Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Автор: pixiefun01 Переводчики:Ann_or_alice_if_you_want , EvangeliN,Taliya;ZлюChка,slyly Редакторы: Furiae, Inmanejable Разрешение на перевод:Получено Дисклаймер: Моего ничего нет…ну почти. Все принадлежит Стефани. Пейринг: канон+мальчик Тоби Рейтинг: PG-13 Жанр: mystery/ supernatural Саммари:Что если на свете существуют вещи пострашнее вампиров и оборотней? А что если Белла и окажется одной из таких вещей, да и еще не будет об этом знать? Только приехав в Форкс, Белла окончательно понимает, что отличается от остальных. Статус: оригинал|перевод - закончен Примечание: Не в обиду прошлым переводчикам, мы хотим отредактировать тему, то есть мы пересмотрим уже переведённые главы(✓), ну и конечно же будет добавлять новые. Нумерация глав не совпадает с оригиналом Размещение: Только на TwilightRussia
Ann_or_alice_if_you_want, Честно говоря - нет, не разочарована! Довольно интересно.. конечно, пока ничего не понятно (но не в плане перевода) в плане сюжета... но интригующе. Это пока, наверное, все, что я могу сказать, по сути. Понравился момент с маленьким мальчиком, Тоби... очень трогательно. Мне кажется, что в рассказе мы еще вернемся к нему... Сам перевод хороший и легко читаемый! Переводчик отлично справилась! Большое спасибо!
P.S. не могли бы Вы сделать главки в теме? Так было бы удобней
Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 03.01.2010, 17:55
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
Всем спасибо за отзывы, очень приятно. Теперь хоть знаю что не зря стараюсь))) Если у меня будет такая поддержка, думаю новые главы будут появляться часто))
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
Качество перевода замечательное! С чем я вас, Ann_or_alice_if_you_want, и поздравляю! Начало замечательное, буду ждать проды... Надеюсь, что ваш талант переводчика никуда не ускачет и вы будете радовать нас, читателей, дальше=)
Ann_or_alice_if_you_want, да Вы супер активный человек.. за сегодня можно считать выставили три главы (включая пролог)! Это просто замечательно... а самое главное... самая идея.. после прочтения второй главы - меня просто захлеснул интерес и интрига! Но, я не буду лезть в оригинал, хочу почитать перевод! Спасибо за классный перевод!
Я ему ускочу))) я обязательно все доведу до конца и еще вам что нить переведу...прозвучало как угроза ну да ладно, надеюсь вы не сильно испугались)) я рада что вам нравится, вы заряжаете меня энергией на новые свершения)))
он не оставил её и он о чем-то догадывается хаха во белла попала не повезло , а самое интересное кто так сильно ударил по мечу что у неё сотрисение- тай на покрытая мраком , интрига просто круть то что я так люблю!!!Спасибо за проду, жду продолжения
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ