Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
DilensiДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:22 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,спасибо большое за начало истории,после прочтения пролога рыдала как дурочка!ты очень хорошо передаёшь эмоции героев,когда читаешь переживаешь их,как свои собственные!Очень настораживает Каллен,интересно узнать о нём побольше и реакцию на тот факт,что у Белы больной ребёнок и деньги нужны на его лечение!очень захватывающая история,с нетерпеньем жду продолжение!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:51 | Сообщение # 52
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 27.05.2013, 22:02
 
FrigittaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:00 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он не оригинален cry ,эти правила следовало ожидать....она заснула,но дя ее психики в этот момент полезно, а вот для жизни нет,она ведь проспит встречу со своим "работодателем",который точно придет в ярость....только бы не убил....огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ПсиххДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:37 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




ух ты!!! еще, еще, еще..... я в восторге!!!!!!!!!!!!!! Главы отличные, спасибо большое и спасибо, что так быстро выложили главы

Добавлено (27.05.2013, 23:37)
---------------------------------------------
ух ты!!! еще, еще, еще..... я в восторге!!!!!!!!!!!!!! Главы отличные, спасибо большое и спасибо, что так быстро выложили главы

 
statsjДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:42 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Добрый вечер. Обычно оставляю коментарии под главами, но раз просите- буду оставлять их на форуме. Обычно, мне нравится образ Темно-Похотливого Эдварда-Засранца, которому на всех-типа-плевать. Но что-то мне подсказывает, что вначале он будет ну "очень милым парнем"( окажется каким-нибудь любителем садо-мазо или отношений Д/С), но нас ведь ожидает хеппи энд. К слову, после фанфика "Идеальная жена"(кажется он так называется), мне все остальное кажется не таким уж и жутким. Вот там просто ужас!

Добавлено (27.05.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Забыла, огромное спасибо всем , кто работает над фанфом. Главы интересные и эмоциональные.

 
Mari:)Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:30 | Сообщение # 56
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Одна беда хуже другой! sad Бедный мальчик...еще такой маленький, а уже через такое проходит.
То, что Би заснула это плохо. Сон-то ей полезен, но она проспит ВСТРЕЧУ с ЭДОМ!!! А это хуже армагеддона!! Я даже не хочу думать и представлять, что с ней будет!!! sad

Мне очень нравится читать эту историю. Она как наркотик и хочется вечно читать-читать... Я влюблена в этот фф, пусть и обстоятельства не очень приятны.

Спасибо, с беспокойством жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Вторник, 28.05.2013, 03:10 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за две новые главы. Все к этому шло, ничего иного Эдвард и не мог предложить Белле. Мне вот кажется, такой человек как Каллен не мог не пробить все данные на Беллу. И неужели он бы не узнал о ребенке?
Из одной беды ребенка они попадают в другую, так страшно осознавать, что жизнь своего мадыша висит на волоске.
 
ZлючкаДата: Вторник, 28.05.2013, 06:54 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главы.
Энтони так мал и совсем не видел жизни, а болезнь у него тяжелая не дающая полноценно жить. Деньги не всегда получается все решают, в данный момент они не помогут. Ох, Белла, только не проспи встречу, Каллен опасный человек


 
Lays_BananaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:28 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




ещёёё интереснееее!!!!!
спасибо за главы.


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
dogjДата: Вторник, 28.05.2013, 10:11 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за новые главы.очень нравится,такой не предсказуемый сюжет,никогда не догадаешься что же будет в следующей главе.
спасибо))
 
elenburcДата: Вторник, 28.05.2013, 11:14 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Белла борется как может. Ради ребенка можно продать себя, свое тело и душу. Каллен узнает о ребенке и, мне кажется, это будет переломным моментом. Очень жду продолжение. Спасибо!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:32 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение истории! Очень волнующе и трогающе! На Беллу, навалилось всё и сразу! Эдвард - узурпатор, хладнокровный убийца! Даже не верится, что он может быть прекрасным, нежным и любящим! Сынишка - кровиночка, ради которого готова на всё! Мечется одна, даже посоветоваться, поговорить не с кем! Бедная Белла, одно успокаивает, что всё будет хорошо! Но сколько до этого хорошо, ей придётся пройти... Один автор и знает, а нам приходится ждать и надеяться на быстрое продолжение! Спасибо! Удачи, добра и вдохновения!!!
 
Маша1324Дата: Среда, 29.05.2013, 19:47 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за такую потрясающую историю. Ето наверно самый грустный фанфик который я читала. Бедная Белла...и Ентони. Очень жду продолжение.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:20 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже не знаю с чего начать... и Тони жалко, и его маму.... что с нею будет? Каллен ей этот игнор не простит...даже страшно представит.как он ее накажет. огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Helen77Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:17 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Врагу не пожелаешь того, что испытывает сейчас Белла. Ей важно только одно - чтобы ее кровиночка выжил и остается только молиться об этом. Спасибо большое.
 
fly▲with▲meДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:27 | Сообщение # 66
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Благодарю за новую главу. Даже не знаю, какой теперь реакции ожидать от Эдварда за такой игнор. Конечно, для Беллы сейчас самое главное это жизнь ее сына, в любую секунду она может потерять его, и все остальное уходит на задний план. Ждем новую главу.
 
★Tishka★Дата: Вторник, 04.06.2013, 04:06 | Сообщение # 67
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,доброй ночи! Долго меня ту не было,извиняюсь! happy Впредь постараюсь,чаще появлятся сдесь!!! Спасибо вам большое за прекрасные главы и оповещение!!! smile Написано,очень трогательно и эмоционально,спасибо вам больше! Читала имеющиеся главы,со слезами на глазах! Как же жаль Беллу,а в особенности Энтони! Бедненький малыш,скорей бы он поправился... cry Каллен настоящая свинья angry ,чувствую,что Белле не легко будет,когда ее найдет Каллен,ведь она так с ним и не встретилась,да еще и на звонки не отвечала,конечно же для Беллы сын дороже всего,для любой матери ребенок дороже всего,но Каллену этого не докажешь, ведь кроме себя самого,его никто и ничто не интересует,он хладнокровный убийца и эгоистичный придурок, кхм...по крайне мере,на данный момент!!! dry Прочитав пролог,я конечно знаю,что они прожили долгую и счастливую жизнь вместе,но все равно страшно! Что же ей Каллен сделает,за то, что она его просто напросто продинамила,ведь он та, о Энтони не знает,плюс еще она и деньги с Каллена карточки,все сняла, я думаю врядли этот эгоист,захочет ее спокойно выслушать!!! Ну, а если он уже узнал,что у Беллы есть сын, то все равно страшно,особенно после этой его фразы,цитирую: "Чтобы не возникли проблемы с детьми, – он усмехается, но уже через секунду из голоса пропадает смех, и самый настоящий гневный рык срывается с его губ: – Учти, если ты забеременеешь, я убью тебя в тот же час, как узнаю." это полный кабздец!!! С нетерпением жду продку! smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Вторник, 04.06.2013, 04:23
 
Mari:)Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:19 | Сообщение # 68
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!

Спасибо за новую главу! Было тяжело и больно читать о мальчике. sad Не знаю как Би справляется, но она сильная!
Об этом Каллене даже думать не хочется! А то, что он причин Би раз она пропустила с ним встречу вооплощения ужаса!!! Меня всё это приводит в ужас!
Дабы мальчик был жив, а остально сейчас не важно... Хотя и о Би я волнуюсь...

Спасибо, жду новую главу!

P. S. Пришлёте весточку о новой главе?!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AlshBettaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:29 | Сообщение # 69
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Mari:), конечно! Вы же в ПЧ)))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
statsjДата: Среда, 05.06.2013, 10:38 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за новую главу! Как всегда очень эмоционально написано. Жаль Энтони, такой маленький, но столько испытаний ему выпало за его короткую жизнь. Белла сильная , она со всем справится. Беспокоит Каллен: мне страшно представить, что он с ней сделает после 3 пропущенных вызовов!

Сообщение отредактировал statsj - Среда, 05.06.2013, 10:40
 
AlshBettaДата: Среда, 05.06.2013, 12:45 | Сообщение # 71
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Уважаемые читатели!



Прошу прощения у моих верных ПЧ, которые несмотря на то что я не отвечаю на отзывы, продолжают щедро меня ими одаривать!
К сожалению сейчас у меня пора экзаменов и отвечать я не всегда успеваю, поэтому и главы появляются не часто, хотя 9 и 10 уже отредактированы.
10 главу я опубликую на этом сайте 7-8 июня, потом уезжаю на две недели - следовательно, никакого обновления в течении 14 дней... sad
Надеюсь, терпения дождаться меня у вас хватит, потому что я очень рада встретить таких замечательных читателей, как вы!
Спасибо вам, мои дорогие!


P.S.

На ваши отзывы после 7 главы отписаться на успеваю, зато после 8 - обязательно всем отвечу! Искренне верю, что вам она понравится!

P.S.S
Приношу свои извинения также потому, что иногда на форуме нашего фанфика появляется "глюк", который смещает записи и заменяет коды.
Я стараюсь по мере его появления устранять неполадки, но иногда они случаются.



Всегда искренне ваша
AlshBetta



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 05.06.2013, 12:57
 
Маша1324Дата: Среда, 05.06.2013, 13:26 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за новую главу:) Она как всегда очень интересная. Хотелось бы узнать побольше о прошлом Едварда, чтоб понять причину изменения его характера. Надеюсь с Ентони и Беллой все будет хорошо. С нетерпением жду 9 и 10 главы:) Очень жаль что аж 2 недели не будет проди, но я обязательно дождусь продолжение:-) УДАЧИ!!!

Добавлено (05.06.2013, 13:26)


Сообщение отредактировал Маша1324 - Среда, 05.06.2013, 13:28
 
Mari:)Дата: Среда, 05.06.2013, 22:45 | Сообщение # 73
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет-привет! smile

Большое спасибо за новую главу! smile Би поступила правильно, как знать, может и Эд не заберёт деньги?! Он в 8 главе был более человесный! Я нз, что случилось, но я глупо верю, что у Эда есть сердце, что оно не камень!..

Буду ждать две недельки проды! smile Реальная жизнь важнее)))

Благодарю! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Четверг, 06.06.2013, 02:38 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Разборки пока отложены, но пытка неизвестностью, опустошает. Чего же ждать от Каллена? Мне кажется Белле лучше рассказать правду, хотя я и понимаю почему она этого боится. Спасибо огромное за главу.
 
ZлючкаДата: Четверг, 06.06.2013, 10:50 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Что же предпримет Эдвард? Он же не аннулирует счета, потому что это было бы просто бесчеловечно.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Хаос