Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
BannyToneДата: Пятница, 27.08.2010, 13:01 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу! Белла без травм не может! biggrin
Джаспер - душечка!
Мне очень понравились слова про чувство собственности )
Успехов в следующей главе! )


Подпись пользователя
~~Тем временем солнце катилось к западу, как монета, выпавшая из рук скряги....~~

~~Фанфики~~

 
Jein_01Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:18 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Тэя)
Короче Белле надо или всё, или ничего. вот такой у неё характер.

Это я понимаю. Это и для меня характерно.
Но коль она влюбилась в Джаспера, неужели она уедет, если так и не удостоверится во взаимности его чувств? Оставит его на съедение Марии?
 
каркушаДата: Пятница, 27.08.2010, 14:39 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Тэя, спасибо за новую главку! Меня интересует то же что и всех остальных поклонников твоего творчества, о чем говорили Мария и Джаспер? Еще раз спасибо, всегда с нетерпением жду новых глав в твоих работах!
 
ScullyДата: Пятница, 27.08.2010, 15:19 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну вот...Шпион из Беллы никакой.Если бы только поранилась,а еще же и ничего не подслушала толком)))Зря затеяла все это)))) biggrin
А я уже сама уши развесила,о чем там таком интересном бывшие любовнички разговаривают.Эх!!Подвела ты нас,Белла!!!
Мария,конечно,девушка без тормозов,видно,что уверенно идет к своей цели.А именно унизить Беллу и показать,кто в доме главный(Белле,в основном).
Немножко Белла растерялась в доме родителей,потому что большую часть времени молчала и только слушала.Вот,например,сестричка Джаса готова была ей все рассказать.Надо было немного упорства проявить.Хотя,если все услышать из уст первоисточника,то получится куда лучше и это будет самым правильным вариантом.Уж как нам не хочется в настоящее вносить не очень любимые моменты из прошлого,но это тоже наша история и отворачиваться от нее нельзя.Надеюсь,Джас все расскажет Белле.
А вот врываться Марии в дом Джаса не стоило.если человек умный,то он понимает,что этим можно только хуже сделать.Конечно,куда уж хуже,если тебя бросили,но все-таки,унижать себя еще больше...Вспомнила пару отзывов на этом сайте,но не в этой теме,которые меня очень расстроили.
Примерно они звучали так:если ты убил человека ради своей любви,то это не считается.Мол,цель оправдывает средства.Конечно,это просто ради примера,здесь о таком не может быть и речи.Но хочу сказать,что ничто не стоит того,чтобы унижаться,врываться и истерить в доме бывшего мужчины.Даже если ты любишь его и пытаешься его вернуть.так ничего не добиться.
Белла-молодец.Цепко ухватилась за мужа.И это правильно.Теперь она хозяйка положения и надеюсь,сможет дать Марии достойный отпор.
Тэя,глава интересная и красивая.Спасибо тебе.


 
svetmiraДата: Пятница, 27.08.2010, 16:32 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




кЛАССНАЯ ГЛАВА!!!! Стервозная Мария похоже не может до сих пор смириться что Джаспер теперь не ее, всеми способами пыталась задеть Беллу! Ух я бы ей! И Белле не помешало быть немного похрабрей, Ну это даже и к лучшему. Бысрее поймет чего она хочет на самом деле! Хотя с ее то самооценкой и привычкой видеть все в темном свете, это может оказать обратный эффект! Хорошо что ее так тепло приняли. И что мама Джаса все знает и нисмотря ни на что принимает. Белле прямо сразу легче стало! Джас милаха такой заботливый и Марию на место поставил. Прямо расцеловала бы! Везет же Белле! А ты Тея искусительница! На таком месте остановила!!! Спасибо тебе огромное за новую главу! Я очень ждала!

 
Мила_яДата: Пятница, 27.08.2010, 16:57 | Сообщение # 381
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Сразу выскажу мое резюме к главе - Мария - с...ка, Джаспер - идеальный МУЖчина! )))
Народная мудрость никогда не бывает ошибочной, "незванный гость - хуже татарина" говорит она и это как никогда верно в случае с Марией. Как мы уже поняли Джаспер с ней порвал еще раньше. Теперь она, узнав о его женитьбе, приперлась для чего? Посмотреть на счастливую избранницу, высказать свое "фе" о выборе Джаса, показать себя любимую во всей красе? Ну и чего она добилась? Только лишний раз убедилась в том что обратного хода не будет. Джас повел себя замечательно, сразу проставил все приоритеты.
Белла... Ну на то она и Белла чтобы попадать в нетипичные для обычных людей ситуации ))) В ее случае сработала еще одна народная истина - "подслушивать нехорошо". И опять Джаспер показал себя как заботливый и чуткий МУЖчина. И чем Белла заслужила такое счастье? )))
А стерва-Мария все не угомонится. Нет, ну ладно она заявилась на ужин без приглашения, но вторгаться в чужой дом! Вот есть у некоторых людей отличительная особенность - наступать на одни и те же грабли. Прошлого вечера ей явно было мало она решила изобразить насколько близки они были с Джасом. Зато Джас, видимо, обладает другой особенностью - оказываться в нужное время в нужном месте. Ох, как кстати оказался его ранний приход домой ))) И гостью незванную выпроводил, и жене любимой угодил.
Quote
– Я бы тоже не отказалась, только не уверена, что мне можно мочить руку.
Джас наклонился и выдохнул мне в ухо. – Да, верно, нельзя, – его горячее дыхание обдувало мою кожу, – ну так я тебя помою.

И как у него получается одной фразой пообещать не только то что было сказано вслух? )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
WillKaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:21 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Отпадно,зай)
Прост неероятно.
Они правда очень подходят друг другу.
А эта Мария... нУ не знаю, она какая то двуличная...
Кажется от нее еще будут проблемы.
Очень жду продолжения)))


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 27.08.2010, 17:57 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мария – та еще штучка! Хочется сравнить ее поведение за семейным ужином с назойливой мухой, так и хочется прихлопнуть. Я уже не говорю о Белле – собственница в ней растет со страшной силой. Хоть еще и неизвестно, чем закончится поездка на историческую родину ее новоиспеченного мужа, но Белле очень неприятно, когда какие-то женщины, кроме нее самой, посягают на ее добро, то есть на Джаспера. Ну, и конечно, любопытной Варваре на базаре нос оторвали, а здесь наша героиня благополучно завалилась в фонтан, к тому же который еще на ремонте. Я говорю благополучно, потому что могло быть и хуже. И даже в таком раненном и перебинтованном состоянии Белла стремится утвердить свое первенство на мужа. Нравится мне Джаспер своей рассудительностью и трезвым взглядом на вещи, если бы он вовремя не остановил эротические заигрывания жены, пришлось бы тогда заниматься любовью в луже крови.
И опять наш любимый Джаспер появляется дома, как раз в тот момент, когда небольшое выяснение отношений между Беллой и Марией из-за ключа грозит перерасти в крупную потасовку – Белла бы без боя (четыре слова подряд на букву «б») не сдалась.
Правильно, Джаспер, забери у бывшей любовницы ключ к чертовой матери, не то – добром это дело не кончится. И вообще, наши голубки, соскучились друг по другу, и никто им не должен мешать!

Тэя! Огромное спасибо за чудесное продолжение! Ты не даешь нам скучать! biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 27.08.2010, 23:56
 
animeДата: Пятница, 27.08.2010, 23:42 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да-аааааааа....и где такие родители берутся...Когда ребенок уже взрослый, ему диктовать свою волю или заставлять действовать, как ему говорят глупо...Поэтому мама Джаза абсолютно права то, как она поступает с сыном...Интересно, как она его воспитывала, когда он был ребенком... надеюсь , она все же корректировала его поведение...похоже , что так....
И все-равно очень необычное можно сказать спокойное отношение мамы к такому неоднозначному браку......Но может так и надо, зато ребенок ничего не скрывает....А папа знает интересно обстоятельства при которых заключен этот брак? А сестры?
Ну что же Джаспер опять проявил себя , как истинный джентельмен...полная защита и соблазнение))) Беллы...Как быстро девочка привыкла быть рядом с этим удивительным мужчиной...да и он стал удивительным...или и был им? Каким он был до Беллы? Мы узнаем о его поведении, характере до Беллы....
Судя по всему такому браку со стороны Джаза была причина...это было не просто спонтанное обстоятельство под давлением обстоятельств...Так что была? Спор? Слабо?...Или просто попробывал рассудительно, ничего не получилось, решил попробывать спонтанно...Но это рискованно...а вдруг Белла оказалась бы занудой или дурой...в похмелье люди бывают иногда милыми , все такие неординарные, правда не все...а когда человек протрезвеет все это куда-то уходит и перед тобой серая мышь, либо полная дура....Короче , интересно, как Джаз понял, что с Беллой можно попробывать...?
Четыре года Джаз встречался с Марией...каким образом его хватило на такой продолжительный срок...она же явно звезд с неба не хватает...она не воспитанна, глупа...если тем , как белла одета , она стремилась ее унизить...очень недалекий ход...да и странно, что за столько лет свеой жизни она не поняла, что такое такт, и как себя должна вести взрослая умная девушка...просто цирк какой--то...непонятно, как Джаз с ней продержался столько времени...невоспитанная вздорная эгоистка до мозга костей...Ну а уж заявиться к Джазу в дом с дубликатом ключей, которые Джаз забрал у нее ну, просто верх ограниченности мышления....Судя по всему Джаз не давал Марии ни словом, не действием надежды на возобновление отношений...да и раньше похоже он не особо ценил эту куклу...а она еще и в дом его залезла...ну , это уже просто явная шиза...Где ее только воспитывали....Не понимаю, даже если Джаз начал с ней общаться от нечего делать...то протянуть такой срок - это же себя не любить...Короче не понимаю такую продолжительность отношений с Марией...Может у Джаза была какая-нибудь до нее разбитая любовь...и ему после было абсолютно все равно , кто с ним...
Белла в беде, как всегда....))))Хочется хотя бы одну главу от Джаза, мы совсем о нем ничего не знаем....прямо не терпится...Разве можно человека узнать за неделю? Если ничего не случится, к чему Джаз не будет готов, то белла и не узнает его истинное лицо...он всегда и будет человеком без страха и упрека....)))А может он такой и есть........))))
С нетерпением жду продолжение......

Добавлено (27.08.2010, 23:42)
---------------------------------------------
А сколько всего глав планируется?


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Суббота, 28.08.2010, 00:23 | Сообщение # 385
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (BannyTone)
Мне очень понравились слова про чувство собственности )

спасибо, все мы его испытываем по отношению к своим половинкам)
Quote (Jein_01)
Но коль она влюбилась в Джаспера, неужели она уедет, если так и не удостоверится во взаимности его чувств? Оставит его на съедение Марии?

ну, а что ей останется? Белла полумерами тоже довольствоваться не станет. тут всё от Джаса зависит.
Quote (каркуша)
Меня интересует то же что и всех остальных поклонников твоего творчества, о чем говорили Мария и Джаспер?

вернее, что внушала Мария Джасперу?))
Quote (Scully)
Шпион из Беллы никакой.Если бы только поранилась,а еще же и ничего не подслушала толком)))

да, в партизаны не берём, весь отряд выдаст))
Quote (Scully)
Немножко Белла растерялась в доме родителей,потому что большую часть времени молчала и только слушала.Вот,например,сестричка Джаса готова была ей все рассказать.Надо было немного упорства проявить.

вот именно, она только расспрашивать начала, зато кое-что узнала.
ну, тут новая семья, ещё освоиться надо)
Quote (Scully)
А вот врываться Марии в дом Джаса не стоило.если человек умный,то он понимает,что этим можно только хуже сделать.

но она же не ожидала, что Джасс вернётся и весь её спектакль псу под хвост.
Quote (svetmira)
Везет же Белле! А ты Тея искусительница! На таком месте остановила!!!

да я трижды на таком месте останавливала))
обещаю..всё ещё будет)
Quote (Мила_я)
Как мы уже поняли Джаспер с ней порвал еще раньше. Теперь она, узнав о его женитьбе, приперлась для чего?

ну мы же не знаем пока почему и при каких обстоятельствах он порвал? может, Мария, хочет всё вернуть обратно)
Quote (Мила_я)
Прошлого вечера ей явно было мало она решила изобразить насколько близки они были с Джасом.

конечно, она ещё ни раз всячески будет это подчёркивать.
Quote (Саня-Босаня)
Ну, и конечно, любопытной Варваре на базаре нос оторвали, а здесь наша героиня благополучно завалилась в фонтан, к тому же который еще на ремонте. Я говорю благополучно, потому что могло быть и хуже. И даже в таком раненном и перебинтованном состоянии Белла стремится утвердить свое первенство на мужа.

ну так..надо ей доказать, что она лучше и желаннее, чем как бы соперница, хотя тут тоже вопрос спорный, кто такая Мария, как мы видим, Джасперу то она уже и не особо интересна.
Quote (anime)
Да-аааааааа....и где такие родители берутся...Когда ребенок уже взрослый, ему диктовать свою волю или заставлять действовать, как ему говорят глупо...Поэтому мама Джаза абсолютно права то, как она поступает с сыном...Интересно, как она его воспитывала, когда он был ребенком... надеюсь , она все же корректировала его поведение...похоже , что так....

конечно корректировала, но сейчас он уже взрослый, хочешь всё знать о ребёнке - стань ему лучшим другом, да? мудрость вроде что-то в этом духе гласит.
Quote (anime)
А папа знает интересно обстоятельства при которых заключен этот брак? А сестры?

не факт..не факт))
Quote (anime)
Как быстро девочка привыкла быть рядом с этим удивительным мужчиной...да и он стал удивительным...или и был им? Каким он был до Беллы? Мы узнаем о его поведении, характере до Беллы....

одно точно - мы узнаем, что случилось у них с Марией.
Quote (anime)
Судя по всему такому браку со стороны Джаза была причина...это было не просто спонтанное обстоятельство под давлением обстоятельств...Так что была? Спор? Слабо?...Или просто попробывал рассудительно, ничего не получилось, решил попробывать спонтанно...Но это рискованно...

скорее последнее, не спор и не слабо уж точно)
он же говорил Белле, что не видит смысла в долгих отношениях, всё равно человека не узнаешь, так какая разница в этих встречах? можно, сразу пожениться, авось повезёт?))
Quote (anime)
Четыре года Джаз встречался с Марией...каким образом его хватило на такой продолжительный срок...она же явно звезд с неба не хватает...она не воспитанна, глупа...если тем , как белла одета , она стремилась ее унизить...очень недалекий ход...да и странно, что за столько лет свеой жизни она не поняла, что такое такт, и как себя должна вести взрослая умная девушка...просто цирк какой--то...непонятно, как Джаз с ней продержался столько времени...невоспитанная вздорная эгоистка до мозга костей...

ну-ну.. почему же..звёзды хватает, в своём деле, потом она то думает, что она и умна, и хороша, и тактична... ну ладно, это ж она перед Беллой вся такая натуральная, а с Джасом была мягкой домашней кошечкой)) разве не так?))
Quote (anime)
Судя по всему Джаз не давал Марии ни словом, не действием надежды на возобновление отношений...да и раньше похоже он не особо ценил эту куклу...а она еще и в дом его залезла...

ну. почему же ценил... ценил, пока она не... /дальше уже будет спойлерство... так что промолчу/
Quote (anime)
Разве можно человека узнать за неделю?

и за всю жизнь человека не узнаешь, и тут я с Джасом согласна)
Quote (anime)
А сколько всего глав планируется?

это вопрос, может, примерно 12.

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
manoliДата: Суббота, 28.08.2010, 01:03 | Сообщение # 386
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Мне очень нравится эта история, она заставила меня другими глазами взглянуть на пару Белла-Джаспер. Можно сказать, что Вы разрушили стереотип о том, что Белла может быть только с Эдвардом! Спасибо!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
animeДата: Суббота, 28.08.2010, 02:13 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




А продолжение когда?)))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Суббота, 28.08.2010, 02:35 | Сообщение # 388
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (anime)
А продолжение когда?)))

коронная фраза))
постараюсь не затягивать)) wink

Quote (manoli)
Мне очень нравится эта история, она заставила меня другими глазами взглянуть на пару Белла-Джаспер. Можно сказать, что Вы разрушили стереотип о том, что Белла может быть только с Эдвардом! Спасибо!

не за что)) спасибо, что читаете)
Мне очень нравится пара Белла / Джаспер, с ними много достойных фиков.)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ZuДата: Суббота, 28.08.2010, 08:50 | Сообщение # 389
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя,вот и вылез из очередного подполья твой самый неблагодарный и неравидый читатель... Честно мне стыдно sad Но я постараюсь исправиться, ведь знаю, какое чудо иногда творят наши комментарии)))
Что же Белла, уже предъявляет законные права на жил.площадь мужа)))) Отлично!!! Но вот разведчик из нее никудышный)))
Мама у Джаспера - подарок для ребенка, она в первую очередь друг, и она явно знает, гораздо больше о мотивах своего сына.
Ух, какая же рыба-прилипала - эта Мария,ей самой от себя не противно, беееееее
А вот Джаспер, его мотивы - это тайна покрытая мраком, и что-то мне подсказывает, что не скоро узнаем...
Что же я коротенько, так как я как самый настоящий паразит, уже узнала ответы на многие мои вопросы выше.

Тэя, мой тебе поклон за твое творчество, и только остается удивляться, когда ты на все находишь время(*стою в сторонке и молча завидую*)

 
AgentProvocateurДата: Суббота, 28.08.2010, 10:19 | Сообщение # 390
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Тэя, спасибо за продолжение!
Продолжаю влюбляться в Джаспера все больше и больше (благодаря тебе), даже несмотря на скелеты в его шкафу)))
Мария еще та штучка angry angry angry мне она ну очень не нравится! А особенно мне не понравилось то, что она что-то там пыталась доказать Джасу в саду!! Все! Эта куколка упустила свой шанс - этот Бог женат!! Да, да - ЖЕНАТ! И не на ней, а на Белле))
Ну к отцу я никаких эмоций не испытала, а вот мама мне понравилась)) Очень милая и добрая женщина) Спокойно (чего я не совсем ожидала) приняла Беллу, и даже несмотря на то, что про нее могут говорить в ее окружении, если она через неделю уедет)) В общем, мама молодец - не думает о том, что будут сплетничать!)

Тэя, еще раз огромное спасибо за продолжение этой истории! С нетерпением буду ждать еще)) Вдохновения и успехов!!


 
KleОДата: Суббота, 28.08.2010, 10:48 | Сообщение # 391
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ой, как же мне нравится похолодание в Санкт-Петербурге! biggrin
Тэя, отличная глава! Джаспер, конечно, стена, но и в ней обнаруживаются трещинки...
А мне вот, как обыкновенной любопытной барышне, очень жаль, что Белла ничего путного не услышала из разговора Марии и Джаспера. "Только меня!" - конечно, может означать многое. Но это и плохо. Чем больше вариантов, тем дальше от правды можно уйти, думая об этом.
Но за одно точно Марию можно поблагодарить! Ведь любые препятствия, а тем более соперник\ца, заставляют шевелиться всех! Вот и у Беллы заработал мозг и направлении мужа biggrin
А семья Джаспера довольно милая. По крайней мере, ничего подозрительного. Мама оказалась очень мудрой женщиной. Но что-то должно было привести ее к такому поведению с сыном. МОжет, в этом еще какие тайны скрываются...
В общем, жду развития событий! wink
 
ГорынычДата: Суббота, 28.08.2010, 13:33 | Сообщение # 392
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, Спасибо за главу!!!
Я уверена, что Белла еще покажет Марии что она умеет!
А Джаспер такой милый муж!
Аж завидовать начинаю...
Всём бы такого ангела


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 28.08.2010, 17:35 | Сообщение # 393
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо за главу. Попытаюсь логично выложить свои мысли: во-первых, что ж такое скрывает Джас об отношения с Марией? Если даже Белла это заметила? (извини, Тэя, я не имею в виду, что твоя Белла тугодумка какая-то! Просто на месте Беллы я бы сидела сжавшись, и пыталась спрятать глубоко в себе обиду на всех за то, что мне приходится выслушивать от Марии. На другое бы внимание я не обращала.). Хотя я поняла одну вещь Белла стала никем точным прибором настроенным на Джаспера и это так мило. То как она увствует его - мне нравится. Во-вторых, мне очень понравилась семья Джаса, ну, прям такие добродушные все. Вот так легко и просто приняли Беллу, мало того, мама знает кое-что о женитьбе и ни слова упрека, никаких косых взглядов - впечатляет. В-третьих, Мария... мне её жаль happy и почему-то кажется, что она очень жалеет о разрыве отношение, вот только что ею движет? Не желание богатства - это понятно, но что же тогда? Простое желание обладать отнытой "игрушкой"? Пыталась ли она раньше вернуть Джаса или только увидев, что всё пропало решила показать коготки?.. В-четвертых, Белла... Ага, меня твоя Белла так порадовала, прям слов нет!
Quote
Внезапно взыгравшая ревность придала мне сил, и я рванула вперёд. Желая только одного – вцепиться в эти тщательно уложенные чёрные волосы и дёрнуть посильнее, оттаскивая их обладательницу от того, что теперь принадлежит мне и только мне.

Quote
Я, чёрт побери, его жена, если он и должен кого–то желать, то только меня.

Ёлки, у Беллы оказывается есть характер и очень даже сильный темперамент, а еще она полностью и безвозвратно влюблена в Джаса - очень, очень хорошо, чудненько smile
Ну, и, в-пятых, biggrin

Quote
– Уже прошу, – внезапно раздалось с порога

Тэя , я так понимаю, у Джаса это привычка, да? biggrin Таким образам сообщать о своём присутствии biggrin
Мне очень понравилось развитие сюжета, обожаю, когда появляется соперница, тогда чувства накаляются, накаляются, а потом бах! всё заканчивается фиерическим секазом Эх...

Спасибо большое за главу, ты всё трудишься непокладая рук, и мы тебе за это тааак благодарны!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KatiushaДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:15 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




очень интересная глава)хотелось бы по больше узнать о совместной жизни Джаса и Марии,что то мне подсказывает что она просто так не отступится dry родитили у него замечательные,о таких родственниках мечтает каждая)вдохновения тебе побольше)

 
ТэяДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:18 | Сообщение # 395
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за отзывы!

Quote (Zu)
Но я постараюсь исправиться, ведь знаю, какое чудо иногда творят наши комментарии)))

да уж..эффект просто потрясающий)
Quote (Zu)
А вот Джаспер, его мотивы - это тайна покрытая мраком, и что-то мне подсказывает, что не скоро узнаем...

почему же, он уже честно сказал о своим мотивах, ну, отчасти)
Quote (AgentProvocateur)
Спокойно (чего я не совсем ожидала) приняла Беллу, и даже несмотря на то, что про нее могут говорить в ее окружении, если она через неделю уедет))

а что ж ей теперь делать? истерить? думаю, она не будет.
Quote (KleО)
Ой, как же мне нравится похолодание в Санкт-Петербурге!

а мне уже не нравится.. резко -10..и у меня ацки болит горло..(
Quote (KleО)
"Только меня!" - конечно, может означать многое. Но это и плохо. Чем больше вариантов, тем дальше от правды можно уйти, думая об этом.

а какие у тебя варианты? мне интересно))
Quote (Горыныч)
А Джаспер такой милый муж!
Аж завидовать начинаю...

да, я сама уже обзавидовалась!
Quote (Ранис_Атрис)
во-первых, что ж такое скрывает Джас об отношения с Марией? Если даже Белла это заметила?

ну, ничего он не скрывает, они ещё поговорят расскажет он ей о Марии, хотя мужчины о бывших не любят говорить (нормальные мужчины)
Quote (Ранис_Атрис)
и почему-то кажется, что она очень жалеет о разрыве отношение, вот только что ею движет? Не желание богатства - это понятно, но что же тогда? Простое желание обладать отнытой "игрушкой"? Пыталась ли она раньше вернуть Джаса или только увидев, что всё пропало решила показать коготки?..

так она ж за ним с подросткового возраста бегала, конечно, жалеет. она его считает своим, а их расставание - временным, а он тут с женой возвращается, опа...
Quote (Ранис_Атрис)
Тэя , я так понимаю, у Джаса это привычка, да? biggrin Таким образам сообщать о своём присутствии

ну, у него просто есть хорошее качество - появляться вовремя.
Quote (Katiusha)
хотелось бы по больше узнать о совместной жизни Джаса и Марии

обязательно узнаем! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:39 | Сообщение # 396
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
а какие у тебя варианты? мне интересно))

Тэя, если тебе интересны варианты не только Клео, то и я могу подкинуть парочку своих мыслей happy
Quote (Тэя)
а он тут с женой возвращается, опа...

Жестокий? biggrin Неужели он не понимать, что она ему теперь будет палки в колеса ставить? Оскорбленная женщина, сами знаете на что способна dry
Спасибо за ответы smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:55 | Сообщение # 397
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Тэя, если тебе интересны варианты не только Клео, то и я могу подкинуть парочку своих мыслей

да, интересно))

Quote (Ранис_Атрис)
Жестокий?

да нет, просто он уже "перелистнул" Марию)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KleОДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:17 | Сообщение # 398
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
а какие у тебя варианты? мне интересно))

Вот самое первое, что пришло на ум: "Ты любишь только меня!" или "Ты можешь любить только меня!" Ну, в общем, не Беллу. Но тогда выходит, что Джаспер сказал ей, будто уже любит свою жену... Аж интересно... smile
Quote (Тэя)
а мне уже не нравится.. резко -10..и у меня ацки болит горло..(

Красное полусладкое вино подогреть и добавить чернуй перец, корицу, гвоздику (можно мед и лимон)! Самое лучшее средство от температуры и боли в горле! wink
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:50 | Сообщение # 399
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ой, я, кажется, опоздала happy Я предпологала нечто подобноечто и KleО, но у меня есть еще парочка вариантов: "Ты будешь всегда желать/хотеть меня и только меня" - это если он сказал, что уже на веки вечные остыл к ней и забыл её и "Ты знаешь, что занимаясь сексом с ней, будешь представлять меня, и только меня" Лихо да? biggrin Но всё ж придерживаюсь предположиний Клео, скорее всего подразумевалась любовь wink

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LinQaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:22 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу.
Белла, как обычно, не может без того, чтобы не травмироваться!
Эта Мария такая гадюка! Вот специально решила понервировать жену Джаспера!
А Джас....мм... какой он милый! Видно, что жену любит!
Надеюсь, у них всё будет хорошо.

Спасибо.



 
Поиск:


Кровь за кровь