Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Нет - значит нет!
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Часть I







Благодарим за это чудо несравненную Пингви

Автор:hanya

Бета:12 глава - gazelle
постоянная Бета - Булочка)

Дисклеймер:все права принадлежат С.Майер.

Предупреждение:AU, нецензурная лексика, POV.

Рейтинг:R

Пейринг:Эдвард/Белла/Деметри, Джаспер/Элис, Роуз/Эммет.

Жанр:Angst/Point of view/Action

Саммари:Она оказалась сильнее, он не смог ее сломать, на что он готов пойти ради нее?!

Статус:закончен

Размещение:только с разрешения автора!!!

От автора:



Содержание


Пролог (BPOV)
Глава 1 (BPOV)
Глава 2.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая(ЕPOV)
Глава 3.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая.(BPOV)- NC - 17
Глава 4.(BPOV)(ЕPOV)
Глава 5.(BPOV)
Глава 6.(BPOV)
Глава 7.(BPOV)
Глава 8.Часть первая.(ЕPOV) * Глава 8. Часть вторая. (EPOV/BPOV)
Глава 9. Часть первая. (BPOV) * Глава 9. Часть вторая (BPOV/EPOV)
Глава 10. Часть первая (BPOV)
* Глава 10. Часть вторая (BPOV)
Глава 11. Часть первая. (BPOV) - NC-17 * Глава 11. Часть 2 (BPOV)
Бонус - глава
Глава 12 (BPOV)
Эпилог (BPOV)
Бонус-глава

Часть II


Образы героев



Дополнительные материалы


И да, все время забываю... У нас ведь есть замечательный баннер, так что, кому нравиться... милости просим!



Мои работы:
Собственное:
"Нет - значит нет!" - закончен
Отказ не принимается! - в процессе
"Мечты сбываются" - в процессе
"Ангелы не умирают" - закончен
Дурдом "Солнышко", палата №6 - в процессе
Перевожу:
"Надеюсь на Другое Завтра", -в процессе
"Moonrise" - в паре с Breathe_me_Bella в процеcсе
"Ангелы или Демоны" - в паре с slyly в процесcе
Выкладываю:
"Любимая любовница" - закончен




Сообщение отредактировал ZлюChка - Понедельник, 06.08.2012, 19:35
 
ZлюChкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:39 | Сообщение # 376
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,Я за дискусию!!!! biggrin
Quote
Ну,поразила и удивила

Это еще не все..... Она нас еще не раз удивит! biggrin
Quote
Оправдала Дема в его поступке,но к то ж устоит против такой красотки с таким именем?

Тут не имя главное, а... *молчу*
Quote
А Каллен прям ядом исходит ,как гюрза.Ну,ты же мечтаешь о Белле и она ушла от Дема,чего ж ты тогда с ним так разговариваешь? Чего ж ты его упрекаешь? Чегото я не пониманию в поведении Эдварда!

Скажем так, он не расчитывал, что Белла уедет... Хотя подробнее о его соображениях в первых главах второй части... *по-моему, это одна из самых повторяемых мной фраз... я уже задолюалась*
Quote
А Дем хоть и хороший был,но как то рьяно он стал исполнять просьбу Беллы... Как то разочаровалась я в нем после твоего бонуса...

а вот это уже обидно... На самом деле я не хотела делать его плохим, но не смогла придумать ничего лучше, что бы потом свести Беллу и Эда, а бросать Дема - у меня рука не подниметься такое написать...
Quote
И теперь считаю,что все они не достойны Беллы!

Ну... Ее был достоин Дем, до определенного момента... Но учитывая последние новости - ты права! biggrin
Quote
И Эдвард не был последним клиентом Беллы,чет Дем путает!

Это еще почему... Эдвард ее купил, то что у них так ничего и не было, это уже проблемы Эда, но фактически/теоретически он действительно последний клиент Беллы... а вот последним мужчином был Джейкоб... Так что тут Дем был прав!



 
SvetoshkaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:47 | Сообщение # 377
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
На самом деле я не хотела делать его плохим,

Да,нет ,наверно он хороший. Но как то сразу увидел другую красоту и растаял. Вроде бы и помнил,что кто то должен быть рядом,вроде бы и помнил ,что это Белла,но...
Quote (hanya)
по-моему, это одна из самых повторяемых мной фраз... я уже задолюалась*

Вот этого не надо.Ты ещё нам нужна! Мы же ждем продолжения и не хотим ,что бы ты задолбалась! tongue
Quote (hanya)
Но учитывая последние новости - ты права!

Конечно права! Один резко влюбился,другой брызщет ядом...Благо,что третьего нет! Но скоро у неё будет свой собственный обожатель(ница) -единственный(ная) и неповторимый(мая)! biggrin
Quote (hanya)
но фактически/теоретически он действительно последний клиент Беллы..

только теоритически. И не думаю,что Белла рассказывала Дему о Эдварде именно в этом контексте. Думаю она ему рассказывала ему о предательстве с его стороны! wacko
Quote (hanya)
Тут не имя главное, а... *молчу*

Конечно не имя! Имя после описания этой барышни,как то меркнет на фоне всего этого.Там одни глаза чего стоят! tongue


 
ZлюChкаДата: Четверг, 08.12.2011, 23:53 | Сообщение # 378
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Да,нет ,наверно он хороший. Но как то сразу увидел другую красоту и растаял. Вроде бы и помнил,что кто то должен быть рядом,вроде бы и помнил ,что это Белла,но...

вот откуда тебе знать кто кого и когда забыл?
Quote
Вот этого не надо.Ты ещё нам нужна! Мы же ждем продолжения и не хотим ,что бы ты задолбалась!

Ладно-ладно... не буду! biggrin
Quote
Конечно права! Один резко влюбился,другой брызщет ядом...Благо,что третьего нет! Но скоро у неё будет свой собственный обожатель(ница) -единственный(ная) и неповторимый(мая)!

Будет, но смею напомнить, что вторая часть написана от Эдварда, поэтому об этом мы узнаем много позжее.
Quote
только теоритически. И не думаю,что Белла рассказывала Дему о Эдварде именно в этом контексте. Думаю она ему рассказывала ему о предательстве с его стороны!

тоесть, не стоит исключать такую возможность,я просто реально устала переписывать одно и тоже... да и вы прекрасно все помните и без этого!
Quote
Конечно не имя! Имя после описания этой барышни,как то меркнет на фоне всего этого.Там одни глаза чего стоят!

А чего у нее там с глазками... Но имя кстати тоже не маловажно... Правда, нужно понять, в каком направлении мыслить! biggrin



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:04 | Сообщение # 379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
вот откуда тебе знать кто кого и когда забыл?

Он так сразу не забыл никого,он помнил что кто то важный есть у него. Только когда он танцевал С Ренесми весь мир вокруг перестал существовать для него,ведь так? tongue
Quote (hanya)
поэтому об этом мы узнаем много позжее.

Но ведь узнаем все равно,рано или поздно. Не думаю,что ты какая нибудь садистка и скроешь от нас эту информацию! Ты же ,верней белла скажет кто это будет он или она? smile
Quote (hanya)
да и вы прекрасно все помните и без этого!

Конечно помним,мы же внимательные читатели!
Quote (hanya)
А чего у нее там с глазками...

Глазки то прекрасные,наверняка он утонул в глубине её глаз и забыл о всем остальном?
biggrin


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:12 | Сообщение # 380
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Он так сразу не забыл никого,он помнил что кто то важный есть у него. Только когда он танцевал С Ренесми весь мир вокруг перестал существовать для него,ведь так?

У каждого свои слабости... и не забывай, каждый имеет право на ошибку, и право это ошибку исправить!
Quote
Но ведь узнаем все равно,рано или поздно. Не думаю,что ты какая нибудь садистка и скроешь от нас эту информацию! Ты же ,верней белла скажет кто это будет он или она?

Кому? Эду?
Учитывая обстоятельства их встречи - маловероятно, так что повторюсь, это будет многопозжее... tongue
Quote
Глазки то прекрасные,наверняка он утонул в глубине её глаз и забыл о всем остальном?

Вполне возможно... biggrin



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:21 | Сообщение # 381
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
и не забывай, каждый имеет право на ошибку, и право это ошибку исправить!

Ну,не думаю ,что встреча с Ренесми Была для Дема ошибкой...Он стал счастливым таким каким ещё никогда не был...Он был влюблен в Беллу,пока не встретил Ренесми и понял для себя ,что то важное...то,что нам наверно не понять.Ну так бывает...И он даже ,когда бежал в их спальню пожалел о чем то и прочитав записку от Беллы растроился,но ровно до того момента когда в дверь постучали и это оказалась ОНА-Ренесми...Так наверно тоже бывает...Хотя до этого я считала ,что сильней любви,чем он испытывал к Белле быть не может...Но наверно за это впечатление стоит благодарить автора! smile
Quote (hanya)
Кому? Эду?

Чевой то ему-нам ,читателям! tongue Вот любишь ты по измываться над нами! tongue
Quote (hanya)
Вполне возможно...

Ещё как возможно
! smile


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:30 | Сообщение # 382
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Ну,не думаю ,что встреча с Ренесми Была для Дема ошибкой...Так наверно тоже бывает...Хотя до этого я считала ,что сильней любви,чем он испытывал к Белле быть не может...Но наверно за это впечатление стоит благодарить автора!

Ух ты, тебя на такие мысли пробило, я просто в шоке... на самом деле ты права, просто чем далеш тем больше я стану его оправдывать, для Беллы он навсегда останеться ее "первым" мужчиной...
И отношения у них буду вполне положительные!
Quote
Чевой то ему-нам ,читателям! Вот любишь ты по измываться над нами!

А вы раньше него не узнаете, а Эд, как вы смели убедиться, пожзни тупит, нет будут намеки, но слишком тонкие для Эда...
Quote
Ещё как возможно!

Не видела, не знаю... Хотя, лично в этой истории - да, еще как возможно!



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:44 | Сообщение # 383
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
для Беллы он навсегда останеться ее "первым" мужчиной...

Вот наверно поэтому,я и считала его лучшм ,что было у Беллы. Разачаровываться как то не хотелось,не хотелось чтоб они расстались. Я же была за Дема. smile
Quote (hanya)
И отношения у них буду вполне положительные!

Ну,это же будет только потом,а сейчас он её "променял" на Ренесми. Но это любовь. Я ка бы и понимаю,верней должна понимать,но...
Quote (hanya)
нет будут намеки, но слишком тонкие для Эда...

Типа,Эдвард у меня большой живот,так как я наелась ...кукурузы? Может ему маслица подлить,чтоб шарики в голове крутились побыстрей и соображалка работала? tongue
Quote (hanya)
Не видела, не знаю... Хотя, лично в этой истории - да, еще как возможно!

Теперь я поняла тут все возможно
! biggrin


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:52 | Сообщение # 384
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Вот наверно поэтому,я и считала его лучшм ,что было у Беллы. Разачаровываться как то не хотелось,не хотелось чтоб они расстались. Я же была за Дема.

Была.... это?
Quote
Ну,это же будет только потом,а сейчас он её "променял" на Ренесми. Но это любовь. Я ка бы и понимаю,верней должна понимать,но...

обида на всех и вся?
Жаль...
Quote
Типа,Эдвард у меня большой живот,так как я наелась ...кукурузы? Может ему маслица подлить,чтоб шарики в голове крутились побыстрей и соображалка работала?

А кто тебе сказал про животик... его и в помине не будет... Ну в истории)



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:21 | Сообщение # 385
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Была.... это?

Была рада когда была пара Белла/Дем,а теперь возвращаемся к паре Белла/ Эдвард. Ну в конце второй части конечно! tongue
Quote (hanya)
обида на всех и вся? Жаль...

Да,нет не обида.Ну как можно обижаться на людей,когда они влюблены. Они же все буквально светяться из нутри от счастья и заражают этим счастьем всех и вся! Скорей разочарована,это да! Но вторая часть будет настолько интересной и я узнаю,что Дем все равно хороший для Беллы из бонусов от её лица,что все будет хорошо! Вот только не надо сейчас писать,что так не будет! Покусаю!!! biggrin
Quote (hanya)
А кто тебе сказал про животик... его и в помине не будет... Ну в истории)

Животика не будет???...А ей наверно ребёночка аист принесет или в капустке найдет? Шутница однако!
tongue


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 01:26 | Сообщение # 386
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Была рада когда была пара Белла/Дем,а теперь возвращаемся к паре Белла/ Эдвард. Ну в конце второй части конечно!

Ну, не скажу, что это единственная пара, но ведеться она с первых строк...
Quote
Да,нет не обида.Ну как можно обижаться на людей,когда они влюблены.

Знаеь, не часто встретишь людей в стакими мыслями... Ты не перестаешь меня удивлять!
Quote
Скорей разочарована,это да! Но вторая часть будет настолько интересной и я узнаю,что Дем все равно хороший для Беллы из бонусов от её лица,что все будет хорошо! Вот только не надо сейчас писать,что так не будет! Покусаю!!!

Нет, ничего такого писать не буду... У них буду великолепные отношения... на расстоянии. Ну а на счет бонусов, не знаю, будут ли они вообще... Я хочу сделать историю абсолютно мужской.... Я даже парочку своих хороших друзей припрягла, что бы они заценили... Ну а Белла... о ней мы достаточно узнаем и из мыслей Эда!
Quote
Животика не будет???...А ей наверно ребёночка аист принесет или в капустке найдет? Шутница однако!

Я тебе на полном серьезе говорю, в истории никакого живота не будет! И я открою маленький секретик, будут мааааленькое дежа вю... вопрос в чем?
как думаешь?



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:39 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Неожиданный поворот! Не долго Дем мучился! Значит это была не любовь вовсе! Жаль Беллу, достаётся ей по жизни! Да ещё с ребёнком! Что-же будет? Надеюсь на ХЭ! Спасибо! Жду следующей части. Удачи!!!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 01:49 | Сообщение # 388
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote
Неожиданный поворот!

Это все, на что я оказалась способна!
Quote
Не долго Дем мучился!

Он просто еще не отошел от шока, так сказать не осознал всю тяжесть своей беды!
Quote
Жаль Беллу, достаётся ей по жизни! Да ещё с ребёнком! Что-же будет?

ХЭ! biggrin
Quote
Жду следующей части. Удачи!!!

Спасибо, это лишним никогда не бывает! wink



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:56 | Сообщение # 389
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Ты не перестаешь меня удивлять!

Стараюсь как могу,не только же тебе этим заниматься! tongue
Quote (hanya)
Нет, ничего такого писать не буду...

Вот и умничка! А великолепные отношения всегда бывают великолепными когда они на ...расстоянии.Я так поняла,что Дем то и о ребенке знать не будет? А на счет бонусов от лица Беллы ты передумала? dry
Quote (hanya)
будут мааааленькое дежа вю... вопрос в чем? как думаешь?

Ну, соревноваться с твоей фантазией я не могу! Особенно насчет дежавю!Прости
! wink


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 01:59 | Сообщение # 390
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Стараюсь как могу,не только же тебе этим заниматься!

Да уж... Читатели - вот оно истенное кладище идей!
Quote
Вот и умничка! А великолепные отношения всегда бывают великолепными когда они на ...расстоянии.Я так поняла,что Дем то и о ребенке знать не будет? А на счет бонусов от лица Беллы ты передумала?

На счет бейбика - нет
на счет бонуса - не знаю...
Quote
Ну, соревноваться с твоей фантазией я не могу! Особенно насчет дежавю!Прости!

Даже не попытаешься? я разочарована!



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 02:05 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Даже не попытаешься? я разочарована!

Ну, не могу тебя разочаровать...обязательно подумаю или придумаю...Ну,если это главы от лица Эдварда,то у него должно быть дежавю,правильно? sad
Quote (hanya)
Да уж... Читатели - вот оно истенное кладище идей!

А как ты хотела. Вы для нас,мы для вас! tongue
Quote (hanya)
на счет бонуса - не знаю...

Подумай,подумай...Будет же интересно одно и тоже событие(ну какое нибудь значимое) увидеть с другой стороны!
B)


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 02:08 | Сообщение # 392
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Ну, не могу тебя разочаровать...обязательно подумаю или придумаю...Ну,если это главы от лица Эдварда,то у него должно быть дежавю,правильно?

дежа вю одно, но одновременнно для обоих)
Quote
Подумай,подумай...Будет же интересно одно и тоже событие(ну какое нибудь значимое) увидеть с другой стороны! B)

В принципе, можно сделать так - основной текст я пишу от Эда, а вы, когда вам прям так захотите - меня попросите, я вам накатаю) biggrin



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 02:11 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
дежа вю одно, но одновременнно для обоих)

Задача понятна,пойду размышлять...Или вспоминать что же за дежавю может быть для двоих! tongue
Quote (hanya)
а вы, когда вам прям так захотите - меня попросите, я вам накатаю)

Ну,не автор ,а сокровище...просто попросите! tongue
За сим откланиваюсь,до завтра,верней до сегодня
! biggrin


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 02:16 | Сообщение # 394
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Задача понятна,пойду размышлять...Или вспоминать что же за дежавю может быть для двоих!

Удачи! Учитывая мою карму, угадаешь ты быстро... Обычно до всех с третьего раза доходит... Не хочешь рекорд поставить?
Quote
Ну,не автор ,а сокровище...просто попросите!

А раньше, значит, было не заметно?
Даже обидно как-то...
Quote
За сим откланиваюсь,до завтра,верней до сегодня!

Счастливенько, спасибо за дискуссию)))



 
Maryy85Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:30 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну теперь все понятно.Хотя все равно-очень жаль что у них ничего не получилось sad
 
Белая_птицаДата: Пятница, 09.12.2011, 07:39 | Сообщение # 396
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Все мужики - гады!!
Даже такой идеальный гад!!!
Хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 09:49 | Сообщение # 397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]
Quote (hanya)
Обычно до всех с третьего раза доходит... Не хочешь рекорд поставить?

tongue Любишь ты поиздеваться!Прям хлебом не корми...
Предположений несколько: Белла устроится на работу и в качестве клиента там опять возникнет Эдвард? smile
Она же уехала в никуда и без ничего и в этот раз Эдвард поможет ей стать на ноги? smile
А может он найдет её и привезёт к себе домой опять,против её воли? smile
Quote (hanya)
Даже обидно как-то...

Я например просила,чтобы Белла осталась с Демом,а ты послушала других и разлучила их. Мне тоже было обидно! tongue
Так,что раньше было не заметно! tongue

Повествование второй части от лица Эдварда и начнется с самого начала с похода к Чарли? Или это будут другие моменты о которых в первой части он нам не рассказывал[/i]? wink


 
БелренесмиДата: Пятница, 09.12.2011, 10:33 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду с нетерпением вторую часть этого рассказа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MariyaKДата: Пятница, 09.12.2011, 11:23 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за новую главу. н-да, ситуация. одно радует, что Дем не знал о ребенке и что перед ним не стоял выбор. пусть будет счастливым. Беллу жалко.
жду проду



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
MenestresДата: Пятница, 09.12.2011, 11:58 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за бонус. Белла как никто знает что такое быть несчастливой, поэтому надеюсь Дем выполнит её пожелание и будет счастлив с Ренесми. С нетерпением жду второй части) wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Поиск:


Fault