Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 25.06.2011, 18:33 | Сообщение # 1576
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!
Я в восторге!
Неожиданная для меня НЦ-сцена меня так порадовала, что хочется плясать))
Намерения Эдварда ясны как белый лист, но вот вопрос - не опоздает ли он? Вдруг герцог Уиггинс эээ...прибежит раньше сделать предложение? мало ли!
Ну и конечно - пожелаем им удачи, потому что потом надо будет вернуться в зал и прикинуться, что они выходили воздухом дышать)
 
_Nati_Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:54 | Сообщение # 1577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Очень надеюсь, что Эдвард наконец-то понял, что Белла на самом деле любит его, и в силу обстоятельств, неуверенности, неопытности вынуждена была уйти от него таким образом.

Эдвард сейчас самый понимающий человек..)))

Quote (vikusik_9012)
надеюсь, Эдвард больше не отпустит ее. Хочется, чтобы он уже и предложение сделал

О, как он его сделает, это очень эффектно..))) Хи-хи..))

Quote (V-princess)
Посмотрим,чем обернется для героев "утро после бала".

Ещё и сам бал не окончен, но утро конечно будет весьма насыщено событиями, мало кто может представить..)))

Quote (romance)
ахах прости меня грешную) не правильно написала) конечно же это твоё произведение) и это очень радует

Меня тоже радует, до сих пор не верю что умею писать.)))

Quote (Beautus)
Урррааааа!!!!!
Наконец новая глава! Наконец дело снова движется к сближению!! НАКОНЕЦ ОНИ СНОВА СДЕЛАЛИ ЭТО!!! biggrin biggrin

Ох сколько бурных эмоций..)))

Quote (Beautus)
А Белла как бы случайно одела платье красного - возбуждающего цвета, да ещё и с декольте, говорящим само за себя!

Подсознательно мы все хотим сразить мужчин..)))

Quote (Beautus)
Хотелось бы прочитать эту главу, глазами Эдварда... хотя... что мы там увидим кроме бюста Беллы biggrin думаю он ничего вокруг тоже не заметил))

Ну почему же, Эдварду будет что сказать..))) biggrin

Quote (Beautus)
Кстати, _Nati_ это и есть тот коварный план Эдварда о котором ты писала?

Нет, я имела ввиду другое, но не менее бурное по эмоциям..)))

Quote (Beautus)
А вот как отреагируют их мамочки на их длительное отсутствие? Остаётся надеяться на их бесконечную любовь к болтовне))

Никто ничего не заметил..)))

Quote (Beautus)
Кстати! Эдвард раздел её, а потом понёс в другую комнату?! Или это в Беллиной комнате он любил её не один раз?

Нет в комнате Бэллы тоже есть кровать и на ней они так же в своё время занимались любовью..))

Quote (Beautus)
Я думаю описать стоит. Думаю, почти все этого ждут

Я подумаю, но обещать пока не могу..)))

Quote (Beautus)
то есть ты уже точно решила, что детей - не будет?

У меня не будет, а у героев фика вполне быть могут, только я о них писать не буду..))

Quote (Alisa1908)
Глава получилась очень романтичная) Такая...нежная, приятная) После её прочтения, обнаруживаешь, что сидишь и улыбаешься) Это так чудесно)

Как я рада что приношу улыбку читателям..)))

Quote (Alisa1908)
Очень рада, что Эдвард победил в себе упрямца и первым сделал шаг к их примирению)

Эдвард вышел на марш и ему предстоят ещё шаги и очень интересные..)))

Quote (Gretchen_Ross)
Неожиданная для меня НЦ-сцена меня так порадовала, что хочется плясать))

Я предупреждала что будет горячо..)))

Quote (Gretchen_Ross)
Намерения Эдварда ясны как белый лист, но вот вопрос - не опоздает ли он? Вдруг герцог Уиггинс эээ...прибежит раньше сделать предложение?

Можешь быть спокойна, этого не произойдёт, первым будет Эдвард.

Quote (Gretchen_Ross)
Ну и конечно - пожелаем им удачи, потому что потом надо будет вернуться в зал и прикинуться, что они выходили воздухом дышать)

Они без проблем сыграют свои роли..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
natik359Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:07 | Сообщение # 1578
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ох, только добралась до главы! Глва потрясающая..такая горяченькая Единственное, это переживания Беллы по поводу, что Эдвард унизить ее хочет..зациклилась просто она чего-то..
Я вот думаю может Эдвард и правда с ней поговорить хотел, да только не удержался...наряд, да еще + его ревность к герцогу..надо же права заявить, что Белла только его хотя бы для самого себя! biggrin
Nati спасибо огромное за новую главу! Вот только интересно, каковы будут дальнейшие действия Эдварда!
С нетерпением жду продолжения! wink


 
YammyДата: Суббота, 25.06.2011, 21:22 | Сообщение # 1579
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




_NATI_,огромнейшее спасибо за потрясающую главу!!!

Конечно, то, что они оба сдались, не может не радовать, но немного напрягает тот факт, что это всё происходит во время бала. Я очень сомневаюсь, что после того, как они оба выйдут из её комнаты свежеоттраханные *слишком грубо, но это факт))*, никто ничего не заметит. Или - что ещё хуже для них - нас ждёт увлекательная история "А по утру они проснулись..." biggrin

С нетерпением жду продолжения!!!


 
ВрубляДата: Суббота, 25.06.2011, 21:24 | Сообщение # 1580
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Дорогой автор, глава просто замечательная. Я очень надеюсь, что они наконец-то смогут поговорить нормально, без взаимных недомолвок и секретов. Очень романтичная главка. Огромное спасибо за романтическую главу и вообще замечательное произведение. С нетерпением жду продолжения.

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
lola-76Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:28 | Сообщение # 1581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obaldenaja glava smile hodbi edward ne ottalknul ee i nenagovaril gadostei sad _Nati_ spasibo bol6oe za produ wink jdu glavku, o4en interesno po4etat ot lica edwarda wink

 
little-beeДата: Суббота, 25.06.2011, 22:47 | Сообщение # 1582
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Оу, это чудесно, так чувствительно. Они же видят, что не могут друг без друга, они две половинки одного целого. Но только бы никто из них опять не так все понял и не убежал. Эдварду все еще надо многое объяснить и лучше бы он это сделал это с самого начала. А то Белла все думала о то, что ее целует мужчина, который ее не любит. Он посчитала, что это его сладкая месть. Надеюсь, что они все выяснят, хотя от всего этого на месте Беллы, я бы растерялась! Спасибо за продолжение!
smile :)


Сообщение отредактировал HoneyBi - Суббота, 25.06.2011, 22:49
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:50 | Сообщение # 1583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (natik359)
переживания Беллы по поводу, что Эдвард унизить ее хочет..зациклилась просто она чего-то..

Поставь себя на её место, и всё станет легко и понятно.

Quote (natik359)
Я вот думаю может Эдвард и правда с ней поговорить хотел, да только не удержался.

Об этом история умалчивает, но он попытается поговорить..)))

Quote (natik359)
Вот только интересно, каковы будут дальнейшие действия Эдварда!

Скоро узнаем..))

Quote (Yammy)
Я очень сомневаюсь, что после того, как они оба выйдут из её комнаты свежеоттраханные *слишком грубо, но это факт))*, никто ничего не заметит.

А разве за ними кто-то следил?? Люди пришли на приём не для слежки а для собственного увеселения. К тому же бал и гости находятся внизу, а герои наверху. Так что я никаких проблем не вижу..))

Quote (Врубля)
Я очень надеюсь, что они наконец-то смогут поговорить нормально, без взаимных недомолвок и секретов.

Ещё не время..)))

Quote (lola-76)
hodbi edward ne ottalknul ee i nenagovaril gadostei

Эдвард не оттолкнёт, но Бэлла....

Quote (HoneyBi)
Но только бы никто из них опять не так все понял и не убежал.

Этим человеком будет Бэлла..)))

Quote (HoneyBi)
А то Белла все думала о то, что ее целует мужчина, который ее не любит. Он посчитала, что это его сладкая месть.

Он пока не предпринял попыток изменить это мнение..)) Секс конечно хорошо, но не то в чём они нуждаются..)))

Quote (HoneyBi)
хотя от всего этого на месте Беллы, я бы растерялась!

И она будет растеряна..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:12 | Сообщение # 1584
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они не поговорили! И нечего не выяснили! Белла до сих пор думает, что Эдвард ей мстит!И если Белла еще не в полной мере знает ситуацию, то Эдвард в курсе! И он должен понимать что сексом проблемы их не решить! А их (проблем) только прибавится!

Добавлено (26.06.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (_Nati_)
Quote (vikusik_9012)
надеюсь, Эдвард больше не отпустит ее. Хочется, чтобы он уже и предложение сделал

О, как он его сделает, это очень эффектно..))) Хи-хи..))

я уже даже боюсь представить что там будет!
surprised happy

Добавлено (26.06.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Меня уже долгое время интересует один вопрос... Эм.. Чем они предохранялись?! Подорожником??! Или Белла такая везучая?! biggrin biggrin "Никого не хочу обидеть"

 
vampire666Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:33 | Сообщение # 1585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




вот придурки. biggrin biggrin им теперь еще без палева нужно на прием вернуться. и кто карсет снова будет затягивать? и вообще после какого он просто обязан на ней жениться biggrin biggrin
спасибо за продолжение wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:56 | Сообщение # 1586
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
и все-таки они созданы друг для друга)))
сколько бы они оба не говорили, что не любят друг друга, но все же без друг друга не могут...
и если перестанут и в дальнейшем дурить, будут счастливы)

жду новых глав!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:45 | Сообщение # 1587

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



_Nati_ спасибо моя хорошая за уведомление и продолжение.
Karma спасибо родная за редактуру!
Страх Беллы понятен, она боится ехать к Эдварду,после последней их встречи и его слов она не ждет ничего хорошего,она тогда была сильно унижена и оскарблена и ей было очень боль но,она боится повторения.
Матушке все не терпится сосватать Беллу,хорошо,что отец благоразумнее и не торопит никого и тем самым поддерживает Беллу.
Вот и встретились, они себя вели так будто и не знакомы и их ничего не связывает в общем держались хорошо и отстранено друг от друга,все внутри бушевало а на лице спокойна маска.
Эсми с мамой Беллы по моему нашли общий язык.Правильно надо подружится с родственницей в будущем,я на это надеюсь)))
Как Белла боялась это танца с Эдвардом,бедная сердечка так билось быстро, она очень боялась.
Вот как они решили поговорить наедине, ну причина отказа ясна не хочет повторение прошлого разговора.
Quote
- Что связывает тебя с герцогом Уиггинсом? – тут же задал он вопрос, начиная снова сверлить меня взглядом.
- Я не обязана отвечать, я имею право на свою собственную жизнь, - возмутилась я, снова отходя назад.
Он промолчал в ответ и снова шагнул вперёд, а я снова отступила назад, на этот раз уперевшись в стену.
- Меня затрагивает всё, что касается тебя, - жестким ледяным тоном произнёс он.

Понравился момент,ревнует вот и интересуется, все равно сердце принадлежит лишь ему ,она одного его безумно любит ,как и он её и не с кем не намерен делить Изабеллу!.
Но мне нравится,как отвечает Белла,молодец.
Quote

- Потому что я ждал твоего возвращения, - хриплым шепотом отозвался Эдвард.

Как это трогательно и мило он сказал правду он по прежнему её ждал cry cry cry
Можно вместо Беллы,я его за эти слова расцелую happy happy happy biggrin
Как бы она не сопротивлялась его поцелуям все равно не смогла устоять, она тает в его объятьях от его прикосновения от его жарких поцелуев.
Было очень горячо,страстно,чувственно, нежно, жадно просто удивительно.как всегда близость их описана идеально.
Очень красиво и так завораживающе они растворились и утонули в друг друге,все бы ничего .Но одно большое НО,они не одни в доме, и дом полон гостей ,да и по их виду будет ясно,что они не в шахматы играли и наверное заметно,что они оба пропали,тем более это прием Эдварда.
Я ничего против не имею,но они забыли о всем этом !Ну оно и понятно, мысли были заняты лишь друг другом))))

_Nati_, спасибо солнце глава просто великолепна, мне безумно понравилось, написано все потрясающе я не раз уже прочла.
Karma спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:11 | Сообщение # 1588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Они не поговорили! И нечего не выяснили! Белла до сих пор думает, что Эдвард ей мстит!

Я хочу для Бэллы неожиданности а не вялого разговора по душам, пусть она думает что всё плохо, зато всё изменится в одно мгновение..))) Я так вижу эту сюжетную линию, по сюсюкаются потом..)))

Quote (ЛисенОК))
И он должен понимать что сексом проблемы их не решить! А их (проблем) только прибавится!

Он это понимает, но сначала захотел конфетку отведать, там где я закончила писать он уже ей предложение сделал, так что я уже на пути в мир прекрасного..))

Quote (ЛисенОК))
я уже даже боюсь представить что там будет!

Будет как ураган "Бэлла" пронёсшийся по дому )))

Quote (ЛисенОК))
Меня уже долгое время интересует один вопрос... Эм.. Чем они предохранялись?! Подорожником??! Или Белла такая везучая?!

Они предохранялись святой матерью создавшей их, то есть моей силой мысли..)) Я просто приняла решение что героиня не забеременеет..)) Вот как-то так..))

Quote (vampire666)
им теперь еще без палева нужно на прием вернуться. и кто карсет снова будет затягивать?

Не все корсеты затягиваются на спине, есть и те что спереди..))) Бэлла сама оденется..))) Их пропажу никто не заметит, секс дело не такое уж и долгое... раз два и можно танцевать в другим кавалером на балу..)))

Quote (vampire666)
и вообще после какого он просто обязан на ней жениться

Он это знает!

Quote (iammisspattinson)
Страх Беллы понятен, она боится ехать к Эдварду,после последней их встречи и его слов она не ждет ничего хорошего,она тогда была сильно унижена и оскарблена и ей было очень боль но,она боится повторения.

Бэлла очень боится и только страх отгораживает её от Эдварда..)))

Quote (iammisspattinson)
Матушке все не терпится сосватать Беллу

Матушка скоро будет в небесах от счастья..)))

Quote (iammisspattinson)
Понравился момент,ревнует вот и интересуется, все равно сердце принадлежит лишь ему ,она одного его безумно любит ,как и он её и не с кем не намерен делить Изабеллу!.

Когда в любящем герое пробуждается собственническое отношение, это сильно заводит наверно любую девушку..)))

Quote (iammisspattinson)
Можно вместо Беллы,я его за эти слова расцелую

Можно, я ему прикажу навестить тебя во сне, он будет топлес и с цветами..)))

Quote (iammisspattinson)
одно большое НО,они не одни в доме, и дом полон гостей ,да и по их виду будет ясно,что они не в шахматы играли и наверное заметно,что они оба пропали,тем более это прием Эдварда.

И не такое утаить можно..))) Главное всё правильно обставить..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Воскресенье, 26.06.2011, 20:15
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:17 | Сообщение # 1589

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Бэлла очень боится и только страх отгораживает её от Эдварда..)))

Это и понятно,последний разговор принес море слез ,она не хочет повтора и выслушывать опять неприятные слова в свой адрес.
Quote (_Nati_)
Матушка скоро будет в небесах от счастья..)))

Я уже догадываюсь,что станет причиной её радости))
Quote (_Nati_)
это сильно заводит наверно любую девушку..)))

Согласна главное что бы границы не переходили,ведь ревность иногда может быть не такой а ызывать обратный эффект.
Quote (_Nati_)
Можно, я ему прикажу навестить тебя во сне, он будет топлес и с цветами..)))

happy happy happy Наташь ну спасибо родная просто мечта,а не слова ))) biggrin :D biggrin
Quote (_Nati_)
И не такое утаить можно..))) Главное всё правильно обставить..)))

Очень надеюсь,что у них все получится,спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:26 | Сообщение # 1590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Согласна главное что бы границы не переходили,ведь ревность иногда может быть не такой а ызывать обратный эффект.

Понятно что всё хорошо в меру, многие девушки даже мечтают чтоб их ревновал парень, я вот очень бы хотела, ну хоть капельку ревнивого...

Quote (iammisspattinson)
Я уже догадываюсь,что станет причиной её радости))

Её двойной радости..)))

Quote (iammisspattinson)
Наташь ну спасибо родная просто мечта,а не слова ))

Пользуйся на здоровье..))) Главное потом помой и запакуй, я его Бэлле верну..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:34 | Сообщение # 1591

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
я вот очень бы хотела, ну хоть капельку ревнивого...

вот капельку сильно не надо, потому что ничего хорошего это тебе не принесет
Quote (_Nati_)
Её двойной радости..)))

У меня сейчас мысли в другом направлении пошли.на счет второй радости.
Quote (_Nati_)
Пользуйся на здоровье..))) Главное потом помой и запакуй, я его Бэлле верну..)))

Спасибо солнце!Хорошо все сделаю аккуратно,ну постараюсь biggrin happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:52 | Сообщение # 1592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
У меня сейчас мысли в другом направлении пошли.на счет второй радости.

я имею ввиду что аж два герцога вместо одного..)))

Quote (iammisspattinson)
Спасибо солнце!Хорошо все сделаю аккуратно,ну постараюсь

Я тебе доверяю..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:59 | Сообщение # 1593

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
я имею ввиду что аж два герцога вместо одного..)))

ой нет, тогда одна радость у меня, мне второй герцог не мил(((
Quote (_Nati_)
Я тебе доверяю..)))

Зря! biggrin tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
redwitchДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:45 | Сообщение # 1594
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так и знала, что у Эдварда терпёж уже на исходе.
Интересно-интересно. Что после этого? Опять будет обиженного из себя изображать или решит все притязания на Беллу обрубить на корню, сделав ей предложение?
Жду продолжения, как всегда с нетерпением.




 
GERDAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:10 | Сообщение # 1595
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Сто лет не была тут. И сколько новых глав! С таким упоением всю ночь читала и по несколько раз перечитывала особенно трепетные главы. Спасибо огромное! Жду с нетерпением новых глав.
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:16 | Сообщение # 1596
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




_Nati_, спасибо большое за новую главу...
лично мне очень жаль Беллу, наверное тяжело понять ее потупки, которые ТЕПЕРЬ кажутся нам глупыми, а тогда были единственно верными, но все же... Как бы Белла не была не права, Эдвард просто не имел права ТАК с ней поступать... Но все же, я рада, что они снова вместе! happy Только вместе они обретут счастье и покой, так ценимы во время повествования... wink Правда, мне интересно, как они выкрутятся на счет долго совместного отсутствия и слегка "взлохмаченного2 внешнего вида... Из Беллы всегда была некудышняя лгунья, и уж тем более в Те времена... biggrin В общем, я одновременно и рада, и сочувствую... Им придется не сладко...
А вот бедного Герцога *как там его, прошу прощения я забыла*, которого вероятнее всего жетоко бортанут, действительно жаль, зря он болтал языком, именно его ведь нужно благодарить за ревность Эда, и за то что именно ревность стала роковой эмоцией, не любовь, а именно ревность, что лично меня очень огорчает... Все-таки Эд в большей части собственник, не думаю, что это одно из проявлений его любви, или, как сейчас модно говорить "одержимости" Беллой. Но тем неменее, я с удовольствием скажу тому же Герцогу огромнейшее спасибо, что хоть и сам того не понимая, он вправил Эду мозги, а Джас так это вообще - дар небесный, ему с ним до скончания дней не расплатится!
В общем, в радосью жду новых глав...
P.S. кажется, я на форуме впервые отписываюсь, так что буду рада стать верной Пчелкой, на комменты я не жадная, тем более когда дело доходит до таких интересных фиков1
В общем, удачи и вдохновения, последнего двойную порцию, пожалуйста! wink



 
ღАлаяღДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:28 | Сообщение # 1597
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за продолжение!!!! happy
Долгожданный бал :))
Сколько надежд было на него положено!!! И все надежды оправдались!!! :))
Вот и матушка Беллы уверенна, что дочь в этом сезоне станет герцогиней :)) И мы не сомневаемся, только вот герцогиней того, кого надо, а не тот, кто только думает сделать предложение :))
Для одной Беллы бал был таким волнительным, встреча с Эдвардом, после того, как они так «хорошо» расстались в прошлый раз, не придает уверенности, что и на этот раз все пройдет гладко.
Но, в принципе, Белла хорошо держалась рядом с Эдвардом, особенно, когда он говорил о том, чтобы Белла поднялась наверх, после танца. Она еще и старалась противостоять ему :))
А Эдвард, видимо, уже не мог сдерживаться :))) Столько дней друг без друга. Не принимал никаких отказов от Беллы, раз решил, что сегодня она будет с ним, то так и будет. Хотя, мне, кажется, он был уверен, что Белла не откажется :))
И, Белла, вопреки всем своим страхам, что Эдвард может опять её унизить, разбить сердце, не смогла бороться со своими чувствами, и хоть сейчас быть рядом с Эдвардом, как раньше.
И, как же все-таки чувственно и нежно они занимались любовью…
И, как не хочется, чтобы, когда пройдет эта страсть, они опять наговорили друг другу всего, чего на самом деле не думают. Даже не представляю, как они поведут себя дальше…
Они, вообще, еще на бал собираются? :))
Кстати, работу Беллы в замке, как художника оценили, так что не зря старалась :))



 
_Nati_Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:49 | Сообщение # 1598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ой нет, тогда одна радость у меня, мне второй герцог не мил(((

Тебе он не мил, а вот матушка Бэллы любого герцога любит..)))

Quote (redwitch)
Я так и знала, что у Эдварда терпёж уже на исходе.

Сперматоксикоз ударил в голову..)))

Quote (redwitch)
Интересно-интересно. Что после этого? Опять будет обиженного из себя изображать

Нет уже не будет..)))

Quote (GERDA)
И сколько новых глав! С таким упоением всю ночь читала и по несколько раз перечитывала особенно трепетные главы.

Столько глав пропустила, что на всю ночь хватило???

Quote (hanya)
лично мне очень жаль Беллу, наверное тяжело понять ее потупки,

Я тоже на стороне Бэллы, а мужчина всегда должен делать первые шаги..)))

Quote (hanya)
Но все же, я рада, что они снова вместе!

Они пока не вместе..)))

Quote (hanya)
Правда, мне интересно, как они выкрутятся на счет долго совместного отсутствия и слегка "взлохмаченного2 внешнего вида...

Я не вижу в этом никакой проблемы, у них много других проблем..))

Quote (hanya)
Из Беллы всегда была некудышняя лгунья, и уж тем более в Те времена...

А что было особенного в те времена???

Quote (hanya)
А вот бедного Герцога *как там его, прошу прощения я забыла*, которого вероятнее всего жетоко бортанут, действительно жаль

Ну он же не главный герой, он вроде и есть и нет его... я о нём почти не пишу..)))

Quote (hanya)
именно ревность стала роковой эмоцией, не любовь, а именно ревность, что лично меня очень огорчает...

Я вижу в этом вполне нормальную мужскую реакцию, я вообще считаю что не ревнующий мужчина не любит сердцем..))

Quote (hanya)
P.S. кажется, я на форуме впервые отписываюсь, так что буду рада стать верной Пчелкой, на комменты я не жадная, тем более когда дело доходит до таких интересных фиков

Приветсвую на форуме..))) Если вы хотите получать уведомление о появлении главы, то пишите мне в ЛС.

Quote (ღАлаяღ)
Долгожданный бал :)) Сколько надежд было на него положено!!! И все надежды оправдались!!! :))

Значит и ты надеялась на такое сближение???

Quote (ღАлаяღ)
Вот и матушка Беллы уверенна, что дочь в этом сезоне станет герцогиней :))

И ведь станет же..)))

Quote (ღАлаяღ)
после того, как они так «хорошо» расстались в прошлый раз, не придает уверенности, что и на этот раз все пройдет гладко.

Сомневаюсь что это можно назвать словом гладко..))

Quote (ღАлаяღ)
Эдвард, видимо, уже не мог сдерживаться :))) Столько дней друг без друга. Не принимал никаких отказов от Беллы, раз решил, что сегодня она будет с ним, то так и будет.

Длительное воздержание не давало ему покоя, а ведь любимая совсем рядам и вся такая красивая..))

Quote (ღАлаяღ)
И, как же все-таки чувственно и нежно они занимались любовью…

И это занятие им очень поможет, по крайней мере Эдварду..))

Quote (ღАлаяღ)
Даже не представляю, как они поведут себя дальше… Они, вообще, еще на бал собираются? :))

Эдварду будет на высоте, а Бэлла не совсем..))) На бал они пойдут конечно..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:05 | Сообщение # 1599
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,

Quote (_Nati_)
Значит и ты надеялась на такое сближение???

Конечно, надеялась :))))) Ну, если не на такое сближение, то хотя бы, на какое-то теплое их общение, без оскарблений, может бы, что и выяснили :))
Quote (_Nati_)
И ведь станет же..)))

На радость матушке :)))
Quote (_Nati_)
Сомневаюсь что это можно назвать словом гладко..))

Ну, после того, что в итоге произошло, то это конечно не гладко, а просто ЗДОРОВО :)))
Quote (_Nati_)
Длительное воздержание не давало ему покоя, а ведь любимая совсем рядам и вся такая красивая..))

Да еще и другой пытается подобраться :)))
Quote (_Nati_)
И это занятие им очень поможет, по крайней мере Эдварду..))

В принципе, все во власти Эдварда, если он хочет вернуть Беллу, то он это сделает :))) Это, наверное, и был его первый шаг :)))
Quote (_Nati_)
Эдварду будет на высоте, а Бэлла не совсем..)))

Ну, Эдварду понятно хорошо, а Белла, наверное, будет стыдно? Или будет переживать, что это только на одну ночь?


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:07 | Сообщение # 1600
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




_Nati_, спасибо за отзыв! happy
Quote
Я тоже на стороне Бэллы, а мужчина всегда должен делать первые шаги..)))

Лично я стобой целиком и полностью согласна, вот только как бы мужчинам сказать об этом?! biggrin
Quote
Они пока не вместе..)))

это конечно плохо, но ты нас обнадежыла:
Quote
Опять будет обиженного из себя изображать

Нет уже не будет..)))

biggrin УРА! biggrin
Quote
Я не вижу в этом никакой проблемы, у них много других проблем..))
А что было особенного в те времена???

Это не столько проблема, сколько занятная сцена, которую каждый с удовольствием прочтет! wink А на счет времен, то я имела в виду то, что Белла в современно мире, где врать стало настолько привычным, что на это уже перестали обращать внимание, и то човрать по мелочи не могла, а вов ремена даного повествования врать было неприемлимо, поэтому для Беллы этот роцес станет еще более тяжелым и менее реальным...
Ну... это только мое мнение!
Quote
Я вижу в этом вполне нормальную мужскую реакцию, я вообще считаю что не ревнующий мужчина не любит сердцем..))

В то м то и дело, что Ревность стала нормой, но не Любовь... sad В этом как раз все дело...
Еще раз спасибо за ответ, буду ждать новых глав! happy



 
Поиск:


An Education