Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
BellarellaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:57 | Сообщение # 1551
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Татка-Миона, спасибо=))
Alicee8218, playbina, Лено4ка2682, funny_girl, Анилаг, leeta, LoveVampAndCullen, Tigrenohcek, allesier, BellaSwan, Tigrenohcek, груби, LoveVampAndCullen, allesier, BellaSwan, Ereneda, спасибо за поздравления!
VImPgirl, Villi, Malinka1780, 23011996, благодарю за комментарии. Альтернативу задерживаю, потому что просто не успеваю пока написать, но, надеюсь, на следующей неделе=)


 
Belka)))Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:11 | Сообщение # 1552
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Буду с нетерпением ждать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Удачи в написании
 
ГорынычДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:49 | Сообщение # 1553
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не поверишь...но я плакала в конце....это так грустно что он промолчал...он мог просто зайти к ней в комнату и все сказать....капец грустно

- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
midnight_sirenДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:56 | Сообщение # 1554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Bellarella, мне очень понравился твой фик... Хотя это даже не фик, а отдельное, самостоятельное произведение.
Понравилось, что у каждого героя свой неповторимый образ, характер.
Белла и Эдвард невероятно похожи друг на друга. У обоих взрывные характеры, оба боятся быть отвергнутыми, слишком гордые, слишком популярные, чтобы признать ошибки, и просто слушать свое сердце... Несмотря на всех тараканов в их головах, я очень переживала за эту пару)))) Мне так хотелось, чтобы они все-таки нашли общий язык. Но эпилог заставил меня плакать и в который раз повторять "Ну, и дурачки же они!" biggrin cry Эх...
Элис и Джаспер. Невероятная пара))) Оба героя очень понравились. Элис загадочная себе-на-уме оригиналка. Джас - вообще, лапочка happy Проницательный, понимающий, молчаливый и очень сексуальный)) Награда за лучший его образ 100% заслуженная))
Розали и Эммет. Этой паре было уделено мало внимания. Но они мне тоже понравились.
Джейкоба готова была убить на протяжении всего фанфа tongue Он такой двуличный, мерзкий урод... Что лучше я умолкну, пока не начала материться biggrin biggrin

Когда только начинала читать фик (а это было "так давно" - вчера biggrin ), мне казалось, что это будет ненапряжная комедия. Но была удивлена, когда заметила, сколько смысла вложено в каждую главу. Очень поучительная, глубокая история получилась. Но написано все очень легко, и приятно читается))
Bellarella, еще раз спасибо) жаль, что не была в числе твоих ПЧ с самого начала, но жди меня в темах других твоих работ wink

PS: а можешь и мне альтернативную концовку прислать? [email protected]


 
VilliДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:14 | Сообщение # 1555
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Bellarella, солнышко мы все понимаем и будем ждать сколько надо!!! Огромное спасибо за такой чудесный рассказ.
P.S. И если не сложно сообщи в ЛС когда допишешь.
 
NatallyДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:55 | Сообщение # 1556
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Просто потрясающий фанф, всегда читала его с удовольствием. Напсан очень легко, хотя эмоции очень тяжелые. Очень хочется прочитать альтернативные главы. Пришли пожалуйста. [email protected]
 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:37 | Сообщение # 1557
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




А мне жалко Розали cry !Всеравно зачем же так сильно на нее накрутила Белла!А Эдвард повел себя как брат молодец biggrin

 
Malinka1780Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:44 | Сообщение # 1558
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Bellarella, и мне тоже сообщи в ЛС пожалуйста когда допишешь, буду ждать...!) Спасибо
 
AllesierДата: Вторник, 20.07.2010, 17:58 | Сообщение # 1559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Bellarella, если не затруднит, и мне сообщи в ЛС)))

 
$[нежная]Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:21 | Сообщение # 1560
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Вау!!Очень хороший фанф..вот только концовка не очень понравилась((люблю хорошие концовки) happy
 
Janina1103Дата: Среда, 21.07.2010, 03:47 | Сообщение # 1561
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Bellarella, здравствуйте. Я не отношу себя к ПЧ, т.к. нашла этот фанф в середине мая на другом сайте, где он с июня встал. Только сейчас я добралась до него здесь и читала последние 5 часов.

Я любительница счастливых концов и увидев Ваше предложение ПЧ о другом варианте, подумала, что мне это не пригодится, я же не захочу, как элитарные читатели рвать себе душу, возвращаясь в реальность, где счастливые концовки редкость и многие это понимают.
Первое нехорошее предчувствие появилось на главе Эммет. Как можно допускать такую слащавость. Три счастливые пары это перебор. А кто у нас лишний? Правильно - Эдвард/Белла. Вспомнилась глава Примирение, их взаимное непонимание.
Но я идеалистка и смело продолжила чтение, оторваться всё равно невозможно. Я всё ещё на что-то надеялась до самого эпилога. Как собака Павлова, я не мигая смотрела в экран и закапала слюной весь стол. Надежда - прекрасное чувство!
Я подумала, чтобы не перебрать с сахарным сиропом, Автор накаляет страсти, чтобы показать, не всё так просто. В главе Конкурс красоты часть 3, что-то тяжёлое начало прокручиваться внутри меня. В следующей главе меня взяли за горло и я задохнулась, поняв как ошиблась с планом на концовку.
Я поняла одну вещь - я не хочу знать тот вариант, который разослан ПЧ.
Как я смела надеяться на счастливый конец там, где его и быть не могло?
Я прослезилась только осознав несбыточность мечтаний, при написании коммента.
Но я рада за Беллу - так закалялась сталь.

Написанное потрясающе. Всё очень взвешено, нет случайных слов, всё к месту, всё со смыслом. Идеал.
Спасибо.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
А_н_яДата: Среда, 21.07.2010, 16:07 | Сообщение # 1562
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начну наверно так. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ ЗА ФАНФИК! Увидела я этот фик приголосованиии и меня заитересовало решила прочитать появилось свободное время и буквально за два дня..я его осилила...

Хм не хапи энд..но это было видно с самого начала, что здесь много вариантов развития событий. В жизне ведь действительно правит его величество случай.
Немного горько от такой канцовки, но с другой стороны Белла стала другой она изменилась смогла преодалеть себя, жаль что в эпилоге невидно мыслей Эдварда ну чтож..пусть это останется за кадром(так сказать)...каждый додумает про себя....
Эта история заставляет задуматся... здесь есть над чем поразмыслить..я люблю такие произведения...

Я не знаю даже, удобно ли мне просить, ведя я не была здесь с самого начало, но так хочется прочитать альтернативную концовку

Вот мой ящик, если не трудно пришли: [email protected]

PS: поздравляю с третьим местом...действительно браз Джаспера здесь один из лучших....




Сообщение отредактировал А_н_я - Среда, 21.07.2010, 16:11
 
3LitraДата: Среда, 21.07.2010, 18:20 | Сообщение # 1563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Bellarella ты молодец не перестаю в этом убеждаться. Этот рассказ мне понравился, Белла и Эдвард такие разные и все таки такие похожие, из них бы получилась замечательная пара, хотя наверное им бы часто приходилось покупать себе новую посуду или еще что-нибудь, так как отношения они выясняли бы бурно biggrin biggrin biggrin хотя ты решила по своему, а я до последнего надеялся на ХеппиЭнд, думал Эдвард залезет к ней в окно и признается ей в любви, ну сделает хоть, что-то.
И когда она уехала, я думал это на время неделя, месяц, но не 7 лет или более и наверно действительно страшно было встречаться спустя столько лет, интересно Эдвард ждал ее все эти годы и тоже как она старался быть достойным ее или забыл, но этого полагаю мы не узнаем, а жаль.
Извини меня пожалуйста за наглость, ведь данный фанфик я начал читать только когда несколько раз наткнулся на него в конкурсе, но мне бы очень сильно хотелось прочитать альтернативную версию, так что решать тебе - [email protected]


 
ksuloveedДата: Пятница, 23.07.2010, 14:08 | Сообщение # 1564
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала саммари, заинтересовало...
В общем, принимай новую читательницу=)


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
VImPgirlДата: Пятница, 23.07.2010, 21:38 | Сообщение # 1565
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


ну вот я и вернулась!? простите, что так долго не коментировала, но я была отрезана от интернета sad sad и похоже буду в том же состоянии послед месяц cry cry cry но я все равно хочу сказать спасибо за такой конец...
да, может он и не happy, но он дает понять, что история гораздо ближе к настоящему, чем мы привыкли читать в других фанфиках(не всех, не хочу никого обидеть), где все так слащаво, что аж читать не хочется...
знаешь, мне пока даже нравится, что альтернатива задерживается(и не надо кидаться в меня тапочками!?), потому что так я не буду самой последней, кто прочитает ее(я надеюсь )
 
ksuloveedДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:04 | Сообщение # 1566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella, прочитала всё... под впечатлением... я так рада за Джасера и Элис, Эммета и Розали, но это радость ни с чем не сравнима с грустью от финала отношений Беллы и Эдварда... хотя конец остался открытым и после того, как она увидела его через семь лет... возможно что-то будет у них...
странно, не думала, что можно влюбиться в произведение всего за одни сутки... но ошиблась, я действительно полюбила твой фанф... браво! просто браво! я тоже хотела бы прочитать альтернативный конец, как я понимаю, там мои любимые герои будут вместе... очень надеюсь, что за одни сутки я стала постоянной читательницей)
и пусть я нетак давно его читаю( хах)всего день! smile ), но люблю не меньше остальных...

Bellarella, большое спасибо...=*


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
Анька=)Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:34 | Сообщение # 1567
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо большое! Очень понравился фик! быстро прочитала и жалею что он закончился!
прошу прислать мне другой вариант окончания!
вот мыло: [email protected]
спасибо wink
 
Рино4каДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:48 | Сообщение # 1568
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф мего...
под впечетления)))
но очень хочеться альтернативу почитать..
можеш кинуть?
вот мой мейл:
[email protected]
зарания большое спасибо*
 
Tato4kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:13 | Сообщение # 1569
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я начала читать так как надеялась что твое произведение будет смешным)) Я не ошиблась))) К сожалению я нашла его уже когда он был написан, но зато это меня избавило от ожидания следующих главок)
Кто-то писал что чувствовалось что три парочки это слащаво и я тоже на каком-то определённом моменте поняла что скорее всего для кого-то счастливого конца не будет... и естественно есть только одна парочка у которой все с ног на голову)))
cry

Я бы хотела попросить альтернативный финал этой истории поэтому кидаю почту надеюсь я заслужу? cry

[email protected]
заранее спасибо)


Подпись пользователя
Я – Женщина, и значит, я – Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и значит, я – Царица, возлюбленая всех земных царей.
Я – Женщина. Сильна я поневоле, но знаешь, даже если жизнь - борьба
Я – Женщина, я слабая до боли, Я – Женщина, и значит я – Судьба.
Я – Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит, я прекрасна с младенчества до старости седой


Сообщение отредактировал Tato4ka - Воскресенье, 25.07.2010, 21:14
 
FlyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:55 | Сообщение # 1570
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




[Я,вот ,уезжала на некоторое время отдыхать с друзьями,поэтому тоько сейчас отписываюсь по поводу завершения одного из моих любимейших фиков.Я считаю,что конец таким именно и должен был быть.У Беллы с Эдвардом слишком сложные и похпжие характеры.У них была бы не жизнь,а одна сплошная ссора...Возможно,что теперь когда Белла повзрослела,они смогут найти свое счастье,ведь не зря автор дал нам намек на их встречу wink
Bellarella,спасибо ,дорогая,за такой потрясающий фик!!!Желаю тебе дальнейших творческих успехов!!!!
А я с нетерпением уже жду когда появятся главки твоих новых фиков wink


Сообщение отредактировал Fly - Воскресенье, 25.07.2010, 23:56
 
СверхестественнаяДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:36 | Сообщение # 1571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




УХХХ я читала фынфик неделю,только по таму ,что не могла сразу так много пережить))
очень талантливо написанно....даже жалко ,что он так быстро кончился((( sad
и я влюбилась в этого Джаспера))
Quote (LyublyuEmmeta)
Bellarella
спасибо за фанфик,хочу еще почитать ваши работы))
happy
 
BellarellaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1572
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Огромнейшнн спасибо всем, кто читает и продолжает комментировать! Вы лучшие!
Я сейчас утопаю в экзаменах и прочем, связанном с учебой, что никак не могу выкроить даже час на работе над альт. версией. Но как только будет время, все обещанное сделаю, обещаю)

Целую, ваша Bellarella.


 
MaуДата: Вторник, 27.07.2010, 17:20 | Сообщение # 1573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата (Bellarella)
Огромнейшнн спасибо всем, кто читает и продолжает комментировать! Вы лучшие! Я сейчас утопаю в экзаменах и прочем, связанном с учебой, что никак не могу выкроить даже час на работе над альт. версией. Но как только будет время, все обещанное сделаю, обещаю)


Конечно, подождем!


Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:37
 
НеважноДата: Вторник, 27.07.2010, 23:06 | Сообщение # 1574
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Bellarella, спасибо большое за твое творение, это замечательная история, не похожа на предыдущие фанфи которые я читала)
НО читала это всё с мобильного и потому возможность прокомментировать каждую главу не ыла мне предоставлена, если бы смогла комментировала бы всё, настолько насыщенно и интересно было читать)
Белла, впрочем как и Эдвард, очень классные у тебя получились)
Пара Эммет\ Розали, хмм... не думала что Эмм так долго, можно сказать, подкатывал к нашей красотки Рози, хотя и его понять можно)
Джаспер, который у тебя так же получился офигительным, с Элис вообще молодцы) Их речь, то признание которое было сделано - было нечто ))) Очень оригинально и я даже прям таки замечталась читая эти фразы о любви...))

И, если можно, когда у тебя будет время конечно, я бы тоже хотела бы прочитать альтернативную концовку этой истории ))))
Вот мой мейл:
[email protected]
Заранее большое спасибо)

Кстати ещё раз спасибо за замечательною историю)))


 
ClotilkaДата: Среда, 28.07.2010, 15:42 | Сообщение # 1575
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Bellarella, удачи на экзаменах!
Конечно, готова подождать альтернативную версию.


 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон