Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
In A Memory
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:







★Автор: Miranda
★Дисклеймер:
все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, остальные персонажи принадлежат мне.
[color=purple]★Пейринг:
Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, но не все так просто.
★Рейтинг: R
★Бета: Ann or alice if you want
★Жанр: drama, romance
★Слоган: Вспомни, если сможешь...
★Статус: в процессе
★Размещение: только для группы Twilight RussiaTM Оfficial community Vk и сайта Twilight Russian
★Саммари: Что такое воспоминания? Это не просто обрывки событий, о которых мы иногда рассказываем подругам в кафе. Это не какое-то абстрактное понятие, о котором пишут и читают лекции. Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Но что, если в один прекрасный день ты начинаешь вспоминать места, в которых никогда не был. Говорить фразы, которые никогда бы не стал говорить, помнить людей, которых никогда в жизни не знал? Что, если в твоей голове появляются не твои, а чьи-то чужие воспоминания? Или все-таки, они твои?


★От Автора:


★Трейлер


★Soundtrack
The Butterfly Effect - In A Memory


★Главные герои




★Содержание:


Part 1. Try to remember

★Linkin Park - Not Alone
Скачать Linkin Park - Not Alone.mp3













Part 2. In My Arms

★Dead by April - In My Arms




Capitulo 16-редактор Саммер



Capítulo 19-редактор Amy






Capítulo 25-редактор Sirena


Part 3. Still love you

★Real O - Я все еще люблю тебя
Real O-Я все еще люблю тебя

Capítulo 26-редактор Sirena

Capítulo 27-редактор Саммер

Capítulo 28-редактор Sirena

Capítulo 29-редактор Sirena

Epílogo-редактор Sirena


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War


Сообщение отредактировал MirandaJackson - Воскресенье, 03.04.2011, 23:01
 
СисяДата: Пятница, 27.08.2010, 13:20 | Сообщение # 101
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так идея мне понравилась.пошла читать главы,как прочитаю отпишусь,вот как всегда все самое интересное пропускаю мимо глазешек!!!!!

Добавлено (27.08.2010, 13:20)
---------------------------------------------
ааафигенный фик,Эдвард подлец,морду ему намылить надо...я всеми руками за,чтоб белла была с Лексом...
что же дальше...где щас блин так интересно!!!!!!!!!
Я в читатели,жду продолжения,,,Спасибо!!!!!!!!!!



 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:26 | Сообщение # 102
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Глава просто обалденно написана!!!
Так мило и трогательно описано рзвитие их отошений... это просто потрясающе!!!
Спасибо за то,что пишешь этот фик)))

И,кстати,трейлер сделан очень классно)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
drednoytsДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:35 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Огромное спасибо за долгожданное продолжение wink

Наконец-то, Лекс и Белла узнали друг друга получше и осознали зарождение чувств и некой взаимной привязанности.
И Белла такая отважная - ради Лекса готова на многое, даже предприняла попытку побега в таком болезненном состоянии... И постепенно меняется к лучшему.
Непростые у ребят судьбы, но они вместе. И они это заслужили.

Жду новых глав! smile




Сообщение отредактировал drednoyts - Понедельник, 30.08.2010, 10:38
 
FmoonДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:20 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
теперь понятно почему Белла себя так холодно вела с Эдвардом когда вернулась домой
ведь подсознательно она помнила те чувства которые испытывает к Лексу
даже если его имя потерялось в той сумотохе с ее спасением
с каждой главой больше и больше развиваются их трепетные взаимоотношения
возможно вспомнив все она сумеет его спасти с тюремной ловушки?


 
SirenaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:53 | Сообщение # 105
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Эта глава доказывает прописные истины - противоположности притягиваются, как этому не противься!!!

Бела, возможно даже неосознанно для себя, озвучила, что к Лексу ее действительно тянет, а он в свою очередь дал понять, с акцентировав на этом внимание, что и она ему не безразлична...

И сейчас мне хочется абсолютно абстрагироваться от того, где именно Белла встретит Лекса... мне сейчас хочется только одного, что они вдвоем придумают какой-нибудь гениальный план и Белла СПАСЕТ ЛЕКСА!!!

Прошло уже пять дней заточения Беллы и я с ужасом понимаю, что осталось еще всего лишь два дня, перед тем, как Беллу освободят... но мне от этого становится только еще более паршиво!!!

Складывается такое ощущение, что нет на свете справедливости...

MirandaJackson, дорогая, огромное тебе спасибо!!! Глава, как всегда, потрясающая!!! Выше всяких похвал!!!

Отдельное спасибо, за информирование о новой главе - это здорово!!! Ты даже не представляешь, как я бежала к компу, чтобы прочитать новую главу!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

 
MirandaJacksonДата: Среда, 01.09.2010, 15:20 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Ivashka, Сися, reddish_squirrel, drednoyts, спасибо большое за теплые слова. Рада что понравилась глава и трейлер, я очень старалась smile
Fmoon,
Quote (Fmoon)
возможно вспомнив все она сумеет его спасти с тюремной ловушки?

по этому поводу мысли у меня очень туманные и отнюдь не радужные dry
Sirena,
Quote (Sirena)
Прошло уже пять дней заточения Беллы и я с ужасом понимаю, что осталось еще всего лишь два дня, перед тем, как Беллу освободят...

мне, если честно, самой страшно немного... осталось всего две главы, и часть с воспоминаниями завершиться, после чего нас ожидает третья, самая сложная и тяжелая часть.
Всем большое спасибо, новая глава уже сегодня-завтра сможет вас порадовать своим содержанием smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Среда, 01.09.2010, 16:13 | Сообщение # 107
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (MirandaJackson)
мне, если честно, самой страшно немного... осталось всего две главы, и часть с воспоминаниями завершиться, после чего нас ожидает третья, самая сложная и тяжелая часть.

Ой... мне стало еще более страшно!!!

Quote (MirandaJackson)
новая глава уже сегодня-завтра сможет вас порадовать своим содержанием

Вот так новость))) УРА!!!!

И да, хотела еще сказать, что трейлер классный!!! Но он ну ни сколечко не дел подсказку, что же будет дальше(((

 
Булочка)Дата: Среда, 01.09.2010, 21:54 | Сообщение # 108
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Трейлер классно получился smile
А главы, как всегда, супер happy




Сообщение отредактировал дурашкоо) - Среда, 01.09.2010, 22:04
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 02.09.2010, 23:40 | Сообщение # 109
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Я аж разрыдалась,читая о том как Лекс отпустил её...позволил сбежать...но он не подкмал о том хочет ли этого она сама...ведь она сейчасс скорее предпочтет быть с ним в таком вот заточении,чем в тепле и комфорте на свободе,но без него...и она свой выбор сделала...
Теперь я аж не хочу чтобы её спасали...ведь она забудет о своем Лексе...хотя от жизнь-плутовка и будет давать ей подачки в виде воспоминаний о нем и о том времени,когда она была рядом с ним...
Спасибо большое за новую главу))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
FmoonДата: Пятница, 03.09.2010, 00:12 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Огромное спасибо за восхитительное продолжение!
похоже что Белла нашла недостающий кусочек пазла своего сердца
как она сможет пережить то что уже скоро его потеряет на совсем? cry
сегодня Лекс только подтвердил то что он замечательный и добрый парень
просто его жизнь сложилась так кувырком...
поздно но все же он осознал свою ошибку
а ведь эта ошибка столько новых чувств открыла и для него и для Беллы
не возможно даже представить теперь как было бы если они не встретились


 
jano4kaДата: Пятница, 03.09.2010, 11:42 | Сообщение # 111
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




MirandaJackson, прочла все главы на одном дыхании)))потрясающе красиво пишете!!!снимаю шляпу)сюжет заинтересовал,теперь с нетерпением буду ждать продолжения)))
в мыслях моих разброд и метания,поэтому комментировать прочитанное пока не буду...пребываю под впечатлением,испытывая массу разнообразных эмоций)))
MirandaJackson, спасибо за эту историю)


 
drednoytsДата: Пятница, 03.09.2010, 12:14 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




С каждой главой все больше и больше влюбляюсь в эту историю...

Интрига все нарастает, и становится безумно интересно, как же Белла потеряла память, почему и кто в нее стрелял? Она таким образом спасла Лекса?


 
SirenaДата: Пятница, 03.09.2010, 19:08 | Сообщение # 113
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson, дорогая, все как всегда превосходно!!!
Столько эмоций, чувственности, страсти... боли... непонимания... все и сразу... это невозможно...
Осознанно я понимаю, что Белла сделала глупость, что не дошла до машины и не уехала... но в то же время, я прекрасно понимаю, что поступить иначе, нежели как она поступила, она просто не могла...

И конечно, после этой главы, для меня еще большей загадкой осталось, почему же Лекс с такой ненавистью смотрел на Беллу в камере?
Что же она могла такого сделать, чтобы его чувства повернулись на 180 градусов?

И еще, первый раз за весь рассказ я задумалась почему у Беллы было ранение, конечно раньше я думала, что ее использовали в качестве заложницы, когда обнаружили ее местонахождение, но почему-то именно сейчас я подумала, что Белла могла запросто заслонить собой Лекса... и может именно поэтому он на нее злится...

Просто масса мыслей в моей голове... и после каждой главы я хожу и обдумываю разные моменты!!!

Спасибо, дорогая!!!
С нетерпением жду продолжения!!!

jano4ka, детка, а я давно говорила всей нашей палатке, что это офигенно-потрясающее произведение!!! Не читать его нельзя!!!

 
MirandaJacksonДата: Пятница, 03.09.2010, 20:59 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




reddish_squirrel, Fmoon, drednoyts, огромное спасибо. Эта глава требовала от меня много сил и много эмоций, которые и были вложены в главу.
jano4ka, я несказанно рада, что смогла пробудить все те эмоции, которые у тебя возникли. Спасибо за комментарий.
Sirena,
Quote (Sirena)
Белла сделала глупость, что не дошла до машины и не уехала

это даааа, огромная глупость)) Но вряд ли кто-то из нас поступил бы иначе, будь на месте Беллы.

Quote (Sirena)
почему же Лекс с такой ненавистью смотрел на Беллу в камере?

Навряд ли это была ненависть именно к Белле. Просто вся та ситуация, в которой они оказались, все то , что пережили наложила не слабый отпечаток на каждого из них. Тебе все станет понятно чуть погодя, ибо в данный момент мне придется рассказать весь сюжет happy

Следующая глава много поставит на свои места, и буду очень надеяться, что вам понравиться, что смогу передать всю тонкость и щекотливость ситуации, и надеюсь, что у меня получится чуть-чуть оправдать Эдварда. Да-да именно его smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Пятница, 03.09.2010, 21:08 | Сообщение # 115
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (MirandaJackson)
Навряд ли это была ненависть именно к Белле. Просто вся та ситуация, в которой они оказались, все то , что пережили наложила не слабый отпечаток на каждого из них.

Я об этом тоже думала, что тот жестокий взгляд, который увидела Белла при встрече мог быть обращен и не к ней, а к самому себе... к тому, что именно его могло привести в такую ситуацию...

Quote (MirandaJackson)
Тебе все станет понятно чуть погодя, ибо в данный момент мне придется рассказать весь сюжет happy

Я не настаиваю, чтобы ты отвечала на все мои вопросы... это я просто так высказываю свои мысли "вслух" wink

Quote (MirandaJackson)
Следующая глава много поставит на свои места, и буду очень надеяться, что вам понравиться, что смогу передать всю тонкость и щекотливость ситуации, и надеюсь, что у меня получится чуть-чуть оправдать Эдварда. Да-да именно его

ОГО!!!
Я теперь жду главу с троекратным нетерпением!!!
 
Miss_JANE_VolturiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:24 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




MirandaJackson,

давно хотела сказать, что я ваш большой фанат. Когда-то давно наткнулась на Death comes quietly. Мне безумно понравилось. Поэтому решила почитать In A Memory. Если честно, давно не читала таких прекрасных, продуманных фиков. Хотя какой это фик, это целая книга, захватывающая история не лишенная оригинальности. Никогда не любила неканон, но в данной истории я, как и наверно, большинство читателей, просто-таки влюбилась в Лекса. И для меня интрига заключается в том, будут ли он и Белла вместе.
Меня два месяца не было, поэтому как только вернулась, тут же побежала читать. Заинтригована тем, что же будет в третьей части. Удивительно тонко описаны переживания героев. И последняя глава... Мне безумно понравилось. И музыка очень точно подобрана, особенно Линкины (я их обожаю), Dead By April и песня Mad World. И, конечно же моя любимая The light that burns twice as bright. Она подходит как ко всей истории, так и к каждой отдельной главе. В общем, желаю вдохновения для продолжения и спасибо вам огромное.

P.S. Lord of War - крутой фильм, особенно хорош там Лето и его кокаиновая дорожка в виде карты Украины))

Сообщение отредактировал Miss_JANE_Volturi - Суббота, 11.09.2010, 20:15
 
reddish_squirrelДата: Вторник, 07.09.2010, 23:51 | Сообщение # 117
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Вот это так поворот событий...Чесно сказать,я предполагала,что Эдварда подставили с этой изменой,что все это сделано специально,но что бы все было так закручено...этого я не ожидала!!!
Определенно здесь самый необычный образ Джейкоба...таким я его еще ни в одной истории не встречала...
Страшно только подумать о том,что же ждет Беллу и Лекса...Джеймс ведь явно не кофе попить к ним придет...одно радует,что мы знает,что они останутся живы...
MirandaJackson,спасибо большое за новую главу!!!Ты прекрасно пишешь!!!!


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
jano4kaДата: Среда, 08.09.2010, 00:04 | Сообщение # 118
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




MirandaJackson, ой,так вот оно как!!!и Эдвард замешан...хотя это было понятно с самого начала...слишком уж он скользким типом мне показался( похоже,после визита Джеймса Белла с огнестрельным ранением и амнезией попадет в больницу,а Лекс загремит в тюрьму...
MirandaJackson, спасибо большое за главу)похоже,самое интересное только начинается;-)с нетерпением жду продолжения)уверена,оно будет захватывающим!

Добавлено (08.09.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Sirena,

Quote (Sirena)
а я давно говорила всей нашей палатке, что это офигенно-потрясающее произведение!!! Не читать его нельзя!!!

спасибо тебе,Элла,за совет!=***ты оказалась права,прочем,как и всегда;-)


 
drednoytsДата: Среда, 08.09.2010, 08:12 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за главу!!! happy Столько всего сразу открылось... Не ожидала от Джейкоба такого... А Эдвард вообще какой-то странный. Честно, я немного не поняла почему он согласился помогать Джейкобу, если изначально был против всего?..

 
SirenaДата: Среда, 08.09.2010, 12:15 | Сообщение # 120
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




АФИГЕТЬ..... слов у меня других и нет вовсе...
От этой главы меня бросило в дрожь от ужаса... Да, я давно догадалась, что зачинщиком этого всего является Джейк и как-то даже высказывала это предположение, но вот чтобы Эдвард был замешан мне все-таки верить в это не хотелось... Какой же он дурак... марионетка... пешка... ИДИОТ!!! Он так запросто взял и обрек на ужас, страдание и боль того человека, которого, вроде даже любит... Я даже и не знаю что и думать по этому поводу, к Эдварду у меня одно лишь чувство - презрение, а к Блеку - ненависть... Он с такой легкостью решает судьбы людей... кому жить, а кому нет...

Quote
Джейкоб лишь хищно ухмыльнулся и произнес:
- Скажи, чтобы не оставлял свидетелей.

УЖАС... но свидетели все же остались... что же будет дальше...

MirandaJackson, дорогая, спасибо тебе огромное... глава шикарная, она явно переломная... на какие-то вопросы мы получили ответы, но остается еще так много вопросов... и становится все только интересней...

С нетерпением жду продолжения!!!

 
Lady_RivieraДата: Четверг, 09.09.2010, 23:30 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Случайно наткнулась на этот фик и проглотила его за два вечера. Написано просто бесподобно. Очень чувственно. Я при всей своей черствости стала сильно переживать за дальнейшую судьбу Беллы и Лекса. Парня очень жаль, приносит себя в жертву сестре. cry
Кто заказчик похищения я начала подозревать еще с первого появления Джейкоба у Беллы, уж слишком странно он себя вел. dry
После того как Эдвард не пришел на семейный удин заподозрила его в измене, но о том, что и он причастен к похищению не задумывалась, а зря. Он оказался полнейшим козлом. angry
Очень хочется узнать, что же с парочкой сделает Джеймс, и буду надеяться, что Би спасет Лекса во всех смыслах. Ну и конечно же они помогут Трише.
Надеюсь на хэппиэнд, в котором покарают Джейкоба и Эдварда. biggrin
Я в ПЧ и буду продолжать следить за этим фиком. Большое спасибо автору за данное произведение!


 
MirandaJacksonДата: Пятница, 10.09.2010, 01:01 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Miss_JANE_Volturi, мне безумно приятно слышать подобные теплые слова в свой адрес. Все-таки стараюсь на в пустую, и это радует happy
reddish_squirrel, jano4ka, Sirena, да уж, закрутить я могу biggrin Но рада, что вам понравились плоды моей сумасшедшей фантазии smile
drednoyts,
Quote (drednoyts)
Честно, я немного не поняла почему он согласился помогать Джейкобу, если изначально был против всего?..

А вот сейчас я буду делать то, чего в жизни себе не позволяла... я буду оправдывать Эдварда *Господи, докатилась*... Дело в том, мои дорогие, что Эдварда банально подставили. Я сейчас говорю о его измене, которая была спровоцирована. За этим последовал шантаж, и когда Эд поддался на провокацию, то какое-то время просто напросто портил финансовые отчеты компании и таскал информацию для Джейка. Подчеркиваю, О НАМЕРЕНИЯХ БЛЭКА ПОХИТИТЬ БЕЛЛУ ОН НЕ ИМЕЛ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. .
Lady_Riviera, очень рада, что смогла вызвать столько эмоций своим творчеством smile для этого я и пишу.
Quote (Lady_Riviera)
Надеюсь на хэппиэнд, в котором покарают Джейкоба и Эдварда.

а вот по данному поводу не могу сказать ничего определенного...
Всем большое спасибо за комментарии. Осталась последняя глава 2-ой части. Ждем))


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Lady_RivieraДата: Пятница, 10.09.2010, 18:44 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote (MirandaJackson)
и когда Эд поддался на провокацию, то какое-то время просто напросто портил финансовые отчеты компании и таскал информацию для Джейка.

Эм,.. я не поняла...он портил отчеты по заказу Джейкоба, или что бы ему насолить, ведь если второй вариант, то он по своей глупости и является причиной всех этих проблем. Конечно, случай помог встретиться Белле и Лексу, но это только счастливая( в каком то смысле) случайность... wacko


 
MirandaJacksonДата: Пятница, 10.09.2010, 22:05 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Lady_Riviera,
Quote (Lady_Riviera)
н портил отчеты по заказу Джейкоба

в точку smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Lady_RivieraДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:07 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Вау, вот это глава, под конец меня аж дрожь пробила. surprised Наконец-то мы дошли до того, с чего все началось. Раз Белла потяряла сознание недобравшись до машины, то кто тодга ее спас?
Джеймс - ублюдок. Надеюсь с Лексом и Майком все будет хорошо. Т.к Майка в тюрьме не было, то пусть он будет жив и скрывается в Мексике. cry
Спасибо за такую главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
Поиск:


Помолвка по обмену