Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
caseДата: Пятница, 02.12.2011, 23:51 | Сообщение # 551
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача ,
Quote ( Удача)
Но главное Бэлла захотела их преодолеть и это уже результат. Эдьке да, ему море терпения и веры!

Я им обязательно это передам wink

Sonea , привет, Иринка!))
Quote ( Sonea)
больница, восстановление сил и здоровья... хочется, чтобы они скорее вернулись в свою привычную среду.

Вот знаешь, я тоже планировала, что сначала напишу об этом вскользь, а потом как-то все разворачивалось и вот, что получилось.. Я так и не смогла добраться до того момента, каким хотела закончить главу)))Я же планировала, что осталось всего три)) А теперь, уже не знаю)))
Quote ( Sonea)
По крайней мере, она теперь сама готова (будет) стремиться к своему исцелению, а не отмахиваться, смирившись с тем, что есть.

Пока она еще не од конца понимает, что ей все-таки нужна помощь, но в следующей главе (как раз это должно было быть концом этой) наступит момент, когда она решит.
Quote ( Sonea)
Вроде кажется, что когда они выйдут из больницы всё станет проще, но... на самом деле прибавиться лишь больше сложностей. Пока они волей неволей сосредоточены на исцелении физических ран, а там придётся бороться с душевными, что намного труднее и порой болезненнее.

Да и пока, она не ощущает никакой угрозы от Эдварда. Он слаб и лежит… А вот когда он вновь восстановит силы… Снова станет здоровым парнем, волнующим ее. Который сам сможет подойти к ней, дотронуться до нее. Ведь теперь-то она может это контролировать, а потом…
Quote ( Sonea)
А с другой стороны... он ведь всё равно рано или поздно узнает и ему будт вдвойне больно.

Тут я с тобой согласна. Но Пока, я думаю, она поступила правильно. Ведь от Чарли действительно можно было ожидать, чего угодно… Отец за обиженную дочь может и сам совершить преступление, будь он даже полицейским.
Quote ( Sonea)
Не представляю как ребята будут налаживать "контакт", они и сейчас кажется не знают с каокй стороны подступиться

Давай пожелаем им удачи в этом))))
Спасибо большое, Иринка!
З.Ы. Кстати, я так поняла, что ты из Мурманска?))) Вот, где поистине белые ночи)))
Я просто тоже с Севера нашей страны)) Живу у Белого моря)))


 
SoneaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:05 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Вот знаешь, я тоже планировала, что сначала напишу об этом вскользь, а потом как-то все разворачивалось и вот, что получилось..
но ведь такое планомерное развитие событий закономерно... после такой заварушки странно было бы, если б они быстро отошли. Так что пусть выздоравливают ( и немного осваиваются друг с другом после откровений), а уж потом двинемся дальше ))))

Quote (case)
Я так и не смогла добраться до того момента, каким хотела закончить главу)))Я же планировала, что осталось всего три)) А теперь, уже не знаю)))
)))) лично меня это радует )))

Quote (case)
Пока она еще не од конца понимает, что ей все-таки нужна помощь, но в следующей главе (как раз это должно было быть концом этой) наступит момент, когда она решит.
ещё один переломный момент? )) Опять разбередила моё неуёмное любопытство )))

Quote (case)
Да и пока, она не ощущает никакой угрозы от Эдварда. Он слаб и лежит… А вот когда он вновь восстановит силы… Снова станет здоровым парнем, волнующим ее. Который сам сможет подойти к ней, дотронуться до нее. Ведь теперь-то она может это контролировать, а потом…
Эх... твоя правда... главное, чтобы она помнила, Эдвард никогда не делал и не сделает ничего такого, чего она сама не позволит. А уж тем боле не будет готова.
Ведь доверие, на мой взгляд, здесь играет немаловажную роль.

Quote (case)
Давай пожелаем им удачи в этом))))
ой, я уже скрестила пальчики ))))

Quote (case)
З.Ы. Кстати, я так поняла, что ты из Мурманска?))) Вот, где поистине белые ночи)))
да, правильно ))) только у нас они называются полярным днём. А гордые бравады питерцов вызывают улыбку.

Quote (case)
Я просто тоже с Севера нашей страны)) Живу у Белого моря)))
о, совсем рядышком ))) а откуда именно, если не секрет? )))
Галочка спасибо огромное за ответ!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
caseДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:53 | Сообщение # 553
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sonea,
Quote (Sonea)
но ведь такое планомерное развитие событий закономерно... после такой заварушки странно было бы, если б они быстро отошли.

Да, я тоже думала, что как-то все опишу это все быстро. Подумаешь, какой-то месяц, но ведь этот месяц очень важен для героев)))

Quote (Sonea)
ещё один переломный момент? )) Опять разбередила моё неуёмное любопытство )))

Да нет, ничего сверхдраматичного ,но Беллу это явно подтолкнет))

Quote (Sonea)
главное, чтобы она помнила, Эдвард никогда не делал и не сделает ничего такого, чего она сама не позволит. А уж тем боле не будет готова.

Она очень будет стараться, но когда что-то делаешь через силу, тоже получается не очень хорошо...

Quote (Sonea)
да, правильно ))) только у нас они называются полярным днём. А гордые бравады питерцов вызывают улыбку.

biggrin biggrin Вот-вот! Даже у нас они белее и продолжительнее, чем у них)) А у вас сейчас полярная ночь... Так что, Иринка, пей витамин Д)))
Quote (Sonea)
а откуда именно, если не секрет? )))

мой город - Архангельск)))


 
SoneaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:28 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Да нет, ничего сверхдраматичного ,но Беллу это явно подтолкнет))
по сравнению с драмой, что разыгралась на складе, уже точно ничего страшного не будет )))

Quote (case)
Она очень будет стараться, но когда что-то делаешь через силу, тоже получается не очень хорошо...
эх, я понимаю... но всё равно возлагаю на веру большие надежды )))

Quote (case)
Вот-вот! Даже у нас они белее и продолжительнее, чем у них)) А у вас сейчас полярная ночь... Так что, Иринка, пей витамин Д)))
biggrin я уже перешла на вампирский режим существования ))))))

Quote (case)
мой город - Архангельск)))
никогда ещё там не была, у меня друг туда переехал, очень хвалит ))))
Целую



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Stervochk@Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:45 | Сообщение # 555
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательную главу!!! Эдвард супер!!! а Белла молодец, правильно решила!!! уверена что она справиться!!! wink
Глава как всегда замечательная, Галечка как всегда браво тебе, и еще раз спасибо что радуешь нас новыми главами!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!
 
Грызлик))Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:35 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




case, спасибо большое за главу)))

Белла такая молодец! все таки решилась обратиться за помощью!
Да и старалась на отстранятся от Эдварда! happy А Эд вообще умничка! терпеливый и всепонимающий!!! happy

с нетерпением жду продолжения))



(жмем на картинку)
 
SoneaДата: Среда, 07.12.2011, 00:04 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Заглянула просто мимоходом, а тут - сюрпрайз! =))
Дважды перечитала новое название главы, прежде чем радостно взвизгнула.

Глава получилась очень противоречивой, на мой субъективный взгляд. И была наполнена борьбой, но теперь уже не физической, а внутренней.
Эдвард привык к проявлению чувств: невинные касания, пожатия руки, лёгкие поцелуи - всё это на уровне инстинктов, въевшихся под кожу. У Беллы же инстинкты прямопротивоположные: отпрянуть, избежать, не чувствовать. И каждый из них пытается эти инстинкты сдержать.

Quote
Можно? – он открыл ладонь.
Опять?!
на вот этом "опять" у меня вырвался истерический смешок. То, что многие даже не замечают, делая машинально, Белла "сканирует" со всех сторон.

Теперь, прочитав главу, я больше понимаю твою фразу "что когда делаешь через силу, выдавливая, это тоже плохо...". Белла конечно пытается убедить себя, что Эдвард не причинит ей зла, но кажется что слова не проникают в неё полностью.

Но радует, что чудотворные слова:
Quote
Просто знай – я люблю тебя. Действительно люблю
очень на неё повлияли, и ей захотелось не просто "привыкнуть терпеть и выносить", а научиться по-настоящему любить и отдавать себя.

Галочка, спасибо тебе огромное за главу. Сегодня у меня немного сумбурный комментарий получился, но надеюсь понятный. Твоя Белла молодец, я тоже верю, что она со всем справиться)))))

P.S. Я обажаю My December, это одна из тех песен, которые в моём плеере на ПМЖ.
Галочка, спасибо ещё раз! Цём!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
нати1313Дата: Среда, 07.12.2011, 07:09 | Сообщение # 558
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спаибо за главу!
Белле, по-моему, просто необходима помощь психолога. Сама она не очень справляется... я рада, что она это понимает. Эдька - мииииилый! Прелесть просто!


 
ГираДата: Среда, 07.12.2011, 07:18 | Сообщение # 559
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
УдачаДата: Среда, 07.12.2011, 10:19 | Сообщение # 560
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард молодец, умен, все понимает, терпелив, а главное действует правильно!
Очень рада за Бэллу, ура! она все поняла окончательно и решила действовать!
Очень жду их первого поцелуя, надеюсь Бэлла сама его поцелует))))
 
Zaliya11Дата: Среда, 07.12.2011, 10:22 | Сообщение # 561

Группа: Удаленные






case, Спасибо за главу!!! Все таки Белла очень сильная... она столько в себе меняет,чтобы быть ближе к Эдварду... Она ведь может запросто все бросить... Но она сама хочет измениться... И это главное. Ведь пока сам человек на захочет что нибудь изменить в своей жизни, ему никто не поможет, какой бы не был человек...
Так что,я очень горжусь Беллой, то что она все таки решилась преодолеть все страхи) Любовь стоит того... Эдвард стоит этого...
А Эдварда я не виню, он все правильно делает, хотя сам не понимает этого... Он всегда является поддержкой... Он молодец))) Признался в любви... Кстати, мне кажется, такое вот признание через смс, очень подходит для такой ситуации... Потому что, если бы он сказал это Белле тет-а-тет, она бы скорей убежала или еще что нибудь сделала...

Галиночка, СПАСИБО!!!!!! Люблю тебя smile Буду ждать следующую главу с нетерпением!
 
Ice_VampireДата: Среда, 07.12.2011, 17:12 | Сообщение # 562
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Я рада, что Белла хочет измениться не только ради Эдварда. а и ради себя wink
Спасибо! Чудесная глава! smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
caseДата: Среда, 07.12.2011, 19:39 | Сообщение # 563
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Stervochk@ , привет!)
Quote ( Stervochk@)
Спасибо за замечательную главу!!! Эдвард супер!!! а Белла молодец, правильно решила!!!

Да, теперь остается ждать))) Они точно все преодолеют))
Quote ( Stervochk@)
Глава как всегда замечательная, Галечка как всегда браво тебе, и еще раз спасибо что радуешь нас новыми главами!!!

Света, спасибо большое!)))) Очень рада, что ты читаешь все мои истории)))

Грызлик)) , здравствуй))
Quote ( Грызлик)))
Белла такая молодец! все таки решилась обратиться за помощью!

ДА, Слава Богу, она поняла, что так больше продолжать не может))) Теперь она не отступит))
Quote ( Грызлик)))
А Эд вообще умничка! терпеливый и всепонимающий!!!

Он у меня всегда такой))) По-другому не могу)))
Спасибо большое за отзыв!)))

Sonea , привет, моя хорошая!))
Quote ( Sonea)
Дважды перечитала новое название главы, прежде чем радостно взвизгнула.

Я сама не верю, что наконец-то дошла до этого))
Quote ( Sonea)
Глава получилась очень противоречивой, на мой субъективный взгляд.

Ммм, не совсем поняла) Объясни, плиз, что ты подразумеваешь? Про такие полярные мысли Беллы? Или еще что-то))))
Quote ( Sonea)
Глава Эдвард привык к проявлению чувств: невинные касания, пожатия руки, лёгкие поцелуи - всё это на уровне инстинктов, въевшихся под кожу. У Беллы же инстинкты прямопротивоположные: отпрянуть, избежать, не чувствовать. И каждый из них пытается эти инстинкты сдержать.

Она оба должны проделать громадую работу вместе))) Вернее, бела, а Эдварду лишь терпеть и ожидать. Конечно, ей нужна будет его помощь во многом, И я думаю, ему будут в радость вместе с ней выполнять ее «домашние задания»)))
Quote ( Sonea)
То, что многие даже не замечают, делая машинально, Белла "сканирует" со всех сторон.

Ей непросто делать это. Но она старалась. Пока все было очень даже невинно, она еще справлялась.
Quote ( Sonea)
Теперь, прочитав главу, я больше понимаю твою фразу "что когда делаешь через силу, выдавливая, это тоже плохо...". Белла конечно пытается убедить себя, что Эдвард не причинит ей зла, но кажется что слова не проникают в неё полностью

Чувство убеждения, все же немного помогало ей не шарахаться от него. И я даже думаю, что она справилась бы с поцелуем. Кое-как… Напрягаясь и не давая себе расслабиться. А от этого она бы, как и Эдвард, вряд ли получила удовольствие. Каково бы ему чувствовать, что ты неприятен, целуя любимую девушку. Так что, правильно, что он все-таки не сделал этого.
Quote ( Sonea)
очень на неё повлияли, и ей захотелось не просто "привыкнуть терпеть и выносить", а научиться по-настоящему любить и отдавать себя.

Думаю, если бы она все также выносила, в конечном итоге просто бы не выдержала и сошла с ума. Любовь не должна быть через силу. Она должна радовать и приносить тебе счастье от касаний любимого. Как и она должна хотеть дарить ему хорошие эмоции)
Quote ( Sonea)
Сегодня у меня немного сумбурный комментарий получился, но надеюсь понятный. Твоя Белла молодец, я тоже верю, что она со всем справиться)))))

Ой, мне всегда нравятся твои комментарии))) Так что огромное спасибо тебе. И я, если честно, сама в восторге от своей Беллы)))
Quote ( Sonea)
P.S. Я обажаю My December, это одна из тех песен, которые в моём плеере на ПМЖ.
Галочка, спасибо ещё раз! Цём!

Оооо! Да, я ее тоже люблю) Ну, мне вообще нравится эта группа. Так что я просто не могла пропустить их)))
Спасибо большое, Иринка! Целую крепко!))


 
Мила_яДата: Среда, 07.12.2011, 22:57 | Сообщение # 564
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case, привет мое дорогое солнышко!

Галочка, ты последнее время так нас радуешь, так балуешь своими новыми главами, причем сразу в двух направлениях )) Спасибо тебе, дорогая, за такое огромное удовольствие!

Мне очень понравилось, как ребята настраивают свои новые отношения. Эдвард, в этой ситуации, просто мега молодец, что так чутко, осторожно и с пониманием относится к Беллочкиной проблеме. Когда он просил ее может ли он взять ее руку в свою, у меня аж пораженный выдох вырвался наружу. Какой же он, все таки, отличный парень!
И то, как они проводили время в больнице, просто радовало своей нормальностью, если можно так сказать. Эдвард ни одним намеком не дал понять Белле, что ему тоже очень сложно быть сдержанным находясь вблизи с ней. Напротив, он всем своим отношением говорил о том, что готов к таким отношениям и что будет делать все для того, чтобы Белла не чувствовала дискомфорта от их отношений.

И сама Белла, безусловно, тоже делает все для того, чтобы перебороть свой страх, победить себя и стать нормальной и счастливой девушкой. Конечно ей ОЧЕНЬ трудно сейчас, но рядом с ней ее любимый человек, который дает ей стимул двигаться дальше и преодолевать себя.

Знаешь, Галя, я так боялась что Эдвард поцелует Беллу, практически заставлющую себя это сделать. Конечно он мог только догадываться о ее чувствах, но он не сделал того, что могло отбросить Беллу намного назад (( Жаль только, что она ушла пока Эдвард был в ванне, но все же Эдвард не дал ей повода для отчаяния и его признание было, как бальзам на израненное сердце Беллы. Это было так вовремя, так уверенно, что Белла, теперь, поняла окончательно и безповоротно, что она хочет и может быть нормальной и выгнать все свои страхи прочь.

Галочка, любимый мой человечек, спасибо тебе за твое время, за твое усердие и за то что ты с нами и даришь неподдельное удовольствие от своих историй

С большой любовью целую твои щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
тоня91Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:09 | Сообщение # 565
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




вау это савиршилось она наконец понела что сама она не спавится и что ей нужна помощь а самое главное жилания изменится появилось. Большое спосибо глава чудесная.
 
caseДата: Четверг, 08.12.2011, 18:04 | Сообщение # 566
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




нати1313 , привет!
Quote ( нати1313)
Белле, по-моему, просто необходима помощь психолога. Сама она не очень справляется...

Конечно, ей со всем этим просто нереально справится самой. Так что теперь будем ждать результатов))
Quote ( нати1313)
Эдька - мииииилый! Прелесть просто!

Он у меня всегда такой))))
Спасибо, дорогая!)))

Гира , привет!
Quote ( Гира)
Спасибо за главу.

Пожалуйста!)))) Спасибо, что читаешь)))

Удача , привет!
Quote ( Удача)
Эдвард молодец, умен, все понимает, терпелив, а главное действует правильно!

Он сам это выбрал, так что ему просто необходимо быть таким.
Quote ( Удача)
Очень жду их первого поцелуя, надеюсь Бэлла сама его поцелует))))

Ну, я думаю тоже, что так и должно быть. Так что тут я тебя поддерживаю:)))))
Спасибо, Женечка!))) kiss kiss

Zaliya , здравствуй, милая!)))
Quote ( Zaliya)
Все таки Белла очень сильная... она столько в себе меняет,чтобы быть ближе к Эдварду... Она ведь может запросто все бросить... Но она сама хочет измениться... И это главное. Ведь пока сам человек на захочет что нибудь изменить в своей жизни, ему никто не поможет, какой бы не был человек...

Согласна, и хорошо, что она хочет сделать это, даже если нет гарантии, что они будут с Эдвардом. Она понимает, что он может в любой момент отказаться от нее, но если даже будет так, она неотступит.
Quote ( Zaliya)
Признался в любви... Кстати, мне кажется, такое вот признание через смс, очень подходит для такой ситуации... Потому что, если бы он сказал это Белле тет-а-тет, она бы скорей убежала или еще что нибудь сделала...

Я в этом больше чем уверена, что так бы и было)) Она бы не выдержала этого, глядя в его глаза:))))
Солнце мое, спасибо тебе! Люблю!

Ice_Vampire , привет)))
Quote ( Ice_Vampire)
Я рада, что Белла хочет измениться не только ради Эдварда. а и ради себя

Да, это самое главное. Что она не бросит это делать, даже если они расстануться. Она упертый человек и точно не будет бросать это дело, не завершив его.
Спасибо большое за отзыв!))))
Мила_я , привет, Милочка)))
Quote ( Мила_я)
Галочка, ты последнее время так нас радуешь, так балуешь своими новыми главами, причем сразу в двух направлениях )) Спасибо тебе, дорогая, за такое огромное удовольствие!

Знаешь, у меня на написание главы уходит не так много времени))) Дня два не больше по паре часов))) Я долго настраиваюсь на главу, а потом еще долго думаю, может чего-нибудь добавить))) В итоге, даже больше удаляю)))
Quote ( Мила_я)
Когда он просил ее может ли он взять ее руку в свою, у меня аж пораженный выдох вырвался наружу. Какой же он, все таки, отличный парень!

Ооо! Тебя это удивило?))) Но все-таки я всегда пишу об Эдварде, как очень умном мужчине. Со своими слабостями и тараканами, но он всегда умен))) Так что по-другому и не должно было быть.
Quote ( Мила_я)
Эдвард ни одним намеком не дал понять Белле, что ему тоже очень сложно быть сдержанным находясь вблизи с ней. Напротив, он всем своим отношением говорил о том, что готов к таким отношениям и что будет делать все для того, чтобы Белла не чувствовала дискомфорта от их отношений.

В следующей главе будут его мысли часть, и там я опишу его думы по их отношениям. В больнице он еще был слаб по идее и естественно боялся напугать ее своим напором, но теперь ему сложнее и он чуть уже не совершил ошибку.
Quote ( Мила_я)
Конечно ей ОЧЕНЬ трудно сейчас, но рядом с ней ее любимый человек, который дает ей стимул двигаться дальше и преодолевать себя.

Она пыталась преодолеть себя, и у нее получалось, когда все было еще довольно невинно. Но, я все-таки думаю, что она бы точно не выдержала, если бы все пошло дальше
Quote ( Мила_я)
Знаешь, Галя, я так боялась что Эдвард поцелует Беллу, практически заставлющую себя это сделать. Конечно он мог только догадываться о ее чувствах, но он не сделал того, что могло отбросить Беллу намного назад

Ну, я думаю, Эдварду бы самому было дико целовать девушку, которая буквально хочет исчезнуть и заставляет себя делать это, словно он ей неприятен и она вынуждена делать это.
Quote ( Мила_я)
Это было так вовремя, так уверенно

Я все думала, когда же мне вставить это признание. И ведь до последнего момента я все-таки предполагала, что до этого не дойдет. Но, как обычно, герои повели себя по-своему)))
Quote ( Мила_я)
Галочка, любимый мой человечек, спасибо тебе за твое время, за твое усердие и за то что ты с нами и даришь неподдельное удовольствие от своих историй

Хоршая моя! Это я вас должна благодарить, что вы дождались меня)) Я просто надеюсь, что ты будешь продолжать читать мои истории, как и прежде!
Спасибо тебе! Люблю тебя! Целую крепко!
тоня91, привет!)))
Quote (тоня91)
вау это савиршилось она наконец понела что сама она не спавится и что ей нужна помощь а самое главное жилания изменится появилось. Большое спосибо глава чудесная.

biggrin biggrin Да свершилось ))) Теперь остается стараться и быть прилежной пациенткой)))
Спасибо за отзыв! happy happy


 
Мила_яДата: Четверг, 08.12.2011, 20:20 | Сообщение # 567
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case, привет, моя хорощая!
Quote (case)
Я долго настраиваюсь на главу, а потом еще долго думаю, может чего-нибудь добавить))) В итоге, даже больше удаляю)))

Прям, как учили: семь раз отмерь, один отрежь )))
Quote (case)
Ооо! Тебя это удивило?))) Но все-таки я всегда пишу об Эдварде, как очень умном мужчине.

Не то что удивило, скорее это было уважение к его поступку )) Далеко не все мужчины настолько внимательны к своим девушкам. Они же, зачастую думают не головой, а головкой (прости )
Quote (case)
Я все думала, когда же мне вставить это признание. И ведь до последнего момента я все-таки предполагала, что до этого не дойдет.

Галочка, на мой взгляд это был тот самый момент.
Quote (Zaliya)
Признался в любви... Кстати, мне кажется, такое вот признание через смс, очень подходит для такой ситуации...

Quote (case)
Я в этом больше чем уверена, что так бы и было)) Она бы не выдержала этого, глядя в его глаза:))))

Ну вот, и решили, что это было очень своевременно и, думаю, необходимо Белле.
Quote (case)
Это я вас должна благодарить, что вы дождались меня)) Я просто надеюсь, что ты будешь продолжать читать мои истории, как и прежде!

Галочка, я как приближенная к источнику, хочу тебе сказать, что ничего ты не должна wink Я бы ждала еще и еще, только бы знать, что ты рано или поздно придешь )) Я в сложившихся обстоятельствах, лучше бы ты сейчас была занята совсем другим объектом (надеюсь ты поняла смысл моих слов)
А с тобой я буду обязательно, даже не сомневайся в этом (иначе я тебя покусаю biggrin )
Муа


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SoneaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:27 | Сообщение # 568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Я сама не верю, что наконец-то дошла до этого))
не так уж и долго не было главы ))) просто в темку я заглянула вовсе не за этим, поэтому немного обалдела увидев новую главу )))

Quote (case)
Ммм, не совсем поняла) Объясни, плиз, что ты подразумеваешь? Про такие полярные мысли Беллы? Или еще что-то))))
Скорее наверное про свои полярные мысли и ощущения.
С одной стороны очень здорово читать, как их жизнь вновь становится в колею, как зарождатся новый этап их отношений (пусть медленно и с трудом). Радостно, что здоровье подлечено и у Беллы, и теперь у Эдварда.Что она несмотря на все трудности, не опускает руки, и возвращается к Эдварду невзирая на полный хаос мыслей и страхов. С другой стороны печально читать насколько тяжело ей даётся даже самый крохотный шажок. Который болью отдаётся в сердце Эдварда. Так хочется счастья для героев, но борьба за него ещё только началась.

Вот и осталось от главы двойное послевкусие - умиление (И Эдвард такой хороший, и Белла сильная... и каким тёплым и по-семейному домашним получился их ужин) и частица грусти, что такие вот казусы, как у Эдварда в комнате не последние, и героям ещё придётся пострадать.

Всё это время мы были в голове Беллы, а я паралельно представляла, каково сейчас Эдвард...

Ну, не знаю... объяснение получилось вот таким, тоже проиворечивым ))) на то я наверное и весы )))

Quote (case)
Вернее, бела, а Эдварду лишь терпеть и ожидать. Конечно, ей нужна будет его помощь во многом, И я думаю, ему будут в радость вместе с ней выполнять ее «домашние задания»)))
особенно, когда "домашние задания" из обязательной рутины со временем превратятся в приятные "бонусы" ))))

Quote (case)
И я даже думаю, что она справилась бы с поцелуем. Кое-как… Напрягаясь и не давая себе расслабиться.
это и печально... и я тоже рда, что Эдвард этого не сделал.

Quote (case)
Любовь не должна быть через силу. Она должна радовать и приносить тебе счастье от касаний любимого. Как и она должна хотеть дарить ему хорошие эмоции)
подписываюсь под каждым словом ))

Quote (case)
Оооо! Да, я ее тоже люблю) Ну, мне вообще нравится эта группа. Так что я просто не могла пропустить их)))
аналогично Линкин парк - потрясающая группа )))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
caseДата: Пятница, 09.12.2011, 13:07 | Сообщение # 569
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Мила_я ,
Quote ( Мила_я )
Далеко не все мужчины настолько внимательны к своим девушкам. Они же, зачастую думают не головой, а головкой (прости )

Тут ты права! И Эдвард тут у меня тоже не всегда поступал правильно. Правда, он и не знал, что поступает так))) Но мужчины в реальной жизни зачастую бывают настоящими засранцами. А твое замечание насчет головки меня убило!!!
Quote ( Мила_я )
Галочка, на мой взгляд это был тот самый момент… Ну вот, и решили, что это было очень своевременно и, думаю, необходимо Белле.

Я уже привыкла, что иногда события разворачиваются не так, как я запланировала, а герои шалят и поступают по-своему, уводя сюжет в другое русло))) Правда, я всегда их стараюсь вернуть на ту линию, которую для них обозначила))) И они меня слушаются)) Пока)))
Quote ( Мила_я )
Галочка, я как приближенная к источнику, хочу тебе сказать, что ничего ты не должна Я бы ждала еще и еще, только бы знать, что ты рано или поздно придешь )) Я в сложившихся обстоятельствах, лучше бы ты сейчас была занята совсем другим объектом (надеюсь ты поняла смысл моих слов)
А с тобой я буду обязательно, даже не сомневайся в этом (иначе я тебя покусаю )

Спасибо тебе, дорогая моя! Люблю тебя!)))

Sonea ,
Quote ( Sonea)
просто в темку я заглянула вовсе не за этим, поэтому немного обалдела увидев новую главу )))

Да вот я все думаю брать пример с других, чтобы посылать уведомление о новых главах))) Я понимаю, что теперь очень много историй и порой просто не в состоянии уследить за обновлениями, но я все еще живу по-старинке, когда начинала писать)))
Quote ( Sonea)
Вот и осталось от главы двойное послевкусие - умиление (И Эдвард такой хороший, и Белла сильная... и каким тёплым и по-семейному домашним получился их ужин) и частица грусти, что такие вот казусы, как у Эдварда в комнате не последние, и героям ещё придётся пострадать.

Теперь ясно)) Тут ты конечно права) Им еще предстоит испытать свое терпение и бояснь ,но ради вот таких вот теплых моментов, это будет легче переживать.
Quote ( Sonea)
Всё это время мы были в голове Беллы, а я паралельно представляла, каково сейчас Эдвард...

Ты заглянешь в его мысли в начале следующей главы))) Его состояние я опишу тоже)))
Quote ( Sonea)
Ну, не знаю... объяснение получилось вот таким, тоже проиворечивым ))) на то я наверное и весы )))

Ооо! Да, весы такие)) Я вообще всегда выделяю ваш знак зодиака, у меня много знакомых и родственников из этого знака)) И я всегда удивлялась, что только он из всех 12ти является, как бы выразиться… Неодушевленным что ли… Все остальные то животные, то девы, близнецы и т.д. а он один такой)))
Quote ( Sonea)
особенно, когда "домашние задания" из обязательной рутины со временем превратятся в приятные "бонусы" ))))

Вот рутину-то я как-то не особо хочу описывать))) А вот по «бонусам» пробегусь))) Но хочу это сделать тоже недолго, чтобы опять не затянуть на несколько глав))) А то я могу. Явно я не дружу с сестрой таланта))


 
Stervochk@Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:09 | Сообщение # 570
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Quote (case)
Quote ( Stervochk@)
Глава как всегда замечательная, Галечка как всегда браво тебе, и еще раз спасибо что радуешь нас новыми главами!!!

Света, спасибо большое!)))) Очень рада, что ты читаешь все мои истории)))


если не ошибаюсь это мне было адресовано ,просто хочу сказать что меня Марина зовут!!!
 
Helen_VampДата: Суббота, 10.12.2011, 21:55 | Сообщение # 571
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




аааааа, я просто в ахере от этого рассказа!*встаю на колени и кланяясь*я по любому в читатели, принимай!!!

 
УдачаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:23 | Сообщение # 572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




мне кажется, что уже вечность прошла с момента появления последней главы wink
 
caseДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:54 | Сообщение # 573
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Stervochk@ ,
Quote ( Stervochk@)
если не ошибаюсь это мне было адресовано ,просто хочу сказать что меня Марина зовут!!!

Марина, прости, меня пожалуйста, идиотку! Не знаю, что на меня нашло. Просто смотрела на твой ник – Стервочка, и почему-то руки сами написали Света. Хотя я уже должна привыкнут проверять свою писанину. Иногда руки у меня такие кульбиты по клавиатуре выделывают, что я думаю одно, а пишу такие выражения, что потом самой стыдно, а уж об ошибках и пропущенных буквах вообще молчу(( Каюсь! *бьется о клавиатуру головой*

ДуЁЁха ,
Quote ( ДуЁЁха)
аааааа, я просто в ахере от этого рассказа!*встаю на колени и кланяясь*я по любому в читатели, принимай!!!

Неее, на колени не надо))) Лучше сидя на стуле или лежа на чем-нибудь мягком)
Но я с удовольствием принимаю))) Спасибо!))

Удача,
Quote (Удача)
мне кажется, что уже вечность прошла с момента появления последней главы

всего-то неделю biggrin


 
УдачаДата: Среда, 14.12.2011, 22:29 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
всего-то неделю

неделя ожидания- как вечность...
 
Marinochka24Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:14 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх фанфик замечательный)
скорее бы продолжение)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Свободная узница