Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
Nika145Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:32 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




спасибо большое за такую замечательную главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
УдачаДата: Суббота, 11.02.2012, 21:07 | Сообщение # 627
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Замечательная глава!
Бэлла прям делает гигантские шаги гигантскими темпами в отношениях с Эдвардом, да и вообще с мужским полом. Скачу честно, хочу их первую ночь прочитать,знаю что ты умеешь описать это красиво, романтично, но в тоже время чувственно и страстно. Эх! И хочу порадоваться за них!
 
ГираДата: Воскресенье, 12.02.2012, 06:58 | Сообщение # 628
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Так романтично... спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
yabinoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:07 | Сообщение # 629
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжения

 
melmerioДата: Пятница, 17.02.2012, 19:02 | Сообщение # 630
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение!
У меня слов нет, просто ах!


 
тоня91Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:28 | Сообщение # 631
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




вау потрисающия глава .так красиво просто слов нет. Ты малодец .
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:06 | Сообщение # 632

Группа: Удаленные






case, Дорогая моя, спасибо за замечательную главу!!!
я только и делаю,что сижу и радуюсь за успехи наших влюбленных))))))
Все еще удивляюсь Эдварду... то,что он не торопит события...
Наконец то Белла призналась в любви))))))) это наверное самый лучший момент)))
Наконец могут полностью отдаться чувствам)
Мне интересно, когда же Белла будет готова к кхм... ээээ к большей близости biggrin biggrin biggrin
Буду ждать с нетерпением!!!
Спасибо еще раз!!!!!!! Лю тебя!!!!!
 
caseДата: Четверг, 01.03.2012, 20:58 | Сообщение # 633
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Веник , привет, Катюша))))
Quote ( Веник)
Галя, ну как романтично, как романтично-то!!!!

Ну, им точно не помешает немного романтики))) А то они все какие-то робкие)))
Quote ( Веник)
И да, я извращенистая извращенка, но хочется узнать секс будет? Точнее не секс, а момент близости, да, так правильнее, поскольку их чувства гораздо глубже

)))))) Хочется?))) Пока я планирую)) Посмотрим, что получится. Я так давно уже не писала подобных сцен, да и ситуация тут не совсем обычная. Но я постараюсь))))
Спасибо, Катюша!))))

RishaRin , привет))))
Quote ( RishaRin)
Огромное спасибо за новую главу!!! Помчалась читать=)))

Она уже совсем розовая)) Так что не удивляйся)))

Sonea , привет, Иринка))))
Quote ( Sonea)
Советую тебе приготовится к моим ахам, охам и слюнопусканиям, глава потрясающая!

ДА уж, глава получилась какой-то совсем сахарной)) Я сама не ожидала такого) Тем более учитавая настроение всей истории)
Quote ( Sonea)
Хорошо, что мы "присоединились" к Белле уже перед самым приездом Эдварда и не мучились слишком долгим ожиданием )))

Думаю, вы бы точно не оценили, если бы я начала рассказывать про ее житье-бытье без Эдварда)) ДА и мне самой этого бы не выдержать))
Quote ( Sonea)
она словно и не поняла чему он так удивился. Здорово, что она уже даже не задумывается и не пытается сдерживаться, а просто даже не акцентирует на этом внимание.

Она скорее не хотела, чтобы он акцентировал на том внимание. Но естественно, как друг, он не мог не заметить этого. Она ведь и правда очень изменилась))
Quote ( Sonea)
А ещё улыбнула старушка, Эдвард и по пути в Форкс умудрился покорить ещё одно женское сердце... точно жеребец ))) Белла похоже не раз ему это вспомнит =))))

Сама не думала, что так получится))) Краду моменты из фильмов)))
Quote ( Sonea)
А смущённая Белла разглядывающая в оконном отражении переодевающегося Эдварда... я просто не могла не улыбнуться, так мило и волнующе. Столько эмоций он в ней вызвал, но ни толики отвращения или чего-то другого (сомнения не в счёт, это вполне нормально и предсказуемо).

Хоть между ними все будет и не совсем скоро по временным меркам ( не пугайся, я не буду затягивать), но все же будет и она должна себя к этому готовить. А тем более с таки парнем. На красивое тело всегда приятно смотреть, в любом случае. Будь оно женское или мужское))
Quote ( Sonea)
И ты разбаловала меня поцелуями ))) я совершенно размякла)))

Да, у меня еще,наверное ,ни в одной главе никогда не было подобного количества поцелуев. Хотя..)) Нет, да точно не было. Тут их больше всего)) Я думала, что уже разучилась писать о счастье) Надо снова начинать))
Quote ( Sonea)
Теперь, порхаю по квартире и очень жду твоего возвращения! Отдохнувшую и полную сил! Целую!

Я вернулась)) Но меня еще и ждал целый воз работы. Вот как бы с ней разделаться, чтобы не думать)))
Спасибо, моя хорошая! Мурк!))))

Мила_я ,
Милочка, привет, золотая моя!))
Quote ( Мила_я)
Белла такая умница, так смело шагает вперед, совсем перестала шарахаться и вздрагивать от малейшего прикосновения. Она уже так много позволяет себе чувствовать, а про мысли ее так и вовсе говорить не приходится

Я ей очень горжусь, да и все равно она влюблена. Ей почти двадцать. Естественно основное инстинкт берет свое. Но все равно спешить не следует. У нее еще и отлично развит инстинкт самозащиты))) Она придет к этому, хотя думаю, тут уже все равно первый шаг должен будет сделать Эдвард…
Quote ( Мила_я)
И во всем этом не последняя роль Эдварда. Конечно, а как еще может чувствовать себя девушка, когда рядом с ней такой образец мужского пола же так много позволяет себе чувствовать, а про мысли ее так и вовсе говорить не приходится

Ты любишь всех моих Эдвардов? wink Я про других не научусь никак писать)))
Quote ( Мила_я)
Хотя, знаешь Галочка, когда Эдвард вышел из душа в одном полотенце у меня в памяти всплыла сцена из ОЖПВ. Там у тебя Эдвард тоже пользовался "запрещенными приемами" чтобы раззадорить свою Беллу ))

Оу! А я уже и забыла о том его появлении без футболки)))) Вот что значит, когда останавливаешь написание.
Quote ( Мила_я)
И я уверена, что здесь он тоже не случайно появился в таком виде и почти наверняка уверена, что он прекрасно понимал, что Белла может видеть его отражение в окне. И этот момент можно причислить к своего рода психологическому действию, как бы случайно Эдвард готовит Беллу к тому, что рано или поздно ей предстоит увидеть. Очень даже хороший метод предподготовки

Ну, не скрою, что сделал он это точно специально))) Он, можно сказать, тоже решил над ней подшутить))) Да еще и, ты права, он немного подготавливает ее к будущему. Просто он не стал смущать ее еще больше, показав, что он знает, что она смотрит.
Quote ( Мила_я)
А в момент признания Беллы в своей любви Эдварду, я сидела и улыбалась во весь рот Так радостно было от того, что Белла ни капельки не сомневается в своих чувствах и, наконец, открыто признается в этом Эдварду

Я хотела, чтобы признание было именно в этой главе, но до последнего сомневалась, как его обыграть. Все-таки Белла не может просто так вдруг признаться в любви. Вот и получилось как-то так)))
Quote ( Мила_я)
Спасибо, мое солнышко, за такой хороший позитив и за приподнятое настроение после этой главы!

Вот знаешь, оказывает, описывать переживания мне намного легче, чем вот такие вот счастливые моменты. Я долго вымучивала из себя эту главу, видимо, настолько привыкнув к недотроге Белле, что о счастливых влюбленных как-о писать совсем было не айс))) Поэтому я рада, что эта глава понравилась читателям)) Эх, срочно надо перестраиваться на счстливый лад))))
Спасибо, Милочка! Пока ты целуешь, я тебя крепко обнимаю)))))

Nadin_live , привет))))
Quote ( Nadin_live)
Ох, первое признание, счастье в глазах и вера, что весь мир вертится только вокруг Вас двоих)))))))

))) ДА, было бы замечательно ,если бы люди ощущали себя так хотя бы половину своей жизни)))
Quote ( Nadin_live)
Побежала к мужу...срочно нужно прибавить заряд позитива)))))))))

)))) Ну, я только счастлива за тебя))) И за твоего мужа ;)))))
Спасибо!

Helen77 , привет)))
Quote ( Helen77)
Всегда с нетерпением жду продолжения этой истории.

Мне стоит только поблагодарить за такое терпение)))
Quote ( Helen77)
Очень позитивная глава, я так рада за них. Прекрасные моменты любви. Белла заслужила счастье. Спасибо еще раз за великолепную, берущую за душу историю.

Спасибо огромное! Она и правда заслужила счастья))) И оно от нее никуда уже не уйдет. Обещаю!)))

нати1313 , привет)))
Quote ( нати1313)
Спасибо за новую главу!
Белла очень сильно изменилась Я очень рада за нее и за Эда тоже!

Спасибо! Как я и обещала, больше потрясений точно не будет)

Ice_Vampire , привет-привет))
Quote ( Ice_Vampire)
И уж чего-чего, но признаний в любви в этой главе я не ожидала увидеть

Ну, планировала я его точно в этой главе, только все сомневалась, как описать)))
Спасибо большое за отзыв!))

Stervochk@ , приветик))
Quote ( Stervochk@)
замечательно получилось, очень рада что Белла хочет новую жизнь, в которой есть место любви!!!!

Да, это самое большое ее изменение. Стоит только вспомнить, что она постоянно убеждала себя, что не сможет так жить, потому что сломана. Все-таки настоящая любовь творит чудеса)))
Спасибо большое!))))

Nika145 , привет)))
Quote ( Nika145)
спасибо большое за такую замечательную главу

Если глава понравилась, то я только счастлива)) Спасибо!)

Удача , привет, Женечка)))
Quote (Удача)
Бэлла прям делает гигантские шаги гигантскими темпами в отношениях с Эдвардом, да и вообще с мужским полом.

Да, она очень изменилась, и хочу надеется, что больше никогда не спрячется в свой непробиваемый панцирь))
Quote (Удача)
Скачу честно, хочу их первую ночь прочитать,знаю что ты умеешь описать это красиво, романтично, но в тоже время чувственно и страстно. Эх! И хочу порадоваться за них!

Вот знаешь, мне кажется, я уже разучилась писать подобные сцены))) Но буду очень страться;) Спасибочки!)))) Целую!

Гира , привет)))
Quote ( Гира)
Так романтично... спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо!)))

yabino , привет)))
Quote ( yabino)
Спасибо за продолжения

Пожалуйста!)))

melmerio , привет)))
Quote ( melmerio)
Спасибо огромное за продолжение!
У меня слов нет, просто ах!

)))) Спасибо-спасибо!))))

тоня91 , привет)))
Quote ( тоня91)
вау потрисающия глава .так красиво просто слов нет. Ты малодец

Спасибо))

Zaliya, привет, моя милая! Еще раз спасибо за неожиданный, но очень приятный подарок!)))
Quote (Zaliya)
Все еще удивляюсь Эдварду... то,что он не торопит события...

Ну, он понимает что ему лучше не давить. Ведь от нокаута его никто не спасет.. Хоть и смешно, но это вполне серьезно... Белла должна быть готова, а он пока этого не чувствует))
Quote (Zaliya)
Наконец то Белла призналась в любви))))))) это наверное самый лучший момент)))Наконец могут полностью отдаться чувствам)

)))) Да, ей, думаю, было нелегко это сделать, но теперь зато будет легче идти дальше))
Quote (Zaliya)
Мне интересно, когда же Белла будет готова к кхм... ээээ к большей близости

Не так уж и скоро по временному промежутку, а так уже довольно близко wink
Спасибо за отзыв, Залиюшка!!! Лю тя! happy




Сообщение отредактировал case - Четверг, 01.03.2012, 21:06
 
УдачаДата: Четверг, 01.03.2012, 21:15 | Сообщение # 634
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ААААА ты тут! надеюсь на новую главу перед своим долгим отъездом!
 
caseДата: Пятница, 02.03.2012, 15:19 | Сообщение # 635
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Жень, пока ничего не могу обещать. Времени не хватает катастрофически))


 
УдачаДата: Пятница, 02.03.2012, 17:02 | Сообщение # 636
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Желаю тогда уйму , массу времени для творчества и wink музу трудоголика для вдохновения!
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:17 | Сообщение # 637

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


case, спасибо большое вам за эту прекрасную история,которая оставила определённый след в моём сердце и голове smile
Дианочке,спасибо за новодку,солнышко не обижайся я не удержалась happy
История меня очень сильно впечатлила,я не смогла оторваться,она захватила меня с головой.
Красивый и приятный язык и слог happy образы героев и их характера мне очень нравится,все стереотипы Майеровских сломали smile
Белла очень понравилась мне это героиня ,не смотря,на тяжелое и неприятное прошлое,она очень сильная девушка, впечатляет конечно то,что она спортсменка,занимается плаваньем ,а тут ещё и дерется,ну про такую Беллу я ещё не разу не читала.
В общем спортсменка,красавица и умница,мне это героиня симпатизируют очень.
Мне ещё очень понравился сюжет очень интересный,необычное знакомство с Элисс,потом с Эдвардом, она его спасла smile я наверное эту историю не забуду,она очень оригинальная и необычная,но захватывающая и притягательная.
Образ Эдварда мне тоже очень понравился не смотря на то,что он вроде,как и бабник хотя он не вызывал у меня плохих эмоций только положительные,хотя и он ошибался но кто не делает ошибок ,а когда в его жизни появилась Белла,он изменился и очень сильно и радует,что в хорошую сторону.
Конечно не обошлось без сложностей и трудностей,но в жизни именно всё именно так, именно сложности и делают людей сильнее.
Эдварда и Белла очень близки и у них есть свои горести в прошлом,но вместе они справятся.
Белла очень пострадала и след от прошлого остался ,она долго не могла прийти в норму от всего случившегося но врач,а главное поддержка любимого человека постепенно возвращает её к нормальной жизни.
Мне нравится развитие между Эдвардом и Беллой,что всё идет постепенно,без спешки ,всё очень правильно.
И Признание в любви было изумительным,поцелуи и такой красивый момент,от всего дух захватывает,очень красиво happy
Ещё хочу отметить момент,что не смотря на то,что история о Белле и Эдварде,другие пары тоже упомянуты и они часть этой истории и жизни ребят,мне нравится это с удовольствием о них всех читала.
История вызвала лишь положительные и приятные эмоции,я читала с большим удовольствием и наслаждением,спасибо большое вам автор,это было прекрасно.
case, благодарю вас за эту историю, ещё будет продолжение и я его с большим нетерпением буду ждать.
Больше вам вдохновения.сил и много времени на написание smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 05.03.2012, 13:23
 
caseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:38 | Сообщение # 638
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




iammisspattinson , здравствуй!:))))
Quote (iammisspattinson)
case, спасибо большое вам за эту прекрасную история,которая оставила определённый след в моём сердце и голове

Для меня только в радость, что она не оставила вас равнодушной))
Quote (iammisspattinson)
Дианочке,спасибо за новодку,солнышко не обижайся я не удержалась

А, Ди у нас пропагандой занимается :)))) Ну, она это может.))) Но я только могу благодарить biggrin
Quote (iammisspattinson)
образы героев и их характера мне очень нравится,все стереотипы Майеровских сломали

Да, тут я немного решила отойти от каноничных образов, которые очень люблю.
Quote (iammisspattinson)
Белла очень понравилась мне это героиня ,не смотря,на тяжелое и неприятное прошлое,она очень сильная девушка, впечатляет конечно то,что она спортсменка,занимается плаваньем ,а тут ещё и дерется,ну про такую Беллу я ещё не разу не читала.

)))) Вот тут точно главная необычность, что именно Белла спасает Эдварда)) Но как-то мне тогда захотелось сделать её вот такой вот сильной, но в то же время нуждающейся в понимании и защите. Для меня все-таки есть некоторые ограничения в силе женщин. Она все равно нуждается в том, чтобы ее любили и о ней заботились)))
Quote (iammisspattinson)
потом с Эдвардом, она его спасла я наверное эту историю не забуду,она очень оригинальная и необычная,но захватывающая и притягательн

)) Да-да вот этим история и берет в первую очередь. Удивление от смены ролей спасителя и спасенного. Но все-таки Эдвард потом её тоже по-своему спасет wink
Quote (iammisspattinson)
Образ Эдварда мне тоже очень понравился не смотря на то,что он вроде,как и бабник хотя он не вызывал у меня плохих эмоций только положительные,хотя и он ошибался но кто не делает ошибок ,а когда в его жизни появилась Белла,он изменился и очень сильно и радует,что в хорошую сторону.

Здесь он совсем не идеален, но это история о людях, а не вампирах. А мы совершаем очень много поступков, о которых потом сожалеем. Да, он ошибался, но его можно за это легко простить, учитывая, что он даже не догадывался о тех испытаниях, которые выпали на долю Беллы. А с ее холодностью любой бы мог ошибиться. Но он очень изменился, когда между ними все пришло в согласие.))) А теперь стоит только восхититься его терпиливостью и заботой о ней))
Quote (iammisspattinson)
Конечно не обошлось без сложностей и трудностей,но в жизни именно всё именно так, именно сложности и делают людей сильнее.

Вот именно)))) Они делают их и сильнее и ближе, а иногда и меняют так, что люди хотят изменить свою жизнь))
Quote (iammisspattinson)
Мне нравится развитие между Эдвардом и Беллой,что всё идет постепенно,без спешки ,всё очень правильно.

Я согласна, спешка бы точно здесь была неуместна))) Правда, я думаю, что Белла и так движется просто с огромное скоростью к восстановлению. Но растягивать это еще на несколько глав было бы просто уже скучно. Поэтому я и стараюсь найти золотую середину)))
Quote (iammisspattinson)
И Признание в любви было изумительным,поцелуи и такой красивый момент,от всего дух захватывает,очень красиво

Да, под конец всё-таки я решила подарить им и Вам немного романтики)) А то все как-то слишком трагично…
Quote (iammisspattinson)
другие пары тоже упомянуты и они часть этой истории и жизни ребят,мне нравится это с удовольствием о них всех читала.

Спасибо! Приятно, что Вам это понравилось)))
Quote (iammisspattinson)
История вызвала лишь положительные и приятные эмоции,я читала с большим удовольствием и наслаждением,спасибо большое вам автор,это было прекрасно.
case, благодарю вас за эту историю, ещё будет продолжение и я его с большим нетерпением буду ждать.
Больше вам вдохновения.сил и много времени на написание.

Спасибо))) Эта история уже подходит к концу, но есть положительный момент, что ребята будут счастливы))) А я счастлива, что все-таки смогу дописать её, как бы сложно это не было. Она приостанавливалась на значительное время, и я только молюсь на тех ,кто все-таки дождался её продолжения))
Спасибо Вам огромное за теплый отзыв! Я буду стараться, чтобы Ваше ожидание не затянулось на очень долгий срок. Я стараюсь чередовать написание глав у двух своих историй, поэтому пока я занята на работой в другой своей истории, но надеюсь, что здесь обновление появится очень быстро!)))) Спасибо еще раз!))) Очень рада новому читателю!;)))


 
CaramellaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:49 | Сообщение # 639

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


case, здравствуйте!
Ко мне можно на ты wink
Quote (case)
но в то же время нуждающейся в понимании и защите. Для меня все-таки есть некоторые ограничения в силе женщин

Женщины конечно сильный пол,но всё таки без поддержки и опоры мужчин не обойтись.
Quote (case)
Но все-таки Эдвард потом её тоже по-своему спасет wink

Он рядом и сейчас он её главная поддержка! :)Они вообще оба очень хорошие ,противоположности притягиваются.
Quote (case)
Но он очень изменился, когда между ними все пришло в согласие.

Они оба поменялись не только Эдвард,это встреча была судьбоносной для каждого из них и как хорошо,что они есть друг у друга.
Плохое и хорошее к сожалению очень часто ходит за руку вместе,поэтому и романтики и трагичности было достаточно,та самая золотая середина,спасибо было удивительно и интересно читать.
Спасибо вам большое за ваше внимание и ответ,я буду с нетерпением ждать новую главу.Море вам вдохновения,много сил ,терпения и удачи.
Quote (case)
Да, под конец всё-таки я решила подарить им и Вам немного романтики)) А то все как-то слишком трагично…



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SoneaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:04 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
ДА уж, глава получилась какой-то совсем сахарной)) Я сама не ожидала такого) Тем более учитавая настроение всей истории)
здесь и так уже было столько драмы, а в некоторых главах мы так перенервничали вместе с героями, что немного сахара ей не повредит. Тем более что она приятно сахарная, а не приторная до тошноты )))

Quote (case)
Хоть между ними все будет и не совсем скоро по временным меркам ( не пугайся, я не буду затягивать),
знаешь, этим меня не испугать, я непротив задержаться на подольше при условии, что герои тоже задержутся с нами. И хотя мне безусловно хотелось бы "того самого" для героев, это не самое главное, я могу и подождать сколько требуется, даже если этого и вовсе не будет )))

Quote (case)
Я вернулась)) Но меня еще и ждал целый воз работы. Вот как бы с ней разделаться, чтобы не думать)))
буду держать за тебя кулачки =)))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
PillauДата: Среда, 14.03.2012, 01:33 | Сообщение # 641
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Потрясающе красивый и талантливо написанный ФФ! Спасибо case, за удовольствие от прочтения!!!

Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
caseДата: Вторник, 20.03.2012, 20:50 | Сообщение # 642
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




iammisspattinson,))
Quote (iammisspattinson)
Ко мне можно на ты wink

Я только за))) Тогда и ко мне тоже)) Не такая я уж и взрослая)))
Quote (iammisspattinson)
Спасибо вам большое за ваше внимание и ответ,я буду с нетерпением ждать новую главу.Море вам вдохновения,много сил ,терпения и удачи.

Спасибо тебе)) Новая глава уже в работе, так что вскоре, думаю вас порадовать ей... Правда там будет не только хорошее...

Sonea,
Quote (Sonea)
знаешь, этим меня не испугать, я непротив задержаться на подольше при условии, что герои тоже задержутся с нами. И хотя мне безусловно хотелось бы "того самого" для героев, это не самое главное, я могу и подождать сколько требуется, даже если этого и вовсе не будет )))

Я просто не совсем хочу снова писать о их учебных делах, тренировках и т.п... Думаю, это уже не будет так интересно, хотя сначала у меня даже были мысли чтобы расписать какой-нибудь кейс на их занятиях со Стюарт, а это было бы наверное скучно))) Так что, не буду я больше тянуть)
Quote (Sonea)
буду держать за тебя кулачки =)))))

Ага, мне это еще весь апрель надо будет. Ох, уж эти проверки wacko

Pillau, и снова привет)))
Quote (Pillau)
Потрясающе красивый и талантливо написанный ФФ! Спасибо case, за удовольствие от прочтения!!!

Ох, ну вы меня просто захвалили)))) Спасибо большое!)))


 
CaramellaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:17 | Сообщение # 643

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (case)
Тогда и ко мне тоже)

Хорошо нет проблем happy wink
Quote (case)
Правда там будет не только хорошее...

бухнулась в обморок biggrin wacko что же будет ты прям заинтриговала,но всё равно будет всё хорошо, ребята столько трудностей преодолели,а сейчас они вместе им будет легче они со всем справятся я в них верю они сильные!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
УдачаДата: Четверг, 29.03.2012, 20:25 | Сообщение # 644
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ну вот думала и тут будет продолжение..но...
Галочка, вдохновения, и побольше свободного для творчества времени!
 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:07 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главку!только сейчас удалось прочитать ее!
так здорово, что все хорошо проходит, Белла совсем уже хорошо себя чувствует в руках Эда, даже на прикосновения Джейка не было реакции happy молодцы они, что справились со всем вместе smile
 
SAIDA0180Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:03 | Сообщение # 646
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Когда будет продолжение?
 
waxyДата: Пятница, 10.08.2012, 10:25 | Сообщение # 647
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Очень интересная, трогательная история! О преодолении, физическом и душевном, счастье, любви и терпении. Автор, по-моему, немного сделал героев более взрослыми по духу, но это скорее хорошо, чем плохо. Очень понравилось, что внимание автора на распыляется на "второстепенные" моменты, а сосредоточено на отношениях Эдварда и Беллы. Эдвард в фике очень зрелый, понимающий, великодушный. Беллин образ хоть и "проблемный", но очень привлекательный, цельный.
Хочу поблагодарить автора за работу и пожелать творческих успехов, вдохновения и удачи!
 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:36 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо smile smile smile
 
лоренцаДата: Среда, 26.09.2012, 23:44 | Сообщение # 649
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Видимо, Автор эмигрировал в Антарктику...жаль, жаль...
 
MortrisДата: Среда, 06.02.2013, 00:05 | Сообщение # 650
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Очень интересная история! И очень приятно отличается от других, про сломленную Беллу - она не сразу исцеляется от появления Эда))))
Жаль, что она зависла!!!!!
Надеюсь, автора посетит вдохновение!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Харам