Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
SoneaДата: Суббота, 17.12.2011, 21:27 | Сообщение # 576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Да вот я все думаю брать пример с других, чтобы посылать уведомление о новых главах))) Я понимаю, что теперь очень много историй и порой просто не в состоянии уследить за обновлениями, но я все еще живу по-старинке, когда начинала писать)))
это ведь тоже неплохо )))) когда сам заглядываешь в тему, а там продолжением. Узнать об этом так не менее приятно, чем получить оповещалку ))

Quote (case)
Ооо! Да, весы такие)) Я вообще всегда выделяю ваш знак зодиака, у меня много знакомых и родственников из этого знака)) И я всегда удивлялась, что только он из всех 12ти является, как бы выразиться… Неодушевленным что ли… Все остальные то животные, то девы, близнецы и т.д. а он один такой)))
да неодушевлённый, но не бездушный )))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
caseДата: Четверг, 22.12.2011, 20:58 | Сообщение # 577
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Quote (Удача)
неделя ожидания- как вечность...

Придется еще подождать(( Глава готова, но я вряд ли сумею ее выложить. С ОЖПВ пару часов мучилась...

Marinochka24, привет!
Quote (Marinochka24)
эх фанфик замечательный)
скорее бы продолжение)


Продолжение будет, но пока не могу сказать, когда. При первой же возможности выложу...
Спасибо!

Добавлено (22.12.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Sonea,

Quote (Sonea)
да неодушевлённый, но не бездушный )))))


в этом никто и не сомневается biggrin И получается, что ваш знак особенный happy


 
SoneaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:47 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case, Галочка, а ты случайно не панируешь порадовать нас под Новый год главкой?


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
caseДата: Вторник, 03.01.2012, 18:45 | Сообщение # 579
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sonea,
Иринка, глава готова)) Я жду только когда починят мой объевшийся белены компьютер)))

С наступившим годом Черного ДРАКОНА! Пусть мифическое создание принесет счастливую сказку в нашу жизнь))))


 
SoneaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:40 | Сообщение # 580
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case, ох, замечательно, буду надеяться, что Чёрный Дракон начнёт свои добрые дела с тебя и твоего компьютера ))))


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Ice_VampireДата: Четверг, 12.01.2012, 22:23 | Сообщение # 581
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Боже мой. biggrin Ну наконец-то ты вернулась. biggrin Не могу поверить...
Уверена, что глава шикарная. Бегу читать. biggrin
Заранее спасибо wink


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Грызлик))Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:01 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




case, спасибо огромное за такую прекрасную главу!

Она просто невероятна! такая милая и добрая!
Белла такая молодец, что решилась на лечение)) и теперь подпускает к себе Эдварда ближе happy
мне очень запомнился момент за просмотром фильма и танец happy happy

с нетерпением жду продолжения)) wink



(жмем на картинку)
 
Ice_VampireДата: Четверг, 12.01.2012, 23:05 | Сообщение # 583
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Я просто в большом восторге...Медленно, но уверенно Белла делает первые шаги на встречу Эдварду. Очень счастлива за них cry cry cry

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Мила_яДата: Пятница, 13.01.2012, 00:27 | Сообщение # 584
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галиночка, спасибо за продолжение этой замечательной истории!

Я так рада за твою Беллу. Она такая большая умница! Так хорошо справляется с терапией и с заданиями. И в этом я вижу непосредственную помощь ее друзей и в частности Элис. Она так охотно помогает Белле в выполнении домашних заданий.
И конечно самый терпеливый и понимающий парень на свете - Эдвард. Он невероятно осторожно и не спеша продвигается в их отношениях с Беллой. Так шаг за шагом, фильм за фильмом, танец за танцем, глядишь и преодолеют они Беллины страхи и придут к своему счастью и удовольствию быть вместе, близко и не бояться проявлять свои желания и привязанность друг к другу.

Люблю тебя, моя замечательная девочка Целую твои розовые щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
нати1313Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:01 | Сообщение # 585
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Рада, что Эд оказался таким понимающим и терпеливым. А Белла умница, занятия идут ей на пользу


 
RishaRinДата: Пятница, 13.01.2012, 15:22 | Сообщение # 586
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Огромное спасибо за главу! Я очень рада, что ты вернулась=))
Эх, Эдвард...лапочка! он такой молодец, что сразу послал ей смс. Терпеть не могу, меня просто бесит, когда из-за таких мелочей, такого недопонимания расстаются любящие друг друга люди. Я рада, что Белла наконец решилась на леение. Должна сказать, что на приеме она вела себя очень даже смело и откровенно. Я просто скрытный человек, и не переживала такого потрсяения, как Белла, в детстве, но для меня является просто невозможным говорить так откровенно с незнакомым человеком. Я, конечно, понимаю, что белла очень этого хотела и все таке, но все равно, это слишком...несвойственно ей что-ли. Я думала, что ей придется дольше привыкать. Да, а пожимать незнакомцам руки? Ух, а Белла смелая! Ее могли так и в психушку отправить. Правда, она могла бы все время говорить: "Я уже хожу к психоаналитику, уже!" biggrin Белле повезло с друзьями, мне бы таких=)))
Читала и вспоминала начало, такое не похожее. Университетская суета, отправления в нокаут, совершаемые Беллой... Теперь все изменилось.
Спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения=))
 
ГираДата: Пятница, 13.01.2012, 18:35 | Сообщение # 587
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




О!!! Наконец то сдвиги, а Эдвард прям молодец, так терпеливо ждать после такой бурной жизни нужно быть настоящим героем. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
УдачаДата: Пятница, 13.01.2012, 20:17 | Сообщение # 588
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ура какой приятный подарок на СНГ!
Наконец-то какие-то сдвиги, Бэлла стала смелел и стала чувствовать сама потребность в Эдварде, надеюсь в следующей главе ОНА его поцелует!
 
SoneaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 589
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case, Галочка, очень рада новой главе и твоему возвращению!

Очень здорово побывать, пусть и недолго, в голове Эдварда. В принципе я и так понимала, что он станет корить себя за несдержаность давление и прочее, хотя он и так старается. Поэтому как нельзя кстати их последующий разговор с Беллой, после которого, как я надеюсь он перестанет так сильно "винить" себя. Чтобы не думал, что она терпит, потому чо он давит. Она и сама этого хочет, причём безумно. Это уже пожалуй залог успеха.

Здорово, что она обратилась за помощью к специалистам и первый сеанс оказался таким впечатляющим. Конечно сейчас победить все страхи будет сложнее, чем если бы терапия началась ещё в детстве, сразу после случившегося. Но уже то, что Белла смогла настолько открыться на первом сеансе - говорит о многом.

Николас Спаркс - боже, я обожаю этого мужчину, его произведения - это невероятный микс эмоций и чувств.

Очень понравилась сцена просмотра фильмов, моё лицо перманентно растянулось в улыбке, можно только представить, как Эдвард расплылся лужицей по полу, почувствовав её руку сначала на груди, а затем и в волосах )))))

А уж оставшаяся глава... ммм... так горжусь Беллой и её успехами, с каким упорством она выполняет домашние задания. Умничка!
Теперь в их пока небольшой копилке "МЫ" появился первый танец, это чудесно.

Галочка, спасибо тебе огромное за продолжение великолепной истории!!! Жду не дождусь дальнейшего развития событий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Stervochk@Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:54 | Сообщение # 590
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




[i]спасибо за новую главу!!! получилось отлично!!! хорошо что Белла решилась на лечение и видно что ей действительно помогает, отлично что у нее такие друзья,которые хотят и помогают ей!!! очень интересно что же дальше и мне как и Белле очень интересно когда же она решиться на большее!!! happy happy happy
case, огромное спасибо за главу, как всегда замечательно получилось!!!
жду с нетерпением продолжения!!!
[/i]
 
lil176Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:56 | Сообщение # 591
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Я на одном дыхании прочитала все имеющиеся главы. Мне очень понравилось!!!!
С нетерпением жду теперь продолжения.


 
caseДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:09 | Сообщение # 592
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ice_Vampire , привет!)))
Quote ( Ice_Vampire)
Ну наконец-то ты вернулась. Не могу поверить...

Да, причем ждите в скором времени продолжение;)))
Quote ( Ice_Vampire)
Я просто в большом восторге...Медленно, но уверенно Белла делает первые шаги на встречу Эдварду. Очень счастлива за них

)) Ну, когда-то же это должно было произойти. Я, если честно, даже надеялась, что у меня получится побыстрее все это сделать))) Но глава одна за другой идет, а конца не видно)))
Спасибо за отзыв!)))

Грызлик)) , привет!!!)
Quote ( Грызлик)))
Она просто невероятна! такая милая и добрая!

Да, пора в этой истории и чему-то хорошему происходить))
Quote ( Грызлик)))
мне очень запомнился момент за просмотром фильма и танец

Да уж, особенно просмотр фильма))) Думаю, они там оба кайфовали)))
Спасибо за отзыв!)))

Мила_я , привет, моя хорошая)
Quote ( Мила_я)
Я так рада за твою Беллу. Она такая большая умница! Так хорошо справляется с терапией и с заданиями.

Конечно, здесь все немного приукрашено, так бы быстро дело не пошло. Но учитывая то, как Белла этого хочет, а она очень упряма, я решила не мучить вас слишком долго))) Да и их тоже)))
Quote ( Мила_я)
И в этом я вижу непосредственную помощь ее друзей и в частности Элис. Она так охотно помогает Белле в выполнении домашних заданий.

Да, Элис просто получилась волшебной подругой))) Нечасто такое встречается, к сожалению.
Quote ( Мила_я)
Он невероятно осторожно и не спеша продвигается в их отношениях с Беллой. Так шаг за шагом, фильм за фильмом, танец за танцем, глядишь и преодолеют они Беллины страхи и придут к своему счастью и удовольствию быть вместе

Пока их отношения контролирует лишь Белла, а это тоже не совсем хорошо, но в следующей главе доктор Кэрри даст понять ей это))))
Спасибо, Милочка *подставляет щеки*)))))
Целую!

нати1313 , привет)))
Quote ( нати1313)
Рада, что Эд оказался таким понимающим и терпеливым. А Белла умница, занятия идут ей на пользу

Белла работает над собой, а психолог – он все равно знает, на что надавить и как сделать, чтобы человеку стало легче.
Спасибо!)))

RishaRin , привет))
Quote ( RishaRin)
Терпеть не могу, меня просто бесит, когда из-за таких мелочей, такого недопонимания расстаются любящие друг друга люди

Да, к прискорбию, слишком часто случаются – вернее, даже мы сами выдумываем – причины к расставанию.
Quote ( RishaRin)
Должна сказать, что на приеме она вела себя очень даже смело и откровенно. Я просто скрытный человек, и не переживала такого потрсяения, как Белла, в детстве, но для меня является просто невозможным говорить так откровенно с незнакомым человеком. Я, конечно, понимаю, что белла очень этого хотела и все таке, но все равно, это слишком...несвойственно ей что-ли. Я думала, что ей придется дольше привыкать.

Тут я с тобой согласна в какой-то мере) Действительно, в реальности на первом занятии она бы вряд ли сразу столько наговорила. Да и на втором… Просто это вытянулось бы еще не в одну главу. А если расписывать еще и эти все три месяца, то тут бы вообще я вряд ли закончила эту историю. Хотя я сама никогда не была на приеме у психолога, но все же очень хочу верить, что эти люди способны на то, чтобы разговорить всех.
Quote ( RishaRin)
Да, а пожимать незнакомцам руки? Ух, а Белла смелая! Ее могли так и в психушку отправит

Ну, с незнакомцами она только здороваласьи улыбалась)) А пожимала руки лишь своим одногруппникам)))
Quote ( RishaRin)
Читала и вспоминала начало, такое не похожее. Университетская суета, отправления в нокаут, совершаемые Беллой... Теперь все изменилось

Да уж. Просто невероятно, как может измениться все вокруг тебя и из-за этого поменяешься ты сам)) А тем более, когда у тебя есть стимул;)))
Спасибо большое за отзыв!)))

Гира , здравствуй!))
Quote ( Гира)
О!!! Наконец то сдвиги

))) Верю, что ждать устали)))
Quote ( Гира)
а Эдвард прям молодец, так терпеливо ждать после такой бурной жизни нужно быть настоящим героем.

Что верно, то верно. Он тоже очень изменился. Но надеюсь, больше он ошибок совершать не будет)))
Спасибо!

Удача , привет, Женечка!)
Quote ( Удача)
Ура какой приятный подарок на СНГ

Ну, эта глава была готова до НГ. Только вот я не смогла ее выложить по известным причинам) следующая уже на подходе;)))
Quote ( Удача)
надеюсь в следующей главе ОНА его поцелует!

А я надеюсь, что твои надежды оправдаются)))))
Спасибо, солнце!)))

Sonea , Иринка, я к тебе в гости, а ты ко мне))))
Quote ( Sonea)
В принципе я и так понимала, что он станет корить себя за несдержаность давление и прочее, хотя он и так старается.

Да, а ещё главное, чтобы он не опустил руки сам. Чтобы не думал, что все это бесполезно.
Quote ( Sonea)
Она и сама этого хочет, причём безумно. Это уже пожалуй залог успеха.

)))) Тут ты права. Хоть гормоны её и под властью страха, но от них никуда не деться. Да и она уже знает, что такое нормальное общение с друзьями – нормальная жизнь – потэому ей есть, с чем сравнивть.
Quote ( Sonea)
Но уже то, что Белла смогла настолько открыться на первом сеансе - говорит о многом.

Тут я больше руководствовалась ее желанием вылечиться и врачебным опытом доктора, поэтому и решила, что на первом занятии она немного откроется. Хотя мжет это и слишком наивно))) Но вам ведь тоже хочется поскорее поцелуев))))
Quote ( Sonea)
Николас Спаркс - боже, я обожаю этого мужчину, его произведения - это невероятный микс эмоций и чувств.

Он единственный пришел мне в голову, кого бы можно было почитать в такой вот ситуации)))
Quote ( Sonea)
моё лицо перманентно растянулось в улыбке, можно только представить, как Эдвард расплылся лужицей по полу, почувствовав её руку сначала на груди, а затем и в волосах

)))Да, мужчины любят такое)))) Мой муж просто тает. А уж про Эдварда ,который и не привык к такому от Беллы, и говорить нечего))) ДА я и сама люблю ,когда твогают мои волосы. Что поделать, эрогенная зона))))
Quote ( Sonea)
А уж оставшаяся глава... ммм... так горжусь Беллой и её успехами, с каким упорством она выполняет домашние задания. Умничка!

Да, еще несколько заданий в следующей главе и все, больше я вас мучить не буду)))
Quote ( Sonea)
Галочка, спасибо тебе огромное за продолжение великолепной истории!!! Жду не дождусь дальнейшего развития событий!

Продолжение скоро – половина главы уже есть))))
Спасибо, Иринка! Целую!)))))

Stervochk@ , привет!)))
Quote ( Stervochk@)
хорошо что Белла решилась на лечение и видно что ей действительно помогает,

Да, ей бы одной точно было не справиться.
Quote ( Stervochk@)
отлично что у нее такие друзья,которые хотят и помогают ей!!!

Друзья у нее замечательные. В частности конечно Элис. Но ребята все тоже не относятся к ней, как к какой-то больной.
Quote ( Stervochk@)
дальше и мне как и Белле очень интересно когда же она решиться на большее!!!

))) Все уже совсем скоро)))) Осталось немного)))
Спасибо огромное за отзыв, Марина!))))

lil176 , здравствуй!)
Quote ( lil176)
Я на одном дыхании прочитала все имеющиеся главы. Мне очень понравилось!!!!
С нетерпением жду теперь продолжения.

Спасибо! Приятно, что эта история находит новых читателей))))


 
RishaRinДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:22 | Сообщение # 593
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Quote (case)
Да, к прискорбию, слишком часто случаются – вернее, даже мы сами выдумываем – причины к расставанию.

Точно, сами себя накручиваем...
Quote (case)
Просто это вытянулось бы еще не в одну главу. А если расписывать еще и эти все три месяца, то тут бы вообще я вряд ли закончила эту историю.

Просто я ожидала, как она будет упираться все такое...А тут такие откровения, я очень удивилась.
Quote (case)
Хотя я сама никогда не была на приеме у психолога, но все же очень хочу верить, что эти люди способны на то, чтобы разговорить всех.

Я точно не одна из них, мне такого дара не дали...
Quote (case)
Спасибо большое за отзыв!)))

Спасибо за то, что пишешь=)))
 
Nika145Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:27 | Сообщение # 594
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




спасибо за главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
Мила_яДата: Среда, 18.01.2012, 00:01 | Сообщение # 595
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галинка, спасибо за главу! У тебя словно второе дыхание открылось, радуешь нас, чуть ли не по дням, а по часам )))

Солнышко, видела бы ты меня после прочтения этой главы Я сидела, как подросток после первого поцелуя, улябаясь во весь рот и облизывая пересохшие губы )))

Как же приятно видеть такой прогресс в Белле. И в этом, я считаю, большая заслуга ее терапевта - доктора Кэрри. Вот это проффесионал, вот так "довела" Беллу до того, что та теперь не может оторваться от Эдварда ))) И то, что их первый настоящий поцелуй случился свершенно спонтанно, на эмоциях, это было очень хорошо. Во первых - Белла не думала долго и мучительно что и как будет если они поцелуются. А во вторых - всего два дня дали ей понять, как ей нужен Эдвард и как ей его не хватает ))

Ну и сам Эдвард, остается все таким же терпеливым, понимающим и ожидающим первых шагов от Беллы. Но зато, когда Белла отдала инициативу в его руки, он сумел сделать все так правильно и идеально, что кроме удовольствия Белла не испытала больше ничего )) Разве можно сделать это лучше, чем получилось у них в этот раз? wink

И очень порадовало, что Белла решилась все таки пригласить Эдварда к себе в гости. Надеюсь, что у них получатся отличные каникулы о их отношения только укрепятся за это время.

Люблю тебя, моя Галочка! И люблю чмокать твои щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
нати1313Дата: Среда, 18.01.2012, 06:11 | Сообщение # 596
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!
Отлично у них продвигается дело (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Если такими темпами дальше пойдет, то Белла вскорости и узнает, какого это когда нет преград... думаю, Эдька только счастлив будет smile Он и сейчас то уже ... довольный... эго ему раздуло... ну надо же... как мало для счастья ему нужно-то smile Хотя в их ситуации я его понимаю... каждый раз как на Эверест взбираются,... с таким же волнением...


 
УдачаДата: Среда, 18.01.2012, 07:48 | Сообщение # 597
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ура!Свершилось, поцеловались! Как я за них рада. В правильном направлении двигаются, Бэлле нравиться все это и даже хочется больше...
Ха, она за 2 дня с поцелуями кинулась, чего же ждать от 2 недель разлуки...еще больше поцелуев??? biggrin
Чарли срочно нужно пополнить библиотеку в доме романтической литературой, "исключительно во благо выздоровления дочери" wink
Жду не дождусь их переживаний в разлуке и новой встречи... smile
 
dianochkaaaДата: Среда, 18.01.2012, 10:18 | Сообщение # 598
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Галя, спасибо за эту прелесть! Оболденное продолжение!) Я так рада, что у них все получилось))) Они такие милые и довольные, я тащусь)) Я еще очень не хотелось заканчивать читать, хотелось продолжать-продолжать... Спасибо огромное за продолжение!))

 
ГираДата: Среда, 18.01.2012, 13:25 | Сообщение # 599
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Такая классная глава!!!!!! ООООчень понравилась, такие необычные эмоции от Беллы. Интересно почитать версию этих событий от Эда. С нетерпением жду продолжения.
 
Zaliya11Дата: Среда, 18.01.2012, 18:53 | Сообщение # 600

Группа: Удаленные






case, Дорогая, Спасибо за главы!!! Я очень горжусь нашей Беллой cry cry cry Она столько всего преодолела... ведь самое сложное-это преодолеть свои страхи и начать доверять людям...
Она такая молодец!
Очень понравилось то,что она сама его поцеловала))) Иногда так и надо делать,просто поддаться чувствам и окунуться в любовь полностью...
Завидую я этим двум влюбленным, тем что они есть друг у друга, есть к кому подойти и просто обнять smile smile smile
Прогресс на лицо... Уважаю Беллу за то что она все это преодолевала не ради кого то, а ради себя... Ведь если человек делает что то ради кого то, то ни чего из этого не получается.
Галиночка, еще раз СПАСИБО!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


неспящий в ночи