Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
Nadin_liveДата: Среда, 06.02.2013, 20:28 | Сообщение # 651
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Автор стал МАМОЙ!!!!! ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!

 
пониДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:01 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Милый автор , допиши , пожалуйста! Очень тебя прошу! :'( :'(
 
УдачаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:10 | Сообщение # 653
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галочка,я очень надеюсь и верю, что ты допишешь эту замечательную историю!
 
RishaRinДата: Суббота, 06.04.2013, 13:31 | Сообщение # 654
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




А здесь будет продолжение?
 
caseДата: Четверг, 11.04.2013, 11:11 | Сообщение # 655
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Уважаемые читатели, на самом деле большая часть этой главы была написана давно. Сейчас я её лишь дописала. До окончания истории осталась лишь пара глав, и я очень надеюсь, что закончу её в этом году biggrin Это зависит, в большей степени не от меня, но я постараюсь)) Спасибо Вам большое за терпение! Люблю Вас!

 
RishaRinДата: Четверг, 11.04.2013, 15:16 | Сообщение # 656
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Цитата (case)
До окончания истории осталась лишь пара глав

Ураааааа!!!!
Цитата (case)
я очень надеюсь, что закончу её в этом году

Тьфу-тьфу-тьфу...
 
gilyanaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:34 | Сообщение # 657
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




case, с возвращением!
поверь, этого стоило ждать!
любимая история, такие интересные образы и ,конечно же, отличный сюжет и слог))) tongue
 
Мила_яДата: Пятница, 12.04.2013, 00:30 | Сообщение # 658
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Спасибо за главу, солнышко!
Ты радуешь нас новыми главами, практически так же, как и раньше ))

Приятно видеть положительные изменения в Белле. Если так и дальше дело пойдет, то очень скоро обещание Элис сбудется (я сейчас о танцах говорю, а ты о чем подумала wink biggrin ) и, того гляди, Эдварду придется бороться не со страхами, а с чрезмерной страстью и желаниями Беллы wink

И, как всегда, Эдварда чрезмерно внимателен и осторожен с проявлениями чувств к Белле. Он, как опытный наставник, ведет ее по дорогам неизведанного, но очень желанного wink И видя такое его к ней отношение, не вызывает сомнений, что все у них будет просто замечательно и всему придет свое время ))

Солнышко мое любимое, Галочка, спасибо тебе большое при большое, что возвращаешься к любимым героям, не смотря на то, что у тебя теперь есть совсем другая любимая героиня твоего романа
Целую твои и еще одни маленькие сладенькие щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 12.04.2013, 00:33
 
Helen77Дата: Пятница, 12.04.2013, 05:35 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Cпасибо огромное за долгожданное продолжение. Очень рада за Беллу, она с помощью Калленов и в первую очередь конечно Эдварда делает просто грандиозные успехи в преодолении своих страхов.
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:00 | Сообщение # 660

Группа: Удаленные






case, Спасибо за главу!!!
Хоть и Белла придуманный образ... все равно, горжусь ею happy За то,что она начала обретать себя, жить не зная границ))) Любить и быть любимой, быть нужном кому то smile
Галиночка, спасибо еще раз!!!
 
УдачаДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:35 | Сообщение # 661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (case)
что закончу её в этом году

biggrin апрель месяц- есть все шансы wink
 
marina95Дата: Вторник, 16.04.2013, 07:18 | Сообщение # 662
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




очень жду продолжение!!!
 
§angRealДата: Вторник, 23.04.2013, 14:00 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Case, Галочка, спасибо тебе большущее за долгожданное продолжение!конечно, мы будем ждать, даже не сомневайся!
Я очень рада за Беллу, которая действительно открывается внешнему миру и своим чувствам к Эдварду. Молодец. Могу себе представить, какого это, вновь начать доверять людям после всего, что с ней случилось.
Эдварду отдельный респект!он совершенно прав: глупый стереотип, что абсолютно все мужчины не могут жить без секса. Могут, главное, чтоб была веская причина для этого. А здесь причина бооолеее чем веская wink
уверена, пройдет совсем немного времени, и все станет на круги своя. Ребята уже прошли большой путь, и сейчас вряд ли остановятся на середине.

Спасибо тебе еще раз за обновление))))будем ждать новых глав biggrin


Сообщение отредактировал §angReal - Вторник, 23.04.2013, 14:01
 
ЛеоНораДата: Четверг, 16.05.2013, 11:17 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




ПЧ
 
caseДата: Четверг, 16.05.2013, 15:40 | Сообщение # 665
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Девчата мои любимые! Спасибо огромное, что не бросаете читать эту историю!

Новая глава уже написа. Осталось лишь взглянуть на неё свежим взглядом и подредактировать. smile
И в новой главе Белла снова будет открывать для себя новые стороны отношений. wink
Мила, скорее всего, ты права, что скоре её за уши будет не оттащить от Эдварда biggrin
Но... Всему свое время...
RishaRin, gilyana, Мила_я, Helen77, Zaliya, Удача, marina95, §angReal, спасибо еще раз, что остаетесь с героями. Осталось совсем чуть-чуть! happy
ЛеоНора, добро пожаловать! smile
Люблю вас!


 
Anisha3804Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:10 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)))Рада, что Белла смогла переступить через свои страхи и отдаться на волю чувств)))
 
Мила_яДата: Вторник, 21.05.2013, 20:30 | Сообщение # 667
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Солнышко, спасибо тебе за скорое продолжение!

Как же приятно видеть счастливых, свободных от своих страхов и радующихся каждой минутой проведенной вместе людей.
Белла просто невероятно счастлива и уверена в своих желаниях рядом с Эдвардом. Кажется, что он способен предусмотреть все, что может принести радость и раскрепощенность Белле. Все, что бы он не сделал ради любимой, настолько правильно и хорошо для Беллы, что это не вызывает ни малеших сомнений в том, что они идеальны друг для друга и полностью отданы своим чувствам.

Галочка, я даже не предполагала, что ЭТО произойдет так неожиданно и сразу. Ну, т.е. мы уже привыкли к осторожности Эдварда и тщательным раздумьям Беллы, что казалось им понадобится еще более долгое время для принятия этого важного решения. Но Белла в миг решила, что момент настал и просто отдалась своему порыву и, как оказалось, ничуть об этом не пожалела.
И мне думается, что Эдвард правильно сделал, что не стал в самый важный момент спрашивать Беллу о правильности ее решения, а тоже поддался ее порыву и в итоге все получилось так, как и было лучше в их ситуации.

Ну, теперь можно, почти, не волноваться за то, что все страхи преодолены и канули в Лету, и что у ребят будет все так замечательно и хорошо, что можно будет только позавидовать их счастью ))

Солнышко мое дорогое, спасибо еще раз за твое усердие и за использование драгоценного свободного времени на написание твоих работ.
Люблю тебя, целую все четыре сладких щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
нати1313Дата: Среда, 22.05.2013, 06:48 | Сообщение # 668
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, ну не могло быть у Беллы ванильно-карамельного секса в первый раз. Оно и понятно. Хорошо еще она не скрутила Эдди в бараний рог в самый ответственный момент smile Я очень за них рада! И я очень рада новой главе! Спасибо большое!

 
Helen77Дата: Среда, 22.05.2013, 08:35 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Свершилось. Очень рада, что Белла смогла преодолеть свое прошлое. Она как никто другой заслуживает свое счастье с Эдвардом. Спасибо огромное за продолжение.
 
Натали2785Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:17 | Сообщение # 670
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




case, Огромное спасибо, Вам за такую невероятную историю! прочитала все имеющиеся главы за 4 часа! я просто в восторге! принимайте в ПЧ! С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Валерия64Дата: Четверг, 30.05.2013, 06:55 | Сообщение # 671
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Просто здорово! Буду читать дальше. Надеюсь, что написание фанфа не затянется еще на несколько лет.
Спасибо за удовольствие от прочтения.
 
Zaliya11Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:51 | Сообщение # 672

Группа: Удаленные






Галиночка, большое СПАСИБО за главу!!!
Цитата (case)
Возможно, вы разочарованы неромантической ночью, мои читатели. Согласна, что всё несколько суховато. Но это же Белла. От неё пока нельзя ждать каких-то сверхэмоций. Дайте ей время. Надеюсь, Вы со мной согласитесь.

Согласна на все 100! Действительно, для Беллы это нормальная реакция, ну не сразу же все шикарно бывает)))
А вообще мне их отдых очень понравился........ эх.... тоже хочу куда нибудь еще раз съездить, но уже с прекрасным парнем (которого,сначала надо найти)

Еще раз спасибо!!! Радуешь нас продолжением, хоть и вся в хлопотах!!! Мы это действительно ценим!!!
 
caseДата: Четверг, 06.06.2013, 15:02 | Сообщение # 673
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Девчата! Спасибо Вам за Ваши прекрасные и тёплые отзывы! Я рада, что вы согласились с тем, что у Беллы не могло быть красивого первого раза.
Цитата (Мила_я)
Галочка, я даже не предполагала, что ЭТО произойдет так неожиданно и сразу.

Мила, но тянуть уже было дальше некуда. Тем более, я упускала время. Важные вещи все уже описаны. И остались только пара ШтиРИХов (я не стала исправлять, т.к. это мне помогает писать моя барышня biggrin )
Её щечки за тебя я поцеловала)))) Тебе от меня тоже поцелуйчики)))

Цитата (Zaliya)
эх.... тоже хочу куда нибудь еще раз съездить, но уже с прекрасным парнем (которого,сначала надо найти)

Залиюшка, обязательно найдёшь и съездишь)))) Я верю)))

Anisha3804, Мила_я, нати1313, Helen77, Натали2785, Валерия64, Zaliya, спасибочки!
Новая и последняя глава уже написана! Скоро я поставлю точку в этой истории и оставлю героев жить дальше счастливо.
Люблю вас!


 
§angRealДата: Вторник, 18.06.2013, 20:26 | Сообщение # 674
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




surprised surprised surprised
вот это глава!
Белла еще раз доказала, что относится к особой категории девушек))))))так и надо. Я с ней согласна: не всегда стоит так долго и тщательно готовиться к первому разу. как показывает жизнь, получается черте что)))
самое главное ведь - это тот Мужчина, с которым ты захотела этого. Причем в данном случае это именно любовь, а не примитивный секс с облизыванием друг друга (как пишут многие, фуууууууу!!!)
здорово, что все произошло вдалеке от дома, друзей, всей обстановки, иначе Белла по утру просто бы сделала ноги))ищи ее потом, свищи. Эдвард - мечта, а не первый мужчина Дай Бог каждой заслуживающей девушке такого понимающего, нежного, честного парня. Молодец, что не стал ни в чем разбираться, допытываться, а просто сделал все, чтоб Белла не пожалела об этом)
Идею не отлипать от Эдварда после такой главы полностью поддерживаю!!!Таких мужчин нужно ценить и отплачивать тем же искренним отношением и честностью...

Галечка, спасибо тебе за потрясающую главу, за описание такого отдыха, за то, что даешь героям именно то, что им сейчас нужно***
 
caseДата: Четверг, 27.06.2013, 10:27 | Сообщение # 675
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




§angReal, Привет! Рада, что ты не забываешь и забегаешь ко мне)))

Девчата! Вот и всё! Надеюсь, что вы останетесь довольны простой концовкой. Как я уже говорила, все основные моменты я описала, и теперь оставляю героев радоваться тривиальному счастью, о котором мечтает большинство людей.
Желаю Вам, чтобы и в вашей жизни встрется человек, который будет понимать вас, уважать, любить и заботиться о вас. Будте счастливы!
Люблю вас!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Насильно мил не будешь?