Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Биение сердца...
БеллаУитлокДата: Суббота, 27.08.2011, 14:54 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: БеллаУитлок

Бета: SangReal

Жанр: Драмма, мелодрамма.


Пейринг:Джаспер/Белла/Эдвард, Джаспер/Элис...

Слоган: "Тебя уже нет, а все продолжают жить и без тебя, как будто тебя и не было. Это очень больно осозновать, но понять это надо"...

Цитата:Сергей Бодров


Саммари:Джаспер и Элис счастливы и собираются пожениться, но их мир переворачивается, после того как подобрав на дороге незнакомую девушку Беллу, втроем попадают в аварию...






Видео к фанфику:




Персонажи:




Баннер:



СОДЕРЖАНИЕ:




Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; в процессе.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; в процессе.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; закончен.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:24
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 15.10.2011, 20:02 | Сообщение # 176
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И вам всем спасибо!

 
slylyДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:40 | Сообщение # 177
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




мне правда тоже интересно чего она хочет добиться напрашиваясь на встречи с ним?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:37 | Сообщение # 178
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, первая попытка Беллы поговорить с Джаспером провалилась. Но девушка упорная, посмотрим, что выйдет из их встречи. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
amita93Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:23 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Белла молодчина,упертая такая и сдаваться точно не собирается.Хотя еще и сама до конца не поняла зачем ей все это нужно,но твердо стоит на своем.А помощь Джасперу точно нужна,а то он так совсем в своих страданиях утонет.Но хорошо,что он уже понимает,то что Элис не захотела бы увидеть его в таком состоянии и надо постараться придти в себя,но сам ничего с этим поделать не может.А вот Белла как раз рада будет помочь,главное чтобы он ее не отталкивал.Может Джаспер и книгу решит закончить,или новую написать,да еще и не одну.
Спасибо большое за главу)) happy
 
ЛимонДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:13 | Сообщение # 180
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




БеллаУитлок, Sevelina, большое спасибо за продолжение))
Что ж, Белла очень упертая девушка. Надеюсь, после того, как она поговорит с Джаспером у него появится хоть какое-то желание жить дальше. Белла ему в этом поможет.
Как-то напрягает отношение Эдварда к ситуации. Понятно, что он волнуется за Беллу и поэтому не стал рассказывать ей о смерти Элис, но проявлять такое безразличие к смерти молодой девушки... Не нравится мне это, ох как не нравится.
С нетерпением жду продолжения))
Удачи в напсании))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
СольгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:39 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок, Sevelina и SangReal,
спасибо за 5 главу.

Очередное неловкое лёгкое движение руки и пропал почти до конца написанный отзыв. Это уже у меня становится традицией, практически, каждый день преподносит такой мерзкий сюрприз, причём, чем больше мысленно углубляюсь в содержание фика, тем вероятнее всего очередная потеря. Такой вот появился и утвердился для меня закон подлости.

Эдвард перед аварией не был охвачен всепоглощающим чувством к Бэлле, ссора вполне могла повлиять на него настолько, что кроме раздражения, ничего не осталось, разве что добавилось полное равнодушие к тому, как именно доберётся домой Бэлла. Никакой ответственности, полное отстранение. И теперь, после аварии, возможно чувство вины ещё держит его рядом, потому что, похоже, других у него не осталось. И об Эллис он не стал рассказывать Бэлле, вероятно, потому, что так ему легче будет справиться с Бэллой, иначе новое потрясение из-за боли за Эллис могло привести Бэллу к стрессу, а, как бы он справился с этим, ещё неизвестно, во всяком случае, ему бы спокойнее не стало. Трудно сказать, что больше волновало его - состояние Бэллы, или собственное спокойствие. Почему-то я склоняюсь к последнему.
А вот Джасперу было не всё равно, и только после его посещения Бэллы в больнице она пришла в себя, и, благодаря Джастину, убедилась, что именно его первого она увидела, открыв глаза. И не только потому, что долг платежом красен, Бэлла просто хотела помочь, посочувствовать ему. Но Джаспер так глубоко ушёл в себя в свои чувства и ощущения, что всё вокруг перестало для него иметь значение, только воспоминания об Эллис, только она и вещи, которые помнят её или напоминают ему о ней, каждая мелочь воскресающая часть их жизни, реакции и эмоции Эллис.
И наступил предел, перегруженное сознание с горем и печалью вперемежку, дало о себе знать резкой сменой деятельности, Джаспер вышел на работу, но с романом своей жизни он поступил кардинально, он его выбросил. Бэлла, получившая от него отказ от общения, хотела большего, чем проявление простого сочувствия, она хотела помочь. Но, как же трудно это сделать для того, кто отвергает её. Но Бэлла упорно желает оплатить долг своим вниманием в ответ на его.
Будет ли будущее у романа Уитлока, скорее всего, да, он станет памятью Эллис. И это будет миссией Бэллы, в честь погибшей невесты Джаспера.
Жду следующую главу с интересом к тому, как именно удастся Бэлле помочь Джасперу справиться с его тяжёлым камнем на душе и заледеневшим сердцем.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 17.10.2011, 22:45
 
motilekДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:02 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Последняя глава такая замечательная)
Правда так резко заканчивается..
Интересно допишет ли Джаспер Роман..?
Спасибо за главу и буду ждать продолжения wink
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:08 | Сообщение # 183
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за продолжение. очень тяжело читать об этом, но я уверена, что вскоре жизнь у всех героев начнёт налаживаться и все будут счастливы

жду проду



 
Лерочка-ВалерочкаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:19 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет ДЕВОЧКИ!!!СПАСИБО за новую главу,
и правда очень тяжело наблюдоть страдание
Джаспера!!Я так поняла Белла просто пытается поддержать
Джаспера в его горе,а вот Эдвард удивляет,заботливый такой!!!


 
БеллаУитлокДата: Вторник, 18.10.2011, 13:41 | Сообщение # 185
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо! К сожалению мой осавтор больше не может писать со мной, из-за недостатка времени, но я обещаю, что сама закончю историю! wink

 
RenessmiCallenДата: Вторник, 18.10.2011, 17:01 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень классная глава smile

Подпись пользователя
А копию паспорта не предоставить? Довольствуйтесь тем, что есть, выше! Там и так уж слишком много обо мне сказано!
 
AnaBellKaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:52 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


БеллаУитлок, спасибо за главу!
Да глупо было надеяться, что Джаспер сразу же начнет общаться с Беллой, но хорошо, что она не сдается и надеюсь он с ней поговорит, а то состояние Джаса с каждым днем все хуже, боюсь он с собой может что-то сделать sad
И хорошо, что роман теперь в руках у Беллы, думаю Джаспер его закончит, но только главной героиней станет уже Белла))


В процессе возвращения...

 
анняДата: Вторник, 18.10.2011, 22:12 | Сообщение # 188
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




ты вел себя грубо по отношению к своему сердцу , Джаспер . бросил его часть в урну как не нужный кусок испорченного мяса . не задумываясь ты хочешь игонорировать все сердце , которое уже бьется в твоем ритме . переживает , сочувствует , живет , дыжит тобой . ты просто не выносим . ты не видишь этого , а когда поймешь - ты просто изъешь себя . так нельзя . прислушайся к тишине и ты услышишь слабое биение любимого сердца , которое уже стримится к твоему .
СЛУШАЙ ТИШИНУ И ТЫ ПОЙМЕШЬ !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ger@Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:30 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




случилось то,чего я боялась.джаспер отталкивает беллу,не позволяет ей помочь ему.а если у них будут наклёвываться отношения,он будет сторониться её,потому что джас будет чувствовать себя виноватым перед элис.надеюсь этого не будет.жду продолжения

 
ApolinariaДата: Среда, 19.10.2011, 06:50 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Из такого состояния выходить очень сложно, тем более когда не хочется никакой помощи. Белла пока еще до конца не осознала с чем ее придется столкнуться на самом деле. Он уже не живет, а просто существует и что бы его сердце снова забилось надо приложить максимум усилий.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
БеллаУитлокДата: Среда, 19.10.2011, 11:01 | Сообщение # 191
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо!

Действительно, Джаспер сейчас не хочет общаться с кем либо. Ему проще укрыться дома или слоняться там, где нет его знакомых. Он будто ищет, если не смерти, то чего-то, что поможет забыть об Элис. Но ни чего, Белла так просто не сдастся! wink


 
Exotic)Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:13 | Сообщение # 192
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новые главы,читала на одном дыхании happy

 
Белая_птицаДата: Пятница, 18.11.2011, 07:34 | Сообщение # 193
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Слишком много силы и власти.
Как бы под конец она не обезумела и не выпустила бы Люцифера!!!
Спасибо за главу!!!
 
ChristabelleДата: Четверг, 08.12.2011, 19:25 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я и дотопала до еще одного твоего произведения =) Примешь? happy
Это очень грустная история. Я всплакнула в нескольких главах. Очень тронуло за душу. Такие счастливые и прекрасные... и тут такая трагедия... Очень жаль Джаспера... Ему так тяжело. Я надеюсь Белла поможет ему выбраться из озера вины, боли и отчаяния.
Белла оставила приятный впечатления. Она добрая, милая, хорошая, ну может совсем-совсем чуть-чуть тряпочка по отношению к Эду.
А Эдвард, ух, эгоист такой, что аж аррр angry у меня даже почему-то возникло ощущение, что он ей изменяет?
И Джаспер такой положительный, добрый и отзывчивый, вон и Белку пожалел. А тут такое случилось =(
Ну короче я как всегда в восторге happy happy happy Спасибо огромное!! Жду с интересом следующую главу. happy happy


Подпись пользователя


Мой второй ник Whysky
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 09.12.2011, 12:19 | Сообщение # 195
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Christabelle, конечно!

Только вот девушки, мой соавтор ушел и поэтому сейчас я ищу нового... sad Поэтому и главы новые пока не добавляю, но обещаю, тчо до нового года выложу обновления во всех моих фиках! wink


 
ChristabelleДата: Пятница, 09.12.2011, 17:14 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (БеллаУитлок)
Только вот девушки, мой соавтор ушел и поэтому сейчас я ищу нового... sad

удачных поисков =) Надеюсь кто-нибудь откликнется на твой призыв)

Quote (БеллаУитлок)
Поэтому и главы новые пока не добавляю, но обещаю, тчо до нового года выложу обновления во всех моих фиках! wink

Ура!) С нетерпением жду) happy


Подпись пользователя


Мой второй ник Whysky
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 09.12.2011, 21:10 | Сообщение # 197
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новую главу написала сегодня! Как бета проверит, выложу!!! biggrin

 
ChristabelleДата: Пятница, 09.12.2011, 21:58 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (БеллаУитлок)
Новую главу написала сегодня! Как бета проверит, выложу!!! biggrin

*танцую от счастья* Юххуу))) yahoo
Спасибоо))


Подпись пользователя


Мой второй ник Whysky
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 09.12.2011, 22:54 | Сообщение # 199
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Christabelle, да не за что! wink

 
БеллаУитлокДата: Суббота, 10.12.2011, 14:30 | Сообщение # 200
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и новая глава! Знаю, что долго, но времени нет, чтобы писать быстрей... К сожелаению, из-за переезда и праздников, следующая выйдет только после нового года! Надеюсь. что вы поймете меня и не бросите читать историю! wink

 
Поиск:


Ольесс