Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
Helen77Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:31 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за великолепное окончание этой берущей за душу истории.
 
Мила_яДата: Четверг, 27.06.2013, 21:20 | Сообщение # 677
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, спасибо большое за последнюю главу этой замечательной истории!

Читала и думала: разве может быть жизнь еще счастливее и полноценнее чем у Эдварда и Беллы? Они так много пережили вместе, так долго шли к своему счастью через преграды, которые сложнее всего преодолеть, те, что создают нам наши внутренние демоны. Но они пришли к этому счастью, к их безграничной любви, к их семье и, главное, к их детям.
Очень понравилось как Эдвард делал предложение Белле. И пусть это не было самым романтичным местом на земле, пусть их окружали мусор и изрисованные стены, но для них это было дорогим местом, а теперь еще и наполненным теплыми воспоминаниями ))

Порадовало то, что Эдвард показал Белле сведения о Джеймсе. Думаю, для нее было важным узнать, что это отродье больше не ходит по одной с ними земле.

Солнышко, спасибо тебе за то, что не смотря на разные преграды и остановки в написании этого фанфа ты, все же, дошла до финальной точки и закончила давно начатую работу )) И не смотря на все те же проистановки и долгое отсутствие новых глав, работа всегда оставалась долгожданной и интересной.

Золотко мое, желаю тебе таких же успешных окончаний всех твоих дел, не важно с чем они будут связаны. Пусть все что бы ты ни делала заканчивалось неизменным хэппи эндом ))

Люблю тебя! Целую четыре сладких щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
caseДата: Пятница, 28.06.2013, 09:17 | Сообщение # 678
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Helen77, Спасибо, что вам хватило терпения дождаться её окончания smile

Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Читала и думала: разве может быть жизнь еще счастливее и полноценнее чем у Эдварда и Беллы?

Мила, знаешь, я и сама удивляюсь им. Остается надеятся, что и в нашей настоящей жизни такое возможно, что человек может все преодолеть, если его будут поддерживать близкие люди.
Цитата (Мила_я)
И пусть это не было самым романтичным местом на земле, пусть их окружали мусор и изрисованные стены, но для них это было дорогим местом, а теперь еще и наполненным теплыми воспоминаниями ))

))))) Приятно, что ты оценила))) Я до последнего сомневалась, стоит ли использовать это место)))

Цитата (Мила_я)
Солнышко, спасибо тебе за то, что не смотря на разные преграды и остановки в написании этого фанфа ты, все же, дошла до финальной точки и закончила давно начатую работу ))

Ой, мне даже стыдно! Я думала иногда, что уже не смогу этого сделать, ведь 4 года прошло с её начала. Мать честная! wacko

Цитата (Мила_я)
Золотко мое, желаю тебе таких же успешных окончаний всех твоих дел, не важно с чем они будут связаны. Пусть все что бы ты ни делала заканчивалось неизменным хэппи эндом ))

Спасибочки, дорогая! Ты не представляешь, как мне приятно, что ты мой читатель и не только. Я очень рада, что познакомилась с тобой! И пока моя малявочка снова поспешила в мир сновидений, я поцелую её от тебя))) Посылаю тебе свои крепкие объятия и поцелуйчики! Спасибо, что оставалась со мной до конца в этой истории!


 
Tanya21Дата: Пятница, 28.06.2013, 20:08 | Сообщение # 679
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Планы были наполеоновские. Как она его Эго опустила ниже плинтуса! Молодец, Белла!
 
CaramellaДата: Суббота, 29.06.2013, 00:20 | Сообщение # 680

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


case, вижу история закончилось, я пропустила совсем чуть-чуть пытаюсь после сессии или во время неё наверстать всё и обязательно вернутся с комментарием.
А пока поблагодарю за продолжение и поздравлю тебя с завершением милая. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
caseДата: Суббота, 29.06.2013, 13:36 | Сообщение # 681
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Tanya21, привет!
Цитата (Tanya21)
Планы были наполеоновские. Как она его Эго опустила ниже плинтуса! Молодец, Белла!

О, вы еще в начале)) Желаю приятного чтения! smile

iammisspattinson, привет!)))
Цитата (iammisspattinson)
я пропустила совсем чуть-чуть пытаюсь после сессии или во время неё наверстать всё и обязательно вернутся с комментарием. А пока поблагодарю за продолжение и поздравлю тебя с завершением милая.

Спасибо, дорогая!))) И это я дожна благодарить, что ты все-таки решила дождаться продолжения, а не махнула на историю рукой!))) Спасибочки!)))) Надеюсь, тебе понравтся концовка))))


 
CaramellaДата: Суббота, 29.06.2013, 14:15 | Сообщение # 682

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


case,
Цитата (case)
И это я дожна благодарить, что ты все-таки решила дождаться продолжения, а не махнула на историю рукой!

Ты всегда сдерживаешь обещания не помню,что бы хоть раз подводила своих читателей, поэтому махнуть на историю рукой было бы большим и не правильным упущением с моей стороны.

Прочитала последние пропущенные мною три главы surprised за что я извиняюсь, но я просто растаяла в их любви и романтичности пока читала. happy
Всё так как и должно быть, тот кто должен быть наказан получил по своим заслугам те кто долго шли к друг другу обрели наконец то счастье и свой мирок любви и семейных ценностей.Жизнь налаживается, ребята продолжают жить и наслаждаться друг другом, что меня безусловно радует.
И на счёт ночи их совместной и долгожданной, мне она понравилось. потому что именно так и должно все было случится, зная этих героев, их характеры по другому было бы странно да и попросту не возможно.Не знаю, как другим, а мне очень и очень понравилось, я осталась довольна и с хорошими эмоциями после прочтения. smile
Конец просто сказочно хороший,они вместе и теперь стали большой полноценной семьей, я счастлива за ребят и очень рада,что их история их отношения обрели смысл, обрели то чего им не хватало,они обрели то к чему так долго шли.
Над отношениями надо работать, и над прекрасным чувством любовь,которое посетила их так же надо трудится и сохранять всё, что они сделали.
И впереди их ждёт только счастливое будущее, я в этом не сомневаюсь.
case, спасибо милая за прекрасную историю, которой я прониклась, которая не оставила равнодушной и подарила массу невероятных эмоций и чувств.Спасибо тебе за твой авторский талант и желаю тебе только вдохновения-вдохновения, море фантазии и безусловно удачи и вагон времени, а так же поддержку читателей без них никуда.Спасибо тебе и успехов во всем. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:11 | Сообщение # 683
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




biggrin Мне повезло , я нашла фанф по ссылке на уже появившуюсю последнюю главу ! tongue
Прочитала залпом ! Отличная история !
Как она в начале его продинамила , он аж дар речи потерял blink
Очень интересно было следить за развитием отношений и
расцветающимися чувствами главных героев !
Отличный хеппи энд ! wink
Спасибо огромное !
Особенно за *отсутствие взаимной любви с первого взгляда* biggrin
Люблю , когда авторы им дают помучиться (особенно Эдику spiteful )




Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Воскресенье, 30.06.2013, 20:12
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:23 | Сообщение # 684

Группа: Удаленные






case, С окончанием)))))))
Даже в какой то мере жалко, что любимые фанфики заканчиваются...
Я на днях была на выпускном своего братишки, и одна женщина, скорее лучший педиатр нашей республики такие правильные слова сказала и чем то похожи, на те,что сказала преподаватель Стюарт. Очень трогает и мотивирует... Особенно когда искренне это говорят...
Я рада,что они поженились скромно, считаю,что это правильно))) тем более зная,что Элис бы сотворила... бррр...
Семья прекрасна, дети чудо, Эдвард понимающий и любящий, Белла счастлива... Такой конец рассказа очень красивый))) Белла заслужила такое... Они заслужили)))
Галиночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо, что не бросила рассказ и довела его до конца!!! Спасибо за подаренную возможность прочесть такую великолепную и жизненную историю! Было очень и очень приятно читать и следить за жизнями героев!!!
Люблю тебя!!!
Жду что-нибудь новенькое от тебя)))
 
caseДата: Вторник, 02.07.2013, 22:29 | Сообщение # 685
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




iammisspattinson, ты быстро все наверстала))))

Цитата (iammisspattinson)
Ты всегда сдерживаешь обещания не помню,что бы хоть раз подводила своих читателей,

Оооо! Ты многого обо мне не знаешь... Подводила, да еще как... sad Но сейчас не будем о грустном. Всё-таки у нас хэппи-энд happy
Цитата (iammisspattinson)
Всё так как и должно быть, тот кто должен быть наказан получил по своим заслугам те кто долго шли к друг другу обрели наконец то счастье и свой мирок любви и семейных ценностей.

Они точно заслужили это счастье. Вот бы и в настоящей жизни ко всем хорошим людям приходили радость и счастье, а все подонки получали по полной, но, к сожалению, чаще бывает наоборот.
Цитата (iammisspattinson)
И на счёт ночи их совместной и долгожданной, мне она понравилось. потому что именно так и должно все было случится, зная этих героев, их характеры по другому было бы странно да и попросту не возможно.Не знаю, как другим, а мне очень и очень понравилось, я осталась довольна и с хорошими эмоциями после прочтения.

Спасибо! Я переживала, что вы, читатели, останетесь разочарованы, но я не видела их первого раза иначе, поэтому очень довольна, что тут все оказались на моей стороне)))) Видимо, все-таки я правильно все понимаю))))
Цитата (iammisspattinson)
Над отношениями надо работать, и над прекрасным чувством любовь,которое посетила их так же надо трудится и сохранять всё, что они сделали.

Вот тут я с тобой полностью согласна. Отношения требуют постоянной работы, иначе они очень скоро распадутся. Как говорит мой муж : "Развод - это самое простое". Так что пожелаем им в этом удачи, но пока они справляются на "отлично")))
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо тебе за твой авторский талант и желаю тебе только вдохновения-вдохновения, море фантазии и безусловно удачи и вагон времени, а так же поддержку читателей без них никуда.

Ой, спасибо огромное, дорогая! Так приятно! Желаю и тебе всего только самого хорошего и светлого в жизни и на нашем родном сайте!)))

Добавлено (02.07.2013, 22:22)
---------------------------------------------
malininamarina1993, привет!)))

Цитата (malininamarina1993)
Мне повезло , я нашла фанф по ссылке на уже появившуюсю последнюю главу !

Вам, действительно, повезло))) Некоторык ждали четые года)) Да, я такая вот копуша)))
Цитата (malininamarina1993)
Как она в начале его продинамила , он аж дар речи потерял

Мне хотелось написать о такой Белле, которая не затаит дыхание от его красоты. Но какая нормальная девушка сможет это сделать))) Поэтому получилось такое не совсем радостное произведение, но со счастливым концом)))
Цитата (malininamarina1993)
Особенно за *отсутствие взаимной любви с первого взгляда*
Люблю , когда авторы им дают помучиться (особенно Эдику )

))) ЗА это меня читатели называли садисткой))) Я вообще люблю ,когда мои герои страдают))))
Рада, что вам понравилась история! Спасибо большое за отзыв smile smile

Добавлено (02.07.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Zaliya, привет, моя радость)))

Цитата (Zaliya)
case, С окончанием)))))))
Даже в какой то мере жалко, что любимые фанфики заканчиваются...

Ой, милая, и тебя с окончанием! Ведь ты-то была с самого начала этой истории))))
Цитата (Zaliya)
Я на днях была на выпускном своего братишки, и одна женщина, скорее лучший педиатр нашей республики такие правильные слова сказала и чем то похожи, на те,что сказала преподаватель Стюарт. Очень трогает и мотивирует... Особенно когда искренне это говорят...
Согласна, и главное, чтобы молодые мальчишки и девчонки понимали это и старались стремиться к чему-то. А то я как-то расстраиваюсь последне время. Такое ощущение, что младшее поколение настолько привыкло к хорошему, что уже не хотят добиваться чего-то сами.. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Очень!
Цитата (Zaliya)
Галиночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо, что не бросила рассказ и довела его до конца!!! Спасибо за подаренную возможность прочесть такую великолепную и жизненную историю! Было очень и очень приятно читать и следить за жизнями героев!!!

Спасибо тебе, ЗАлиюшка, что забегала ко мне на огонек в любом случае, как бы долго я не мучила ожиданием! Счастья тебе, моя хорошая! Лав ю!)))
Цитата (Zaliya)
Жду что-нибудь новенькое от тебя)))

Оооо! Ну, думаю, ты узнаешь, если я что-нибудь замучу))))


 
УдачаДата: Четверг, 04.07.2013, 22:11 | Сообщение # 686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо огромное что сделала это!
 
caseДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:52 | Сообщение # 687
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача, привет! Женечка, я была обязана сделать это))) Спасибо, что дождалась))))

 
Nataly_MiДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:42 | Сообщение # 688
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Case, спасибо, вы такой удивительный автор. Это история - она такая замечательная, проникновенная. Спасибо, что вы закончили ее. И главное, зло наказано. А хорошие люди все преодолели. Спасибо вам.
 
CaramellaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:46 | Сообщение # 689

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


case, привет, милая ещё раз. wink
Цитата (case)
Оооо! Ты многого обо мне не знаешь... Подводила, да еще как... sad Но сейчас не будем о грустном. Всё-таки у нас хэппи-энд happy

Я имела в виду, что если ты обещаешь, то закончишь и приложишь к этому все силы за что тебе большое спасибо.
Цитата (case)
Вот бы и в настоящей жизни ко всем хорошим людям приходили радость и счастье, а все подонки получали по полной, но, к сожалению, чаще бывает наоборот.

Жизнь далека от сказки,но и в ней есть свои радости.
И во многом жизнь зависит и от нас самих, думаю, что не раз у каждого встречались преграды на своем пути и каждый по своему,но их преодолевал.
В общем за счастье надо бороться и за хорошее в жизни тоже. smile
Цитата (case)
Я переживала, что вы, читатели, останетесь разочарованы, но я не видела их первого раза иначе, поэтому очень довольна, что тут все оказались на моей стороне))

Ты выдержала характеры и поведение героев от начала до самого конца просто на отлично.Поэтому именно так все получилось, как и было ожидаемо от героев.
Спасибо тебе всё вышло прекрасно.
Цитата (case)
Как говорит мой муж : "Развод - это самое простое". Так что пожелаем им в этом удачи, но пока они справляются на "отлично")))

Муж твой прав.Проще всего уйти от проблем и оставить их,но к лучшему это в дальнейшем все равно не приведет.
Они пережили многое и справились вместе, а теперь наслаждаются своим счастьем happy
Цитата (case)
ак приятно! Желаю и тебе всего только самого хорошего и светлого в жизни и на нашем родном сайте!)))

Галь, спасибо тебе моя хороша за пожелания.
И я тебе всего-всего самого наилучшего желаю, как на сайте так и в реальной жизни. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
caseДата: Пятница, 19.07.2013, 23:48 | Сообщение # 690
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Nataly_Mi,привет!
Цитата (Nataly_Mi)
Case, спасибо, вы такой удивительный автор. Это история - она такая замечательная, проникновенная. Спасибо, что вы закончили ее.

Спасибо большое за комплимент!))
Цитата (Nataly_Mi)
И главное, зло наказано. А хорошие люди все преодолели. Спасибо вам.

Все верно, злые люди всегда получают заслуженное рано или поздно, а если не они, так их близкие. ЗАкон бумеранга действует всегда и об этом не стоит забывать... ДА, наша пара заслужила свое счастье и очень надеюсь, что они проживут в радости долгие годы))) Спасибо большое вам за отзыв!

iammisspattinson, Юль, приветики))))

Цитата (iammisspattinson)
И во многом жизнь зависит и от нас самих, думаю, что не раз у каждого встречались преграды на своем пути и каждый по своему,но их преодолевал.
В общем за счастье надо бороться и за хорошее в жизни тоже.

Вот тут я с тобой обеими руками за))) Ничего так просто не достается. Есть такие люди, конечно, у кого все получается с легкостью, но видимо, они это заслужили. Но обычно требуется прилагать усилия, чтобы достичь желаемого, и человек всегда должен быть уверен в себе и полагаться на себя. Хорошо, когда есть рядом близкий, но никогда не стоит забывать, что наш мир очень зыбок, и только ты сам можешь себя настроить на борьбу с испытаниями


 
Heleno4kaДата: Среда, 28.08.2013, 16:22 | Сообщение # 691
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательная история!!!

 
caseДата: Пятница, 30.08.2013, 09:45 | Сообщение # 692
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Heleno4ka, тебе спасибо! Искренне редуюсь, что история понравилась)

 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:23 | Сообщение # 693
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




case, большое спасибо за эту трогательную историю любви, становления личности и изгнания внутренних бесов. Уму не постижимо, как из-за одного ублюдка было сломано столько жизней, двое детишек лишились детства и получили глубокие психологические травмы. И просто невероятно, что судьба свела их вместе много лет спустя, чтобы они помогли друг другу преодолеть свои страхи и комплексы, смогли жить дальше, любить и доверять, и быть счастливыми.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
caseДата: Вторник, 01.10.2013, 10:53 | Сообщение # 694
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




♥Miv@♥, здравствуйте!

Цитата (♥Miv@♥)
Уму не постижимо, как из-за одного ублюдка было сломано столько жизней, двое детишек лишились детства и получили глубокие психологические травмы.

Мне эта история давалась трудно, признаться. Как я себя на нее не настраивала ,но её оказалось труднее писать, чем я думала. Вообще не хочется касаться таких чудовищных реалей жизни. Но хотелось верить, что и у таких несчастных людей может быть счастливое будещее.
Цитата (♥Miv@♥)
И просто невероятно, что судьба свела их вместе много лет спустя, чтобы они помогли друг другу преодолеть свои страхи и комплексы, смогли жить дальше, любить и доверять, и быть счастливыми.

Самое главное, что у них это получилось))) Спасибо большое!)))) Рада, что вам истории понравилась!)))


 
tatyana-grДата: Четверг, 10.10.2013, 21:24 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая история! Продуманный сюжет, прекрасно прописанные образы героев. Я получила большое удовольствие от чтения. Спасибо!
 
caseДата: Пятница, 11.10.2013, 16:07 | Сообщение # 696
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




tatyana-gr, здравствуйте!))
Цитата (tatyana-gr)
Хорошая история! Продуманный сюжет, прекрасно прописанные образы героев. Я получила большое удовольствие от чтения.

Спасибо большое! ПРиятно получать положительные отзывы даже после окончания истории)


 
RAVДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:20 | Сообщение # 697
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Огромное спасибо автор за красивую историю!!! smile
 
caseДата: Среда, 23.10.2013, 18:45 | Сообщение # 698
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




RAV, здравствуйте!)

Мне очень приятно, что история пришлась вам по душе))) Спасибо!)


 
СлАсТиКДата: Суббота, 26.10.2013, 02:01 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо)))Здоровенская история)))очень очень понравилась)))огромное спасибо)))



 
caseДата: Пятница, 08.11.2013, 20:13 | Сообщение # 700
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




СлАсТиК, я рада, что вам понравилась!)) В свою очередь, благодарю за отзыв на форуме!)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Пока есть время