Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
RihimДата: Пятница, 30.07.2010, 08:22 | Сообщение # 1576
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Bellarella, ни пуха ни пера на экзаменах,спасибо за замечательный фанф
 
МагнолияДата: Пятница, 30.07.2010, 09:37 | Сообщение # 1577
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно отличный и интересный фанфик!Если честно, то я даже несколько цитат к себе в цитатник скопировала! cool
 
RaeaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:43 | Сообщение # 1578
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Ха этот фанф с мамого начала был слишком хорошо написан, с хорошим сюжетом и сложными взаимоотношениями между персонажами и их прошлым, и как я могда надееятся на такой простой конец? НЕТ наш автор закрутила бурю эмоций и так же красиво всё разрулила...Молодец!!!
 
MadikaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:41 | Сообщение # 1579
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Bellarella, фанфик просто шикарный наткнулась на него недавно и оч понравилось, не пожалела))) biggrin я бы тоже хотело попросить выслать мне альт. главу, если можно)) sad
[email protected]


 
Nastenka_Marie_RadchenkoДата: Вторник, 03.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1580
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Bellarella, Привет, я только что наткнулась на твой фф и прочитала его на одном дыхании)
Я очень редко бываю на сайте, но и здесь у меня уже есть несколько любимых рассказов, а точнее - 5)
Твой замечательнейший фанфик теперь тоже в этом списке, на протяжении всего прочтения я испытала массу чувств: от гнева и злобы с примесью ненависти, до смеха и радости с примесью счастья. Мне безумно понравилось. Рассказ написан чисто, понятно, так, наверное, что захотелось бы ещё раз его перечитать...
Спасибо тебе огромное за такое произведение:*)

Извини, но мне чрезвычайно интересно прочитать альтернативный конец, а написать тебе сообщение не получается... Если ты не против, то прошу, ну просто молю тебя, прислать мне альтерн. концовку на мою почту: [email protected]

Навечно твоя ПЧ, Настя) wink

 
LeNyCuKДата: Пятница, 06.08.2010, 11:36 | Сообщение # 1581
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Bellarella, Я только что дочитала твой фанф и сказать что мне пнравилось,значит ничего не сказать....ты прости что не коментила главы,просто нет возможности,глючит бук....
Но написать на форум терпения хватит smile
Спасибо тебе огромное за те выразительные слова которыми ты описывала чувства этих горе мучеников...я их всех люблю,хоть мне и не привычно было прдставлять себе Беллу с таким характером, но все же потом привыкла и мне очень даже понрався тот образ который она олицетворяет: образ сильной независимой женщины!!Смелой и очень ранимой.
А так же я была в восторге от Джаспера,ты описала его как очень любящим и понимающим братом,и очень любящим парнем.Это просто восхитительно и все твои награды заслуженны.
Рози с Эмметом как вегда на своей волне biggrin
Спасибо тебе за твои старания
Спасибо тебе за те эммоции что ты даришь нам
Спасибо за чувства которые пропитывает этот рассказ и заставляют плакать

Я была бы тебе еще больше благодарна если ты скинула мне на мыло альтернативу...очень хочу почитать
[email protected]

Ждем от тебя новых историй happy


 
KsyshaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:52 | Сообщение # 1582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Bellarella, ещё раз приношу свои извинения за небольшое количество комментариев. Я поклялась себе, что когда закончится этот фанф, то я обязательно напишу всё что думаю.
Ну что ж, с самого начала я поняла, что этот рассказ нестандартный. Я читала огромное количество рассказов, но такой встречаю впервые.
Когда я читала твой рассказ, то я сразу представляла у себя в голове - образы, действия. Со мной не часто бывает такое. Во время прочтения меня переполняли эмоции. Как говорится полный букет - злоба, ненависть, жалость, счастье, веселье, переживание, разочарование. Спасибо большое.
Твой фанф подтолкнул меня написать что-нибудь своё и выложить в интернете.
Буду благодарна если скинешь альтернативу [email protected]
Буду с нетерпением ждать твоих новых творений.
Удачи!
 
InylkaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:12 | Сообщение # 1583
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Прочитала фф и просто в востоге!
Очень понравилось как история менялась от войны между двумя семьями до отношений между Беллой и Эдвардом! А как описаны все переживания и страдания героев- вообще нет слов!
Лишний раз убеждаюсь что гордость мешает строить нормальные отношения и мы сами своим поведением и сомнениями можем всё разрушить!
А по поводу альтернативного финала, от которого все будут плакать от счатья, то я считаю что то, что написанно в эпилоге как раз и есть хеппи энд! Мне кажется что если бы Белла и Эдвард всё-таки помирились сразу после конкурса, то долго ихние отношения не продлилися! Они оба очень властные, вспыльчивые, безумно ревнивые и уже с первого дня очень сильно ссорились! Да, были жаркие примирения, но долго жить в таких отношениях тяжело!
А так прошло семь лет, Белла всего добилась своим умом и трудом, она многое переосмыслила в своей жизни и поэтому когда она вновь увидила Эдварда у них и появился шанс построить нормальныен отношения с перспективой на будущее!!
Спасибо за фф!
 
tina1215Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:43 | Сообщение # 1584
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Твой фик просто что-то! Я не могу описать словами твое творение!
У меня эмоции зашкаливают!
Спасибо за фанф!
Буду очень рада, если пришлешь альтернативную версию. Заранее спасибо!
[email protected]


 
МарфушаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 06:07 | Сообщение # 1585
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bellarella, спасибо за эту историю любви...
читала с большим интересом..было увлекательно читать как развиваются отношения Эдварда и Беллы Джаспера и Элис Розали и Эммета которым меньше всего было уделено внимания но как паре а не как персонажам..
Две семьи..красивые и могущественные ..две враждующие семьи..начиная от родителей заканчивая детьми и местными жителями..не только школа и друзья были поделены но и город..все разделилось на две части..на два семейства.. если же родители вели борьбу между собой то это было очень сдержанно а вот дети ничего не боялись..у них не было ограничений и морали..каждый новый учебный год начинался с тщательно выработанного плана..казалось бы ни кто не хотел этой войны но их так воспитали...их сделали врагами...не кому не хотелось этого ..но и отступать ни кто не желал..все решил один день..один день принес и перемирие в их семьи и соединение в любви..день дебатов Элис и Джаспера смело можно внести в историю как перемирие Калленов и Хейлов..в этот день соединились две пары Джаспер и Элис и Белла и Эдварда..и если первая пара была с сильной любовь которая смогла вынести мнение общественности ..то Эдвард и Белла решили пока остаться в тени..Белла боялась общественности ..открытости..она не была готова вот так рассказать о ней и Эдварде..тем самым загнав их отношения в тупик..из которого как выяснялось так и не выбрались..они не смогли найти друг друга..все было слишком запутано..они не смогли найти в себе силы и быть вмести..
они разошлись ..на целых семь лет..каждый изменился..но чувства остались...и даже не остыли... happy


 
Killer7Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:34 | Сообщение # 1586
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




фанф очень понравился не могу подобрать нужных слов чтобы описать,буду очень рада если ты пришлешь альтернитивный конец [email protected]



Сообщение отредактировал Killer7 - Воскресенье, 15.08.2010, 17:35
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:14 | Сообщение # 1587
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все-таки семь лет - слишком долгий срок... даже если чувства и остались, сейчас они другие люди, время оставляет свой отпечаток на характере, вкусах, привычках, в любом случае им придется узнавать друг друга заново. Слишком велика вероятность разочароваться. Любовь - это и сильная, и одновременно хрупкая субстанция, невозможно знать наверняка, что способно разрушить ее, а что укрепить. Хотя, возможно, для нее и стоит повзрослеть...

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Irishka_spaceДата: Четверг, 19.08.2010, 21:13 | Сообщение # 1588
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




спасибо огромное за такой фанфик! читался на одном дыхании, все очень хорошо написано. если не трудно, хотела бы попросить альтернативу smile
[email protected]


Подпись пользователя
Я расправляю крылья, приношу вам свет...(с)

 
VikkeДата: Суббота, 21.08.2010, 21:47 | Сообщение # 1589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Bellarella,Просто потрясающая история.Честное слово, я всегда все замечаю самая последняя.Вот только несколько дней назад наткнулась на это произведение.
Читала взахлеб ночами и днями.Просто не оторваться.
Я в самом настоящем восторге.Словами не описать, море эмоций после прочтения.
Было безумно интересно наблюдать как развивались отношения у главных героев, как все менялось.
Когда читала сама окуналась в ту атмосферу.Описание всех чувств, эмоций, переживаний...все передано на самом высшем уровне.
С замиранием сердца читала, как они все прошли этот путь от вечно враждующих семей, вечного соперничества, к примирению.Как один день изменил все, перевернул.
Белла с Эдвардом такие разные, но так похожи.В конце я не смогла сдержать слез.Так жаль, что все так получилось.До последнего надеялась на Хеппи Энд, но увы и ах!
Мне жаль, что я не смогла насладить этой историей с самого начала.Она, несомненно, наталкивает на размышления, есть над чем подумать.Здорово.

Bellarella, Ужасно стыдно, но все-таки, если не составит огромного труда, не могли бы Вы прислать мне альтернативный конец.Буду безмерно благодарна [email protected] Спасибо!!!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 21.08.2010, 23:14 | Сообщение # 1590
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella, не могу передать все те эмоции, что я пережила во время прочтения этой изумительной истории... Потрясающе, чудесно, захватывающе...
Мне понравился стиль написания, описание героев, их характеры, сюжет и как всё ты закрутила. Мастерски. Было много смешных моментов и не очень. Я плакала на определённых моментах, очень переживала и радовалась, гордилась, разочаровывалась... В общем много чего происходило)))
Я ждала если честно другой концовки и очень удивилась))) Семь лет прошло... семь лет... даже не верится... Она не была на свадьбе самых дорогих ей людей, что бы не видеть самого любимого и важного...
Ужасно жалко, что вышло именно так. Если бы Эдвард немного раньше разобрался бы в себе и сказал бы ей то пресловутое "люблю"... всё было бы совсем по другому... Очень жаль, слёзы на глазах стоят... Плакать хочется... Честно с благоговейной надеждой открывала эпилог, надеялась, что они всё таки останутся вместе... но... на всё воля автора))) Повторюсь жаль их обоих... очень...
Интересно было бы знать как жил Эдвард все эти дни... месяцы... года... я бы с удовольствием прочитала бы эпилог от его лица) И очень хотелось бы, что бы было продолжение именно этой концовки... как бы как они встретились... и как жить они будут потом... Эх, очень-очень-очень хочется))))

Bellarella, спасибо за труд, за старания)))) Я не жалею, что весь день потратила на чтение этого потрясающего произведения! Спасибо от всего сердца)))))))
И напоследок мой имеил [email protected] Надеюсь, что ты вышлешь мне альтернативный конец)))


 
Meda5540Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:24 | Сообщение # 1591
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Хороший фик,жаль что Беллу ничему не научил

Люблю!
 
WasilisaДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:39 | Сообщение # 1592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Bellarella, очень извиняюсь за возможную навязчивость, но вот сколько времени уже прошло после завершения фика, а я альтернативы так и не получила((((
[email protected]


 
not_angelpДата: Пятница, 27.08.2010, 17:11 | Сообщение # 1593
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




оох...знаю я как всегда опоздала...
но все же я прочитала твое произведение...
мне безумно понравилось=)
сама идея...стиль написания...глубина мыслей...сюжетные линии..
вообщем все от и до..
больше всего поразили твои размышления...в особенности "диспут" Элис и Джаспера...
Очень оригинальные образы всех героев))))
особенно смелый облик Беллы
конечно поразил такой реалистичный конец.....незаурядный так скажем...
но мне бы (как ярой любительнице хеппи эндов) хотелось бы вторую версию......
если ещё не позно....пожааалуста!!!!
вот маил [email protected]
или просто сообщением...если не трудно... sad
я буду ждать!!!!
и на последок........
Bellarella, огромное тебе спасибо за такое чудо!!!!!!!!!!!!!!
 
SirisaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:58 | Сообщение # 1594
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за такой замечательный фанф! Он один из лучших на этом сайте!!! Но концовка неожиданная для меня, я не была с тобой на протяжении всего фанфа, т к всегда читаю только законченные фики, но очень хочу прочитать хеппи энд. Пожалуйста, если несложно, пришли мне другое окончание [email protected]
Или просто вышли главу в сообщении, как тебе будет удобно. Еще раз спасибо за прекрасную историю! biggrin
 
МалиночкаДата: Среда, 15.09.2010, 07:30 | Сообщение # 1595
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасное произведение!!!! Очень легко читался, очень хочется прочитать альтернативную концовку!!!
Мой почтовый адрес: [email protected]
 
SolaRДата: Среда, 15.09.2010, 11:05 | Сообщение # 1596
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Мне очень очень понравился твой фанфик!!! Ты умничка, что у тебя хватило сил написать такое произведение smile
Очень прошу прислать мне альтернативные главы на [email protected]
Спасибо
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 18.09.2010, 22:27 | Сообщение # 1597
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Только что нашла этот фанфик, прочитала первую главу и сразу же понравился сюжет. Если и дальше будет так весело читать, думаю, мне определенно он понравится еще больше. О соперничестве между героями люблю читать, а вот о соперничестве между Беллой и Элис - такого еще в прочитанных мною фанфиках не встречала. Пнинимай в ПЧ. Спасибо за фанфик, удачи!

Добавлено (18.09.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Нашла вот только что твой фанфик, заинтересовал сюжет, дочитала до 15 главы и захотелось написать, что мне в нем понравилось. И это прежде всего резкое и довольно глубокое осознание героями своих поступков.
...- Белла, это все. Я как будто прозрел сегодня, что ли. Хватит. Пора прекратить эту бойню. Я не дам тебя в обиду, если Розали захочет отомстить, и я буду защищать тебя потому, что ты - моя сестра, и знаю тебя. Что на самом деле ты не такая, какой была сегодня. Но я считаю, что нужно - не только тебе, нам всем - подумать, чем мы занимались последние несколько лет. Я сегодня задумался…
- Что с тобой редко бывает, - философски заметил Джаспер.
- Кстати, да, редко, - в порыве вдохновения Эммет даже не заметил иронии, - так вот - я задумался - и понял, что мы все - просто стадо идиотов. Вот есть эта хорошенькая стерва, Розали, и вместо того, чтобы обломать ее высокомерные манеры и заполучить эту красотку, я почему-то ее ненавижу и пытаюсь унизить. А почему? Потому что наш папа счастлив с нашей мамой, а Эсми с Карлайлом. А чем это плохо? Короче. Все это полная х***ня. Я в этом больше не участвую. И ты, Белла, - Эммет снова повернулся ко мне, - ты тоже больше не участвуешь. Джас?
- Ты прав, Эм. Пора, что ли, заняться добром. Потому что моя сестра - мистер Зло - это, черт возьми, дерьмо...

Эта часть мне понравилась больше всего. Не ожидала такого понимания со стороны Эммета. Все привыкли описывать его как недалекого весельчака, медведя. Но в нем и у тебя в фанфике, и у самой Майер изначально заложено так много добра, понимания и нежности, что начинаешь невольно этим восхищаться. С нетерпением буду читать дальше и если появятся мысли, отпишусь обязательно.
Спасибо за неизбитый сюжет и моральную подоплеку.


 
BellarellaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:14 | Сообщение # 1598
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Wasilisa, ее еще никто не получил)

 
Belka)))Дата: Понедельник, 20.09.2010, 17:01 | Сообщение # 1599
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Bellarella, спасибо, я буду ждать продолжение))))))

Quote
фильм "Затмение" меня так разочаровал

Приятно знать, что не только мне не понравилось "Затмение" )))))))))))
Удачи!!!!
 
masliyДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:28 | Сообщение # 1600
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Поиск:


Хаос