Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:17 | Сообщение # 1651
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус:
Beshenayabelka, Огромное спасибооооо за чудесное продолжение!!! Захватывающий поворот событий да ... Эммет умеет делать СЮРПРИЗЫ похоже что этим поступком он убил двоих зайцев: - с одной стороны предупредил Беллу "не смей меня ослушаться иначе потеряешь сына" - с другой довел до бешенства Эдварда когда Роберт назвал его папой кажется таким образом Эммет готовит бомбу замедленного действия для Эдварда - ведь когда он усыновит Роберта а Эдвард узнает кто отец то уже не сможет тихо и безболезненно забрать ребенка у матери и возможно будет довольствоваться ролью "отец по выходных", это как минимум будет ударом по его - не возможность что-то контролировать как ему того хочется Буду очень ждать следующую главу))
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:16 | Сообщение # 1652
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус:
Что то как-то и на форум заходить не хочется.. С каждой главой все хуже и хуже... С каждой главой все печальней и печальней история.. Что то как то боюсь я читать следующую главу.. А вообще спасибо за продолжение! Когда конец? Не могу я уже читать про все это, надеюсь на хороший конец
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:27 | Сообщение # 1653
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус:
Вызвать эмоции плохим концом легко,а вот хорошим,то нужно постараться.надеюсь наш автор не пойдет легким путем.жду с нетерпением продолжения! Не хотелось бы,чтобы Белла наступала на те же грабли и все рассказала ягуару, он ей поможет не потерять сына,эммет не вселился
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:18 | Сообщение # 1654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за продолжение, это было быстро , все равняемся на автора, она не мучила нас долго! "Слишком много красного" (цитата, не помню откуда, по-моему польский автор-Хмелевская), и это беспокоит, видимо без жертв не обойдется. Больше всего жаль детеныша, ведь он маленький не понимает ничего и видимо искренне привязался к "папе" что он будет разменной монетой в битвах ягуаров.
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:02 | Сообщение # 1655
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус:
Спасибо за долгожданное продолжение! Захватывающий поворот событий. Ну что, начинается сама битва, т.к. Эдвард ведь не дурак. Ну и ждём скорейшего продолжения. Автору респект, творческого вдохноведиея и верных читателей.
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:05 | Сообщение # 1656
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Здравствуй, Оленька, эх, спасибо тебе за новую главу, признаться, я вообще не ожидала, что продолжение будет так быстро))Но, как всегда, главу проглотила залпом и опять жду продолжение.... интригуешь...знаю, это нагло, но пожалуйста, не затягивай с продолжением, а то вообще не в моготу))Тут же самое мясо началось!
Так, наверное нужно перестать ныть и сказать что нибудь о главе. Ну, Белла, в своем репертуаре, приняла самое неразумное решение! Я до конца наверное буду уверенна в одном- Эдвард гавнюк еще тот, но интриги ему чужды, он уже доказал и показал, что он весьма straight forward парень, он говорит правду без прикрас и, как показывает весьма печальное прошлое, больше всего он ненавидит лож и тайны. А что делает Белла? Она, как барашка, послушно сделала все, что ей приказали. Ну нельзя было идти на поводу у Эммета, он показал свое истинное лицо, как можно продолжать верить в честное слово мужчины, который нагло врал, использовал тебя и твоего ребенка на протяжении такого длинного промежутка времени? Ничего удивительного в том, что он слово не сдержал, это весьма предсказуемо. Только теперь у нее уже нет выбора, Эдвард ей такой обман и унижение точно не простит, даже если и поймет, что сын его, он Белле это не спустит.
Никогда не думала, что скажу это, но мне жаль Ягуара. Друг оказался куском дер... а единственная девушка, которая вообще смогла зацепить, по своей воле уже второй раз загнала нож в спину. И если в первый раз я бы и сама не стала доверять Эдварду, и она просто должна была сделать то, что сделала, там ведь на кону были жизни двоих родных людей, то сейчас у нее нет оправдания. Самое забавное, что она постоянно говорит о том, что Эдвард - ее единственная любовь... Когда любишь мужчину, идешь на очень многое ради него, потому что по- другому быть не может, а она, будучи, невероятно добрым и во многом жертвенным человеком, постоянно делает все, чтобы испоганить жизнь отцу своего ребенка, ну и вконец разрушить свои отношения с ним. Это весьма странно, прикрывать и защищать- извините за мой французский- жопы левых людей, а человека, которого любишь, постоянно подставлять, это немного ненормально. По-моему, она сама себя загнала в угол и теперь страшно подумать, что с ней будет.
Оленька, как всегда куча эмоций, как всегда, ты на высоте! Спасибо тебе и бете. С праздником всех!
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:52 | Сообщение # 1657
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус:
Оля, спасибо за новую главу, тем более так оперативно. Да, Эммет откровенный мерзавец, да еще и использующий ребенка, наверняка именно он подговорил Роберта назвать его отцом на глазах у всей семьи и, в первую очередь, Эдварда. Да этот Ягуар еще страшнее Каллена. Тот, по крайне мере, поступает с Беллой достаточно открыто, Эммет подлец действующий из-под тишка, прикрываясь личиной этакого влюбленного добрячка. Да, Белла попала по полной. Интересно, кто-нибудь обратит внимание на сходство Роберта с... ну далеко не с Эмметом. Еще раз спасибо, тебе и твоей бетточке, с нетерпением жду развития событий.
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:46 | Сообщение # 1658
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Beshenayabelka, огромное спасибо за новую лаву! Поймала себя на мысли, что нужно перечитать первого Ягуара, мне кажется, что поведение и поступки Эммета берут начало там...
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:47 | Сообщение # 1660
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Здравствуйте! С ума сойти... Другого на ум просто не приходит. Я конечно многого ожидала от Эммета, но все-же верила что все окажется не так плохо.
Уважаемый Автор, теперь я понимаю что вы имели в веду, когда говорили что не стоит ждать счастливого конца. Как бы грустно не было, счастливый конец здесь будет смотреться странно и неуместно. Это будет походить на чудо. Очень хочется понять за чем еще стоит Эммет. Я вдруг посмотрела на него как на человека способного абсолютно на все. Для меня он хохочущий кукловод с топором в руках, может помиловать, а может и голову отрубить (извините за кровожадность).
Белла, конечно, не расскажет все Эдварду и будет ждать у моря погоды, впрочем как всегда, а в конце все будет выглядеть так будто она сама виновата в своих бедах (хотя отчасти так и есть).
Мне в этой историй жаль всех, без исключений. Это безусловно послужит уроком, не доверять всем, казалось-бы бескорыстным людям.
Автор, вы бесподобны. Без преувеличении. Порой забываю что это не реальные люди и переживаю как за себя. Спасибо за главу, ждем новую с нетерпением!!!
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:45 | Сообщение # 1662
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Как же изменился Эммет! Очень мутный тип! Я ему так доверяла! Почему же он так ненавидит Эдварда? Может ему нравится Розали и он мстит Эду? А малыша он зачем приплёл? Интересно, Эдвард догадался что Роберт его сын? Заинтриговали дальше некуда! Пожалуйста скорее проду! Ждём с нетерпением! Спасибо и удачи!!!
Дата: Вторник, 14.04.2015, 04:34 | Сообщение # 1663
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус:
Каллен наверняка надумает, что Белла так сдержала свое обещание сделать ему больно, мстит ему. Он же такой товарищ. Очень бы хотелось узнать какая песня будет в следующей главе. Спасибо!
Beshenayabelka, спасибо тебе дорогая за такое оперативное продолжение.
После прочтения почему-то такое упадническое настроение. Даже не хочется рассуждать, кто там отъявленный козел, кто пешках в чей-то игре. Как-то уж больно круто стали разворачиваться события. Эммет что-то уж больно спешить совершить свою месть, и ничем не брезгует при этом (это я про малыша Роберта). Про Эдварда... Вообще не представляю, что он подумал: общий ли это ребенок (Беллы и Эммета) или еще что. И не думаю я что там такое поразительное сходство между Эдом и мальчиком, он еще ребенок, да и на Беллу он тоже частично похож. )))
Небольшое отступление... Я вот все время гадала - почему "Битва Ягуаров"? Ягуар здесь один со всеми вытекающими, ан нет кому-то тоже хочется показать свои когти...
Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:52 | Сообщение # 1666
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Beshenayabelka спасибо за новую главу, бедная девочка видно у нее вечная роль - быть использованной, надеюсь она послушается совета Эммета и будет бороться, ведь это ее жизнь. Не ожидал, что Эммет втянет в эту игру Роберта, с нетерпением жду продолжения.
Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:22 | Сообщение # 1667
So Ham
Группа: Проверенные
Сообщений: 2557
Статус:
Вот в прошлой главе Эммет сказал, мол, теперь у Роба появится законный отец… Я не поняла, законным отцом решил стать сам Эммет что ль? Или он метит в законные представители? Тогда он мимо метится, став мужем Беллы, представлять законные права сына Беллы он все еще не сможет. Как-то, для меня, две последние главы сложно стыкуются в голове, есть ощущение ускользающего чего-то важного. Чего-то нужного для понимания, но я, как слепой крот, его не вижу… И сейчас, на сетования Беллы о том, что ее постоянно кто-то использует, Эммет предложил ей бороться. И это без издевки или какого-то другого подтекста, кроме явного дружеского совета. Сказать, что я удивлена, это не сказать ничего… Но Эммета мне не удается предугадать, он еще тот фрукт – логику его действий я не понимаю совсем. Хотя, а я бы посоветовала Белле воспользоваться советом – да, да, надо бороться! В конце концов Роберт наследник состояния Каллена. Если не бороться, еще не известно через какие жернова их с сыном перекрутит. Надо учиться защищаться, иначе Беллу так каждый раз будут использовать. Может стоит подумать зафига все это затеял Эммет, что он так в пацана вцепился, как клещ? Есть же дочка Розали… или она дочка только Розали? Про гримасы зла и ненависти – Вот умора, теперь Эд думает, что стал предсвадебным развлечением Беллы, мол, один раз не ловелас, покуражилась потопталась на лучших чуйствах такого замечательного тонко чувствующего человека. Теперь он будет мстить и мстя его будет страшна? Спасибо большое за продолжение. Все больше эта книга, для меня, начинает перекликаться с первой, там я тоже не могла и заподозрить, чем же закончится история – из тумана вынырнули буквально во время эпилога. Мне кажется, это редкий дар, уметь так тщательно запутывать читателя, виртуально снимаю шляпу.
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:05 | Сообщение # 1668
The Queen of nightmares
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Beshenayabelka, спасибо за столь замечательное продолжение. Я тут форуме в виду личной занятости бываю крайне редко, но случайно попутным ветров залетев на форум, как увидела продолжения - кинулась читать со всех ног и не прогадала! Очень сильно, очень чувственно, очень проникновенно! И самое главное, что сложно понять, что в итоге хочет от Беллы каждый из Ягуаров, однако каждый пытается вывернуть ее в роли своего козыря. Жаль безумно сына... дети не должны страдать за ошибки своих родителей или все-таки это воля судьбы и счастливое будущее в полноценной любящей семье Робу обеспеченно)? Не знаю, когда еще смогу заскочить в эту чудесную тему, но я точно буду ждать продолжения и с удовольствием прочитаю продолжение истории)
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:41 | Сообщение # 1674
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Статус:
Что же будет дальше..? Эммет непонятно какую игру ведет.. Цели Эдварда тоже не ясны - уж очень кардинально у него мнение меняется и поведение. Но ничего хорошего в том что Эммет использует ребенка я не вижу. Очередной срыв для Беллы.. Спасибо за главу!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ