Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
Ice_VampireДата: Среда, 18.01.2012, 21:03 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Я просто с нетерпением жду, как дальше будут развиваться отношения Эдварда и Беллы.
case, мега-большое спасибо biggrin


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:36 | Сообщение # 602
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравился рассказ! спасибо, что пишите happy
Какой же Джеймс ублюдок, бедная белла, какого это пережить в детстве cry жаль, что она молчала конечно, может мама ее бы поняла все-таки и смогла защитить, но она была ребенком, понятно, что она боялась sad
Эд умничка, что смог поддержать Беллу, что ждет, когда она сможет сблизиться с ним полностью happy
Белл, конечно, восхитила меня, что она ТАК владеет самбо, что смогла защитить Эда, да и себя cool
принимайте в пч, буду ждать следующую главку )))
 
Stervochk@Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:40 | Сообщение # 603
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




отличная глава!!! я очень рада за Беллу, доктор у нее молодец, да и сама она тоже не отстает от этого определения!!! рада и за Эдварда, что его начинает вознаграждать за терпение!!! надеюсь Белла постарается и скоро начнет искать ответ на свой последний вопрос!!!
Галечка, спасибо огромное за главу!!! отлично получается, ты молодец!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!!
 
caseДата: Пятница, 20.01.2012, 20:09 | Сообщение # 604
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Nika145 ,
Quote ( Nika145)
спасибо за главу

Пожалуйста!))))

Мила_я , привет, моя хорошая!)))
Quote ( Мила_я)
У тебя словно второе дыхание открылось, радуешь нас, чуть ли не по дням, а по часам )))

Ну, просто получилось так)))) Эта глава уже практически была готова, когда я выкладывала предыдущую)))

Quote ( Мила_я)
Я сидела, как подросток после первого поцелуя, улябаясь во весь рот и облизывая пересохшие губы )))

Знаешь, я вообще не знала ,как мне описывать их поцелуи) Ведь Белла совсем неопытная, да её и с таким прошлым. Уж явно тут бы не подошли эротические описания. Короче, как смогла))))
Quote ( Мила_я)
Во первых - Белла не думала долго и мучительно что и как будет если они поцелуются. А во вторых - всего два дня дали ей понять, как ей нужен Эдвард и как ей его не хватает ))

Тут я как раз применила правило трех дней)))) Что первый день страдаешь, второй день мучаешься, на третий забываешь))) Главное, не пропустить нужный момент)))) И я согласна, что по-другому поцелуя бы явно не получилось.
Quote ( Мила_я)
Но зато, когда Белла отдала инициативу в его руки, он сумел сделать все так правильно и идеально, что кроме удовольствия Белла не испытала больше ничего )) Разве можно сделать это лучше, чем получилось у них в этот раз?

Ну, я очень надеюсь, что дальше он будет таким же мудрым. Они уже много преодолели, пора и счастливыми побыть)))
Quote ( Мила_я)
И очень порадовало, что Белла решилась все таки пригласить Эдварда к себе в гости. Надеюсь, что у них получатся отличные каникулы о их отношения только укрепятся за это время.

Ой, я вообще не представляю их вдалеке друг от друга долгое время. Поэтому просто не могла не подарить им эту возможность)))
Спасибо большое, Милочка! Люблю!)))))

нати1313 , приветик)))
Quote ( нати1313)
Отлично у них продвигается дело (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))

Не сглазишь)))) Я больше не буду им трудности подкидывать. Хватит уже))))
Quote ( нати1313)
Если такими темпами дальше пойдет, то Белла вскорости и узнает, какого это когда нет преград...

))) Все возможно))))
Quote ( нати1313)
эго ему раздуло... ну надо же... как мало для счастья ему нужно-то Хотя в их ситуации я его понимаю... каждый раз как на Эверест взбираются,...

Вот-вот!)))) Каждый сантиметр прикосновения отвоевывается))))
Спасибо, солнце!))))

Удача , привет, Женечка)))
Quote ( Удача)
Ура!Свершилось, поцеловались!

Двадцать пять глав позади, а у них только первый поцелуй))) Я сама торжествую)))
Quote ( Удача)
, чего же ждать от 2 недель разлуки...еще больше поцелуев???

Ну, пока только поцелуев)))))
Quote ( Удача)
Чарли срочно нужно пополнить библиотеку в доме романтической литературой, "исключительно во благо выздоровления дочери"

Хотите Беллу с ума свети :)))))) Ай-яй-яй! Я, конечно, понимаю, что это только ей во благо. Но так нечестно;)
Спасибо, роднуль!))))

dianochkaaa , рада тебя увидеть тут снова)))
Quote ( dianochkaaa)
Я так рада, что у них все получилось))) Они такие милые и довольные, я тащусь))

Ну сколько можно выеживаться и страдать. Тем более им дали прекрасный шанс понять, что в жизни можт случиться все, и надо пользоваься каждым мгновением))))
Quote ( dianochkaaa)
Я еще очень не хотелось заканчивать читать, хотелось продолжать-продолжать...

В этой истории осталось совсем немного глав до конца. Думаю, три. Не больше. Хотя, я всегда рассчитываю меньше, а пишу больше)))
Спасибо большое, Диана))))))

Гира , привет!)))
Quote ( Гира)
ООООчень понравилась, такие необычные эмоции от Беллы

)))) ДА уж! Какой она была и какой стала – очень большая разница)))
Quote ( Гира)
Интересно почитать версию этих событий от Эда.

Я вообще-то не планировала больш глав от Эдварда. Может, вставлю несколько кусочков, но это будет незначительно. Все-таки эта история больше о Белле.
Спасибо большое за отзыв!)))

Добавлено (20.01.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Zaliya , привет, моя хорошая! Тебя давно не было видно) Все работаешь?)))

Quote ( Zaliya)
Я очень горжусь нашей Беллой Она столько всего преодолела... ведь самое сложное-это преодолеть свои страхи и начать доверять людям...

Она всегда нас поражала. Очень целеустремленная и упрямая девушка))))
Quote ( Zaliya)
Очень понравилось то,что она сама его поцеловала))) Иногда так и надо делать,просто поддаться чувствам и окунуться в любовь полностью...

Да уж! Дкумаю ,если бы он ее поцеловал, то все было бы не так сказочно. Она бы все равно была напряжена.
Quote ( Zaliya)
Завидую я этим двум влюбленным, тем что они есть друг у друга, есть к кому подойти и просто обнять

Люди любят, когда их любят))) ДА, каждому из нас нужен свой человек родной, тогда мы становимся счастливее)
Quote ( Zaliya)
Уважаю Беллу за то что она все это преодолевала не ради кого то, а ради себя... Ведь если человек делает что то ради кого то, то ни чего из этого не получается.

Согласна, она не должна была захотеть этого только из-за того, чтобы быть с Эдвардом. Это ведь лишь одна сторона жизни. А граней очень много.
Спасибо, Залиюшка! Целую!))))

Ice_Vampire , привет!))) Видишь, Тут я даже выложила главу быстрее, чем ожидалось))
Quote ( Ice_Vampire)
Я просто с нетерпением жду, как дальше будут развиваться отношения Эдварда и Беллы.

Успокаиваю сразу! Больше никаких потрясений не будет! Все пойдет гладко))))
Спасибо!

Zwezdochka , привет!))

Quote ( Zwezdochka)
Мне очень понравился рассказ! спасибо, что пишите

Я всегда рада новым читателям. Приятно, что история все так же находит своих поклонников)))
Quote ( Zwezdochka)
что она молчала конечно, может мама ее бы поняла все-таки и смогла защитить, но она была ребенком, понятно, что она боялась

Иногда матери бывают просто ужасны. Они плюют на своих детей, как только на горизонте появляется любовь… Рене, конечно была не такой. Но.. дети очень ранимо относятся к равнодушию своих самых близких людей.
Quote ( Zwezdochka)
Белл, конечно, восхитила меня, что она ТАК владеет самбо, что смогла защитить Эда, да и себя

Да, мне захотелось, чтобы ои поменялись ролями и вот что получилось))))
Quote ( Zwezdochka)
принимайте в пч, буду ждать следующую главку )))

Принимаю!)))) Спасибо за отзыв!)))

Stervochk@ , привет, Мариша!))

Quote ( Stervochk@)
я очень рада за Беллу, доктор у нее молодец, да и сама она тоже не отстает от этого определения

Очень хочется позитива, после всех ее депрессивыных настроений и замкнутости)))
Quote ( Stervochk@)
надеюсь Белла постарается и скоро начнет искать ответ на свой последний вопрос!!!

Какие нетерпеливые читатели))) Тут только поцелуй, а уже заглядываем дальше wink Да я сама такая)))
Спасибочки большущее за отзыв, мой постоянный читатель!)))))


 
SoneaДата: Пятница, 20.01.2012, 21:03 | Сообщение # 605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Тут я больше руководствовалась ее желанием вылечиться и врачебным опытом доктора, поэтому и решила, что на первом занятии она немного откроется. Хотя мжет это и слишком наивно))) Но вам ведь тоже хочется поскорее поцелуев))))
уж не знаю, наивно или нет... но на мой взгляд правильно.Если бы она не хотела этой помощи, терапии и пошла из под палки, тогда бы психолог не скоро её разговорила. Но ведь Белла проявила такое завидное рвение. Тем более это сродни разговору в поезде, иной раз рассказываешь незнакомцам то, что не стал бы близким людям, просто зная, что больше этого человека никогда не увидишь )))

Quote (case)
)))Да, мужчины любят такое)))) Мой муж просто тает. А уж про Эдварда ,который и не привык к такому от Беллы, и говорить нечего))) ДА я и сама люблю ,когда твогают мои волосы. Что поделать, эрогенная зона))))
иногда даже самая эрогенная ))))))

Quote (case)
Да, еще несколько заданий в следующей главе и все, больше я вас мучить не буду)))
нет, мучай нас, мучай, мы только рады )))))

Ох, новая глава, Галочка, ты нас балуешь ))))
В этой главе я по-новому взглянула на психлога и больше зауважала её. Хороший у неё подход, вроде ничего сверхъестественного не делает, но плавно подводит Беллу к тому, чтобы вновь научится любить.
А дальше я превратилась в одну сплошную лужицу на ковре. Первый поцелуй по инициативе Беллы...она ведь сделала это инстинктивно, даже не задумываясь )))
Я так безумно рада за них и горжусь Беллой, за все её старания ей досталась награда - головокружительный поцелуй и даже ласки (мааааленькие такие) Эдварда.
Поддержу Беллу, если у неё снесло крышу от относительно невинного поцелуя, что же будет дальше? Впереди ещё много открытий для неё.

Не могла не заметить, совершенно новую реакцию Беллы во время прочтения любовного романа, раньше ей было противно, сейчас же невольно вспомнила Эдварда и представила его на месте главного героя. Соглашусь с терапевтом, возможно после лета ей больше не понадобится лечение.

Не верится, что уже столько времени прошло, коец года, лето на носу, опять расставание... эх... мы ведь тоже приглашены вместе с Эдвардом в Форкс, правда? wink

Галочка, спасибо огромное за новую главу, как всегда читали её вместе, я и моя улыбка



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
caseДата: Суббота, 21.01.2012, 15:22 | Сообщение # 606
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sonea,
Quote (Sonea)
Но ведь Белла проявила такое завидное рвение. Тем более это сродни разговору в поезде, иной раз рассказываешь незнакомцам то, что не стал бы близким людям, просто зная, что больше этого человека никогда не увидишь

Тут я согласна. Просто для Беллы это такой огромейший шаг, помня насколько она замкнутая. Но будем думать, что она просто очень жаждала этого)))
Quote (Sonea)
Ох, новая глава, Галочка, ты нас балуешь ))))

Просто так получилось. Ту я так и не выложила еще, а эту уже принялась писать))
Quote (Sonea)
В этой главе я по-новому взглянула на психлога и больше зауважала её. Хороший у неё подход, вроде ничего сверхъестественного не делает, но плавно подводит Беллу к тому, чтобы вновь научится любить.

Я от психологии довольно далека. Все мое знание о ней заканчивается парами в универе)) И надеюсь, что настоящии психологи не задавят меня, что такое невозможно))) Но я дилетант в этом деле и не скрываю этого)))
Quote (Sonea)
Первый поцелуй по инициативе Беллы...она ведь сделала это инстинктивно, даже не задумываясь )))

Вот думаю, так и дожно было случится. Просто не представляю, как бы это было в первый раз, если бы она его ждала...
Quote (Sonea)
Поддержу Беллу, если у неё снесло крышу от относительно невинного поцелуя, что же будет дальше? Впереди ещё много открытий для неё.

Ох, это еще один мой ступор. Я просто в растерянности, как Эдвард сможет это сделать)))
Quote (Sonea)
Соглашусь с терапевтом, возможно после лета ей больше не понадобится лечение.

Ммм. Впереди еще суд над Джеймсом. Я конечно не хочу описывать это все конкретно, но было бы глупо упустить этот момент...
Quote (Sonea)
Не верится, что уже столько времени прошло, коец года, лето на носу, опять расставание... эх... мы ведь тоже приглашены вместе с Эдвардом в Форкс, правда?

Да, следующая глава как раз будет об этом;)))
Спасибо, Иринка, за отзыв!)))) Целую!)))


 
Nadin_liveДата: Суббота, 21.01.2012, 22:58 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Как же классно!!! Ты талант!!! Вот только талантливый человек может описать так красиво, невинно и в тоже время с некой доли интимности и страсти. Спасибо, я получаю колоссальное удовольствие от твоего творчества)))

 
§angRealДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:48 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




case, ты не приглашала, а я приперлась))))
как я и хотела и ждала, зрелая история и настоящей стойкости духа, друзьях и всесильной любви (я не стебусь, я правда так считаю smile )
история Беллы в некоторых моментах заставила меня плакать, настолько реалистично все было прописано, а я на такие вещи вообще с трудом реагирую...насколько эта девочка сильна духом, но в то же время одинока, просто в голове не укладывается. но все бы и осталось на таких местах, если бы не Каллены.Элис правильно сказала, что Эдварду Белла просто необходима.как говорят психологи, если кому-то помогаешь, когда самому тяжело, свое несчастье, страхи становится проще пережить и побороть это. и замечательно, что у Беллы хватило сил, а в первую очередь смелости повернуться к своим проблемам лицом и как-то начать с ними бороться. я прекрасно понимаю, насколкьо это для нее было важным и сложным одновременно...
спасибо ребятам и в первую очередь Эдварду за их ненавязчивую помощь и поддержку когда нужно. такие друзья по-настоящему ценны.
сам Эдвард меня просто поразил в приятном смысле. этим мне очень нравятся твои истории, Галя: ты всегда даешь ему шанс постепенно стать мужчиной в этом плане. нет бешеных скачков от парня, в голове у которого гормоны вместо мозгов, к этакому Ромео, вдруг осознавшему, что он любит Беллу. как-то все более естественно, и, что самое главное, гармонично по отношению к самой Белле. за это тебе отдельное спасибо!

разумеется, буду ждать продолжения истории с огромным нетерпением!а пока пойду перечитаю в третий раз последние главы другого твоего фика...;)
 
LenoriДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:51 | Сообщение # 609
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Изумительное, потрясающее произведение. Как эмоционально написано, я плакала переживая за Беллу. Слов не хватает описать все пережитые эмоции. Спасибо огромное, это так здорово. Примите, поожжаааалуйста, в ПЧ. Безумно хочу узнать остальное.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
УдачаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:16 | Сообщение # 610
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




я такая жадная, хочу еще, еще , еще поцелуев biggrin
 
caseДата: Вторник, 24.01.2012, 19:55 | Сообщение # 611
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Nadin_live , привет!))
Quote ( Nadin_live)
Как же классно!!! Ты талант!!! Вот только талантливый человек может описать так красиво, невинно и в тоже время с некой доли интимности и страсти. Спасибо, я получаю колоссальное удовольствие от твоего творчества)))

))) Ну, вот! Ты меня загнала в краску))) Мне, конечно, безумно приятны твои слова. Я очень рада, что у меня получилось изобразить все именно так, потому что в этой истории - в отношениях между Эдвардом и Белой – должно быть все именно невинно. Потому что Белла тут не может вдруг после такого происшествия вдруг стать четровски сексуальной.
Спасибо! Я буду стараться, чтобы и дальше все получалось именно так))))

§angReal , привет, моя хорошая!)
Quote ( §angReal)
case, ты не приглашала, а я приперлась))))

Ооо, я только рада, что ты решила заглянуть в гости и к этой истории)))) Мне просто как-то стыдно звать прочитать свои «творения», но я всегда рада, когда это делают)))
Quote ( §angReal)
как я и хотела и ждала, зрелая история и настоящей стойкости духа, друзьях и всесильной любви

Ну, она совсем не похожа на ОЖПВ. Здесь совершенно другие герои, но страдать я их заставила не меньше)))
Quote ( §angReal)
...насколько эта девочка сильна духом, но в то же время одинока, просто в голове не укладывается. но все бы и осталось на таких местах, если бы не Каллены

Да уж! Каллены просто поставили её жизнь с ног на голову, поменяв всё. Но как он сначала сопротивлялась им, а? Просто прячась в своем панцире.
Quote ( §angReal)
и замечательно, что у Беллы хватило сил, а в первую очередь смелости повернуться к своим проблемам лицом и как-то начать с ними бороться. я прекрасно понимаю, насколкьо это для нее было важным и сложным одновременно...

Это было нелегко. И самое главное, что он не стала стремиться за этим только из-за Эдварда. Она должна сама была захотеть этого в первую очередь. Чтобы жить нормальной жизнью.
Quote ( §angReal)
Галя: ты всегда даешь ему шанс постепенно стать мужчиной в этом плане. нет бешеных скачков от парня, в голове у которого гормоны вместо мозгов, к этакому Ромео, вдруг осознавшему, что он любит Беллу. как-то все более естественно, и, что самое главное, гармонично по отношению к самой Белле. за это тебе отдельное спасибо!

Здесь Эдвард у меня не идеалист, поэтому он совершал какие-то ошибки, за которые его винили. Но он мужчина, тем более, Белла не давала ему сначала шансов, что между ними может что-нибудь быть. Откуда он мог знать о её травме. Но он все равно изменился и это здорово))) Такой Эдвард мне больше по душе;)))
Quote ( §angReal)
разумеется, буду ждать продолжения истории с огромным нетерпением!а пока пойду перечитаю в третий раз последние главы другого твоего фика...;)

))) Третий раз)))) Тебя тоже эта глава взбудоражила?))) Скоро будет продолжение))))
Спасибо огромное, Настёна!!!)))

Lenori, привет!)))
Quote (Lenori)
Изумительное, потрясающее произведение. Как эмоционально написано, я плакала переживая за Беллу. Слов не хватает описать все пережитые эмоции. Спасибо огромное, это так здорово. Примите, поожжаааалуйста, в ПЧ. Безумно хочу узнать остальное.

Я очень рада, что история так зацепила "за душу". Здесь очень тяжелая судьба у обоих героев, но они борются за своё счастье, поэтому для них нет ничего невозможного.
Конечно, принимаю! С удовольствием!)))

Удача,
Quote (Удача)
я такая жадная, хочу еще, еще , еще поцелуев

Женечка, я подумаю, что смогу с этим сделать wink


 
§angRealДата: Вторник, 24.01.2012, 21:11 | Сообщение # 612
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (case)
Ну, она совсем не похожа на ОЖПВ. Здесь совершенно другие герои, но страдать я их заставила не меньше)))

да, она не похожа, но описывает историю, которая могла произойти на самом деле, что делает ее еще ближе читателям. да и ты своего не упустила в плане испытаний, но это правильно, поддерживаю!
Quote (case)
Каллены просто поставили её жизнь с ног на голову, поменяв всё. Но как он сначала сопротивлялась им, а?

вот вторая чаша весов, уравновешивающая ее стойкость и характер - дикое упрямство!ну не может же она быть только положительной?;)
Quote (case)
Откуда он мог знать о её травме. Но он все равно изменился и это здорово))) Такой Эдвард мне больше по душе;)))

да, такой Эдвард что называется то, что доктор прописал))))
Quote (case)
))) Третий раз)))) Тебя тоже эта глава взбудоражила?))) Скоро будет продолжение))))

взбудоражила не то слово!у меня просто словарного запаса не хватает описать свои впечатления!я обязательно напишу, просто дай мне чуть-чуть времени прийти в себя от шока!
Quote (case)
Спасибо огромное, Настёна!!!)))

тебе спасибо за твои работы, в которые ты вкладываешь всю душу!поверь, от этого они еще ценнее))))
 
SoneaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:50 | Сообщение # 613
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Я от психологии довольно далека. Все мое знание о ней заканчивается парами в универе)) И надеюсь, что настоящии психологи не задавят меня, что такое невозможно))) Но я дилетант в этом деле и не скрываю этого)))
думаю, они будут благосклонны. Главная задача психолога не вбить пацианту чуждые мысли, а помочь разобраться в собственный, на открыть правду-матку, а медленно подвести человека к тому чтобы он понял и осознал нужное сам.

Quote (case)
Вот думаю, так и дожно было случится. Просто не представляю, как бы это было в первый раз, если бы она его ждала...
я тоже с трудом представляю... итог мог оказаться принципиально другим )))

Quote (case)
Ох, это еще один мой ступор. Я просто в растерянности, как Эдвард сможет это сделать)))
мысленно мы с тобой... и с Эдвардом )))

Quote (case)
Ммм. Впереди еще суд над Джеймсом. Я конечно не хочу описывать это все конкретно, но было бы глупо упустить этот момент...
ты права, зло должно быть справедливо наказано, Белле будет нелегко возвращаться в прошлое , но с ней ведь будет Эдвард. )))
Галочка, спасибо за ответ



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
yabinoДата: Суббота, 28.01.2012, 21:37 | Сообщение # 614
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
melmerioДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:15 | Сообщение # 615
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


И тут принимай меня в ПЧ, буду очень рада)
Это второй фф, который я прочитала на TR, после ОЖПВ)
Нравится очень, жаль только, что ты на некоторое время его забрасывала.
А прода скоро ожидается?
Не могу дождаться того, как буду читать о прибывание Эдварда в Форксе! Уххх...я уже предчувствую)
Удачи тебе в написании)


 
caseДата: Суббота, 04.02.2012, 18:37 | Сообщение # 616
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




§angReal ,
Quote ( §angReal)
да и ты своего не упустила в плане испытаний, но это правильно, поддерживаю!

Тоже любишь, чтобы герои страдали)))

Sonea ,
Quote ( Sonea)
мысленно мы с тобой... и с Эдвардом )))

))) Да, ему поддержка явно не повредит))) Он все продумает)))

yabino , привет!)
Quote ( yabino)
Спасибо за новую главу она мне понравилась

Очень рада этому))

melmerio , привет тебе и здесь!)
Quote ( melmerio)
И тут принимай меня в ПЧ, буду очень рада)
Это второй фф, который я прочитала на TR, после ОЖПВ)

))) Значит я стала первым твоим автором здесь)))) Приятно)))
Quote ( melmerio)
Нравится очень, жаль только, что ты на некоторое время его забрасывала

Я забрасывала все свои работы на долгй период. Очень надеюсь, что больше такого не повторится)))
Quote ( melmerio)
А прода скоро ожидается?

Глава пишется, но как-то медленно, поэтому не могу пока сказать ничего определенного.
Спасибо большое, что написала свое мнение и здесь))))


 
ВеникДата: Пятница, 10.02.2012, 21:58 | Сообщение # 617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Галя, ну как романтично, как романтично-то!!!! Ух, нет слов, аж вздрагиваю вся от эмоций biggrin
Спасибо за их положительность smile smile smile
И да, я извращенистая извращенка, но хочется узнать секс будет? Точнее не секс, а момент близости, да, так правильнее, поскольку их чувства гораздо глубже wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
RishaRinДата: Пятница, 10.02.2012, 22:11 | Сообщение # 618
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!! Помчалась читать=)))
 
SoneaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:21 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case, Ох, Галочка, привет!
Советую тебе приготовится к моим ахам, охам и слюнопусканиям, глава потрясающая!
Гость Долгожданный, а между строк читается самый желанный.
Хорошо, что мы "присоединились" к Белле уже перед самым приездом Эдварда и не мучились слишком долгим ожиданием )))

Порадовала реакция Беллы на Джейка, точнее на его прикосновение, она словно и не поняла чему он так удивился. Здорово, что она уже даже не задумывается и не пытается сдерживаться, а просто даже не акцентирует на этом внимание.

А ещё улыбнула старушка, Эдвард и по пути в Форкс умудрился покорить ещё одно женское сердце... точно жеребец ))) Белла похоже не раз ему это вспомнит =))))

А смущённая Белла разглядывающая в оконном отражении переодевающегося Эдварда... я просто не могла не улыбнуться, так мило и волнующе. Столько эмоций он в ней вызвал, но ни толики отвращения или чего-то другого (сомнения не в счёт, это вполне нормально и предсказуемо).

Всю главу до неприличия широко улыбалась, их встрече, разговорам, подшучиванию, всё это так здорово и волнующе описано. И ты разбаловала меня поцелуями ))) я совершенно размякла))) Особенно после сцены на обрыве и признания Беллы! Ааа! Я счастлива неменьше Эдварда!

Галочка, спасибо огромное за чувственную главу, пережила все эмоции вместе с героями Теперь, порхаю по квартире и очень жду твоего возвращения! Отдохнувшую и полную сил! Целую!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Мила_яДата: Пятница, 10.02.2012, 23:00 | Сообщение # 620
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case, привет, солнышко!

Спасибо большое за главу!
Просто замечательно все продвигается и от этого очень радостно за наших влюбленных )) Белла такая умница, так смело шагает вперед, совсем перестала шарахаться и вздрагивать от малейшего прикосновения. Она уже так много позволяет себе чувствовать, а про мысли ее так и вовсе говорить не приходится, в них она уже даже думает об обнаженке (прости за такое словцо ). И во всем этом не последняя роль Эдварда. Конечно, а как еще может чувствовать себя девушка, когда рядом с ней такой образец мужского пола wink И самое главное, что Эдвард ни граммочки не давит на Беллу, не подталкивает ее к более откровенным действиям, а мягко и осторожно направляет ее чувства в нужном направлении. Хотя, знаешь Галочка, когда Эдвард вышел из душа в одном полотенце у меня в памяти всплыла сцена из ОЖПВ. Там у тебя Эдвард тоже пользовался "запрещенными приемами" чтобы раззадорить свою Беллу )) И я уверена, что здесь он тоже не случайно появился в таком виде и почти наверняка уверена, что он прекрасно понимал, что Белла может видеть его отражение в окне. И этот момент можно причислить к своего рода психологическому действию, как бы случайно Эдвард готовит Беллу к тому, что рано или поздно ей предстоит увидеть. Очень даже хороший метод предподготовки wink

А в момент признания Беллы в своей любви Эдварду, я сидела и улыбалась во весь рот biggrin Так радостно было от того, что Белла ни капельки не сомневается в своих чувствах и, наконец, открыто признается в этом Эдварду

В общем очень позитивная и многообещающая глава. Уже можно не сомневаться, что придет время и все у них случится и этим будет править любовь и ничего кроме любви

Спасибо, мое солнышко, за такой хороший позитив и за приподнятое настроение после этой главы!
Люблю тебя всегда. Целую в розовые щечки: муа, муа


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Nadin_liveДата: Пятница, 10.02.2012, 23:06 | Сообщение # 621
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ох, первое признание, счастье в глазах и вера, что весь мир вертится только вокруг Вас двоих)))))))
Побежала к мужу...срочно нужно прибавить заряд позитива))))))))
Спасибо, глава прекрасная.


 
Helen77Дата: Суббота, 11.02.2012, 06:18 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Всегда с нетерпением жду продолжения этой истории. Очень позитивная глава, я так рада за них. Прекрасные моменты любви. Белла заслужила счастье. Спасибо еще раз за великолепную, берущую за душу историю.
 
нати1313Дата: Суббота, 11.02.2012, 07:33 | Сообщение # 623
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Белла очень сильно изменилась Я очень рада за нее и за Эда тоже!


 
Ice_VampireДата: Суббота, 11.02.2012, 11:21 | Сообщение # 624
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Ну какие же они все-такие милые... Глаз просто не оторвать....
И уж чего-чего, но признаний в любви в этой главе я не ожидала увидеть smile
Спасибо за главку biggrin


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Stervochk@Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:35 | Сообщение # 625
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! замечательно получилось, очень рада что Белла хочет новую жизнь, в которой есть место любви!!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Он вызвал ведьму