Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
In A Memory
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:







★Автор: Miranda
★Дисклеймер:
все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, остальные персонажи принадлежат мне.
[color=purple]★Пейринг:
Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, но не все так просто.
★Рейтинг: R
★Бета: Ann or alice if you want
★Жанр: drama, romance
★Слоган: Вспомни, если сможешь...
★Статус: в процессе
★Размещение: только для группы Twilight RussiaTM Оfficial community Vk и сайта Twilight Russian
★Саммари: Что такое воспоминания? Это не просто обрывки событий, о которых мы иногда рассказываем подругам в кафе. Это не какое-то абстрактное понятие, о котором пишут и читают лекции. Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Но что, если в один прекрасный день ты начинаешь вспоминать места, в которых никогда не был. Говорить фразы, которые никогда бы не стал говорить, помнить людей, которых никогда в жизни не знал? Что, если в твоей голове появляются не твои, а чьи-то чужие воспоминания? Или все-таки, они твои?


★От Автора:


★Трейлер


★Soundtrack
The Butterfly Effect - In A Memory


★Главные герои




★Содержание:


Part 1. Try to remember

★Linkin Park - Not Alone
Скачать Linkin Park - Not Alone.mp3













Part 2. In My Arms

★Dead by April - In My Arms




Capitulo 16-редактор Саммер



Capítulo 19-редактор Amy






Capítulo 25-редактор Sirena


Part 3. Still love you

★Real O - Я все еще люблю тебя
Real O-Я все еще люблю тебя

Capítulo 26-редактор Sirena

Capítulo 27-редактор Саммер

Capítulo 28-редактор Sirena

Capítulo 29-редактор Sirena

Epílogo-редактор Sirena


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War


Сообщение отредактировал MirandaJackson - Воскресенье, 03.04.2011, 23:01
 
LoL^^Дата: Пятница, 21.05.2010, 23:12 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо огромное за такую эмоциональную и, как всегда интересную главу.
Про то, кто такой Джеймс я писать не буду, т.к. это и без слов всем понятно
Лекс... Естественно мое отношение к нему улучшилось, но все равно он мне не нравится. Что-то в нем настораживает, по крайней мере меня. Хотя, возожно, это из-за того, что я фанатка пары Белла/Эдвард и мне очень сложно представить себе, точнее даже признать Беллу с кем-то другим
Просто, насколько я понимаю, Белла влюбится в Лекса (хотя возможно я и ошибаюсь) и мне это не нравится
Ну, моя надежда о том, что Белла все же останется с Эдвардом будет жить до конца в любом случае))) И Эду я найду тысяячи оправданий, и я уверена, что измена его была не просто так
Возможно его заставили или что-то в этом роде... впрочем не буду гадать)))
Убила фраза Лекса о том, что видите ли не у всех есть богатые папы, чтобы обеспечивать их.
Это понятно, но, черт возьми, Белла не виновата, что родилась в богатой семье.
Он мыслит примитивно и считает, что раз у человека богатые родители, то у него нет никаких проблем и можно его спокойненько похищать. На месте Беллы я бы спорила с ним, сказала бы, что он ни черта не знает обо мне и о моей семье и вообще. Ну, я думаю мое мнение понятно)))
Буду ждать продолжения с нетерпением))) happy


 
MabelДата: Пятница, 21.05.2010, 23:28 | Сообщение # 52
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




спасибо большое за главу..очень эмоциональна и интересна smile

 
valentinka84Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:52 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Только добралась до главы, прочитала в большим удовольствием. Радует, что Белла не сдается, несмотря ни на что, не удивлюсь, если в итоге окажется, что она сама сбежала от похитителей, без помощи полиции и родственников)))
Стокгольмский синдром, подкрепленный несомненным очарованием Лекса, налицо, что немного ппугает. С нетерпением жду продолжения!!!
 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:26 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Sirena, спасибо за комментарий smile
Лучше поздно, чем никогда.

Quote (Sirena)
Неоднозначное отношение к Лексу у меня так и осталось...

Так и должно быть, он все-таки нарушитель закона, каким бы обаяшкой не был happy

LoL^^, боюсь, что твоя приверженность паре Эдвард/Белла изначально формирует у тебя предвзятое мнение в отношении Лекса.

Quote (LoL^^)
Он мыслит примитивно и считает, что раз у человека богатые родители, то у него нет никаких проблем и можно его спокойненько похищать.

Отнюдь. Вынуждена с тобой не согласиться, и попросить еще раз прочитать этот диалог Лекса и Беллы. Что он говорит ей, когда Белла задает вопрос, мол, что ж теперь, можно людей похищать?!
Лекс отвечает: Я сказал это, не чтобы оправдать себя.
Он имел ввиду не то, что у Беллы нет проблем из-за наличия богатого папочки. Он говорил о том, что когда ты обеспечен, то многие проблемы, связанные именно с деньгами у тебя решены. Ты не переживаешь о том, что тебе есть сегодня, и как обеспечить близких, которые нуждаются в тебе и твоей помощи.
А что потом он говорит?
"Не тебе меня судить"
Сказав эту фразу, Лекс говорил об объективной оценке происходящего. Белла не могла объективно оценивать всю ситуацию, ведь она не знала ни мотивы Лекса, ни причин, толкнувших его на преступление. Естественно, не что не может оправдать человека, нарушившего закон, но до конца его может понять лишь тот, кто побывал в подобной, безысходной ситуации. Белла этого сделать не смогла.
И еще раз повторюсь, Лекс себя НЕ ОПРАВДЫВАЛ НИ В КОЕЙ МЕРЕ. Он сам все прекрасно понимает. И поверь мне, когда ты прочтешь главу от лица парня, ты поймешь все тонкости ситуации, которая у него сложилась. Да, он поступил плохо. Да, можно было бы найти другой выход. Но все мы грешные, и Бог знает, как бы повела в подобной ситуации ты, я, или еще кто-то другой. Так что призываю тебя к терпимости дорогая, ибо в данной ситуации, кого можно хоть как-то оправдать, так это Лекса, а не Эдварда happy
Но я благодарна тебе за твое мнение. Очень интересно будет узнавать именно твои мысли по поводу дальнейшего развития событий, так как ты настроена достаточно скептически по отношению к одному из главных героев.

Abby^_^, спасибо тебе, всегда приятно видеть твои стабильные комментарии smile

valentinka84, как я уже говорила "Лучше поздно, чем никогда happy

Quote (valentinka84)
Стокгольмский синдром, подкрепленный несомненным очарованием Лекса, налицо, что немного ппугает.

Я была практически уверена, что хоть кто-то, да заговорит о Стокгольмском синдроме tongue
несомненное очарование присутствует, а вот синдром (к счастью или несчастью, решать вам) отсутствует happy
Поверьте мне, в последующих главах у Беллы будет абсолютно такое же неопределенное отношение к Лесу, как и у вас. И хочу предупредить заранее, Лекс вовсе не такой благородный, как могло показаться. Он еще покажет зубки tongue

Всем огромное спасибо за комментарии. следующая глава будет от лица Лекса и немного поведает нам его историю и события через призму его восприятия wink


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Булочка)Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:54 | Сообщение # 55
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




happy MirandaJackson, ты просто прелесть! happy Очередной раз убеждаюсь в этом)) От твоих работ у меня эмоции чуть ли через край не льются)) Редко увидишь талантливого автора фан-фиков, сейчас пишут почти все подряд. Твоя работа "Сумерки для чайников" одна из моих любимых) А "In A Memory" вообще взахлеб читаю)
Огромное спасибо за твой труд! Желаю тебе новых идей и времени на их осуществление)
P.S. Мне будет интересно посмотреть на происходящее глазами Лекса, т.к. мне симпатичен этот персонаж smile С нетерпением жду продолжения =)


 
SirenaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:17 | Сообщение # 56
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (MirandaJackson)
Всем огромное спасибо за комментарии. следующая глава будет от лица Лекса и немного поведает нам его историю и события через призму его восприятия

Я вся в ожидании, глава от Лекса... должно быть очень интересно и, надеюсь, нам хоть чуть-чуть раскроются мотивы похищения... хотя итак понятно, перво на перво это деньги...
 
ЯпростоЯДата: Пятница, 28.05.2010, 10:37 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за новую главу, представляю как тяжело она далась ....
После нее отношение к Лексу немного улучшилось ,но все-таки неоднозначно....
Понятно,что он пытается спасти сестру , чувствует свою вину из-за того ,что раньше не мог этого сделать и не хотел, но все же Тош тут более благоразумный человек.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
IMHOДата: Пятница, 28.05.2010, 13:39 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень интересно))) Спасибо за отличный фик)))) happy

Сообщение отредактировал IMHO - Пятница, 28.05.2010, 13:42
 
LoL^^Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:46 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (MirandaJackson)
боюсь, что твоя приверженность паре Эдвард/Белла изначально формирует у тебя предвзятое мнение в отношении Лекса.

Пожалуй, так и есть, но ничего не могу с собой поделать))) Я не люблю стереотипы, но разве Пэйринг Эдвард/Белла тут же означает однозначный конец? Я хочу сказать, что для того чтобы написать что-то выходящее за рамки обычного вовсе не обязательно ломать уже сложившиеся пары, как бы это банально не было (я говорю сейчас вообщем, а не за твой фик) В основном все берут от изначальных героев лишь имена и внешность(и то не всегда), так что можно сказать, что Эдвард/Белла, Розали/Эммет и тд. это просто соединение героев с одинаковыми именами.

Прочитала новую главу. Как обычно написано восхитительно, спасибо большое happy
Сказать честно - неприязнь к Лексу еще чуть чуть угасла, но все равно осталась в большей мере. И дело даже не в моей приверженности к Белла/Эдвард. Его поведение, когда он был подростком кроме возмущения ничего не вызывает. Ведь как бы там ни было Триша его сестра, которая сильно больна, как он мог вести себя так эгоистично? Не совсем поняла, ситуацию с Тош. Ну, то есть я поняла, что она друг семьи, но все как-то немного расплывчато. Но, в принципе, это не столь важно. Теперь я понимаю мотивы похищения Беллы, это его оправдывает но не полностью.

Quote (MirandaJackson)
Отнюдь. Вынуждена с тобой не согласиться, и попросить еще раз прочитать этот диалог Лекса и Беллы. Что он говорит ей, когда Белла задает вопрос, мол, что ж теперь, можно людей похищать?! Лекс отвечает: Я сказал это, не чтобы оправдать себя. Он имел ввиду не то, что у Беллы нет проблем из-за наличия богатого папочки. Он говорил о том, что когда ты обеспечен, то многие проблемы, связанные именно с деньгами у тебя решены. Ты не переживаешь о том, что тебе есть сегодня, и как обеспечить близких, которые нуждаются в тебе и твоей помощи.

Простите, одно дело похитить, а другое держать в холодном помещении за решеткой. Этого Джеймса оттуда вообще стоило убрать, неужели было не понятно, что он жестокий человек? Из них всех, конечно, Лекс самый человечный (хотя, не факт) но все равно. Если они фанаты классического похищения, то все понятно, но по-моему это бесчеловечно издеваться над девушкой. За что за что, а за издевательства им денег никто не добавит!
Вот также еще, что я хотела сказать:
Quote
- Что вы тут делали? – еще более агрессивно спросила Тош (теперь я не сомневалась, что ее именно так и зовут) и вновь вышла в коридор, закрыв за собой дверь. – Он и вас сюда подослал? Вам мало того, что Триша лишилась последней опоры?

То есть она обвиняет Беллу в том, что Лекс попал в тюрьму? Ха, невероятно, ведь это он похитил ее! И она еще виновата! dry Конечно, его можно понять, но отрицать того, что он совершил преступление никак нельзя.


 
Булочка)Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:11 | Сообщение # 60
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Спасибо ещё раз)) Теперь мы знаем, что подтолкнуло Лекса к этому) Причина, конечно, ужасная. Но, я так понимаю, денег он так и не достал на её лечение. К сожалению.

Добавлено (29.05.2010, 21:11)
---------------------------------------------
"- Что вы тут делали? – еще более агрессивно спросила Тош (теперь я не сомневалась, что ее именно так и зовут) и вновь вышла в коридор, закрыв за собой дверь. – Он и вас сюда подослал? Вам мало того, что Триша лишилась последней опоры?"
Лично я этого не поняла biggrin
Кто кого подослал? И для чего?


 
yabinoДата: Вторник, 01.06.2010, 11:43 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
SirenaДата: Среда, 02.06.2010, 16:08 | Сообщение # 62
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson, дорогая, опять я с опозданием, но я тут)))
Глава невероятно понравилась!!!
Я просто в смятении, то ли я сопереживаю и оправдываю каждый поступок Лекса, то ли я против него и не важно, что его подтолкнуло на такие действия!!! Отчаяние - это самое ужасное, что может быть... когда не знаешь и не понимаешь в какую сторону двигаться...
Тришу безумно жалко... маленькая девочка, а уже столько перенесла... во время прочтения я неоднократно ловила себя на мысли, что затаила дыхание, чтобы только не расплакаться (плакать так ни с того, ни с сего в общественном месте как-то некрасиво sad ) И точно теперь я поняла, что этот рассказ я не буду читать ни где, кроме дома!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

 
SirenaДата: Среда, 02.06.2010, 16:09 | Сообщение # 63
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (дурашкоо))
"- Что вы тут делали? – еще более агрессивно спросила Тош (теперь я не сомневалась, что ее именно так и зовут) и вновь вышла в коридор, закрыв за собой дверь. – Он и вас сюда подослал? Вам мало того, что Триша лишилась последней опоры?" Лично я этого не поняла Кто кого подослал? И для чего?

Этого пока никто не понял, кроме автора))) Еще одна загадка этого фика)))
 
MirandaJacksonДата: Среда, 02.06.2010, 18:52 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




А вот и автор, который наконец наладил интернет в доме dry
Начну с самого начала))

ЯпростоЯ,

Quote (ЯпростоЯ)
Тош тут более благоразумный человек.

это абсолютно правильное определение ситуации. Тош вообще долгое время являлась сдерживающим фактором для Лекса, причем удерживала его не только от попадания в неприятности, но и поддерживала эмоционально. Далее более подробно будет раскрыта роль этого персонажа в судьбе не только Лекса и Триши, но и Беллы.

IMHO, спасибо вам, за то, что читаете happy

LoL^^, интересное сообщение. перечитывала несколько раз, чтобы четко сформулировать мысль относительно не совсем правильного понимания ситуации с твоей стороны.

Quote (LoL^^)
Его поведение, когда он был подростком кроме возмущения ничего не вызывает.

Очень субъективная оценка. Я могу с уверенностью сказать, что когда в семье появляется еще один ребенок, это сопрежено не только с радостью, но и с определенным стрессом. Практически каждый из тех, у кого есть брат или сестра в более раннем возрасте с горяча кидал родителям фразы "Вы меня не любите", "Его/Её вы любите больше". Добавь сюда постоянную занятость родителей здоровьем Триши и переходнгый возраст (который у всех, к слову, тоже протекает по разному) и ты получишь примерно ту картину, которую описывает Лекс. В данном случае за подобную реакцию Лекса винить не стоит. тем более, что в последствии он исправился.

Quote (LoL^^)
Простите, одно дело похитить, а другое держать в холодном помещении за решеткой. Этого Джеймса оттуда вообще стоило убрать

А вот тут у меня два варианта: либо ты не совсем поняла расклад вещей, либо опять сыграло роль твое предвзятое мнение. Хочу обратить твое внимание, что ЛЕКС НЕ ОРГАНИЗАТОР ПОХИЩЕНИЯ. Он - лишь пешка, и даже среди троих парней является самым последним по значимости. не он набирал людей, не он планировал преступление, не он велел посадить Беллу на холодный пол в холодном помещении. С Джеймсом там вообще отдельная картина, которая проясниться чуть позже, так что его пока вовсе не стоит трогать.

Quote (LoL^^)
Конечно, его можно понять, но отрицать того, что он совершил преступление никак нельзя.

А этого никто и не отрицает. я уже неоднократно говорила, что сама НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ ПОСТУПОК ЛЕКСА, но тем не менее, что сделано, то сделано. А Тош говорила немножко о другом, она обвиняла не Беллу. но кого именно, вы узнаете чуть позже, как и сказала Sirena smile

Sirena, уф... мда, глава далась не легко. приходилось ставить себя на место героев и пытаться представить их чувства в данной ситуации. Очень надеюсь, что у меня получилось smile

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ.
Продолжение в скором времени появится на форуме, и я с нетерпением буду ждать вашей оценки.


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
LoL^^Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:56 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




MirandaJackson
Quote (MirandaJackson)
Очень субъективная оценка. Я могу с уверенностью сказать, что когда в семье появляется еще один ребенок, это сопрежено не только с радостью, но и с определенным стрессом. Практически каждый из тех, у кого есть брат или сестра в более раннем возрасте с горяча кидал родителям фразы "Вы меня не любите", "Его/Её вы любите больше". Добавь сюда постоянную занятость родителей здоровьем Триши и переходнгый возраст (который у всех, к слову, тоже протекает по разному) и ты получишь примерно ту картину, которую описывает Лекс. В данном случае за подобную реакцию Лекса винить не стоит. тем более, что в последствии он исправился.

Я не говорю, что его поведение мне не понятно. Я, возможно, будь у меня младшая сестра или брат, вела бы себя похожим образом (в плане ревности), так что мне вполне понятно, что он мог чувствовать, т.к. представляла себя в подобной ситуации. Я говорю, что его поведение возмутительно. Я имела ввиду, что его младшая сестра больна, сильно больна, хотя насколько я поняла, они вначале даже не знали насколько, но потом...
Это было жестоко, эгоистично с его стороны так относится к ситуации, ведь все-таки это невероятно серьезное дело и на тот момент уже было понятно, что она запросто могла умереть. А он в это время, вместо того, чтобы быть опорой и поддержкой доставлял еще больше проблем.
То, что он потом исправился, это конечно хорошо, но тем не менее...
Quote (MirandaJackson)
А вот тут у меня два варианта: либо ты не совсем поняла расклад вещей, либо опять сыграло роль твое предвзятое мнение. Хочу обратить твое внимание, что ЛЕКС НЕ ОРГАНИЗАТОР ПОХИЩЕНИЯ. Он - лишь пешка, и даже среди троих парней является самым последним по значимости. не он набирал людей, не он планировал преступление, не он велел посадить Беллу на холодный пол в холодном помещении. С Джеймсом там вообще отдельная картина, которая проясниться чуть позже, так что его пока вовсе не стоит трогать.

Да, нет, почему же, вполне понятно было, что он пешка, но по крайней мере он имел какое-то влияние на Майка. Хотя, видимо, как ты говоришь, что он там вообще ничего не мог сделать. Вот с Джеймсом мне действительно не совсем понятна ситуация, я так и не разобралась. И вот еще, там сам заказчик похищения всплывать будет? Или он тут не важен?


 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:27 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Quote (LoL^^)
Я говорю, что его поведение возмутительно.

Лекс вообще во многом возмутительная личность. Это касается суждений, мировозрения и отношения к определенным людям. Но об этом мы поговорим чуть позже happy

Quote (LoL^^)
там сам заказчик похищения всплывать будет? Или он тут не важен?

Как это не важен? ОЧЕНЬ даже важен!!! Я даже больше скажу: этот человек будет играть главную роль в судьбе всех главных героев smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Булочка)Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:36 | Сообщение # 67
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Quote (MirandaJackson)
этот человек будет играть главную роль в судьбе всех главных героев

А вот это интересно)))


 
SirenaДата: Пятница, 11.06.2010, 22:53 | Сообщение # 68
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson,
Quote (MirandaJackson)
Как это не важен? ОЧЕНЬ даже важен!!! Я даже больше скажу: этот человек будет играть главную роль в судьбе всех главных героев smile

Ну, как всегда, заинтриговала!!!!
 
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:01 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Дорогие друзья, добавлена 16 глава от лица Лекса.
Приятного прочтения smile


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
valentinka84Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:39 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ух ты, я первая комментирую новую главу! Нусс, приступимс:
Quote

- Майк, я полагаю? – спокойным высокомерным голоском спросила девушка, подойдя к нашему столику. – Джессика, добрый день.
- теперь хоть более понятна роль Джессики во всем происходящем и причины ее заинтересованности в Эдварде. А сколько ж у нее было уверенности, что Белла с Эдвардом обязательно поругаются, ну настоящая стерва!
Quote
В лице этой девчонка я видел Тришу.
- эта фраза Лекса, а также все его рассуждения показывают, что подсознательно он хочет, чтобы ничего не вышло, он мог бы предотвратить покушение, но Триша ему дороже всякой морали и собственной души.
Quote
- Да, я уже заметил, что наш «Босс» такой же отморозок,
- ну а вопрос "А кто же Босс?" волнует меня больше всего. Надеюсь, MirandaJackson, ты скоро нам об этом расскажешь!
В общем и целом, спасибо за главу, жду продолжения!!!


Сообщение отредактировал valentinka84 - Воскресенье, 13.06.2010, 10:42
 
yabinoДата: Вторник, 15.06.2010, 14:23 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
gridi1985Дата: Среда, 16.06.2010, 22:50 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




MirandaJackson,привет!
Сегодня прочитала твой фик,словно кино посмотрела,очень детальное описание чувств,эмоций,ощущений-здорово!!!
Мне очень понравилось!
Герои другие,отличные от классических,не могу не порадоваться wink
Белла,вначале, производит впечатление пустой,но милой девочкм,но со временем понимаешь,вся проблема в ее окружении.
ЕЕ всегда окучивают,как тепличный цветок,все проблемы решают,это немного грустно,будто она в "золотой клетке",но иная обстановка,а точнее иное отношение,рождает новую Беллу,самомтоятельную,точнее она учится быть самомтоятельной,девушку,которая не зациклена только на своей жизни.
Эдвард мне не нравится,т.е. он ее любит,но видимо недостаточно сильно,ну или себя он все-таки любит больше,просто он думаю слабоват,это возможно чувствуют и близкие Беллы,раз так негативно относятся к нему.
Хотя,возможно в его изменах виновата она,такие проблемы возникают с участием двоих.
Роуз такая необычная,но она просто идеальна,не считая ее "нелюбви" к детям,думаю это ее секретик и подсознательно она все-таки хочет тоже стать матерью))
Тош ведь взрослая женщина,точнее она должна быть мудрее Беллы и Лекса,думаю ей следовало бы поговорить с Беллой,рассказать все.
Лекс такой милый-плохиш с добрым сердцем)))Вообще я не очень верю в добрых преступников,но его ситуация сложная,да и Майк тот еще "гангстер",эти двое не совсем тянут на воротил преступного мира))
Мне кажется,заказчик похощения Джейкоб,с помощью Джесс,у которой свой интерес во всей этой истории.
В любом случае, хоть это и выглядит как "стокгольмский синдром",но кажется Белла нашла что-то,точнее кого-то очень важного для себя,да и она наверяка для него является "особенно девочкой".
Мне правда очень понравилось и интересно узнать,что же будет дальше:как пройдет встреча в тюрьме,поможет ли Белла Триш и найдут ли они виновника похищения?
Буду ждать продолжения!
 
MirandaJacksonДата: Среда, 16.06.2010, 23:06 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




valentinka84, вопрос со временем найдет свой ответ, не переживай. Немного терпения happy
yabino, спасибо вам, что читаете smile
gridi1985, черт, как же приятно читать осмысленные комментарии smile smile smile Когда читатели не просто пробегают материал взглядом, а вдумываются, замечают детали, пытаются увидеть что-то в героях и понять их чувства - это всегда очень приятно. Я, как-ни-как, все же вкладываю определенную часть своей души, когда пишу тот или иной фанфик/рассказ. Мне нравится твое осознание характеров героев, ты очень четко и, самое главное, правильно расписала их внутренний мир, мне это нравится smile
Quote (gridi1985)
я не очень верю в добрых преступников

как и я, собственно говоря. Именно поэтому я ранее говорила, не считайте Лекса хорошим благородным парнем, который тут совсем не при делах. Этот засранец еще покажет характер happy

Всем спасибо за комментарии.


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
LoL^^Дата: Суббота, 19.06.2010, 17:23 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Так. Море эмоций и далеко не самых положительных, к сожалению (я о поведении героев, а не о главе). Лекс - засранец, и это мягко сказано. Поморить голодом? Он серьезно? Долбанутый идиот, как он выразился, тогда уж легче пристрелить ее, чтоб не мучалась. У нее по всему телу серьезные ранения, а у них даже аптечки нормальной нет, туда запросто попадет инфекция, с которой у нее не будет абсолютно никаких сил бороться, а если они еще и будут морить ее голодом, то это уже просто садизм. Ее чуть не изнасиловал Джеймс, избил до полусмерти. Этого мало? А как бы они поступили в такой ситуации? Она попыталась сбежать, ну так и что?
Короче, я просто бы им глотки поперегрызала сейчас angry
Спасибо большое за главу, к сожалению пока ничего мне особо не понятно, только то, что Джессика - подстава от Босса какого-там
Очень интересно узнать, что же будет дальше


 
MirandaJacksonДата: Суббота, 19.06.2010, 21:54 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




LoL^^, я уже говорила, что ты великолепна в гневе? happy happy happy

Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена