Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
In A Memory
MirandaJacksonДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:







★Автор: Miranda
★Дисклеймер:
все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, остальные персонажи принадлежат мне.
[color=purple]★Пейринг:
Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, но не все так просто.
★Рейтинг: R
★Бета: Ann or alice if you want
★Жанр: drama, romance
★Слоган: Вспомни, если сможешь...
★Статус: в процессе
★Размещение: только для группы Twilight RussiaTM Оfficial community Vk и сайта Twilight Russian
★Саммари: Что такое воспоминания? Это не просто обрывки событий, о которых мы иногда рассказываем подругам в кафе. Это не какое-то абстрактное понятие, о котором пишут и читают лекции. Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Но что, если в один прекрасный день ты начинаешь вспоминать места, в которых никогда не был. Говорить фразы, которые никогда бы не стал говорить, помнить людей, которых никогда в жизни не знал? Что, если в твоей голове появляются не твои, а чьи-то чужие воспоминания? Или все-таки, они твои?


★От Автора:


★Трейлер


★Soundtrack
The Butterfly Effect - In A Memory


★Главные герои




★Содержание:


Part 1. Try to remember

★Linkin Park - Not Alone
Скачать Linkin Park - Not Alone.mp3













Part 2. In My Arms

★Dead by April - In My Arms




Capitulo 16-редактор Саммер



Capítulo 19-редактор Amy






Capítulo 25-редактор Sirena


Part 3. Still love you

★Real O - Я все еще люблю тебя
Real O-Я все еще люблю тебя

Capítulo 26-редактор Sirena

Capítulo 27-редактор Саммер

Capítulo 28-редактор Sirena

Capítulo 29-редактор Sirena

Epílogo-редактор Sirena


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War


Сообщение отредактировал MirandaJackson - Воскресенье, 03.04.2011, 23:01
 
LarsHemptonДата: Четверг, 06.05.2010, 22:54 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Я подсела на этот фик!!! Принимай нового
читателя!!! Ааааааааааааа!!
Он просто великолепен!!!!
Когда же прода???
Все так продуманно и согласованно!!!
Я в восторге!!!! Просто слов не хватает!!


 
SirenaДата: Суббота, 08.05.2010, 16:31 | Сообщение # 27
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ну что же можно тут сказать... я наконец-то дочитала все имеющиеся главы... И сейчас я нахожусь в полном ступоре...
На каком-то отрывке я уже начала подозревать, что никакого похищения и вовсе не было... что это все какой-то спланированный фарс, возможно и Беллой в том числе... но, если честно, верить в это предположение не хочется...

Quote (LarsHempton)
Все так продуманно и согласованно!!!

С этим ни возможно не согласиться!!! Чувствуется, логическая цепочка выстроена шикарна.... вот только такое количество загадок просто выбивает из колеи!!!

С каким нетерпением я теперь жду продолжение наверное и говорить не стоит...
MirandaJackson, надеюсь, ты в очень скором времени порадуешь нас)))

Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 08.05.2010, 16:32
 
ViperДата: Суббота, 08.05.2010, 17:07 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в читателях smile smile smile smile smile

Подпись пользователя


ДВА ГОЛОСА БОРОЛИСЬ ВО МНЕ. ОДИН, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫТЬ ХОРОШИМ И ХРАБРЫМ, И ДРУГОЙ, КОТОРЫЙ СОВЕТОВАЛ ХОРОШЕМУ И ХРАБРОМУ ЗАТКНУТЬСЯ.

 
MabelДата: Вторник, 11.05.2010, 00:04 | Сообщение # 29
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




ох...не давно ,начала читать этот фик) извини,что не комментировала:(

Ну во-первых
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ,ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,ТАКАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ И ПЕЧАЛЬНАЯ..
ну,а во-вторых
Мы наконец,узнаем,что именно случилось с Беллой за эту неделю ,которую она не помнит!Мне очень жалко Беллу,предательство близких людей-это очень грустно и не приятно... sad

P.s эдвард-идиот (извините,просто эмоции....)




Сообщение отредактировал Abby^_^ - Вторник, 11.05.2010, 00:07
 
LoL^^Дата: Вторник, 11.05.2010, 08:02 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Хах, я предологала нечто подобное( я имею ввиду измену Эда) angry
Только вот хоть убей не пойму - какого ему надо изменять ей, если он ее любит?
Это все, конечно, ужасно, особенно для Беллы...
Только вот несоответствие: в 1 главе Эд говорил, что ее похитили с вечеринки Элис. Выходит он соврал? Он еще и трус к тому же?
Спасибо за замечательную главу, не особо много проясняет, но тем не менеее) cool happy


 
valentinka84Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:14 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Я еще не совсем в теме, читаю только 4 главу, но уже чувтсвую, что с Эдвардом что-то не так...
MirandaJackson, я тут под главами читаю, что не будет комментариев - не будет продолжения... Очень тебя прошу, не останавливайся, ты шикарно пишешь, все очень логично и стилистически приятно читать. После "Сумерки для чайников" я твой преданный ПЧ навек!!! wink
 
MirandaJacksonДата: Вторник, 11.05.2010, 16:54 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




valentinka84, я уже успокоилась на счет комментариев smile
Я безумно признательна тем людям, которые поддерживают меня и читают, и не скупятся на комментарии, и именно для них (и конечно же для себя самой) я пишу проду.
Так уж вышло, что именно эта работа стала моей любимой, каждая глава продумана и выстрадана мной чуть ли не в слезах, так что я хочу ее закончить прежде всего ради себя самой. Ну и к тому же, даже если меня читают 5 человек, это уже что-то значит. Как же я могу оставить их без проды?! happy


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Вторник, 11.05.2010, 18:29 | Сообщение # 33
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson, наконец-то добралась до новой главы!!! Спасибо, дорогая, она великолепна!!!

Ну если честно, то поведение Эда мне сразу показалось подозрительным и я сразу стала склоняться к варианту измен, о которых Белла узнала именно в день похищения, ведь не зря он сказал, что они поссорились! Но вот только мне странно то, что если Эд любит Беллу, как говорит, неужели он не бросил эту секретаршу после того как она обо всем узнала... или секретарша была у него не единственная... Что-то я начинаю разочаровываться в нем!

Quote (LoL^^)
Только вот несоответствие: в 1 главе Эд говорил, что ее похитили с вечеринки Элис. Выходит он соврал? Он еще и трус к тому же?

Нет, я не заметила несоответствий! Эд и не соврал, он же сказал, что они поссорились и она ушла на улицу!
Quote
- Я должен был лучше смотреть за тобой, – причитал любимый, нервно поглаживая тыльную сторону моей ладони. – И зачем я только отпустил тебя одну на улицу.

Наверное имелось в виду, что он не пошел за ней!

Нда... мне безумно интересно, что же там еще навспоминала Белла... мне кажется странным, что о своем похитителе, а именно к этой версии я пока склоняюсь, сто Лекс был именно ее похитителем, она так много знает... ну думаю не каждый похититель рассказывает своей жертве, что у него тяжелобольная сестренка и в какой именно больнице она лежит....

Короче, пока вопросов и загадок больше, чем ответов!!!!

Еще раз большое спасибо!!!

P.S. и еще, попроси пожалуйста чтобы тебе закрепили первое сообщение в темке!

Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 11.05.2010, 18:30
 
MirandaJacksonДата: Вторник, 11.05.2010, 21:30 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Sirena, ох как же приятно читать от тебя комментарий happy
Ну, во-первых пройдусь по вопросам заданным тобою.
Quote (Sirena)
если Эд любит Беллу, как говорит, неужели он не бросил эту секретаршу после того как она обо всем узнала...

отличный вопрос, попавший прямо в яблочко. Объяснить не смогу, иначе раскроются интригующие подробности всей этой заварушки, но скажу одно, у Эдварда были и есть весьма сложные обстоятельства. А какие именно - все узнаете позже cool
Quote (Sirena)
мне кажется странным, что о своем похитителе она так много знает...

О да, это действительно интересный вопрос)) Тут лишь могу развести руками и сказать: "Ждите новых глав" smile
И еще вопрос: что даст закрепление первого сообщения в теме?


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War


Сообщение отредактировал MirandaJackson - Вторник, 11.05.2010, 21:31
 
valentinka84Дата: Среда, 12.05.2010, 12:59 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ну вот и все, я в теме, все имеющиеся главы прочитала))) Могу сказать, что Эдвард пока для меня темная лошадка, хотя он по сути один из самых близкий Белле людей, мотивация его поступков и вообще все его телодвижения пока не понятны. Куда уходит, где бывает, о чем думает - туманно... Одно известно точно - изменяет. Надеюсь, во второй части рассказа автор раскроет этого героя поподробнее.
Очень интересно, с какой целью изначально Беллу похитили и как все обернулось потом? Так что с нетерпением жду ответы на все накопившиеся вопросы!!!
 
SirenaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:55 | Сообщение # 36
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson,

Quote (MirandaJackson)
Sirena, ох как же приятно читать от тебя комментарий

Я очень рада smile

Quote (MirandaJackson)
но скажу одно, у Эдварда были и есть весьма сложные обстоятельства.

Ага... догадываюсь об его причинах... не в штанах ли он прячет их angry

Эх... так я и думала, что ты не ответишь на мои вопросы))) понимаю, тайна...интрига и все такое... и этого у тебя в фанфе предостаточно!!! МОЛОДЕЦ!!! Но теперь я с троекратным нетерпением жду продолжения!!!

Quote (MirandaJackson)
И еще вопрос: что даст закрепление первого сообщения в теме?

Будет удобней читать и лазить в главы, т.е на любой странице с комментариями будет присутствовать шапка фика)) а то так приходится постоянно со страницы на страницу переключать(( не удобно((


Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 13.05.2010, 00:59
 
LoL^^Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:46 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ужасная ситуация. Беллу очень жаль. Джеймса можно описать только одним выражением: жестокий ублюдок. А вот его друзья, похоже, более благородные
этот Лекс мне не нравится. Вот не знаю почему, но просто не нравится и все dry Он же вроде как хороший и все равно
похоже, что Майк и Лекс не особые поклонники насилия и вообще сделали все это исключительно ради денег
ну, я надеюсь)))
очень интересная и эмоциональная глава, спасибо)
жду продолжения с большущим нетерпением)


 
valentinka84Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:57 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ура-ура, новая глава!!!
Я надеюсь, Эдвард не имеет отношения к похищению? Ну пожалуйста, MirandaJackson, пусть он будет ни при чем, и так провинился достаточно... wink wink wink
А вообще не представляю ощущения человека, попавшего в такую ситуацию, как Белла... Сидишь как зверек в клетке и все, на что имеешь право - НАДЕЖДА...
 
SirenaДата: Суббота, 15.05.2010, 12:25 | Сообщение # 39
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson, дорогая, большое спасибо за новую потрясающую главу!!!
Беллу конечно же безумно жалко... но видимо именно эта экстремальная ситуация и заставила ее пересмотреть всю свою жизнь и в этой главе она начала это делать... и уже обыденные вечера с отцом ей кажутся и не такими обыденными...
Характеры похитителей у тебя прописаны просто потрясающе... я понимаю кто такой Джеймс, и Майк мне тоже понятен... вот только Лекс у меня пока под вопросом... конечно мы видим все сквозь призму восприятия Беллы... и мне безумно интересно что же дальше!!!

Еще раз большое спасибо и я как всегда, с замиранием сердца, жду продолжения!!!

 
MirandaJacksonДата: Суббота, 15.05.2010, 18:57 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




LoL^^, благодарю за регулярные комментарии на форуме smile
Quote (LoL^^)
этот Лекс мне не нравится. Вот не знаю почему, но просто не нравится и все

Что ж, оно и понятно. Этот парень - темная лошадка, соучастник тяжкого преступления, что он должен на первых парах вызывать у читателей?! Будь я на твоем месте, мне бы он тоже не особенно понравился dry
А вот уже далее будем смотреть, что и как, ведь будут главы и от Лекса, из которых вы сможете составить более конкретное представление его характера)))
valentinka84,
Quote (valentinka84)
Я надеюсь, Эдвард не имеет отношения к похищению? Ну пожалуйста, MirandaJackson, пусть он будет ни при чем, и так провинился достаточно...

Как я уже говорила, Эдвард не имеет отношений к похищению happy
Sirena, все действующие лица во второй части (а я имею ввиду похитителей) со временем расскажут свои истории, так что последующие главы нас ждут весьма любопытные и насыщенные событиями smile
Надеюсь вам понравиться happy


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:26 | Сообщение # 41
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (MirandaJackson)
Sirena, все действующие лица во второй части (а я имею ввиду похитителей) со временем расскажут свои истории, так что последующие главы нас ждут весьма любопытные и насыщенные событиями

Думаю, это будет очень интересно!!!

Quote (MirandaJackson)
Надеюсь вам понравиться

Я в этом и не сомневаюсь!!!
 
LoL^^Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:08 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (MirandaJackson)
А вот уже далее будем смотреть, что и как, ведь будут главы и от Лекса, из которых вы сможете составить более конкретное представление его характера)))

О, это замечательно))) Это будет интересно))


 
MabelДата: Суббота, 15.05.2010, 22:26 | Сообщение # 43
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Вот Джеймс скотина angry
Глава очень эмоциональна... жалко Беллу....Оказаться в такой ситуации -это кошмарно:(
По моему, самый нормальный,из всей их компании ,это Лекс!.думаю,он сыграет очень важную роль в жизни Беллы!
Quote (LoL^^)
А вот уже далее будем смотреть, что и как, ведь будут главы и от Лекса, из которых вы сможете составить более конкретное представление его характера)))

вау..это было бы здорово!!!

спасибо за главу:))как всегда-потрясающая и интересная)))


 
SolniffkaДата: Вторник, 18.05.2010, 02:47 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




А вот и я biggrin
Вот мы и добрались до самой интересной части happy по-крайней мере пока
Наконец-то мы узнаем,почему Эдварда мучает чувство вины.Хотя не совсем понятно,из-за чего именно.Почему-то возникли в голове две мысли по этому поводу)Либо он чувствует вину за то,что изменяет ей и скрывает это.Хотя об этом она уже знала когда-то...Странно Эдварду было,наверное.Когда человек теряет память и ты общаешься с ним,тяжело привыкнуть к тому,что он этого не помнит.А тут вообще была сложная ситуация.Ведь по идее они должны были расстаться после этого...А тут ему приходится быть рядом с ней и оказывать поддержку.
Или же он чувствует свою вину в том,что она узнала о его изменах и ушла.Собственно говоря,только из-за этого разговора она и осталась одна на улице.Получается,что на него ложится вина за то,что ее похитили.
Я могу и ошибаться,конечно smile Но строить догадки я люблю.Тем более,что Эдварда я здесь не понимаю)Я не понимаю его отношения к семье Беллы,к самой Белле и вообще ко всей ситуации в целом.Я не понимаю,какой он герой:отрицательный или положительный.
Про пейринг...
Я даже и не обращала внимания на пейринг,честно говоря.Если сам фанфик интересен,то какая разница,какой пейринг?
Скажу честно,я привыкла видеть пару Эдвард/Белла,но она уже надоела.Читать с другим пейрингом ново и интересно.Но мало у кого это получается.Во-первых,из-за стереотипов.Ну а во-вторых,не каждый автор может передать всю полноту таких отношений.Вот теперь интересно,с кем здесь будет Белла... happy
Раньше даже не задумывалась об этом))))просто читала и ждала,когда разгадаются тайны.Ну и параллельно задавала вопросы относительно героев.
На самом деле,где-то после 2-3 главы,стала закрадываться мысль о том,что они по любому вместе не будут.Судя по ее ощущениям,мыслям и его реакциям.Но решила не заострять на этом внимания.
Но я ожидала чего-то более плохого от него.Честно.Хотя,это как посмотреть...
Измена любимого человека,это странно и больно.А порой даже кажется,что незачем жить.Но ведь жизнь на этом не заканчивается.
Я ожидала чего-то более худшего от него.Да,для их отношений это,конечно,плохо.Тем более,что они собирались пожениться.
А вот теперь я еще больше не понимаю Эдварда.Для чего он все это делал?Для чего изменяет и в тоже самое время собирался взять ее себе в жены.Ведь если изменял,значит что-то в ней его не устраивало.Значит не любил ее всю,без остатка.
Тогда зачем ему это?Какие мотивы?
А мужская логика меня вообще порой убивает.То он беспокоился,что с ней,когда они ехали в машине и ,по идее,ничего страшного не могло там произойти.
А тут он отпускает ее одну,ночью,неизвестно куда.И
И откуда она узнала про его измену?Не всегда источники информации дают правдоподобные сведения.
Судя по его поведению,он ничего не понимал в ее словах.Либо он так хорошо притворялся,либо на самом деле ничего не было.
Может она что-то напутала и он на самом деле не изменял ей?Хотя в это слабо верится,если судить по его поведению в настоящее время.
Да уж...такая маленькая глава,а после нее возникло еще больше вопросов....
Ух,похищение....
Грубо и как-то грязно,что-ли.То,как к ней приставали и лапали.
Реалистично,честно говоря...
надеюсь,что еще не замучила со своими мыслями и вопросами... wink
Появляются новые герои,новые события,которые ранее были за завесой тайны.
Посмотрим,что они нам принесут smile
Когда Белла только очнулась,она рассуждала более трезво и здраво,но потом начала паниковать.
Немного нелогично с ее стороны.
Джеймс и Майк напомнили мне Хорошего копа и Плохого копа biggrin Их перепалки и форма общения с Беллой...)
Хотя Джеймс еще много чего плохого натворит,судя по их общению.Видимо у него свои планы насчет нее...
Чарли...
У Беллы и Эммета было все-таки счастливое детство,несмотря на все проблемы.Ведь если есть что вспомнить,значит детство было запоминающееся.
он пытался сделать их счастливее.И у него это получилось smile Он дал им хорошее детство,а теперь уже воспоминания о нем.
Лекс-странный парень.Очень странный.Но мне кажется,что он навряд ли сможет причинить вред девушке,если того не потребует ситуация.
Вот мы и увидели первый день в плену. Посмотрим,что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжение!!!!
Большущее Спасибочки за главы! biggrin Очень понравилось!
Извини,если будут ошибки или что-то не так.Я болею,башка раскалывается)Но написать отзыв жутко хотелось и промолчать не смогла)))


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
MirandaJacksonДата: Вторник, 18.05.2010, 12:37 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Solniffka, ну наконец-то smile
Вот сама не знаю, почему, но вашего с Sirena, комментария я жду с замиранием сердца. Наверное, это потому, что вы смотрите вглубь проблемы, задавая вопросы по содержанию такого плана, что я даже не знаю, как ответить так, чтобы не раскрыть веьс сюжет сразу tongue
Но все же, попробую ответить кое на какие вопросы.
Quote (Solniffka)
Я не понимаю,какой он герой:отрицательный или положительный

А вот черт его знает, какой он герой cool Правда. В данный момент вы все равно не сможете рассудить, хороший он или нет, козел или нет, а все потому, что вам многое еще предстоит узнать как о самом Эдварде, так и о его измени.
Quote (Solniffka)
Когда Белла только очнулась,она рассуждала более трезво и здраво,но потом начала паниковать. Немного нелогично с ее стороны.

Думаю, что в такой ситуации логика в принципе отходит на второй план. Просто на первых парах Белла все еще предполагала, что происходящее - это либо плохой сон, либо розыгрыш друзей. А вот когда она осознала всю плачевность ситуации, вот тут паника подкралась незаметно dry
Quote (Solniffka)
Лекс-странный парень.Очень странный.

Согласна, я бы тоже подумала, что он странный smile Производит впечатление человека, который вообще плохо осознает, что он тут вообще делает tongue

Огромное спасибо за столь осмысленный комментарий, и это не смотря на позднее время и раскалывающуюся голову)))
Ждем следующей главы, она обещает быть динамичной happy


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SirenaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:53 | Сообщение # 46
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




MirandaJackson,
Quote (MirandaJackson)
Вот сама не знаю, почему, но вашего с Sirena, комментария я жду с замиранием сердца.

Ой, а это так приятно)))

Quote (MirandaJackson)
вам многое еще предстоит узнать как о самом Эдварде, так и о его измени.

Его что, заставляли изменять под дулом пистолета. Лично для меня только этот фак может его хоть чуть-чуть оправдать... В остальном он все равно козел... но все-таки надеюсь, что одумается...

Quote (MirandaJackson)
Производит впечатление человека, который вообще плохо осознает, что он тут вообще делает

а это вообще самое четкое определение!!!

Quote (MirandaJackson)
Ждем следующей главы, она обещает быть динамичной

Еще как ждем, с замиранием сердца!!! А кстати, когда примерно ждать ее?


Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 18.05.2010, 13:53
 
natia7021Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:22 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




только сейчас прочитала)) Очень жаль что раньше не видела)) Очень понравилось!!Продолжай нас радовать.
 
MirandaJacksonДата: Вторник, 18.05.2010, 14:25 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Sirena,
Quote (Sirena)
А кстати, когда примерно ждать ее?

надеюсь, сегодня все допишу и отправлю бете. Так что завтра-послезавтра ждем happy
natia7021, очень постараюсь продолжать радовать вас wink


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает.
©Lord of War
 
SolniffkaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:54 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Quote (MirandaJackson)
Вот сама не знаю, почему, но вашего с Sirena, комментария я жду с замиранием сердца

Ох,действительно приятно слышать happy Спасибо)))
Quote (MirandaJackson)
вам многое еще предстоит узнать как о самом Эдварде, так и о его измени.

Ну навряд ли что-либо сможет его оправдать.В этом плане,я согласна с Sirena,целиком и полностью)
И у меня к тебе просьба,давай на ТЫ?Все-таки год разница и как-то непривычно,когда обращаются на ВЫ))Старой себя такой чувствую... biggrin Если ты,конечно,не против?
Quote (MirandaJackson)
надеюсь, сегодня все допишу и отправлю бете. Так что завтра-послезавтра ждем

Ух)))Спасибо)))Будем ждать с нетерпением! wink


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
SirenaДата: Пятница, 21.05.2010, 15:27 | Сообщение # 50
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Припозднилась я...
Прочитала главу еще вчера, но вот наконец-то пишу коммент)))

MirandaJackson, дорогая, ты как всегда великолепна, а глава восхитительна!!!
В голове у меня только одно - Джеймс скотина!!!
На мой взгляд, каждый попавший в такую ситуацию обязательно задумается о побеге... и конечно, мы знали, что у нее ничего не выйдет, раз уж сказали, что она провела у похитителей целую неделю, но все равно то, к чему привели ее попытки на освобождение повергли в шок и тихий ужас!!! Нет, Джеймс не просто скотина, он моральный урод!!! Слава богу Лекс подоспел!!!
Неоднозначное отношение к Лексу у меня так и осталось... я только задумалась о том, что непросто так Белла вспомнила все именно увидив Лекса... И вспышки воспоминаний приводили именно к нему!!! Что-то здесь не чисто... У меня даже возникли предположения, но озвучивать их не буду, так как сюжет очень запутан и неоднозначен)))

MirandaJackson, Спасибо тебе большое!!!
Я конечно же с нетерпением жду продолжение!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » In A Memory
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?