Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
like_rockДата: Четверг, 16.07.2009, 00:12 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Quote (case)
like_rock, а я-то это дело как люблю biggrin biggrin biggrin

biggrin о дааааа, я вот даже практикуюсь в этом нелегком деле...
Quote (case)
Я тоже ее все больше люблю. и помучает она его очень... ЭТо я могу обещать crazy crazy crazy

cool главное чтоб не убился бедненький окончательно, а то вон и Эммет и Бэлла да и Эсме по любому добивать будет biggrin :ну познакоооомь меня с ней, ну пожаааалуйстя....


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
caseДата: Четверг, 16.07.2009, 00:14 | Сообщение # 152
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (like_rock)
и Эсме по любому добивать будет :ну познакоооомь меня с ней, ну пожаааалуйстя....

Будет biggrin да еще как...
Quote (like_rock)
главное чтоб не убился бедненький окончательно,

Не убьется - слишком здоровый кобель smile smile smile


 
моськинаДата: Четверг, 16.07.2009, 00:43 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




case, спасибки за бесподобную проду)))
Quote
Она, очевидно, будет рада, тому, что я все-таки пришел. Конечно, я извинюсь перед ней за то, что не поблагодарил ее раньше. Думаю, это сделает ее счастливой. Ведь Эдвард Каллен сам пришел к ней.

Господи на этих строчкам разлилась диким смехом!!!
О да Эдвард ты даже не представляешь как она тебе обрадуется!!! Прям как увидит тебя кинется тебе в ноги и Будет кричать "О да ко мне пришел сам Эдвард Каллен".
Ну так как известно было, что она его обломает меня от этого еще сильнее на хохму прорвало))) biggrin biggrin biggrin
Прям жду не дождусь как он будет за ней ухаживать и добиваться, а она будет вновь и вновь его обламывать))) biggrin biggrin biggrin


 
LunarEclipseДата: Четверг, 16.07.2009, 02:19 | Сообщение # 154
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote
Возможно, мы бы даже начали встречаться… Ладно, выясним все по ходу пьесы

surprised а я то думала, он там уже представляет, что они всю жизнь вместе...
Quote
Да с такими темпами ты нарушишь свое намерение, Эдвард, не заняться с ней сексом при первой же встрече официально

smile посмотрите на этого наивного мальчика happy
Quote
в глазах все тоже спокойствие. Никакого восхищения, желания. Что не так?

surprised я в шоке....................неужели он думал, что та которая его спасла, которая должна была наверняка знать кто он, и та, которая не пыталась его даже искать и не бросалась на шею, сейчас вот так отдастся ему?.... angry нашелся крутой..... Правильно, что Белла будет от него подальше держаться!!!
Quote
Она просто рушила все мои планы насчет нее

а вот сейчас я начинаю презирать этого парня...
Quote
Этот день войдет в историю – Эдварда Каллена первый раз отшили.

запомни этот день biggrin и все последующие, если речь будет идти про Беллу biggrin

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ С НЕТЕРПЕНИЕМ happy

 
ingridДата: Четверг, 16.07.2009, 02:44 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала, вернее проглотила фанфик на одном дыхании.... Белла похоже с очень сложным характером и с какой-то внутренней травмой, людям не доверяет, открываться не спешит...
Только вот с Элис она очень жёстко поступила..но возможно она хотела таким образом защититься, оградить себя от очередных разочерований и травм.. Её конечно понять можно - Элис из "элиты", а вот у неё похоже слегка самооценка занижена.
Рада за Эдварда - малыш Эдди вообще на привык, чтобы ему отказывали, чтобы у девочек не подкашивались ножки от его обаяния..... Поздравляю его с первым, но похоже не последним обломом с этой девушкой. smile
Надеюсь Белла сможет хоть кому-то открыться и научиться доверять людям.....
Жду продолжения и спасибо автору. smile
 
LenaraДата: Четверг, 16.07.2009, 02:45 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Мда))Эда обломали хорошо)))Оли ниже особенно его глазами!Опустили ниже плинтуса!
Самое главное первая мысль Эда,почему Белла не пригласила его-парень)))Интересно, долго он так думать будет?!))


 
ЛисбетДата: Четверг, 16.07.2009, 03:09 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




case, , как всегда восхитительно:))
А Эммет видимо берет пару уроков у Элис biggrin , расмешил он меня сегодня:)))

Quote
Пока я ехал до общежития, я представлял в голове нашу встречу.
«Привет» скажу я ей и представлюсь. Она, очевидно, будет рада, тому, что я все-таки пришел. Конечно, я извинюсь перед ней за то, что не поблагодарил ее раньше. Думаю, это сделает ее счастливой. Ведь Эдвард Каллен сам пришел к ней. Как бы мне было не противно за такую мысль, но я не мог не радоваться, что сейчас мое имя и репутация поможет мне. Я приглашу ее куда-нибудь сегодня. Думаю, это ей польстит. Конечно же, она пригласит меня войти. Мы с ней разговоримся. Я узнаю о ней больше: что ей нравится, чем она увлекается, кроме как спасает парней от хулиганов. На прощание, может, даже поцелую ее. Мысль о ее губах заставила меня улыбнуться. Было бы здорово узнать каковы они на вкус… Конечно, затаскивать в постель в первый же вечер я ее не буду, хотя мне этого и хотелось, и в принципе это бы не составило проблемы с моими навыками. Но почему-то я хотел, чтобы с ней у нас все шло своим чередом. Возможно, мы бы даже начали встречаться… Ладно, выясним все по ходу пьесы.

И даже мысли не допускает, что она может его отшить:)))
Эта главка у тебя очень смешная получилась biggrin biggrin biggrin


 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 16.07.2009, 03:47 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спсибо большое за проду))) Бедный Бен, он ,наверно, забеспокоился, когда Эд типо начал клеить Анжелу)))))))Эдвард слишком в себе самоуверен, а Белка так его обломала))) ЖДУ ПРОДЫ))))))

Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
shahnazДата: Четверг, 16.07.2009, 05:59 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


и впрямь отлично обломали=)))) а то уж размечтался в машине)))) так и надо))) чтоб порой вспоминали свое место)))
case, спасибо за главу)))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
ВеникДата: Четверг, 16.07.2009, 07:37 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ааааааааааааааааааа, Галя, вот это продка, вот это облом! Мда, Эдвард, ходи и кури в сторонке. Эта девушка заставит тебя побегать wink wink wink Классная глава! Ты так здорово пишешь от лица парня, мне очень нравится! biggrin biggrin biggrin

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
BastiДата: Четверг, 16.07.2009, 11:27 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Quote
а в глазах все тоже спокойствие. Никакого восхищения, желания. Что не так?

Действительно, вот облом biggrin biggrin biggrin

 
PelagusДата: Четверг, 16.07.2009, 13:49 | Сообщение # 162
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




ООО прода!!!!! Долгожданный облом!!!! Всё-таки я обожаю эту Беллу, дувешка с характером, а не тряпка, спустила с небес этого зазнобу! У него быстро прогрессирующий нарциссизм, не ну что за мысли, все тают от моего голоса!!! Ха ха ха так ему и надо, бедняжка так всё хорошо спланировал в своих мыслях, даже благородно решил не затаскивать её в кровать!!!!!! Какой крах!!! tongue Эдвард, добро пожаловать на землю)))) Белла - наша девочка))))))))))))))))

Добавлено (16.07.2009, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (моськина)
Прям жду не дождусь как он будет за ней ухаживать и добиваться, а она будет вновь и вновь его обламывать)))

присоединяюсь))))))))))))))))))))))))))))
spiteful spiteful spiteful Это будет оч интересно)))))))))))))))))))))))


 
TatkaДата: Четверг, 16.07.2009, 15:58 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




даа... впервые Эд получил отказ, да еще так непринужденно. а ведь как все распланировал! biggrin biggrin biggrin понятно, что отказ-облом распалят его еще больше. вот только не представляю ЧТО он будет делать, чтобы суметь привлечь внимание Беллы.
Quote (моськина)
Прям жду не дождусь как он будет за ней ухаживать и добиваться, а она будет вновь и вновь его обламывать)))

это будет весьма привлекательно! Эммет его со свету сживет своими шуточками wink wink wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Zaliya11Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:52 | Сообщение # 164

Группа: Удаленные






case, Дорогая,спасибо тебе огромное за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас с твоей Беллой есть сходства,особенно в безразличие к красивым парням biggrin biggrin biggrin
Я после слов Эдварда упала со стула biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это ж надо быть таким самоуверенным)))))))))
так с ним и надо..."бедняжкка"задели его самолюбие biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
превосходная глава...
интересно будет наблюдать,как он попробует заполучить внимание Беллы lol lol lol
 
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 13:36 | Сообщение # 165
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (моськина)
О да Эдвард ты даже не представляешь как она тебе обрадуется!!! Прям как увидит тебя кинется тебе в ноги и Будет кричать "О да ко мне пришел сам Эдвард Каллен".

моськина, biggrin biggrin biggrin Растекется в лужицу...

Quote (LunarEclipse)
запомни этот день и все последующие, если речь будет идти про Беллу

LunarEclipse, он запомнит.... spiteful spiteful spiteful

Quote (ingrid)
Рада за Эдварда - малыш Эдди вообще на привык, чтобы ему отказывали, чтобы у девочек не подкашивались ножки от его обаяния..... Поздравляю его с первым, но похоже не последним обломом с этой девушкой. Надеюсь Белла сможет хоть кому-то открыться и научиться доверять людям..... Жду продолжения и спасибо автору

ingrid, спасибо! И за отзыв и за "поздравление" smile У моей истории счастливый конец, поэтому Белла довериться. smile smile smile

Quote (Lenara)
Самое главное первая мысль Эда,почему Белла не пригласила его-парень)))Интересно, долго он так думать будет?!))

Lenara, да нет. Скоро его догадку развеют. и тогда он ввообще ни че понять не сможет... smile smile smile

Quote (emma-liv)
А Эммет видимо берет пару уроков у Элис , расмешил он меня сегодня:)))

emma-liv, у меня Эммет просто душка biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
И даже мысли не допускает, что она может его отшить:)))

Куда уж ему!!! С его-то мнением о себе... smile smile smile

Quote (Анюта))))
Спсибо большое за проду))) Бедный Бен, он ,наверно, забеспокоился, когда Эд типо начал клеить Анжелу))))

Анюта))), ага, об этом Анжела еще расскажет...

Quote (shahnaz)
и впрямь отлично обломали=)))) а то уж размечтался в машине)))) так и надо))) чтоб порой вспоминали свое место)))

shahnaz, Ох, сколько я нашла соглашающихся со мной wink wink wink

Quote (Веник)
Мда, Эдвард, ходи и кури в сторонке. Эта девушка заставит тебя побегать

Катюш, спасибо! А Белка заставит. Видимо Эд не знает пословицу - никогда не бегай за девушками и автобусами - все-равно не догонишь biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Basti)
Действительно, вот облом

Basti, еще какой!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Pelagus)
У него быстро прогрессирующий нарциссизм, не ну что за мысли, все тают от моего голоса!!! Ха ха ха так ему и надо, бедняжка так всё хорошо спланировал в своих мыслях, даже благородно решил не затаскивать её в кровать!!!!!! Какой крах!!! Эдвард, добро пожаловать на землю)))) Белла - наша девочка))))

Pelagus, да благородства ему не знанимать smile smile smile только ему еще его растить надо, чтобы не работало в одном направлении! Ой, мне даже его жалко становится - Белле еще долго будет "нашей" wink wink wink

Quote (Tatka)
понятно, что отказ-облом распалят его еще больше. вот только не представляю ЧТО он будет делать, чтобы суметь привлечь внимание Беллы.

Tatka, придется ему тренировать свою фантазию!!! Если уже решил замахнуться на Беллу! biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
Я после слов Эдварда упала со стула это ж надо быть таким самоуверенным))

Zaliya, ну, уверенность-то у него немного спадет, да и мужчиной он постепенно станет, а не мальчиком-плейбоем...

Quote (Zaliya)
интересно будет наблюдать,как он попробует заполучить внимание Беллы

Да уж, придется ему приложить усилия wink wink wink

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!! Очень рада, что мой фанф вызвал такой отклик!!! а особенно моя Белла! smile smile smile


 
LunarEclipseДата: Пятница, 17.07.2009, 15:32 | Сообщение # 166
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (case)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!! Очень рада, что мой фанф вызвал такой отклик!!! а особенно моя Белла

Белла у тебя классная. это тебе спасибо за фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PelagusДата: Пятница, 17.07.2009, 18:52 | Сообщение # 167
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Присоединяюсь к LunarEclipse))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
LadyMariДата: Пятница, 17.07.2009, 19:50 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Да Белла у нас не простая штучка...не подходит под стандарты...так что Эдик крепись)!
case, спасибо тебе за новую главку...для меня это настоящий подарок....зашла на сайт, а тут такое чудо!
ОГРОМНЫЙ тебе респект за Эммета, я вообще этого персонажа люблю, но считаю, что не так-то просто описывать его поведение и характер, а тебе это удалось отлично)))
Облом, конечно, получился крутой!))) Белла выше всяких похвал......ну, а Эдечке только удачи остаеться по желать))
И тебе, case, удачи и вдохновения!!!!
Жду проду с нетепением))
 
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 19:54 | Сообщение # 169
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (LadyMari)
ОГРОМНЫЙ тебе респект за Эммета, я вообще этого персонажа люблю, но считаю, что не так-то просто описывать его поведение и характер, а тебе это удалось отлично)))

LadyMari, а я-то его, как люблю!!! Думаю, даже больше, чем Элис... Хотя... happy ^_^ happy

Quote (LadyMari)
Облом, конечно, получился крутой!))) Белла выше всяких похвал......ну, а Эдечке только удачи остаеться по желать))

Думаю, он тебе за это благодарен biggrin biggrin biggrin wink

Quote (LadyMari)
И тебе, case, удачи и вдохновения!!!!

Ой, спасибочки! Они мне не помешают biggrin biggrin biggrin


 
AeternitasДата: Суббота, 18.07.2009, 11:32 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Офигенный фанфик! Я однозначно в читателях! Белла такой необычный персонаж! Мне оч понравилось, поэтому теперь буду следить за дальнейшим развитием событий tongue

 
caseДата: Суббота, 18.07.2009, 11:40 | Сообщение # 171
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Alina-21-о)
Офигенный фанфик! Я однозначно в читателях! Белла такой необычный персонаж! Мне оч понравилось, поэтому теперь буду следить за дальнейшим развитием событий


Alina-21-о, спасибо! Белла здесь просто фаворит!!! И ВЭЛКЭМ! smile smile smile


 
LenaraДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:41 | Сообщение # 172
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Alina-21-о,
Не зря я советовала почитать)))
case,
Когда ожидать продолжения??Прям в нетерпении вся)))


 
LarisskaДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:19 | Сообщение # 173
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




case, я только сейчас начала читать твой фик, прочитала пока только половину, но уже могу это сказать: замечательно, великолепно, здорово!!!! принимай в читатели smile мне очень нравится, как ты описала Гарвард, сразу видно, что ты искала материал, фотки, в общем, знала, о чем пишешь, и это здорово)) Очень жаль Элис, думаю, Белла ее сильно обидела. Но и Беллз попала в непростую ситуацию. Момент со спасением Эдварда ну просто ШИКАРЕН!!! Как их Белла уделала!!! К сожалению, меня гонят от компа, а мне просто не терпится прочитать оставшиеся главы, чтобы потом сказать: проду!!! smile

 
like_rockДата: Вторник, 21.07.2009, 16:26 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




аааааааааа=)))
case, милая=)))когда же продолжение будет уже??? cool после такой главы такое долгое молчание cry


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
LarisskaДата: Вторник, 21.07.2009, 17:27 | Сообщение # 175
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Я прочитала все!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!! Ну просто КЛАСС!!!!! Белла молодец, отшила Эдварда...но его даж немного жалко))) столько надежд - а тут на тебе ОБЛОМ))))
С нетерпением жду проду smile




Сообщение отредактировал Larisska - Вторник, 21.07.2009, 18:23
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Знакомый незнакомец