Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА (продолжение фанфика "СКВОЗЬ ВЕКА"ЗАВЕРШЕН)
СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА
malaya_1984Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: СКВОЗЬ ВЕКА-2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА
Автор: Евгения
Рейтинг: R
Пейринг: БС\ЭК (Белла Свон\Эдвард Каллен)
Жанр: romance
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Ну и несколько героев принадлежат лично мне.
Саммари: Что только Белла не сделала в этой жизни: стала вампиром, подружилась с Волтури, втерлась в доверие к Маркусу Волтури, плела интриги против него, даже убила его.
Она достигла своей цели – месть.
Ее жизнь круто изменилась.
Да и она тоже.
Теперь она Изабо-Мэри Волтури.
Она жесткая, беспринципная и ледяная леди. Она на все пойдет, чтобы достичь своей цели.
И теперь ее цель – вернуть Эдварда Каллена.
Но простит ли он? Поймет ли? Примет ее такой?

Статус: Закончен

Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

СОДЕРЖАНИЕ


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14 часть 1
Глава 14 часть 2
Глава 15 часть 1
Глава 15 часть 2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19 Часть 1
Глава 19 Часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог

За обложку искренне благодарю мою читательницу luckcherry



Мои любимые читатели, вот и закончился мой фанф. Горько и страшно прощаться с любимыми героями. Но конец чего-либо всегда означает - начало.
Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал мой фанф, кто поддерживал и помогал в течении написания фика.
Спасибо вам за то, что вы есть.
Всем удачи и всего наилучшего. Люблю вас!
Ваш автор.
Габриэла (malaya_1984 ). smile




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 08.11.2010, 20:30
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 04.03.2010, 17:39 | Сообщение # 251
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, смышленый ребенок. Я бы даже сказала очень смышленый, не по годам. Я думаю, она догадалась куда ушла Ракель и почему она не вернется?
Но Констанция смогла принять своих настоящих родителей, а это главное.
Белла и Эдвард, когда-нибудь расскажут своей дочери всю правду, и я уверена, что девочка выслушает их и сможет понять и принять ее. когда придет время.
malaya_1984, спасибо за 27 главу, она многое прояснила.
 
nelli-mДата: Четверг, 04.03.2010, 19:58 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




malaya_1984, это очень светлая, позитивная глава. Реакция Констанции на "новых" родителей мне понравилась. Да ещё так эмоционально описано smile
Здорово, что Белла и Эдвард действуют как единое целое (так и должно быть между близкими). Они вместе успокаивают Кони, в общем живут на одной волне!!!
Quote
Хотелось обернуться птицей и взмыть в небо. Счастье, как мягкий котенок, поселилось в моем сердце, даря ощущение тепла, уюта и чувство безудержной радости

Этими строками я просто восхищаюсь. Так замечательно передано эмоциональное состояние Беллы!
Мне безумно жаль, что фанфик заканчивается sad sad sad
malaya_1984, как всегда огромная благодарность за продолжение !


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
_Virilada_Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:59 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась эта главка!!!! Такая позитивная!!!! Я так рада что Констанция приняла новых родителей!!!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

 
Zaliya11Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:38 | Сообщение # 254

Группа: Удаленные






malaya_1984, спасибо за такую чудесную главу!!!!!
счастье переполняет мою душу))))))))))))))))
я так понимаю,Конни чувствует эмоции людей?
 
malaya_1984Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:02 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Selena_Cullen)
Да, смышленый ребенок. Я бы даже сказала очень смышленый, не по годам. Я думаю, она догадалась куда ушла Ракель и почему она не вернется?

Да... Она в начале как все дети поплакала, а потом все поняла wink

Quote (nelli-m)
Мне безумно жаль, что фанфик заканчивается

Ничего, я буду продолжать писать уже начаты ранее мной роман dry Ой. но уже чую, что буду и третью часть писать :).... wink Но не сейчас, уж точно.... Хочу довершить начатое smile

Quote (Несс)
Очень понравилась эта главка!!!! Такая позитивная!!!!

Да! Одним словом - все закончилось просто отлично!!!

Quote (Zaliya)
я так понимаю,Конни чувствует эмоции людей?

Да, она так сказать начинающий эмпат smile smile smile

Добавлено (09.03.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с прошедшим 8 марта!! Любви! Удачи! Здоровья!

Добавляю новую ГЛАВА 28. Приятного чтения и не забываем комментировать. biggrin


 
nelli-mДата: Вторник, 09.03.2010, 22:54 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




malaya_1984, солнце! Вот и добралась я до новой главы. Скажу так: после тяжёлого трудового дня это была отдушина для сердца и ума smile
Основой, то есть тремя китами, этой главы являются слова: счастье, счастье и ещё раз счастье!!!
Очень понравилось начало главы, когда Белла рассуждает о хрупкости момента этого самого СЧАСТЬЯ.
Взаимопонимание Эдварда и дочки умиляет. Такая нежность и любовь!
Уморительный момент в продолжении: Элис (визажист голливудский) собралась гримировать наших новоявленных родителей biggrin
А Кони сразу видно - племянница своей тёти Элис: вон как обрадовалась платью tongue
Ну и в конце главы: очень проникновенный момент. Эд и Белла в очередной раз повторяют волшебные слова: "Я тебя люблю!"
Да, и ещё эпизод с Сэмом, на мой взгляд, показывает, как Белла осознаёт ценность настоящей дружбы.
malaya_1984, большое спасибо!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
malaya_1984Дата: Среда, 10.03.2010, 07:25 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




nelli-m, милая, спасибо за то что читаешь мой фанф и пишешь такие замечательные отзывы. happy happy happy happy

 
Zaliya11Дата: Среда, 10.03.2010, 09:27 | Сообщение # 258

Группа: Удаленные






malaya_1984, спасибо за главу!!!!!!!
Очень рада,что герои наконец то обрели счастье и покой,после стольких лет ожидания и мучения...
Чувствуется,что скоро уже хеппи энд? sad
 
malaya_1984Дата: Среда, 10.03.2010, 14:41 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Zaliya, Да.. еще одна глава и Эпилог smile Жаль конечно, что придется прощаться с ними, но не грусти, небыло бы прощаний, не было бы и новых встреч! wink

Добавлено (10.03.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Добавила новую ГЛАВУ 29. cool
Приятного чтения. wink Жду ваших отзывов и комментов" smile




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Среда, 10.03.2010, 10:35
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 10.03.2010, 18:45 | Сообщение # 260
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, прежде всего скажу спасибо за две последние главы.
Констанция просто прелесть. Честно говоря, я думала, что семейка Волтури воспитают из ребенка монстра. Ракель оказалась намного лучше, чем я думала. Она действительно была хорошей матерью и любила девочку. она не хотела, чтобы ребенок стал таким же монстром как и она. И я думаю, она хотела сбежать с Констанцией, чтобы не отдавать ее Волтури. Ракель не хотела такой жизни для девочки.
Ах!!! это прекрасное событие - СВАДЬБА. Я так рада за героев. Они очень многое пережили, много страдали. Они заслужили свое маленькое и тихое счастье. Теперь семья Калленов по-настоящему полная, а Констанция станет продолжателем этой прекрасной семьи.
 
markelaДата: Четверг, 11.03.2010, 01:33 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




да две последние главы, такие .... нежные, мирные
Quote
Меня обняла даже Розали без тени прошлой злобы и зависти.
- Спасибо тебе, - горячо прошептала она мне на ухо.
Я удивленно подняла бровь:
- За что, Розали?
Ее светло-янтарные глаза смотрели на меня с искренней благодарностью.
- За то, что сделала моего брата счастливым и принесла счастье в нашу семью.
Поймав мой вопросительный взгляд, она кивком указала на Конни, барахтающуюся в медвежьих объятиях Эммета. Малышка и большой брат сразу подружились, и уже через пару минут о чем-то оживленно болтали. Как ни странно, она его нисколько не боялась из-за обманчивой внешности. Оба хохотали, чем привлекали к себе излишнее внимание. Розали шипела на своего милого, чтобы он отпустил ребенка. Элис прыгала вокруг них как мячик, а Карлайл, Джас и Эдвард с улыбками наблюдали за этой уморительной сценкой.

да семейная идиллия......
Quote
- Нет, Элис. Люди хорошие. Я их люблю. Их нельзя убивать. Так сказала Ракель, что я должна раз в неделю пить кровь из пакетика, и тогда никто не пострадает. А еще я могу чувствовать эмоции других. Ракель говорила, что я не такая как все люди, но это нормально, - выпалила Конни.

Я вздохнула с несказанным облегчением и еще раз в душе поблагодарила Ракель за то, что так хорошо воспитала мою дочь, когда меня не было рядом.


спасибо Ракель.... и Белла радует своей человечностью...

malaya_1984, большое спасибо.... жду продолжения.


 
malaya_1984Дата: Четверг, 11.03.2010, 07:45 | Сообщение # 262
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Selena_Cullen)
Констанция просто прелесть. Честно говоря, я думала, что семейка Волтури воспитают из ребенка монстра. Ракель оказалась намного лучше, чем я думала. Она действительно была хорошей матерью и любила девочку. она не хотела, чтобы ребенок стал таким же монстром как и она. И я думаю, она хотела сбежать с Констанцией, чтобы не отдавать ее Волтури. Ракель не хотела такой жизни для девочки.

Да. Ты как всегда права на все 100% biggrin cool smile Ракель не так плоха. Тем более, что она не участвовала в играх Фабрицио. sad
Quote (Selena_Cullen)
Ах!!! это прекрасное событие - СВАДЬБА. Я так рада за героев. Они очень многое пережили, много страдали. Они заслужили свое маленькое и тихое счастье. Теперь семья Калленов по-настоящему полная, а Констанция станет продолжателем этой прекрасной семьи.

Да... осталась свадебка.. и все - фику конец... sad

Selena_Cullen, markela, спасибо вам огромное за то, что читаете мое произведение и комментируете wink smile


 
Margarita61Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:30 | Сообщение # 263
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Восхитительная глава,только приятные хлопоты и радость от воссоединения семьи,а так же подготовка к долгожданной свадьбе.Нельзя не отметить и то, как все рады обретению Конни,в которой тоже постепенно открывают новые одаренности.В общем жизнь вроде бы налаживается,что может им помешать быть счастливыми?????????? Об этом узнаем у Габриэлы.Жду продолжения.
 
malaya_1984Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:13 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Margarita61, спасибо тебе за поддержку и помощь. Без твоих идей не получился бы фик такой, какой он есть сейчас. Люблю тебя!! smile smile

Вот и заончился мой фанф. Добавила ЭПИЛОГ и жду ваших комментов.! smile


 
Zaliya11Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:46 | Сообщение # 265

Группа: Удаленные






malaya_1984, Спасибо за замечательный рассказ!!!!Мне было в большое удовольствие читать его))) Наконец то вместе)))
Еще раз спасибо!!!!!!!!!
 
malaya_1984Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:20 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Zaliya, Я безумно рада тому, что своим творчеством дарю радость!!! Спасибо за то, что читала мое произведение smile

 
markelaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:54 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




malaya_1984, большое спасибо тебе за очень красивую историю... проходящуюся через века...
спасибо за подаренное удовольствие, от прочтения...


 
nelli-mДата: Четверг, 11.03.2010, 20:15 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Только что прочитала последнюю главу. Это просто повествование о СЕМЕЙНой ИДИЛЛИИ!
malaya_1984, как всегда на высоте! Такое внимание к деталям! Автор ничего не забыла упомянуть!
Ни описание туманного Лондона, ни размышлений Беллы по поводу признательности Ракель, ни описания семейства Калленов.
Особенно в обрисовке благородного семейства мне понравилось прилагательное "нечеловеческий". Как это точно! Да, они (вампиры) именно такие!!!
Просто умилил тот факт, что Констанция тоже пьёт кровушку (в меру конечно) tongue
Связь поколений какая-то smile
Представляю, какое потрясение испытал верный Сем! То Изабо и металл в голосе, а то Белла и нежное воркование!
malaya_1984, ты чудо! Спасибо! Бегу читать эпилог!

Добавлено (11.03.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Вот эпилог и прочитан. Немного грустно, что такая интересная история подошла к концу, но в то же время и радостно, что главные герои наконец-то обрели вечное счастье! Вообще, эпилог получился очень красивый, вполне отражающий беспредельное счастье влюблённых. Восхитило описание свадебной церемонии, Беллы и прочих товарищей, а уж перечисление подарков заставило завидовать чёрно-белой завистью! Но самое главное - это эмоции! Их в избытке, и все они положительные!
malaya_1984, огромнейшее тебе спасибо за потрясающе интересный, красивый и грамотно написанный фанфик!!!
Я надеюсь, что ты не прощаешься с нами. Такой талантливый человек, как ты, должен непременно придумать и написать что-то ещё более грандиозное. Ждём, дорогая malaya_1984!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
malaya_1984Дата: Пятница, 12.03.2010, 07:38 | Сообщение # 269
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




markela, А тебе спасибо за то, что читала и комментировала мой фанф!!!

Quote (nelli-m)
Я надеюсь, что ты не прощаешься с нами. Такой талантливый человек, как ты, должен непременно придумать и написать что-то ещё более грандиозное. Ждём, дорогая malaya_1984!

Нет, конечно не прощаюсь... Уже совсем скоро буду писать что-то новое... Муза щас моя сама в шоке. что закончился фик и ей необходима передышка, а потом - сразу в бой!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

nelli-m, Спасибо тебе огромное за твой шикарный отзыв. Он больше похож на рецензию.... wink Безумно приятно читать такие строчки.... smile


 
Margarita61Дата: Пятница, 12.03.2010, 08:12 | Сообщение # 270
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Дорогая Габриэла ,огромное тебе спасибо за твой труд,столько времени ты потратила на то,чтобы мы наслаждались твоим творчеством,вместе с твоими героями мы прожили жизнь,полную приключений,где были любовь,слезы,недопонимание,разлука и вновь воссоединение семьи,порой в жизни бывает не легко,но если в ней присутствует любовь проблемы решаются.От всей души желаю тебе новых творческих успехов и много много благодарных читателей.
 
malaya_1984Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:34 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Margarita61, Спасибо тебе за теплые слова! И еще раз спасибо за помощь мне и моей музе!!! smile

 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 12.03.2010, 15:59 | Сообщение # 272
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, спасибо за твой потрясающий фанф. wink
А теперь несколько слов об эпилоге.
Белла как всегда прелестна, а платье просто супер. Но больше всего мне понравилось описание наряда маленькой Констанции. Этакий маленький эльф в изумрудном платье. Все так гармонично, а как подходит к цвету глаз. Просто прелесть, какой милый ребенок. cry
Мне очень понравился подарок Элис и Джаспера, особенно как Джаспер умыл руки. biggrin А Беллу оказывается можно смутить. Да, это мило и забавно. tongue
Розали похоже испытывает страсть к красным кабриолетам. А Эммет и здесь решил по выпендриваться. Только шутка не очень оригинальной вышла. Стареет, медведь. biggrin
Но подарок старших Калленов меня поразил. Да, не каждый может похвастаться, что ему на свадьбу подарили остров. happy
malaya_1984, так жаль расставаться с твоим фанфиком. cry Но все хорошее рано или поздно заканчивается. И напоследок я хотела бы пожелать тебе побольше вдохновения и творческих побед (в виде новых фанфиков). wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Пятница, 12.03.2010, 15:59
 
anat_inДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:51 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Давно читала первую часть этого фанфика.Вот теперь добралась и до второй части.))Спасибо

Добавлено (15.03.2010, 00:51)
---------------------------------------------
Ну вот я и прочитала вторую часть)))спасибо тебе.Я конечно вообще не ожидала,что у них появиться ребенок)
Спасибо!!!!отличный фанк!!


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 15.03.2010, 07:58 | Сообщение # 274
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Selena_Cullen, anat_in, девочки! огромное вам спасибо за то, что читали и комментировали biggrin

 
NarielДата: Пятница, 19.03.2010, 19:23 | Сообщение # 275
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо продолжение истории)))Написано шикарно,сюжет захватывающий!Буду ждать следующих творений! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА (продолжение фанфика "СКВОЗЬ ВЕКА"ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Только один раз