Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
In A Memory
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:







★Автор: Miranda
★Дисклеймер:
все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, остальные персонажи принадлежат мне.
[color=purple]★Пейринг:
Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, но не все так просто.
★Рейтинг: R
★Бета: Ann or alice if you want
★Жанр: drama, romance
★Слоган: Вспомни, если сможешь...
★Статус: в процессе
★Размещение: только для группы Twilight RussiaTM Оfficial community Vk и сайта Twilight Russian
★Саммари: Что такое воспоминания? Это не просто обрывки событий, о которых мы иногда рассказываем подругам в кафе. Это не какое-то абстрактное понятие, о котором пишут и читают лекции. Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Но что, если в один прекрасный день ты начинаешь вспоминать места, в которых никогда не был. Говорить фразы, которые никогда бы не стал говорить, помнить людей, которых никогда в жизни не знал? Что, если в твоей голове появляются не твои, а чьи-то чужие воспоминания? Или все-таки, они твои?


★От Автора:


★Трейлер


★Soundtrack
The Butterfly Effect - In A Memory


★Главные герои




★Содержание:


Part 1. Try to remember

★Linkin Park - Not Alone
Скачать Linkin Park - Not Alone.mp3













Part 2. In My Arms

★Dead by April - In My Arms




Capitulo 16-редактор Саммер



Capítulo 19-редактор Amy






Capítulo 25-редактор Sirena


Part 3. Still love you

★Real O - Я все еще люблю тебя
Real O-Я все еще люблю тебя

Capítulo 26-редактор Sirena

Capítulo 27-редактор Саммер

Capítulo 28-редактор Sirena

Capítulo 29-редактор Sirena

Epílogo-редактор Sirena


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War


Сообщение отредактировал MirandaJackson - Воскресенье, 03.04.2011, 23:01
 
drednoytsДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:16 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Уф.. Вот и конец воспоминаний...

Такое, конечно, никому не пожелаешь пережить, но в принципе все, что не делается, все к лучшему. Познаешь силу духа, ищешь в себе волю и мужество, понимаешь кто настоящий друг, а кто злейший враг, находишь дорогого сердцу человека, и больше нет ничего важного...

Остается только бороться за будущее...

Открылось множество секретов и тайн, только вот мне до сих пор не понятно, почему же Белла потеряла память? Мне помнится, что в первой части в больнице Тош говорила Белле что-то типа того, что Тош знала, о том что Белла ничего не будет помнить... Как-то так, кажется... На Беллу как-то повлияли или, ее амнезия чисто медицинский диагноз?

Ждем-с продолжения... С нетерпением!!!
Спасибо!


 
SirenaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:24 | Сообщение # 127
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson, спасибо дорогая, глава выше всяких похвал!!!
Вот и закончились воспоминания...
Море эмоций, как положительных от того, что Белла наконец-то оказалась на свободе, так и отрицательных от того, что свобода Беллы неминуемо приводит Лекса в тюрьму... все смешалось в моей голове!!!

Что стало с Майком, мне очень хочется, чтобы он остался в живых!!!
Хотя сейчас меня посещают совсем не радужные мысли о том, что, если только Лекс попал в тюрьму, то либо Майку с Джеймсом удалось как-то бежать от полиции, а это маловероятно в данной ситуации, либо они оба мертвы... УЖАС!!! Но в таком случае, как удастся разоблачить Джейка, ведь Лекс и вправду не знает заказчика... хотя он знает Джесику...

Короче, у меня как всегда море эмоций, мыслей и куча надежды, что ты все-таки уготовила хороший конец этой истории!!!

Quote (drednoyts)
Остается только бороться за будущее...

Полностью присоединяюсь!!! Эта фраза, наверное, наиболее полно выражает мои мысли в отношении третьей части!!!

Спасибочки, дорогая!!! Ты потрясающе пишешь!!!

 
MirandaJacksonДата: Вторник, 14.09.2010, 14:11 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Lady_Riviera, у меня самой мурашки бегали по спине, когда писала...
drednoyts,
Quote (drednoyts)
только вот мне до сих пор не понятно, почему же Белла потеряла память?
Проведу небольшой экскурс в медицину, дабы вас стало немного яснее, что откуда и куда))
Амнезия бывает двух типов: одна органическая, вызываемая отравлениями снотворным, болезнями мозга или алкоголизмом. А вот вторая разновидность, психологическая амнезия вызванна вытеснением воспоминаний о психической травме.
добавить сюда стресс, травму, потерю крови и вот вам потеря памяти smile
Sirena,
Quote (Sirena)
глава выше всяких похвал!!!

большое спасибо, я засмущалась даже *ковыряет пальцем стол*
Quote (Sirena)
Что стало с Майком, мне очень хочется, чтобы он остался в живых!!!

мне бы тоже этого очень хотелось. Майк стал для меня одним из любимых персонажей в этом фанфике. Его обаяние заключается именно в некой детскости мышления и способности в сложных ситуациях не дать упасть духом окружающих. Эдакий смелый маленький мальчик.

Вот и подошла вторая часть к концу. впереди у нас заключительный главы. Сколько их будет, точно не знаю, но не больше 10. И хотелось бы попросить вас не забывать о комментариях, ибо третья часть будет очень сложной для меня именно в эмоциональном плане, а учитывая некоторые трудности в собственной жизни, писать мне будет еще сложнее.
Всем огромное спасибо smile

P.S. Sirena, хотела поинтересоваться, могу ли я еще обращаться к тебе с просьбой о редакции глав?


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Вторник, 14.09.2010, 15:57 | Сообщение # 129
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson,
Quote (MirandaJackson)
Его обаяние заключается именно в некой детскости мышления и способности в сложных ситуациях не дать упасть духом окружающих. Эдакий смелый маленький мальчик.

Да, я вот его именно так и воспринимала))) И мне будет его не хватать...

Quote (MirandaJackson)
Вот и подошла вторая часть к концу. впереди у нас заключительный главы. Сколько их будет, точно не знаю, но не больше 10. И хотелось бы попросить вас не забывать о комментариях, ибо третья часть будет очень сложной для меня именно в эмоциональном плане, а учитывая некоторые трудности в собственной жизни, писать мне будет еще сложнее.
Всем огромное спасибо

Дорогая, лично я тебя всегда поддержу!!! Ты потрясающе пишешь и твое произведение хочется читать и читать не останавливаясь!!!

Quote (MirandaJackson)
P.S. Sirena, хотела поинтересоваться, могу ли я еще обращаться к тебе с просьбой о редакции глав?

Да, конечно, без проблем)) Если нужна будет помощь - обращайся!!!
 
СисяДата: Пятница, 17.09.2010, 16:17 | Сообщение # 130
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так сижу вот тут и думаю вспоммминаю,комментировала ли я,,,оказывается нет...вот я задница
а ведь реально думала что хоть раз то коммммент оставила,...айяяяяй...
Ладно так я в читатели)))хотя уже давно им являюсь)))ссссоррри да да я такая)))
Сам фф меня поражает!!!!!!просто увлекает блин так все реально классно написано...
Вообще я не любитель не канонов...а тут чтоб белла осталась не с эдвардом!!!!
Да я даже рада,что она с Лексом,Эдвард реально урод,че ему не хватало..
пусть локти кусает!!!
Лекс,я теперь люблю его больще чем эдварда это однознакчно))))
Последнюю главу читала с замиранием сердца...блин Джеймс реально психопат...
Походу дела белле не плохо досталось,точнее пуля в плече эт точно!!!
Много писать не буду,а то уже все буквы на клаве смешиваются,сутки печатала преддипломную практику!!!!)))
В общем классный фф!!!!!!!!!
Спасибки за новую главку,жду следующих!!



 
bliss_Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:18 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Знаю, как для авторов важно чтобы комментировали каждую прочитанную главу, знаю.. однако пишу только теперь, прочитав 25 глав. Закономерный вопрос - почему? Для меня ответ крайне очевиден, хотя это может казаться иным для кого-то, и все же, потому что произведение, а в данном случае это что-то намного талантливее, чтобы просто называть фиком, так вот, произведение настолько интересно, что единственное желание - читать следующую, и следующую, и следующую главу, не останавливаясь. А писать коммент к каждой из глав у меня терпения бы не хватило, тем более, что после прочтения такого - стыдно писать односложное "супер" или эгоистичное "жду проду", а на полноценный комментарий, повторюсь, терпения не хватает. /Вот так я "как бы" оправдалась перед автором))/
Но вот теперь, когда часов за пять залпом прочитаны все 25 глав, попробую собрать все свои многочисленные и противоречивые эмоции в кучку и написать.
Блин! а это оказывается совсем что-то не просто!
Пока в голове крутятся две мысли, поробую их озвучить.. Первая - мне ооочень понравилась Розали, понравилась, как личность, как характер, она здесь настолько проницательная, настолько настоящая, что это так просто представить эту роскошную блондинку с дымящейся в тонких длинных пальцах сигаретой, и так просто услышать весь сарказм ее язвительных, но правдивых реплик! Потрясающе сильный и яркий персонаж!
Ну и теперь еще об одном - я, конечно же, разочарованна таким Эдвардом, его поведение кажется абсолютно немыслемым, жестоким и трусливым, невозможным по отношению к девушке, которой он говорит "Люблю". Его предательство кажется чудовищным - как вообще можно допустить похищение любимой? А еще это так удручает, потому что для меня сочетание имени "Эдвард" и фамилии "Каллен" несет в себе все самое благородное, честное, сильное, лучшее, что может быть в мужчине, уж так Стефани втемяшила это в голову своей историей. Поэтому я до 24 главы искренне надеялась, что Эд все-таки окажется не причем, но увы.. У меня даже закралась такая абсолютно глупая идея, что если бы этого самого Лекса Брендона звали Эдвард Каллен, и наоборот, на месте Эдварда был некий Лекс, мне было бы много-много проще.. Очень глупо, конечно, но как-то так..)
В голове еще много чего крутится, но это надо как-то для себя усвоить, потому на этом умолкаю.. пока.. до следующей главы)) И, не знаю, будет ли следующая глава последней или нет, в любом случае, хочу оказаться в числе тех самых благодарных и счастливых читателей "In a Memory", кому автор подарит возможность узнать, чем закончится эта история!

MirandaJackson, большое спасибо за интересное и талантливое произведение!!


 
lika_cullenДата: Пятница, 24.09.2010, 12:30 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мirandajackson я обожаю твои фанфик и читаю уже давно, прости меня что не оставляла комментарии, а насчёт новой главы не знаю что и сказать я восторге cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
SirenaДата: Пятница, 24.09.2010, 12:56 | Сообщение # 133
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson, привет, дорогая!!!

Начну с того, что только что прослушав песенку к третьей части я поразилась, как же ты точно ее подобрала!!! Она, как ни какая лучше подходит к главе!!!

Ну а теперь о самой главе... я когда читала-проверяла сидела с застывшими в глазах слезами... отчаяние так и сквозило в каждой мысли Беллы... Конечно я ожидала от главы разговора Беллы и Лекса, что что-то прояснится и хотя бы какие-то наши вопросы найдут ответ... но сейчас я понимаю, что ото крик души Беллы был просто необходим...

Я очень надеюсь, что Белла еще вернется к Лексу и... черт... я не могу даже представить, что дальше может быть...

Милая, я с нетерпением жду продолжения... мне было мало wink Читая каждую твою главу я понимаю, что не хочу, чтобы она заканчивалась!!!

 
-Tatyana-Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:32 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


У меня просто нет слов! Столько эмоций! cry cry cry

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
drednoytsДата: Пятница, 24.09.2010, 19:28 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за продолжение... Читала, просто затаив дыхание...

Столько раз представляла встречу Беллы и Лекса - может, объятия, поцелуи, признания - но не ожидала, что Белла убежит. А, хотя, что ей еще оставалось делать? Даже самый сильный человек подчас не способен выдерждать такое напряжение, а тут незнающая покоя Белла... Эх, будет нелегко... Но сдаваться ни в коем случае нельзя...


 
Lady_RivieraДата: Пятница, 24.09.2010, 22:02 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Глава опупительная! Так хорошо прописаны эмоции Беллы, что аж за душу берет cry
Надеюсь она потом расскажет правду Эммету и Роуз, и те посодействуют вытаскиванию Лекса из тюрьмы. Лишь бы ее эта истерика все не усугубила...С таким поведением, можно догадаться о чем подумала Рози...
MirandaJackson, огромное спасибо за новую и вполне скорую проду!




Сообщение отредактировал Lady_Riviera - Пятница, 24.09.2010, 22:03
 
reddish_squirrelДата: Суббота, 25.09.2010, 17:54 | Сообщение # 137
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




О,Боже!!!Просто нереально тяжелая и эмоциональная глава...столько чувств,боли,переживаний,страха,любви...
Я рыдаю... cry


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:28 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Сися, bliss_, рада видеть вас в читателях smile
lika_cullen,
Quote (lika_cullen)
прости меня что не оставляла комментарии

теперь ты можешь это исправить happy
Sirena,
Quote (Sirena)
Я очень надеюсь, что Белла еще вернется к Лексу

конечно вернется, куда она денется cool
-Tatyana-, благодарю, я действительно старалась, работая над этой главой.
drednoyts,
Quote (drednoyts)
Но сдаваться ни в коем случае нельзя...

абсолютная истина! как только сдашься - потеряешь и себя и свое счастье.
Lady_Riviera, о чем подумала Розали не так важно для Беллы в ту минуту.
Quote (Lady_Riviera)
Лишь бы ее эта истерика все не усугубила...

будем надеяться, что неделя, проведенная в заточении все-таки сделала Беллу чуточку сильнее, и она сможет справиться с собой и своими эмоциями.
reddish_squirrel, дорогая, я даже теперь боюсь выкладывать проду с такими эмоциями, плещущими через край wacko

Всем огромное спасибо за поддержку и комментарии. happy
Постараюсь справиться со следующей главой как можно раньше и приоткрыть завесу тайны о дальнейшем развитии событий. Но все же, прошу не питать ложных иллюзий и еще раз обратить внимание на графу Жанр.


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:06 | Сообщение # 139
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson,
Quote (MirandaJackson)
Но все же, прошу не питать ложных иллюзий и еще раз обратить внимание на графу Жанр.

Да, жанр - романтика и драма, но это ведь совсем не означает, что конец должен быть не счастливым?
 
FmoonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:02 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Большое спасибо! Глава изумительная!
надеюсь она сможет оправится от потрясения вызванного воспоминаниями так внезапно нахлынувших на нее wink
она как будто попала в другой мир но ей нужно возвращаться в реальность
для того что бы попытаться спасти свою любовь - Лекса


 
lika_cullenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:48 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mirandajackson я обязательно исправлюсь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
gridi1985Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:46 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет MirandaJackson!!!! Я уже давно не была тут,многое пропустила sad
Прочла последние 3 главы,блин эмоции зашкаливают, просто не знаю как всему придать адекватную словесную форму)))
Все описано оооочень ярко: Лекс признает свои чувства, жестокий расчет Джейкоба, инфантильная трусость Эдварда, он кстати совсем упал в моих глазах,лучше бы молча изменял Белле,чем опуститься до предательства angry , Джесс видимо сохранила остатки человеческого облика пожалев Беллу,но желание быть счастливой побеждает, люди ведь эгоисты((( Совершенная ночь,именно как и должно быть у них,так страстно,так трепетно и так...так... на грани!!!!!Дурацкий побег,дурацкий Майк,который не сдержал обещания и больной психопат Джеймс- просто триллер)))
Но самая невероятная,сумасшедшая,обалденная,неописуемая сцена в тюрьме, просто..........Даже не знаю как и передать шквал эмоций cry cry cry
Ну главное она все вспомнила и теперь по крайней мере нашла себя, думаю она поможет Трише и возможно разберется со всем эти делом. Хотя, сейчас у нее наверное такой упадок,врядли ей хватит на это сил(((
Почему такой проницательный Эммет не понял темную сторону Джейкоба???
Думаю Розали поможет Белле вытащить Лекса)))
С нетерпением жду продолжения,большое спасибо!!!Ты просто мастер,или мастерица)))своего дела wink
 
Булочка)Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:22 | Сообщение # 143
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




happy Класс
Я не перестаю восхищаться тобой smile Вижу, ты приступила к третьей части.
Теперь мы знаем как она провела эту неделю, откуда пулевое ранение и кто во всем виноват. Джейк сволочь angry Деньги, деньги.. будто их по-другому заработать нельзя. А Эдвард тряпка. Интересно что с Майком.
Осталось надеяться на happy end))
*Пошла читать главу 26*




Сообщение отредактировал дурашкоо) - Пятница, 01.10.2010, 21:29
 
Artistka_TsirkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:00 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Абсолютно согласна))

Добавлено (11.10.2010, 12:00)
---------------------------------------------
Абсолютно согласна)
)

Quote (LoL^^)
Черт эмоций море)) выразить их очень сложно) но обо всем по порядку))) Невероятно больно читать, что Белле противен Эдвард Хотя, мне очень нравиться, что здесь ты не идеализировала героев, ведь в большинстве фанфов Эд: милый, обаятельный, понимающий, всегда чувствует ее настоение и умеет успокоить, умеет выслушать, помочь и тд и тп... а здесь он хоть на обычного смертного похож Но тем не менее, тут же возникает вопрос: а Белла вообще его любит? потому что он в любом случае очень нежен с ней а ей противно и она вообще хочет,чтобы он свалил побыстрей она даже не хочет, чтобы он прикасался к ней... может быть она другого любит? (я имею ввиду эти ее видения и этого Лекса ) Очень интересно, что же на самом деле произошло с нетерпением буду ждать следующей главы))))


Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
Белка8919Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:35 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Уважаемый автор, мы уже в изнеможении, что будет дальше!!!
 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:15 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Белка8919, и все мои дорогие читатели.
Я прошу прощения за такой длительный перерыв, но мне нужно было собрать некоторые внутренние силы, чтобы взяться за продолжение, а так же нужно было время, дабы окончательно оформить концовку фанфика в голове и переложить на бумагу. Обещаю, в скором будущем прода появиться на ваших экранах.
Спасибо вам за терпение и понимание smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
lar_kinДата: Вторник, 26.10.2010, 17:02 | Сообщение # 147
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




так таинственно и загадочно саммари написано.. прям так захотелось почитать.))
я в ПЧ..))


 
kama0812Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:55 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




супер))) проду)))))

 
lika_cullenДата: Пятница, 29.10.2010, 23:24 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MirandaJackson, глава очень эмоциональная и очень хорошая ты проста молодец!!!!1 у меня есть один вопрос Эдвард/Белла будут вместе?????????????
 
Белка8919Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:37 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Дело медленно, но верно движется к концу. Душа просит хэппи энда, но на все воля автора, так?!)))) Спасибо еще раз, это одна из самых лучших, качественно и интересно написанных работ. Ждем развязки, чтоб как в сказке - добро победило зло)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью