Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
energggeticДата: Четверг, 08.07.2010, 23:36 | Сообщение # 1501
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




да...не ожидала я что эта история так закончится...=(

Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))
 
StoRmyДата: Пятница, 09.07.2010, 01:27 | Сообщение # 1502
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эпилог просто нечто....
очень эмоционально и чувственно)
прекрасное произведение спасибо)


 
CocaColaVanilaДата: Пятница, 09.07.2010, 02:13 | Сообщение # 1503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Уха!
Это просто нечто) Замечательный фф, и как же я рада, что всё же открыла эту страницу)
Белла.. Много читала про Беллу-стерву! Что-то не то всегда.. Но здесь она именно такой и предстала)
Эдвард.. Про него хочу сказать лишь то, что он не превратился в сопливого после того как они начали встречаться (что ли smile ) И это важно! Потому что уже приело читать про сопливо-влюблённого Эда, хотя буквально пару минут назад он Беллу ненавидил!
До последнего я думала, что он закончится словами "и жили они долго и счастливо", но увы и ах)
Если не трудно, скинь альтернативную.. Я не была твоим постоянным читателем, так как нашла только недавно.. уж извиняйте biggrin
[email protected]
 
AniДата: Пятница, 09.07.2010, 06:32 | Сообщение # 1504
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




[email protected] спасибо)
 
terry_ksynchikДата: Пятница, 09.07.2010, 12:40 | Сообщение # 1505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Спасибо за последние главы! Они получились очень чувственными...
Эпилог великолепен...

Почему у ребят все хорошо, а у Беллы с Эдвардом, как всегда, все ни как у людей!
Несправедливо!!!


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
BellarellaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:58 | Сообщение # 1506
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


energggetic, да, многие не ожидали)
stormy1504, спасибо!)
CocaColaVanila, спасибо за отзыв, все пришлю=)
Ani, ok)
manual_beast, ну - не может быть у всех все хорошо...не бывает так=)))


 
WasilisaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:22 | Сообщение # 1507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Bellarella)
ну - не может быть у всех все хорошо...не бывает так=)))

Знаешь, ты нам оставила полет для фантазии, так что в наших ввымышленных окончаниях этой истории все как раз и будет у всех хорошо))


 
BellarellaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:36 | Сообщение # 1508
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Wasilisa, не спорю, согласна)

 
CocaColaVanilaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:16 | Сообщение # 1509
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Bellarella, единственное.. У меня есть пара вопросов)
Вот Каллены (в самом начале) говорят, что Карлайл и Чарли поссорились из-за Рене, а Хейлы, что из-за Эсми! Я сначала подумала, что просто спирают друг на друга! Но потом кто-то из Калленов всё же утверждает, что из-за Эсми (блин, не помню кто и в какой главе sad ) Как так?

И ещё, Белла же вроде занесла Джейка в игнор-лист, почти в конце фф.. А потом в следующей главе, она снова сбрасывает его звонки и размышляет над тем, не поставить ли Джейка в игнор! Тожен е пойму!
Объясни smile

 
BellarellaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:48 | Сообщение # 1510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


CocaColaVanila, это Эдвард Беллу занес в игнор-лист=)))
А они толком все не знают, из-за кого поссорились, у всех разное мнение) В том числе у Рене и Эсми.


 
CocaColaVanilaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:55 | Сообщение # 1511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Про Эдварда я знаю)
Просто вот:
Quote
Прошло уже две недели с того ужасного дня, четырнадцать дней с момента, когда Джейк снова испортил мою жизнь. Четырнадцать самых одиноких, несчастных и грустных дней.
Столь же часто, как я пыталась дозвониться до Эдварда, мне звонил Джейк. Я терпела день и два, три и неделю, потом не выдержала, подняла трубку и спросила, что еще он хочет разрушить в моей жизни.
- Так ты все-таки с Калленом? - быстро спросил он.
- Уже нет. Благодаря тебе.
- Белла, да это же чудесно!
У меня не было даже сил ответить.
- Белла, я понял, что отношения с Леей были ошибкой. Я люблю только тебя! Белла, ты нужна мне.
Я отключилась и перенесла его номер в игнор-лист. Сколько ошибок я сделала за самые короткие месяцы в своей жизни, как мало я видела вокруг себя, как плохо разбиралась в людях и сколько вокруг меня теперь таких Майков и Джейков? Я не решаю проблемы. Я переношу номера в игнор-лист.
 
Rosalie__HaleДата: Пятница, 09.07.2010, 17:48 | Сообщение # 1512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я плакала, когда дочитывала.Это единственный фанф по которому я плакала. Огромное спасибо за то что написали его=)
кинте мне другую концовку пожалуйста.
[email protected]
 
HellaДата: Суббота, 10.07.2010, 14:14 | Сообщение # 1513
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bellarella, привет, зай)) Вот я снова и нарисовалась здесь. Все никак не могла найти время для прочтения, но зато потом все одним махом прочитала))) Скажу так, очень понравились переходы становления личности каждого из героев, интересно было наблюдать как меняется внутренний мир каждого из них, как они анализируют свое поведение и ошибки. Очень была раа, что у Элис с Джасом все так быстро закрутилось, неожиданно было, что у Роуз и Эмметта все произойдет так быстро и только в самом конце))) Зато было очень жаль Эда и Беллу, хотя ты права - все гладко у всех не бывает, но все же... Мне безумно понравилась одна особенность твоего рассказа - это при наличии немногих действий очень ярко описывать все простыми словами, передавая тем самым внутренний мир героев, их переживания, сомнения и просто в определенный момент начинаешь узнавать в них на самом деле то, что случается в нашей жизни. И это просто невероятно, что рассказ выходит из рамок фантазии и перерастает в реальность. Спасибо за такую чудесную историю! Хотелось бы прочитать альтернативный вариант, поэтому пришлю в личку эл. почту и надеюсь и дальше ты будешь нас радовать замечательными творениями)))

 
Asya9644Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:23 | Сообщение # 1514
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Уважаемая, Bellarella, я уже писала, что я в восторге от твоего фанфа, только куда мой комментарий потерялся. Могу только повториться, что твой фанф потрясающий, захватывающий, будоражищий. Оч талантливо написано. прочитала на одном дыхании.Как буто пропустила жизнь персонажей через себя. Конец, несколько расстроил, потому что до конца думала, что Белла простит все и останется с Эдвардом, а получилось грустно, но с надеждой на то, что все будет отлично. Спасибо тебе большое, я получила огромное удовольствие, читая твое произведение. Если не трудно, вышли мне альтернативу [email protected]. Буду ждать.
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 10.07.2010, 18:58 | Сообщение # 1515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Bellarella, Привет)) Прости что долго не оставляла коменти( Я уезжала( последние главки я тупо проплакала( Очень сильно жду альтернативу) Если я конечно вхожу в то число счастливчиков которым доступна альтернатива?
Если да то вот мой майл [email protected]


 
Limon_FreshДата: Суббота, 10.07.2010, 19:18 | Сообщение # 1516
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella, Привет)))
Хочу сказать большое спасибо за такой потрясающий рассказ! Я заметила эту темку уже достаточно давно, главы, наверное, с 10… Прочитала саммари и первую главу и была действительно впечатлена! Редко встретишь такую оригинальную историю!!!
Вот она меня и заинтересовала… Но, так как я практически никогда не читаю работы, которые еще в процессе, то мне пришлось ждать…
И вот я дождалась))) Когда увидела эпилог, скачала всю историю на телефон и прочитала за один раз)))
В начале рассказа не думала, что история закончится именно так!!!
Не знаю, какого окончания я ожидала, но явно не такого!!!
Еще раз спасибо за такую потрясающую историю)))
В эпилоге я заметила, что у этой истории есть альтернативный конец))) Буду премного благодарна, если получу его себе на почту!!! [email protected]
Заранее спасибо)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал (=la_moelle_jaune=) - Воскресенье, 06.03.2011, 23:08
 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:35 | Сообщение # 1517
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Огромное спасибо за этот потрясающий фанф!!!
Последние главы плакакла.....надеюсь,что Эд и Белла все таки будут вместе....
очень рада за Розали и Эммета...Элис и Джаспера)))
Буду очень ждать продолжения.....
[email protected]




Сообщение отредактировал SvetkA-KonfetkA - Пятница, 22.10.2010, 15:56
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:26 | Сообщение # 1518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой чудесный фанвик)
 
manoliДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:26 | Сообщение # 1519
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Да, финал непривычный)))) Разбаловали нас авторы хеппи эндами, а тут такое....
Но образы очень интересные, характерные, неожиданные. Очень понравилась Элис и Джаспер, люблю начитанных героев))))
Спасибо за фик! И мой е-мейл - [email protected]


Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
lerkazДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:32 | Сообщение # 1520
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




вчера наконец прочитала весь фанф.Он конечно потрясающий)Красивая история любви Элис и Джаспера,все так мило у них вышло))) smile Розали и Эммет,по другому и быть не могло.оба ждали,оба хотели,оба получили.
Белла и Эдвард (даже не знаю,я так привыкла,что они вместе нисмотря ни на что) здесь конечно только их вина.Никто не шел на разговор,может слишком горды,а может слишком глупы!никак не могли разобраться в себе,ждали не понятно чего и остались ни с чем.Он не смог сказать,а она хотела слышать только "ЛЮБЛЮ".Хотя надо было просто хватать своё счастье и наслаждаться)))

Bellarella,
ты отличный писатель,я наслаждалась твоим рассказом,много эмоций и событий.СПАСИБО!!! smile
интересно прочитать альтернативный конец)

 
AlmazzzДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:44 | Сообщение # 1521
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Сегодня впервые наткнулась на твой рассказ, и прочла все за пару часов! Такая красивая история любви, просто потрясающе!
Понравился образ Беллы: в фанфиках часто встречается Белла-стерва, но здесь ее характер раскрыт гораздо полнее, ярче, она более реальная, что ли. Очень сильная, смелая, упрямая, "с характером", а когда она с Эдвардом, оказывается, что Белла в душе добрая, и даже иногда чувствительная. biggrin Совершенно потряс конец истории. Многие со мной согласятся - мы ждали хэппи-энда, а финал оказался таким грустным, я даже расплакалась. cry И все из-за Эдварда.)))) Ну как можно быть таким глупым?! Очень жаль Беллу, первыйраз по-настоящему влюбилась, и тебя бросают...
Хотя, может, в альтернативной концовке Эд окажется посмелее? =)

Bellarella, у тебя просто замечательно получается писать, так ярко и образно, аж дух захватывает! А рассказ Bella the Gossip Girl - это продолжение истории? Буду ждать первых глав)))

 
Ленивая_ПчёлкаДата: Вторник, 13.07.2010, 00:11 | Сообщение # 1522
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Bellarella, эпилог порадовал, поэтому огромное спасибо за него. Было приятно читать то, что Белла осознала что она НИКТО без её родителей. И что она не стала ныть, не сдалась, а решила сделать из себя КОГО-ТО, и это у неё отлично получилось.
А самое приятное, это то что ты всё же не дала конкретного ответа вместе они или нет. каждый в своём уме может нафантазировать всё что хочет.
в общем огромное спасибо тебе за такой замечательный фанф. Было приятно его читать, буду ждать альтернативную концовку с превеликим удовольствием! wink


 
narinnaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:04 | Сообщение # 1523
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




буду очень-очень благодарна за альтернативную концовку!!!!! [email protected] Спасибо огромное!!!!!!
 
Настюша_ЗайцеваДата: Вторник, 13.07.2010, 16:02 | Сообщение # 1524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фанф я очень долго буду помнить)я очень часто вспоминаю в голове любимые моменты,а потом сажусь и перечитаваю их как будто в первый раз.Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ за такой волшебный фанфик))после его прочтения у меня поменялись взгляды на некоторые вещи)))я теперь буду читать все твои фанфики дорогая Bellarella biggrin
 
Rob♥StenДата: Вторник, 13.07.2010, 16:31 | Сообщение # 1525
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




охх..
я все-таки сделала это и прочла этот офигенный фик!
Было действительно интересно читать, а некоторые моменты и вовсе меня рассмешили...
Очень хорошая идея и написано тоже очень даже ничего wink
Bellarella, спасибо тебе за твой труд, ведь это стоило столько сил, писта тако большой фик..
у меня до сих пор в голове засели парочка моментов из фика. Действительно очень интересно))
с удовольствием забегу в темки и других твоих фиков, когда будет время..
Желаю тебе творческих успехов и удачи wink
Ви.


 
Поиск:


Потерянный рай