Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
sonadorДата: Суббота, 08.11.2014, 14:50 | Сообщение # 626
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.

 
Lena27Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:53 | Сообщение # 627
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу. Ночь пережита и настало утро, и что-то или всё поменялось в Изабелле, и то, что раньше доставляло дискомфорт, теперь умиротворяет, напоминая о любимых, и капли текут по стеклу,и Белла теперь живёт. Браво, автор! Прекрасное, сильное и в то же время нежное начало главы. Лекарство по имени Джером для Изабеллы, и она для мальчика одна из немногих основ его жизни, она пришла, прогнала страх, подарила радость и покой. И сама успокоилась, хотя поводов для волнения ещё более, чем достаточно, чего только стоило появление личного кошмара - Джеймса, который никак не успокоится, лишившись жены; и состояние Эдварда тревожит. И самый конец главы: осознание своей необходимости для Калленов и их нужность для себя придаст Белле сил и желания жить и бороться, если что-нибудь случится, а пока жив Джеймс, это что-нибудь бродит рядом, как тень, мне кажется, он не отстанет. И молодец Джаспер, немногословный, решительный, он поддержал Беллу ночью и утром защитил и приободрил, делая это не только из чувства долга, что характеризует его, как достойного человека. Спасибо.
 
Ol14gaДата: Суббота, 08.11.2014, 16:15 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу.
AlshBetta, поздравляю с победами. Желаю успехов и вдохновения!!


Глава была очень напряжённой. Переживания за Джерома, встреча с Джеймсом. Джерому действительно было плохо. Но Белла смогла его успокоить. И теперь. когда Белла рядом, с малышом всё будет хорошо. Белла не позволит, чтобы было иначе. И теперь у Беллы есть защитник. Она не она в этом мире. У неё есть Эдвард, и рядом Джаспер. Но у них сильный враг. Надеюсь они справятся. Жду проду.


 
PestДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:56 | Сообщение # 629
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Поздравляю с призовыми местами! Ты умничка и заслужила это. wink

Спасибо за новую главу. Где-то под конец я даже прослезилась. Ну, без эмоций читать о том как Белла успокаивает Джерома не возможно. Она действует насколько верно и точно, что её смело можно называть мамой) Хотя и не является ней.

Встреча с Джеймсом вообще полная неожиданность. Жаль что Джаспер не убил его. Я надеюсь он не проследил за ними?! А если и так, ОЧЕНЬ надеюсь что ему не долго осталось.

Спасибо за новую порцию эмоций. Жду следующую главу.




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 09.11.2014, 01:02
 
MashalosДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:57 | Сообщение # 630
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение:)

 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:02 | Сообщение # 631
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,привет! Огромное спасибочки за главу! Ну,нельзя же так пугать... У меня у самой чуть обморок не случился,когда Джеймс заметил Беллу в машине. А Джаспер молодец,хорошенько вмазал Джеймсу и успокоил Беллу(и снова у нее пошла кровь с носа,может она действительно чем то больна?) Только я до сих пор,не могу понять мотивов Джаспера... Он для меня еще остается,самой настоящей загадкой... wacko Теперь о Джероме,бедненький малыш,в очередной раз его преследовал ночной кошмар и не было рядом,его заботливой и любящей Беллы,которая смогла бы эти кошмары отогнать. Ну,у Беллы была другая задача,спасти Каллена. Я рада,что Джером поверил словам Беллы,о том,что ни она,ни Эдвард больше его не оставят. Ведь Джером очень хрупкий и ранимый мальчик,если снова, что-то случится на подобии этого,боюсь Белла одними словами уже ничего,не докажет малышу. С нетерпением жду продку... smile P.S. Новая обложка и оформление шапки,очень классное. smile

Добавлено (09.11.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Элизабет,поздравляю с призовыми местами. Мне было в удовольствие голосовать,за твою историю. smile


 
LOstДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:06 | Сообщение # 632
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, привет!
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами! Все абсолютно заслуженно! Очень переживала happy


Спасибо большое за новую главу!
Вот уж да... Вот вроде бы у кризис у Эдварда миновал, но все равно Белла беспокоится за него... сердце-то не убедишь в диагнозе и прогнозах врачей, пока она его не увидит живым и здоровым рядом с Джерри в белом доме! Только тогда, когда он на нее посмотрит своими малахитами, с примесь уже самых настоящих чувств - вот тогда ее сердце, может быть, сможет поверить, что с ним все в порядке... Он за этот вечер стал настолько близким и родным... и дело не в Джерри, а в нем самом...( Надеюсь, за неделю своего отсутствия, он-таки сможет поставить мозги на место... dry Потому что даже в тот момент, когда Смерть занесла над его головой свою косу, в виде приготовленного яда, мысли его были только о той кареглазой девушке, что постоянно ему перечит, о той, что постоянно в его голове...и уходить оттуда не собирается, да и Эдвард "выгонять" ее не собирается) Она заняла свое место! Вот только еще бы спустить ее в сердце - и тогда точно конец)
Но вернемся пока на грешную землю... Белла едет к своему самому любимому мальчику..! Как настоящая мать к своему малышу)
Я в Джаспера просто влюбилась! Это просто клад, а не телохранитель! Он так помог Белле, внушил ей силу, надежду подкрепил доказательствами! В общем, то, что сейчас Белле больше всего надо! У Беллы появился еще один защитник!
Ну а эта "нечаянная встреча" у заправки... Я думала у меня сердце остановится от такого перенапряжения... wacko Ох, бедная Белла... Это как оживший кошмар... во сне страшно, а наяву неотвратимо... Мне до последнего казалось, что он ее заберет с собой... и вот тогда-то ее жизнь кончится, так по сути и не начавшись... Но слава Джасперу, он врезал ему, правда для этой мрази всего мало будет, кроме смерти... angry Но надеюсь, Каллен с этим сам разберется...
Это стало очередным пройденным этапом на пути к малышу! Ох, как же я переживала за их встречу... и как прорыдала весь этот кусочек cry С ума сойти можно... похлеще, чем с Кашалотом, правда... Бедный малыш... Он подумал, что его бросили... и отец и та, которая стала ему настоящей матерью... снова бросили... он к таком привык, и от этого еще более страшнее и болезненнее... Я до последнего гадала - примет ли, отвергнет ли... снова откроется перед Беллой, как в последние дни, или же закроется,но теперь уже наглухо, не подпуская к себе никого и никогда... Но последнего не случилось... cry Мальчик понял и снова доверился ей, понял, что не бросала, что она все готов отдать за него...!
Теперь ей есть за кого бороться и ради чего жить - это серьезный стимул! happy
Вся в предвкушении продолжения! wink


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:49 | Сообщение # 633
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главу. В начале вздохнула с облегчением что Эдвард вне опасности, но потом было такое чувство что из меня весь воздух выкачали..я просто вздохнуть не могла:((((((((((Такой животный ужас пережила вместе с Беллой когда она увидела своего "мужа",что наверное даже не дышала в тот момент. Джаспер настоящий ангел-хранитель,я готова была расцеловать его за то что он "встряхнул" Джеймса. но напряг тот момент что вообще этот монстр в человеческом обличии делал в этом месте,так близко к дому Барона. Что еу там поонадобилось?Жену розыскивал? Я вообще не понимаю для чего она ему сейчас нужна мало ли беспризорников на свете нашол бы себе еще одну "игрушку".Хочет отомстить? Возможно у психов ведь мозги по другому работают,и наверное Джеймс считает что Белла виновата в том что она у Каллена. Нет,даже пытаться не буду понять что движет этим придурком.С такими надо работать талантливому психологу.
Очень эмоциональная напряженная глава.Спасибо за ваш талант и труд.


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.11.2014, 15:21 | Сообщение # 634
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




огромное спасибо за продолжение и поздравляю с победами!!! я бы отдала тебе все biggrin
Джеймс cry angry как всегда... в самый неожиданный момент он дает о себе знать dry я сама аж чут не померла, когда он вышел из машины и еще так ехидно улыбнулся... вот гад.
интересно, о чем они с Джаспером общались? одно радует - чтобы там ни было Джас на стороне Беллы и просто так ее не отдаст этому деспоту biggrin а это уже плюс, пока Эдвард оклемается, ей есть на кого надеяться и ка кона верно заметила, "есть те, кто будет за нее бороться" biggrin
как рада, что с милым ангелочком все хорошо и что он все же понял и не отверг Беллу biggrin
все у них будет хорошо! обязательно! wink


 
PandaKetДата: Вторник, 11.11.2014, 23:32 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Вааау, примите в ПЧ? Вот это фанфик....
 
AlshBettaДата: Среда, 12.11.2014, 14:36 | Сообщение # 636
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Alice7OnOff ()
Вааау, примите в ПЧ? Вот это фанфик....

Добро пожаловать! Спасибо biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FrigittaДата: Суббота, 15.11.2014, 16:15 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня волосы дыбом встали,когда Джеймс подкатил... что же он такого сказал,что так разозлил Джаспера? Но главное,что все обошлось и малыш поверил Белле.Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
love-raging1Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:53 | Сообщение # 638
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мм, нашла себе еще одну историю по вкусу)
Прошусь в ПЧ)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
AlshBettaДата: Вторник, 18.11.2014, 17:52 | Сообщение # 639
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Мм, нашла себе еще одну историю по вкусу)
Прошусь в ПЧ)

Добро пожаловать wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:26 | Сообщение # 640
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, приветик! smile А когда будет новая главка? happy

 
AlshBettaДата: Среда, 19.11.2014, 17:40 | Сообщение # 641
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
AlshBetta, приветик! А когда будет новая главка?

Очень надеюсь успеть закончить её к субботе)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Среда, 19.11.2014, 18:53 | Сообщение # 642
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Уважаемый автор большое спасибо за приглашение=)) я с удовольствием его принимаю. Мне трудно судить лишь по первой главе,но судя по сюжету главы и самари,эта история не будет лёгкой и весёлой. Жизненная история как и "Краски вне линий". Автор у вас потря сающие чутьё на такие такие драматичные и одновременно завораживающие вещи=)) Ой!!! Чувствую я,что привяжусь к этой истории как и к "Краскам 1 и 2 ч".
А Белла судя по всему делает всё,что только от неё потребуетса лишь бы снова не попасть на улицу. Даже стала дорогой игрушкой в руках богатых хозяев - как марионетка. Она думает,что ей нравитса её нынешняя жизнь и "старая" Белла умерла,но на этот счёт она сильно ошибаетса=)) Всё равно где то в потаённом уголке сердца живёт прежняя Белла и рано или поздно она найдёт выход на свободу=))почти у всех людей кто считает,что запрятав прежних себя они становятса другими но это не так. Так или иначе мы всё равно остаёмся прежними!!! Вот так и Белла : по сути она осталась прежней девочкой напуганной,голодной и замёрзшей и держит её рядом с этими "людьми" не привычка к роскоши и удобствам,а прежний страх перед холодной улицей. Иначе говоря - нищита. А значит прежняя Белла всё ещё жива=)) И её неприменно разбудит прекрасный принц=)) но не в сказке а в жизни.Елизабет ещё раз спасибо вам за приглашение=))
нищита


 
katerina20Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:36 | Сообщение # 643
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый день, спасибо за главу :-)
Встреча с Кашалотом на пустынной дороге утром - это не случайность. Белла перестанет его бояться только если он будет мертв. Враги их одолевают со всех сторон. А страшнее всего, что они не только угрожают их физическому здоровью, но и душевному.



 
AlshBettaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:12 | Сообщение # 644
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТЗЫВЫ К 40 ГЛАВЕ!
Огромное всем спасибо за высказанное мнение! Невероятно приятно было снова его услышать!
Отдельное спасибо за поздравления, повторюсь, что без моих любимых читателей никаких призовых мест "Сердцу" бы завоевать на удалось biggrin


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Цитата Mashalos ()
Спасибо огромное за продолжение:)

Спасибо за прочтение :D

Цитата Lena27 ()
Ночь пережита и настало утро, и что-то или всё поменялось в Изабелле, и то, что раньше доставляло дискомфорт, теперь умиротворяет, напоминая о любимых, и капли текут по стеклу,и Белла теперь живёт. Браво, автор! Прекрасное, сильное и в то же время нежное начало главы. Лекарство по имени Джером для Изабеллы, и она для мальчика одна из немногих основ его жизни, она пришла, прогнала страх, подарила радость и покой. И сама успокоилась, хотя поводов для волнения ещё более, чем достаточно, чего только стоило появление личного кошмара - Джеймса, который никак не успокоится, лишившись жены; и состояние Эдварда тревожит. И самый конец главы: осознание своей необходимости для Калленов и их нужность для себя придаст Белле сил и желания жить и бороться, если что-нибудь случится, а пока жив Джеймс, это что-нибудь бродит рядом, как тень, мне кажется, он не отстанет. И молодец Джаспер, немногословный, решительный, он поддержал Беллу ночью и утром защитил и приободрил, делая это не только из чувства долга, что характеризует его, как достойного человека.

Джаспер уникально сильная, знающая нужные слова в нужный момент личность. К тому же, Белла явно ему импонирует) Видимо, защищать попавших в беду дев близко ему по духу wink
Вы правы, все меняется. После страшной ночи, благо, кончившейся, Эдвард не станет относиться к Белле как прежде, а она не сможет смотреть на него так же, как раньше. Изменения коснулись и происходящего вокруг. Вернулся Джеймс. И явно не чтобы пожелать нашим героям удачи...


Цитата ахаха ()
Глава была очень напряжённой. Переживания за Джерома, встреча с Джеймсом. Джерому действительно было плохо. Но Белла смогла его успокоить. И теперь. когда Белла рядом, с малышом всё будет хорошо. Белла не позволит, чтобы было иначе. И теперь у Беллы есть защитник. Она не она в этом мире. У неё есть Эдвард, и рядом Джаспер. Но у них сильный враг. Надеюсь они справятся.

Джером получил то, в чем так долго нуждался.
Эдвард получил то, чего так долго ждал.
Совсем скоро и Белла в полной мере получит причитающееся. И если после этого мучения не кончатся, то их количество точно резко уменьшится ^_^


Цитата Pest ()
Где-то под конец я даже прослезилась. Ну, без эмоций читать о том как Белла успокаивает Джерома не возможно. Она действует насколько верно и точно, что её смело можно называть мамой) Хотя и не является ней.
Встреча с Джеймсом вообще полная неожиданность. Жаль что Джаспер не убил его. Я надеюсь он не проследил за ними?! А если и так, ОЧЕНЬ надеюсь что ему не долго осталось.

Белла любит Джерри больше всех на свете. Отсюда и правильность, красота её действий. Они стали единым целым, как и должно было случиться. И недолго осталось Эдварду ждать, чтобы влиться в этот узкий круг и раз и навсегда там закрепиться. Он уже на полпути к счастливой, полноценной семье) Хотя, подводные камни ещё будут, конечно же...

Цитата Кристиночка))) ()
Ну,нельзя же так пугать... У меня у самой чуть обморок не случился,когда Джеймс заметил Беллу в машине. А Джаспер молодец,хорошенько вмазал Джеймсу и успокоил Беллу(и снова у нее пошла кровь с носа,может она действительно чем то больна?) Только я до сих пор,не могу понять мотивов Джаспера... Он для меня еще остается,самой настоящей загадкой... Теперь о Джероме,бедненький малыш,в очередной раз его преследовал ночной кошмар и не было рядом,его заботливой и любящей Беллы,которая смогла бы эти кошмары отогнать. Ну,у Беллы была другая задача,спасти Каллена. Я рада,что Джером поверил словам Беллы,о том,что ни она,ни Эдвард больше его не оставят. Ведь Джером очень хрупкий и ранимый мальчик,если снова, что-то случится на подобии этого,боюсь Белла одними словами уже ничего,не докажет малышу.

Чтобы не пришлось доказывать, нужно сдержать слово) Джером так же изранен, как и остальные. Ему нужно ещё больше любви и ласки в силу возраста. Белла с удовольствием, не скупясь, одаривает этим малыша и поэтому вера к ней только крепнет. Чем дальше будут заходить их отношения, тем больше Джерри будет в случае чего простить своей мамочке. Наша героиня, ведь, по сути, является ей для него. И будет когда-нибудь, являться официально. wink
Но сейчас нужно понять, где Джеймс, что Джеймс, и почему Джеймс. Избавившись от одного врага, можно предупредить появление остальных...


Цитата Кристиночка))) ()
P.S. Новая обложка и оформление шапки,очень классное.

За это отдельное спасибо :D

Цитата LOst ()
Вот уж да... Вот вроде бы у кризис у Эдварда миновал, но все равно Белла беспокоится за него... сердце-то не убедишь в диагнозе и прогнозах врачей, пока она его не увидит живым и здоровым рядом с Джерри в белом доме! Только тогда, когда он на нее посмотрит своими малахитами, с примесь уже самых настоящих чувств - вот тогда ее сердце, может быть, сможет поверить, что с ним все в порядке... Он за этот вечер стал настолько близким и родным... и дело не в Джерри, а в нем самом...( Надеюсь, за неделю своего отсутствия, он-таки сможет поставить мозги на место... Потому что даже в тот момент, когда Смерть занесла над его головой свою косу, в виде приготовленного яда, мысли его были только о той кареглазой девушке, что постоянно ему перечит, о той, что постоянно в его голове...и уходить оттуда не собирается, да и Эдвард "выгонять" ее не собирается) Она заняла свое место! Вот только еще бы спустить ее в сердце - и тогда точно конец)

Он уже пустил! Даже если не сознается себе, это можно проследить, наблюдая за его словами и действиями. Полностью доверившись Белле, позволил делать с собой что угодно и как угодно, он показал, насколько важна для него наша героиня. Которая, кстати, тоже чувствует к нему самому.
Химию между ними не заметить сложно - Джаспер тому явный пример ^_^


Цитата LOst ()
В начале вздохнула с облегчением что Эдвард вне опасности, но потом было такое чувство что из меня весь воздух выкачали..я просто вздохнуть не могла:((((((((((Такой животный ужас пережила вместе с Беллой когда она увидела своего "мужа",что наверное даже не дышала в тот момент. Джаспер настоящий ангел-хранитель,я готова была расцеловать его за то что он "встряхнул" Джеймса. но напряг тот момент что вообще этот монстр в человеческом обличии делал в этом месте,так близко к дому Барона. Что еу там поонадобилось?Жену розыскивал? Я вообще не понимаю для чего она ему сейчас нужна мало ли беспризорников на свете нашол бы себе еще одну "игрушку".Хочет отомстить? Возможно у психов ведь мозги по другому работают,и наверное Джеймс считает что Белла виновата в том что она у Каллена. Нет,даже пытаться не буду понять что движет этим придурком.С такими надо работать талантливому психологу.

Скорее психиатру, это больше по его части.
Для Беллы важнее сейчас успокоиться и попытаться выкинуть Кашалота из головы. За белыми стенами особняка он её не достанет, но тот факт, что Джеймс и правда был недалеко, очень настораживает. Джасперу придется хорошенько поработать, пока Эдвард будет не в состоянии дать горе-муженьку отпор.
А пока главное, что бы он поскорее вернулся и окончательно успокоил сына и девушку.


Цитата ДушевнаяКсю ()
Джеймс как всегда... в самый неожиданный момент он дает о себе знать я сама аж чут не померла, когда он вышел из машины и еще так ехидно улыбнулся... вот гад.
интересно, о чем они с Джаспером общались? одно радует - чтобы там ни было Джас на стороне Беллы и просто так ее не отдаст этому деспоту а это уже плюс, пока Эдвард оклемается, ей есть на кого надеяться и ка кона верно заметила, "есть те, кто будет за нее бороться"
как рада, что с милым ангелочком все хорошо и что он все же понял и не отверг Беллу
все у них будет хорошо!

Будет и уже есть biggrin Болезненных непониманий, как вначале, глупых запретов, потаенных секретов становится гораздо меньше. И Каллены, и Белла, готовы переступить через черту собственного страха и открыться друг перед другом. Им нужно совсем немного времени. И побольше любви ;)

Цитата Frigitta ()
У меня волосы дыбом встали,когда Джеймс подкатил... что же он такого сказал,что так разозлил Джаспера? Но главное,что все обошлось и малыш поверил Белле.

Чтобы не сказал, видимо, у Хейла с Кашалотом свои счеты. Посмотрим, что в итоге выйдет из их противостояния...
Ну а Белла и вправду в безопасности. Число её защитников растет и растет :)


Цитата pryzrak ()
Уважаемый автор большое спасибо за приглашение=)) я с удовольствием его принимаю. Мне трудно судить лишь по первой главе,но судя по сюжету главы и самари,эта история не будет лёгкой и весёлой. Жизненная история как и "Краски вне линий". Автор у вас потря сающие чутьё на такие такие драматичные и одновременно завораживающие вещи=)) Ой!!! Чувствую я,что привяжусь к этой истории как и к "Краскам 1 и 2 ч".
А Белла судя по всему делает всё,что только от неё потребуетса лишь бы снова не попасть на улицу. Даже стала дорогой игрушкой в руках богатых хозяев - как марионетка. Она думает,что ей нравитса её нынешняя жизнь и "старая" Белла умерла,но на этот счёт она сильно ошибаетса=)) Всё равно где то в потаённом уголке сердца живёт прежняя Белла и рано или поздно она найдёт выход на свободу=))почти у всех людей кто считает,что запрятав прежних себя они становятса другими но это не так. Так или иначе мы всё равно остаёмся прежними!!! Вот так и Белла : по сути она осталась прежней девочкой напуганной,голодной и замёрзшей и держит её рядом с этими "людьми" не привычка к роскоши и удобствам,а прежний страх перед холодной улицей. Иначе говоря - нищита. А значит прежняя Белла всё ещё жива=)) И её неприменно разбудит прекрасный принц=)) но не в сказке а в жизни.Елизабет ещё раз спасибо вам за приглашение=))
нищита

Спасибо, что пришли) Рада, что вам нравится, очень приятно видеть на форуме нового читателя! Добро пожаловать в ПЧ happy
Вы правы, Белла ошибается, считая себя другой, потерявшей связь с прошлым. Позже она и сама признает это. Но сейчас, когда жизнь такая, какая есть, у неё нет выбора, кроме как делать, что велят. Быть той, которой говорят. Маркус и Джеймс - центры мироздания для нашей героини. Потеря хотя бы одного ведет к краху... сознания и жизни. По крайней мере, ей так думается.
Посмотрим, что выйдет в итоге ;)


Цитата katerina20 ()
Встреча с Кашалотом на пустынной дороге утром - это не случайность. Белла перестанет его бояться только если он будет мертв. Враги их одолевают со всех сторон. А страшнее всего, что они не только угрожают их физическому здоровью, но и душевному.

А когда он будет мертв?.. Так ли скоро, как хотелось бы?..
Джеймс не самый серьезный враг по своей силе. Морально, он, конечно, способен уничтожить Беллу, но физически мало на что годен. А вот те самые другие, которые ближе, чем кажется, как раз в состоянии восполнить недостаток Кашалота в силе. К тому же, у них своя игра и свои правила.
Своя награда.


Добавлено (20.11.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата losvpalto ()
буду по порядку. и вас с победой автор:) за что мы бы голосовали, если вы не писали такие замечательные рассказы! Джаспер мой герой в этой главе. Не только потому что он принц на белом коне для Элис, но и хороший старший брат для нашей Беллы. Я думаю, что он первым будет в рядах, чтобы внести разлом в пресловутое чувство "собственности" к Джеймсу. По крайней мере хоть кто-то ей оказывает в поддержку, пока "основной" спаситель отходит от отравления. Встреча с Джеймсом лишь подсказывает нам читателям, что ничего еще не кончилось. Возможно проверял т.о. сдох Каллен или нет, может ли он получить свою "жену" обратно. Встреча с мальчиком отдельная сцена. Но тут в таланте Беллы дарить мальчику чувство защищенности и спокойствия нету равных. Я была уверена, что тут все будет хорошо. Я рада, что Белла чувствует, что ее буду защищать.
p.s. фраза "А колыбельные всю ночь пела Ты" стала для меня девизом всей ситуации с отравлением.

Джеймс снова на арене и собирается сделать то, что давно планировал - вернуть жену. Зачем и для чего, не так важно, как простое желание ОБЛАДАТЬ. Причем во всех известных и неизвестных смыслах.
Мы не знаем, как благоверный научил Беллу всему, что она умеет, но наблюдая за её реакцией на его появление, можем судить, насколько все это было страшным и болезненным. Насколько ужасным.
Когда Эдвард осознает действительность чуть больше, чем сейчас, он подарит Белле столько нежности, сколько может подарить самый близкий и родной человек своей второй половинке. Пока наше героиня существует за счет любви малыша, но совсем скоро и папа не останется в стороне, всегда готовый защитить, обогреть и утешить. Ничего взамен не требуя.
p.s. мне тоже нравится эта фраза :D


Цитата FaNATKA3178 ()
Это такая жизнеутверджающая глава! У меня ощущение, что только сейчас Белла обрела фундамент под ногами, а до этого были фантазии, мысли, рассуждения... Она была в подвешенном состоянии Только сейчас она осознала, что опорой в ее жизни стали два главных человека - маленький и большой Каллены, ради которых она свернет горы и достучится до небес! Сейчас она ощутила, что у них троих есть связь, которая дает им силу, и что у них есть шанс на счастливый исход... И Каллены эту связь тоже ощутили...

Ещё как ощутили! Благодаря своей спасительнице - во всех смыслах - они учатся мириться с прошлым и думать о будущем. Непозволительной, ранее, роскоши.
Темный дом мафиози сменится домом любви дружной маленький семьи, нашедшей , наконец, друг друга.
Вполне заслужено и честно. Как и полагается.


Добавлено (22.11.2014, 12:12)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА 41 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 22.11.2014, 12:12
 
sonadorДата: Суббота, 22.11.2014, 13:12 | Сообщение # 645
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:53 | Сообщение # 646
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Елиза большое спасибо за оповищение о новой главе=)) Я неприменно её прочитаю,но только после того как прочитаю все предыдущие главы. Я хочу узнать все события которые предшествовали новой главе,а их было не мало=)) Я буду,по возможности,буду оставлять сообщения к каждой прочитанной главе. Это будет правильней чем описывать новую главу не зная,что было в предыдущих главах и не имея возможности правильно оценить её.

 
love-raging1Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:30 | Сообщение # 647
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за главу.
Очень уж эмоциональная она получилась cry
Произошедшие события очень подкосили Беллу, теперь кошмары замучают ее. Ужас просто.
Но я рада, что Эдвард вернулся живым и относительно здоровым (надеюсь, что так). Белле сейчас очень нужна защита и поддержка.
Но вот почему Марлена плачет? surprised


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Ol14gaДата: Суббота, 22.11.2014, 18:10 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Почему Марлена так расстроена возвращением Каллена? Но главное, Джером улыбается!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 22.11.2014, 18:22 | Сообщение # 649
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за очередную главу, приближающую нас к развязке. Страхи Беллы выползают из своего укрытия, и у нее больше нет сил их скрывать от самой себя. Может чем быстрее она их примет, быстрее сможет попросить защиты. Джаспер помог, слава богу, вовремя, пообещав защиту, именно в таких словах она нуждалась в этот момент больше всего, кроме того, Элис тоже была в безопасности с ним.
меня беспокоит, почему Эдвард так рано приехал, он еще совсем слаб..
Отдельное спасибо за ваш прекрасный слог, за уникальные ассоциации, иллюстрирующие происходящее.
Одно "держаться за острую, как клинок, жизнь" дорогого стоит.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 22.11.2014, 18:23
 
FrigittaДата: Суббота, 22.11.2014, 20:52 | Сообщение # 650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так ведь все хорошо, Эду стало лучше,зачем так плакать-то?Так радует Джерри,наконец-то малыш улыбается и он любит Беллу.Осталось его папе понять свои чувству и убить Джеймса,тогда все будет хорошо. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Будь у меня умницей 3