Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
In A Memory
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:







★Автор: Miranda
★Дисклеймер:
все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, остальные персонажи принадлежат мне.
[color=purple]★Пейринг:
Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, но не все так просто.
★Рейтинг: R
★Бета: Ann or alice if you want
★Жанр: drama, romance
★Слоган: Вспомни, если сможешь...
★Статус: в процессе
★Размещение: только для группы Twilight RussiaTM Оfficial community Vk и сайта Twilight Russian
★Саммари: Что такое воспоминания? Это не просто обрывки событий, о которых мы иногда рассказываем подругам в кафе. Это не какое-то абстрактное понятие, о котором пишут и читают лекции. Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Но что, если в один прекрасный день ты начинаешь вспоминать места, в которых никогда не был. Говорить фразы, которые никогда бы не стал говорить, помнить людей, которых никогда в жизни не знал? Что, если в твоей голове появляются не твои, а чьи-то чужие воспоминания? Или все-таки, они твои?


★От Автора:


★Трейлер


★Soundtrack
The Butterfly Effect - In A Memory


★Главные герои




★Содержание:


Part 1. Try to remember

★Linkin Park - Not Alone
Скачать Linkin Park - Not Alone.mp3













Part 2. In My Arms

★Dead by April - In My Arms




Capitulo 16-редактор Саммер



Capítulo 19-редактор Amy






Capítulo 25-редактор Sirena


Part 3. Still love you

★Real O - Я все еще люблю тебя
Real O-Я все еще люблю тебя

Capítulo 26-редактор Sirena

Capítulo 27-редактор Саммер

Capítulo 28-редактор Sirena

Capítulo 29-редактор Sirena

Epílogo-редактор Sirena


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War


Сообщение отредактировал MirandaJackson - Воскресенье, 03.04.2011, 23:01
 
LoL^^Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:56 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




MirandaJackson, это комплимент? biggrin cool

 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:32 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




LoL^^, ога, причем высшей категории с моей стороны cool
Quote (LoL^^)
Лекс - засранец, и это мягко сказано.

А я давным давно все это говорила!!! Говорила, или не говорила????????
Quote (LoL^^)
Поморить голодом? Он серьезно?

На самом деле, просто ляпнул не подумав happy


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War


Сообщение отредактировал MirandaJackson - Воскресенье, 20.06.2010, 23:58
 
IMHOДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:31 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Классная глава, спасибо за проду happy

Сообщение отредактировал IMHO - Понедельник, 21.06.2010, 16:32
 
MirandaJacksonДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:30 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




IMHO, всегда пожалуйста smile Спасибо, что читаешь.
Дорогие читатели, добавлена 17 глава!


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
LoL^^Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:27 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (MirandaJackson)
LoL^^, ога, причем высшей категории с моей стороны

Оу, ну тогда спасибо))))
Quote (MirandaJackson)
На самом деле, просто ляпнул не подумав

Охренеть. Думать башкой своей надо, прежде чем говорить! dry Она не только для того, чтобы шапку носить

Добавлено (21.06.2010, 23:27)
---------------------------------------------

Quote
Боль, словно бутон розы, раскрывалась все больше и больше, охватывая все новые и новые участки мое тела,

surprised интересное сравнение, никогда еще не встречала
Глава.... эмоциональная. И довольно познавательная. Но загадок все равно еще море....
Честно, когда Белла сказала, что не ест арахисовое масло я просто в шок пришла. Ей то еще и привередничать!
Лекс, вроде, проявил себя с лучшей стороны.
Блин, но все равно, ну вот не могу я избавиться от неприязни к нему, хоть ты убей. Просто внутренняя такая... такое чувство, которое не дает полностью оценить ситуацию объективно. Всегда его плохие поступки я преувеличиваю, а хорошие преуменьшаю.
Беллу жаль. Все, что я могу пока сказать по этому поводу.
Но, вот в этот раз гнев мой падет не на Лекса, а на Майка. Зря Белла так быстро отпустила свой гнев, потому что он засуживает, чтобы на него злились. Действительно, такое впечатление, что для него это всего лишь игра! dry То есть то, что они похитили человека, то, что она сейчас страдает - да ладно, что там! Какая ему разница!? angry
Зараза.
Ну, вообщем, спасибо большое за главу, очень интересно) happy




Сообщение отредактировал LoL^^ - Понедельник, 21.06.2010, 23:29
 
MirandaJacksonДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:41 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




LoL^^, уфффф.... досчитав твой комментарий я выдохнула и вдохнула))))
Quote (LoL^^)
Но, вот в этот раз гнев мой падет не на Лекса

Слава Богу biggrin

Quote (LoL^^)
такое впечатление, что для него это всего лишь игра!

Да, это так. По его поведению вообще сложно сказать, что он взрослый. Просто парень сам понимает тяжесть их положения, и вот за этой детскостью пытается скрыть свои истинные чувства. Но об этом чуть позже smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
LoL^^Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:14 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (MirandaJackson)
LoL^^, уфффф.... досчитав твой комментарий я выдохнула и вдохнула))))

О_о а что ж так? biggrin

Добавлено (22.06.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Ах, да
PS Michael Andrews - Mad world, классная песня))) happy


 
gridi1985Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:21 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет MirandaJackson!!!Спасибо за новую главу!!!
Очень драматично:переживания Беллы,ее страхи,обида на семью,на весь мир,все это переплетается с неприятными воспоминаниями из детства,про непрофессиональную злюку-училку,про несправедливость...Все очень грустно,ей сейчас паршиво,пребывать в состоянии тягучего холода cry Потрясающая передача эмоции!!!!
Преподавательницу видимо изжила тетушка,молодец wink
Майк такой нелепый преступник,любитель сериалов tongue
Лекс отчаянно сопротивляется влиянию этой девочки,он не хочет сострадать ей,мне кажется,но тем не менее старается поддержать,всеми доступными средствами,будь то арахисовое масло или песня smile Это даже мило.
Я вот думаю,может Белла,когда она подружится с ним,а это очевидно случится,пообещает ему помощь в операции Триши?Иначе что имела ввиду Тош,говоря,что она все забыла?И к тому же она так на нее сердилась.Странно все это.
Мне очень интересно,как пройдет их встреча,в тюрьме,как они себя поведут???Скорее бы wink
Большое спасибо,буду ждать продолжения!
 
MirandaJacksonДата: Суббота, 03.07.2010, 20:10 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Дорогие читатели, добавлена 18 глава smile

Добавлено (03.07.2010, 20:10)
---------------------------------------------
★УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ
Данный фанфик каким-то чудодейственным образом вышел во второй тур голосования конкурса Twilight Russia Awards 2010. Всем, кто голосовал за этот фанфик огромное человеческое СПАСИБО.
Желающим проголосовать во втором туре конкурса добро пожаловать сюда, в номинацию Лучший Drama-фанфик
Ваша Miranda


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
FmoonДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:06 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




MirandaJackson, спасибо за прекрасную главу!
не знаю по чему но Лекс вызывает очень положительный чувства
он стал почти любимый героем так как остается надежда что Эдварда можно хоть как-то оправдать...
надеюсь его судьба еще не предрешена и возможно спасти из того болота в которое он вляпался


 
SirenaДата: Суббота, 10.07.2010, 15:19 | Сообщение # 86
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson, прости меня засранку... но я только что прочитала последние три главы...
Впечатлений море... и я так разогналась, что когда дочитала 18-ю мне как-то стало не по себе, что на этом пока все...
Даже и не знаю с чего начать... наверное обсуждать 16-ю и 17-ю уже нет никакого смысла - они великолепны, поэтому я сразу приступлю к моим умозаключениям в целом)))
Ну, да, Лекс сказал не подумав о том, чтобы поморить Беллу голодом, но пом сам же и осознал всю ситуацию... и теперь мы знаем откуда же у Белл проснулась такая страсть к арахисовому маслу)))
А вообще, мне кажется,что Лекс уже в глубине души жалеет, что ввязался во всю эту гребаную ситуацию с похищением... ведь вести себя хладнокровно можно по отношению к человеку, который тебе глубоко безразличен, а из полдней главы можно сделать вывод, что в отношении Беллы это совсем ни так...
Каждое появление Джеймса меня ужасает... это действительно тот персонаж, от которого абсолютно не знаешь что ожидать...

Насколько я поняла, осталось 3 дня до освобождения Беллы...
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

Спасибо тебе большое за это произведение - оно заслуживает наивысших похвал!!!

 
MirandaJacksonДата: Суббота, 17.07.2010, 11:39 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Fmoon,
Quote (Fmoon)
надеюсь его судьба еще не предрешена

Я тоже очень надеюсь на это. Благодарю за комментарии smile
Sirena, ну слава Богу. А то я уже подумала, что у тебя пропало желание читать проду dry
Quote (Sirena)
мне кажется,что Лекс уже в глубине души жалеет, что ввязался во всю эту гребаную ситуацию с похищением

Определенно. Он и раньше не был в восторге от всего этого, но сейчас это сожаление чувствуется особенно остро.
Quote (Sirena)
Каждое появление Джеймса меня ужасает... это действительно тот персонаж, от которого абсолютно не знаешь что ожидать...

К сожалению, ты права на 100%. И это далеко не последнее появления парня. Приоткрывая завесу тайны, смею сказать, что Джеймс будет играть непосредственное участие в судьбе как Лекса, так и Беллы.

Уважаемые читатели, добавлены 19 и 20 главы, ждущие вашего прочтения smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Вторник, 20.07.2010, 11:00 | Сообщение # 88
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson, привет, дорогая))) я снова к тебе)))
Прочитала пока только 19-ю главку и у меня четко сложилось впечатление, что во-первых, Майк прав, говоря относительно привязанности Лекса к Белле, и это даже не привязанность, а конкретная симпатия мужчины!!!
Quote
И, тем не менее, я поймал себя на мысли, что Свон все перечисленные факторы не портили. Она все равно выглядела очень привлекательно.

Ну что тут еще скажешь)))

И во-вторых, походе Джеймс задумал подставить Лекса... Ведь первому явно не понравилось, что Лекс защищал девушку от него... Эх...

Так))) глава 20 тоже прочитана!!!
Ну тут у меня просто масса эмоций!!!
Нда, Белла словно с ума сошла, наверное это так на нее заражение раны подействовало.... Но я так и не поняла, что ею движело, когда она целовала Лекса, вроде о любви к своему похитителю здесь не идет речи (вроде стокгольмский синдром ты сразу здесь отмела), хотя мне кажется, она прониклась к нему именно как к человеку (отбрасывая его роль во всем этом деле)...
Лекс молодец, умничка, мне так нравится, как он поддерживает девочку во всей этой ситуации!!!
Читая эту главу, я поймала себя на мысли, что мне безумно захотелось, чтобы в реальной жизни за стенами этого убежища похитителей Белла была именно с таким человеком, именно с Лексом, а не с Эдвардом (хм... самой это странно от себя слышать, потому что я ярая поклонница Эда и вообще неканонические фики не читаю wink Но это только говорит о том, как ты потрясающе прописала своего персонажа!!!)
Конечно же, здесь становится хоть чуточку понятно откуда же Белла узнала о китаянке и наоборот... Все логично... ну а кому же они могли еще рассказать, как не ей и попросить о помощи)) Только вот у меня опять вопрос... почему она так ненавидит Беллу уже в настоящем... ведь девочка-то ничего не сделала, она явно пострадавшая!!!

MirandaJackson, спасибо тебе огромное!!! Это действительно серьезное интересное и очень захватывающее произведение!!!
Еще кстати я поймала себя на мысли, что его можно замечательно опубликовать, уверена, оно будет пользоваться успехом!!!

Удачи тебе, дорогая!!!

С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 21.07.2010, 11:49
 
КсюхенцияДата: Четверг, 05.08.2010, 00:49 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо вам за этот чудесный рассказ!)
он действительно захватывает с первого предложения...и соглашусь с предыдущим комментарием,что это нужно опубликовать!
ведь не каждый может настолько описать переживания,мысли людей в такой ситуации...ведь в жизни они возможны..
Белла такая добрая,но с таким стержнем внутри очень радует...она не просто какая-то овечка или дурочка
и она действительно как было сказано Тош в 21 главе сможет спасти Лекса..
сам Лекс вызывает во мне довольно-таки хорошие чувства..ведь его можна понять...после того как жизнь его так потрепала сложно не сойти с ума...и он ведь хочет помочь своей сестре

в общем мне очень нравится эта история...буду очень ждать продолжение) smile


Подпись пользователя
- Можешь ли ты досчитать до 10 по-испански?
- Нет, только до 5. uno dos tres cuatro ....
- А дальше?
- ...I Know You Want Me
(с)

Если бы твое невезение можно было законсервировать, мы бы получили оружие массового уничтожения!
Edward Cullen

 
FmoonДата: Четверг, 05.08.2010, 13:25 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Огромное спасибо за потрясающее продолжене!
Чувства которые переполняют и Беллу и Лекса такие всепоглощающее такие искренние они просто не могут исчезнуть и после возвращение Беллы домой.
Просто замечательно описаны отношеные их друг к другу happy
Поразила Тош своей проницательность и как точно она сказала
Quote
Что единственный, кто может тебя спасти, находиться сейчас рядом с тобой

эти свова надеюсь сбудутся как в прямом так и переносном смысле))
обязательно буду ждать с нетерпением сеньтября и новых глав happy




Сообщение отредактировал Fmoon - Четверг, 05.08.2010, 13:26
 
gridi1985Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:37 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет MirandaJackson! Большое спасибо за продолжение!!!
Я была оторвана от цивилизации wink
Классные главы, особенн последние, я их только прочла.
Дааа, заставила Беллка их поволноваться tongue Конечно эта рана довольно опасна,но мне нравится что вся эта ситуация подтолкнула Лекса к самоанализу, он понемногу поясняет для себя свои чувства к Белле smile
А она то какая активная девушка, не стала "откладывать в долгий ящик", захотела-поцеловала tongue
Она ведь это не в бреду, это был осознанный жест?
Майк просто мой любимчик, очень забавный парень biggrin
Вот скажи мне, как Тош поняла про их чувства? Они еще сами толком не разобрались, а она уже определила "химическую реакцию" wacko Наверняка Белла разговаривала во сне и звала Лекса, но это же не повод wink Удивительная проницательность!
И теперь он "лечит" ее песней, эх, как мило!!!
Спасибо,буду ждать продолжения!
 
MirandaJacksonДата: Четверг, 05.08.2010, 21:13 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Дорогие мои, безумно приятно видеть ваши комментарии smile
Да, чувства проясняются, так же, как ситуация в головах главных героев. Но поверьте, развязка нас еще только ожидает.


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Т952Дата: Пятница, 06.08.2010, 06:58 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Прочитала фанф только сегодня.Получается Джессика является заказчиком? surprised
 
Булочка)Дата: Суббота, 07.08.2010, 14:09 | Сообщение # 94
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




MirandaJackson, я не перестаю тобой восхищаться happy
ещё раз спасибо тебе большое))


 
MirandaJacksonДата: Четверг, 12.08.2010, 12:15 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Т952, нет, Джессика лишь пешка smile
дурашкоо), т вгоняешь меня в краску, дорогая


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Пятница, 13.08.2010, 13:49 | Сообщение # 96
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ну какая же я невнимательная!!!

Залезkа на форум, чтобы поканючить, что так давно нет проды, и, вижу, что 21-я глава уже давно выложена, и это я такая невнимательная и забывчивая, что не видела, когда она появилась...

MirandaJackson, спасибочки тебе большое за очередную фантастическую главу!!!
Ну теперь я только еще больше уверилась, что все-таки Лекс не весчувственный, а совсем наоборот, от так нежно и трепетно относится к Белла, что для сложившейся ситуации это крайне странно!!! Но мне кажется, что в таких экстремальных условиях на такое проявление чувств может только человек очень изголодавшийся по ласке и любви... и под эту категорию людей Белла попадает тоже!!!

Еще раз удивилась проницательности Тош, но и опять-таки еще больше удивилась, почему же она так враждебно будет настроена против Беллы в настоящем... у меня пока только одно на ум приходит - не сможет Белла спасти Лекса..., как бы Тош этого не хотелось....

MirandaJackson, спасибо большое еще много много раз!!! Ты восхитительно пишешь и без капли сомнений можно сказать, что я просто зачитываюсь этим рассказом!!!

Quote (Т952)
Получается Джессика является заказчиком?

Мне кажется, что она всего лишь мелкая пешка... причем чуть ли не самая мелкая...
И если честно, то самым противоречивым персонажем пока для меня является Блек... еще с первых глав у меня к нему закрались огромные подозрения и ощущения, что под личиной добродетели и дружелюбия как раз и скрывается очень корыстный человек, который может пойти на многое!!!

И ЕЩЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЧИТАТЕЛЯМ, которые скрываются и боятся выйти на поверхность!!!
Я вас не понимаю, неужели этот рассказ нисколечко вас не трогает, что вам не хочется оставить, хотя бы маленькое свое впечатление от главы в виде комментария?!!!
Порой смотришь форум и многие (сразу прошу прощения) бездарно написанные, без какого-либо сюжета вообще фанфы комментируются гораздо больше, что действительно стоящие фанфы, которых смело можно приравнять к полноценному произведению!!!
И я считаю, что этот рассказ достоин его прочтения, а MirandaJackson, заслуживает хоть маленькой отдачи от своих читателей в виде комментария!!!

MirandaJackson, с нетерпением жду продолжения и спасибо, что не бросаешь нас!!!

P.S. И у меня к тебе будет маленькая просьба, не могла бы ты меня предупредить, когда будешь выкладывать новую главу, а то я опять закручусь и все позабуду!!!

 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:17 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Sirena, еще раз убеждаюсь в твоей исключительной способности поддержать smile Фанфик пишеься не просто, не с бухты барахты, ингода мне бывает очень сложно подобрать правильные слава, фразы, правильно описать ситуации, чувства, атмосферу. Но радо таких вот комментариев стоит мучиться, не говоря уже об уважении к вам и себе самой. Спасибо еще раз.
Теперь некоторые моменты...

Quote (Sirena)
так нежно и трепетно относится к Белла, что для сложившейся ситуации это крайне странно

Да уж, Лекс - персонаж весьма и весьма не простой. Запутывшийся в жизни, в чувствах в своих собственных желаниях. Кроме того, он человек, а нам, людям, свойственно порой вести себя странно в некоторых жизненных ситуациях, и именно это я пыталась передать. Кроме того, сам Лекс уже не раз замечал, что Белла стойко ассоциируется в его сознании с Тришей, и у него подсознательно появляется желание её защитить.

Quote (Sirena)
Еще раз удивилась проницательности Тош

Нечего удивляться, азиатские женщины в принципе сщества мистические smile

Quote (Sirena)
почему же она так враждебно будет настроена против Беллы в настоящем

А вот тут вопрос очень тонкий, потому что полностью ответить на него смогу лишь в третьей части фанфика. Могу лишь сказать, что многое непонятное в данный момент связанно с Боссом-заказчиком, который вылезит на поверхность уже через одну главу smile

Quote (Sirena)
самым противоречивым персонажем пока для меня является Блек...

Все может быть... Жизнь не предсказуема cool

Хочу так же сказать, что в очень скором времени вторая часть подойдет к концу и начнется кульминация всего фанфика. Надеюсь, я не разочарую вас smile

Quote (Sirena)
И у меня к тебе будет маленькая просьба, не могла бы ты меня предупредить, когда будешь выкладывать новую главу, а то я опять закручусь и все позабуду!!!

Обязательно wink


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
drednoytsДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:40 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Miranda, только вчера наткнулась на твою историю, и что хочу сказать: это офигительно! Мне так понравилось, что отдельные главы несколько раз перечитывала. smile

Даже не знаю, что конкретно выделить. И от самого сюжета я в восторге, и герои яркие и запоминающиеся. И стиль повествования на высоте.
Люблю такие истории, где конец непредсказуем и не банален. А то обычно как бывает, Белла встречает Эдварда, у них с первых глав неописуемая любовь, и они счастливы на веки. А в твоей истории мне жутко нравится Лекс (очень и очень нравится). Во стократ лучше Эдварда (он полный кретин, на мой взгляд), хотя его и подставили, как я поняла. И надоел он уже… Хотя в первой части я еще верила, что Эд – именно то, что нужно Белле.

И неважно, что Лекс, по сути, преступник (хотя его намерения благородны, семья – это святое), но я надеюсь, что Белла выберет в конечном итоге именно его, а не Эда. Ведь даже ничего о нём не помня, Белла подсознательно что-то чувствовала (как, например, L в татуировке).
Когда читала вторую часть, так радовалась, что Беллу тянуло к Лексу час за часом, день за днем. И их связь росла и крепла… Ведь так бывает в жизни, что находишь кого-то близкого даже в такой ситуации. И пусть на их пути столько преград, но я уверена, что они их преодолеют. Не хотелось бы печального конца. На мой взгляд, в такой истории должен быть happy end.

Буду ждать продолжения.
А еще классный саундтрек! wink

Удачи в творчестве и спасибо за эту увлекательную и по-настоящему эмоциональную историю!
Очень талантливо!!!


 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:06 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




drednoyts, спасибо smile
было безумно приятно читать твой комментарий. Я действительно очень старалась, и рада, что этот рассказ смог найти у тебя такой отклик. Это чудесно.

Quote (drednoyts)
Не хотелось бы печального конца.

Мне бы тоже не хотелось... но я пока не уверена, смогу ли завершить историю именно happy end-дом.

Еще раз спасибо за комментарий, буду продолжать вас радовать продолжением smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
IvashkaДата: Среда, 18.08.2010, 13:13 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




классный фанф!
Очень понравились и стиль написания и сюжет неожиданный. Никогда бы не подумала что можно так завернуть. Спасибо автору. Я в ПЧ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2