Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » October and April/Октябрь и Апрель (Она была его апрелем, он был её октябрём.)
October and April/Октябрь и Апрель
Flightless-BirdДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:







Автор: Flightless-Bird aka Верочка Моисеева
Бета: Sirena
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance, Angst
Статус: закончен
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард и Белла
Саммари: Она была словно апрельское небо, утренняя заря в его глазах… Дитя света, сияющая звезда, огонь в его сердце… Ярчайший день, тающий снег, пробирающий до озноба.
Он был словно холодное небо октябрьской ночью… Самая мрачная туча, бесконечная буря, идущая из его сердца… Самый холодный месяц, таинственно безупречный, мчащийся за весной.
Она была его апрелем, он был её октябрём. Она любила его, а он её, но только дважды в год и только по семь дней…
Они живут в разных странах, но каждый апрель и октябрь встречаются в одном из самых тихих курортных городков… Они женятся, выходят замуж, рожают детей и живут своей жизнью с другими людьми, но всегда с нетерпением ждут те заветные весенние и осенние дни, когда они могут быть вместе, и с замиранием сердца мчатся навстречу друг другу.
Слоган: Встретимся в октябре. Встретимся в апреле.
Soundtrack: The Rasmus feat Anette Olzon - October and April



Пролог

Часть I

Глава I. Больцано
Глава II. Столкновение
Глава III. Неожиданная встреча
Глава IV. Осталось пять дней
Глава V. Возвращение
Глава VI. Октябрь
Глава VII. Когда два сердца бьются вместе
Глава VIII. Дважды в год по расписанию
Глава IX. Короткое. Время такое короткое
Глава X. Город дождей
Глава XI. Сумасшествие и безумие

Часть II

Глава XII. Собственными руками
Глава XIII. <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/october_and_april_oktjabr_i_aprel_glava_xiii_chast_i/14-1-0-51277" rel="nofollow" target="_blank">Только помни, что правда всегда победит,
даже если погибнет в боюи</a>
Глава XIV. В плену эйфории
Глава XV. Предназначенные судьбой
Глава XVI. Ренесми
Глава XVII. Трактат о тоске
Глава XVIII. Сквозь тернии к счастью - NEW!!!
Эпилог - NEW!!!


 
BellMSwonДата: Среда, 15.09.2010, 21:56 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Оу Верочка вы теперь на ТР? Это хорошо)) Ваш фик самый лучший из всех корые я читала. И если меня просят подсказать какой фик почитать то я обязательно советую ваш happy )) happy happy
 
Flightless-BirdДата: Среда, 15.09.2010, 22:22 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Ох, дорогие мои, как много комментариев, как много приятных слов!
Я хочу, чтобы вы знали, что ваши отзывы для меня очень важны, и мне очень лестно читать подобное.
Спасибо вам всем огромнейшее!
Новую главу выложу в ближайшее время:) Надеюсь, что вам понравится)
Ещё раз огромное спасибо.
Всех очень сильно люблю)


 
LukaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:30 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Flightless-Bird, я продолжаю))
Гл.3
Какая умница Элис, подобрала для Беллы платьице, изумительно подчеркнув её фигуру и открыв ноги)) Белла полностью оправдывала свое имя и была настоящей красавицей, попивая мартини в одиночестве… Слава тебе, Господи, что есть на свете Эммет!!! Не смотря на его трусы с уточками и пауков размером с крокодила в ванной комнате, этот обжора сразу заметил Беллуи практически вытолкал Эдварда навстречу своему счастью)) Общение Эдварда и Беллы было очень нежным и чувственным, тихим и смешливым… Только эта девушка могла на ночной прогулке снять туфли и пойти босиком, а потом просто заснуть на скамейке, привалившись к молодому человеку) Мне кажется, что Белла – настоящая соня)) Я думаю, что парень и девушка сильно удивились, а еще больше обрадовались, узнав, что они – соседи по номерам. Действительно, очень удобно, далеко ходить не надо, но с другой стороны слышны визги и крики – в гостинице стены, что ли из бумаги?)) Настроение не испортила даже куча в коридоре, оказавшаяся пьяным Эмметом))
Гл.4
И Белла, и Эдвард попали под власть чувства, именуемого любовью, поэтому - бессонная ночь и ожидание новой встречи друг с другом. Девушка оказалось достаточно боевой, и первая постучала в номер Эдварда. О-о-о, что это было!!! Как я люблю Эмметы, да не только за трусы, Господи, прости)) Белла сделала его шесть раз в покер, ну, кто сказал, что все женщины – блондинки?))) А потом, показалось, мир просто перестал существовать для Эдварда и Беллы, только одно препятствие на их пути: они живут на разных континентах. Лондон и Нью-Йорк так далеки друг от друга, а у любви есть расстояния?
Спасибо большое за выложенные главы)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
anat_inДата: Четверг, 16.09.2010, 23:33 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Я очень рада,что этот фф появился тут.Я его недавно прочитала в контакте.Очень-очень-очень качественная работа.Всем советую.Приятного чтения!!!!

 
SirenaДата: Суббота, 18.09.2010, 15:22 | Сообщение # 30
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Flightless-Bird, ну наконец-то новая глава))) я так давно тебя здесь ждала)))
Глава, как всегда, замечательная!!! Хотя и грустная... очень...
Неожиданно, что они уже расстались... я думала, что будет описан их совместный отдых, но в то же время, они скорее и встретятся)))

Мне было безумно жалко обоих... они так привязались друг к другу и их тянет друг к другу... даже и представить не могу, что же будет дальше...

Жду следующую главу)))

 
ФлёрррДата: Суббота, 18.09.2010, 21:01 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Верочка, благодарю за новую главу!

Твой рассказ самый нежный и ... чувственный, из всех тех, что я когда-либо читала. Когда открыла пятую главу, надеялась прочитать про то, как именно Белла с Эдом провели эту неделю. А тут!!! Расставание и слёзы... И у меня слёзы. Читая, я переживаю все эмоции главных героев и ничего не могу с собой поделать...
Если и дальше будет такой "слезливый" для меня рассказ, то я превращусь в Царевну-несмеяну!)

Я с нетерпением жду продолжения!


 
LukaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:38 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Flightless-Bird, спасибо за пятую главу!
Неделя - это так мало, неделя - это так много для настоящей любви, что последние часы прощания практически превращаются в ад... Даже сладкие поцелуи с примесью горечи - горечи расставания, нет, не навсегда, но все же... И последние минуты, и телефон, записанный прямо в паспорте, и ливень за окном, вполне соответствующий состоянию души... Естественно у Беллы расставание перерастает в рыдания, Эдвард заглушает свою боль огромным количеством спиртного, как говорится: "Кто, как может, справляется"...
Смешной была сцена знакомства с Джасом в набедренной повязке)) Думаю, у Беллы хоть чуть-чуть настроение улучшилось, а звонок от Эдварда о возможной встрече в октябре сразу заставил бешено стучать сердце... Как бы пережить эти долгие полдгода?..
Жду следующую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Sense_IДата: Четверг, 23.09.2010, 21:53 | Сообщение # 33
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




О...
Вера...
Это фанф нечто!
На последней главе так прослезилась...
Очень грустно и жаль их обоих...



 
KetrinKirДата: Пятница, 24.09.2010, 23:33 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Flightless-Bird, спасибо за такой замечательный рассказ!
Прочитала все сразу!
Очень понравилось! Рассказ такой нежный, чувственный и наполненный романтикой, и читается очень легко!
Просто не представляю, как Белла прожила все это время не имея возможности даже услышать голос своего любимого. Она не отчаялась, и все же поехала в Италию в надежде, что Эдвард тоже будет там!
Их встреча стоила тех нескольких месяцев ожидания, надеюсь, что они проведут эти дни с пользой!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
jannach_kДата: Суббота, 25.09.2010, 00:21 | Сообщение # 35
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




классно)) спасибо) столько чувств) столько эмоций) я уже люблю этих персонажей и я определенно в ПЧ) записаться хочу)))))
Они ведь будут вместе???) скажи да?) а то я умру до эпилога........ wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


LOVE!LOVE!LOVE!!!!!!!!!!!!!!!!!LOVE!!LOVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[size=14][color=green]

 
ФлёрррДата: Суббота, 25.09.2010, 19:40 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Flightless-Bird, Верочка!!!

Троекратное тебе спасибо за шестую главу! Наверное, из всех она тронула меня больше всего! Читая слово зо словом, я пропускала через себя все эмоции героев... А они так страдают друг без друга... Ну вот, почему в этой жизни всё так сложно...???!!!

Буду ждать следующую главу...


 
Jate27Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:59 | Сообщение # 37
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Замечательные главы)) Так жаль, что их встречи не так части и что им приходится нести все бремя разлуки долгие месяцы..Спасибо огромное за красивое произведение) Я вообще не понимаю, почему так мало читателей?)
 
ФлёрррДата: Четверг, 14.10.2010, 11:00 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




ААА, Верочка, извини, я как всегда с опозданием, и мне стыдно, но раньше никак не могла...
Вот только дочитала седьмую главу и сижу набираю этот текст!
В общем, эмоции у меня зашкаливают... И всё из-за тебя=)
Вот, Эдвард говорит, что Белла - его жизнь... Ну так взял бы и бросил всё ради его "жизни". Человек он, вроде, обеспеченный и везде сможет устроиться... Надо бы ему инициативу проявить)
Но мне кажется, что ни он, ни Белла никак этому не способствуют... За них, как всегда, всё сделают либо Элис, либо Эммет или, на худой конец, Джаспер)) (Побыстрее бы уже)

Ещё раз спасиббо тебе неземное! И я с нетерпением буду ждать следующей главы!


 
LizziДата: Суббота, 25.12.2010, 23:38 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Flightless-Bird, !! большое тебе спасибо за такое замечательное произведение!!!!
у меня просто слов нет!! столько чувств, эмоций!!!! просто бесподобно!


 
CarelessAngelДата: Суббота, 25.12.2010, 23:59 | Сообщение # 40
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Саммари очень понравилось !
Начинаю читать


 
ЖуличкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:15 | Сообщение # 41
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Народ, я хочу сказать если кто еще не читал это произведение то обязательно прочитайте его до конца,эта очень красивая история люблю. Конечно есть и боль и слезы,но без этого не будет люблю чистой и искренной. Я плакала когда читала его,и поверьте это того стоит. Я не поблагодарила автора.и поэтому большое ему спасибо,меня много научил этот рассказ и за это я благодарна:-) спасибо!

 
EnzaSewДата: Четверг, 13.01.2011, 23:13 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ууууууххх!!! Фанф просто замечательный!! искренние переживания, радость, интрига крутятся вокруг при прочтении.
СПАСИБО!!!!!!!!! smile
 
iruxaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:44 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень понравилась история!!!!!!!!! Читала на одном дыхании! Спасибо большое, ну и буду ждать продолжения!!!!!!!!! smile
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 26.02.2011, 09:02 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




История замечательная!!!Жаль что так долго нет продолжения!Интересно почему наши герои не смогут быть вместе,почему они женятся и выйдут замуж за других?жду продолжения))))
 
Flightless-BirdДата: Вторник, 22.03.2011, 00:35 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Дорогие мои, любимые читатели, которые всё ещё, надеюсь, меня не забыли!
Ваш блудный автор вернулась, к сожалению, я не могла выкладывать главы на протяжении некоторого времени в связи с целым рядом обстоятельств, но теперь я снова с вами, готовая постепенно выложить весь фанфик до конца!
Надеюсь, вы поддержите меня и дочитаете его до конца, потому что вас ждёт много интересного!


 
ГруенкоДата: Среда, 13.04.2011, 16:38 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Рассказ потрясающий такой нежный чувственный и романтичный.Только очень грусный.Их так жалко, да еще и самара пугает.Они так любят друг друга не вериться что у них могут быть семьи с другими людьми.Может все же лучше счастливый конец?

 
SirenaДата: Среда, 20.04.2011, 08:52 | Сообщение # 47
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Дорогие читатели, фанф снова в строю и мы с Верочкой будем рады видеть вас среди наших читателей, как уже читающих, так и вновь появившихся!
Клятвенно обещаю, что таких задержек с главами больше не будет!

И новая глава уже на форуме!
Приятного прочтения!

 
MariyaKДата: Среда, 20.04.2011, 18:07 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Вы меня конечно извините, Но Эдвард - дурак!!! ему видите ли компания его отца дороже, чем любимая девушка - любовь всей его жизни, а в этом мы не сомневаемся. бросил бы все к чертовой матери и уехал в Нью-Йорк, пожил бы там немного, женился, а потом жену в охапку и домой к папочке! или лучше сразу, Беллу на плечо и в Лондон, она бы и там себе работу нашла. И почему, скажите мне, они встречаются раз в пол года? а как же праздники? в данном случае, что они делали на Рождество? с кем проводили это время, ведь это же выходные дни и можно было бы смело махнуть куда-нибудь вместе, и не было бы так трудно пережить эти пол года? в общем, что-то здесь не так - два глупых человека портят друг другу нервы своей нерешительностью в действиях. таким образом, они будут очень долго "съезжаться" - лет пять! а когда любить, детей рожать, жить наслаждаясь друг другом? время бежит быстро - надо ловить момент! короче, жду продолжения этого безумства и хоть одного ответа на поставленные вопросы, надеюсь они исправятся и больше не будут вести себя как дети!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Flightless-BirdДата: Среда, 20.04.2011, 19:38 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




mariyaK, приятно, что вы уделили время прочтению моей истории и оставили столь развёрнутый отзыв. Вы высказали своё мнение, и я не смею утверждать, что оно не имеет места быть, но всё же я автор, и долгом, возложенным на мои плечи, является защитить своих героев.
Во-первых, возраст героев играет свою роль. Они молоды, даже слишком, и, хоть я знаю множество примеров воистину счастливых ранних браков, в современном мире действительно есть люди, которым сложно схватить жену в охапку и унести её прочь (Ремарк, к примеру, в совей "Триумфальной арке", поднимал подобную проблему в отношениях главных героев). Он безмерно любит её, и он настолько опьянён этой любовью, что порой поступает не как принц на белом коне из детских сказок, готовый в любой момент спасти запертую в башне принцессу.
Во-вторых, у персонажей есть реальные прототипы, которые и послужили для меня вдохновением для написания этого произведения, и этими людьми является никто иной, как моя двоюродная сестра и её молодой человек, которые дейстыительно видятся не так часто, как этого бы им хотелось.
В-третьих, я бы не посмела сделать своих персонажей идеальными, ведь по-настоящему безукоризненных людей не существует. У всех есть свои пороки, и мои герои ошибаются, ужасно ошибаются иногда, но несмотря ни на что, спотыкаясь на ухабах, падая и разбивая в кровь колени, они медленно, но вполне уверенно продолжают идти к своей цели. Да, порой они ведут себя глупо, и некоторые их поступки я и не пытаюсь оправдать, но люди, подобные моим Эдварду и Белле реально существую в современном мире, и они встречаются с подобными проблемами.
Сказки уже не актуальны, я хотела написать правду, описать жизнь с той стороны, которая, как правило, не отражена в 90% из всех существующих фанфиков. А жаль...

Искренне прошу прощения, если мои слова как-либо заденут Вас или Ваше мнение. Я не хочу никого обижать, всего лишь пытаюсь разъяснить всё то, что я хотела сказать, создавая сие произведение. Спасибо Вам за Ваш комментарий, мне приятно, что мой фанфик вызывает какие-то чувства)

P.S. А любить, жениться и рожать детей они ещё успеют)


 
ИзоДата: Четверг, 21.04.2011, 09:02 | Сообщение # 50
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Прочитала на одном дыхании! Очень,очень понравилось.Слезы текли при каждом их расстовании.Конечно возникло очень много вопросов, особенно после прочтения саммари.Пугает то, что у них такая всепоглащающая любвь, а они не могут быть вместе.Ребятки когда так любишь сделаешь все чтобы быть вместе, несмотря на родных и близких.Да.допускаю что они молоды и поэтому у них все пока так складывается.Но ведь оба страдают,да еще как страдают.Спасибо автору что так эмоционально описывает эти моменты ,я на самом деле сама чувствовала всю эту муку которую герои испытывают вдалеке друг от друга.Жду следующих глав с нетерпением и страхом.И у меня пока создалось впечатление что если кто-то из них свяжет себя узами брака с кем-то другим то это как будет предательство, ведь они не говорили о совместном браке.И все таки не понимаю я Беллу почему она не поехала в Лондон с ним, не понимаю.Да родные и близкие все понятно ,но когда она так несчасна, то и родные врят-ли будут счастливы гладя на ее мучения.Еще раз огроное спасибо! Я в ПЧ.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » October and April/Октябрь и Апрель (Она была его апрелем, он был её октябрём.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Свободная узница