Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » October and April/Октябрь и Апрель (Она была его апрелем, он был её октябрём.)
October and April/Октябрь и Апрель
Flightless-BirdДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:







Автор: Flightless-Bird aka Верочка Моисеева
Бета: Sirena
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance, Angst
Статус: закончен
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард и Белла
Саммари: Она была словно апрельское небо, утренняя заря в его глазах… Дитя света, сияющая звезда, огонь в его сердце… Ярчайший день, тающий снег, пробирающий до озноба.
Он был словно холодное небо октябрьской ночью… Самая мрачная туча, бесконечная буря, идущая из его сердца… Самый холодный месяц, таинственно безупречный, мчащийся за весной.
Она была его апрелем, он был её октябрём. Она любила его, а он её, но только дважды в год и только по семь дней…
Они живут в разных странах, но каждый апрель и октябрь встречаются в одном из самых тихих курортных городков… Они женятся, выходят замуж, рожают детей и живут своей жизнью с другими людьми, но всегда с нетерпением ждут те заветные весенние и осенние дни, когда они могут быть вместе, и с замиранием сердца мчатся навстречу друг другу.
Слоган: Встретимся в октябре. Встретимся в апреле.
Soundtrack: The Rasmus feat Anette Olzon - October and April



Пролог

Часть I

Глава I. Больцано
Глава II. Столкновение
Глава III. Неожиданная встреча
Глава IV. Осталось пять дней
Глава V. Возвращение
Глава VI. Октябрь
Глава VII. Когда два сердца бьются вместе
Глава VIII. Дважды в год по расписанию
Глава IX. Короткое. Время такое короткое
Глава X. Город дождей
Глава XI. Сумасшествие и безумие

Часть II

Глава XII. Собственными руками
Глава XIII. <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/october_and_april_oktjabr_i_aprel_glava_xiii_chast_i/14-1-0-51277" rel="nofollow" target="_blank">Только помни, что правда всегда победит,
даже если погибнет в боюи</a>
Глава XIV. В плену эйфории
Глава XV. Предназначенные судьбой
Глава XVI. Ренесми
Глава XVII. Трактат о тоске
Глава XVIII. Сквозь тернии к счастью - NEW!!!
Эпилог - NEW!!!


 
MariyaKДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:11 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




а то Белле сразу не понятно было что за человек Эдвард! эх, не думала девочка, когда замуж выходила, совсем не думала, одно радует, что хоть Элис сменила гнев на милость и может быть все наладится, если конечно Белла не будет включать "я не могу, я боюсь, и сделаю как мама скажет". Джейк - подонок, поднять руку на женщину это последнее дело, ненавижу таких мужчин, это даже не мужчины, а так, нечто неопределенное.

Добавлено (23.05.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Жалко Эдварда, такого и врагу не пожелаешь, хотя он сам виноват, не надо было тянуть с предложением. Да, я понимаю, что он не был уверен в своих чувствах, а попросту просто трусил, но теперь-то придется жить с этой боью, с чувством что тебя предали и что самое плохое, что в этом ест и твоя вина.
В общем, желаю этим двоим не очень умным людям терпения и сил, что бы все преодолеть, решить все свои проблемы и наконец-то быть счастливыми, хотя чувствую, что это у них не скоро получится.
жду продолжение. спасибо



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
SirenaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:05 | Сообщение # 77
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:





 
matrechkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:04 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за новую главку. Женитьба Эдварда стала очень неожиданным поворотом. Судьба сыграла
с ним злую шутку. Очень надеюсь,что поездка поможет Эдварду и Белле всё выяснить. Интересно, приедет ли она? С нетерпением жду продолжения. wink


 
ИзоДата: Воскресенье, 29.05.2011, 06:16 | Сообщение # 79
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Такой горький привкус после этой главы.Она сделала ошибку,он сделал еще хуже.Наверное долгая дорога их ждет к счастью.И надо же было ему вляпаться в такую историю, вот уж не повезло ему с женой .

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
MariyaKДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:14 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




О, наш мальчик наконец-то понял, что Белла это то, что ему нужно! Жалко что поздновато, это ж надо было так накосячить и первую встречную обрюхатить. нда, сложно будет теперь распутать этот клубок проблем, Таня просто так не отступит, да еще ребенок - Эдвард не сможет бросить ребенка, не такая он сволочь. что же делать, что же делать? Блин, жду проду и по возможности побыстрее.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:43 | Сообщение # 81
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 3-4
Так красиво и романтично начинаются их отношения. Грустно осознавать, что им придется скоро расстаться...
Отношения на первой стадии приглядывания и узнавания самые прекрасные для любых пар. Еще живы ощущения первого момента встречи, хочется как можно больше узнать о друг друге. Самое удачное, что Эдвард с Беллой нашли много общих тем для разговоров, тем самым приоткрывая для себя много новых моментов друг в друге.
Им вместе интересно, они уже любят... Это так прекрасно!!!
Странное гадание цыганки на ярмарке внесло некоторое волнение. Белла склонна этому уже поверить, все так быстро и стремительно происходит между ними. Жаль, что осталось всего пять дней...
Flightless-Bird, спасибо за чудесную сказку. smile surprised wink


 
Flightless-BirdДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:21 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Спасибо огромное всем за ваши комментарии и за то, что до сих пор остаётесь со мной!
Для меня, как для автора, это очень важно.
Обещаю, что в скором времени всё встанет на круги своя.
И да, в истории с Таней и ребёнком есть что-то неладное, в последующих главах вы об этом узнаете.
Всех люблю. Безумно благодарна каждому из вас.


 
YchilkaEngДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:20 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Я безума от твоего фанфа,а глава действительно прекрасная и душераздирающая одновременно.Столько эмоций в одном целом,что не знаешь что чувствовать.Да Эдвард наломал дров,но эта Таня тоже еще та штучка,с беременностью явно подвох.Очень жду встречи главных героев,интересно приедет ли Белла.
 
SirenaДата: Среда, 01.06.2011, 22:18 | Сообщение # 84
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




По многочисленным просьбам новая глава уже на форуме!!!
Приятного прочтения!!!
 
ЖуличкаДата: Среда, 01.06.2011, 22:59 | Сообщение # 85
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Невозможно описать словами,какая красивая у них любовь,долгая и не знающея преграды. Эдвард и Белла,они настолько влюблены,и настолько счастливы,что просто не могут заметить что вокруг них столько фальши. Я почему-то на все 100% уверенна что у Тани собственно и никогда даже небыло ребенка.от Эдварда. Белла. Она всё же дурочка,не стоило ей красится в белый. Эдвард будет любить её такой какой она есть. Теперь у них есть доченька,вроде должно всё наладится! Буду на это надеяться! Спасибо,за продолжение одной из красивых истории любви.

 
ИзоДата: Четверг, 02.06.2011, 06:21 | Сообщение # 86
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Воооот, вот это другое дело? Малышка от Эдварда это то что надо.Надеюсь она и соединит их.Глава потрясающая и такая насыщенная событиями.Ух, жду не дождусь что же будет дальше.Спасибо вам девочки, за очередную дозу удовольствия в виде этой главы.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
MariyaKДата: Четверг, 02.06.2011, 12:06 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за такую большую главу. Ну вот вроде все начинает налаживаться. осталось только подождать когда же до Эда дойдет, что брак с Таней уже не актуален и наконец жениться на Белле. Жду проду.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
matrechkaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:32 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за очень интересную и объёмную новую главку. Поворот событий превзошёл все ожидания. Надеюсь, что совсем скоро Эдвард и Белла обретут счастье. Жаль Таню, но таким способом как она счастья всё равно не построишь. Судьба распорядилась так, что Эдварда рядом с ней уже ничего не держит. С нетерпением жду продолжения. Встреча Эдварда с Беллой и её большим животом обещает быть интересной. wink

 
Flightless-BirdДата: Четверг, 02.06.2011, 21:04 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Спасибо большое. Очень приятно, что вы всё ещё продолжаете меня читать.
Если честно, я думала, что к этим главам у моей истории здесь, на TR, не останется ни одного читателя.
И я очень рада, что хоть кто-то всё ещё ждёт продолжения. Я очень благодарна каждой из вас.


 
SchuminaДата: Суббота, 04.06.2011, 11:17 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Flightless-Bird, спасибочуи за замечательный фанфик!
Прочитала все уже написаные главки.
Надеюсь, чтолюбовь Беллы и Эдварда непройдёт никогда.

И они преодалеют все испытания на пути к своему счастью.
Эдвард наверное вскоре поймёт, что кроме Беллы и их общего ребёнка ему больше никто в жизни не нужен, тем более Таня. biggrin
С ледующая главка обещает быть интересной. wink
С нетерпением жду продолжения!

Принимай в ПЧ! tongue

 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:54 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Мда, как у них все запутано! wacko
 
SirenaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:22 | Сообщение # 92
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:





 
Поклонница-1973Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:12 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за такую долгожданную главу! Я так переживала, что ребенок окажется не от Эда (ведь Несси родилась раньше срока), просто ужас. Страх был до момента описания глаз Несси. Потом от сердца отлегло. А вот почему Эд до настоящего момента не попытался развестисть с Таней остается загадой. Таня шикарная актриса. Хорошо продуманная игра. А Эд как теленок, верит всему, что говорят. Надеюсь, что у Эда хватить ума, сил и нервов добиться развода. Иначе нет ему уважения, ни как отцу, ни как мужчине. Это великолепная история. Еще раз спасибо и удачи!
 
MariyaKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:06 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо. Оперативненько до Эдварда дошло, что пора бы развестись, осталось только сломать сопротивление Тани. Я думаю, что он найдет аргументы для этой накачанной силиконом блондинки. Жду проду, интересно же узнать, что там дальше.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
SchuminaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:30 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Спасибо за очередную новенькую главу!
Эдвард до безумия счастлив тому, что теперь у него есть не только любимая, но и прекрасная дочурка.
Он так трепетно относился к Белле пока они были вместе в Италии. tongue
Даже Карлайл, Эсми, Розали, Эммет, а темболее родственники и знакомые Беллы, за исключением матери, были счастливы рождению Ренесми.
Наконец-то после рождения дочери Эдвард полностью осознал, что пора развестись с Таней. wink
Надеюсь, что ему удастся развестись и наслаждатся счастьем с Беллой и дочкой.
Жду продолжение этой замечательной истории!

 
YchilkaEngДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:29 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Flightless-Bird, спасибо за прекрасную главу.Белла и Эдвард стали родителями-это просто замечательно.Но жалко что они по-прежнему расстаються.Надеюсь с разводом не будет проблемю
Хотя мне кажется что Джейк не оставит Беллу в покое,да и с Таней Эдвард повоюет насчет развода.
Жду проду как всегда.
 
SirenaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:16 | Сообщение # 97
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:





 
YchilkaEngДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:09 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Sirena, спасибо за долгожданную главу,если честно,то я не ожидала такого правильного поступка от Беллы.Мне казалось что ей никогда не хватит решительности сделать такое.Я понимаю,что она любит,но гордость тоже надо иметь.
Эдвард должен Роуз по гроб жизни,а то так бы и сидел с Таней и потерял бы Беллу навсегда.
Ну думаю теперь он не упустит свой шанс.
Очень жаль,что такая красивая история подходит к концу.
 
SchuminaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:26 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Спасибо за долгожданную главу!
Хорошо, что Роуз открыла глаза Эдварду на Таню и расказала всю правду. wacko
Надеюсь, теперь Эдвард постарается вернуть Беллу и свою дочь, ведь теперь он развёлся с Таней.
Поступок Беллы был ожидаем, потому что постоянно делить Эдварда с его женой она не намерена.
Ведь ей хочется простого семейного счастья. tongue
Нестерпимо жаль,что такая замечательная история подходит к концу.
Жду продолжение!



Сообщение отредактировал Schumina - Понедельник, 13.06.2011, 22:10
 
Flightless-BirdДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:29 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Спасибо большое, дорогие девушки, за ваши приятные слова)))

Я провела небольшое наблюдение и заметила, что комментарии и отзывы относительно поведения главных героев здесь, на TR, с точностью противополжны отзывам в Контакте, например) Там, где Вы осуждаете Эдварда и Беллу, участники группы в контакте сопереживали им и жалели, и наоборот)
Это очень здорово, и мне очень приятно читать разные отзывы.
Спасибо всем огрмоное.
Надеюсь, финал моего произведения вас не разочарует)
Всех очень люблю)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » October and April/Октябрь и Апрель (Она была его апрелем, он был её октябрём.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Свободная узница