Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » October and April/Октябрь и Апрель (Она была его апрелем, он был её октябрём.)
October and April/Октябрь и Апрель
Flightless-BirdДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:







Автор: Flightless-Bird aka Верочка Моисеева
Бета: Sirena
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance, Angst
Статус: закончен
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард и Белла
Саммари: Она была словно апрельское небо, утренняя заря в его глазах… Дитя света, сияющая звезда, огонь в его сердце… Ярчайший день, тающий снег, пробирающий до озноба.
Он был словно холодное небо октябрьской ночью… Самая мрачная туча, бесконечная буря, идущая из его сердца… Самый холодный месяц, таинственно безупречный, мчащийся за весной.
Она была его апрелем, он был её октябрём. Она любила его, а он её, но только дважды в год и только по семь дней…
Они живут в разных странах, но каждый апрель и октябрь встречаются в одном из самых тихих курортных городков… Они женятся, выходят замуж, рожают детей и живут своей жизнью с другими людьми, но всегда с нетерпением ждут те заветные весенние и осенние дни, когда они могут быть вместе, и с замиранием сердца мчатся навстречу друг другу.
Слоган: Встретимся в октябре. Встретимся в апреле.
Soundtrack: The Rasmus feat Anette Olzon - October and April



Пролог

Часть I

Глава I. Больцано
Глава II. Столкновение
Глава III. Неожиданная встреча
Глава IV. Осталось пять дней
Глава V. Возвращение
Глава VI. Октябрь
Глава VII. Когда два сердца бьются вместе
Глава VIII. Дважды в год по расписанию
Глава IX. Короткое. Время такое короткое
Глава X. Город дождей
Глава XI. Сумасшествие и безумие

Часть II

Глава XII. Собственными руками
Глава XIII. <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/october_and_april_oktjabr_i_aprel_glava_xiii_chast_i/14-1-0-51277" rel="nofollow" target="_blank">Только помни, что правда всегда победит,
даже если погибнет в боюи</a>
Глава XIV. В плену эйфории
Глава XV. Предназначенные судьбой
Глава XVI. Ренесми
Глава XVII. Трактат о тоске
Глава XVIII. Сквозь тернии к счастью - NEW!!!
Эпилог - NEW!!!


 
taksimoola83Дата: Среда, 11.07.2012, 16:10 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! спасибо за фф!!!! smile smile smile
 
TwigiДата: Среда, 11.07.2012, 18:28 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Прочла с большим удовольствием) Нашла в нас с Беллой много общего. Я тоже обожаю шоколадную пасту и не переношу пилочку, но это так, просто то что подстегнуло читать дальше biggrin
Большое спасибо вам за столь жизненную историю! Чем-то напомнила мне ситуацию моей знакомой.
Я если честно не ожидала что она мне понравится. Я люблю темных Эдвардов, тех что вечно чертыхаются и злятся на Беллу когда она его не слушается. А здесь полная противоположность. Романтичный, нежный, ласковый. Но в этом и есть вся прелесть этого фика wink
Еще раз, спасибо, за красиво описанную историю happy happy
 
marykmvДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:47 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Обалденная история. Не могла оторваться.
Огромное спасибо, автор.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:32 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Больцано видимо, где-то, между Лондоном и Нью-Йорком, как у нас Бологое между просто столицей и Северной столицей tongue
История меня равнодушной не оставила, эмоции кипели. Герои явно обпились тормозной жидкостью или их в младенчестве мамы роняли, уж не знаю... Эти попытки соблюсти средневековый обычай - брак по выбору предков; полный атрофизм в действиях, когда надо бежать к друг другу и изображать Прощеное воскресенье; и так далее, далее... wacko несть числа отрицанию логики и здравомыслию. Конечно, со стороны проще рассуждать, а сам в подобных ситуациях и не таких дел натворишь, но... утомили!
Вот Эдвард же, нормальный парень, но идиот. Джейкоб ( dry терпеть не могу!) на его фоне и то смотрится - знает чего хочет и добивается. А Эдварда дамы швыряли как половую тряпку. Фууууу
Не знаю уж, какие там сработали высшие силы, но благодарна автору за хеппи-энд. Читалось замечательно.
Большое спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » October and April/Октябрь и Апрель (Она была его апрелем, он был её октябрём.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


альтернатива Новолуния