Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
In A Memory
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:







★Автор: Miranda
★Дисклеймер:
все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, остальные персонажи принадлежат мне.
[color=purple]★Пейринг:
Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, но не все так просто.
★Рейтинг: R
★Бета: Ann or alice if you want
★Жанр: drama, romance
★Слоган: Вспомни, если сможешь...
★Статус: в процессе
★Размещение: только для группы Twilight RussiaTM Оfficial community Vk и сайта Twilight Russian
★Саммари: Что такое воспоминания? Это не просто обрывки событий, о которых мы иногда рассказываем подругам в кафе. Это не какое-то абстрактное понятие, о котором пишут и читают лекции. Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Но что, если в один прекрасный день ты начинаешь вспоминать места, в которых никогда не был. Говорить фразы, которые никогда бы не стал говорить, помнить людей, которых никогда в жизни не знал? Что, если в твоей голове появляются не твои, а чьи-то чужие воспоминания? Или все-таки, они твои?


★От Автора:


★Трейлер


★Soundtrack
The Butterfly Effect - In A Memory


★Главные герои




★Содержание:


Part 1. Try to remember

★Linkin Park - Not Alone
Скачать Linkin Park - Not Alone.mp3













Part 2. In My Arms

★Dead by April - In My Arms




Capitulo 16-редактор Саммер



Capítulo 19-редактор Amy






Capítulo 25-редактор Sirena


Part 3. Still love you

★Real O - Я все еще люблю тебя
Real O-Я все еще люблю тебя

Capítulo 26-редактор Sirena

Capítulo 27-редактор Саммер

Capítulo 28-редактор Sirena

Capítulo 29-редактор Sirena

Epílogo-редактор Sirena


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War


Сообщение отредактировал MirandaJackson - Воскресенье, 03.04.2011, 23:01
 
drednoytsДата: Среда, 09.02.2011, 13:10 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Огромное спасибо за продолжение happy Не напрасно столько времени ождали главу.

Пока, конечно, не совсем понятно, что будет с Лексом и Беллой и их отношениями... Будут ли они вместе? Удастся ли Джасперу освободить Лекса? Одни вопросы... Но радуюсь за Тришу - эта девочка заслуживает жить и радоваться каждому новому дню.

Еще не совсем понятна ситуация с Блеком. Как он поступит с Лексом, ведь их сделка не состоялась. Будет ли Джейкоб мстить?.. Надеюсь, что все разрешиться без потерь и разочарований.


 
Булочка)Дата: Среда, 09.02.2011, 16:29 | Сообщение # 177
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Как обычно захожу на сайт и смотрю обновления, почти без всякой надежды заглядываю сюда, заранее готовясь увидеть то же, что и было, а тут БАЦ! и новая глава cool

 
gridi1985Дата: Среда, 09.02.2011, 16:56 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет MirandaJackson!!!Спасибо за новую главу!!!
Такая мужская wink получилась глава!!!Бедняга Лекс,столько переживаний и самое паршивое это сознание полного бессилия cry
Ну его "цветное чудо" спасло его серую действительность smile
Молодец Беллка,решила-справилась!!!Это конечно еще не конец,но уже много!!!
Теперь,когда жизнь Триши в безопасности,Лекс может спокойно сдать Блэка,может даже его фоторобот сделают.Хотя,он наверное еще не сразу все расскажет,упрямый осел))Да и опасен Джейкоб,он ведь понимает(((
Немой парень видимо Джас)))Надеюсь он разрулит ситуацию!!!
Я понимаю Эммета,едва ли проникнешься теплыми чувствами к тому,кто похитил твою сестренку.То что он не разделяет энтузиазма Розали вполне ожидаемо.Лексу придется постараться,чтоб завоевать его доверие))Эх Беллка,вечно не тех парней любит,сплошная головная боль для братца))))
Розали просто красотка)))Такая вся из себя крутень tongue
Спасибо большое,буду ждать продолжения!!!
 
reddish_squirrelДата: Среда, 09.02.2011, 21:08 | Сообщение # 179
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




не устаю поражаться тому,как мастерски описаны все чувсва и эмоции героев....
я словно сама нахожусь там,рядом с героями, сама почувствовала давление тюремных стен,учуяла запах дыма от сигарет,кторые курила Розали, почувствовала атмосферу больницы и запах медикаментов....
MirandaJackson,спасибо за то что ты пишешь эту историю...от нее просто невозможно оторваться)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
MirandaJacksonДата: Среда, 09.02.2011, 21:58 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Огромное спасибо, дорогие читатели!
Очень приятно видеть ваш практически мгновенный отклик на появившуюся главу. Для любого писателя, а тем более начинающего,а тем более такого непутевого, как я, ваша реакция и отклик очень важны.
Отвечу на пару догадок и прокомментирую пару мыслей по-поводу главы.
1. Очень переживала, получилось ли у меня отразить настроение и чувства Лекса. Личность он не простая, да еще и парень, так что в описании приходилось быть сдержанной и осторожной, чтобы правильно прописать его чувства, но при этом не переборщить "соплями/слезами", так сказать. Рада, что у меня получилось, исходя из ваших слов.
2. Что касается продолжения истории, её эпилога, завершения, называйте как хотите. Не буду раскрывать все карты, или настраивать вас на негатив, но хочу отметить следующее: в данной истории я стараюсь быть как можно реалистичнее. Я пытаюсь прописать героев так, чтобы они казались реальными людьми, а не просто абстрактными книжными персонажами. То же самое касается и сюжета, ситуаций, диалогов. Вы правильно отметили, что хотя Триша вроде бы и в безопасности, но Джейкоб все еще опасен. И, кроме того, никто кроме Лекса до сих пор не знает, кто же заказчик, а это очень сильно развязывает руки Блеку. Открою вам секрет: в данной истории (как это часто бывает и в жизни), Джейкоб всегда будет на шаг впереди всех положительных героев вместе взятых. он коварен, расчетлив, не связан дружескими/семейными/любовными узами, и для достижения своей цели пойдет на все. него еще есть не мало ниточек, за которые он может дергать Лекса, угрожать и шантажировать, поверьте мне на слово.
И давайте будет реалистично смотреть на ситуацию: не жди от концовки истории хэппи энда, потому что его может и не быть.
3. Да, молчаливый друг - это Джаспер. Но его молчание лишь ширма, с помощью которой мой любимец сможет здраво и трезво оценить происходящую ситуацию.

Еще раз всем огромное спасибо.
Чистосердечно обещаю вам не затягивать с продолжением, потому что осталось совсем немного до завершения этой любимой мной (и надеюсь, вами тоже) истории.
Ваша Miranda :))


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Bambina0060Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:10 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я влюбилась в этот фик,читала без остановки! Интересная и не заезженная история! Первый раз вижу такого Эдварда, вызывает не приятные эмоции,наверное такие и должен! Надеюсь обидчики Беллы получат по заслугам. В последней главе когда Лекса привели в палату, на глаза навернулись слезы.
 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:05 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Bambina0060, благодарю. Я очень старалась))

Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
[F[FNEIRFДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:15 | Сообщение # 183
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Интересное саммари я в ПЧ biggrin
 
SirenaДата: Среда, 23.02.2011, 13:25 | Сообщение # 184
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (MirandaJackson)
И давайте будет реалистично смотреть на ситуацию: не жди от концовки истории хэппи энда, потому что его может и не быть.

Я вот уж давно настроила себя на ЛЮБОЙ исход этой истории... Она и интересна тем, что здесь нет излишних прикрас!!!
Но в тоже время я надеюсь, что слово "может" все таки ключевое в твоей фразе wink Хотя что здесь можно считать Хэппи эндом? Думаю, для всех он будет разный.
Для меня главное, чтобы все равно всем досталось по заслугам, ну а в особенности Блеку!

Quote (MirandaJackson)
3. Да, молчаливый друг - это Джаспер. Но его молчание лишь ширма, с помощью которой мой любимец сможет здраво и трезво оценить происходящую ситуацию.

Это все понятно, но теперь главный вопрос - что он из всего этого поймет?! Какие сделает выводы и как поможет?!

Жду продолжения!!!! Умираю, как жду!!!

 
SirenaДата: Среда, 23.02.2011, 13:26 | Сообщение # 185
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




[F[FNEIRF,
Quote (|F|FNEIRF)
Интересное саммари я в ПЧ biggrin

Да тут весь рассказ потрясающий!!!
 
Mariana:)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:36 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы))
Рада,что Лекса выпустили, и они наконец-то вместе smile
С нетерпением жду проду)
 
MirandaJacksonДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:28 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Mariana:), рассказ закончен. Глава о выходе Лекса из тюрьмы - это эпилог.

Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Lady_RivieraДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:02 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Спасибо огромнейшее за такой восхитительный и эмоциональный фик!!!!!!
Ради такого конца стоило ждать даже болше!
Наконец-то У Беллы и Лекса счастье, после такой большой черной полосы, у них должна быть сплошная белая, ну быть может с тоненькими черными, полоса.

MirandaJackson, поклон вам до земли, за такую эмоцианальню встряску! happy


 
anat_inДата: Среда, 06.04.2011, 00:12 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Только что закончила читать эту историю.Я вообще-то не люблю нестандартные пары,но тут я даже не заметила этого.Все так правильно.Мне очень понравились герои,я сначала не понимала Беллу,все ее заморочки..тату,гардероб. Но после того,как она вспомнила,у меня тоже встало на свои места.
Мне очень понравилось и сейчас я собираюсь отправлять ссылку подругам)Спасибо за историю.


 
gridi1985Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:14 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет MirandaJackson!!!Большое спасибо за такой классный фик!!!
Жаль конечно что он закончился,но все хорошее когда-нибудь заканчивается cry
В целом это хэппи энд,я думаю.Конечно жаль 5 лет жизни Лекса и страданий Беллы,но главное,что в итоге они все же обрели друг друга и теперь уже не только эмоционально!
Розали основная поддержка для Беллки!!!Наш человек)))
Сцена со переплетенными руками вообще нереальная,ну в смысле выглядит сюрр: только что он был у своей тяжело больной сестры,вот он рядом с любимой и любящей женщиной, а тут Джаспер объясняет всю сложность ситуации,но Лексу сейчас хорошоооо wink Было очень трогательно!!!
А что же стало с Блеком?Добро не победило зло???А Эдвард,что там с ним?Чарли узнал кто его настоящий враг?А Эммет принял выбор сестры,он понял,что Лекс хороший человек?
Осталось так много вопросов wink
Здорово,что Белла взяла под свое крыло Тришу и Тош,теперь они семья)))
А его возвращение,ммммм,я плакала cry
Большое тебе спасибо за отличный фик, надеюсь не последний wink
Если есть или будут еще творения,дай знать,с удовольствием почитаю!!!
 
MirandaJacksonДата: Четверг, 07.04.2011, 13:38 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Всем большое спасибо за теплые слова и комментарии.
gridi1985, ты права, вопросов много, но я решила, что ответы на них вы должны найти сами. Фантазируйте, представляйте, размышляйте) Могу лишь сказать,что добро не победила в том смысле, что Блек остался не наказанным. Что касается остального, история умалчивает. Можно предположить, что Эдвард будет мучиться угрызениями совести, а Джаспер, как юрист, знающий имя виновоного сможет найти в документах компании изъяны, которые позволят Чарли ограничить доступ Блека к акциям. А может и нет. Может Блеку удастся провернуть свои грязные делишки. Возможно, Эммет будет разочарован выбором сестры, а может наоборот, он подружится с Лексом... Кто знает, куда нас заведет наш собственный разум wink
Еще раз спасибо))


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Булочка)Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:47 | Сообщение # 192
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Ох, Миранда, ну и жестокая ты! Я так хотела, чтоб Джейкобу было ну хоть чуточку плохо.. Ну да ладно, будем думать, что жизнь его покалечит))))
Спасибо тебе за такую интересную историю. Ни капельки не жалею о потраченном времени smile Желаю тебе новых идей и времени их осуществить wink


 
drednoytsДата: Суббота, 09.04.2011, 14:49 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Наконец-то добралась до последних глав!

Окончание такой непростой истории просто замечательное. Полное надежд и всего самого хорошего. Ты пугала читателей печальным финалом, а вышло как нельзя лучше. Несмотря на все трудности, Белла и Лекс вместе, а это самое главное. Триша - еще один лучик... Все герои нашли свое место в жизни, и верится, что они будут счастливы.

В общем, читала не зря. MirandaJackson, ты просто молодец! Удачи в дальнейшем wink


 
Мария84Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:30 | Сообщение # 194
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю, очень душещипательная, криминал, любовь, слёзы всё как я люблю.
На протяжении всей истории думала "вот бы поменять Лексу и Эдварда местами, было бы просто прекрасно". Но я понимаю, почему автор так сделал, было бы слишком всё понятно.
Есть один недочёт (опечатка, я так понимаю), в 19 главе от Лексы (Capítulo 19 LPOV) он говорит (думает) что они в заточении уже 54 сутки.? Я понимаю, что это опечатка т.к. вроде они пробыли в подвале неделю.
Жаль что не показали как Белла рассталась с Эдвардом, это конечно не столь важно, но всё же. И вот ещё что интересует после того как Белла очнулась Эдвард продолжал спасть с Джесикой? Он ведь продолжал задерживаться на работе.

Очень жаль, что Джейкобу всё сошло с рук. Я так понимаю, что Белла так и не узнала, кто заказал похищение?

Вообщем история просто потрясающая. Большое спасибо.


 
3LitraДата: Вторник, 22.11.2011, 16:16 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




MirandaJackson спасибо за перевод очень интересный рассказ. Вроде думаешь, что уже расскрыл похищение Беллы, но затем новый неожиданный поворот событий, и все уже выглядит по другому и этих поворотов у тебя в рукаве препрятано, ой как много, что делает рассказ еще более интересным и не дает расслабиться до последнего, конечно не думал, что Лекс сядет, взяв все на себя, но наверно так действительно было лучше, только одно хочется узнать, что с Блеком или ему вообще все сошло с рук и Белла до сих пор считает его своим любимым дядей, да и с Эдвардом как обстоят дела.

 
vanilla995Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:51 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясающая история!!!Прочитала на одном дыхании....оторваться не возможно!!!
ольшое спасибо за этот чудесный фик!!!
 
Marie_MeriuezerДата: Суббота, 01.12.2012, 13:26 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет smile
Я бы написала немного больше слов но к сожалению у меня не так много времени :(((( Так что только: Необыкновенный фанф!!!! С удовольствием буду читать :))))
Примите меня в ПЧ???? Плиииз :)))


Подпись пользователя

I reject your reality and substitute my own...
 
LilySer04Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:19 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Это действительно потрясающее произведение. Я в полном восторге. Давно не было такого, чтобы, читая фанфик я кусала губы в нетерпении, пытаясь понять что же случится дальше, переживая за главных героев.
Персонажи прописаны прекрасно и так реалистично. Очень понравилась правдоподобность образов. Особенно это заметно в описании Эдварда. Писатели фанфиков по Сумеркам часто впадают в крайности. Либо Каллен весь такой идеальный, головокружительный красавчик, с добрым, нежным, серьёзным, и т.д. характером. Либо, если Эдвард мешает соединить Беллу с Джейкобом, Эмметом, Джаспером или с кем-то другим, автор поступает противоположным образом, выставляя мужчину жестоким тираном или трусом.
У вас же получился обычный человек, со своими достоинствами и недостатками, не вызывающий у читателя особо ярких чувств.
Без сомнения в вашем произведении мой любимы герой - Лекс. Он поистине шикарен . Помню где-то здесь вы писали, что он далеко не благородный рыцарь, и ещё покажет свои зубки. Что ж, именно эта "зубастость" и превращает его в почти мой идеал. Хватит принцев без малейших недостатков. Этой сладости я насытилась сполна, читая сагу Майер. Именно таким "идеальным" представал перед нами оригинальнй Эдвард Каллен.
Ваш Лекс - нечто удивительное. Достаточно непростая жизнь, тяжёлый переходный возраст, уже перенесенный тюремный срок, несправедливая смерть родителей и безудержная любовь к сестрёнке. Всё это переплетается причудливым способом, рождая образ загадочного мужчины. Преступника и любящего брата, язвительного прохитителя, влюблённого в собственную жертву. Даже запах мужчины безумно противоречив. Приятная свежесть мяты и невозможно тошнотворная вонь сиарет, это прекрасно отражает характер Брендона. Его образ полон изъянов и недостаков, но именно это придаёт Лексу такое небывалое очарование. А если прибавить к этому пронзительные серые глаза...
Давно знаю, что у меня странное мировозрение. Например моим любимым героем из русской классики продолжает оставаться осуждаемый всеми Печорин. Ну да ладно не об этом речь.
Очень порадовала концовка. Конечно, больше всего хотелось, чтобы Блек был наказан, а Лекс и Белла зажили бы счастливо и беспечно. Но оочень уж я в таком результате сомневалась. Не в вашем стиле на мой взгляд. Но на самом деле я перестала переживать, когда поняла, что с Тришей всё будет хорошо, всё кромее её смерти герои смогут перенести. Прекрасное окончание, только Майка жаль до безумия. Я знала, что он мёртв, дочитав вторую часть. Но всё же до последнего слова Тош, надеялась на благополучный исход.
Ваше прооизведение чудесно! Чудесная композиция рассказа. Одно меня удивляет, зачем было писать этот фанфик? Нет, я не умалю его ценность, но почему? Почему вы не написали полноценное произведение? Ведь даже характеры героев безумно далеки от сумеречных. Всё, что близко к канону Майер - лишь имена. Это новые герои, с другими судьбами, мыслями чувствами. Представить Розали, недолюбливающую детей - выше моих сил.
Добавить немного предыстории, чуть полнее раскрыть образы героев и получится потрясающая книга! На мой взгляд вам надо быть писателем. Огромное спасибо за эту удивительную историю! Хотелось бы прочитать ваши оригинальные истории. Удачи вам в будущем творчестве. bye


Сообщение отредактировал LilySer04 - Четверг, 10.01.2013, 22:34
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:00 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за талантливое произведение! Мое мнение таково, что оно не оставит равнодушным, застрянет в памяти, аукнется в сердце smile Может, оно и покажется нереальным, но в нем так много искренности, теплоты, жизни. В разных ситуациях люди встречают свою половинку, Белле и Лексу через многое пришлось пройти и впереди еще много всего будет... Зло, увы, не наказано, но сказку ведь и не обещали.
А вот несгибаемая бизнес-вумен Розали в этот Роман поверила и поддержала, и я следую ее примеру и желаю счастья нашим героям
 
tanuxa13Дата: Среда, 03.08.2016, 02:50 | Сообщение # 200
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня нет слов.. Просто потрясный фанфик! happy
Читала с таким интересом, что прям не могла оторваться! У нас сейчас 4:46 утра, но я все не ложилась, пока не дочитала до конца, уж очень хотелось узнать концовку поскорей biggrin
Спасибо огромнейшее автору за такую замечательную историю!!! Это кстати единственный фанфик, который я прочитала, в котором Белла в итоге не вместе с Эдвардом. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Страсть и приличие