё равно бы её не бросил.

Именно, он бы не смог ее забыть, но оставить Беллу он не мог... И скажу по секрету, даже после между ними будут достаточно хорошие отношения) наверное... я точно еще не знаю)
Quote
Но, видимо, Белла посчитала, что не стоит навязываться, мол, пусть будут счастливы, и чтобы Дем не разрывался между двумя девушками.

Да... здесь кстати, я многое взяла из Эдварда... это он у нас обычно благородничал, самокопанием занимался, теперь сие ремесло будет на Белле!
Quote
Обязательно буду ждать продолжение! Очень интересно, что же будет дальше!

А дальше будет фактически новая история... но обязательно о любви! happy



 
SvetoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:58 | Сообщение # 340
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Да, вот это эпилог,ошарашила ничего не сказать!
Шесть лет вместе,Белла познакомила его с Эллис и Розали,все было хорошо и он сделал ей предложение! Беременность Беллы,после всего,что с ней было в прошлом это просто чудо!И вот на дне рождении Дема Беллу ожидало два сюрприза: Эдвард и стройная русоволосая девушка.Ну,как Эдвард оказался там вопросов нет. А откуда взялась эта красавица? Или это любовь с первого взгляда,типа запечатления?
И Белла ,как всегда бросается из крайности в крайность. Мне кажется если бы она поговорила с Демом и объяснила причину своего ухода,как то было бы по человечески. А так она просто сбежала.
Ну,надеюсь в новой истории мы узнаем о любви больше. Жаль конечно ты их с Демом развела.
hanya,спасибо за эпилог,удивила так удивила!Удачи в дальнейшей работе над новой частью!
[img][/img]


 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:06 | Сообщение # 341
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
спасибо за отзыв! biggrin
Quote
Да, вот это эпилог,ошарашила ничего не сказать!

Вы сами Эда просили! А я теперь еще и виновата!
Quote
Шесть лет вместе

А вот с этого места поподробней... Чет я не помн., что бы они были вместе шесть лет...
Щас пошла Эпилог перечитывать!
Quote
Белла познакомила его с Эллис и Розали,все было хорошо и он сделал ей предложение! Беременность Беллы,после всего,что с ней было в прошлом это просто чудо!

Это одна из немногих белых полос в жизни Беллы!
Quote
И вот на дне рождении Дема Беллу ожидало два сюрприза: Эдвард и стройная русоволосая девушка.Ну,как Эдвард оказался там вопросов нет. А откуда взялась эта красавица? Или это любовь с первого взгляда,типа запечатления?

Скажу по секрету - на самом деле, Эдвард и Дем - знакомы еще со времен обучения в университете... А девушка - она также не из воздуха взялась, но вот ее тайгу я раскрою не ранее второй части! tongue
И да, там присутствовала некая мистика, когда исчезает все, кроме одного единственнного человека... И этим человеком была увы не Белла!
Quote
И Белла ,как всегда бросается из крайности в крайность.

Если бы было по-другому - они бы остались вместе, а здесь идея в том что бы развести их, что бы дать Эду шанс!
Quote
Жаль конечно ты их с Демом развела.

Чет я не поняла, кто мне тут чуть ли не орал - Хотим Эдварда, почему не Эдвардом...
Вот, я вам сделала - Эдварда, радуйтесь.... эту у меня должен быть траур... Дем такой лапа, я так не хотела с ним раставаться! cry



 
SvetoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:22 | Сообщение # 342
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Вы сами Эда просили! А я теперь еще и виновата!

Нет,лично я была за Дема с самого начала,я была на его стороне! tongue
Quote (hanya)
А вот с этого места поподробней...

спустя шесть лет душевных и физических переживаний,Я подумала,что это относилось к отношениям Беллы и Дема.Да,видно не совсем "внимательный" читатель! wink
Quote (hanya)
А девушка - она также не из воздуха взялась, но вот ее тайгу я раскрою не ранее второй части!

А где она раньше была и затем папашка искал тогда вторую половинку для Дема,если была эта красотка. Раз она была на дне рождении,значит она не из "простых".Там же присутствовали сильные мира сего?
Quote (hanya)
Если бы было по-другому - они бы остались вместе, а здесь идея в том что бы развести их, что бы дать Эду шанс!

cry cry cry
Quote (hanya)
Чет я не поняла, кто мне тут чуть ли не орал - Хотим Эдварда, почему не Эдвардом...

Не я ,не я!!
! biggrin biggrin biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:44 | Сообщение # 343
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Нет,лично я была за Дема с самого начала,я была на его стороне!

Допустим!
Quote
спустя шесть лет душевных и физических переживаний,Я подумала,что это относилось к отношениям Беллы и Дема.Да,видно не совсем "внимательный" читатель!

Ясно... Здесь имеловс в виду то, что шесть лет с того момента, как ее жизнь превратилась в ад. Три года у чарли, и два с половиной в бегах от Эда, ну и полгода счастья с Демом
Всего получается шесть!
Quote
А где она раньше была и затем папашка искал тогда вторую половинку для Дема,если была эта красотка. Раз она была на дне рождении,значит она не из "простых".Там же присутствовали сильные мира сего?

Раньше она училась в закрытом пансионате, и является дочерью одного из партнеров Вольтури старшего, но девочка самых высоких понятий, поэтому Аро даже не пытался подсунуть это своему сыну...
Я ответила на твой вопрос?
И да, там есть еще одна фишка, но о ней позже!
Quote
Не я ,не я!!!

Сочувствую.... Рыдаем вместе! cry



 
SvetoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:53 | Сообщение # 344
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Сочувствую.... Рыдаем вместе!

Добрая ты однако. Но не произошло бы ничего страшного если бы Белла осталась без Эда. Мне кажется было прикольно. Она же любит Дема и ребенок будет. А эту линию ты же надеюсь будешь продолжать. С ней же и с ребенком надеюсь ничего не случиться! dry
Quote (hanya)
Всего получается шесть!

Да,я поняла потом.
Quote (hanya)
поэтому Аро даже не пытался подсунуть это своему сыну...

А чего ж он так не мечтал о слиянии капиталов,странно даже как то. Что ж он не рассматривал такие варианты для своего сына?
И кстати вторая часть уже пишется?


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:59 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за эпилог! Что-то мне кажется, что Белла, как всегда, поспешила с выводами! Дем хороший парень, но я за то, что бы Белла была с Эдвардом! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 03.12.2011, 22:27 | Сообщение # 346
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Добрая ты однако. Но не произошло бы ничего страшного если бы Белла осталась без Эда. Мне кажется было прикольно. Она же любит Дема и ребенок будет.

Понимаешь, лично я была за Дема, но на форуме все в основном были категорически против, так что поддавшись на многочисленные уговоры, я переделала историю)
Quote
А эту линию ты же надеюсь будешь продолжать. С ней же и с ребенком надеюсь ничего не случиться!

Не дай, Бог! Это главный козырь в следующей части!
Quote
А чего ж он так не мечтал о слиянии капиталов,странно даже как то. Что ж он не рассматривал такие варианты для своего сына?

Ладно, это был заграничный партнер, не по зубам Вольтури, и папаша даже смотреть не хотел в сторону вольтури, а на беднике у Дема они были совершенно по-другому поводу! tongue
Quote
И кстати вторая часть уже пишется?

Да, пролог уже есть... И кстати, не забывай, вас еще ждет бонус-глава от Дема)

ЕЛЕНА123,
А вот и первый читатель из серии "за" Эда!
Quote
Что-то мне кажется, что Белла, как всегда, поспешила с выводами! Дем хороший парень, но я за то, что бы Белла была с Эдвардом!

конечно поспешила, но по-другому, у Эда - никаких шансов!
И да, если я сказала, что они будут вместе - значит так и будет!



 
VLaraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:59 | Сообщение # 347
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Мдяяя!пишу как и обещала!!!слов будет не много так как еще пребываю в состоянии шока!сначала плакала когда читала,потом смеялась, потом опять плакала,потом была просто на седьмом небе от радости за Беллу! и чем все закончилось???черт!!!!уважаемый Автор почему ТАК все у них с Демом??за что ей все?накой ляд ей этот Эд?ЗАЧЕМ?
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:00 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




По-моему она поступила глупо.Не стоило уезжать,по крайней мере не поговорив.
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:04 | Сообщение # 349
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




VLara,
Quote
Мдяяя!пишу как и обещала!!

Рада тебя видеть!
Quote
слов будет не много так как еще пребываю в состоянии шока!

сочту за комплимент! wink
Quote
сначала плакала когда читала,потом смеялась, потом опять плакала,потом была просто на седьмом небе от радости за Беллу! и чем все закончилось???

Знаешь чем больше я пишу, тем сильнее эта история напоминает мне американские горки... Никогда не знаешь, когда тебя подбросит к звездам, а когда ты окажешься где-нибудь в трущобах...
Белле предстоит еще много испытаний, но наградой за все будет настоящая любовь!
Quote
черт!!!!уважаемый Автор почему ТАК все у них с Демом??

Потому что я устала слышать о том, какой плохой Дем, подавайте нам Эда!
В результате, маемо - шо маемо!
Quote
накой ляд ей этот Эд?ЗАЧЕМ

не пережива, у них будет очень красивая история, так что тебе еще может понравиться... Ну а на твой вопрос могу сказать, что слишком уж часто я слышала просьбы о том, что бы Белла осталась с Эдвардом... и вообще, эта история о них...

Maryy85,
Quote
По-моему она поступила глупо.Не стоило уезжать,по крайней мере не поговорив.

Если бы она осталась поговорить, Эду ничерта не светило бы... Так что это вы хотели Эдварда... И я вам его дам!




 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:50 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Ладно, это был заграничный партнер, не по зубам Вольтури, и папаша даже смотреть не хотел в сторону вольтури,

Ну,хорошо объяснения приняты. С этой красоткой разобрались! tongue
Quote (hanya)
И кстати, не забывай, вас еще ждет бонус-глава от Дема)

Только этим тешу себя!
Не знаю,кстати в эпилоге Эдвард мне показался грубоватый по отношению к Белле. Все эти его резкие замечания,уж если он хочет вернуть Беллу почему бы ему вначале не вернуть её расположение и доверие?
Я рада,что пролог уже готов,буду ждать с нетерпением! Удачи в работе!
wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Поиск:


Фанси-таун